Ergebnisliste vom: 29.06.2008 - IQ-6-Tage-Lauf Hamm2008 - Rundenverteilung

weitere Ergebnisse >>

1 . Tag nach 24 Stunden Start- Anzahl Km 13 13 13 13 12 13 10 10 12 10 9 7 7 8 8 7 10 10 10 11 9 10 9 6
        Nr. Runden Stunde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Barbara Becker w GER 2 260 104,03 17 15 14 14 10 14 19 17 16 13 5 16 14 13 12 14 6 14 15 2 0 0 0 0
Else Bayer w GER 3 217 86,83 15 13 15 14 8 14 10 11 13 12 3 2 10 10 5 3 7 12 8 9 12 11 0 0
Susanne Mahlstedt w GER 4 279 111,64 21 20 9 21 19 15 0 17 16 19 17 4 0 0 0 0 18 13 21 3 15 22 9 0
Uwe Schietzoldt m GER 10 250 100,03 20 19 9 20 19 15 0 0 4 21 19 4 0 0 0 0 18 13 22 2 13 22 10 0
Wolfgang Schwerk m GER 12 251 100,43 27 26 27 26 23 27 24 18 10 0 0 0 19 23 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dan Coffey m GBR 13 223 89,23 14 13 12 11 11 10 4 7 10 10 5 0 2 12 12 11 12 11 9 11 10 10 5 11
Frank Hildebrand m GER 15 236 94,43 19 16 16 16 17 17 3 0 15 14 9 15 12 15 15 14 2 0 0 0 0 3 6 12
William Sichel m GBR 16 452 180,86 25 25 24 24 24 22 12 23 20 21 10 19 21 21 20 0 0 19 24 22 22 22 10 22
Tom Scriven m IRL 17 245 98,03 14 16 16 15 0 14 11 14 13 13 2 0 5 15 15 13 14 10 0 4 12 12 6 11
Michael Larsen m DEN 18 106 42,41 20 14 17 19 6 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 15 0 0 0 0
Dieter Albrecht m GER 19 303 121,24 19 18 17 18 12 17 15 16 15 16 14 2 0 9 15 15 7 16 15 13 13 14 7 0
Werner Gleißner m GER 20 268 107,23 24 22 18 21 10 20 20 3 22 2 0 0 0 0 0 0 9 21 17 19 14 14 6 6
Trond Sjåvik m NOR 21 325 130,04 24 25 25 26 13 24 17 23 3 0 0 0 0 0 0 2 20 24 21 11 21 22 8 16
                                                             
          3415 1366 259 242 219 245 172 219 135 149 157 141 84 62 83 118 95 72 113 153 157 111 132 152 67 78
 
2 . Tag nach 24 Stunden Start- Anzahl Km 6 9 11 12 12 11 11 10 10 6 3 6 4 6 6 9 11 11 11 11 12 9 9 7
        Nr. Runden Stunde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Barbara Becker w GER 2 206 82,43 0 4 5 1 8 8 14 14 10 16 11 13 14 11 14 13 6 16 13 13 1 0 0 0
Else Bayer w GER 3 150 60,02 0 11 13 9 8 3 12 12 11 11 0 0 0 0 0 10 6 3 0 3 11 11 9 7
Susanne Mahlstedt w GER 4 234 93,63 0 18 14 15 20 1 13 17 1 0 0 0 0 0 1 20 19 11 20 18 16 12 17 1
Uwe Schietzoldt m GER 10 230 92,03 0 18 5 9 24 1 19 17 1 0 0 0 0 0 0 18 19 6 19 19 20 18 17 0
Wolfgang Schwerk m GER 12 0 0,00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dan Coffey m GBR 13 148 59,22 1 0 1 12 4 11 10 1 4 10 9 3 0 1 10 11 7 9 10 6 9 10 6 3
Frank Hildebrand m GER 15 155 62,02 2 0 1 14 7 14 1 12 10 14 0 14 11 7 0 0 5 12 10 0 1 11 9 0
William Sichel m GBR 16 368 147,25 19 20 10 21 19 18 9 21 11 0 0 11 21 20 20 8 17 20 21 9 22 23 21 7
Tom Scriven m IRL 17 145 58,02 0 0 3 11 7 11 11 11 2 0 0 8 11 11 11 11 5 9 11 10 2 0 0 0
Michael Larsen m DEN 18 106 42,41 14 18 6 7 8 18 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 15 2 0 0 0
Dieter Albrecht m GER 19 223 89,23 0 13 14 13 8 13 12 7 7 13 12 9 0 2 14 12 8 10 14 12 13 11 5 1
Werner Gleißner m GER 20 208 83,23 19 16 17 11 4 0 13 17 13 1 0 0 0 0 0 0 7 17 19 17 12 17 4 4
Trond Sjåvik m NOR 21 212 84,83 20 12 0 10 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14 14 24 24 23 6 13 23 10
                                                             
          2385 954 75 130 89 133 135 99 123 129 70 65 32 58 57 52 70 117 113 137 170 145 115 126 111 33
 
3 . Tag nach 24 Stunden Start- Anzahl Km 4 5 6 7 6 10 12 11 11 11 8 8 7 5 8 10 11 7 9 10 11 11 9 5
        Nr. Runden Stunde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Barbara Becker w GER 2 201 80,43 0 0 0 9 3 8 10 15 14 12 12 13 13 12 12 14 3 15 15 13 7 1 0 0
Else Bayer w GER 3 168 67,22 0 9 7 9 9 6 12 8 10 8 0 0 0 0 2 11 9 10 12 13 12 13 8 0
Susanne Mahlstedt w GER 4 237 94,83 0 0 0 0 0 8 20 19 18 17 3 13 17 0 0 17 11 17 15 18 14 12 8 10
Uwe Schietzoldt m GER 10 230 92,03 0 0 0 0 0 0 18 21 19 17 0 14 14 0 0 0 9 22 21 17 13 16 19 10
Wolfgang Schwerk m GER 12 0 0,00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dan Coffey m GBR 13 137 54,82 0 0 8 1 4 9 11 10 9 2 10 4 0 7 9 11 7 0 11 10 5 6 2 1
Frank Hildebrand m GER 15 108 43,21 0 0 0 0 0 8 10 7 3 15 3 13 9 8 5 5 7 0 0 0 1 13 1 0
William Sichel m GBR 16 345 138,04 15 17 5 10 0 0 21 23 20 18 8 21 18 8 19 18 14 9 22 18 17 16 14 14
Tom Scriven m IRL 17 129 51,62 0 0 5 12 3 12 12 0 1 11 10 7 2 0 0 0 13 13 9 12 5 2 0 0
Michael Larsen m DEN 18 106 42,41 0 0 0 0 0 14 23 7 27 5 0 0 0 0 13 17 0 0 0 0 0 0 0 0
Dieter Albrecht m GER 19 200 80,03 10 10 3 13 7 11 7 11 11 11 2 12 10 9 10 9 1 0 14 12 10 11 6 0
Werner Gleißner m GER 20 166 66,42 15 7 11 13 4 5 15 11 0 0 0 0 0 0 12 13 6 0 0 10 12 13 6 13
Trond Sjåvik m NOR 21 178 71,22 22 2 0 0 0 8 23 20 6 13 1 0 0 0 0 2 12 5 17 13 15 18 1 0
                                                             
          2205 882 62 45 39 67 30 89 182 152 138 129 49 97 83 44 82 117 92 91 136 136 111 121 65 48
 
4 . Tag nach 24 Stunden Start- Anzahl Km 2 4 5 7 6 11 12 11 10 9 6 9 8 7 6 10 9 8 8 8 9 8 7 8
        Nr. Runden Stunde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Barbara Becker w GER 2 158 63,22 0 0 0 0 0 4 12 12 12 14 8 13 10 12 10 12 5 7 15 11 1 0 0 0
Else Bayer w GER 3 179 71,62 0 6 12 10 6 12 11 9 10 12 0 0 0 0 0 11 7 9 12 13 7 11 9 12
Susanne Mahlstedt w GER 4 209 83,63 0 0 0 0 11 19 15 14 8 0 0 0 0 0 0 12 19 11 16 18 17 17 16 16
Uwe Schietzoldt m GER 10 190 76,02 0 0 0 0 4 16 16 12 0 0 0 0 0 0 0 10 14 3 17 21 21 20 19 17
Wolfgang Schwerk m GER 12 0 0,00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dan Coffey m GBR 13 120 48,02 0 4 10 11 4 10 8 0 0 0 0 10 8 3 0 6 8 5 4 10 7 2 0 10
Frank Hildebrand m GER 15 107 42,81 0 0 0 10 7 7 10 4 5 13 0 13 2 12 10 12 2 0 0 0 0 0 0 0
William Sichel m GBR 16 308 123,24 1 20 22 1 0 9 24 21 21 6 18 18 20 3 21 21 9 5 1 0 4 22 20 21
Tom Scriven m IRL 17 167 66,82 0 0 9 12 5 11 10 1 6 10 9 11 1 5 14 11 10 11 2 0 0 11 12 6
Michael Larsen m DEN 18 106 42,41 0 0 0 6 0 7 18 15 10 11 7 21 7 0 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0
Dieter Albrecht m GER 19 186 74,42 0 8 11 11 0 9 12 10 10 9 0 6 13 10 10 11 6 12 4 11 10 11 2 0
Werner Gleißner m GER 20 125 50,02 1 0 0 0 0 1 18 14 11 3 7 13 12 13 12 6 0 0 0 0 0 0 0 14
Trond Sjåvik m NOR 21 198 79,22 0 0 0 0 0 0 11 26 26 15 17 12 0 0 0 0 0 0 0 15 25 26 3 22
                                                             
          2053 821 2 38 64 61 37 105 165 138 119 93 66 117 73 58 77 112 80 63 71 100 95 120 81 118
 
5 . Tag nach 24 Stunden Start- Anzahl Km 10 11 11 11 10 10 10 8 9 8 4 4 5 6 6 8 9 7 8 11 10 10 8 9
        Nr. Runden Stunde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Barbara Becker w GER 2 183 73,22 0 0 7 12 2 1 13 13 11 13 11 15 12 11 12 12 2 15 13 8 0 0 0 0
Else Bayer w GER 3 156 62,42 0 1 10 11 4 12 10 9 11 0 0 0 0 9 9 9 8 10 11 10 9 10 1 2
Susanne Mahlstedt w GER 4 209 83,63 1 1 19 16 16 16 2 0 0 0 0 0 0 0 12 17 9 17 14 13 16 15 10 15
Uwe Schietzoldt m GER 10 167 66,82 13 19 17 13 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 23 14 10 17 18 0 2
Wolfgang Schwerk m GER 12 0 0,00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dan Coffey m GBR 13 152 60,82 11 1 4 11 7 11 6 0 10 10 0 4 10 4 0 11 9 8 9 1 6 11 6 2
Frank Hildebrand m GER 15 125 50,02 8 10 2 15 1 5 15 11 4 10 14 10 1 0 0 0 0 0 0 8 1 7 0 3
William Sichel m GBR 16 334 133,64 6 18 22 20 0 0 13 21 21 8 11 22 20 10 15 21 16 0 0 19 23 20 7 21
Tom Scriven m IRL 17 110 44,01 12 4 0 0 4 11 10 1 3 11 0 0 11 4 3 10 2 0 0 0 7 8 5 4
Michael Larsen m DEN 18 106 42,41 16 18 7 12 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 9 14 16 11 0 0 0 0
Dieter Albrecht m GER 19 203 81,23 7 13 12 12 8 11 7 12 9 10 0 0 0 9 14 12 7 12 12 11 13 11 1 0
Werner Gleißner m GER 20 168 67,22 14 14 14 9 4 11 13 12 12 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13 14 13 13 8
Trond Sjåvik m NOR 21 289 115,64 24 25 7 24 23 26 2 9 23 21 7 0 0 0 0 0 0 0 1 23 25 23 6 20
                                                             
          2202 881 112 124 121 155 86 105 91 88 104 87 43 51 54 47 65 94 66 99 90 127 131 136 49 77
 
6 . Tag nach 24 Stunden Start- Anzahl Km 9 11 11 12 11 11 10 9 3 7 10 11 11 8 8 11 11 10 10 9 11 11 12 12
        Nr. Runden Stunde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Barbara Becker w GER 2 250 100,03 0 8 10 13 6 12 11 3 2 15 12 12 12 14 12 15 6 14 11 12 13 15 11 11
Else Bayer w GER 3 170 68,02 11 10 10 11 7 3 0 0 0 0 7 10 10 10 10 8 6 11 6 0 9 11 9 11
Susanne Mahlstedt w GER 4 226 90,43 2 0 12 15 7 13 19 3 0 5 14 12 1 0 0 7 2 16 14 17 18 18 13 18
Uwe Schietzoldt m GER 10 290 116,04 23 23 18 20 5 13 19 2 0 5 15 11 1 0 0 15 3 20 19 16 18 13 13 18
Wolfgang Schwerk m GER 12 0 0,00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dan Coffey m GBR 13 160 64,02 2 10 6 11 6 11 10 12 0 0 0 11 10 6 2 11 5 10 7 1 1 11 7 10
Frank Hildebrand m GER 15 241 96,43 16 14 0 14 9 14 13 5 4 12 10 12 13 12 8 10 5 11 9 8 12 11 9 10
William Sichel m GBR 16 335 134,04 20 7 15 17 0 14 21 7 9 20 14 16 4 21 19 11 6 16 16 14 10 20 18 20
Tom Scriven m IRL 17 111 44,41 0 1 7 9 2 0 5 4 0 0 1 9 5 4 7 4 4 8 9 8 7 11 1 5
Michael Larsen m DEN 18 111 44,41 12 21 20 1 12 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 11 6 5
Dieter Albrecht m GER 19 194 77,62 0 13 13 12 12 12 10 1 0 13 10 6 10 11 7 10 6 11 8 10 0 0 7 12
Werner Gleißner m GER 20 198 79,22 12 11 13 13 11 8 9 0 0 0 12 11 12 12 12 11 2 0 0 0 13 13 12 11
Trond Sjåvik m NOR 21 248 99,23 22 11 3 18 24 2 14 7 0 13 18 19 1 0 0 3 10 8 26 5 6 11 12 15
                                                             
          2534 1014 120 129 127 154 101 116 131 44 15 83 113 129 79 90 77 105 55 125 125 91 116 145 118 146
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de