Ergebnisliste vom: 04.07.2008 - SchŘlertriathlon Coswig2008 - Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Name,Vorname Schule Endzeit WB Teamzeit
             
1 1047 Duha, Robin L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:27:37 Klasse 11/12  
3 1048 Hofmann, Willi L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:34:10    
5 1046 Trinks, Luisa L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 00:34:38   1:36:25
             
2 1034 Bl├╝tner, Andr├ę BSZ Mei├čen 1. Ma 00:32:44 Klasse 11/12  
8 1032 Scherzer, Franz BSZ Mei├čen 1. Ma 00:38:42    
10 1035 Richter, Fanny BSZ Mei├čen 1. Ma 00:39:58   1:51:24
             
4 1040 Meyer, Christoph BSZ Mei├čen 2. Ma 00:34:23 Klasse 11/12  
12 1038 Enger, Maik BSZ Mei├čen 2. Ma 00:40:49    
14 1039 Starke, Steffi BSZ Mei├čen 2. Ma 00:46:05   2:01:17
             
1 1025 Schubert, Jakob L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Ma 00:33:11 Klasse 8-10  
2 1022 Wiberg, Hubertus L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Ma 00:33:31    
9 1021 Dudziak, Daniela L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Ma 00:35:57   1:42:39
             
6 1053 Scholz, Adrian Gymnasium Luisenstift 00:35:32 Klasse 8-10  
7 1052 Schulze, Paul Gymnasium Luisenstift 00:35:37    
15 1051 Schacht, Laura Gymnasium Luisenstift 00:39:10   1:50:19
             
4 1028 Steyer, Fabio L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Ma 00:34:26 Klasse 8-10  
5 1027 Fehrmann, Markus L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Ma 00:34:45    
11 1026 Voigt, Johann L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Ma 00:37:18   1:52:29
             
3 1008 Borkert, Valentin MS Radebeul M. 00:34:15 Klasse 8-10  
8 1007 Langer, Tom MS Radebeul M. 00:35:42    
21 1006 Mehner, Marnie MS Radebeul M. 00:42:44   1:52:41
             
12 1003 Hempel, Christian Gymnasium Coswig 00:37:19 Klasse 8-10  
13 1001 Hirsch, Felix Gymnasium Coswig 00:38:09    
16 1005 K├Ânig, Kevin Gymnasium Coswig 00:39:12   2:00:40
             
14 1013 Tammler, Richard MS Boxdorf 00:38:56 Klasse 8-10  
18 1012 Scholz, Johannes MS Boxdorf 00:40:17    
22 1011 Urban, Luise MS Boxdorf 00:43:24   2:02:37
             
17 1018 Lehmann, Daniel MS K├Âtzschenbroda 00:39:44 Klasse 8-10  
19 1017 Klugert, Marco MS K├Âtzschenbroda 00:42:21    
23 1016 Berg, Arvid MS K├Âtzschenbroda 00:45:33   2:13:38
             
             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de