Ergebnisliste vom: 12.07.2008 - Mühlentriathlon2008 - SchA 0,4-10-2,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Pirna
1 1   70 Hübner, Max SC Neubrandenburg 95 mSchA 1   00:33:14 0:06:24( 1 ) 0:19:12( 3 ) 0:25:36( 1 ) 0:07:38( 1 ) 00:00:00 6  
2 2   71 Schmitz, Johannes SC Neubrandenburg 95 mSchA 2   00:34:39 0:06:45( 4 ) 0:20:07( 7 ) 0:26:52( 4 ) 0:07:47( 2 ) 00:01:25 6  
3   1 73 Hildebrandt, Jenny SC Neubrandenburg 95 wSchA   1 00:35:01 0:07:01( 6 ) 0:19:59( 6 ) 0:27:00( 7 ) 0:08:01( 3 ) 00:01:47 6  
4   2 64 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 95 wSchA   2 00:35:13 0:06:41( 3 ) 0:20:12( 8 ) 0:26:53( 5 ) 0:08:20( 8 ) 00:01:59 6  
5   3 59 Rennau, Patricia Triathlonverein Dresden 96 wSchA   3 00:36:04 0:07:02( 7 ) 0:20:52( 10 ) 0:27:54( 8 ) 0:08:10( 5 ) 00:02:50 7  
6 3   91 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig 95 mSchA 3   00:36:50 0:08:55( 16 ) 0:19:40( 4 ) 0:28:35( 11 ) 0:08:15( 6 ) 00:03:36 7  
7   4 62 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus 95 wSchA   4 00:37:18 0:07:45( 13 ) 0:20:38( 9 ) 0:28:23( 9 ) 0:08:55( 11 ) 00:04:04 6  
8   5 72 Schmidt, Anna SC Neubrandenburg 95 wSchA   5 00:37:35 0:07:40( 11 ) 0:21:37( 12 ) 0:29:17( 12 ) 0:08:18( 7 ) 00:04:21 6  
9 4   75 Schnee, Paul SC Neubrandenburg 96 mSchA 4   00:38:18 0:07:42( 12 ) 0:22:06( 13 ) 0:29:48( 14 ) 0:08:30( 10 ) 00:05:04 6  
10   6 106 Fröhlich, Maria SV Automation 96 wSchA   6 00:38:39 0:06:58( 5 ) 0:22:25( 14 ) 0:29:23( 13 ) 0:09:16( 16 ) 00:05:25 7  
11 5   69 Schubert, Jakob SV Elbland Coswig/Meißen 95 mSchA 5   00:39:04 0:07:08( 9 ) 0:21:20( 11 ) 0:28:28( 10 ) 0:10:36( 18 ) 00:05:50 7  
12 6   78 Fankhänel, Joshua SC Chemnitz Triathlonteam 95 mSchA 6   00:39:13 0:07:49( 14 ) 0:23:18( 17 ) 0:31:07( 17 ) 0:08:06( 4 ) 00:05:59 7  
12 6   79 Wagner, Toni SC Plauen 06 96 mSchA 6   00:39:13 0:06:39( 2 ) 0:23:30( 18 ) 0:30:09( 15 ) 0:09:04( 13 ) 00:05:59 7  
14 8   67 Fehrmann, Markus SV Elbland Coswig/Meißen 95 mSchA 8   00:39:55 0:07:56( 15 ) 0:23:03( 16 ) 0:30:59( 16 ) 0:08:56( 12 ) 00:06:41 7  
15 9   65 Meyer, Yannik TSV Cottbus 95 mSchA 9   00:39:58 0:09:03( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:44 6  
16   7 80 Gerstenberger, Diana LFV Oberholz 95 wSchA   7 00:40:28 0:07:26( 10 ) 0:23:50( 19 ) 0:31:16( 18 ) 0:09:12( 15 ) 00:07:14 7  
17 10   81 Koepp, Pascal FCC-Fanclub Gera-Bieblach 95 mSchA 10   00:42:12 0:10:45( 23 ) 0:22:59( 15 ) 0:33:44( 19 ) 0:08:28( 9 ) 00:08:58 6  
18 11   66 Hackeschmidt, Max SV Elbland Coswig/Meißen 95 mSchA 11   00:43:18 0:09:36( 18 ) 0:24:16( 20 ) 0:33:52( 20 ) 0:09:26( 17 ) 00:10:04 7  
19 12   105 Krassek, Leonard   96 mSchA 12   00:45:46 0:10:58( 24 ) 0:25:44( 21 ) 0:36:42( 21 ) 0:09:04( 14 ) 00:12:32 7  
20   8 107 Zeller, Laura Schwimmverein Dresden Nord 96 wSchA   8 00:50:07 0:09:56( 19 ) 0:27:10( 22 ) 0:37:06( 22 ) 0:13:01( 22 ) 00:16:53 7  
21   9 82 Rothmund, Pauline   96 wSchA   9 00:50:19 0:11:25( 27 ) 0:27:17( 23 ) 0:38:42( 23 ) 0:11:37( 19 ) 00:17:05 7  
22   10 101 Reise, Maxie   96 wSchA   10 00:51:16 0:10:09( 21 ) 0:29:10( 24 ) 0:39:19( 24 ) 0:11:57( 21 ) 00:18:02 7  
23   11 102 Oldenburg, Romy DRK Hainsberg 96 wSchA   11 00:53:45 0:11:22( 26 ) 0:30:35( 25 ) 0:41:57( 25 ) 0:11:48( 20 ) 00:20:31 7  
      60 Schulze, Maximilian Disqualifikation - Aufbau Kodersdorf 95 mSchA     00:00:00 0:10:05( 20 ) 0:15:47( 2 ) 0:25:52( 3 ) 00:00:00 00:00:00 7  
      74 Hildebrandt, Sarah SC Neubrandenburg 95 wSchA     00:00:00 0:07:03( 8 ) 0:19:54( 5 ) 0:26:57( 6 ) 00:00:00 00:00:00 6  
      83 Meinhardt, Lisa Marie   95 wSchA     00:00:00 0:10:58( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 7  
      94 Müller, Elwin Disqualifikation 95 mSchA     00:00:00 0:10:44( 22 ) 0:15:07( 1 ) 0:25:51( 2 ) 00:00:00 00:00:00 7  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de