Ergebnisliste vom: 05.07.2008 - Gaensefurther Schlossbrunnenlauf2008 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   216 M├╝ller, J├Ârg TSG GM Quedlinburg 65 M40 1   00:36:47 00:00:00
2 2   250 Lehmann, Matthias LG Sonnenblick Elbeu 83 M20 1   00:40:05 00:03:18
3 3   271 Kestner, Sebastian LG Sonnenblick Elbeu 84 M20 2   00:41:21 00:04:34
4 4   243 Drobe, Markus SV Hermsdorf 85 M20 3   00:42:12 00:05:25
5 5   261 Schultz, Lars VLG 91 Magdeburg 80 M20 4   00:43:25 00:06:38
6 6   264 L├╝cke, Ren├ę   45 M60 1   00:46:13 00:09:26
7 7   244 Kretschmann, Ralph SV Hermsdorf 55 M50 1   00:46:54 00:10:07
8   1 218 Oemus, Kerstin ESV Lok Dessau 63 W45   1 00:47:15 00:10:28
9   2 208 Dorn, Nadine SV Kali Wolmirstedt 75 W30   1 00:47:18 00:10:31
10   3 240 H├Âber, Isa SV Concordia Stassfurt 63 W45   2 00:47:29 00:10:42
11   4 230 Sch├Âler, Ina ZLG Atzendorf 70 W35   1 00:48:49 00:12:02
12   5 207 Rosenthal, Elke SV Lok Blankenburg 68 W40   1 00:49:11 00:12:24
13   6 233 Heise, Ruth MSV Eintracht Halberstadt 50 W55   1 00:49:22 00:12:35
14 8   221 Engelhardt, Joachim HSV Medizin Magdeburg 42 M65 1   00:49:24 00:12:37
15   7 206 Zeun, Anja TSG Calbe 78 W30   2 00:49:25 00:12:38
16 9   203 Fritsche, Werner TSG Calbe 39 M65 2   00:49:46 00:12:59
17   8 210 Wiesner, Christiane SV Kali Wolmirstedt 65 W40   2 00:50:33 00:13:46
18   9 217 Koch, Christiane TSG GM Quedlinburg 61 W45   3 00:50:39 00:13:52
19 10   258 K├╝hn, Horst TSG Calbe 38 M70 1   00:50:55 00:14:08
20   10 239 Wille, Annegret SV Concordia Stassfurt 66 W40   3 00:51:00 00:14:13
21   11 209 Stiller, Birgit SV Kali Wolmirstedt 64 W40   4 00:51:47 00:15:00
22 11   251 Kopf, Klaus Dieter Aufbau/Elbe Magdeurg 41 M65 3   00:52:11 00:15:24
23 12   223 Schm├╝cker, E.-Joachim HSV Medizin Magdeburg 38 M70 2   00:52:26 00:15:39
24   12 232 Eggert, Irmgard Rennsteiglaufverein 51 W55   2 00:52:33 00:15:46
25 13   267 H├Ąrtel, Harald   51 M55 1   00:52:44 00:15:57
26   13 242 Kretschmann, Susanne SV Hermsdorf 59 W45   4 00:53:10 00:16:23
27 14   270 Schneider, Detlef SV Medizin Quedlinburg 45 M60 2   00:53:27 00:16:40
28   14 236 B├Ârner, Sabina SV Concordia Stassfurt 66 W40   5 00:53:50 00:17:03
29   15 256 Bors, Angela LG Roland Haldensleben 59 W45   5 00:54:00 00:17:13
30   16 253 Metzger, Petra LG Roland Haldensleben 58 W50   1 00:54:07 00:17:20
31   17 237 Becker, Petra SV Concordia Stassfurt 67 W40   6 00:54:53 00:18:06
32   18 211 Besser, Beate Bode-Runners L├Âderburg 63 W45   6 00:55:28 00:18:41
33   19 255 Daul, Christine LG Roland Haldensleben 80 W20   1 00:55:53 00:19:06
34 15   252 Boost, Peter Aufbau/Elbe Magdeurg 36 M70 3   00:56:18 00:19:31
35   20 205 Bethge, Hildegard TSG Calbe 54 W50   2 00:56:52 00:20:05
35 16   247 Sevrin, Patrick WSV Frierichsbrunn 94 MSA 1   00:56:52 00:20:05
37 17   213 Ahnert, J├Ârg Magdeburg 53 M55 2   00:56:53 00:20:06
38   21 269 Schmidt, Angelika LG Konradsburg 90 Ermsleben 53 W55   3 00:56:57 00:20:10
39 18   220 Wohner, Ludwig LG Osterwieck 60 M45 1   00:57:25 00:20:38
40 19   212 B├Ąrmann, Helmut Hecklingen 49 M55 3   00:58:19 00:21:32
41   22 263 Backes, Dagmar SG Weiterstadt 65 W40   7 00:58:27 00:21:40
42   23 204 Rother, Helga TSG Calbe 41 W65   1 00:58:54 00:22:07
43 20   272 Kr├╝ger, Sebastian Hochschule Harz 87 M20 5   00:58:59 00:22:12
44   24 254 Vester, Viola LG Roland Haldensleben 61 W45   7 00:59:05 00:22:18
45   25 201 Lindemann-Hackmann, Gitta MSV Eintracht Halberstadt 55 W50   3 00:59:13 00:22:26
46   26 234 Ziegler, Anja SV Concordia Stassfurt 81 W20   2 00:59:40 00:22:53
46   26 266 H├Ąrtel, Claudia   79 W20   2 00:59:40 00:22:53
48   28 273 Geist, Kirsten Sek. H.-Kasten Sta├čfurt 65 W40   8 00:59:55 00:23:08
49 21   262 Wagner, Sven SV Hohenerxleben 74 M30 1   01:00:31 00:23:44
50   29 231 Sch├Âne, Claudia Bernburg 77 W30   3 01:00:46 00:23:59
51   30 259 Nentwig, Beate TSV Neundorf 1887 60 W45   8 01:01:53 00:25:06
52   31 238 Kaufmann, Petra SV Concordia Stassfurt 65 W40   9 01:01:56 00:25:09
53   32 260 Th├╝ne, Karin GutsMuths-Rennsteiglaufverein 56 W50   4 01:02:07 00:25:20
54 22   225 Nakhlupin, Ewgeni HSV Medizin Magdeburg 38 M70 4   01:02:12 00:25:25
55 23   219 Kruppa, Gottfrie LG Osterwieck 33 M75 1   01:02:39 00:25:52
56 24   265 Wei├čberg, Eckhardt SG Aufbau Elbe Magdeburg 53 M55 4   01:03:30 00:26:43
57 25   214 Stein, Klaus-Albert Aufbau/Elbe Magdeurg 38 M70 5   01:03:32 00:26:45
58   33 227 Hanf, Monika HSV Medizin Magdeburg 52 W55   4 01:03:36 00:26:49
59   34 245 H├Âding, Renate SV Kali Wolmirstedt 47 W60   1 01:03:55 00:27:08
60   35 235 H├╝ttner, Jana SV Concordia Stassfurt 73 W35   2 01:05:17 00:28:30
61 26   202 Stahlke, Wolfgang TSG Calbe 33 M75 2   01:06:01 00:29:14
62   36 241 Liedtke, Renate SV Concordia Stassfurt 53 W55   5 01:06:24 00:29:37
63   37 249 Sprenger, Nadine WSV Frierichsbrunn 75 W30   4 01:08:58 00:32:11
63 27   268 Michalak, Holger SV 09 Sta├čfurt 59 M45 2   01:08:58 00:32:11
65   38 229 Ryll, Ingrid Blau-Weiss Hettstedt 44 W60   2 01:09:22 00:32:35
66   39 215 Krejcek, Cornelia Germania 08 Ro├člau 69 W35   3 01:11:04 00:34:17
67 28   222 H├╝bner, G├╝nter HSV Medizin Magdeburg 32 M75 3   01:15:40 00:38:53
67   40 248 Sevrin, Betty WSV Frierichsbrunn 94 WSA   1 01:15:40 00:38:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de