Ergebnisliste vom: 06.01.2002 - 10. Caputher See-Lauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   602 Nicklaus, Jan Potsdamer LC 78 MH 1   00:16:30 00:00:00
2 2   598 Beyer, Olaf Potsdamer LV 57 M45 1   00:17:01 00:00:31
3 3   609 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M40 1   00:17:10 00:00:40
4 4   596 Arias, Pierre SC Potsdam 84 MJA 1   00:17:17 00:00:47
5 5   646 Brenel, Christian ESV Lok Potsdam 80 MH 2   00:17:18 00:00:48
6 6   626 Schneider, J├Ârg OSC Potsdam Zeppelin Team 70 M30 1   00:17:40 00:01:10
7 7   610 Meister, Fabian SC Potsdam 85 MJB 1   00:17:43 00:01:13
8 8   688 Dech, Kai-Holger LG Wassersuppe 65 M35 1   00:17:58 00:01:28
9 9   556 Burczyk, Ronald Potsdamer Sportunion 04 65 M35 2   00:18:05 00:01:35
10 10   578 Brockmann, Daniel Potsdamer Laufclub 80 MH 3   00:18:08 00:01:38
11 11   601 Petzold, Tobias OSC Potsdam Zeppelin Team 81 MH 4   00:18:09 00:01:39
12 12   662 Schwarz, Andreas Potsdamer Laufclub 60 M40 2   00:18:17 00:01:47
13   1 537 Liedtke, Monika Berliner Sommerbiathlonverein 66 W35   1 00:18:26 00:01:56
14 13   616 Kosmehl, Tom Zeppelin-Team OSC Potsdam 79 MH 5   00:18:35 00:02:05
15 14   539 Liedtke, Dietmar Berliner Sommerbiathlonverein 58 M40 3   00:18:46 00:02:16
16   2 604 Brauer, Lina SC Potsdam 81 WH   1 00:19:01 00:02:31
17   3 667 M├Âldner, Antje SC Potsdam 84 WJA   1 00:19:10 00:02:40
18 15   650 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M35 3   00:19:16 00:02:46
19 16   572 Richter, Karlheinz LWV Potsdam 54 M45 2   00:19:24 00:02:54
20 17   698 Merker, Fabian SC Potsdam 86 MJB 2   00:19:34 00:03:04
21   4 570 Zinnow, Linda Caputher SV 1881 85 WJB   1 00:19:38 00:03:08
22   5 630 B├Âhme, Andrea Potsdamer LC 64 W35   2 00:19:40 00:03:10
23 18   569 Zinnow, Conrad Caputher SV 1881 90 MSB 1   00:19:42 00:03:12
24 19   600 Baron, Reinaldo Kleinmachnow 85 MJB 3   00:19:46 00:03:16
25 20   645 Brock, Gerhard Potsdamer LC 39 M60 1   00:19:50 00:03:20
26 21   346 Hees, Albert SV M├╝nster 54 M45 3   00:19:56 00:03:26
27 22   686 Schlegel, Maik Kirchm├Âser 71 M30 2   00:19:58 00:03:28
28 23   603 G├Âtze, Wolfram SV Blau-Wei├č Dahlewitz 50 M50 1   00:20:06 00:03:36
29 24   784 Szilleweit, Sandro Potsdamer LC 69 M30 3   00:20:07 00:03:37
30 25   585 Warnecke, Bernd Zeppelin-Team OSC Potsdam 65 M35 4   00:20:08 00:03:38
31 26   543 Heilmann, Horst Kleinmachnower LC 39 M60 2   00:20:13 00:03:43
32 27   595 Schr├Âder, Christian Kleinmachnow 84 MJA 2   00:20:16 00:03:46
33 28   599 Burczyk, Burghard Gro├čziethen 67 M35 5   00:20:17 00:03:47
34   6 699 Ern, Janett SV Linde Sch├Ânewalde 85 WJB   2 00:20:23 00:03:53
35 29   559 Gutsche, Matthias LC Pfannkuchen 64 M35 6   00:20:31 00:04:01
36 30   579 Giebler, Benjamin Caputher SV 1881 87 MSA 1   00:20:33 00:04:03
36 30   622 Ehebrecht, Gordon Potsdamer LC 86 MJB 4   00:20:33 00:04:03
38 32   577 L├Âhr, Christian Potsdamer Laufclub 44 M55 1   00:20:35 00:04:05
39   7 624 Ehebrecht, Angelika Potsdamer LC 59 W40   1 00:20:40 00:04:10
40 33   687 Sobotta, Bernd M├Ąrkisch Adler 62 M40 4   00:20:41 00:04:11
41 34   592 Stockhaus, Andreas Potsdamer SV 63 M35 7   00:20:42 00:04:12
42 35   552 Lietz, Marco Freiwillige Feuerwehr Caputh 71 M30 4   00:20:55 00:04:25
43 36   580 Bresius, Hagen SC Potsdam 88 MSA 2   00:20:57 00:04:27
44 37   657 Linke, Denny LC J├╝terbog 89 MSB 2   00:21:00 00:04:30
45   8 656 M├╝ller, Manuela LC J├╝terbog 86 WJB   3 00:21:03 00:04:33
46 38   542 Dziewucki, Torsten Kleinmachnower LC 62 M40 5   00:21:05 00:04:35
47 39   651 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M35 8   00:21:06 00:04:36
48   9 661 Schwarz, Kathrin Potsdamer Laufclub 61 W40   2 00:21:27 00:04:57
49 40   611 Krebs, Paul ESV Lok Potsdam 41 M60 3   00:21:29 00:04:59
50 41   505 Santl, J├╝rgen SC Potsdam LT 2000 52 M50 2   00:21:36 00:05:06
51   10 591 Wilke, Angelika SC Potsdam 65 W35   3 00:21:42 00:05:12
52 42   615 Gerstmann, Florian New Line Triathlon Potsdam 88 MSA 3   00:21:45 00:05:15
53 43   541 Meister, Frank Kleinmachnower LC 60 M40 6   00:21:47 00:05:17
54 44   589 M├╝ntner, Matthias Turbine Potsdam 86 MJB 5   00:21:50 00:05:20
55 45   584 Mathes, Ernst VfL Brandenburg 50 M50 3   00:21:52 00:05:22
56 46   684 Heidemann, Gerd Int. Tourist. Friedensfahrt 54 M45 4   00:21:59 00:05:29
57 47   617 Rudolph, Michael Potsdamer LC 69 M30 5   00:22:05 00:05:35
58 48   671 Nasner, Tobias 1. PSV New Line Potsdam 87 MSA 4   00:22:12 00:05:42
59 49   674 Rohwerder, Maximilian Ev. Gymnasium Herrmannswerder 86 MJB 6   00:22:18 00:05:48
60 50   659 G├Âhler, Hardo LWV Potsdam 44 M55 2   00:22:20 00:05:50
61 51   654 Ballaschk, Thomas Caputher SV 1881 62 M40 7   00:22:22 00:05:52
62 52   634 Reichert, Gert ESV Lok Potsdam 53 M45 5   00:22:23 00:05:53
63 53   607 M├╝ller, Oliver Potsdamer LC 89 MSB 3   00:22:25 00:05:55
64 54   590 Plasser, Thomas LAV TM/P Berlin 68 M30 6   00:22:27 00:05:57
65 55   576 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M65 1   00:22:30 00:06:00
66 56   623 Ehebrecht, Frank Potsdamer LC 57 M45 6   00:22:34 00:06:04
67 57   583 Graf, Otto LWV Potsdam 39 M60 4   00:22:37 00:06:07
68 58   644 Tronjeck, Matthias WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 52 M50 4   00:22:42 00:06:12
69   11 549 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 WSA   1 00:22:50 00:06:20
70 59   680 Thrun, Detlef SC Potsdam 45 M55 3   00:22:56 00:06:26
71   12 689 Dech, Christine LG Wassersuppe 69 W30   1 00:22:57 00:06:27
72 60   587 Janssen, Bernhard Potsdam 63 M35 9   00:23:06 00:06:36
73 61   565 Reiher, Hendrik Caputher SV 1881 62 M40 8   00:23:15 00:06:45
74 62   511 Weber, Michael Caputher SV 1881 87 MSA 5   00:23:20 00:06:50
75 63   627 Lieb, Robin Kleinmachnower Lauf Club 91 MSB 4   00:23:24 00:06:54
76 64   677 Muraun, G├╝nther RLV 76 Rathenow 39 M60 5   00:23:29 00:06:59
77 65   513 Dr. Zickler, Rolf Potsdamer Laufclub 37 M65 2   00:23:33 00:07:03
78 66   606 B├Âhm, Harald Berlin 51 M50 5   00:23:34 00:07:04
79 67   785 Hein, Claus Potsdam 66 M35 10   00:23:35 00:07:05
80   13 512 Kirchner, Ines PLC Lauftreff Zickler 66 W35   4 00:23:36 00:07:06
81 68   637 Tessmer, Andre Potsdam 84 MJA 3   00:23:37 00:07:07
82   14 608 Klemann, Dorit Potsdamer Laufclub 68 W30   2 00:23:39 00:07:09
83   15 790 Carlin, Friederike SCP 86 WJB   4 00:23:42 00:07:12
84   16 597 Hunger, Anne 1. PSV New Line Potsdam 87 WSA   2 00:23:43 00:07:13
85 69   562 Koch, Willi SC Potsdam 87 MSA 6   00:23:47 00:07:17
86 70   564 Koch, Uwe SC Potsdam 61 M40 9   00:23:49 00:07:19
87 71   558 R├Âllig, Ottokar Potsdamer Sportunion 04 48 M50 6   00:23:52 00:07:22
88   17 540 Meister, Daniela Kleinmachnower LC 60 W40   3 00:23:58 00:07:28
89 72   682 Murke, Ralf Caputher SV 1881 68 M30 7   00:24:00 00:07:30
90 73   612 Palme, Jens Team Zeppelin 71 M30 8   00:24:09 00:07:39
91 74   538 Liedtke, Ralf Berliner Sommerbiathlonverein 90 MSB 5   00:24:10 00:07:40
92 75   678 Cierpinski, Peter Zeppelinteam Potsdam 90 MSB 6   00:24:31 00:08:01
93 76   625 Dietze, G├╝nter LWV Rehbr├╝cke 47 M55 4   00:24:32 00:08:02
94   18 550 Scharnbeck, Carina Caputher SV 1881 88 WSA   3 00:24:42 00:08:12
95 77   681 Lechler, Rolf Potsdam 56 M45 7   00:24:45 00:08:15
96   19 655 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W35   5 00:24:48 00:08:18
97 78   642 Wendt, Mathies SG Michendorf 59 M40 10   00:24:49 00:08:19
98 79   641 Henning, Andreas SG Michendorf 59 M40 11   00:24:50 00:08:20
99   20 563 Koch, Anne SC Potsdam 89 WSB   1 00:24:51 00:08:21
100 80   504 Janneck, Roland Caputher SV 1881 55 M45 8   00:24:58 00:08:28
100 80   676 Nummer 676,   80 MH 6   00:24:58 00:08:28
102 82   683 Zellmann, Bryan Caputher SV 1881 91 MSB 7   00:25:16 00:08:46
103 83   605 Beyer, Gunther TSV Grimma 34 M65 3   00:25:20 00:08:50
104 84   783 Witt, Ingo FV Turbine Potsdam 59 M40 12   00:25:25 00:08:55
105   21 789 Eilert, Stephanie SCP 88 WSA   4 00:25:26 00:08:56
106 85   560 Retzlaff, Silko Caputher SV 1881 79 MH 7   00:25:30 00:09:00
107 86   791 Schleicher, Frank Potsdam 56 M45 9   00:25:32 00:09:02
108   22 506 Markgraf, Yvon LLG Luckenwalde 75 WH   2 00:25:35 00:09:05
109 87   614 Pl├Âtz, Andre OLV Potsdam 73 MH 8   00:25:37 00:09:07
110   23 619 Makswitat, Julia Ludwigsfelde 85 WJB   5 00:25:38 00:09:08
111 88   660 Leow, Bj├Ârn Werder Havel 88 MSA 7   00:25:39 00:09:09
112 89   547 Kunath, Rico Caputher SV 1881 86 MJB 7   00:25:43 00:09:13
112   24 635 Reichert, Sabine ESV Lok Potsdam 54 W45   1 00:25:43 00:09:13
114 90   640 Quandte, Volker SG Michendorf 56 M45 10   00:25:44 00:09:14
115   25 639 Giertz, Sandra OLV Potsdam 84 WJA   2 00:25:50 00:09:20
116 91   679 Cierpinski, Robert Zeppelinteam Potsdam 67 M35 11   00:25:51 00:09:21
117   26 519 Veile, Stephanie Kilometerfresser SCC 60 W40   4 00:26:21 00:09:51
117   26 690 Hau├čmann, Ute Potsdam 64 W35   6 00:26:21 00:09:51
119 92   588 M├╝ntner, Andreas Turbine Potsdam 57 M45 11   00:26:24 00:09:54
120   28 594 Schmidt, Erika Kleinmachnower LC 43 W55   1 00:26:25 00:09:55
121   29 514 Wollenberg, Grit TuLF Berlin 86 WJB   6 00:26:27 00:09:57
122   30 666 Gunst, Patricia Caputh 66 W35   7 00:26:30 00:10:00
123 93   788 Strubel, Hansj├Ârg Brieselang 39 M60 6   00:26:33 00:10:03
124   31 545 Hagenstein, Janine Caputher SV 1881 86 WJB   7 00:26:41 00:10:11
125   32 523 Weber, Julia Caputher SV 1881 87 WSA   5 00:26:43 00:10:13
125   32 694 During, Elisabeth Evang. Gymn. Potsdam 87 WSA   5 00:26:43 00:10:13
127 94   786 Frank, Robert Turbine Potsdam 88 MSA 8   00:26:50 00:10:20
128   34 648 Golde, Doris ESV Lok Potsdam 46 W55   2 00:26:56 00:10:26
129   35 554 Schulz, Kerstin Potsdamer Sportunion 04 66 W35   8 00:26:59 00:10:29
130 95   693 Skiera, Michael Teltow 66 M35 12   00:27:01 00:10:31
131 96   507 Ulbricht, Olaf Traktor G├Âtz 58 M40 13   00:27:18 00:10:48
132 97   501 Hanke, Werner VS Geltow 50 M50 7   00:27:22 00:10:52
132 97   664 Wittenberg, Norbert SC Potsdam Lauftreff 2000 53 M45 12   00:27:22 00:10:52
134 99   796 Jansch, Enrico Turbine Potsdam 82 MH 9   00:27:26 00:10:56
135   36 593 Straub, Cornelia Potsdamer Laufclub 59 W40   5 00:27:29 00:10:59
136 100   555 Burczyk, Daniel Potsdamer Sportunion 04 89 MSB 8   00:27:31 00:11:01
137 101   782 Wettstedt, Rolf Potsdamer LC 51 M50 8   00:27:34 00:11:04
138   37 524 Jahne, Sandra Caputher SV 1881 86 WJB   8 00:27:35 00:11:05
139 102   669 Neumann, Egbert Potsdam 58 M40 14   00:27:38 00:11:08
140 103   525 Iwer, Lukas Caputher SV 1881 89 MSB 9   00:27:49 00:11:19
141 104   522 Kretschmer, Manfred VS 53 M45 13   00:27:51 00:11:21
142   38 536 G├Âtte, Sabine ESV Lok Potsdam 61 W40   6 00:27:57 00:11:27
143   39 526 Kretschmer, Irene Caputher SV 1881 56 W45   2 00:27:58 00:11:28
144 105   665 Huenges, Ernst Caputh 54 M45 14   00:28:01 00:11:31
145 106   692 Sch├Âne, Torsten Stahnsdorf 67 M35 13   00:28:03 00:11:33
146 107   561 Winski, Mafred Caputher SV 1881 52 M50 9   00:28:04 00:11:34
147 108   581 Fockmann, Frank FV Turbine Potsdam 61 M40 15   00:28:05 00:11:35
148 109   582 Fockmann, Matthias FV Turbine Potsdam 88 MSA 9   00:28:06 00:11:36
149 110   515 Rogge, Horst VfL Rathenow 40 M60 7   00:28:08 00:11:38
150 111   647 Golde, Johannes ESV Lok Potsdam 47 M55 5   00:28:10 00:11:40
151   40 636 M├╝ller, Mareike Oranienburg 86 WJB   9 00:28:13 00:11:43
152 112   621 Schulze, Marcel Sputendorf 90 MSB 10   00:28:16 00:11:46
153 113   787 Herold, G├╝nter Potsdamer Sportunion 04 47 M55 6   00:28:33 00:12:03
154 114   532 Drillise, Marc SV LTB 01 79 MH 10   00:28:39 00:12:09
155   41 792 Schleicher, Sibille Potsdam 53 W45   3 00:28:43 00:12:13
156 115   653 Schulz, Herbert WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 38 M60 8   00:28:53 00:12:23
157   42 508 Clemens, Catrin VS Caputh 64 W35   9 00:28:59 00:12:29
158   43 548 Niemann, Antje TuS Wannsee 64 W35   10 00:29:00 00:12:30
159   44 613 Kitte, Ellke Berlin 66 W35   11 00:29:06 00:12:36
160   45 652 Sievert, Jutta WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 47 W55   3 00:29:14 00:12:44
161 116   649 Schwarz, Joachim Caputh 48 M50 10   00:29:16 00:12:46
162   46 517 Bielig, Ingrif VfL Rathenow 40 W60   1 00:29:20 00:12:50
163   47 516 Bolz, Brigitte VfL Rathenow 48 W50   1 00:29:53 00:13:23
164   48 793 Schaepe, Dr., Annemarie Bergholz-Rehbr├╝cke 52 W50   2 00:29:59 00:13:29
165 117   631 Kabisch, Hans-Joachim Potsdamer LC 45 M55 7   00:30:06 00:13:36
166 118   557 Frie├č, Tom Potsdamer Sportunion 04 35 M65 4   00:30:43 00:14:13
167 119   794 Wiert, Hartwig Potsdam 38 M60 9   00:30:52 00:14:22
168 120   675 Nummer 675,   80 MH 11   00:31:09 00:14:39
169   49 663 Spelly, Yvonne Potsdam 71 W30   3 00:31:13 00:14:43
170   50 695 Franke, Kerstin WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 62 W40   7 00:31:15 00:14:45
171 121   643 Erbe, Hubert SV Landtag Brandenburg 01 56 M45 15   00:31:22 00:14:52
172 122   629 Hingst, Andree SV Landtag Brandenburg 01 61 M40 16   00:31:23 00:14:53
173 123   628 Nitzsche, Holger SV Landtag Brandenburg 01 61 M40 17   00:31:25 00:14:55
174   51 520 Kujas, Edith Kilometerfresser SCC 50 W50   3 00:31:42 00:15:12
175   52 632 Bostelmann, Marina Potsdam 56 W45   4 00:31:49 00:15:19
175   52 633 B├Âttche, Sabine Potsdam 64 W35   12 00:31:49 00:15:19
177 124   638 Konrad, Karl-Heinz VSH 55 M45 16   00:32:03 00:15:33
178   54 533 Goede, Kristina Iron Moms 68 W30   4 00:32:09 00:15:39
179   55 534 Gleim, Ines Iron Moms 65 W35   13 00:32:10 00:15:40
180   56 658 Troelenberg, Renate LC J├╝terbog 42 W60   2 00:32:24 00:15:54
181   57 586 Wolter, Kerstin Michendorf 86 WJB   10 00:32:43 00:16:13
182 125   535 Flatow, Lutz VS 50 M50 11   00:32:44 00:16:14
183 126   518 Bredemeier, Dieter VS 40 M60 10   00:33:05 00:16:35
184 127   553 Brauer, Horst Potsdamer Sportunion 04 34 M65 5   00:33:15 00:16:45
185   58 521 Jahne, Bettina VS 61 W40   8 00:33:28 00:16:58
186   59 509 Andreas, Janet VS Caputh 70 W30   5 00:33:32 00:17:02
187   60 531 Radke, Heike SV LTB 01 79 WH   3 00:34:08 00:17:38
188   61 668 Neumann, Birgit Potsdam 60 W40   9 00:34:21 00:17:51
189 128   795 N795,   80 MH 12   00:34:54 00:18:24
190 129   574 Budde, Hermann Caputh 52 M50 12   00:35:54 00:19:24
191   62 697 Vogt, Brigitte Beelitz 61 W40   10 00:37:35 00:21:05
192 130   696 Vogt, Bert Beelitz 61 M40 18   00:37:36 00:21:06
193 131   566 Lange, J├Ârdin BRC-Welle-Poseidon 76 MH 13   00:37:44 00:21:14
194 132   618 Klose, Wilfried Caputh 51 M50 13   00:38:07 00:21:37
195   63 575 Otto, Waltraut Caputh 47 W55   4 00:38:55 00:22:25
196   64 620 Schulze, Stephanie Sputendorf 88 WSA   7 00:39:05 00:22:35
197   65 500 Giertz, Carda VS 61 W40   11 00:39:11 00:22:41
197   65 672 Schulze, Regine Langenwisch 61 W40   11 00:39:11 00:22:41
199   67 673 Bing, Cornelia Wildenbruch 60 W40   13 00:39:12 00:22:42
200 133   670 Scharnbeck, Hans Rathenower LV 1976 26 M70+ 1   00:46:44 00:30:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de