Ergebnisliste vom: 20.07.2008 - Storkower Triathlon2008 - RL-Ost (Master)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   232 Plenzke, J√∂rg A3K Berlin 65 TM40 1   2:05:25 0:23:27( 2 ) 1:06:10( 5 ) 1:29:37( 5 ) 0:35:48( 1 ) 0:00:00 3
2 2   210 Kiepke, J√ľrgen Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 62 TM45 1   2:08:13 0:23:55( 6 ) 1:05:06( 2 ) 1:29:01( 2 ) 0:39:12( 5 ) 0:02:48 3
3 3   240 Oswald, Hans SSC Berlin-Gr√ľnau 64 TM40 2   2:09:29 0:23:58( 7 ) 1:06:36( 6 ) 1:30:34( 6 ) 0:38:55( 4 ) 0:04:04 3
4 4   212 Rutkowski, Frank Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 65 TM40 3   2:09:44 0:25:21( 14 ) 1:06:00( 4 ) 1:31:21( 7 ) 0:38:23( 2 ) 0:04:19 3
5 5   215 K√∂hler, Lars Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 66 TM40 4   2:09:51 0:23:35( 3 ) 1:05:02( 1 ) 1:28:37( 1 ) 0:41:14( 8 ) 0:04:26 3
6 6   271 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 TM40 5   2:12:24 0:21:57( 1 ) 1:07:25( 8 ) 1:29:22( 3 ) 0:43:02( 16 ) 0:06:59 3
7 7   234 Sievers, Henrik A3K Berlin 67 TM40 6   2:13:13 0:25:21( 14 ) 1:09:06( 11 ) 1:34:27( 11 ) 0:38:46( 3 ) 0:07:48 3
8 8   237 Krebs, Peter A3K Berlin 64 TM40 7   2:13:34 0:23:53( 5 ) 1:05:42( 3 ) 1:29:35( 4 ) 0:43:59( 20 ) 0:08:09 3
9 9   235 R√∂sch, Uwe A3K Berlin 58 TM50 1   2:15:43 0:24:44( 9 ) 1:08:52( 10 ) 1:33:36( 10 ) 0:42:07( 11 ) 0:10:18 3
10 10   224 Nickel, Frank TuS Neuk√∂lln Berlin 68 TM40 8   2:16:26 0:23:52( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:01 3
11 11   220 Schwob, Klaus TuS Neuk√∂lln Berlin 60 TM45 2   2:16:42 0:24:57( 12 ) 1:07:46( 9 ) 1:32:43( 9 ) 0:43:59( 19 ) 0:11:17 3
12 12   261 Binia, J√∂rg Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 50 TM55 1   2:17:28 0:25:26( 16 ) 1:07:14( 7 ) 1:32:40( 8 ) 0:44:48( 22 ) 0:12:03 3
13 13   255 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 TM40 9   2:18:11 0:26:02( 18 ) 1:11:04( 15 ) 1:37:06( 14 ) 0:41:05( 7 ) 0:12:46 3
14 14   233 Hering, J√∂rg-Michael A3K Berlin 60 TM45 3   2:18:39 0:26:23( 19 ) 1:09:31( 12 ) 1:35:54( 12 ) 0:42:45( 14 ) 0:13:14 3
15 15   262 Erlebach, J√∂rg Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 65 TM40 10   2:19:32 0:25:31( 17 ) 1:11:29( 16 ) 1:37:00( 13 ) 0:42:32( 13 ) 0:14:07 3
16 16   242 Harms, Oliver SSC Berlin-Gr√ľnau 67 TM40 11   2:19:35 0:27:48( 24 ) 1:09:36( 13 ) 1:37:24( 15 ) 0:42:11( 12 ) 0:14:10 3
17 17   222 Stephan, Karsten TuS Neuk√∂lln Berlin 65 TM40 12   2:21:23 0:24:51( 10 ) 1:13:44( 19 ) 1:38:35( 16 ) 0:42:48( 15 ) 0:15:58 3
18 18   216 Trecka, Uwe Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 68 TM40 13   2:22:45 0:24:43( 8 ) 1:14:12( 20 ) 1:38:55( 17 ) 0:43:50( 18 ) 0:17:20 3
19 19   213 Schwarz, Klaus Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 68 TM40 14   2:22:48 0:27:06( 22 ) 1:13:36( 18 ) 1:40:42( 18 ) 0:42:06( 10 ) 0:17:23 3
20 20   267 Schollmayer, Bernd Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 65 TM40 15   2:24:11 0:31:16( 29 ) 1:10:56( 14 ) 1:42:12( 20 ) 0:41:59( 9 ) 0:18:46 3
21 21   266 Schr√∂der, Sascha Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 62 TM45 4   2:28:06 0:25:17( 13 ) 1:15:38( 22 ) 1:40:55( 19 ) 0:47:11( 29 ) 0:22:41 3
22 22   241 Peters, Jens SSC Berlin-Gr√ľnau 64 TM40 16   2:28:50 0:35:38( 32 ) 1:12:57( 17 ) 1:48:35( 25 ) 0:40:15( 6 ) 0:23:25 3
23 23   227 Paul, Frank TuS Neuk√∂lln Berlin 66 TM40 17   2:31:32 0:26:38( 20 ) 1:20:04( 27 ) 1:46:42( 23 ) 0:44:50( 23 ) 0:26:07 3
24 24   274 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon 62 TM45 5   2:31:52 0:27:03( 21 ) 1:19:01( 25 ) 1:46:04( 22 ) 0:45:48( 26 ) 0:26:27 3
25 25   254 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 TM50 2   2:31:58 0:27:24( 23 ) 1:18:01( 23 ) 1:45:25( 21 ) 0:46:33( 27 ) 0:26:33 3
26   1 243 Petter, Anja SSC Berlin-Gr√ľnau 73 TW35   1 2:32:22 0:27:55( 25 ) 1:18:57( 24 ) 1:46:52( 24 ) 0:45:30( 24 ) 0:26:57 3
27 26   276 V√∂rkel, Rolf Leipziger Triathlon 59 TM45 6   2:34:29 0:34:53( 31 ) 1:14:59( 21 ) 1:49:52( 26 ) 0:44:37( 21 ) 0:29:04 3
28 27   211 Braun, Reiner Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 67 TM40 18   2:35:53 0:30:04( 26 ) 1:22:03( 30 ) 1:52:07( 28 ) 0:43:46( 17 ) 0:30:28 3
29 28   265 Rudolf, Heino Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 60 TM45 7   2:39:38 0:31:54( 30 ) 1:20:42( 28 ) 1:52:36( 29 ) 0:47:02( 28 ) 0:34:13 3
30 29   257 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 TM55 2   2:41:31 0:31:04( 28 ) 1:23:09( 31 ) 1:54:13( 31 ) 0:47:18( 30 ) 0:36:06 3
31 30   270 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon 62 TM45 8   2:42:41 0:30:59( 27 ) 1:21:39( 29 ) 1:52:38( 30 ) 0:50:03( 31 ) 0:37:16 3
32 31   260 Korth, Dieter Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 57 TM50 3   2:43:25 0:38:01( 33 ) 1:19:48( 26 ) 1:57:49( 32 ) 0:45:36( 25 ) 0:38:00 3
33   2 251 Haselbach, Annett TSV Cottbus 66 TW40   1 2:50:48 0:24:55( 11 ) 1:26:30( 32 ) 1:51:25( 27 ) 0:59:23( 32 ) 0:45:23 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de