Ergebnisliste vom: 20.07.2008 - Storkower Triathlon2008 - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   317 J├╝rgens, Peer Potsdamer SV 80 TM25 1   1:07:28 0:11:23( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
2   1 316 Schink, Lina-Kirstin SCC Triathlon Berlin 83 TW25   1 1:08:33 0:12:21( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:05 5
3 2   344 Noske, Stephan 3athlon.org 73 TM35 1   1:08:41 0:14:42( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:13 5
4 3   302 Schilling, Stefan TuS Neuk├Âlln Berlin 62 TM45 1   1:09:37 0:12:26( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:09 5
5 4   356 Timmermann, Jacob BSV Friesen 86 TM20 1   1:11:06 0:11:10( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:38 5
6 5   319 Rothenberger, Holger Triathlonfreunde Wittenbe 72 TM35 2   1:13:06 0:16:02( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:38 5
7 6   300 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin 66 TM40 1   1:15:33 0:16:48( 23 ) 0:39:41( 4 ) 0:56:29( 9 ) 0:19:04( 1 ) 0:08:05 5
8 7   351 Meltz, Alexander   77 TM30 1   1:16:21 0:15:39( 12 ) 0:39:53( 6 ) 0:55:32( 7 ) 0:20:49( 2 ) 0:08:53 5
9 8   353 Bieschke, Jan Berlin 70 TM35 3   1:16:46 0:14:28( 8 ) 0:39:14( 3 ) 0:53:42( 1 ) 0:23:04( 9 ) 0:09:18 5
10 9   354 Stoldt, Thomas SV Berlinchemie A-Hof 68 TM40 2   1:17:20 0:16:57( 25 ) 0:37:38( 1 ) 0:54:35( 3 ) 0:22:45( 7 ) 0:09:52 5
11 10   360 Sack, Peter SSV Ostring 93 71 TM35 4   1:17:46 0:14:35( 9 ) 0:40:48( 9 ) 0:55:23( 5 ) 0:22:23( 5 ) 0:10:18 5
12   2 318 Ziehm, Lisa Kristina Zeppelin Team Potsdam 91 wJugA   1 1:18:31 0:12:25( 4 ) 0:42:23( 15 ) 0:54:48( 4 ) 0:23:43( 13 ) 0:11:03 5
13 11   355 Degen, Manuel BSV Friesen 90 mJun 1   1:18:54 0:16:34( 20 ) 0:40:09( 8 ) 0:56:43( 11 ) 0:22:11( 4 ) 0:11:26 5
14 12   330 R├╝diger, Frank Rangsdorf 72 TM35 5   1:19:17 0:16:04( 16 ) 0:39:54( 7 ) 0:55:58( 8 ) 0:23:19( 11 ) 0:11:49 5
15 13   308 Einhorn, Carsten SV Polizei Hamburg 68 TM40 3   1:19:26 0:12:46( 6 ) 0:41:47( 13 ) 0:54:33( 2 ) 0:24:53( 17 ) 0:11:58 5
16 14   346 Kroll, Jens Team Justitia 66 TM40 4   1:19:40 0:17:36( 30 ) 0:37:54( 2 ) 0:55:30( 6 ) 0:24:10( 14 ) 0:12:12 5
17 15   306 Einhorn, Peter F├╝rstenwalde 80 TM25 2   1:20:41 0:17:14( 27 ) 0:40:52( 10 ) 0:58:06( 12 ) 0:22:35( 6 ) 0:13:13 5
18 16   358 Adam, Robert OSC Potsdam- Zeppelin Team 85 TM20 2   1:22:15 0:16:57( 25 ) 0:39:44( 5 ) 0:56:41( 10 ) 0:25:34( 18 ) 0:14:47 5
19 17   327 M├╝ller, Dietmar TiB 1848 Berlin 67 TM40 5   1:22:18 0:16:40( 21 ) 0:43:34( 19 ) 1:00:14( 17 ) 0:22:04( 3 ) 0:14:50 5
20   3 303 Lukasiewicz, Agnieszka TuS Neuk├Âlln Berlin 77 TW30   1 1:22:56 0:16:12( 17 ) 0:42:32( 16 ) 0:58:44( 14 ) 0:24:12( 15 ) 0:15:28 5
21 18   347 Herrmann, Mike Team Justitia 66 TM40 6   1:22:59 0:17:35( 29 ) 0:41:00( 11 ) 0:58:35( 13 ) 0:24:24( 16 ) 0:15:31 5
22 19   328 Bodora, Thomas Bundeskriminalamt 65 TM40 7   1:24:59 0:19:04( 33 ) 0:42:37( 17 ) 1:01:41( 22 ) 0:23:18( 10 ) 0:17:31 5
23 20   332 Simon, Christian Berlin 83 TM25 3   1:26:04 0:15:44( 13 ) 0:46:41( 32 ) 1:02:25( 24 ) 0:23:39( 12 ) 0:18:36 5
24 21   322 Guzy, Christian Berlin 76 TM30 2   1:27:28 0:19:10( 36 ) 0:42:12( 14 ) 1:01:22( 19 ) 0:26:06( 22 ) 0:20:00 5
24 21   326 Hiller, Andreas Berlion-Dusaflopp 85 TM20 3   1:27:28 0:19:06( 34 ) 0:45:22( 26 ) 1:04:28( 30 ) 0:23:00( 8 ) 0:20:00 5
26 23   338 Schmidt, Klaus Berliner Wasserratten 44 TM60 1   1:28:31 0:16:56( 24 ) 0:44:30( 23 ) 1:01:26( 21 ) 0:27:05( 25 ) 0:21:03 5
27 24   307 Einhorn, Holger BSG Pneumant F├╝rstenwalde 63 TM45 2   1:29:00 0:13:21( 7 ) 0:46:12( 29 ) 0:59:33( 15 ) 0:29:27( 31 ) 0:21:32 5
28 25   340 Kurt, Joachim SSC Berlin Gr├╝nau 56 TM50 1   1:29:06 0:16:00( 14 ) 0:43:36( 20 ) 0:59:36( 16 ) 0:29:30( 32 ) 0:21:38 5
29 26   333 Auerbach, Martin Berlin 79 TM25 4   1:29:18 0:16:44( 22 ) 0:46:23( 31 ) 1:03:07( 26 ) 0:26:11( 23 ) 0:21:50 5
30 27   311 Siegfried, Frank Berlin 69 TM35 6   1:29:33 0:16:27( 19 ) 0:46:19( 30 ) 1:02:46( 25 ) 0:26:47( 24 ) 0:22:05 5
31 28   309 Haase, Danny Berlin 75 TM30 3   1:29:39 0:17:26( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:11 5
31   4 310 Radtke, Kerstin Berlin 75 TW30   2 1:29:39 0:16:18( 18 ) 0:46:04( 28 ) 1:02:22( 23 ) 0:27:17( 26 ) 0:22:11 5
33   5 361 Noack, Susan TSV Cottbus 79 TW25   2 1:29:44 0:19:46( 39 ) 0:44:02( 22 ) 1:03:48( 27 ) 0:25:56( 19 ) 0:22:16 5
34   6 335 Paech, Claudia Kolkwitz 66 TW40   1 1:29:50 0:20:17( 40 ) 0:43:34( 18 ) 1:03:51( 28 ) 0:25:59( 21 ) 0:22:22 5
35   7 359 Richter, Katrin OSC Potsdam- Zeppelin Team 74 TW30   3 1:30:15 0:15:23( 11 ) 0:45:36( 27 ) 1:00:59( 18 ) 0:29:16( 30 ) 0:22:47 5
36   8 350 Czerlinski, Ursula TLV Rangsdorf 64 TW40   2 1:31:53 0:19:09( 35 ) 0:45:15( 24 ) 1:04:24( 29 ) 0:27:29( 27 ) 0:24:25 5
37 29   339 Battistini, Pietro Berliner Wasserratten 45 TM60 2   1:34:52 0:17:40( 31 ) 0:43:45( 21 ) 1:01:25( 20 ) 0:33:27( 39 ) 0:27:24 5
38 30   315 Ehm, Horst RSC 80 Reinheim 38 TM70 1   1:36:10 0:23:16( 46 ) 0:45:20( 25 ) 1:08:36( 32 ) 0:27:34( 28 ) 0:28:42 5
39 31   321 K├╝hl, Matthias Berlin 76 TM30 4   1:38:02 0:19:12( 37 ) 0:50:56( 38 ) 1:10:08( 34 ) 0:27:54( 29 ) 0:30:34 5
40 32   348 Karl, Joachim Triathlontreffen e.V. 47 TM60 3   1:39:41 0:18:03( 32 ) 0:48:22( 35 ) 1:06:25( 31 ) 0:33:16( 38 ) 0:32:13 5
41 33   324 Schmidt, Nicky Berlin 75 TM30 5   1:41:51 0:22:01( 43 ) 0:47:44( 33 ) 1:09:45( 33 ) 0:32:06( 36 ) 0:34:23 5
42 34   357 M├╝nn, Enrico Frankfurt/Oder 79 TM25 5   1:45:08 0:37:45( 52 ) 0:41:26( 12 ) 1:19:11( 43 ) 0:25:57( 20 ) 0:37:40 5
43   9 341 Liebe, Katharina BSG Pneumant F├╝rstenwalde 92 wJugA   2 1:45:23 0:26:28( 51 ) 0:48:11( 34 ) 1:14:39( 38 ) 0:30:44( 34 ) 0:37:55 5
44   10 349 Karl, Rita Triathlontreffen e.V. 48 TW60   1 1:46:54 0:25:02( 49 ) 0:49:17( 36 ) 1:14:19( 37 ) 0:32:35( 37 ) 0:39:26 5
45   11 336 Diana, Feist Berlin 69 TW35   1 1:47:13 0:24:02( 48 ) 0:53:25( 39 ) 1:17:27( 40 ) 0:29:46( 33 ) 0:39:45 5
46 35   325 Schmidt, Marco Berlin 80 TM25 6   1:47:14 0:22:58( 45 ) 0:50:24( 37 ) 1:13:22( 35 ) 0:33:52( 41 ) 0:39:46 5
47   12 334 Richter, Gabriele Tri Team Senftenberg 59 TW45   1 1:47:25 0:20:54( 41 ) 0:55:28( 42 ) 1:16:22( 39 ) 0:31:03( 35 ) 0:39:57 5
48   13 314 Hartmann, Katy Berlin 74 TW30   4 1:48:45 0:19:26( 38 ) 0:54:21( 40 ) 1:13:47( 36 ) 0:34:58( 42 ) 0:41:17 5
49   14 337 Hellwig, Peggy Berlin 81 TW25   3 1:51:25 0:22:29( 44 ) 0:55:22( 41 ) 1:17:51( 41 ) 0:33:34( 40 ) 0:43:57 5
50 36   320 Tomacka, Boris Berlin 78 TM30 6   1:54:39 0:21:58( 42 ) 0:56:47( 43 ) 1:18:45( 42 ) 0:35:54( 43 ) 0:47:11 5
51 37   323 Von Gem├╝nden, Marcel Berlin 78 TM30 7   2:04:56 0:25:37( 50 ) 1:00:14( 45 ) 1:25:51( 45 ) 0:39:05( 45 ) 0:57:28 5
52 38   305 Einhorn, Klaus F├╝rstenwalde 38 TM70 2   2:12:51 0:23:23( 47 ) 0:59:20( 44 ) 1:22:43( 44 ) 0:50:08( 46 ) 1:05:23 5
53 39   345 Schwarzkopf, Wolfgang Tennis Borussia Berlin 37 TM70 3   2:23:10 0:41:08( 53 ) 1:05:06( 46 ) 1:46:14( 46 ) 0:36:56( 44 ) 1:15:42 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de