Ergebnisliste vom: 05.07.2008 - Gaensefurther Schlossbrunnenlauf2008 - 25 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   401 Urich, Matthias VLG 1991 Magdeburg 73 M35 1   01:33:58 00:00:00
2 2   456 Medenwald, Daniel Joe s Run n Fun Club 85 M20 1   01:37:55 00:03:57
3 3   453 Vinzelberg, Dirk LG Roland Haldensleben 63 M45 1   01:39:38 00:05:40
4 4   424 D├╝hmke, Harald LAV Halensia 63 M45 2   01:39:57 00:05:59
5 5   462 Zabel, Egbert FSV K├Âthen 53 M55 1   01:41:41 00:07:43
6 6   419 Nettlau, R├╝diger HSV Medizin Magdeburg 50 M55 2   01:42:20 00:08:22
7 7   408 Krejcek, Frank Germania 08 Ro├člau 68 M40 1   01:42:33 00:08:35
8 8   455 Keller, Toni VSG Saaletal Wettin 85 M20 2   01:43:28 00:09:30
9 9   413 Fleischer, Steffen Injoy Aschersleben 65 M40 2   01:44:42 00:10:44
10 10   461 D├╝rrmann, Sven BSG Berufsfeuerwehr M├╝nster 72 M35 2   01:46:03 00:12:05
11 11   411 Bonka, Goran TSG GM Quedlinburg 64 M40 3   01:46:16 00:12:18
12 12   441 Hinz, Dietmar FSV Heide Letzlingen 56 M50 1   01:46:30 00:12:32
13 13   447 K├Ąthner, Uwe PSV Bernburg 60 M45 3   01:47:25 00:13:27
14 14   436 Bieganski, Ingo SV Concordia Stassfurt 64 M40 4   01:48:19 00:14:21
15 15   430 Born, Torsten SV Concordia Stassfurt 79 M20 3   01:48:20 00:14:22
16 16   452 Vester, Uwe LG Roland Haldensleben 59 M45 4   01:50:34 00:16:36
17 17   454 Pohl, Dirk MSV Eintracht Halberstadt 61 M45 5   01:51:03 00:17:05
18 18   465 Leppek, Henning Sport-Matzen-Westerland 70 M35 3   01:52:04 00:18:06
19 19   405 Albrecht, J├Ârg TSG Calbe 62 M45 6   01:52:36 00:18:38
20 20   406 Rosenthal, Donald SV Lok Blankenburg 65 M40 5   01:53:10 00:19:12
21 21   433 B├Ârner, Jens-Uwe SV Concordia Stassfurt 64 M40 6   01:53:33 00:19:35
22 22   437 Meier, Dirk SV Concordia Stassfurt 66 M40 7   01:54:24 00:20:26
23 23   432 Sch├Âler, Steffen SV Concordia Stassfurt 69 M35 4   01:54:34 00:20:36
24 24   440 Berger, Frank LAV Halensia 56 M50 2   01:54:57 00:20:59
25 25   468 Fromm, Frank   61 M45 7   01:55:08 00:21:10
26 26   403 Kelle, Silvio TSG Calbe 63 M45 8   01:55:46 00:21:48
27 27   425 Immenroth, Lothar BSV Eickendorf 56 M50 3   01:56:18 00:22:20
28 28   434 Karg, Michael SV Concordia Stassfurt 65 M40 8   01:57:20 00:23:22
29 29   457 L├╝deke, Werner   58 M50 4   01:59:28 00:25:30
30 30   458 Albrecht, Ren├ę VS Sch├Ânebeck 76 M30 1   01:59:43 00:25:45
31 31   402 Bethge, Alfred TSG Calbe 52 M55 3   01:59:45 00:25:47
32 32   404 K├╝hne, Stephan TSG Calbe 72 M35 5   02:01:31 00:27:33
33 33   442 Hamel, Christian SV Kali Wolmirstedt 65 M40 9   02:02:12 00:28:14
34 34   427 Wendefeuer, Heiko BSV Eickendorf 82 M20 4   02:02:33 00:28:35
35 35   443 Harder, Henry WSV Frierichsbrunn 50 M55 4   02:04:03 00:30:05
36 36   448 B├Âhme, J├╝rgen Askania Bernburg 46 M60 1   02:04:12 00:30:14
37 37   451 Metzger, Reinhard LG Roland Haldensleben 56 M50 5   02:04:17 00:30:19
38 38   426 G├Âtze, Michael BSV Eickendorf 57 M50 6   02:04:32 00:30:34
39 39   464 K├Ânig, Steffen   58 M50 7   02:05:18 00:31:20
40 40   428 Lampe, Chrsitoph SV Concordia Stassfurt 86 M20 5   02:08:14 00:34:16
40 40   429 Dr├Ąger, Marcel SV Concordia Stassfurt 88 M20 5   02:08:14 00:34:16
42 42   409 Liese, G├╝nter Germania 08 Ro├člau 48 M60 2   02:08:47 00:34:49
43 43   435 Barteld, Michael SV Concordia Stassfurt 65 M40 10   02:10:08 00:36:10
44   1 459 Winkler-Hindricks, Katrin BSG der Spk Elbe-Saale 70 W35   1 02:10:33 00:36:35
45 44   431 Fiedler, Dirk SV Concordia Stassfurt 71 M35 6   02:11:16 00:37:18
46 45   414 Projahn, Sven SC Demker 65 M40 11   02:11:26 00:37:28
47 46   412 Schmidt, Sebastian Magdeburg 80 M20 7   02:12:45 00:38:47
48 47   422 Dr. Christmann, Wilhelm Blau-Weiss Hettstedt 35 M70 1   02:15:23 00:41:25
49 48   463 Kotzyba, Ren├ę   71 M35 7   02:16:32 00:42:34
50 49   421 Ryll, Emil Blau-Weiss Hettstedt 41 M65 1   02:17:01 00:43:03
51 50   460 Th├╝ne, Paul GutsMuths-Rennsteiglaufverein 53 M55 5   02:18:56 00:44:58
52 51   410 Messerschmidt, Lutz - 62 M45 9   02:19:13 00:45:15
53 52   438 Klau├č, Lutz SV Concordia Stassfurt 54 M50 8   02:21:24 00:47:26
54   2 450 Dettmer, Christine LG Roland Haldensleben 64 W40   1 02:22:15 00:48:17
55 53   449 Dettmer, Eckhard LG Roland Haldensleben 62 M45 10   02:22:16 00:48:18
56 54   466 Schmidtschneider, Toralf Sport- und Karateschule Sta├čfurt 65 M40 12   02:22:36 00:48:38
56 54   467 V├Âlker, Ralph SV Concordia Sta├čfurt 66 M40 12   02:22:36 00:48:38
58 56   415 Hanf, Uwe HSV Medizin Magdeburg 53 M55 6   02:27:27 00:53:29
59 57   407 Eberhard, Holger Sta├čfurt 63 M45 11   02:37:44 01:03:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de