Ergebnisliste vom: 20.07.2008 - Storkower Triathlon2008 - 0,2-5-1,0

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   739 Repmann, Jonas BSV Friesen 93 mJugB 1   0:18:02 0:02:27( 1 ) 0:09:59( 1 ) 0:12:26( 1 ) 0:05:36( 1 ) 0:00:00 4
2 2   722 Wetzk, Marvin TSV Cottbus 93 mJugB 2   0:19:06 0:02:50( 5 ) 0:10:40( 2 ) 0:13:30( 3 ) 0:05:36( 1 ) 0:01:04 4
3   1 724 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wSchA   1 0:19:24 0:02:30( 2 ) 0:10:56( 3 ) 0:13:26( 2 ) 0:05:58( 7 ) 0:01:22 4
4 3   702 Kr├╝ger, David TuS Neuk├Âlln Berlin 95 mSchA 1   0:20:00 0:02:45( 3 ) 0:11:23( 5 ) 0:14:08( 5 ) 0:05:52( 4 ) 0:01:58 4
5   2 720 Fuhrmann, Clara Cottbus 95 wSchA   2 0:20:25 0:02:53( 6 ) 0:11:02( 4 ) 0:13:55( 4 ) 0:06:30( 17 ) 0:02:23 4
6 4   709 Kannapinn, Ole Weltraumjogger 92 mJugA 1   0:20:50 0:03:34( 15 ) 0:11:26( 6 ) 0:15:00( 8 ) 0:05:50( 3 ) 0:02:48 4
7   3 725 Schroth, Sophie TSV Cottbus 95 wSchA   3 0:20:52 0:02:55( 7 ) 0:12:00( 9 ) 0:14:55( 6 ) 0:05:57( 6 ) 0:02:50 4
8   4 703 Kr├╝ger, Isabel TuS Neuk├Âlln Berlin 95 wSchA   4 0:20:54 0:02:48( 4 ) 0:12:07( 11 ) 0:14:55( 6 ) 0:05:59( 8 ) 0:02:52 4
9 5   719 Haselbach, Max TSV Cottbus 95 mSchA 2   0:21:07 0:03:20( 12 ) 0:11:48( 7 ) 0:15:08( 10 ) 0:05:59( 8 ) 0:03:05 4
10   5 736 Bettge, Sonja SoSu-Team 95 wSchA   5 0:21:08 0:03:13( 11 ) 0:11:52( 8 ) 0:15:05( 9 ) 0:06:03( 10 ) 0:03:06 4
11 6   712 Reinert, Niklas BSV Friesen 96 mSchA 3   0:21:54 0:03:28( 13 ) 0:12:12( 12 ) 0:15:40( 13 ) 0:06:14( 13 ) 0:03:52 4
12 7   771 Weidemann, Frank Storkow 64 TM40 1   0:22:11 0:03:52( 18 ) 0:12:23( 14 ) 0:16:15( 15 ) 0:05:56( 5 ) 0:04:09 4
13   6 701 Schilling, Ann-Marie TuS Neuk├Âlln Berlin 95 wSchA   6 0:22:20 0:03:01( 8 ) 0:12:36( 16 ) 0:15:37( 12 ) 0:06:43( 20 ) 0:04:18 4
14   7 721 Wetzk, Michelle TSV Cottbus 94 wJugB   1 0:22:35 0:03:32( 14 ) 0:12:03( 10 ) 0:15:35( 11 ) 0:07:00( 23 ) 0:04:33 4
15 8   711 Rohmann, Vince TV F├╝rstenwalde 1990 96 mSchA 4   0:22:44 0:03:09( 10 ) 0:13:23( 19 ) 0:16:32( 18 ) 0:06:12( 11 ) 0:04:42 4
16 9   710 Nadeborn, Felix SSC Berlin Gr├╝nau 97 mSchB 1   0:22:51 0:03:59( 20 ) 0:12:31( 15 ) 0:16:30( 17 ) 0:06:21( 14 ) 0:04:49 4
17 10   734 Lowin, Hans-Joachim Woltersdorf 63 TM45 1   0:23:05 0:03:56( 19 ) 0:12:20( 13 ) 0:16:16( 16 ) 0:06:49( 21 ) 0:05:03 4
18   8 737 Buder, Rebecca TSV Cottbus 94 wJugB   2 0:23:15 0:03:04( 9 ) 0:12:37( 17 ) 0:15:41( 14 ) 0:07:34( 26 ) 0:05:13 4
19 11   770 Tzsch├Âckel, Niklas HSV Weimar 95 mSchA 5   0:23:45 0:04:01( 22 ) 0:13:32( 22 ) 0:17:33( 21 ) 0:06:12( 11 ) 0:05:43 4
20 12   700 Petersik, Paul Sch├Âneiche 93 mJugB 3   0:24:20 0:04:00( 21 ) 0:13:28( 20 ) 0:17:28( 20 ) 0:06:52( 22 ) 0:06:18 4
21   9 704 Wolf, Rebecca TuS Neuk├Âlln Berlin 96 wSchA   7 0:24:24 0:03:42( 16 ) 0:13:16( 18 ) 0:16:58( 19 ) 0:07:26( 25 ) 0:06:22 4
22 13   707 Lehnert, Victor SC Potsdam 97 mSchB 2   0:24:34 0:04:04( 23 ) 0:13:54( 26 ) 0:17:58( 24 ) 0:06:36( 19 ) 0:06:32 4
23 14   728 Bohnhardt, Tobias Berlin 84 TM20 1   0:24:35 0:03:46( 17 ) 0:14:28( 30 ) 0:18:14( 26 ) 0:06:21( 14 ) 0:06:33 4
24 15   729 Exner, Maik Bernauer Lauffreunde 97 mSchB 3   0:25:02 0:05:01( 38 ) 0:13:35( 23 ) 0:18:36( 27 ) 0:06:26( 16 ) 0:07:00 4
25 16   723 Pannicke, Leon TSV Cottbus 98 mSchB 4   0:25:32 0:04:18( 26 ) 0:13:37( 24 ) 0:17:55( 23 ) 0:07:37( 27 ) 0:07:30 4
26   10 735 Lowin, Heike Woltersdorf 62 TW45   1 0:25:39 0:04:12( 25 ) 0:13:29( 21 ) 0:17:41( 22 ) 0:07:58( 30 ) 0:07:37 4
27 17   705 Wolf, Alexander TuS Neuk├Âlln Berlin 96 mSchA 6   0:25:49 0:04:48( 33 ) 0:14:01( 27 ) 0:18:49( 28 ) 0:07:00( 23 ) 0:07:47 4
28 18   730 Reinecke, Oliver Wandlitz 96 mSchA 7   0:26:23 0:04:48( 33 ) 0:15:01( 31 ) 0:19:49( 31 ) 0:06:34( 18 ) 0:08:21 4
29 19   732 Leinert, S├Âren Storkow 98 mSchB 5   0:26:33 0:04:37( 29 ) 0:14:19( 29 ) 0:18:56( 30 ) 0:07:37( 27 ) 0:08:31 4
30 20   733 Leinert, Roland FSV Germania Storkow 65 TM40 2   0:26:34 0:04:37( 29 ) 0:14:18( 28 ) 0:18:55( 29 ) 0:07:39( 29 ) 0:08:32 4
31   11 731 Exner, Michaela Bernauer Lauffreunde 71 TW35   1 0:26:42 0:04:21( 28 ) 0:13:45( 25 ) 0:18:06( 25 ) 0:08:36( 34 ) 0:08:40 4
32   12 726 Eiserbeck, Jutta Berlin 52 TW55   1 0:28:32 0:04:50( 35 ) 0:15:10( 33 ) 0:20:00( 34 ) 0:08:32( 33 ) 0:10:30 4
33 21   717 Lieback, Marcel L├Âwenberger Land 95 mSchA 8   0:28:50 0:04:53( 37 ) 0:15:02( 32 ) 0:19:55( 32 ) 0:08:55( 36 ) 0:10:48 4
34   13 713 Kannapinn, Lina Berlin 96 wSchA   8 0:30:09 0:04:52( 36 ) 0:16:54( 36 ) 0:21:46( 36 ) 0:08:23( 32 ) 0:12:07 4
35   14 715 Riedel, Deborah LV Sch├Âneiche 96 wSchA   9 0:30:11 0:04:45( 32 ) 0:16:43( 35 ) 0:21:28( 35 ) 0:08:43( 35 ) 0:12:09 4
36 22   706 Dietrich, Paul Segelverein Ciconia Stork 37 TM70 1   0:30:20 0:04:20( 27 ) 0:15:36( 34 ) 0:19:56( 33 ) 0:10:24( 37 ) 0:12:18 4
37   15 727 G├╝nther, Leonie Schwimmklub Berlin 99 wSchC   1 0:31:19 0:04:43( 31 ) 0:18:17( 37 ) 0:23:00( 38 ) 0:08:19( 31 ) 0:13:17 4
38   16 708 Fillet, Sarah Berlin 92 wJugA   1 0:37:02 0:04:08( 24 ) 0:18:38( 38 ) 0:22:46( 37 ) 0:14:16( 38 ) 0:19:00 4
      738 Stoldt, Gundula Berlin 67 TW40     0:00:00 0:05:20( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de