Ergebnisliste vom: 20.07.2008 - Storkower Triathlon2008 - RL-Ost (Mń-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 130 Kebelmann, Conrad 2:01:08( 2 ) 02:01:08 * TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 08:15:01
  133 Liebald, Sebastian 2:02:18( 4 ) 02:02:18 * TM30 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  134 Hopfmann, Franz 2:05:01( 15 ) 02:05:01 * TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  132 Jentzsch, Alexander 2:06:34( 21 ) 02:06:34 * TM30 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  137 Brunner, Toni 00:00:00 03:29:13   TM20 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  131 Dunse, Matthias 00:00:00 04:29:49   TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
2 16 Pierenz, Ronald [Z] 2:00:51( 1 ) 02:00:51 * TM30 TuS Neuk├Âlln Berlin 08:17:18
  10 Beyer, Dirk-Oliver 2:03:34( 7 ) 02:03:34 * TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  12 Wegener, Gerrit 2:03:41( 8 ) 02:03:41 * TM25 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  11 Mohl, Christian 2:09:12( 28 ) 02:09:12 * TM20 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  17 Grosser, Hendrik [Z] 2:10:25( 32 ) 02:10:25   TM25 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  14 Kindel, Matthias 2:14:42( 42 ) 02:14:42   TM20 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
3 153 Bozenhard, J├Ârg 2:03:03( 5 ) 02:03:03 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 08:23:49
  152 Lindner, Stefan 2:03:58( 10 ) 02:03:58 * TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 00:00:00
  151 Sperlich, Rico 2:06:55( 23 ) 02:06:55 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 00:00:00
  154 Pawel, Torsten 2:09:53( 31 ) 02:09:53 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 00:00:00
  150 Neise, Carsten 00:00:00 05:43:32   TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 00:00:00
4 26 Pasemann, Florian [Z] 2:01:17( 3 ) 02:01:17 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 08:25:29
  23 Uebersch├Ąr, Olaf 2:05:15( 17 ) 02:05:15 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  22 L├Âschner, Hendrik 2:09:23( 29 ) 02:09:23 * TM25 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  24 Pfl├╝ger, Sebastian 2:09:34( 30 ) 02:09:34 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  21 Schor, Tobias 2:17:30( 52 ) 02:17:30   TM25 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  20 Schor, Christof 00:00:00 03:30:19   TM25 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
5 66 M├╝ssigbrot, Andreas 2:03:12( 6 ) 02:03:12 * TM30 Leipziger Triathlon 08:35:46
  63 Gergs, Ralf 2:04:14( 12 ) 02:04:14 * TM35 Leipziger Triathlon 00:00:00
  60 Kronb├╝gel, Martin 2:11:50( 36 ) 02:11:50 * TM30 Leipziger Triathlon 00:00:00
  67 Wiedemann, Thomas 2:16:30( 49 ) 02:16:30 * TM30 Leipziger Triathlon 00:00:00
  61 Diener, Heiko 2:17:22( 51 ) 02:17:22   TM35 Leipziger Triathlon 00:00:00
6 91 Lorenz, Philipp 2:04:01( 11 ) 02:04:01 * TM30 BSV Friesen Berlin 08:40:04
  94 Hoffmann, Christian [Z] 2:07:27( 24 ) 02:07:27 * TM25 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  90 Reinert, Markus 2:11:43( 35 ) 02:11:43 * TM35 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  95 Klatte, Bodo 2:16:53( 50 ) 02:16:53 * TM45 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  97 Sommer, Marco 2:20:11( 58 ) 02:20:11   TM35 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  92 Koglin, Sven 00:00:00 05:43:32   TM30 BSV Friesen Berlin 00:00:00
7 111 Senczyszyn, Zoltan 2:06:27( 20 ) 02:06:27 * TM20 TSV Cottbus 08:46:22
  114 Gutsche, Lars 2:08:31( 26 ) 02:08:31 * TM30 TSV Cottbus 00:00:00
  113 Heumann, Philipp 2:15:31( 47 ) 02:15:31 * mJun TSV Cottbus 00:00:00
  117 Lieske, Matthias 2:15:53( 48 ) 02:15:53 * mJun TSV Cottbus 00:00:00
  115 Hischke, Toni 00:00:00 03:38:25   mJun TSV Cottbus 00:00:00
  110 Schroth, Christoph 00:00:00 05:43:32   mJun TSV Cottbus 00:00:00
8 34 Scheibe, Robert 2:04:32( 14 ) 02:04:32 * TM20 SSC Berlin-Gr├╝nau II 08:49:11
  32 Schmidt, Daniel 2:12:39( 37 ) 02:12:39 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  31 Kurt, Sebastian 2:13:37( 39 ) 02:13:37 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  36 Sperling, Eik 2:18:23( 55 ) 02:18:23 * TM20 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  30 Matthias, Henry 00:00:00 05:43:32   TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
9 72 Dittrich, Jens 2:06:08( 19 ) 02:06:08 * TM25 TV F├╝rstenwalde 1990 08:58:49
  74 Rensch, Danny 2:14:26( 41 ) 02:14:26 * TM30 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  71 Bartusch, J├Ârn 2:18:01( 53 ) 02:18:01 * TM35 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  76 Gr├Ąber, Stephan 2:20:14( 59 ) 02:20:14 * TM20 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  75 Reinwald, Jens 2:27:27( 64 ) 02:27:27   TM35 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  73 Schirnick, Andreas 00:00:00 05:43:32   TM40 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  70 Rohmann, Nic 00:00:00 05:43:32   TM40 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
10 54 Rott, Oliver 2:08:54( 27 ) 02:08:54 * TM30 A3K Berlin 09:01:43
  53 Griesbach, Denis 2:14:56( 43 ) 02:14:56 * TM30 A3K Berlin 00:00:00
  56 G├Ąkler, Vinzent 2:18:01( 53 ) 02:18:01 * TM25 A3K Berlin 00:00:00
  55 Moritz, Stefan 2:19:52( 57 ) 02:19:52 * TM30 A3K Berlin 00:00:00
  52 Micklich, Thomas 2:20:49( 60 ) 02:20:49   TM35 A3K Berlin 00:00:00
  51 Damaschke, Christian 00:00:00 04:28:02   TM30 A3K Berlin 00:00:00
  50 G├╝nther, Martin 00:00:00 05:43:32   TM35 A3K Berlin 00:00:00
11 47 M├Ąde, Stefan 2:06:46( 22 ) 02:06:46 * TM40 Zeppelin Team OSC Potsdam II 09:09:44
  43 H├╝mbert, Martin 2:13:27( 38 ) 02:13:27 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  46 Schulz, Jan 2:14:07( 40 ) 02:14:07 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  44 Keusch, Michael 2:35:24( 66 ) 02:35:24 * TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  40 Opitz, Christian 00:00:00 05:43:32   TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
12 1 Zerbes, Joachim 2:10:49( 33 ) 02:10:49 * TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 00:00:00
  6 Beck, Curt 2:11:41( 34 ) 02:11:41 * TM25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 00:00:00
  2 Klau├č, Tobias 2:15:18( 45 ) 02:15:18 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 00:00:00
  4 Wulf, Siegmund 2:32:39( 65 ) 02:32:39 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 09:10:27
13 81 Duha, Robin 2:08:13( 25 ) 02:08:13 * mJun SV Elbland Coswig-Mei├čen 09:27:00
  85 Schulze, Florian 2:15:24( 46 ) 02:15:24 * TM20 SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:00:00
  80 M├╝tze, Ingo 2:22:34( 61 ) 02:22:34 * TM40 SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:00:00
  83 Nagel, Mathias 2:40:49( 68 ) 02:40:49 * TM35 SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:00:00
  87 Greinke, Thomas 2:43:08( 70 ) 02:43:08   TM40 SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:00:00
14 144 Koenrumpf, Rasmus 2:15:10( 44 ) 02:15:10 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau III 09:42:40
  141 L├╝gge, Marco 2:22:45( 62 ) 02:22:45 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
  143 Michaelis, Olaf 2:26:17( 63 ) 02:26:17 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
  145 St├Âtzer, Gregor 2:38:28( 67 ) 02:38:28 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
  140 Blumenthal, Lars 00:00:00 05:43:32   TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
15 100 Polz, Volkmar 2:41:08( 69 ) 02:41:08 * TM35 SV Wasserfreunde Brandenburg 11:14:18
  103 Block, Ingo 2:49:56( 71 ) 02:49:56 * TM40 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  102 Eichel, Klaus 2:51:28( 72 ) 02:51:28 * TM50 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  107 Mey, Klaus-Dieter 2:51:46( 73 ) 02:51:46 * TM45 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  104 Szesni, Sebastian 00:00:00 05:43:32   TM20 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
16 120 Tietz, Eik 2:03:49( 9 ) 02:03:49 * TM30 HSV Weimar 12:56:51
  126 Pfuhl, Daniel 2:04:24( 13 ) 02:04:24 * mJun HSV Weimar 00:00:00
  124 Kaufmann, Daniel 2:05:06( 16 ) 02:05:06 * TM25 HSV Weimar 00:00:00
  125 Fricke, Lars-Erik [Z] disq. 06:43:32 * TM25 HSV Weimar 00:00:00
  122 Kastner, Tom 2:05:54( 18 ) 02:05:54   TM20 HSV Weimar 00:00:00
  123 Fobe, Peter 2:19:01( 56 ) 02:19:01   TM25 HSV Weimar 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de