Ergebnisliste vom: 06.07.2008 - Schwarme2008 - SchB/A

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1 1   225 Lührs, Lasse VfL Wingst 96 mSchA 1   0:18:48 0:02:49( 1 ) 0:11:03( 1 ) 0:13:52( 1 ) 0:04:56( 1 ) 0:00:00 2
2 2   210 Großer, Antoine Stader SV 95 mSchA 2   0:20:06 0:03:34( 9 ) 0:11:21( 4 ) 0:14:55( 5 ) 0:05:11( 2 ) 0:01:18 1
3 3   218 Korzuschnik, Patrick VTB Triathlon Varel 95 mSchA 3   0:20:14 0:03:14( 3 ) 0:11:13( 2 ) 0:14:27( 2 ) 0:05:47( 5 ) 0:01:26 1
4 4   216 Kaufmann, Börje Stader SV 97 mSchB 1   0:20:41 0:03:29( 8 ) 0:11:21( 4 ) 0:14:50( 4 ) 0:05:51( 6 ) 0:01:53 1
5 5   235 Strunck, David VfL Wingst 95 mSchA 4   0:20:59 0:03:45( 12 ) 0:11:29( 6 ) 0:15:14( 6 ) 0:05:45( 4 ) 0:02:11 2
6 6   223 Lohmüller, Maximilian VTB Triathlon Varel 96 mSchA 5   0:21:11 0:03:16( 4 ) 0:11:15( 3 ) 0:14:31( 3 ) 0:06:40( 17 ) 0:02:23 1
7 7   238 Walter, Hendrik 1.TCO Die Bären 96 mSchA 6   0:21:15 0:03:27( 6 ) 0:11:49( 8 ) 0:15:16( 7 ) 0:05:59( 8 ) 0:02:27 2
8 8   228 Mörk, Janis VSK Osterholz-Scharmbeck 95 mSchA 7   0:21:48 0:03:29( 7 ) 0:11:47( 7 ) 0:15:16( 7 ) 0:06:32( 15 ) 0:03:00 2
9   1 213 Harner, Annelie Stader SV 97 wSchB   1 0:23:02 0:04:07( 18 ) 0:12:29( 9 ) 0:16:36( 10 ) 0:06:26( 13 ) 0:04:14 1
10 9   200 Ahrens, Tjark VfL Wingst 97 mSchB 2   0:23:25 0:04:04( 16 ) 0:12:41( 11 ) 0:16:45( 11 ) 0:06:40( 17 ) 0:04:37 1
11   2 233 Siemer, Shirley VTB Triathlon Varel 96 wSchA   1 0:23:26 0:04:18( 20 ) 0:13:34( 22 ) 0:17:52( 20 ) 0:05:34( 3 ) 0:04:38 2
12   3 227 Mertsch, Alisa Stader SV 95 wSchA   2 0:23:28 0:03:24( 5 ) 0:12:55( 13 ) 0:16:19( 9 ) 0:07:09( 29 ) 0:04:40 2
13 10   219 Kriegel, Robin Tri-Team TSV Neustadt 97 mSchB 3   0:23:40 0:03:37( 10 ) 0:13:14( 18 ) 0:16:51( 12 ) 0:06:49( 22 ) 0:04:52 1
14 11   220 Kuznecov, Maxim VfL Wingst 96 mSchA 8   0:23:41 0:03:51( 13 ) 0:13:46( 23 ) 0:17:37( 17 ) 0:06:04( 10 ) 0:04:53 1
15   4 236 Suhr, Viktoria Stader SV 96 wSchA   3 0:23:48 0:03:43( 11 ) 0:13:24( 21 ) 0:17:07( 13 ) 0:06:41( 19 ) 0:05:00 2
16 12   231 Otten, Morten TSR-Olympia Wilhelmshaven 97 mSchB 4   0:23:52 0:05:09( 32 ) 0:12:48( 12 ) 0:17:57( 21 ) 0:05:55( 7 ) 0:05:04 2
17 13   240 Zählcke, Florian TSR-Olympia Wilhelmshaven 96 mSchA 9   0:23:57 0:05:02( 30 ) 0:12:56( 14 ) 0:17:58( 22 ) 0:05:59( 9 ) 0:05:09 2
18 14   206 Elfers, Jonas Stader SV 95 mSchA 10   0:24:16 0:04:28( 23 ) 0:13:10( 16 ) 0:17:38( 18 ) 0:06:38( 16 ) 0:05:28 1
19   5 224 Lohmüller, Katharina VTB Triathlon Varel 98 wSchB   2 0:24:27 0:03:57( 14 ) 0:13:22( 19 ) 0:17:19( 15 ) 0:07:08( 28 ) 0:05:39 2
20 15   221 Langer, Sönnke Blockbusters 95 mSchA 11   0:24:29 0:03:01( 2 ) 0:14:32( 30 ) 0:17:33( 16 ) 0:06:56( 26 ) 0:05:41 1
21 16   208 Glück, Marvin TUS Hoya 96 mSchA 12   0:24:30 0:05:12( 35 ) 0:12:36( 10 ) 0:17:48( 19 ) 0:06:42( 21 ) 0:05:42 1
22 17   232 Schulz, Christian SC Weyhe 95 mSchA 13   0:24:37 0:04:11( 19 ) 0:12:57( 15 ) 0:17:08( 14 ) 0:07:29( 33 ) 0:05:49 2
23   6 203 Bischoff, Saskia TSR-Olympia Wilhelmshaven 98 wSchB   3 0:24:51 0:04:47( 29 ) 0:13:11( 17 ) 0:17:58( 23 ) 0:06:53( 24 ) 0:06:03 1
24 18   217 Korzuschnik, Tobias VTB Triathlon Varel 98 mSchB 5   0:25:05 0:04:31( 25 ) 0:14:10( 27 ) 0:18:41( 29 ) 0:06:24( 12 ) 0:06:17 1
25 19   214 Hirschmann, Ole MTV Soltau 96 mSchA 14   0:25:08 0:04:37( 27 ) 0:13:23( 20 ) 0:18:00( 24 ) 0:07:08( 27 ) 0:06:20 1
26   7 234 Smidt, Louisa VTB Triathlon Varel 98 wSchB   4 0:25:17 0:04:00( 15 ) 0:14:07( 26 ) 0:18:07( 25 ) 0:07:10( 30 ) 0:06:29 2
27   8 211 Gryska, Pamela TSV Schwarme 97 wSchB   5 0:25:25 0:04:36( 26 ) 0:13:57( 24 ) 0:18:33( 26 ) 0:06:52( 23 ) 0:06:37 1
28 20   212 Happach, Lennart OSC- Bremerhaven 97 mSchB 6   0:25:31 0:04:44( 28 ) 0:14:30( 29 ) 0:19:14( 31 ) 0:06:17( 11 ) 0:06:43 1
29   9 204 Bonsack, Rieke 1.TCO Die Bären 97 wSchB   6 0:26:15 0:04:04( 16 ) 0:14:34( 31 ) 0:18:38( 28 ) 0:07:37( 34 ) 0:07:27 1
30 21   202 Bischoff, Pascal TSR-Olympia Wilhelmshaven 95 mSchA 15   0:27:48 0:04:20( 21 ) 0:14:13( 28 ) 0:18:33( 26 ) 0:09:15( 39 ) 0:09:00 1
31 22   243 Rehkugler, Justus Radclub Bremen 98 mSchB 7   0:28:23 0:05:11( 34 ) 0:16:19( 34 ) 0:21:30( 32 ) 0:06:53( 24 ) 0:09:35 2
32   10 205 Diers, Jana 1.TCO Die Bären 98 wSchB   7 0:28:57 0:05:27( 37 ) 0:16:19( 33 ) 0:21:46( 35 ) 0:07:11( 31 ) 0:10:09 1
33 23   201 Beyer, Marvin LC-Hansa-Stuhr Tri-Wölfe 98 mSchB 8   0:29:04 0:06:19( 39 ) 0:16:04( 32 ) 0:22:23( 38 ) 0:06:41( 19 ) 0:10:16 1
34 24   241 Zell, Florian VTB Triathlon Varel 98 mSchB 9   0:29:15 0:04:28( 23 ) 0:17:08( 36 ) 0:21:36( 33 ) 0:07:39( 35 ) 0:10:27 2
35   11 230 Onnen, Vanessa TSR-Olympia Wilhelmshaven 97 wSchB   8 0:29:33 0:05:10( 33 ) 0:14:00( 25 ) 0:19:10( 30 ) 0:10:23( 40 ) 0:10:45 2
36 25   249 Ohlig, Arne Vareler Turnerbund 98 mSchB 10   0:29:39 0:00:00 0:00:00 0:21:36( 33 ) 0:08:03( 37 ) 0:10:51 2
37 26   244 Stachler, Robin TSV Schwarme 98 mSchB 11   0:29:58 0:05:33( 38 ) 0:17:55( 38 ) 0:23:28( 40 ) 0:06:30( 14 ) 0:11:10 2
38   12 229 Mühlleiter, Christin TSV Schwarme 96 wSchA   4 0:29:59 0:04:22( 22 ) 0:17:43( 37 ) 0:22:05( 36 ) 0:07:54( 36 ) 0:11:11 2
39   13 209 Gröhl, Laura VfL Wingst 98 wSchB   9 0:30:36 0:05:06( 31 ) 0:18:02( 39 ) 0:23:08( 39 ) 0:07:28( 32 ) 0:11:48 1
40 27   207 Engelmann, Tim LC-Hansa-Stuhr Tri-Wölfe 97 mSchB 12   0:30:41 0:05:13( 36 ) 0:17:02( 35 ) 0:22:15( 37 ) 0:08:26( 38 ) 0:11:53 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de