Ergebnisliste vom: 02.08.2008 - EBM-Seiffen - 5 km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit Rückst.
1 1   1315 Hollmann, Juri Team Spinning Wheelz 99 m 9-10 1   0:14:29 0:00:00
2 2   1370 Kluge, Max TSV Olbernhau 98 m 9-10 2   0:15:38 0:01:09
3   1 1312 Mende, Johanna SG Holzhau 99 w 9-10   1 0:15:59 0:01:30
4 3   1359 Richter, Philipp ATSV Geb./Gelobtland 99 m 9-10 3   0:16:39 0:02:10
5 4   1329 Wuchold, Lennart SSV Mounty Altenberg   m 7-8 1   0:16:41 0:02:12
6 5   1326 Seidel, Roy ATSV Gebirge-Gelobtland 98 m 9-10 4   0:16:45 0:02:16
7 6   1358 Fritzsch, Nick ATSV Geb./Gelobtland 99 m 9-10 5   0:16:46 0:02:17
8 7   1364 Weigelt, Karl ATSV Geb./Gelobtland 99 m 9-10 6   0:17:02 0:02:33
9 8   1302 Kuhla, Eric FVT 98 m 9-10 7   0:17:05 0:02:36
10 9   1440 Lodl, Darius SV Hermsdorf   m 7-8 2   0:17:15 0:02:46
11 10   1334 Eger, Björn-Lennart Pulsschlag 99 m 9-10 8   0:17:35 0:03:06
12 11   1345 Zimmermann, Tom Radteam Tharandter Wald 99 m 9-10 9   0:17:37 0:03:08
13 12   1357 Vogt, Jonas SG Holzhau   m 7-8 3   0:17:38 0:03:09
14   2 1322 Dietze, Anna-Maria SSV Blau-Weiß Neuhausen 99 w 9-10   2 0:17:59 0:03:30
15   3 1439 Lodl, Anne-Kathrin SV Hermsdorf 99 w 9-10   3 0:18:02 0:03:33
16 13   1367 Höfler, Toni Meissen 98 m 9-10 10   0:18:08 0:03:39
17 14   1333 Naumann, Tobias RSC Rotor Kirchbach 98 m 9-10 11   0:18:13 0:03:44
18 15   1313 Friedemann, Max Rechenberg-Bienenmühle 98 m 9-10 12   0:18:27 0:03:58
19 16   1443 Matthes, Roberto SSV Blau-Weiß Neuhausen   m 7-8 4   0:18:33 0:04:04
20   4 1325 Augstein, Sabine Radteam Tharandter Wald 99 w 9-10   4 0:18:34 0:04:05
21 17   1327 Menger, Marwin Bikeland 262 98 m 9-10 13   0:18:38 0:04:09
22 18   1348 Fuchs, Elias Deutschneudorf 1 m 7-8 5   0:18:39 0:04:10
23 19   1374 Schönherr, Ruben Groß O 99 m 9-10 14   0:18:44 0:04:15
24 20   1365 Proft, Florian Scott 98 m 9-10 15   0:18:50 0:04:21
25 21   1368 Eckhardt, Leon Alpine Verein Seiffen 99 m 9-10 16   0:18:53 0:04:24
26 22   1338 Wunderlich, Yannic SSV 1863 Sayda 98 m 9-10 17   0:18:57 0:04:28
27 23   1316 Dietrich, Bruno Limbach-Oberfrohna 98 m 9-10 18   0:18:59 0:04:30
28   5 1317 Feller, Lina für den Weltfrieden 98 w 9-10   5 0:20:01 0:05:32
29 24   1321 Krause, Jonas SG Holzhau 2 m 5-6 1   0:20:03 0:05:34
30   6 1373 Otto, Alicia RSV Werner Otto   w 7-8   1 0:20:06 0:05:37
31   7 1346 Neuhaus, Sophie Twin Team 98 w 9-10   6 0:20:17 0:05:48
32 25   1305 Schröder, Lennard Turbine Blankenfelde   m 7-8 6   0:20:21 0:05:52
33   8 1318 Kuhn, Hanna Lydia RSV Neustadt/Orla 99 w 9-10   7 0:20:23 0:05:54
34 26   1335 Schubert, Jason Pulsschlag 99 m 9-10 19   0:20:26 0:05:57
35   9 1347 Neuhaus, Lisa Twin Team 98 w 9-10   8 0:20:29 0:06:00
36 27   1444 Laux, Victor RC Dresden/r2-bike.de 2 m 5-6 2   0:20:39 0:06:10
37 28   1362 Seidel, Jonas ATSV Geb./Gelobtland 1 m 7-8 7   0:20:41 0:06:12
38   10 1344 Prezewowsky, Luca SSV Blau-Weiß Neuhausen   w 7-8   2 0:20:58 0:06:29
39 29   1309 Dannhäuser, David Hohenstein-Ernstthal   m 7-8 8   0:21:01 0:06:32
40 30   1445 Knorr, Tom SG Holzhau 1 m 7-8 9   0:21:10 0:06:41
41 31   1332 Mysliwtzyk, Vincent Bikeland 262 98 m 9-10 20   0:21:22 0:06:53
42   11 1446 Schenk, Annabell Seiffen 99 w 9-10   9 0:21:24 0:06:55
43 32   1349 Tonhäuser, Justus Team Toni 1 m 7-8 10   0:21:56 0:07:27
44 33   1369 Heidenreich, Hans Fiseursalon Elke 1 m 7-8 11   0:22:01 0:07:32
45 34   1304 Weitzmann, Nils SSV Blau Weiß Neuhausen 99 m 9-10 21   0:22:09 0:07:40
46   12 1360 Frölich, Marie-Pauline ATSV Geb./Gelobtland 99 w 9-10   10 0:22:15 0:07:46
47 35   1372 Jungmichel, Alexander SG Holzhau   m 7-8 12   0:22:19 0:07:50
48 36   1339 Koch, Moritz ESV Nassau 1 m 7-8 13   0:22:25 0:07:56
49   13 1353 Wenzel, Sophie SSV 1863 Sayda 1 w 7-8   3 0:22:29 0:08:00
50 37   1320 Buchwald, Elijah TEAM STORM BIKER SV LEISNIG 90 1 m 7-8 14   0:22:30 0:08:01
51 38   1314 Glaßer, Lucas SG Holzhau 1 m 7-8 15   0:22:33 0:08:04
52 39   1447 Schubert, Nils SV Kühnhaide   m 7-8 16   0:22:42 0:08:13
53 40   1375 Köhler, Tom SG Holzhau 1 m 7-8 17   0:22:55 0:08:26
54 41   1311 Enzmann, Alexander Seiffen 98 m 9-10 22   0:23:25 0:08:56
55 42   1441 Gampe, Felipe Chemnitz 2 m 5-6 3   0:24:02 0:09:33
56 43   1342 Geßner, Ansgar Greiz 1 m 7-8 18   0:24:04 0:09:35
57   14 1350 Holfelder, Sarah Muggenstorm 99 w 9-10   11 0:24:36 0:10:07
58 44   1303 Weitzmann, Felix SSV Blau Weiß Neuhausen 98 m 9-10 23   0:24:46 0:10:17
59 45   1331 Eichler, Rufus Team GGT 2 m 5-6 4   0:25:35 0:11:06
60   15 1449 Morawe, Meike Bikers Corner Morawe 2 w 5-6   1 0:25:41 0:11:12
61 46   1352 Weser, Maximilian Zweirad-Weser-Team 3 m 5-6 5   0:25:45 0:11:16
62   16 1341 Koch, Rebekka ESV Nassau 99 w 9-10   12 0:25:50 0:11:21
63 47   1319 Parpart, Julian Potsdam 2 m 5-6 6   0:25:57 0:11:28
64 48   1363 Gärtner, Cedric ATSV Geb./Gelobtland 2 m 5-6 7   0:26:38 0:12:09
65 49   1343 Rau, Niklas Greiz 2 m 5-6 8   0:26:50 0:12:21
66   17 1361 Walther, Sophie ATSV Geb./Gelobtland   w 7-8   4 0:27:10 0:12:41
67   18 1366 Prischann, Lara Dresden 2 w 5-6   2 0:27:19 0:12:50
68 50   1371 Kaltofen, Paul SSV Sayda 2 m 5-6 9   0:28:12 0:13:43
69   19 1307 Schubert, Cindy Seiffen 1 w 7-8   5 0:29:19 0:14:50
70   20 1323 Dietze, Alexandra SSV Blau-Weiß Neuhausen 2 w 5-6   3 0:29:29 0:15:00
71   21 1356 Vogt, Jette SG Holzhau 3 w 5-6   4 0:30:06 0:15:37
72   22 1336 Moron, Tamina Victoria Schwimmteam Erzgebirge 2 w 5-6   5 0:30:08 0:15:39
73 51   1340 Koch, George ESV Nassau 3 m 5-6 10   0:30:31 0:16:02
74   23 1301 Kern, Anna Chemnitz 2 w 5-6   6 0:31:21 0:16:52
75   24 1354 Haack, Hannah SSV Blau Weiß Neuhausen 3 w 5-6   7 0:31:22 0:16:53
76 52   1306 Schubert, Robby Seiffen 1 m 7-8 19   0:31:43 0:17:14
77   25 1308 Schubert, Debby Seiffen 1 w 7-8   6 0:32:04 0:17:35
78   26 1355 Haack, Clara SSV Blau Weiß Neuhausen 3 w 5-6   8 0:33:21 0:18:52
79   27 1448 Litfin, Luise Lemgo 1 w 7-8   7 0:34:05 0:19:36
80   28 1324 Spickova, Adela Praha 9 - Prosek 3 w 5-6   9 0:34:41 0:20:12
81   29 1450 Schurz, Annalena Nordknirpse Weimar 1 w 7-8   8 0:35:48 0:21:19
82   30 1310 Franke, Madeleine Myrrhe Bikes Egeln 1 w 7-8   9 0:35:50 0:21:21
82 53   1328 Menger, Mattis-Milan Bikeland 262 4 m 5-6 11   0:35:50 0:21:21
82 53   1442 Matthes, Roger SSV Blau-Weiß Neuhausen 2 m 5-6 11   0:35:50 0:21:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de