Ergebnisliste vom: 11.07.2008 - Preussische Meile2008 - 7532,48 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname GJ Verein Endzeit Ak AKm AKw RŘckst.
1 1   59 Brosius, Hagen 88 Potsdamer Laufclub 0:23:21 M20 1   0:00:00
2 2   337 Koennicke, Peter 69 JK Running 0:24:13 M35 1   0:00:52
3 3   230 Aris, Dr. Stephan 68 Kleinmachnower LC 0:25:04 M40 1   0:01:43
4 4   283 M├Ąde, Stefan 66 Zeppelin-Team OSC 0:25:23 M40 2   0:02:02
5 5   17 Gr├╝nwald, Peter 64 SC Potsdam 0:25:32 M40 3   0:02:11
6 6   290 Garzke, Daniel 84 PTSV Jahn Freiburg 0:25:42 M20 2   0:02:21
7 7   156 M├╝ller, Oliver 76 Potsdamer Laufclub 0:25:51 M30 1   0:02:30
7 7   264 Hinrichs, Hauke 67 LAV Husum 0:25:51 M40 4   0:02:30
9 9   323 Michel, Matthias 71 IN Foxm Studio Potsdam 0:25:56 M35 2   0:02:35
10 10   193 Dittmann, Steffen 67 LC Solbad Ravensberg 0:25:58 M40 5   0:02:37
11 11   191 Br├Âcker-W├Ątzel, Ingo 66 SC Potsdam 0:26:04 M40 6   0:02:43
12   1 342 Unterberger, Birgit 76 OSC Berlin 0:26:08 W30   1 0:02:47
13 12   276 M├╝ller, Philipp-Johannes 86 Caputher SV 1881 0:26:36 M20 3   0:03:15
14 13   168 Jensch, Marco 87 OLV Potsdam 0:26:37 M20 4   0:03:16
15 14   353 Matthews, Johannes 62 PLC 0:26:38 M45 1   0:03:17
16 15   83 Nagel, Stephan 70 FC Deetz 0:26:44 M35 3   0:03:23
17 16   124 Rathenow, Jann 85 Potsdamer Laufclub 0:26:49 M20 5   0:03:28
18 17   106 Groth, Detlef 65 Caputher SV 0:26:52 M40 7   0:03:31
19   2 311 G├╝ldemeister, Nicole 82 SC Potsdam 0:26:56 W20   1 0:03:35
20 18   285 Smarsly, Bernd 71 PLC 0:27:02 M35 4   0:03:41
21 19   60 Brosius, Burkhard 62 Potsdamer Laufclub 0:27:34 M45 2   0:04:13
22 20   184 K├╝nne, J├Ârg 71 Potsdamer Laufclub 0:27:35 M35 5   0:04:14
23 21   336 Killat, Jens 79 Caputher SV 1881 0:27:42 M20 6   0:04:21
24   3 223 Neumann, Kathrin 82 LC Cottbus 0:27:49 W20   2 0:04:28
25 22   157 Ramien, Boris 80 - 0:27:50 M20 7   0:04:29
26 23   61 Berger, Andy 78 SV Hohennauen 0:28:25 M30 2   0:05:04
27 24   317 Kulpa, Thomas 71 Lauffreunde Brandenburg 0:28:28 M35 6   0:05:07
28 25   26 Schlutter, Karsten 62 Gransee 0:28:36 M45 3   0:05:15
29 26   155 Schlegel, Martin 81 - 0:28:44 M20 8   0:05:23
30 27   270 Wenzel, Marko 81 Fl├Ąming-Team 0:29:23 M20 9   0:06:02
31 28   101 Jochmann, Torsten 83 - 0:29:24 M20 10   0:06:03
32 29   198 Aleyt, Thomas 88 SV Babelsberg 03 0:29:38 M20 11   0:06:17
33 30   334 Heyder, Rene 68 Kirchm├Âser 0:29:40 M40 8   0:06:19
34 31   188 Neupauer, Stephan 81 Laufzirkel Vorw├Ąrts 06 n.e.V. 0:29:42 M20 12   0:06:21
35 32   187 Voigt, Martin 87 Espengrund-Gymnasium 0:29:45 M20 13   0:06:24
36 33   140 Schollbach, Sandro 74 Potsdamer Laufclub 0:29:46 M30 3   0:06:25
37   4 67 B├Âhme, Andrea 64 Potsdamer Laufclub 0:29:48 W40   1 0:06:27
38 34   133 Herzog, Uwe 62 Team Oberhavel 0:29:49 M45 4   0:06:28
39   5 281 Brzezicka, Johanna 81 PLC 0:29:50 W20   3 0:06:29
40   6 57 Ehebrecht, Angelika 59 Potsdamer Laufclub 0:29:52 W45   1 0:06:31
40 35   211 Ingwersen, Maik 60 SV Potsdam 0:29:52 M45 5   0:06:31
40 35   271 Wobeto, Helmar 62 PLC 0:29:52 M45 5   0:06:31
43 37   316 Kulpa, Michael 75 Lauffreunde Brandenburg 0:30:02 M30 4   0:06:41
44 38   82 Kaiser, Marko 77 FC Deetz 0:30:03 M30 5   0:06:42
44 38   322 Oltmanns, Peter 64 OSC Berlin 0:30:03 M40 9   0:06:42
46 40   333 Richter, Karlheinz 54 KSF Potsdam 0:30:08 M50 1   0:06:47
47   7 126 Neubauer, Patricia 83 Potsdamer Laufclub 0:30:30 W20   4 0:07:09
48 41   52 Gr├╝nwald, G├╝nter Franz 52 NLLB Cottbus e.V. 0:30:31 M55 1   0:07:10
49 42   304 Burow, Mario 82 Laufzirkel Vorw├Ąrts n.e.V. 06 0:30:48 M20 14   0:07:27
50 43   354 Schade, Mathias 89   0:31:00 mJugA 1   0:07:39
51 44   221 Gy├čling, Frank 47 ESV Lok Potsdam 0:31:01 M60 1   0:07:40
52 45   306 Klichowicz, Robert 82 Laufzirkel Vorw├Ąrts n.e.V. 06 0:31:05 M20 15   0:07:44
53 46   310 Ullmann, Bernhard 55 TSC Filmstadt 0:31:07 M50 2   0:07:46
54 47   268 Mieske, Silvio 67 Humbordt-Uni 0:31:10 M40 10   0:07:49
55   8 135 Danne, Andrea 64 Rot-Wei├č Thyrow 0:31:12 W40   2 0:07:51
56 48   99 Schmale, Olaf 67 - 0:31:14 M40 11   0:07:53
57 49   27 Meiser, Fred 67 - 0:31:17 M40 12   0:07:56
58 50   355 Haaser, Peter 64   0:31:18 M40 13   0:07:57
59 51   356 Brust, Thomas 70 MRRC M├╝nchen 0:31:21 M35 7   0:08:00
60 52   275 Leistner, Jan 69 Potsdam 0:31:27 M35 8   0:08:06
61 53   169 Butzke, Jens 69 ESV Lok Potsdam 0:31:31 M35 9   0:08:10
62 54   303 Weisser, Hannes 96   0:31:34 mSchB 1   0:08:13
63 55   137 Korth, Wilfried 59 Potsdamer Laufclub 0:31:35 M45 7   0:08:14
64 56   292 Schwarz, Bj├Ârn 82 Intersport 0:31:37 M20 16   0:08:16
65 57   58 Fink, Ronald 69 TSV Falksensee 0:31:38 M35 10   0:08:17
66 58   80 Butgereit, Bernd 45 Potsdamer Sportunion 04 0:31:39 M60 2   0:08:18
67 59   176 Behrens, Marko 73 Running Riot 0:31:40 M35 11   0:08:19
68 60   277 Janneck, Dennis 82 Caputher SV 1881 0:31:42 M20 17   0:08:21
69 61   174 Kirscht, Andreas 58 - 0:31:46 M50 3   0:08:25
70 62   104 Dr. Reichel, Frank 45 Rot-Wei├č Thyrow 0:31:53 M60 3   0:08:32
71 63   34 H├╝mbert, Martin 82 Zeppelin-Team OSC Potsdam 0:31:57 M20 18   0:08:36
72 64   326 Greulich, Michael 59   0:31:58 M45 8   0:08:37
73 65   227 Meister, Frank 60 Kleinmachnower LC 0:31:59 M45 9   0:08:38
74 66   134 Dr. Markwardt, Dirk 42 Brandenburg 0:32:03 M65 1   0:08:42
75 67   293 Kuttig, Ingo 50 ESV Lok Potsdam 0:32:04 M55 2   0:08:43
76 68   318 Sandau, Ekkehard 43 LWV Potsdam 0:32:05 M65 2   0:08:44
77 69   152 Finker, Johannes 75 Potsdamer Laufclub 0:32:08 M30 6   0:08:47
78 70   232 Heilmann, Horst 39 Kleinmachnower LC 0:32:10 M65 3   0:08:49
79 71   118 Betzin, Bernd 68 - 0:32:14 M40 14   0:08:53
80 72   107 Brock, Gerhard 39 Potsdamer Laufclub 0:32:20 M65 4   0:08:59
81 73   359 Koch, Willi 87 SC Potsdam 0:32:22 M20 19   0:09:01
82 74   313 Wendlandt, Alexander 82 Laufzirkel Vorw├Ąrts n.e.V. 06 0:32:24 M20 20   0:09:03
83   9 307 Rosenow, Marit 85 SV Turbine Neubrandenburg 0:32:28 W20   5 0:09:07
84 75   219 Sange, Torsten 74 MBS 0:32:29 M30 7   0:09:08
85 76   171 Benda, Sven 48 Glindower Parkl├Ąufer 0:32:32 M60 4   0:09:11
86 77   44 Wendel, Thomas 66 - 0:32:39 M40 15   0:09:18
87 78   195 Borgies, Holger 63 Glindower Parkl├Ąufer 0:32:41 M45 10   0:09:20
88   10 272 Lange, Elke 71 PLC 0:32:43 W35   1 0:09:22
89 79   366 H├╝bener, Wolfgang 56 Brandenburg 0:32:47 M50 4   0:09:26
90 80   279 Klingbeil, Swen 73 Bundespolizei 0:32:50 M35 12   0:09:29
91 81   358 Dirk, Cierpinski 73 Turbine Golzow 0:32:51 M35 13   0:09:30
92 82   308 G├Ąrtner, Silko 77   0:32:57 M30 8   0:09:36
93 83   167 Jensch, Fred 59 OLV Potsdam 0:32:59 M45 11   0:09:38
94 84   220 Scherzer, Sven 81 MBS 0:33:01 M20 21   0:09:40
95   11 21 Klitzke, Martina 82 - 0:33:05 W20   6 0:09:44
96 85   102 Petersen, Frank 67 Potsdamer Laufclub 0:33:06 M40 16   0:09:45
97 86   159 Gluth, Manfred 41 SCC Berlin 0:33:11 M65 5   0:09:50
98 87   347 Piontek, Bernd 63 VS Zossen 0:33:15 M45 12   0:09:54
99 88   105 Bahr, Tobias 87 - 0:33:16 M20 22   0:09:55
100 89   42 Siegel, Frank 60 - 0:33:19 M45 13   0:09:58
101 90   108 Schade, Frank 64 - 0:33:20 M40 17   0:09:59
102 91   330 Sarembe, Wolfgang 44 LWV Potsdam 0:33:21 M60 5   0:10:00
103 92   145 Rother, Carsten 75 Lauftreff 2000 0:33:22 M30 9   0:10:01
104 93   255 Meiler, Thomas 64 LWV Potsdam 0:33:25 M40 18   0:10:04
105 94   192 Schindler, Ernst 37 LWV Potsdam Nuthetal 0:33:26 M70 1   0:10:05
106 95   367 Michalke, Florian 82   0:33:27 M20 23   0:10:06
107 96   12 Bicher, Stefan 82 deg-Renner 0:33:28 M20 24   0:10:07
108 97   309 Manukow, Alexander 87 USV Potsdam 0:33:30 M20 25   0:10:09
109   12 79 Knuth, Alexandra 71 SC Potsdam Lauftreff 2000 0:33:33 W35   2 0:10:12
110 98   357 Leistner, Olaf 65   0:33:36 M40 19   0:10:15
111 99   45 Schulz, Andreas 74 Lichtenrader L├Âwen 0:33:37 M30 10   0:10:16
112 100   49 Tannert, Christoph 86   0:33:44 M20 26   0:10:23
113 101   75 Rady, Oliver 68 - 0:33:47 M40 20   0:10:26
114 102   40 M├╝cke, Andr├ę 73 Potsdamer Rudergesellschaft 0:33:56 M35 14   0:10:35
114 102   43 Bleich, Fabian 80 SV Hohennauen 0:33:56 M20 27   0:10:35
116 104   172 Lampe, Jochen 44 Rathenower Laufverein 1976 0:34:01 M60 6   0:10:40
117 105   287 Klawohn, Roger 60 BSV Oranienburg 0:34:03 M45 14   0:10:42
118   13 210 Conrad, Anja 83 Potsdamer Laufclub 0:34:04 W20   7 0:10:43
119 106   164 Franke, Klaus 57 - 0:34:08 M50 5   0:10:47
120 107   301 Poschat, Max 94   0:34:10 mSchA 1   0:10:49
121 108   122 Lehmann, Steffen 77 PW Potsdam Nord 0:34:12 M30 11   0:10:51
121 108   153 Behrends, Stefan 87 VSV Gransee 0:34:12 M20 28   0:10:51
123 110   206 Ewert, Matthias 72 - 0:34:14 M35 15   0:10:53
124 111   196 Wagner, Volker 62 - 0:34:17 M45 15   0:10:56
125 112   31 Heiland, Nick 91   0:34:19 mJugB 1   0:10:58
126 113   20 Genth, Stephan 77 - 0:34:20 M30 12   0:10:59
127 114   33 Schwarzer, Thomas 63 FreiLauf Potsdam 0:34:22 M45 16   0:11:01
128 115   300 Behnke, Christoph 89   0:34:25 mJugA 2   0:11:04
129 116   22 Fischer, Andreas 66 - 0:34:26 M40 21   0:11:05
130 117   123 Krug, Michael 59 Lauftreff Sch├Ânwalde 0:34:27 M45 17   0:11:06
131   14 269 Bischewski, Katrin 82   0:34:28 W20   8 0:11:07
132 118   267 Becker, Wolfram 61 WSC Caputh 0:34:29 M45 18   0:11:08
133   15 158 Gluth, Gisela 56 SCC Berlin 0:34:30 W50   1 0:11:09
134 119   284 Imhof, Joachim 57 Werder 0:34:32 M50 6   0:11:11
135 120   335 Brehmer, Marcel 74   0:34:38 M30 13   0:11:17
136   16 351 K├╝hn, Daniela 71 VfL Tegel 0:34:41 W35   3 0:11:20
137 121   69 Bergemann, Hans-Joachim 43 Borussia L├╝dersdorf 0:34:43 M65 6   0:11:22
138 122   325 Kettenburg, Stefan 70   0:34:49 M35 16   0:11:28
139 123   312 Bulir, Gerd 53 PLC 0:34:50 M55 3   0:11:29
140 124   114 Gerhard, Maximilian 87 - 0:34:52 M20 29   0:11:31
141 125   194 Daube, Jens 67 Glindower Parkl├Ąufer 0:34:56 M40 22   0:11:35
142   17 103 Marschall, Rosemarie 54 Rot-Wei├č Thyrow 0:34:57 W50   2 0:11:36
143 126   51 Schulz, Michael 73 VT sushi-mikasa Dessau 0:34:59 M35 17   0:11:38
144 127   38 Eggers, Christoph 81 - 0:35:00 M20 30   0:11:39
145   18 95 Szilleweit, Jeanett 70 Potsdamer Laufclub 0:35:03 W35   4 0:11:42
146 128   46 Nitz, Thomas 59 Ski SG BUND Berlin 0:35:16 M45 19   0:11:55
147 129   1 Bockisch, Manfred 52 LC Wilhelmshorst 0:35:18 M55 4   0:11:57
148 130   214 Maschke, Marko 73 MBS 0:35:19 M35 18   0:11:58
149   19 295 Schaepe, Lea 92   0:35:20 wJugB   1 0:11:59
150 131   132 Osswlad, Ren├ę 74 DLRG Laufgruppe 0:35:21 M30 14   0:12:00
150 131   327 Rietz, Thomas 82   0:35:21 M20 31   0:12:00
152 133   345 Leistikow, Manfred 42 ESV Lok Potsdam 0:35:23 M65 7   0:12:02
153 134   93 Hoffmann, Holger 69 SCC Berlin 0:35:24 M35 19   0:12:03
154 135   56 Ehebrecht, Frank 57 Potsdamer Laufclub 0:35:27 M50 7   0:12:06
155 136   127 Paulikat, Christoph 88 Espengrund-Gymnasium 0:35:28 M20 32   0:12:07
156 137   120 M├╝ller, Thomas 77 Laufgruppe Flinke Feldmaus 0:35:31 M30 15   0:12:10
157   20 63 Schr├Âter, Susanne 84 Team Oberhavel 0:35:32 W20   9 0:12:11
158   21 54 Modr├Ąger, Nicole 77 Potsdamer Laufclub 0:35:34 W30   2 0:12:13
159   22 207 Gehrke, Sylvia 68 ForumTeam 0:35:39 W40   3 0:12:18
160 138   202 Schramm, Holger 64 Gro├č Kreutz 0:35:48 M40 23   0:12:27
161 139   320 Grimm, Uwe 46 SV Kloster Lehnin 0:35:54 M60 7   0:12:33
162 140   154 Kliemann, Stefan 88 VSV Gransee 0:36:01 M20 33   0:12:40
163 141   7 Kolpin, Peter 87 Preu├čischer Fechtclub Potsdam 0:36:02 M20 34   0:12:41
164 142   6 Lux, Erik 84 Hans-Otto-Theater 0:36:03 M20 35   0:12:42
165   23 291 Lups, Heike 57 PLC 0:36:10 W50   3 0:12:49
166   24 225 Meister, Daniela 61 Kleinmachnower LC 0:36:11 W45   2 0:12:50
167   25 222 Carl, Loni 49 Caputher SV 0:36:15 W55   1 0:12:54
168 143   19 Wielsky, Heiko 77 - 0:36:19 M30 16   0:12:58
169 144   343 Rosenau, Frank 73   0:36:23 M35 20   0:13:02
170 145   111 H├╝ttenrauch, Stefan 81 - 0:36:24 M20 36   0:13:03
171 146   5 Rakow, Benjamin 81 - 0:36:45 M20 37   0:13:24
172 147   94 Hass, Randolf 59 Budweise Slivoblitze 0:36:47 M45 20   0:13:26
173   26 183 Strausa, Dita 67 - 0:36:58 W40   4 0:13:37
174 148   185 Polenske, Olaf 44 Potsdamer Laufclub 0:37:02 M60 8   0:13:41
175 149   180 K├Âhler, Michael 59 - 0:37:04 M45 21   0:13:43
176 150   89 Linnert, Detlef 62 - 0:37:07 M45 22   0:13:46
177 151   48 Franke, Dieter 37 - 0:37:08 M70 2   0:13:47
178   27 224 Vanselow-Altenhein, Renate 60 Kleinmachnower LC 0:37:10 W45   3 0:13:49
179   28 344 Lauzat, Claudia 74   0:37:11 W30   3 0:13:50
180   29 138 Korth, Kerstin 66 Potsdamer Laufclub 0:37:12 W40   5 0:13:51
181 152   71 Hohmann, Leo 33 ESV Lok Potsdam 0:37:14 M75 1   0:13:53
181 152   266 Schauss, Hans-Peter 63 Potsdam 0:37:14 M45 23   0:13:53
183 154   282 Neumann, Peter 59 FC Carl Zeiss Jena 0:37:15 M45 24   0:13:54
184 155   321 Boddin, Andreas 73   0:37:17 M35 21   0:13:56
185 156   81 Dornick, Frank 62 Potsdamer Freizeitl├Ąufer 0:37:19 M45 25   0:13:58
186 157   319 M├╝nzel, Klaus 63 K├Ânigsblau Berlin 0:37:26 M45 26   0:14:05
187 158   324 Dorn, Siegfried 47 Tennis-Club SCC 0:37:27 M60 9   0:14:06
188 159   314 Marche, Diethelm 59   0:37:34 M45 27   0:14:13
189 160   97 Fischer, R├╝diger 43 WSG Zenrum Ost 0:37:39 M65 8   0:14:18
190 161   341 Bickel, Hans-J├╝rgen 40 LWV Potsdam 0:37:40 M65 9   0:14:19
191 162   70 Klepel, Detlef 56 KC Purzelmann 0:37:45 M50 8   0:14:24
192   30 201 Schramm, Manuela 62 Gro├č Kreutz 0:37:47 W45   4 0:14:26
193 163   178 Thon, Ernst-Michael 55 - 0:37:48 M50 9   0:14:27
194 164   305 Sch├Ânfeld, Hellmut 44 AV Deetz 0:37:57 M60 10   0:14:36
195 165   251 Lange, Tino 85 OLV Potsdam 0:38:03 M20 38   0:14:42
196 166   3 Schottke, Klaus 60 Tri - Finisher Berlin 0:38:09 M45 28   0:14:48
197 167   65 Kahl, Jens 65 radioeins-10 nach NY 0:38:15 M40 24   0:14:54
198 168   229 Altenhein, Joachim 63 Kleinmachnower LC 0:38:18 M45 29   0:14:57
199 169   315 Zabzinski, David 91   0:38:20 mJugB 2   0:14:59
200   31 252 Lindner, Martina 71   0:38:22 W35   5 0:15:01
201 170   30 Tauch, R├╝diger 59 - 0:38:23 M45 30   0:15:02
202 171   86 Wardius, Frank 61 F.C.Wiese Berlin 0:38:30 M45 31   0:15:09
203 172   117 Werner, J├╝rgen 55 Sanssouci Gym. 0:38:31 M50 10   0:15:10
204   32 346 Hillen, Corinna 71   0:38:42 W35   6 0:15:21
205 173   24 Ellbogen, Klaus 72 - 0:38:49 M35 22   0:15:28
206 174   289 Henze, Frank 61 SCC Berlin 0:38:55 M45 32   0:15:34
207   33 352 Appelt, Sarah 89   0:38:57 wJugA   1 0:15:36
208 175   55 Kettmann, Wolfgang 52 LWV Potsdam Nuthetal 0:38:58 M55 5   0:15:37
209 176   76 Demke, Stephan 59 SG Treptow 93 0:39:09 M45 33   0:15:48
210 177   37 B├Âhrenz, Michael 63 www.preussenmeile.de 0:39:16 M45 34   0:15:55
211 178   13 Bornemann, J├Ârg 66 - 0:39:19 M40 25   0:15:58
212 179   39 Eggers, Sascha 71 - 0:39:20 M35 23   0:15:59
213 180   11 G├Ąrtner, Michael 76 WSG Waldstadt 0:39:23 M30 17   0:16:02
214   34 15 Flores-Suarez, Rosaura 80 Venturis 0:39:26 W20   10 0:16:05
215 181   296 K├Ąmtner, Jens 60 Polizei Berlin A47 0:39:29 M45 35   0:16:08
216   35 278 Janneck, Carolin 87 Caputher SV 1881 0:39:33 W20   11 0:16:12
217 182   213 Krzonkalla, Peter 37 DJK/LG S├╝d Berlin 0:39:36 M70 3   0:16:15
218 183   257 L├╝der, Michael 60   0:39:39 M45 36   0:16:18
219 184   113 Gerhard, Thomas 65 - 0:39:43 M40 26   0:16:22
220 185   190 Schirach, Christian 76 - 0:39:48 M30 18   0:16:27
221 186   286 Melchert, Nils 78   0:39:49 M30 19   0:16:28
222 187   73 Koch, Daniel 92 Leibniz-Gymnasium Potsdam 0:39:50 mJugB 3   0:16:29
223 188   53 Gadacz, Georg 34 NLLB Cottbus e.V. 0:39:52 M70 4   0:16:31
224 189   78 Paridon, Peter 55 Stahnsdorf 0:39:54 M50 11   0:16:33
225   36 338 Sievert, Jutta 47 TLV Rangsdorf 0:39:56 W60   1 0:16:35
226 190   186 Hoffmann, Thomas 80 - 0:40:09 M20 39   0:16:48
227 191   170 Warnow, Christopher 82 - 0:40:10 M20 40   0:16:49
228 192   115 Blumberg, Lars 83 - 0:40:24 M20 41   0:17:03
229   37 280 During, Elisabeth 87 Zeppelin-Team OSC 0:40:31 W20   12 0:17:10
230 193   361 Ghassem, Daryush 77   0:40:32 M30 20   0:17:11
231 194   100 Prof. Dr. Redetzky, Robert 40 Teltow 0:40:45 M65 10   0:17:24
232   38 329 Sommer, Gisela 54   0:40:46 W50   4 0:17:25
233   39 148 Lehmann, Franziska 70 Potsdamer Laufclub 0:40:52 W35   7 0:17:31
234   40 339 Schirmer, Lisa 66   0:40:56 W40   6 0:17:35
235 195   131 Genz, R├╝diger 57 - 0:41:01 M50 12   0:17:40
236   41 50 M├╝ller, Karoline 89 LWV Potsdam Nuthetal 0:41:12 wJugA   2 0:17:51
237 196   199 Johannsen, Hans 53 - 0:41:13 M55 6   0:17:52
237   42 200 Thom├ęe-Johannsen, Ina 58 - 0:41:13 W50   5 0:17:52
239 197   328 K├Âmling, G├╝nter 40 WSG 81 KW 0:41:15 M65 11   0:17:54
240   43 149 Pramsch├╝fer, Karin 57 . 0:41:18 W50   6 0:17:57
241 198   331 Wolter, Norbert 45   0:41:22 M60 11   0:18:01
242   44 10 Dinse, Sieglinde 58 - 0:41:26 W50   7 0:18:05
243 199   9 Dinse, Norbert 61 - 0:41:27 M45 37   0:18:06
244   45 143 Geselle, Sandy 80 - 0:41:34 W20   13 0:18:13
245 200   181 P├╝schel, Walter 37 Dahlweid Stiftung 0:41:36 M70 5   0:18:15
246   46 253 Schmidt, Anette 73 TSC Chemie Premnitz 0:41:37 W35   8 0:18:16
247 201   25 Fiechtner, Armin 63 Berlin 0:41:43 M45 38   0:18:22
248 202   130 Koal, Mathias 71 - 0:41:44 M35 24   0:18:23
249   47 258 Zelmer, Anja 68   0:41:45 W40   7 0:18:24
250 203   297 Runge, Stefan 84   0:41:49 M20 42   0:18:28
251 204   88 Linnert, Dieter 54 - 0:42:12 M50 13   0:18:51
252   48 109 Reichert, Sabine 54 ESV Lok Potsdam 0:42:22 W50   8 0:19:01
253 205   263 Henze, Wolfgang 48 Schwielowsee 0:42:24 M60 12   0:19:03
254 206   212 Mehlhorn, Wolfgang 41 - 0:42:25 M65 12   0:19:04
255   49 348 Kunze, Marie-Luisa 84 Bushido Beelitz 0:42:36 W20   14 0:19:15
256 207   349 Erdmann, Robert 82 Bushido Beelitz 0:42:37 M20 43   0:19:16
257 208   66 Kothe, Burghard 37 Ski SG BUND Berlin 0:42:39 M70 6   0:19:18
258 209   136 Lups, Michael 57 Potsdamer Laufclub 0:42:43 M50 14   0:19:22
259   50 205 Dewald, Anja 75 - 0:42:45 W30   4 0:19:24
260 210   288 Robering, Thomas 64   0:42:51 M40 27   0:19:30
261 211   298 Runge, Bernd 59   0:42:55 M45 39   0:19:34
262 212   177 Sattler, Hans-J├╝rgen 53 VSF Altheim 0:43:18 M55 7   0:19:57
263   51 259 Nordmann, Christine 74   0:43:25 W30   5 0:20:04
264   52 166 Franke, Kerstin 62 WSG 81 KWH 0:43:26 W45   5 0:20:05
265   53 260 von Goldbeck, Elisabeth 66   0:43:30 W40   8 0:20:09
266 213   98 Scheffler, Peter 42 DLRG Laufgruppe 0:43:47 M65 13   0:20:26
267   54 85 Wehle, Eila 75 - 0:43:59 W30   6 0:20:38
268   55 265 B├Ąrenwald, Anna 71   0:44:10 W35   9 0:20:49
269   56 161 Kramer, Stefanie 81 - 0:44:22 W20   15 0:21:01
270   57 144 Sale, Jenny 70 Potsdamer Laufclub 0:44:29 W35   10 0:21:08
271 214   302 Poschat, Hans 96   0:44:58 mSchB 2   0:21:37
272   58 147 Rettig, Gabriela 62 - 0:45:03 W45   6 0:21:42
273   59 84 von Kosidowski, Birgit 60 Spandauer Rennschnecken 0:45:05 W45   7 0:21:44
274 215   332 Quack, Helmuth 38 Tennis-Club SCC 0:45:09 M70 7   0:21:48
275 216   36 Hampel, Michael 46 - 0:45:13 M60 13   0:21:52
276 217   165 Franke, Marcus 84 SC Potsdam 0:45:31 M20 44   0:22:10
277   60 90 Scholz, Judith 81 - 0:45:47 W20   16 0:22:26
278   61 129 Kobus, Katrin 74 - 0:45:48 W30   7 0:22:27
279   62 208 Mathews, Una 65 - 0:46:14 W40   9 0:22:53
280 218   32 Gebhardt, Rigo 59 SCC Running Berlin 0:46:23 M45 40   0:23:02
281 219   163 Schulz, Herbert 38 WSG 81 KWH 0:46:31 M70 8   0:23:10
282   63 203 Rickert, Barbara 59 - 0:46:38 W45   8 0:23:17
283 220   204 Rickert, Wolfgang 58 - 0:46:40 M50 15   0:23:19
284   64 173 Suckow, Romy 82 Potsdamer Laufclub 0:46:50 W20   17 0:23:29
285 221   119 Faust, Michael 78 - 0:46:51 M30 21   0:23:30
286   65 299 Roediger, Anne 90 Potsdamer SV in OSC 0:46:57 wJugA   3 0:23:36
287 222   23 Schwartz, Maximilian 90 Potsdam 0:46:59 mJugA 3   0:23:38
288   66 273 Lange, Fenja 96 PLC 0:47:01 wSchB   1 0:23:40
289 223   274 Lange, Nils Thorsten 70 PLC 0:47:02 M35 25   0:23:41
290   67 96 Engel, Manuela 67 - 0:48:11 W40   10 0:24:50
291   68 215 Schr├Âder, Sandra 72 MBS 0:48:12 W35   11 0:24:51
292   69 261 Friess, Gisela 47 Sportunion 04 0:48:44 W60   2 0:25:23
293   70 216 Kalewe, Marion 68 MBS 0:50:20 W40   11 0:26:59
294   71 360 Szymanowicz, Carola 45 Falkensee 0:50:46 W60   3 0:27:25
295   72 151 Priske, Barbara 81 Potsdamer Laufclub 0:51:13 W20   18 0:27:52
296 224   340 Edel, Simon 94   0:53:13 mSchA 2   0:29:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de