Ergebnisliste vom: 24.06.2008 - Dresdner SchŘlertriathlon2008 - 5/6. Klasse

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit RŘckst. WB Kl.
1   1 217 Rennau, Patricia Sportgymnasium Dresden 0:08:49 0:00:00 1  
2 1   252 Clau├č, Anton L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:09:09 0:00:20 2  
3 2   266 Ringelband, Moritz Sportgymnasium Dresden 0:09:10 0:00:21 2  
4   2 368 Lamm, Anna Pestalozzi Gymnasium Heidenau 0:09:25 0:00:36 1  
5 3   265 Wolf, Eric L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:09:54 0:01:05 2  
6 4   245 Olbrich, Erik Gymnasium Dresden-Plauen 0:09:57 0:01:08 2  
7 5   263 Wei├č, Johannes L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:10:13 0:01:24 2  
8 6   260 Schulze, Max L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:10:14 0:01:25 2  
9 7   246 Richter, Tom Gymnasium Dresden-Plauen 0:10:26 0:01:37 2  
10 8   243 B├Âhme, Max Gymnasium Dresden-Plauen 0:10:41 0:01:52 2  
11 9   247 R├Âmmermann, Gregor Gymnasium Dresden-Plauen 0:10:42 0:01:53 2  
12   3 230 R├Â├čler, Sarah 75. GS Dresden 0:10:43 0:01:54 1  
12 10   262 Urner, Malte L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:10:43 0:01:54 2  
14 11   251 Boden, Jonas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:10:45 0:01:56 2  
15 12   258 Herold, Markus L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:10:51 0:02:02 2  
16 13   257 Freigang, Max L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:10:52 0:02:03 2  
17   4 367 H├Ąndller, Josephine H├╝lse Gymnasium 0:10:53 0:02:04 1  
18 14   253 Dietrich, Erik L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:02 0:02:13 2  
19 15   233 G├╝nther, Clemens 116. Mittelschule Dresden 0:11:03 0:02:14 2  
20 16   241 Winkler, Martin 116. Mittelschule Dresden 0:11:09 0:02:20 2  
21 17   242 Rennau, Aaron 51. GS Dresden 0:11:13 0:02:24 2  
22 18   250 Biermann, Henry L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:16 0:02:27 2  
23 19   261 Sommer, Theo L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:20 0:02:31 2  
24   5 211 Noack, Marie┬ľLuise L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:29 0:02:40 1  
24 20   231 Barthel, Paul 116. Mittelschule Dresden 0:11:29 0:02:40 2  
26 21   238 K├Âhler, Nico 116. Mittelschule Dresden 0:11:30 0:02:41 2  
27   6 208 Eichhorn, Marlene L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:38 0:02:49 1  
28   7 207 Ackermann, Laura L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:39 0:02:50 1  
29 22   268 Fleischer, Paul Bruno Wei├čeritzgymnasium 0:11:40 0:02:51 2  
30   8 297 Noack, Valeska L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:41 0:02:52 1  
31 23   254 D├Ârfel, Ruben L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:43 0:02:54 2  
32 24   271 Suschke, Willi Wei├čeritzgymnasium 0:11:44 0:02:55 2  
33   9 209 Gahler, Lisa L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:47 0:02:58 1  
34   10 227 Urban, Marie Wei├čeritzgymnasium 0:11:54 0:03:05 1  
35   11 214 Noack, Magdalena L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:11:56 0:03:07 1  
36   12 215 Zeum, Johanna L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:12:00 0:03:11 1  
37 25   270 R├╝lke, Sebastian Wei├čeritzgymnasium 0:12:03 0:03:14 2  
39   13 212 Reise, Maxie-Johanna L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:12:06 0:03:17 1  
38 26   269 M├╝nnich, Markus Wei├čeritzgymnasium 0:12:06 0:03:17 2  
40 27   256 Fischer, Lukas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:12:09 0:03:20 2  
41   14 229 Zingel, Luise Wei├čeritzgymnasium 0:12:15 0:03:26 1  
42   15 210 Hess, Luise L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:12:17 0:03:28 1  
43 28   248 Schmidt, Jannic Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:34 0:03:45 2  
44 29   239 Kornmacher, Max 116. Mittelschule Dresden 0:12:36 0:03:47 2  
45 30   369 Baumgarten, Felix Wei├čeritzgymnasium 0:12:40 0:03:51 2  
46 31   249 Stetsenko, Pavel Gymnasium Dresden-Plauen 0:12:44 0:03:55 2  
47   16 222 Hoinka, Jennifer Wei├čeritzgymnasium 0:12:51 0:04:02 1  
48 32   236 Jusupoe, Tim 116. Mittelschule Dresden 0:12:55 0:04:06 2  
49 33   255 Fischer, Jonas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:12:59 0:04:10 2  
50   17 219 Billing, Celine Wei├čeritzgymnasium 0:13:04 0:04:15 1  
51   18 224 Mais, Doreen Wei├čeritzgymnasium 0:13:34 0:04:45 1  
52   19 201 Hermann, Sarah 116. Mittelschule Dresden 0:13:35 0:04:46 1  
53 34   244 M├Ąder, Maximilian Gymnasium Dresden-Plauen 0:13:36 0:04:47 2  
54   20 228 Wolfram, Lina Wei├čeritzgymnasium 0:13:47 0:04:58 1  
55   21 226 Schreiber, Cindy Wei├čeritzgymnasium 0:13:53 0:05:04 1  
56   22 203 Schiller, Jenny 116. Mittelschule Dresden 0:14:05 0:05:16 1  
57   23 223 Legler, Michelle Wei├čeritzgymnasium 0:14:07 0:05:18 1  
58   24 218 Berger, Sarah Wei├čeritzgymnasium 0:14:12 0:05:23 1  
59   25 202 Kirsch, Laura 116. Mittelschule Dresden 0:14:17 0:05:28 1  
60 35   234 Haufe, Phillip 116. Mittelschule Dresden 0:14:19 0:05:30 2  
61   26 220 Erfurt, Melanie Wei├čeritzgymnasium 0:14:38 0:05:49 1  
62   27 206 Achtziger, Isabell-Marie L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:15:03 0:06:14 1  
63   28 213 Umlauf, Angelina L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 0:16:41 0:07:52 1  
64   29 204 Schulz, Michelle 116. Mittelschule Dresden 0:20:46 0:11:57 1  
65   30 205 Twopack, Aileen 116. Mittelschule Dresden 0:22:55 0:14:06 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de