Ergebnisliste vom: 05.07.2008 - Gaensefurther Schlossbrunnenlauf2008 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   6 Bandurski, Leonard TSG GM Quedlinburg 91 mJugB 1   00:19:47 00:00:00
2 2   22 Langer, Benjamin SV Concordia Stassfurt 91 mJugB 2   00:20:23 00:00:36
3 3   21 B√∂rner, Florian SV Concordia Stassfurt 91 mJugB 3   00:20:38 00:00:51
4 4   16 T√∂rmer, Stephan SV Concordia Stassfurt 95 mSchB 1   00:20:39 00:00:52
5 5   38 Kretschmann, Robert SV Hermsdorf 89 mJugA 1   00:21:31 00:01:44
6 6   68 Gl√∂ckner, Max TSV Rot-Wei√ü Zerbst 96 mSchB 2   00:21:33 00:01:46
7 7   56 Heidrich, Dennis Fitnessclub Injoy 80 M20 1   00:22:22 00:02:35
8 8   55 Apel, Dirk Joe s Run n Fun Club 67 M40 1   00:22:30 00:02:43
9 9   44 Koch, Christian Egeln 91 mJugB 4   00:22:58 00:03:11
10   1 9 Kuse, Silvana - 71 W35   1 00:23:02 00:03:15
11   2 11 Wiegandt, Eileen SV Teutschenthal 95 wSchB   1 00:23:22 00:03:35
12 10   28 Ortmann, Tobias SV Concordia Stassfurt 90 mJugA 2   00:23:36 00:03:49
13 11   18 H√∂ber, Johannes SV Concordia Stassfurt 93 mSchA 1   00:23:44 00:03:57
14 12   29 G√∂dde, Chrsitian SV Concordia Stassfurt 90 mJugA 3   00:24:18 00:04:31
15   3 7 K√ľhne, Maria TSG GM Quedlinburg 95 wSchB   2 00:24:40 00:04:53
16 13   15 Wille, Martin SV Concordia Stassfurt 95 mSchB 3   00:24:42 00:04:55
17   4 67 Borchert, Lara TSV Rot-Wei√ü Zerbst 96 wSchB   3 00:24:56 00:05:09
18 14   58 R√ľbener, Eric   91 mJugB 5   00:25:03 00:05:16
19 15   23 Illig, Jan SV Concordia Stassfurt 91 mJugB 6   00:25:21 00:05:34
20   5 53 Apel, Konstanze Joe s Run n Fun Club 96 wSchB   4 00:25:22 00:05:35
21   6 54 G√ľnther, Friedericke Joe s Run n Fun Club 97 wSchC   1 00:25:33 00:05:46
22 16   57 Grosche, Philipp   90 mJugA 4   00:26:14 00:06:27
23 17   64 Ilgenski, Steve SV Concordia Sta√üfurt 97 mSchC 1   00:26:19 00:06:32
24 18   34 Langer, Uwe SV Concordia Stassfurt 62 M45 1   00:26:56 00:07:09
25 19   33 Lisewski, Stephan SV Concordia Stassfurt 83 M20 2   00:27:15 00:07:28
26 20   20 H√§hnel, Justin SV Concordia Stassfurt 93 mSchA 2   00:27:19 00:07:32
26 20   26 Dix, Christopher SV Concordia Stassfurt 91 mJugB 7   00:27:19 00:07:32
28 22   14 Wolf, Torsten BSV Eickendorf 91 mJugB 8   00:27:54 00:08:07
29   7 39 Kretschmann, Heidi SV Hermsdorf 91 wJugB   1 00:28:40 00:08:53
30 23   63 In der Stroth, Manfred LG Konradsburg 90 Ermsleben 43 M65 1   00:29:03 00:09:16
31 24   4 Klammroth, Marcel KJHZ Harz 91 mJugB 9   00:30:17 00:10:30
32   8 3 Ahnert, Edith Magdeburg 50 W55   1 00:30:31 00:10:44
33   9 37 Dietrich, Cornelia SV Concordia Stassfurt 71 W35   2 00:32:17 00:12:30
34 25   17 Klau√ü, Mark SV Concordia Stassfurt 93 mSchA 3   00:33:25 00:13:38
35   10 59 Ruthe, Silke HC Salzland 06 87 W20   1 00:33:54 00:14:07
35   10 60 Sacher, Teresa HC Salzland 06 86 W20   1 00:33:54 00:14:07
35   10 61 Husens, Sharon HC Salzland 06 91 wJugB   2 00:33:54 00:14:07
38   13 66 Schulze, Christina TSV Rot-Wei√ü Zerbst 95 wSchB   5 00:34:18 00:14:31
39 26   5 Gittler, Rene KJHZ Harz 91 mJugB 10   00:35:16 00:15:29
40   14 35 Hasemann, Christin SV Concordia Stassfurt 83 W20   3 00:36:10 00:16:23
41   15 2 Eberhard, Gabriele Sta√üfurt 63 W45   1 00:36:12 00:16:25
42 27   32 R√∂sler, Stefan SV Concordia Stassfurt 82 M20 3   00:36:45 00:16:58
42   16 36 Roesenberger, Sandra SV Concordia Stassfurt 82 W20   4 00:36:45 00:16:58
44 28   62 Wei√überg, G√ľnter SG Aufbau Elbe Magdeburg 30 M75 1   00:37:08 00:17:21
45 29   65 Sonnabend, Michael   84 M20 4   00:37:33 00:17:46
46   17 40 Bergmann, Maria WSV Frierichsbrunn 95 wSchB   6 00:40:05 00:20:18
47   18 41 Einst, Vanessa WSV Frierichsbrunn 93 wSchA   1 00:42:58 00:23:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de