Ergebnisliste vom: 21.06.2008 - Bornsdorf Triathlon2008 - Triathlon (inkl. RL)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein JG Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   146 Kugler, Domenik SSC Berlin-Gr├╝nau III 80 TM24 1   2:03:01 0:19:39( 5 ) 1:05:29( 31 ) 1:25:08( 7 ) 0:37:53( 1 ) 0:00:00 1
2 2   12 Wegener, Gerrit TuS Neuk├Âlln Berlin 81 TM24 2   2:03:08 0:20:46( 8 ) 1:03:10( 2 ) 1:23:56( 1 ) 0:39:12( 4 ) 0:00:07 1
3 3   153 Bozenhard, J├Ârg Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 76 TM30 1   2:03:58 0:19:36( 2 ) 1:05:35( 32 ) 1:25:11( 10 ) 0:38:47( 2 ) 0:00:57 1
4 4   26 Pasemann, Florian [Z] Team Bella Vista Beucha/Oberholz 87 TM20 1   2:04:18 0:21:17( 22 ) 1:03:53( 8 ) 1:25:10( 9 ) 0:39:08( 3 ) 0:01:17 1
5 5   8 Neumann, Harry Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 82 TM24 3   2:04:22 0:20:28( 7 ) 1:04:37( 24 ) 1:25:05( 6 ) 0:39:17( 5 ) 0:01:21 1
6 6   16 Pierenz, Ronald [Z] TuS Neuk├Âlln Berlin 78 TM30 2   2:04:32 0:21:39( 32 ) 1:03:33( 4 ) 1:25:12( 11 ) 0:39:20( 7 ) 0:01:31 1
7 7   120 Tietz, Eik HSV Weimar 75 TM30 3   2:04:52 0:21:17( 22 ) 1:03:57( 10 ) 1:25:14( 13 ) 0:39:38( 8 ) 0:01:51 1
8 8   137 Brunner, Toni SG Die kessen Sachsen Schneeberg 85 TM20 2   2:05:14 0:20:57( 11 ) 1:04:06( 13 ) 1:25:03( 4 ) 0:40:11( 12 ) 0:02:13 1
9 9   133 Liebald, Sebastian SG Die kessen Sachsen Schneeberg 78 TM30 4   2:05:30 0:21:01( 14 ) 1:04:08( 14 ) 1:25:09( 8 ) 0:40:21( 15 ) 0:02:29 1
10 10   114 Gutsche, Lars TSV Cottbus 76 TM30 5   2:05:36 0:21:14( 19 ) 1:03:59( 11 ) 1:25:13( 12 ) 0:40:23( 17 ) 0:02:35 1
11 11   134 Hopfmann, Franz SG Die kessen Sachsen Schneeberg 81 TM24 4   2:05:50 0:21:00( 13 ) 1:04:25( 19 ) 1:25:25( 17 ) 0:40:25( 18 ) 0:02:49 1
12 12   121 Pfundheller, Frank HSV Weimar 67 TM40 1   2:06:32 0:21:31( 27 ) 1:05:07( 28 ) 1:26:38( 20 ) 0:39:54( 11 ) 0:03:31 1
13 13   131 Dunse, Matthias SG Die kessen Sachsen Schneeberg 82 TM24 5   2:07:18 0:21:33( 29 ) 1:02:32( 1 ) 1:24:05( 2 ) 0:43:13( 48 ) 0:04:17 1
14 14   33 Blumenthal, Nils SSC Berlin-Gr├╝nau II 84 TM24 6   2:08:04 0:19:38( 4 ) 1:05:25( 30 ) 1:25:03( 4 ) 0:43:01( 45 ) 0:05:03 1
15 15   246 Manthey, Frank [Z] SSC Berlin-Gr├╝nau 59 TM45 1   2:08:09 0:23:20( 50 ) 1:04:34( 22 ) 1:27:54( 27 ) 0:40:15( 13 ) 0:05:08 3
16 16   11 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln Berlin 87 TM20 3   2:08:40 0:20:59( 12 ) 1:04:17( 16 ) 1:25:16( 14 ) 0:43:24( 50 ) 0:05:39 1
17 17   210 Kiepke, J├╝rgen Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 62 TM45 2   2:09:12 0:21:50( 33 ) 1:04:26( 20 ) 1:26:16( 19 ) 0:42:56( 43 ) 0:06:11 3
18 18   60 Kronb├╝gel, Martin Leipziger Triathlon 76 TM30 6   2:09:16 0:23:43( 61 ) 1:03:51( 7 ) 1:27:34( 26 ) 0:41:42( 30 ) 0:06:15 1
19 19   932 Linke, Falk TLV Rangsdorf 81 TM24 7   2:09:18 0:24:37( 78 ) 1:03:46( 5 ) 1:28:23( 30 ) 0:40:55( 20 ) 0:06:17 6
20 20   151 Sperlich, Rico Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 75 TM30 7   2:09:19 0:19:39( 5 ) 1:05:05( 27 ) 1:24:44( 3 ) 0:44:35( 72 ) 0:06:18 1
21 21   91 Lorenz, Philipp BSV Friesen Berlin 76 TM30 8   2:09:21 0:22:46( 37 ) 1:05:51( 37 ) 1:28:37( 35 ) 0:40:44( 19 ) 0:06:20 1
22 22   72 Dittrich, Jens TV F├╝rstenwalde 1990 80 TM24 8   2:09:32 0:19:32( 1 ) 1:05:56( 38 ) 1:25:28( 18 ) 0:44:04( 62 ) 0:06:31 1
23 23   150 Neise, Carsten Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 81 TM24 9   2:09:45 0:22:53( 43 ) 1:05:57( 39 ) 1:28:50( 36 ) 0:40:55( 20 ) 0:06:44 1
24 24   126 Pfuhl, Daniel HSV Weimar 89 mJun 1   2:09:55 0:21:18( 24 ) 1:04:02( 12 ) 1:25:20( 15 ) 0:44:35( 72 ) 0:06:54 1
25 25   22 L├Âschner, Hendrik Team Bella Vista Beucha/Oberholz 82 TM24 10   2:10:07 0:21:19( 25 ) 1:05:49( 36 ) 1:27:08( 24 ) 0:42:59( 44 ) 0:07:06 1
26 26   63 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon 69 TM35 1   2:10:08 0:22:46( 37 ) 1:04:20( 17 ) 1:27:06( 23 ) 0:43:02( 46 ) 0:07:07 1
27 27   222 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin 63 TM45 3   2:10:19 0:24:12( 75 ) 1:04:13( 15 ) 1:28:25( 31 ) 0:41:54( 31 ) 0:07:18 3
28 28   54 Rott, Oliver A3K Berlin 78 TM30 9   2:10:40 0:23:54( 67 ) 1:04:20( 17 ) 1:28:14( 29 ) 0:42:26( 36 ) 0:07:39 1
29 29   152 Lindner, Stefan Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 82 TM24 11   2:10:47 0:22:31( 36 ) 1:06:44( 43 ) 1:29:15( 38 ) 0:41:32( 28 ) 0:07:46 1
30 30   34 Lasczyk, Marco SSC Berlin-Gr├╝nau II 82 TM24 12   2:10:49 0:21:16( 20 ) 1:08:34( 64 ) 1:29:50( 45 ) 0:40:59( 24 ) 0:07:48 1
31 31   46 Schulz, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam II 81 TM24 13   2:10:50 0:25:03( 90 ) 1:04:51( 26 ) 1:29:54( 46 ) 0:40:56( 22 ) 0:07:49 1
32 32   94 Hoffmann, Christian [Z] BSV Friesen Berlin 81 TM24 14   2:10:56 0:27:20(121) 1:03:50( 6 ) 1:31:10( 54 ) 0:39:46( 9 ) 0:07:55 1
33 33   40 Opitz, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam II 84 TM24 15   2:11:03 0:23:31( 54 ) 1:03:23( 3 ) 1:26:54( 22 ) 0:44:09( 65 ) 0:08:02 1
34 34   92 Koglin, Sven BSV Friesen Berlin 76 TM30 10   2:11:08 0:24:15( 76 ) 1:05:25( 29 ) 1:29:40( 42 ) 0:41:28( 27 ) 0:08:07 1
35 35   215 K├Âhler, Lars Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 66 TM40 2   2:11:26 0:22:06( 34 ) 1:04:36( 23 ) 1:26:42( 21 ) 0:44:44( 76 ) 0:08:25 3
36 36   223 Kirmi├č, Peter TuS Neuk├Âlln Berlin 62 TM45 4   2:11:42 0:23:57( 69 ) 1:06:40( 42 ) 1:30:37( 51 ) 0:41:05( 25 ) 0:08:41 3
37 37   90 Reinert, Markus BSV Friesen Berlin 73 TM35 2   2:11:55 0:22:47( 39 ) 1:06:44( 44 ) 1:29:31( 41 ) 0:42:24( 35 ) 0:08:54 1
38 38   17 Grosser, Hendrik [Z] TuS Neuk├Âlln Berlin 81 TM24 16   2:12:03 0:21:10( 16 ) 1:07:44( 56 ) 1:28:54( 37 ) 0:43:09( 47 ) 0:09:02 1
39 39   212 Rutkowski, Frank Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 65 TM40 3   2:12:17 0:22:48( 40 ) 1:07:33( 52 ) 1:30:21( 48 ) 0:41:56( 32 ) 0:09:16 3
40 40   25 Espig, Nico Team Bella Vista Beucha/Oberholz 82 TM24 17   2:12:36 0:21:02( 15 ) 1:07:29( 51 ) 1:28:31( 32 ) 0:44:05( 63 ) 0:09:35 1
41 41   240 Oswald, Hans SSC Berlin-Gr├╝nau 64 TM40 4   2:12:47 0:22:53( 43 ) 1:07:33( 52 ) 1:30:26( 49 ) 0:42:21( 34 ) 0:09:46 3
42 42   914 Lipinsky, Goetz MSV Tripoint Frankfurt (O) 69 TM35 3   2:12:48 0:23:52( 64 ) 1:07:19( 47 ) 1:31:11( 55 ) 0:41:37( 29 ) 0:09:47 6
43 43   250 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus 64 TM40 5   2:12:53 0:24:02( 73 ) 1:04:30( 21 ) 1:28:32( 33 ) 0:44:21( 68 ) 0:09:52 3
44 44   230 Latendorf, Christof A3K Berlin 67 TM40 6   2:13:06 0:24:48( 84 ) 1:09:00( 74 ) 1:33:48( 77 ) 0:39:18( 6 ) 0:10:05 3
45 45   81 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen 89 mJun 2   2:13:43 0:23:22( 51 ) 1:08:54( 73 ) 1:32:16( 63 ) 0:41:27( 26 ) 0:10:42 1
46 46   909 Witke, Thomas USV TU Dresden 65 TM40 7   2:13:46 0:23:56( 68 ) 1:06:59( 45 ) 1:30:55( 52 ) 0:42:51( 41 ) 0:10:45 6
47 47   14 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin 87 TM20 4   2:14:02 0:25:26( 97 ) 1:08:14( 62 ) 1:33:40( 75 ) 0:40:22( 16 ) 0:11:01 1
48 48   925 Kr├╝ger, Alexander TV F├╝rstenwalde 87 TM20 5   2:14:08 0:24:36( 77 ) 1:05:43( 34 ) 1:30:19( 47 ) 0:43:49( 59 ) 0:11:07 6
49 49   24 Pfl├╝ger, Sebastian Team Bella Vista Beucha/Oberholz 88 TM20 6   2:14:11 0:22:57( 45 ) 1:06:22( 40 ) 1:29:19( 39 ) 0:44:52( 78 ) 0:11:10 1
50 50   32 Schmidt, Daniel SSC Berlin-Gr├╝nau II 83 TM24 18   2:14:36 0:21:16( 20 ) 1:07:19( 48 ) 1:28:35( 34 ) 0:46:01( 93 ) 0:11:35 1
51 51   247 Aris, Stephan [Z] SSC Berlin-Gr├╝nau 68 TM40 8   2:15:01 0:25:31( 99 ) 1:09:38( 82 ) 1:35:09( 86 ) 0:39:52( 10 ) 0:12:00 3
52 52   101 Seiler, Robert SV Wasserfreunde Brandenburg 80 TM24 19   2:15:08 0:23:39( 58 ) 1:09:01( 76 ) 1:32:40( 68 ) 0:42:28( 37 ) 0:12:07 1
53 53   127 Roth, Stephan HSV Weimar 84 TM24 20   2:15:44 0:23:12( 48 ) 1:08:45( 67 ) 1:31:57( 60 ) 0:43:47( 58 ) 0:12:43 1
54 54   231 Ditten, Ole A3K Berlin 65 TM40 9   2:15:46 0:23:34( 56 ) 1:07:01( 46 ) 1:30:35( 50 ) 0:45:11( 84 ) 0:12:45 3
55 55   271 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 TM40 10   2:15:59 0:21:10( 16 ) 1:08:10( 61 ) 1:29:20( 40 ) 0:46:39(100) 0:12:58 3
56 56   85 Schulze, Florian SV Elbland Coswig-Mei├čen 88 TM20 7   2:16:17 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:16 1
57 57   968 Kiele, Bernd MSV Tripoint Frankfurt /Oder 58 TM50 1   2:16:19 0:26:17(106) 1:06:34( 41 ) 1:32:51( 70 ) 0:43:28( 52 ) 0:13:18 6
58 58   30 Matthias, Henry SSC Berlin-Gr├╝nau II 79 TM24 21   2:16:20 0:24:58( 88 ) 1:04:51( 25 ) 1:29:49( 44 ) 0:46:31( 98 ) 0:13:19 1
59 59   124 Kaufmann, Daniel HSV Weimar 83 TM24 22   2:16:53 0:21:37( 30 ) 1:10:13( 86 ) 1:31:50( 57 ) 0:45:03( 82 ) 0:13:52 1
60 60   115 Hischke, Toni TSV Cottbus 90 mJun 3   2:16:59 0:25:08( 92 ) 1:09:16( 80 ) 1:34:24( 81 ) 0:42:35( 38 ) 0:13:58 1
61 61   74 Rensch, Danny TV F├╝rstenwalde 1990 75 TM30 11   2:17:04 0:23:34( 56 ) 1:09:04( 77 ) 1:32:38( 67 ) 0:44:26( 71 ) 0:14:03 1
62 62   95 Klatte, Bodo BSV Friesen Berlin 61 TM45 5   2:17:15 0:23:14( 49 ) 1:09:00( 74 ) 1:32:14( 62 ) 0:45:01( 81 ) 0:14:14 1
63 63   15 Gogoll, Frederic TuS Neuk├Âlln Berlin 89 mJun 4   2:17:19 0:21:38( 31 ) 1:05:35( 33 ) 1:27:13( 25 ) 0:50:06(124) 0:14:18 1
64 64   902 Paul, Torsten TLV Rangsdorf 69 TM35 4   2:17:28 0:28:23(131) 1:08:07( 60 ) 1:36:30( 96 ) 0:40:58( 23 ) 0:14:27 6
65 65   45 Gerstmann, Florian Zeppelin Team OSC Potsdam II 88 TM20 8   2:17:29 0:21:10( 16 ) 1:10:53( 94 ) 1:32:03( 61 ) 0:45:26( 85 ) 0:14:28 1
66 66   71 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 69 TM35 5   2:17:33 0:27:04(118) 1:10:13( 85 ) 1:37:17( 98 ) 0:40:16( 14 ) 0:14:32 1
67 67   211 Braun, Reiner Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 67 TM40 11   2:17:40 0:26:20(107) 1:08:45( 66 ) 1:35:05( 85 ) 0:42:35( 39 ) 0:14:39 3
68 68   929 Dierig, Alexander Weltraumjogger Berlin 73 TM35 6   2:18:14 0:24:07( 74 ) 1:03:56( 9 ) 1:28:03( 28 ) 0:50:11(125) 0:15:13 6
69 69   6 Beck, Curt Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 83 TM24 23   2:18:23 0:23:07( 47 ) 1:09:18( 81 ) 1:32:25( 65 ) 0:45:58( 90 ) 0:15:22 1
70 70   20 Schor, Christof Team Bella Vista Beucha/Oberholz 81 TM24 24   2:18:30 0:23:27( 53 ) 1:07:28( 50 ) 1:30:55( 52 ) 0:47:35(107) 0:15:29 1
71 71   43 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam II 82 TM24 25   2:18:38 0:23:46( 62 ) 1:10:35( 90 ) 1:34:21( 80 ) 0:44:17( 67 ) 0:15:37 1
72 72   144 Koenrumpf, Rasmus SSC Berlin-Gr├╝nau III 82 TM24 26   2:18:40 0:26:56(116) 1:08:03( 59 ) 1:34:59( 84 ) 0:43:41( 55 ) 0:15:39 1
73 73   964 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf 65 TM40 12   2:18:49 0:26:31(109) 1:08:50( 70 ) 1:35:21( 88 ) 0:43:28( 51 ) 0:15:48 6
74 74   220 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin 60 TM45 6   2:19:00 0:24:01( 72 ) 1:07:54( 57 ) 1:31:55( 58 ) 0:47:05(103) 0:15:59 3
75 75   1 Zerbes, Joachim Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 79 TM24 27   2:19:04 0:23:52( 64 ) 1:09:13( 79 ) 1:33:05( 73 ) 0:45:59( 91 ) 0:16:03 1
76 76   80 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig-Mei├čen 68 TM40 13   2:19:25 0:25:28( 98 ) 1:10:29( 88 ) 1:35:57( 93 ) 0:43:28( 52 ) 0:16:24 1
77 77   242 Harms, Oliver SSC Berlin-Gr├╝nau 67 TM40 14   2:19:27 0:25:06( 91 ) 1:08:52( 71 ) 1:33:58( 78 ) 0:45:29( 86 ) 0:16:26 3
78 78   255 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 TM40 15   2:19:33 0:24:48( 84 ) 1:10:23( 87 ) 1:35:11( 87 ) 0:44:22( 70 ) 0:16:32 3
79 79   110 Schroth, Christoph TSV Cottbus 90 mJun 5   2:19:50 0:21:31( 27 ) 1:11:27(100) 1:32:58( 71 ) 0:46:52(101) 0:16:49 1
80 80   73 Schirnick, Andreas TV F├╝rstenwalde 1990 67 TM40 16   2:19:56 0:25:23( 96 ) 1:10:49( 93 ) 1:36:12( 95 ) 0:43:44( 56 ) 0:16:55 1
81 81   53 Griesbach, Denis A3K Berlin 74 TM30 12   2:20:03 0:26:55(115) 1:07:34( 54 ) 1:34:29( 82 ) 0:45:34( 87 ) 0:17:02 1
82 82   5 Sch├Ąfer, Sergej Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 85 TM20 9   2:20:07 0:00:00 0:00:00 1:35:46( 91 ) 0:44:21( 68 ) 0:17:06 1
83 83   56 G├Ąkler, Vinzent A3K Berlin 82 TM24 28   2:20:16 0:23:39( 58 ) 1:08:43( 65 ) 1:32:22( 64 ) 0:47:54(108) 0:17:15 1
84 84   236 Brinkmann, Wilm A3K Berlin 58 TM50 2   2:20:21 0:23:52( 64 ) 1:11:29(101) 1:35:21( 88 ) 0:45:00( 80 ) 0:17:20 3
85 85   233 Hering, J├Ârg-Michael A3K Berlin 60 TM45 7   2:20:22 0:25:39(102) 1:10:08( 84 ) 1:35:47( 92 ) 0:44:35( 72 ) 0:17:21 3
86 86   142 Eggers, Jan SSC Berlin-Gr├╝nau III 90 mJun 6   2:20:25 0:23:59( 70 ) 1:08:30( 63 ) 1:32:29( 66 ) 0:47:56(109) 0:17:24 1
87 87   76 Gr├Ąber, Stephan TV F├╝rstenwalde 1990 84 TM24 29   2:20:51 0:23:33( 55 ) 1:13:10(109) 1:36:43( 97 ) 0:44:08( 64 ) 0:17:50 1
88 88   930 Heyde, Mark SV-Neptun 08 Finsterwalde 80 TM24 30   2:20:52 0:24:52( 86 ) 1:08:54( 72 ) 1:33:46( 76 ) 0:47:06(104) 0:17:51 6
89 89   221 Landgraf, Ren├ę TuS Neuk├Âlln Berlin 63 TM45 8   2:20:55 0:24:47( 83 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:54 3
90 90   224 Nickel, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin 68 TM40 17   2:21:14 0:22:52( 42 ) 1:11:10( 97 ) 1:34:02( 79 ) 0:47:12(106) 0:18:13 3
91 91   122 Kastner, Tom HSV Weimar 84 TM24 31   2:21:16 0:27:07(119) 1:10:32( 89 ) 1:37:39( 99 ) 0:43:37( 54 ) 0:18:15 1
91 91   264 Petzold, Reinhard Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 52 TM55 1   2:21:16 0:28:24(132) 1:09:58( 83 ) 1:38:22(103) 0:42:54( 42 ) 0:18:15 3
93 93   67 Wiedemann, Thomas Leipziger Triathlon 75 TM30 13   2:21:23 0:26:46(113) 1:11:20( 98 ) 1:38:06(100) 0:43:17( 49 ) 0:18:22 1
94 94   905 Richter, Daniel Luckauer L├Ąuferbund 72 TM35 7   2:22:29 0:31:04(150) 1:08:48( 69 ) 1:39:52(109) 0:42:37( 40 ) 0:19:28 6
95 95   232 Plenzke, J├Ârg A3K Berlin 65 TM40 18   2:22:42 0:22:13( 35 ) 1:07:34( 55 ) 1:29:47( 43 ) 0:52:55(143) 0:19:41 3
96 96   112 Steuer, Jens TSV Cottbus 76 TM30 14   2:22:46 0:27:02(117) 1:09:06( 78 ) 1:36:08( 94 ) 0:46:38( 99 ) 0:19:45 1
97 97   140 Blumenthal, Lars SSC Berlin-Gr├╝nau III 81 TM24 32   2:22:48 0:20:51( 9 ) 1:10:37( 91 ) 1:31:28( 56 ) 0:51:20(131) 0:19:47 1
98 98   226 Wiedemann, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin 60 TM45 9   2:23:09 0:26:15(105) 1:14:54(126) 1:41:09(120) 0:42:00( 33 ) 0:20:08 3
99 99   36 Sperling, Eik SSC Berlin-Gr├╝nau II 87 TM20 10   2:23:29 0:26:42(112) 1:12:49(107) 1:39:31(107) 0:43:58( 60 ) 0:20:28 1
100 100   123 Fobe, Peter HSV Weimar 83 TM24 33   2:23:41 0:28:05(127) 1:11:52(102) 1:39:57(110) 0:43:44( 56 ) 0:20:40 1
101 101   52 Micklich, Thomas A3K Berlin 70 TM35 8   2:24:19 0:25:45(103) 1:08:47( 68 ) 1:34:32( 83 ) 0:49:47(122) 0:21:18 1
102 102   262 Erlebach, J├Ârg Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 65 TM40 19   2:24:20 0:24:46( 81 ) 1:13:29(111) 1:38:15(101) 0:46:05( 94 ) 0:21:19 3
103 103   65 Koch, Stefan Leipziger Triathlon 73 TM35 9   2:25:07 0:21:25( 26 ) 1:12:02(103) 1:33:27( 74 ) 0:51:40(132) 0:22:06 1
104 104   916 Mack, Alexander ASV Sun Sport Team 78 TM30 15   2:25:25 0:23:01( 46 ) 1:12:38(106) 1:35:39( 90 ) 0:49:46(121) 0:22:24 6
105 105   97 Sommer, Marco BSV Friesen Berlin 73 TM35 10   2:26:21 0:28:11(128) 1:13:29(111) 1:41:40(123) 0:44:41( 75 ) 0:23:20 1
106 106   70 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 67 TM40 20   2:26:24 0:29:50(144) 1:10:59( 95 ) 1:40:49(117) 0:45:35( 89 ) 0:23:23 1
107 107   253 Schiffner, Frank-R├╝diger TSV Cottbus 59 TM45 10   2:27:08 0:24:39( 79 ) 1:13:53(116) 1:38:32(104) 0:48:36(113) 0:24:07 3
108 108   966 Rochor, Steffen Triathlon Spreewald 62 TM45 11   2:27:22 0:22:49( 41 ) 1:16:17(135) 1:39:06(106) 0:48:16(110) 0:24:21 6
109 109   933 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf 66 TM40 21   2:27:34 0:27:25(122) 1:14:35(118) 1:42:00(126) 0:45:34( 87 ) 0:24:33 6
110 110   961 Czerr, Toni Triathlon Team Berlin 71 TM35 11   2:28:05 0:24:00( 71 ) 1:14:42(122) 1:38:42(105) 0:49:23(119) 0:25:04 6
111 111   908 Noske, Stephan 3athlon.org 73 TM35 12   2:28:08 0:31:14(154) 1:10:40( 92 ) 1:41:54(125) 0:46:14( 96 ) 0:25:07 6
112 112   77 Drendel, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 62 TM45 12   2:28:10 0:26:37(110) 1:14:40(121) 1:41:17(121) 0:46:53(102) 0:25:09 1
113 113   927 Beile, Andy KSC Strausberg 69 TM35 13   2:28:19 0:28:22(130) 1:14:50(124) 1:43:12(129) 0:45:07( 83 ) 0:25:18 6
114 114   910 Mistareck, Olaf TLV-Rangsdorf 64 TM40 22   2:28:28 0:28:53(136) 1:14:46(123) 1:43:39(132) 0:44:49( 77 ) 0:25:27 6
115 115   241 Peters, Jens SSC Berlin-Gr├╝nau 64 TM40 23   2:28:33 0:31:16(155) 1:12:18(104) 1:43:34(131) 0:44:59( 79 ) 0:25:32 3
116 116   926 Kupka, Raimund Stahl Hennigsdorf 59 TM45 13   2:28:34 0:31:10(151) 1:13:14(110) 1:44:24(135) 0:44:10( 66 ) 0:25:33 6
117 117   917 H├Âft, Sebastian Berlin 75 TM30 16   2:28:50 0:24:46( 81 ) 1:13:34(113) 1:38:20(102) 0:50:30(126) 0:25:49 6
118 118   104 Szesni, Sebastian SV Wasserfreunde Brandenburg 87 TM20 11   2:29:02 0:20:54( 10 ) 1:11:02( 96 ) 1:31:56( 59 ) 0:57:06(163) 0:26:01 1
119 119   117 Lieske, Matthias┬á┬á TSV Cottbus 89 mJun 7   2:29:11 0:25:20( 95 ) 1:07:20( 49 ) 1:32:40( 68 ) 0:56:31(158) 0:26:10 1
120 120   962 Paprocki, Stefan Tri-Team Berlin 68 TM40 24   2:29:21 0:25:35(101) 1:14:50(124) 1:40:25(114) 0:48:56(117) 0:26:20 6
121 121   935 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 47 TM60 1   2:29:57 0:29:54(146) 1:12:52(108) 1:42:46(128) 0:47:11(105) 0:26:56 6
122 122   143 Michaelis, Olaf SSC Berlin-Gr├╝nau III 81 TM24 34   2:30:08 0:28:36(134) 1:15:25(131) 1:44:01(134) 0:46:07( 95 ) 0:27:07 1
123 123   145 St├Âtzer, Gregor SSC Berlin-Gr├╝nau III 82 TM24 35   2:30:09 0:26:41(111) 1:14:57(128) 1:41:38(122) 0:48:31(112) 0:27:08 1
124 124   942 Winkler, Roland A3K Berlin 47 TM60 2   2:30:17 0:24:44( 80 ) 1:16:10(134) 1:40:54(118) 0:49:23(119) 0:27:16 6
125 125   928 Terzer, Olaf KSC Strausberg 70 TM35 14   2:30:53 0:28:27(133) 1:13:42(114) 1:42:09(127) 0:48:44(114) 0:27:52 6
126 126   254 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 TM50 3   2:31:15 0:25:32(100) 1:14:39(120) 1:40:11(111) 0:51:04(130) 0:28:14 3
127 127   939 Adolph, Mike Stahl Hennigsdorf 64 TM40 25   2:32:42 0:24:54( 87 ) 1:15:26(132) 1:40:20(112) 0:52:22(138) 0:29:41 6
128 128   274 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon 62 TM45 14   2:32:54 0:00:00 0:00:00 1:43:43(133) 0:49:11(118) 0:29:53 3
129 129   943 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald 62 TM45 15   2:33:40 0:26:14(104) 1:14:54(126) 1:41:08(119) 0:52:32(139) 0:30:39 6
130 130   921 Petsch, Gregor LT Bruno 73 TM35 15   2:34:11 0:33:33(167) 1:14:38(119) 1:48:11(144) 0:46:00( 92 ) 0:31:10 6
131 131   276 V├Ârkel, Rolf Leipziger Triathlon 59 TM45 16   2:35:30 0:31:50(162) 1:15:12(129) 1:47:02(141) 0:48:28(111) 0:32:29 3
132 132   277 Guhr, Olaf Leipziger Triathlon 66 TM40 26   2:35:46 0:29:07(138) 1:14:25(117) 1:43:32(130) 0:52:14(136) 0:32:45 3
133 133   275 Krusche, Falk Leipziger Triathlon 66 TM40 27   2:35:53 0:30:16(149) 1:11:25( 99 ) 1:41:41(124) 0:54:12(147) 0:32:52 3
134   1 243 Petter, Anja SSC Berlin-Gr├╝nau 73 TW35   1 2:36:04 0:26:26(108) 1:19:05(147) 1:45:31(137) 0:50:33(127) 0:33:03 3
135 134   44 Keusch, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam II 75 TM30 17   2:36:11 0:00:00 0:00:00 1:40:43(116) 0:55:28(154) 0:33:10 1
136 135   113 Heumann, Philipp TSV Cottbus 90 mJun 8   2:36:41 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:40 1
137 136   967 H├Âna, Kevin Briesensee 79 TM24 36   2:37:02 0:25:09( 93 ) 1:15:13(130) 1:40:22(113) 0:56:40(159) 0:34:01 6
138 137   100 Polz, Volkmar SV Wasserfreunde Brandenburg 69 TM35 16   2:37:28 0:27:43(125) 1:19:46(152) 1:47:29(142) 0:49:59(123) 0:34:27 1
139 138   918 Z├Ârner, Hartwig MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 52 TM55 2   2:37:57 0:31:29(157) 1:13:52(115) 1:45:21(136) 0:52:36(140) 0:34:56 6
140 139   973 Noack, Jens Triathlon Spreewald 68 TM40 28   2:38:08 0:28:19(129) 1:19:10(149) 1:47:29(142) 0:50:39(129) 0:35:07 6
141 140   965 Heller, Christoph SG Sch├Âneberg 67 TM40 29   2:38:39 0:27:58(126) 1:17:33(138) 1:45:31(137) 0:53:08(144) 0:35:38 6
142 141   96 H├Ąrtel, Oliver BSV Friesen Berlin 89 mJun 9   2:38:41 0:23:48( 63 ) 1:15:51(133) 1:39:39(108) 0:59:02(164) 0:35:40 1
143 142   971 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen 63 TM45 17   2:38:51 0:29:52(145) 1:20:10(154) 1:50:02(153) 0:48:49(115) 0:35:50 6
144 143   922 Mielisch, Kai LT Bruno 67 TM40 30   2:39:18 0:29:00(137) 1:17:34(139) 1:46:34(140) 0:52:44(142) 0:36:17 6
145 144   969 Charlet, Klaus K├Âpenicker SV Ajax 54 TM50 4   2:40:00 0:35:29(172) 1:18:03(141) 1:53:32(166) 0:46:28( 97 ) 0:36:59 6
146   2 919 Rex, Claudia MSV Tripoint Frankfurt (O) 83 TW24   1 2:40:13 0:23:39( 58 ) 1:16:59(136) 1:40:38(115) 0:59:35(168) 0:37:12 6
147 145   946 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 66 TM40 31   2:40:58 0:27:27(123) 1:18:58(146) 1:46:25(139) 0:54:33(148) 0:37:57 6
148 146   974 Teuber, Reinhard Neptun 08 Fiwa 57 TM50 5   2:42:34 0:31:32(158) 1:20:28(156) 1:52:00(159) 0:50:34(128) 0:39:33 6
149 147   260 Korth, Dieter Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 57 TM50 6   2:43:20 0:32:12(165) 1:18:49(145) 1:51:01(155) 0:52:19(137) 0:40:19 3
150 148   936 Krause, Andreas TLV Rangsdorf 57 TM50 7   2:43:56 0:34:46(170) 1:17:14(137) 1:52:00(159) 0:51:56(134) 0:40:55 6
151 149   105 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Brandenburg 64 TM40 32   2:44:13 0:31:28(156) 1:18:01(140) 1:49:29(147) 0:54:44(150) 0:41:12 1
152   3 960 Czerr, Katja Triathlon Team Berlin 69 TW35   2 2:44:45 0:26:49(114) 1:25:57(167) 1:52:46(162) 0:51:59(135) 0:41:44 6
153   4 941 Braunert, Anette SCC Berlin Triathlon 66 TW40   1 2:45:02 0:29:18(140) 1:26:49(169) 1:56:07(170) 0:48:55(116) 0:42:01 6
154 150   963 Flemming, Frederik Eisenh├╝ttenstadt 76 TM30 18   2:45:03 0:29:33(142) 1:20:28(157) 1:50:01(152) 0:55:02(152) 0:42:02 6
155 151   270 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon 62 TM45 18   2:45:04 0:28:48(135) 1:20:51(158) 1:49:39(149) 0:55:25(153) 0:42:03 3
156 152   938 Tietze, Daniel SV Neptun 08 Finsterwalde 80 TM24 37   2:45:19 0:34:54(171) 1:18:36(144) 1:53:30(165) 0:51:49(133) 0:42:18 6
157 153   265 Rudolf, Heino Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 60 TM45 19   2:45:31 0:29:12(139) 1:22:18(162) 1:51:30(158) 0:54:01(146) 0:42:30 3
158 154   923 Schr├Âter, Manfred MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 43 TM65 1   2:45:46 0:31:45(161) 1:29:57(171) 2:01:42(174) 0:44:04( 61 ) 0:42:45 6
159 155   903 Schnor, Axel Berlin 67 TM40 33   2:46:02 0:31:43(160) 1:18:16(142) 1:49:59(151) 0:56:03(156) 0:43:01 6
160 156   940 Neumann, Hardy Berufsfeuerwehr Dresden 63 TM45 20   2:46:11 0:30:10(148) 1:19:20(151) 1:49:30(148) 0:56:41(160) 0:43:10 6
161   5 970 Holzhey, Kathrin 1.RLV Eisenh├╝ttenstadt 65 TW40   2 2:46:23 0:33:17(166) 1:20:26(155) 1:53:43(168) 0:52:40(141) 0:43:22 6
162   6 217 Kurdika, Ingrid Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 69 TW35   3 2:46:30 0:29:46(143) 1:23:30(164) 1:53:16(163) 0:53:14(145) 0:43:29 3
163 157   102 Eichel, Klaus SV Wasserfreunde Brandenburg 57 TM50 8   2:47:09 0:31:12(152) 1:20:06(153) 1:51:18(157) 0:55:51(155) 0:44:08 1
164 158   920 Tews, Kay City and Home 70 TM35 17   2:48:00 0:30:07(147) 1:18:24(143) 1:48:31(145) 0:59:29(167) 0:44:59 6
165   7 256 Hering, Kerstin TSV Cottbus 65 TW40   3 2:48:01 0:27:14(120) 1:21:43(161) 1:48:57(146) 0:59:04(165) 0:45:00 3
166   8 945 Golze, Nicole TV F├╝rstenwalde 74 TW30   1 2:48:11 0:34:21(169) 1:19:07(148) 1:53:28(164) 0:54:43(149) 0:45:10 6
167   9 913 Weihe, Undine Tri Team Berlin 71 TW35   4 2:49:29 0:31:32(158) 1:21:04(159) 1:52:36(161) 0:56:53(162) 0:46:28 6
168 159   912 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten 66 TM40 34   2:51:27 0:36:01(174) 1:19:13(150) 1:55:14(169) 0:56:13(157) 0:48:26 6
169 160   263 G├Âhler, Frank Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 66 TM40 35   2:51:52 0:29:28(141) 1:21:32(160) 1:51:00(154) 1:00:52(169) 0:48:51 3
170 161   907 Stoppe, Heiko Bobteam Abiturjahrgang 82 Luckau 64 TM40 36   2:52:13 0:25:15( 94 ) 1:26:02(168) 1:51:17(156) 1:00:56(170) 0:49:12 6
171 162   934 Gebert, Fank TLV Rangsdorf 59 TM45 21   2:52:35 0:33:56(168) 1:23:43(165) 1:57:39(171) 0:54:56(151) 0:49:34 6
172 163   904 Wolf, Alexander TVF 1990 86 TM20 12   2:56:04 0:31:13(153) 1:22:25(163) 1:53:38(167) 1:02:26(171) 0:53:03 6
173 164   924 Weniger, J├╝rgen Magdeburg 52 TM55 3   2:57:04 0:35:32(173) 1:24:48(166) 2:00:20(173) 0:56:44(161) 0:54:03 6
174 165   931 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf 59 TM45 22   2:59:24 0:31:53(163) 1:28:04(170) 1:59:57(172) 0:59:27(166) 0:56:23 6
175 166   901 Hildebrandt, Frank Berlin 64 TM40 37   3:01:53 0:31:53(163) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:58:52 6
176 167   900 Sch├Ąffer, Kurt Triathlon-SG Bund 40 TM65 2   4:32:03 0:54:30(176) 1:55:58(172) 2:50:28(175) 1:41:35(172) 2:29:02 6
      21 Schor, Tobias Team Bella Vista Beucha/Oberholz 80 TM24     0:00:00 0:25:02( 89 ) 1:07:57( 58 ) 1:32:59( 72 ) 0:00:00 0:00:00 1
      55 Moritz, Stefan A3K Berlin 77 TM30     0:00:00 0:27:31(124) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      83 Nagel, Mathias SV Elbland Coswig-Mei├čen 70 TM35     0:00:00 0:37:15(175) 1:12:33(105) 1:49:48(150) 0:00:00 0:00:00 1
      130 Kebelmann, Conrad SG Die kessen Sachsen Schneeberg 79 TM24     0:00:00 0:19:37( 3 ) 1:05:47( 35 ) 1:25:24( 16 ) 0:00:00 0:00:00 1
      132 Jentzsch, Alexander SG Die kessen Sachsen Schneeberg 74 TM30     0:00:00 0:23:22( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de