Ergebnisliste vom: 06.01.2002 - 10. Caputher See-Lauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   1060 Str├Âpken, Florian TSV Spandau 1860 90 MSB 1   00:09:44 00:00:00
2 2   1158 Kleissl, Sabastian FC Victoria 1920 Werder/H. 91 MSB 2   00:10:00 00:00:16
3 3   1008 Grude, Benny Caputher SV 1881 90 MSB 3   00:10:04 00:00:20
4 4   1157 Hahn, Martin Caputher SV 92 MSB 4   00:10:08 00:00:24
5   1 1056 B├╝chner, Sarah Kleinmachnower LC 90 WSB   1 00:10:48 00:01:04
6 5   1160 Kautz, Christoper Caputher SV 91 MSB 5   00:11:05 00:01:21
7 6   1152 Burczyk, Sebastian Gro├čziethen 91 MSB 6   00:11:36 00:01:52
8   2 1147 Reiche, Elisabeth Bergholz-Rehbr├╝cke 90 WSB   2 00:11:44 00:02:00
9 7   1162 Huenges, Jan Caputher SV 91 MSB 7   00:11:51 00:02:07
10 8   1153 Brandt, Sebastian Potsdam 90 MSB 8   00:11:58 00:02:14
11   3 1013 Kretschmer, Gloria Caputher SV 1881 89 WSB   3 00:12:02 00:02:18
12 9   1009 Schr├Âck, Adrian Caputher SV 1881 91 MSB 9   00:12:03 00:02:19
13   4 1155 Lieb, Rahel Kleinmachnower LC 92 WSB   4 00:12:05 00:02:21
14   5 1154 Loffing, Anna Kleinmachnower LC 89 WSB   5 00:12:08 00:02:24
15   6 1149 Reiche, Magdalena Bergholz-Rehbr├╝cke 91 WSB   6 00:12:10 00:02:26
16   7 1156 Lieb, Helen Kleinmachnower LC 89 WSB   7 00:12:12 00:02:28
17 10   1151 Burczyk, Fabian Gro├čziethen 93 MSB 10   00:12:38 00:02:54
18   8 1165 Hustig, Heidi OSC Pdm Zeppelin Team 89 WSB   8 00:12:48 00:03:04
19 11   1179 Voss, Andy SV Falkensee/Finkenkrug 92 MSB 11   00:12:50 00:03:06
20   9 1175 Schaepe, Lea Bergholz-Rehbr├╝cke 92 WSB   9 00:12:52 00:03:08
21 12   1003 R├Âllig, Christoph Potsdamer Sportunion 04 91 MSB 12   00:12:59 00:03:15
22   10 1017 Vad, Luise Caputher SV 1881 93 WSB   10 00:13:34 00:03:50
23   11 1170 Schatz, Henricke Tremsdorf 92 WSB   11 00:13:58 00:04:14
24   12 1004 Huenhes, Nele Caputher SV 1881 93 WSB   12 00:14:43 00:04:59
25   13 1006 Niedermann, Rahel Caputher SV 1881 93 WSB   13 00:14:48 00:05:04
26   14 1010 Schr├Âck, Luisa Caputher SV 1881 93 WSB   14 00:14:56 00:05:12
27   15 1014 Kretschmer, Karen Caputher SV 1881 93 WSB   15 00:15:05 00:05:21
28   16 1007 Erzinger, Hannah Caputher SV 1881 94 WSB   16 00:15:11 00:05:27
29   17 1159 Hahn, Sophie Caputher SV 94 WSB   17 00:15:17 00:05:33
30 13   1169 Schatz, Ludwig Tremsdorf 96 MSB 13   00:15:21 00:05:37
31   18 1005 Rausch, Ann-Kristin Caputher SV 1881 94 WSB   18 00:15:37 00:05:53
32   19 1161 Iwer, Ute Caputher SV 55 W45   1 00:16:08 00:06:24
33   20 1176 Berdemeier, Wiebke Caputh 92 WSB   19 00:16:11 00:06:27
34 14   1018 Schwinzer, Max Caputher SV 95 MSB 14   00:16:50 00:07:06
35   21 1020 Theisen, Kim Potsdamer SV 93 WSB   20 00:17:06 00:07:22
36   22 1021 Theisen, Katja Caputher SV 69 W30   1 00:17:07 00:07:23
37 15   1029 Theisen, Kenny Caputher SV 83 MJA 1   00:17:14 00:07:30
38 16   1027 Theisen, Ingo Caputher SV 63 M35 1   00:17:15 00:07:31
39 17   1178 Voss, Andy FV Turbine Potsdam 62 M40 1   00:18:40 00:08:56
40 18   1172 Wolter, Tim Turbine Potsdam 82 MH 1   00:18:42 00:08:58
41 19   1174 Holy, Viet Turbine Potsdam 83 MJA 2   00:18:44 00:09:00
42 20   1173 Kunz, Andreas FV Turbine Potsdam 82 MH 2   00:19:13 00:09:29
43 21   1164 Goerke, Christian Caputh 91 MSB 15   00:19:31 00:09:47
44   23 1163 Goerke, Irina Caputher SV 64 W35   1 00:19:33 00:09:49
45 22   1146 Bartsch, Marcus Privat 87 MSA 1   00:19:47 00:10:03
46 23   1061 K├╝ster, Paul Privat 96 MSB 16   00:21:22 00:11:38
46   24 1148 K├╝ster, Jacqueline Privat 72 W30   2 00:21:22 00:11:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de