Ergebnisliste vom: 26.07.2008 - Waren-MŘritz Triathlon2008 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. Str.
1 1   411 Kruse, Dennis SV Dassow mJun 1   1:04:31 0:10:00( 4 ) 0:32:03( 1 ) 0:42:03( 1 ) 0:22:28( 8 ) 0:00:00  
2 2   408 Friese, Danny SC Neubrandenburg mjugA 1   1:05:11 0:09:38( 2 ) 0:34:38( 5 ) 0:44:16( 3 ) 0:20:55( 2 ) 0:00:40  
3 3   278 Schreiber, Clemens SC Neubrandenburg mjugA 2   1:05:45 0:09:23( 1 ) 0:34:52( 6 ) 0:44:15( 2 ) 0:21:30( 4 ) 0:01:14  
4 4   433 Winkelmann, Thomas Trisport Schwerin TM25 1   1:06:37 0:09:51( 3 ) 0:35:49( 14 ) 0:45:40( 6 ) 0:20:57( 3 ) 0:02:06  
5 5   253 Harms, Michael Tri Fun G├╝strow TM30 1   1:08:21 0:10:24( 8 ) 0:35:26( 11 ) 0:45:50( 7 ) 0:22:31( 10 ) 0:03:50  
6 6   304 Eistert, Winfried PSV Eutin TM40 1   1:08:25 0:10:18( 5 ) 0:35:21( 10 ) 0:45:39( 5 ) 0:22:46( 14 ) 0:03:54  
7 7   284 Budinger, Tilo TSH Team Bergamont TM35 1   1:09:30 0:10:20( 6 ) 0:34:36( 4 ) 0:44:56( 4 ) 0:24:34( 29 ) 0:04:59  
8 8   401 Solf, Jobst M├╝ritzsportclub Waren mJun 2   1:09:55 0:10:35( 9 ) 0:37:13( 26 ) 0:47:48( 12 ) 0:22:07( 5 ) 0:05:24  
9 9   432 Huth, Vytas Trisport Schwerin TM25 2   1:10:18 0:11:58( 18 ) 0:35:43( 13 ) 0:47:41( 11 ) 0:22:37( 12 ) 0:05:47  
10 10   312 Nickel, Thomas TSVE 1890 Bielefeld TM40 2   1:10:30 0:12:55( 30 ) 0:36:48( 21 ) 0:49:43( 18 ) 0:20:47( 1 ) 0:05:59  
11 11   255 Voigtl├Ąnder, Robert Wien TM30 2   1:10:43 0:10:39( 10 ) 0:36:40( 19 ) 0:47:19( 9 ) 0:23:24( 20 ) 0:06:12  
12 12   277 Paschke, Mike SV Berlin-Chemie Adlershof TM40 3   1:11:23 0:12:48( 28 ) 0:36:07( 15 ) 0:48:55( 15 ) 0:22:28( 7 ) 0:06:52  
13 13   417 Wetzel, Sebastian Universit├Ąt Hamburg TM25 3   1:11:53 0:12:44( 27 ) 0:34:28( 3 ) 0:47:12( 8 ) 0:24:41( 30 ) 0:07:22  
14 14   257 Schultz, Heiko A3K Berlin TM35 2   1:12:36 0:13:42( 47 ) 0:36:33( 18 ) 0:50:15( 23 ) 0:22:21( 6 ) 0:08:05  
15 15   415 Stelter, Joachim M├╝ritzsportclub Waren TM20 1   1:13:22 0:15:29( 96 ) 0:34:19( 2 ) 0:49:48( 20 ) 0:23:34( 21 ) 0:08:51  
16 16   402 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig mjugA 3   1:13:41 0:10:23( 7 ) 0:37:02( 24 ) 0:47:25( 10 ) 0:26:16( 55 ) 0:09:10  
17 17   288 Tausendfreund, Thomas WSV Neustrelitz TM35 3   1:13:43 0:15:58(115) 0:35:10( 9 ) 0:51:08( 33 ) 0:22:35( 11 ) 0:09:12  
18 18   406 Solf, G├Âtz M├╝ritzsportclub Waren mjugA 4   1:13:50 0:11:51( 14 ) 0:39:00( 58 ) 0:50:51( 31 ) 0:22:59( 15 ) 0:09:19  
19 19   282 Rothenberger, Holger Triathlonfreunde Wittenberg TM35 4   1:14:09 0:14:01( 62 ) 0:34:53( 7 ) 0:48:54( 14 ) 0:25:15( 35 ) 0:09:38  
20 20   431 Haacker, Martin Tri-Fighters TM25 4   1:14:39 0:14:32( 77 ) 0:36:54( 22 ) 0:51:26( 37 ) 0:23:13( 16 ) 0:10:08  
21 21   269 Raschke, Patrick BSV Nordost Berlin TM35 5   1:14:55 0:11:53( 15 ) 0:37:45( 35 ) 0:49:38( 16 ) 0:25:17( 37 ) 0:10:24  
22 22   298 Last, Torsten HSG Uni Greifswald TM40 4   1:15:17 0:13:31( 42 ) 0:38:28( 53 ) 0:51:59( 43 ) 0:23:18( 17 ) 0:10:46  
23 23   251 Delitz, Jan Team Erdinger Alkoholfrei TM35 6   1:15:20 0:11:26( 11 ) 0:36:32( 17 ) 0:47:58( 13 ) 0:27:22( 70 ) 0:10:49  
24 24   446 Braun, Sven M├╝ritzsportclub Waren TM30 3   1:15:24 0:14:05( 65 ) 0:35:37( 12 ) 0:49:42( 17 ) 0:25:42( 46 ) 0:10:53  
25 25   252 Kr├╝ger, Tankred Team Erdinger Alkoholfrei TM30 4   1:15:27 0:13:26( 38 ) 0:38:07( 42 ) 0:51:33( 39 ) 0:23:54( 23 ) 0:10:56  
26 26   357 Lierow, Wolfgang Tri - Fun - G├╝strow TM65 1   1:15:35 0:13:47( 54 ) 0:36:13( 16 ) 0:50:00( 22 ) 0:25:35( 43 ) 0:11:04  
27 27   418 Krieger, Sandro WSV Neustrelitz TM25 5   1:15:37 0:12:41( 26 ) 0:38:09( 44 ) 0:50:50( 30 ) 0:24:47( 31 ) 0:11:06  
28 28   315 Richter, Paul www.free-eagle.at TM40 5   1:15:53 0:13:30( 41 ) 0:37:16( 28 ) 0:50:46( 29 ) 0:25:07( 33 ) 0:11:22  
29 29   291 Labenz, Jens Berlin TM40 6   1:16:03 0:11:30( 12 ) 0:40:39( 74 ) 0:52:09( 45 ) 0:23:54( 23 ) 0:11:32  
30 30   301 Mraz, Heiko M├╝ritzsportclub Waren TM40 7   1:16:11 0:13:34( 44 ) 0:36:42( 20 ) 0:50:16( 24 ) 0:25:55( 47 ) 0:11:40  
31 31   330 Brust, Reiner RVV 96 TM45 1   1:16:17 0:12:29( 22 ) 0:38:16( 47 ) 0:50:45( 28 ) 0:25:32( 41 ) 0:11:46  
32 32   311 Nitsch, Axel Team VivaVentum TM40 8   1:16:27 0:13:22( 36 ) 0:37:48( 37 ) 0:51:10( 34 ) 0:25:17( 37 ) 0:11:56  
33 33   320 Heyder, Frank Berlin TM45 2   1:16:28 0:13:29( 40 ) 0:37:22( 30 ) 0:50:51( 31 ) 0:25:37( 44 ) 0:11:57  
34 34   305 Schelsky, Tilo SC Neubrandenburg TM40 9   1:16:30 0:12:01( 19 ) 0:38:15( 46 ) 0:50:16( 24 ) 0:26:14( 53 ) 0:11:59  
35 35   344 Wegener, Ralf SG Eintracht Ebendorf TM50 1   1:16:42 0:12:23( 20 ) 0:38:53( 56 ) 0:51:16( 35 ) 0:25:26( 40 ) 0:12:11  
36 36   274 Dr. Kinder, Matthias Neubrandenburg TM35 7   1:17:35 0:16:42(138) 0:37:33( 32 ) 0:54:15( 62 ) 0:23:20( 18 ) 0:13:04  
37 37   354 Stephan, Manfred Team Erdinger Alkoholfrei TM60 1   1:17:41 0:15:59(116) 0:38:21( 50 ) 0:54:20( 63 ) 0:23:21( 19 ) 0:13:10  
38 38   324 Brandenburg, Olaf MSV-Meusegast TM45 3   1:18:00 0:13:49( 57 ) 0:37:59( 40 ) 0:51:48( 42 ) 0:26:12( 52 ) 0:13:29  
39 39   316 Beau, Rene Triathlon Team Prignitz TM40 10   1:18:04 0:11:55( 16 ) 0:38:24( 52 ) 0:50:19( 26 ) 0:27:45( 78 ) 0:13:33  
40 40   318 Templin, Peter Aktivist Neuhof TM45 4   1:18:22 0:13:35( 45 ) 0:37:50( 38 ) 0:51:25( 36 ) 0:26:57( 61 ) 0:13:51  
41 41   276 Binder, Matthias MSC Waren TM50 2   1:18:23 0:13:46( 53 ) 0:39:16( 60 ) 0:53:02( 54 ) 0:25:21( 39 ) 0:13:52  
42 42   294 Ernst, Frank DLRG Stralsund TM40 11   1:18:41 0:14:30( 76 ) 0:40:13( 71 ) 0:54:43( 71 ) 0:23:58( 25 ) 0:14:10  
43 43   333 Rudolf, Heino TV Dresden TM45 5   1:18:50 0:13:43( 50 ) 0:38:56( 57 ) 0:52:39( 52 ) 0:26:11( 51 ) 0:14:19  
43 43   403 Melnyk, Tobias TSV Empor Zarrentin mjugA 5   1:18:50 0:15:28( 95 ) 0:40:53( 78 ) 0:56:21( 91 ) 0:22:29( 9 ) 0:14:19  
45 45   342 Kr├Ąmer, Alfred Neubrandenburg TM50 3   1:18:56 0:15:48(109) 0:38:36( 54 ) 0:54:24( 65 ) 0:24:32( 27 ) 0:14:25  
46 46   308 Stirnemann, Martin SV Turbine Neubrandenburg TM40 12   1:18:58 0:11:57( 17 ) 0:38:23( 51 ) 0:50:20( 27 ) 0:28:38( 92 ) 0:14:27  
46 46   332 Dr. Rottsch├Ąfer, Thorsten Trisport Schwerin TM45 6   1:18:58 0:14:27( 74 ) 0:37:14( 27 ) 0:51:41( 41 ) 0:27:17( 68 ) 0:14:27  
48 48   286 Zimmermann, Andre Waren TM35 8   1:19:03 0:14:11( 68 ) 0:37:18( 29 ) 0:51:29( 38 ) 0:27:34( 74 ) 0:14:32  
49 49   424 Alberts, Hendrik Lebensfitness e.v. TM30 5   1:19:06 0:14:05( 66 ) 0:38:02( 41 ) 0:52:07( 44 ) 0:26:59( 62 ) 0:14:35  
50 50   299 Kopisch, Sven Kleinmachnow TM40 13   1:19:08 0:15:44(107) 0:37:06( 25 ) 0:52:50( 53 ) 0:26:18( 56 ) 0:14:37  
51 51   309 Elwart, Matthias Team Erdinger Alkoholfrei TM40 14   1:19:10 0:16:56(143) 0:37:43( 34 ) 0:54:39( 70 ) 0:24:31( 26 ) 0:14:39  
52 52   328 Lenz, Wolfram Neustrelitz TM45 7   1:19:16 0:16:14(125) 0:37:46( 36 ) 0:54:00( 60 ) 0:25:16( 36 ) 0:14:45  
53   1 362 Graupner, Ornella SSC Berlin Gr├╝nau TW20   1 1:19:24 0:14:35( 79 ) 0:37:37( 33 ) 0:52:12( 46 ) 0:27:12( 66 ) 0:14:53  
54 53   450 Hoffmann, Dirk SG Wasserratten Norderstedt TM30 6   1:19:37 0:12:34( 25 ) 0:39:40( 64 ) 0:52:14( 47 ) 0:27:23( 71 ) 0:15:06  
55 54   426 Tr├Âger, Andreas Oelsnitz/V. TM25 6   1:19:41 0:14:53( 85 ) 0:34:53( 7 ) 0:49:46( 19 ) 0:29:55(112) 0:15:10  
56 55   441 Br├╝mmer, Jens B├Ârnsen TM30 7   1:19:51 0:12:33( 24 ) 0:39:58( 67 ) 0:52:31( 51 ) 0:27:20( 69 ) 0:15:20  
57 56   414 Promnitz, Mathias ATR TM20 2   1:19:59 0:15:32( 98 ) 0:38:07( 42 ) 0:53:39( 58 ) 0:26:20( 57 ) 0:15:28  
58 57   273 Kube, Joachim MST-TriLegenden TM35 9   1:20:11 0:12:31( 23 ) 0:37:22( 30 ) 0:49:53( 21 ) 0:30:18(116) 0:15:40  
58 57   296 Zornsch, Sylvio Heikendorf TM40 15   1:20:11 0:14:02( 63 ) 0:38:17( 49 ) 0:52:19( 49 ) 0:27:52( 80 ) 0:15:40  
60   2 366 J├Ąkel, Ilka HSG Uni Greifswald TW25   1 1:20:17 0:14:04( 64 ) 0:38:12( 45 ) 0:52:16( 48 ) 0:28:01( 85 ) 0:15:46  
61 59   430 Hampl, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei TM25 7   1:20:19 0:18:38(164) 0:39:02( 59 ) 0:57:40( 99 ) 0:22:39( 13 ) 0:15:48  
62 60   429 Kirchner, Henning Team Erdinger Alkoholfrei TM30 8   1:20:26 0:14:38( 80 ) 0:36:55( 23 ) 0:51:33( 39 ) 0:28:53( 96 ) 0:15:55  
63 61   326 Tscherner, Volker M├╝ritzsportclub Waren TM45 8   1:20:29 0:14:09( 67 ) 0:39:24( 61 ) 0:53:33( 57 ) 0:26:56( 60 ) 0:15:58  
64 62   258 Bogatzki, Stefan Alpenverein TM40 16   1:21:01 0:14:49( 83 ) 0:40:02( 69 ) 0:54:51( 73 ) 0:26:10( 50 ) 0:16:30  
65 63   437 Bittner, Sebastian AdW e.V. Abt.Basketball TM30 9   1:21:06 0:13:44( 52 ) 0:40:41( 76 ) 0:54:25( 67 ) 0:26:41( 58 ) 0:16:35  
66 64   423 Schlegel, Sebastian Hamburg TM25 8   1:21:18 0:13:22( 36 ) 0:42:15(100) 0:55:37( 80 ) 0:25:41( 45 ) 0:16:47  
67 65   347 Herrmann, Roland TRI-FUN G├â┬ťSTROW TM50 4   1:21:21 0:15:35(103) 0:40:40( 75 ) 0:56:15( 88 ) 0:25:06( 32 ) 0:16:50  
68 66   262 Faude, Michael Berlin TM35 10   1:21:25 0:13:04( 32 ) 0:41:18( 87 ) 0:54:22( 64 ) 0:27:03( 63 ) 0:16:54  
69 67   421 Eisfeld, Tjark Hamburg TM25 9   1:21:36 0:12:55( 30 ) 0:41:01( 82 ) 0:53:56( 59 ) 0:27:40( 77 ) 0:17:05  
70 68   439 Nieswand, Andre Berlin TM30 10   1:21:41 0:13:42( 47 ) 0:40:56( 80 ) 0:54:38( 69 ) 0:27:03( 63 ) 0:17:10  
71 69   412 G├╝nther, Alexander TSV Empor Zarrentin mJun 3   1:21:47 0:15:08( 89 ) 0:38:16( 48 ) 0:53:24( 56 ) 0:28:23( 88 ) 0:17:16  
72 70   323 Geist, Bernd Kanufreunde Rostocker TM45 9   1:22:04 0:13:42( 47 ) 0:38:47( 55 ) 0:52:29( 50 ) 0:29:35(105) 0:17:33  
73 71   317 Wegner, S├Âren Ajax K├Âpenick 1879 e.V. TM45 10   1:22:11 0:16:19(128) 0:40:18( 73 ) 0:56:37( 94 ) 0:25:34( 42 ) 0:17:40  
74 72   275 Struck, Michael Potsdamer TC TM35 11   1:22:24 0:14:52( 84 ) 0:42:22(104) 0:57:14( 97 ) 0:25:10( 34 ) 0:17:53  
75 73   321 Brinkmeier, Heinrich HSG Uni Greifswald TM50 5   1:22:24 0:13:38( 46 ) 0:39:29( 62 ) 0:53:07( 55 ) 0:29:17(101) 0:17:53  
76 74   283 B├Âhler, Eugen TSG-Bergedorf TM35 12   1:22:33 0:12:52( 29 ) 0:42:28(106) 0:55:20( 79 ) 0:27:13( 67 ) 0:18:02  
77 75   267 Dahlb├╝dding, Alexander BRC-Defekt TM35 13   1:22:36 0:16:32(133) 0:37:57( 39 ) 0:54:29( 68 ) 0:28:07( 86 ) 0:18:05  
78 76   302 Lohmann, Paavo M├╝ritzsportclub Waren TM40 17   1:22:39 0:17:20(149) 0:41:39( 93 ) 0:58:59(112) 0:23:40( 22 ) 0:18:08  
79 77   348 Hauchwitz, Siegfried Trisport Schwerin TM50 6   1:22:51 0:15:43(106) 0:41:04( 84 ) 0:56:47( 95 ) 0:26:04( 49 ) 0:18:20  
80 78   264 F├Ârster, Marco Berlin TM35 14   1:22:56 0:15:13( 91 ) 0:39:49( 65 ) 0:55:02( 76 ) 0:27:54( 82 ) 0:18:25  
81 79   329 Koplin, Michael Rennstall Koplin TM45 11   1:23:27 0:16:22(129) 0:39:37( 63 ) 0:55:59( 82 ) 0:27:28( 72 ) 0:18:56  
82 80   261 Arnoldt, J├╝rgen Berlin TM35 15   1:23:53 0:14:44( 81 ) 0:41:30( 90 ) 0:56:14( 87 ) 0:27:39( 76 ) 0:19:22  
83   3 379 Rada, Diana Berlin TW35   1 1:23:54 0:14:47( 82 ) 0:41:11( 86 ) 0:55:58( 81 ) 0:27:56( 83 ) 0:19:23  
84 81   353 Henke, Christian Steinfeld TM30 11   1:23:58 0:13:07( 33 ) 0:41:36( 92 ) 0:54:43( 71 ) 0:29:15(100) 0:19:27  
85 82   297 Kleinschmidt, Jan Hinter Mailand TM40 18   1:24:00 0:15:34(102) 0:42:31(109) 0:58:05(102) 0:25:55( 47 ) 0:19:29  
86 83   334 Simanowski, Rainer VS Klink TM50 7   1:24:02 0:16:08(123) 0:40:09( 70 ) 0:56:17( 89 ) 0:27:45( 78 ) 0:19:31  
87   4 371 Br├Âcker, Anja Wien TW25   2 1:24:14 0:13:54( 60 ) 0:42:06( 98 ) 0:56:00( 83 ) 0:28:14( 87 ) 0:19:43  
88 84   289 Stoppe Dr., Heiko A3K Berlin TM40 19   1:24:19 0:11:39( 13 ) 0:43:19(115) 0:54:58( 74 ) 0:29:21(102) 0:19:48  
89   5 373 Sterling, Claudia EP:Sterling TW35   2 1:24:27 0:15:32( 98 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:56  
90 85   343 Schlimme, Rolf SC Poseidon Berlin TM50 8   1:24:31 0:13:49( 57 ) 0:40:17( 72 ) 0:54:06( 61 ) 0:30:25(118) 0:20:00  
91 86   322 Theiler, Bernd HSV Neubrandenburg TM45 12   1:24:36 0:15:07( 88 ) 0:43:14(114) 0:58:21(104) 0:26:15( 54 ) 0:20:05  
92 87   280 Zill, Mirko Team Erdinger Alkoholfrei TM35 16   1:24:37 0:13:20( 35 ) 0:42:51(113) 0:56:11( 85 ) 0:28:26( 89 ) 0:20:06  
93   6 409 Schnaibel, Christine Berlin TW40   1 1:24:54 0:14:25( 73 ) 0:39:59( 68 ) 0:54:24( 65 ) 0:30:30(120) 0:20:23  
94 88   336 Grund, Andreas WSV Neustrelitz TM45 13   1:25:24 0:16:07(122) 0:40:45( 77 ) 0:56:52( 96 ) 0:28:32( 91 ) 0:20:53  
95 89   341 Ludwig, G├╝nther M├╝ritzsportclub Waren TM50 9   1:25:40 0:15:10( 90 ) 0:39:57( 66 ) 0:55:07( 77 ) 0:30:33(122) 0:21:09  
96   7 363 Prahl, Anne Trisport Schwerin TW25   3 1:25:53 0:13:48( 55 ) 0:42:16(101) 0:56:04( 84 ) 0:29:49(111) 0:21:22  
97   8 378 Kankel, Antje 1.TCO Die B├Ąren TW40   2 1:25:55 0:13:43( 50 ) 0:42:36(111) 0:56:19( 90 ) 0:29:36(107) 0:21:24  
98   9 395 Lindow, Margitta SV Turbine Neubrandenburg TW45   1 1:25:58 0:16:51(140) 0:42:19(102) 0:59:10(115) 0:26:48( 59 ) 0:21:27  
99   10 370 Voigtl├Ąnder, Katja Wien TW25   4 1:26:06 0:13:53( 59 ) 0:42:28(106) 0:56:21( 92 ) 0:29:45(109) 0:21:35  
100 90   435 Vibrans, Markus Waren TM25 10   1:26:09 0:14:33( 78 ) 0:44:08(124) 0:58:41(106) 0:27:28( 72 ) 0:21:38  
101   11 360 Pustolla, Nicole G├Âttingen TW20   2 1:26:51 0:15:20( 93 ) 0:43:33(120) 0:58:53(108) 0:27:58( 84 ) 0:22:20  
102 91   268 Skibitzki, Dirk BSV Nordost Berlin TM40 20   1:26:54 0:13:12( 34 ) 0:41:49( 95 ) 0:55:01( 75 ) 0:31:53(135) 0:22:23  
103 92   346 Kn├Ârgen, Wolfgang SV Halle / Rudern TM50 10   1:27:12 0:15:14( 92 ) 0:40:58( 81 ) 0:56:12( 86 ) 0:31:00(128) 0:22:41  
104 93   434 Lippert, Sebastian Waren TM25 11   1:27:51 0:14:28( 75 ) 0:44:42(130) 0:59:10(115) 0:28:41( 93 ) 0:23:20  
105 94   447 Jendersie, Jens Neubrandenburg TM35 17   1:27:57 0:16:37(136) 0:42:20(103) 0:58:57(110) 0:29:00( 98 ) 0:23:26  
106 95   419 Becher, Lars Altenhof TM25 12   1:28:17 0:17:14(146) 0:43:25(117) 1:00:39(124) 0:27:38( 75 ) 0:23:46  
107 96   256 Bergemann, Mike Wolgast TM30 12   1:28:19 0:15:27( 94 ) 0:43:53(122) 0:59:20(117) 0:28:59( 97 ) 0:23:48  
108 97   337 Putz, Volker Berlin TM50 11   1:28:24 0:14:59( 87 ) 0:42:25(105) 0:57:24( 98 ) 0:31:00(129) 0:23:53  
109   12 374 S├Âhnel, Silvia HSG Uni Greifswald TW30   1 1:28:31 0:14:13( 70 ) 0:40:55( 79 ) 0:55:08( 78 ) 0:33:23(145) 0:24:00  
110 98   271 Kleinschmidt, Sven Hinter Mailand TM40 21   1:28:46 0:13:48( 55 ) 0:46:10(146) 0:59:58(122) 0:28:48( 94 ) 0:24:15  
111   13 368 Ludwig, Jana PSb 24 TW25   5 1:28:51 0:14:21( 71 ) 0:44:48(131) 0:59:09(114) 0:29:42(108) 0:24:20  
112 99   416 Heiselbetz, Daniel Trisport Schwerin TM25 13   1:29:06 0:16:53(142) 0:41:07( 85 ) 0:58:00(100) 0:31:06(130) 0:24:35  
113 100   442 Goldade, Eduard Erdinger Freibier TM30 13   1:29:11 0:16:23(131) 0:44:19(126) 1:00:42(125) 0:28:29( 90 ) 0:24:40  
114 101   443 Grduszak, Andreas FFW Waren TM30 14   1:29:26 0:17:58(158) 0:41:03( 83 ) 0:59:01(113) 0:30:25(118) 0:24:55  
115 102   358 Behrend, J├╝rgen M├╝ritzsportclub Waren TM70 1   1:29:40 0:16:17(126) 0:42:32(110) 0:58:49(107) 0:30:51(126) 0:25:09  
116   14 394 Janke, Kerstin Potsdam TW45   2 1:30:10 0:15:49(110) 0:45:32(140) 1:01:21(132) 0:28:49( 95 ) 0:25:39  
117 103   300 M├Âhrke, Detlef L├Âwenberger Land TM40 22   1:30:26 0:16:34(134) 0:41:32( 91 ) 0:58:06(103) 0:32:20(138) 0:25:55  
118 104   272 Dartsch, Andreas JFF TM35 18   1:30:38 0:19:30(166) 0:41:55( 96 ) 1:01:25(133) 0:29:13( 99 ) 0:26:07  
119   15 375 Bernau, Ulrike SC Berlin Fechten TW30   2 1:30:52 0:17:19(148) 0:45:41(141) 1:03:00(152) 0:27:52( 80 ) 0:26:21  
120 105   436 Rous, Oliver Wien TM30 15   1:30:58 0:17:23(151) 0:43:47(121) 1:01:10(129) 0:29:48(110) 0:26:27  
121 106   383 M├╝ller, Dirk R├Âbel TM35 19   1:31:02 0:15:35(103) 0:45:58(143) 1:01:33(136) 0:29:29(103) 0:26:31  
122 107   319 Zimmermann, Wolfram Berlin TM50 12   1:31:03 0:14:23( 72 ) 0:47:05(154) 1:01:28(134) 0:29:35(105) 0:26:32  
123 108   339 Werth, Joachim M├Âllner sv TM50 13   1:31:05 0:14:57( 86 ) 0:41:27( 89 ) 0:56:24( 93 ) 0:34:41(158) 0:26:34  
124   16 381 Hein, Claudia Fiko Rostock TW35   3 1:31:09 0:13:58( 61 ) 0:47:04(153) 1:01:02(128) 0:30:07(114) 0:26:38  
125   17 377 Nuttelmann, Sandra SV Wilhelmsburg TW30   3 1:31:10 0:15:56(113) 0:42:04( 97 ) 0:58:00(100) 0:33:10(143) 0:26:39  
126 109   420 Hatscher, Christoph Gielow TM25 14   1:31:26 0:16:52(141) 0:45:03(135) 1:01:55(139) 0:29:31(104) 0:26:55  
127   18 367 Zierow, Katja Lupus-Team TW25   6 1:31:47 0:16:36(135) 0:45:05(136) 1:01:41(138) 0:30:06(113) 0:27:16  
128   19 392 Jantzen, Maria Hinter Mailand TW45   3 1:31:50 0:18:08(159) 0:43:21(116) 1:01:29(135) 0:30:21(117) 0:27:19  
129   20 389 Bromund, Bianka SV Turbine Neubrandenburg TW40   3 1:31:55 0:16:43(139) 0:42:45(112) 0:59:28(119) 0:32:27(139) 0:27:24  
130 110   287 Sengebusch, Uwe Waren TM35 20   1:32:09 0:15:56(113) 0:46:01(144) 1:01:57(140) 0:30:12(115) 0:27:38  
131 111   427 Mahler, Maximilian Partisan Canow TM25 15   1:32:43 0:15:55(112) 0:44:59(133) 1:00:54(126) 0:31:49(134) 0:28:12  
132   21 365 Lietze, Cynthia Hamburg TW25   7 1:32:48 0:17:17(147) 0:44:53(132) 1:02:10(145) 0:30:38(124) 0:28:17  
133   22 400 Eichhorst, Simone HSG UNI Greifswald TW40   4 1:33:10 0:16:56(143) 0:44:03(123) 1:00:59(127) 0:32:11(137) 0:28:39  
134 112   281 Holzfu├č, Hans-Magnus Team OrthoMan GZG 2007 TM35 21   1:33:14 0:17:31(153) 0:41:24( 88 ) 0:58:55(109) 0:34:19(154) 0:28:43  
135 113   260 Zwick, Volker Berlin TM40 23   1:33:22 0:16:30(132) 0:42:28(106) 0:58:58(111) 0:34:24(155) 0:28:51  
136 114   350 Zobirei, Ralf SWV-Goldlauter TM55 1   1:33:28 0:17:24(152) 0:45:31(139) 1:02:55(151) 0:30:33(123) 0:28:57  
137 115   303 Renke, Frank Neustrelitz TM40 24   1:33:32 0:17:45(155) 0:42:09( 99 ) 0:59:54(121) 0:33:38(148) 0:29:01  
137   23 405 Renke, Julia WSV-Neustrelitz wJun   1 1:33:32 0:17:44(154) 0:41:40( 94 ) 0:59:24(118) 0:34:08(151) 0:29:01  
139 116   338 Dr.Treu, Thomas EW Neubrandenburg TM50 14   1:33:37 0:15:59(116) 0:43:32(119) 0:59:31(120) 0:34:06(150) 0:29:06  
139 116   349 Tietze, Ullrich Potsdamer Laufclub TM55 2   1:33:37 0:19:47(168) 0:46:43(150) 1:06:30(158) 0:27:07( 65 ) 0:29:06  
141 118   355 Czarnetzki, Joachim TriFun G├╝strow TM60 2   1:33:46 0:16:04(121) 0:44:30(127) 1:00:34(123) 0:33:12(144) 0:29:15  
142   24 372 Schulze, Eva Wiesbaden TW30   4 1:34:43 0:15:53(111) 0:45:27(138) 1:01:20(131) 0:33:23(145) 0:30:12  
143   25 390 Bowitzky, Haryth Wassersport PCK Schwedt e.V TW40   5 1:34:46 0:16:13(124) 0:45:06(137) 1:01:19(130) 0:33:27(147) 0:30:15  
144 119   325 Hesselbarth, J├╝rgen M├╝ritzsportclub Waren TM45 14   1:34:53 0:18:21(160) 0:44:32(128) 1:02:53(150) 0:32:00(136) 0:30:22  
145   26 396 Heiden, Liane TC Fiko Rostock TW45   4 1:34:56 0:13:27( 39 ) 0:45:01(134) 0:58:28(105) 0:36:28(162) 0:30:25  
146   27 425 Wurziger, Carina Oelsnitz TW25   8 1:35:06 0:15:33(100) 0:48:01(156) 1:03:34(155) 0:31:32(133) 0:30:35  
147   28 385 Sievers, Elke Berlin TW40   6 1:35:11 0:15:42(105) 0:46:51(151) 1:02:33(148) 0:32:38(141) 0:30:40  
148   29 388 Saure, Kerstin Hamburg TW40   7 1:35:40 0:16:18(127) 0:46:19(148) 1:02:37(149) 0:33:03(142) 0:31:09  
149   30 376 Voigt, Pamela Senningerberg TW30   5 1:36:05 0:16:02(120) 0:46:13(147) 1:02:15(146) 0:33:50(149) 0:31:34  
150   31 398 Bittner, Gisela CSCM e.V. TW50   1 1:36:09 0:16:22(129) 0:47:10(155) 1:03:32(154) 0:32:37(140) 0:31:38  
151 120   438 Adam, Stefan Berlin TM35 22   1:36:14 0:18:32(162) 0:43:27(118) 1:01:59(142) 0:34:15(153) 0:31:43  
152 121   265 Scarlett, Danny Berlin TM35 23   1:36:15 0:15:30( 97 ) 0:50:14(162) 1:05:44(157) 0:30:31(121) 0:31:44  
153 122   449 Eltzholtz, Mario Schortens TM35 24   1:36:31 0:15:59(116) 0:46:06(145) 1:02:05(143) 0:34:26(156) 0:32:00  
154   32 397 Br├Âcker, Sylvia Waren TW45   5 1:36:34 0:15:33(100) 0:46:51(152) 1:02:24(147) 0:34:10(152) 0:32:03  
155 123   295 Plohmann, Jan FSV Friedrichsholm TM40 25   1:36:51 0:18:25(161) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:20  
156 124   331 Keller, Gerald Stove TM45 15   1:37:01 0:17:55(157) 0:44:11(125) 1:02:06(144) 0:34:55(159) 0:32:30  
157 125   352 Bargel, Dieter LSV Teterow TM60 3   1:37:41 0:21:17(172) 0:45:42(142) 1:06:59(159) 0:30:42(125) 0:33:10  
158 126   345 G├Ąrtner, Michael SKC BUNA Schkopau TM50 15   1:38:21 0:17:20(149) 0:44:38(129) 1:01:58(141) 0:36:23(161) 0:33:50  
159 127   340 J├╝r├č, Bernhard M├╝ritzsportclub Waren TM50 16   1:38:43 0:18:35(163) 0:48:52(158) 1:07:27(160) 0:31:16(131) 0:34:12  
160 128   307 K├╝hne, Manfred shotokan karate Verein TM40 26   1:41:12 0:15:45(108) 0:49:22(160) 1:05:07(156) 0:36:05(160) 0:36:41  
161 129   327 Weyland, Karsten Neustrelitz TM45 16   1:41:13 0:12:24( 21 ) 1:04:16(169) 1:16:40(169) 0:24:33( 28 ) 0:36:42  
162   33 393 Tiegel, Gabriela Lupus-Team Zehdenick TW45   6 1:43:11 0:20:40(170) 0:51:02(164) 1:11:42(165) 0:31:29(132) 0:38:40  
163   34 382 Helbig, Cordula Nauen TW35   4 1:43:38 0:16:40(137) 0:46:29(149) 1:03:09(153) 0:40:29(165) 0:39:07  
164 130   293 Schuster, Ulrich DLRG Stralsund TM40 27   1:44:47 0:13:33( 43 ) 0:48:02(157) 1:01:35(137) 0:43:12(169) 0:40:16  
165   35 380 Buchwald, Simone Currimus e.V. TW35   5 1:44:55 0:22:00(173) 0:52:02(165) 1:14:02(167) 0:30:53(127) 0:40:24  
166 131   359 Langschwager, Wolfgang Rostock TM65 2   1:45:13 0:20:26(169) 0:50:15(163) 1:10:41(164) 0:34:32(157) 0:40:42  
167   36 404 Ehme, Eika SC 80 Porta wJun   2 1:46:35 0:19:40(167) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:42:04  
168 132   285 Wegner, Rene Waren TM35 25   1:48:00 0:16:00(119) 0:53:05(166) 1:09:05(163) 0:38:55(164) 0:43:29  
169 133   422 J├╝r├č, Marko HSV Supporters TM25 16   1:48:21 0:17:48(156) 0:49:47(161) 1:07:35(161) 0:40:46(166) 0:43:50  
170   37 391 Trentzsch, Gabriele Dresden TW50   2 1:50:13 0:18:39(165) 0:49:02(159) 1:07:41(162) 0:42:32(168) 0:45:42  
171   38 384 B├Âhler, Olga TSG-Bergedorf TW35   6 1:52:46 0:21:00(171) 0:53:28(167) 1:14:28(168) 0:38:18(163) 0:48:15  
172   39 361 Winkler, Carolin Michendorf TW20   3 1:54:45 0:17:00(145) 0:55:47(168) 1:12:47(166) 0:41:58(167) 0:50:14  
      259 Becher, Sven Altenhof TM35     0:00:00 0:14:12( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de