Ergebnisliste vom: 06.07.2008 - Schwarme2008 - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1   31 Siedlitzki, Christian 1 SG Findorff-Bremen 65 TM40 1   0:57:24 0:04:51( 1 ) 0:33:57( 3 ) 0:38:48( 2 ) 0:18:36( 1 ) 0:00:00 2
2   11 Hufnagel, Michael 2 Team Continental 73 TM35 1   0:58:56 0:06:07( 14 ) 0:31:56( 1 ) 0:38:03( 1 ) 0:20:53( 5 ) 0:01:32 1
3   22 Nowotny, Niclaas 3   80 TM24 1   1:00:44 0:05:29( 6 ) 0:33:33( 2 ) 0:39:02( 3 ) 0:21:42( 10 ) 0:03:20 1
4   49 Sokoll, Peter 4 SV Weye 59 TM45 1   1:01:17 0:05:28( 5 ) 0:35:02( 4 ) 0:40:30( 4 ) 0:20:47( 3 ) 0:03:53 3
5   13 Lawendel, Mario 5 LC-Hansa-Stuhr Tri-Wölfe 83 TM24 2   1:01:22 0:05:05( 3 ) 0:35:26( 6 ) 0:40:31( 5 ) 0:20:51( 4 ) 0:03:58 1
6   42 Haag, Torsten 6 OT Bremen 77 TM30 1   1:02:04 0:04:56( 2 ) 0:35:46( 7 ) 0:40:42( 6 ) 0:21:22( 7 ) 0:04:40 2
7   24 Petersen-Dreyer, Jens 7 TSV-Neustadt 60 TM45 2   1:04:07 0:06:16( 16 ) 0:36:41( 9 ) 0:42:57( 8 ) 0:21:10( 6 ) 0:06:43 1
8   50 Rehkugler, Jürgen 8 Radclub Bremen 66 TM40 2   1:05:09 0:05:55( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:45 3
9   2 Artner, Andreas 9 Holtorfer SV 63 TM45 3   1:06:07 0:06:44( 19 ) 0:36:28( 8 ) 0:43:12( 9 ) 0:22:55( 16 ) 0:08:43 1
10   15 Masemann, Johann 10 tv bruchhausen - vilsen 52 TM55 1   1:06:37 0:07:23( 31 ) 0:37:31( 10 ) 0:44:54( 13 ) 0:21:43( 11 ) 0:09:13 1
  1 40 Ehlers, Sandra 11 SC Weyhe 77 TW30   1 1:06:57 0:06:00( 11 ) 0:39:05( 14 ) 0:45:05( 15 ) 0:21:52( 12 ) 0:09:33 2
11   53 Rundholz, Daniel 12 Rotenburg/Wümme 62 TM45 4   1:06:58 0:05:48( 8 ) 0:39:14( 15 ) 0:45:02( 14 ) 0:21:56( 13 ) 0:09:34 3
12   45 Wawrzinek, Matthias 13 SC Weyhe 57 TM50 1   1:07:06 0:05:39( 7 ) 0:37:49( 12 ) 0:43:28( 10 ) 0:23:38( 20 ) 0:09:42 2
13   9 Heidorn, Kai 14 RSV Bruchhausen-Vilsen 59 TM45 5   1:07:18 0:06:46( 20 ) 0:35:08( 5 ) 0:41:54( 7 ) 0:25:24( 25 ) 0:09:54 1
14   12 Kühlke, Jens 15 1.TCO Die Bären 66 TM40 3   1:07:23 0:06:42( 18 ) 0:37:33( 11 ) 0:44:15( 11 ) 0:23:08( 17 ) 0:09:59 1
15   26 Radl, Norbert 16 MTV Langwedel 61 TM45 6   1:08:06 0:06:06( 13 ) 0:38:33( 13 ) 0:44:39( 12 ) 0:23:27( 18 ) 0:10:42 2
16   5 Bultmann, Jürgen 17 JG Oyle 61 TM45 7   1:08:45 0:07:27( 32 ) 0:41:32( 23 ) 0:48:59( 22 ) 0:19:46( 2 ) 0:11:21 1
17   43 Hßnnemann, Tim 18 OT Bremen 92 mJugA 1   1:09:58 0:07:11( 25 ) 0:39:58( 17 ) 0:47:09( 18 ) 0:22:49( 15 ) 0:12:34 2
18   37 Wicke, Helmut 19   59 TM45 8   1:10:46 0:07:12( 26 ) 0:40:56( 20 ) 0:48:08( 21 ) 0:22:38( 14 ) 0:13:22 2
19   35 Strunck, Klaus 20 VfL Wingst 59 TM45 9   1:10:54 0:07:42( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:30 2
20   6 Eichholz, Dirk 21 1.TCO Die Bären 66 TM40 4   1:11:07 0:06:13( 15 ) 0:39:24( 16 ) 0:45:37( 16 ) 0:25:30( 26 ) 0:13:43 1
21   28 Röhm, Theodor 22   65 TM40 5   1:11:22 0:08:04( 43 ) 0:41:47( 24 ) 0:49:51( 28 ) 0:21:31( 8 ) 0:13:58 2
22   32 Stimmermann, Frank 23 LG Bremen-Nord 68 TM40 6   1:11:55 0:06:00( 11 ) 0:40:51( 19 ) 0:46:51( 17 ) 0:25:04( 23 ) 0:14:31 2
  2 44 Möller, Anke 24 TV Stuhr 66 TW40   1 1:12:27 0:06:36( 17 ) 0:40:59( 21 ) 0:47:35( 19 ) 0:24:52( 21 ) 0:15:03 2
23   54 Wolf, Hartmut 25 ATS Buntentor Bremen 61 TM45 10   1:13:40 0:07:47( 39 ) 0:40:04( 18 ) 0:47:51( 20 ) 0:25:49( 29 ) 0:16:16 3
24   21 Nagel, Jens 26 die nagelbande 68 TM40 7   1:14:38 0:08:10( 44 ) 0:41:09( 22 ) 0:49:19( 25 ) 0:25:19( 24 ) 0:17:14 1
25   46 Barnstorf, Knut 27 TriTeam Arnum 66 TM40 8   1:14:42 0:07:10( 24 ) 0:44:00( 33 ) 0:51:10( 31 ) 0:23:32( 19 ) 0:17:18 2
  3 27 Richter, Anne 28 LC-Hansa-Stuhr Tri-Wölfe 71 TW35   1 1:15:10 0:07:40( 37 ) 0:41:52( 25 ) 0:49:32( 26 ) 0:25:38( 28 ) 0:17:46 2
26   51 Brockmann, Frank 29 TSV Martfeld 68 TM40 9   1:15:25 0:07:22( 30 ) 0:42:14( 27 ) 0:49:36( 27 ) 0:25:49( 30 ) 0:18:01 3
27   48 Lippken, Rudolf 30 SV Weye 54 TM50 2   1:17:26 0:07:05( 22 ) 0:42:03( 26 ) 0:49:08( 23 ) 0:28:18( 34 ) 0:20:02 2
  4 25 Prochnow, Micaela 31 OT Bremen 63 TW45   1 1:18:25 0:06:52( 21 ) 0:42:25( 28 ) 0:49:17( 24 ) 0:29:08( 40 ) 0:21:01 2
28   33 Stolterfoth, Björn 32 TUS Hoya 87 TM20 1   1:18:46 0:07:51( 41 ) 0:49:24( 44 ) 0:57:15( 44 ) 0:21:31( 9 ) 0:21:22 2
  5 19 Mütz, Etta-Maria 33 Concordia Ihrhove 74 TW30   2 1:18:48 0:07:51( 41 ) 0:46:03( 41 ) 0:53:54( 39 ) 0:24:54( 22 ) 0:21:24 1
29   10 Hillmann-Köster, Carsten 34 SV Bruchhausen-Vilsen 65 TM40 10   1:19:23 0:07:31( 36 ) 0:42:51( 29 ) 0:50:22( 29 ) 0:29:01( 38 ) 0:21:59 1
30   41 Fleißner, Manuel 35 Team Erdinger Alkoholfrei 76 TM30 2   1:19:44 0:07:30( 35 ) 0:43:55( 31 ) 0:51:25( 33 ) 0:28:19( 35 ) 0:22:20 2
31   52 Lakmann, Uwe 36 Weihe 68 TM40 11   1:19:54 0:08:31( 45 ) 0:44:55( 37 ) 0:53:26( 37 ) 0:26:28( 31 ) 0:22:30 3
  6 1 Ahlgrimm, Birgit 37   63 TW45   2 1:19:56 0:07:09( 23 ) 0:44:26( 35 ) 0:51:35( 34 ) 0:28:21( 37 ) 0:22:32 1
32   29 Schultz, Jens 38 Hobbysport 77 TM30 3   1:20:48 0:07:21( 29 ) 0:45:11( 38 ) 0:52:32( 35 ) 0:28:16( 33 ) 0:23:24 2
  7 47 Horn, Bianka 39 TriTeam Arnum 79 TW24   1 1:21:04 0:07:17( 27 ) 0:43:59( 32 ) 0:51:16( 32 ) 0:29:48( 41 ) 0:23:40 2
33   8 Gundermann, Karl-Heinz 40   48 TM60 1   1:21:18 0:10:52( 49 ) 0:44:54( 36 ) 0:55:46( 42 ) 0:25:32( 27 ) 0:23:54 1
  8 34 Strunck, Andrea 41 VfL Wingst 63 TW45   3 1:21:30 0:07:19( 28 ) 0:43:42( 30 ) 0:51:01( 30 ) 0:30:29( 42 ) 0:24:06 2
34   39 Beneke, Torsten 42 TSV Schwarme 65 TM40 12   1:21:44 0:07:29( 33 ) 0:45:56( 39 ) 0:53:25( 36 ) 0:28:19( 36 ) 0:24:20 2
35   16 Mesterheide, Erwin 43 OTSV Preuß. Oldendorf 46 TM60 2   1:22:00 0:10:21( 47 ) 0:44:08( 34 ) 0:54:29( 40 ) 0:27:31( 32 ) 0:24:36 1
  9 20 Nagel, Kathrin 44 die nagelbande 66 TW40   2 1:23:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:56 1
36   36 Süske, Horst 45   58 TM50 3   1:24:09 0:07:29( 33 ) 0:47:33( 43 ) 0:55:02( 41 ) 0:29:07( 39 ) 0:26:45 2
37   17 Meyer, Udo 46 Hobbysport 53 TM55 2   1:28:56 0:10:24( 48 ) 0:46:38( 42 ) 0:57:02( 43 ) 0:31:54( 43 ) 0:31:32 1
38   38 Wohlfromm, Werner 47 SC Weyhe 54 TM50 4   1:29:19 0:07:49( 40 ) 0:45:56( 40 ) 0:53:45( 38 ) 0:35:34( 44 ) 0:31:55 2
39   7 Grosseberkenbusch, Karl-Heinz 48 TSV Schwarme 51 TM55 3   1:45:21 0:10:16( 46 ) 0:58:00( 46 ) 1:08:16( 46 ) 0:37:05( 45 ) 0:47:57 1
40   23 Pelikan, Hartmut 49   36 TM70 1   1:46:47 0:10:54( 50 ) 0:57:02( 45 ) 1:07:56( 45 ) 0:38:51( 46 ) 0:49:23 1
    3 Bickel, Thorsten   Team Continental 64 TM40     0:00:00 0:05:57( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
    4 Blömer, Marcel   Team Continental 79 TM24     0:00:00 0:05:24( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de