Ergebnisliste vom: 03.08.2008 - Koschenberg-Triathlon2008 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   331 Fenske, Norman Tri Team Berlin 90 mJun 1   1:09:40 0:13:02( 6 ) 0:37:48( 2 ) 0:50:50( 1 ) 0:18:50( 1 ) 0:00:00 1
2 2   345 J├╝rgens, Peer Potsdamer SV 80 TM25 1   1:11:24 0:12:41( 2 ) 0:38:28( 4 ) 0:51:09( 2 ) 0:20:15( 2 ) 0:01:44 1
3 3   390 Schor, Tobias Team Bella Vista 80 TM25 2   1:14:02 0:14:17( 9 ) 0:38:57( 6 ) 0:53:14( 4 ) 0:20:48( 4 ) 0:04:22 1
4 4   439 Schneider, Dirk SV Weixdorf 88 TM20 1   1:14:57 0:12:57( 3 ) 0:40:59( 18 ) 0:53:56( 5 ) 0:21:01( 8 ) 0:05:17 1
5 5   344 Junker, Guido RTS-Luckenwalde 69 TM35 1   1:15:22 0:15:41( 15 ) 0:38:17( 3 ) 0:53:58( 6 ) 0:21:24( 10 ) 0:05:42 1
6 6   326 Beckmann, Christian   66 TM40 1   1:16:39 0:14:45( 11 ) 0:41:10( 20 ) 0:55:55( 9 ) 0:20:44( 3 ) 0:06:59 1
7 7   456 Jarosch, Stefan Dresdner SC 1898 77 TM30 1   1:16:56 0:12:57( 3 ) 0:42:12( 30 ) 0:55:09( 8 ) 0:21:47( 16 ) 0:07:16 1
8 8   388 Schmidt, Manuel   86 TM20 2   1:17:34 0:12:32( 1 ) 0:40:32( 13 ) 0:53:04( 3 ) 0:24:30( 50 ) 0:07:54 1
9 9   372 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-okrilla 76 TM30 2   1:17:39 0:16:29( 21 ) 0:40:20( 10 ) 0:56:49( 12 ) 0:20:50( 5 ) 0:07:59 1
10 10   433 Lode, Michael LRV Hohenbocka 80 TM25 3   1:17:50 0:17:30( 30 ) 0:38:42( 5 ) 0:56:12( 10 ) 0:21:38( 14 ) 0:08:10 1
11 11   463 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz 71 TM35 2   1:18:48 0:17:12( 27 ) 0:39:42( 9 ) 0:56:54( 13 ) 0:21:54( 17 ) 0:09:08 1
12 12   428 L├Âschke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde 90 mJun 2   1:19:06 0:14:40( 10 ) 0:41:50( 27 ) 0:56:30( 11 ) 0:22:36( 24 ) 0:09:26 1
13 13   459 Zenker, Dominik SV Hermsdorf 77 TM30 3   1:20:07 0:17:53( 40 ) 0:40:50( 15 ) 0:58:43( 19 ) 0:21:24( 10 ) 0:10:27 1
14 14   432 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde 90 mJun 3   1:20:20 0:15:34( 14 ) 0:43:50( 37 ) 0:59:24( 28 ) 0:20:56( 7 ) 0:10:40 1
15 15   328 B├Âhme, Kai Sport Team Ruscher 70 TM35 3   1:20:50 0:17:48( 37 ) 0:41:35( 25 ) 0:59:23( 27 ) 0:21:27( 12 ) 0:11:10 1
16 16   429 Werner, Tom SV Neptun 08 Finsterwalde 90 mJun 4   1:20:57 0:12:59( 5 ) 0:44:11( 41 ) 0:57:10( 15 ) 0:23:47( 37 ) 0:11:17 1
17 17   442 Friedrich, Rolf Coswig 70 TM35 4   1:21:03 0:16:27( 20 ) 0:40:41( 14 ) 0:57:08( 14 ) 0:23:55( 40 ) 0:11:23 1
18 18   392 Steinm├╝ller, Thomas Moritzburger TV 62 TM45 1   1:21:14 0:17:41( 32 ) 0:41:15( 22 ) 0:58:56( 22 ) 0:22:18( 21 ) 0:11:34 1
19 19   330 Fenske, Norbert SC Pallas 58 TM50 1   1:21:27 0:17:41( 32 ) 0:41:13( 21 ) 0:58:54( 21 ) 0:22:33( 23 ) 0:11:47 1
20 20   373 Nitschke, Mike Tria Team Kodersdorf 71 TM35 5   1:21:58 0:14:08( 8 ) 0:44:09( 40 ) 0:58:17( 17 ) 0:23:41( 32 ) 0:12:18 1
21 21   413 Gro├če, Michael Bernsdorfer Renntiere 64 TM40 2   1:22:05 0:20:13( 85 ) 0:39:23( 7 ) 0:59:36( 29 ) 0:22:29( 22 ) 0:12:25 1
22 22   467 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld 53 TM55 1   1:22:23 0:18:13( 49 ) 0:41:58( 28 ) 1:00:11( 33 ) 0:22:12( 19 ) 0:12:43 1
23 23   348 Kamenka, Patrick   78 TM30 4   1:22:31 0:19:02( 58 ) 0:40:20( 10 ) 0:59:22( 26 ) 0:23:09( 29 ) 0:12:51 1
24 24   436 Hubatsch, Ingo TSV Senftenberg 68 TM40 3   1:23:05 0:17:47( 36 ) 0:36:35( 1 ) 0:54:22( 7 ) 0:28:43( 99 ) 0:13:25 1
25 25   349 Kern, Tilmann   83 TM25 4   1:23:25 0:16:52( 25 ) 0:41:45( 26 ) 0:58:37( 18 ) 0:24:48( 57 ) 0:13:45 1
26 26   406 Wich-Glasen, Andreas   69 TM35 6   1:23:34 0:19:27( 65 ) 0:39:24( 8 ) 0:58:51( 20 ) 0:24:43( 56 ) 0:13:54 1
27 27   405 Wels, Rolf Sportpark Dresden 60 TM45 2   1:23:50 0:16:10( 16 ) 0:43:01( 33 ) 0:59:11( 23 ) 0:24:39( 55 ) 0:14:10 1
28 28   351 Kirsten, Andy   81 TM25 5   1:23:57 0:19:40( 68 ) 0:40:24( 12 ) 1:00:04( 31 ) 0:23:53( 38 ) 0:14:17 1
29 29   395 Thierbach, Raik   78 TM30 5   1:23:58 0:17:59( 42 ) 0:42:04( 29 ) 1:00:03( 30 ) 0:23:55( 39 ) 0:14:18 1
30 30   466 Bock, Harald DHK 96 58 TM50 2   1:24:06 0:16:25( 18 ) 0:41:27( 24 ) 0:57:52( 16 ) 0:26:14( 75 ) 0:14:26 1
31 31   407 Wilde, Andreas TV Valtenberg Neukirch e.V. 58 TM50 3   1:24:11 0:21:08(101) 0:42:13( 31 ) 1:03:21( 47 ) 0:20:50( 6 ) 0:14:31 1
32 32   357 Krettek, Torsten MSC Luckau 72 TM35 7   1:24:21 0:18:08( 47 ) 0:41:06( 19 ) 0:59:14( 24 ) 0:25:07( 63 ) 0:14:41 1
33 33   358 Kreye, Jakob ITmedia-Nord 88 TM20 3   1:24:29 0:17:14( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:49 1
34 34   455 Wallenburger, Denis   72 TM35 8   1:24:30 0:16:31( 22 ) 0:45:46( 54 ) 1:02:17( 41 ) 0:22:13( 20 ) 0:14:50 1
35 35   478 Kubiak, Sebastian   78 TM30 6   1:24:33 0:19:22( 63 ) 0:43:43( 36 ) 1:03:05( 44 ) 0:21:28( 13 ) 0:14:53 1
36 36   422 Melzer, Falko   69 TM35 9   1:24:45 0:17:56( 41 ) 0:42:16( 32 ) 1:00:12( 34 ) 0:24:33( 53 ) 0:15:05 1
37 37   346 J├╝rgens, Tim   89 mJun 5   1:24:59 0:18:43( 55 ) 0:41:27( 23 ) 1:00:10( 32 ) 0:24:49( 58 ) 0:15:19 1
38   1 453 Kottwitz, Denise TriTeam Berlin 78 TW30   1 1:25:21 0:16:26( 19 ) 0:44:23( 43 ) 1:00:49( 35 ) 0:24:32( 52 ) 0:15:41 1
39 38   462 Lehmann, Uwe   66 TM40 4   1:25:24 0:18:21( 50 ) 0:40:55( 17 ) 0:59:16( 25 ) 0:26:08( 73 ) 0:15:44 1
40 39   452 Korth, Dieter TV Dresden 57 TM50 4   1:25:28 0:18:03( 44 ) 0:44:46( 46 ) 1:02:49( 42 ) 0:22:39( 25 ) 0:15:48 1
41 40   362 Liebenau, Bj├Ârn Eberswalder SV 86 TM20 4   1:25:36 0:14:52( 12 ) 0:46:31( 62 ) 1:01:23( 36 ) 0:24:13( 44 ) 0:15:56 1
42 41   460 Heber, Enrico XXL Dresden 70 TM35 10   1:25:37 0:19:37( 67 ) 0:44:04( 39 ) 1:03:41( 49 ) 0:21:56( 18 ) 0:15:57 1
43 42   400 Ulbrich, Mario Moritzburger Triathlonverein 64 TM40 5   1:25:47 0:18:00( 43 ) 0:45:06( 49 ) 1:03:06( 45 ) 0:22:41( 26 ) 0:16:07 1
44   2 440 Garten, Virginie OSSV Kamenz 80 TW25   1 1:25:55 0:15:01( 13 ) 0:47:10( 66 ) 1:02:11( 40 ) 0:23:44( 36 ) 0:16:15 1
45 43   427 Zimmermann, Andr├ę SV Blau-Gelb Hosena 74 TM30 7   1:26:46 0:18:25( 52 ) 0:44:39( 45 ) 1:03:04( 43 ) 0:23:42( 33 ) 0:17:06 1
45 43   448 Vales, Henry Schwarzbach 62 TM45 3   1:26:46 0:19:57( 74 ) 0:45:08( 50 ) 1:05:05( 58 ) 0:21:41( 15 ) 0:17:06 1
47 45   465 Weser, Jens sportspoint Senftenberg 68 TM40 6   1:26:59 0:18:10( 48 ) 0:43:41( 35 ) 1:01:51( 39 ) 0:25:08( 64 ) 0:17:19 1
48 46   418 Munz, Detlef TSV Cottbus 62 TM45 4   1:27:22 0:17:30( 30 ) 0:44:16( 42 ) 1:01:46( 38 ) 0:25:36( 68 ) 0:17:42 1
49 47   411 Wuckelt, J├Ârg   66 TM40 7   1:28:35 0:17:18( 29 ) 0:46:27( 61 ) 1:03:45( 50 ) 0:24:50( 59 ) 0:18:55 1
50 48   384 Rosema, Frank ITmedia-Nord 63 TM45 5   1:29:25 0:20:52( 97 ) 0:45:18( 51 ) 1:06:10( 67 ) 0:23:15( 30 ) 0:19:45 1
51 49   426 Konrad, Lutz   66 TM40 8   1:29:32 0:19:05( 60 ) 0:46:01( 55 ) 1:05:06( 59 ) 0:24:26( 49 ) 0:19:52 1
52 50   461 Wagner, Maik   83 TM25 6   1:29:48 0:20:08( 82 ) 0:46:54( 64 ) 1:07:02( 71 ) 0:22:46( 27 ) 0:20:08 1
53 51   419 Ruhland, J├Ârg Sportteam Ruscher 68 TM40 9   1:29:52 0:17:50( 39 ) 0:47:28( 70 ) 1:05:18( 61 ) 0:24:34( 54 ) 0:20:12 1
54 52   387 Schink, Peter   68 TM40 10   1:29:53 0:20:17( 88 ) 0:45:41( 53 ) 1:05:58( 65 ) 0:23:55( 40 ) 0:20:13 1
55 53   335 Gro├čmann, Kai   78 TM30 8   1:30:10 0:16:43( 23 ) 0:47:49( 73 ) 1:04:32( 54 ) 0:25:38( 69 ) 0:20:30 1
56 54   397 Thomas, Michael TV Valtenberg Neukirch e.V. 59 TM45 6   1:30:58 0:20:38( 94 ) 0:43:55( 38 ) 1:04:33( 55 ) 0:26:25( 79 ) 0:21:18 1
57 55   479 Braun, Lars   83 TM25 7   1:31:03 0:25:38(125) 0:40:53( 16 ) 1:06:31( 69 ) 0:24:32( 51 ) 0:21:23 1
58 56   374 Noatschk, Uwe   83 TM25 8   1:31:11 0:13:02( 6 ) 0:48:31( 84 ) 1:01:33( 37 ) 0:29:38(109) 0:21:31 1
59 57   356 Kresse, Silvio SV S├╝ptitz 79 TM25 9   1:31:30 0:20:26( 91 ) 0:46:03( 56 ) 1:06:29( 68 ) 0:25:01( 61 ) 0:21:50 1
60   3 352 Kleppek, Birgitt   66 TW40   1 1:31:32 0:20:04( 79 ) 0:48:36( 86 ) 1:08:40( 86 ) 0:22:52( 28 ) 0:21:52 1
61 58   434 H├Ânisch, Ralf   68 TM40 11   1:31:33 0:18:37( 53 ) 0:46:26( 60 ) 1:05:03( 57 ) 0:26:30( 81 ) 0:21:53 1
62 59   412 Zippel, Martin   88 TM20 5   1:31:48 0:20:07( 81 ) 0:45:20( 52 ) 1:05:27( 62 ) 0:26:21( 77 ) 0:22:08 1
63 60   364 Machau, Andr├ę   68 TM40 12   1:31:49 0:17:49( 38 ) 0:49:44( 93 ) 1:07:33( 75 ) 0:24:16( 45 ) 0:22:09 1
64 61   444 Haase, Thomas   66 TM40 13   1:31:59 0:16:51( 24 ) 0:47:56( 76 ) 1:04:47( 56 ) 0:27:12( 84 ) 0:22:19 1
65 62   371 M├╝ller, Karl-Heinz TV F├╝rstenwalde 51 TM55 2   1:32:08 0:18:39( 54 ) 0:48:02( 78 ) 1:06:41( 70 ) 0:25:27( 66 ) 0:22:28 1
65   4 396 Thomas, Marina TV Valtenberg Neukirch e.V. 59 TW45   1 1:32:08 0:21:08(101) 0:47:17( 69 ) 1:08:25( 82 ) 0:23:43( 34 ) 0:22:28 1
67 63   391 Schwibs, Frank   66 TM40 14   1:32:15 0:21:26(106) 0:46:54( 64 ) 1:08:20( 80 ) 0:23:55( 40 ) 0:22:35 1
68 64   417 Munz, Per   85 TM20 6   1:32:18 0:20:30( 93 ) 0:48:04( 79 ) 1:08:34( 85 ) 0:23:44( 35 ) 0:22:38 1
69   5 342 Heymann, Ines   71 TW35   1 1:32:31 0:19:25( 64 ) 0:45:05( 48 ) 1:04:30( 52 ) 0:28:01( 96 ) 0:22:51 1
70 65   389 Scholze, Matthias   74 TM30 9   1:32:43 0:20:11( 84 ) 0:43:07( 34 ) 1:03:18( 46 ) 0:29:25(106) 0:23:03 1
71 66   423 Grahnert, Thomas SV FS Rossendorf 55 TM50 5   1:32:50 0:20:40( 95 ) 0:47:53( 75 ) 1:08:33( 84 ) 0:24:17( 46 ) 0:23:10 1
72   6 398 Toth, Daniela a3k Berlin 76 TW30   2 1:32:52 0:17:11( 26 ) 0:48:22( 81 ) 1:05:33( 63 ) 0:27:19( 86 ) 0:23:12 1
73   7 323 Barber, Kathrin   66 TW40   2 1:32:55 0:19:57( 74 ) 0:44:34( 44 ) 1:04:31( 53 ) 0:28:24( 97 ) 0:23:15 1
74 67   401 Vales, Mario LSC Gro├čkoschen 60 TM45 7   1:33:33 0:19:35( 66 ) 0:44:53( 47 ) 1:04:28( 51 ) 0:29:05(102) 0:23:53 1
75 68   380 Rapp, Philipp   76 TM30 10   1:33:51 0:21:06(100) 0:47:39( 71 ) 1:08:45( 88 ) 0:25:06( 62 ) 0:24:11 1
76 69   339 Heinrich, Torsten Bikealien Cottbus 62 TM45 8   1:33:53 0:19:00( 57 ) 0:46:09( 57 ) 1:05:09( 60 ) 0:28:44(100) 0:24:13 1
77 70   480 Flemmig, Frederik   76 TM30 11   1:33:56 0:19:46( 71 ) 0:48:54( 87 ) 1:08:40( 86 ) 0:25:16( 65 ) 0:24:16 1
78 71   469 Reichelt, Ralf Moritzburger Triathlonverein 57 TM50 6   1:33:57 0:21:31(107) 0:46:15( 58 ) 1:07:46( 76 ) 0:26:11( 74 ) 0:24:17 1
79 72   327 Bjarsch, Oliver 1. SC Gro├čwelka 70 TM35 11   1:34:08 0:18:03( 44 ) 0:48:06( 80 ) 1:06:09( 66 ) 0:27:59( 95 ) 0:24:28 1
80 73   363 Lucke, Alexander   67 TM40 15   1:34:16 0:19:58( 76 ) 0:48:24( 83 ) 1:08:22( 81 ) 0:25:54( 70 ) 0:24:36 1
81 74   333 Friedrich, J├Ârg Sportteam Ruscher 67 TM40 16   1:34:20 0:20:05( 80 ) 0:47:50( 74 ) 1:07:55( 77 ) 0:26:25( 79 ) 0:24:40 1
81 74   414 Benkhardt, Christian   82 TM25 10   1:34:20 0:21:33(109) 0:46:23( 59 ) 1:07:56( 78 ) 0:26:24( 78 ) 0:24:40 1
83 76   421 Heinrich, Bernd   66 TM40 17   1:34:25 0:19:47( 72 ) 0:47:17( 68 ) 1:07:04( 72 ) 0:27:21( 87 ) 0:24:45 1
84 77   449 Knauth, Uwe   62 TM45 9   1:34:30 0:18:04( 46 ) 0:49:03( 88 ) 1:07:07( 73 ) 0:27:23( 88 ) 0:24:50 1
85 78   470 Berg, Jens   71 TM35 12   1:34:42 0:20:03( 78 ) 0:49:10( 91 ) 1:09:13( 89 ) 0:25:29( 67 ) 0:25:02 1
86   8 343 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW40   3 1:34:45 0:00:00 0:00:00 1:10:42( 94 ) 0:24:03( 43 ) 0:25:05 1
87   9 350 Kerstan, Ilka   79 TW25   2 1:35:08 0:19:14( 62 ) 0:46:42( 63 ) 1:05:56( 64 ) 0:29:12(104) 0:25:28 1
88   10 443 Skopnik, Katja ESV Lok Beucha 75 TW30   3 1:35:33 0:20:29( 92 ) 0:47:56( 76 ) 1:08:25( 82 ) 0:27:08( 83 ) 0:25:53 1
89 79   381 Reetz, Manfred mkg-reetz Cottbus 55 TM50 7   1:35:59 0:19:07( 61 ) 0:49:08( 89 ) 1:08:15( 79 ) 0:27:44( 92 ) 0:26:19 1
90 80   477 Krause, Roland   54 TM50 8   1:36:01 0:16:16( 17 ) 0:47:16( 67 ) 1:03:32( 48 ) 0:32:29(122) 0:26:21 1
91 81   475 Grieger, Henri   65 TM40 18   1:36:15 0:20:51( 96 ) 0:49:19( 92 ) 1:10:10( 93 ) 0:26:05( 72 ) 0:26:35 1
92 82   446 Galke, Thomas   77 TM30 12   1:36:28 0:17:43( 34 ) 0:54:25(111) 1:12:08( 96 ) 0:24:20( 47 ) 0:26:48 1
93 83   347 Kaffka, Oliver   78 TM30 13   1:36:38 0:21:50(112) 0:50:25( 95 ) 1:12:15( 97 ) 0:24:23( 48 ) 0:26:58 1
94   11 425 Flidtner, Karla   76 TW30   4 1:36:51 0:20:14( 86 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:11 1
95 84   416 Raack, Swen   68 TM40 19   1:36:58 0:19:50( 73 ) 0:47:39( 71 ) 1:07:29( 74 ) 0:29:29(107) 0:27:18 1
96 85   366 Malig, Ralf Senftenberg 61 TM45 10   1:37:23 0:22:04(115) 0:54:14(109) 1:16:18(110) 0:21:05( 9 ) 0:27:43 1
97   12 457 Reetz, Anna   83 TW25   3 1:37:37 0:19:44( 69 ) 0:50:11( 94 ) 1:09:55( 92 ) 0:27:42( 90 ) 0:27:57 1
98 86   385 Ruhland, Benjamin   82 TM25 11   1:38:08 0:21:16(104) 0:53:15(106) 1:14:31(105) 0:23:37( 31 ) 0:28:28 1
99 87   447 Witscha├č, Bernhard Tatzschwitz 58 TM50 9   1:38:34 0:21:19(105) 0:50:59(100) 1:12:18( 98 ) 0:26:16( 76 ) 0:28:54 1
100   13 325 Beckmann, Birgit Traktor frischer Mut 76 TW30   5 1:39:21 0:20:16( 87 ) 0:50:40( 96 ) 1:10:56( 95 ) 0:28:25( 98 ) 0:29:41 1
101 88   471 Grzecza, Wolfgang   58 TM50 10   1:39:46 0:23:15(120) 0:49:08( 90 ) 1:12:23( 99 ) 0:27:23( 88 ) 0:30:06 1
102 89   408 Wilhelm, Alexander   82 TM25 12   1:39:50 0:21:05( 99 ) 0:48:35( 85 ) 1:09:40( 91 ) 0:30:10(113) 0:30:10 1
103 90   409 Wittig, Torsten   69 TM35 13   1:41:51 0:21:09(103) 0:48:23( 82 ) 1:09:32( 90 ) 0:32:19(120) 0:32:11 1
104 91   341 Hempel, Mirko   72 TM35 14   1:41:58 0:23:18(121) 0:50:51( 97 ) 1:14:09(104) 0:27:49( 93 ) 0:32:18 1
105 92   468 M├Ąder, Dirk   67 TM40 20   1:41:59 0:21:59(113) 0:50:52( 98 ) 1:12:51(100) 0:29:08(103) 0:32:19 1
106 93   338 Heilmann, Dirk   73 TM35 15   1:42:26 0:18:24( 51 ) 0:57:31(120) 1:15:55(109) 0:26:31( 82 ) 0:32:46 1
107 94   445 Wenzel, Marcus Sport Ruscher 77 TM30 14   1:42:44 0:20:20( 90 ) 0:52:50(105) 1:13:10(101) 0:29:34(108) 0:33:04 1
108   14 431 Jarosch, Manuela   81 TW25   4 1:42:57 0:19:45( 70 ) 0:53:26(107) 1:13:11(102) 0:29:46(111) 0:33:17 1
109   15 329 Cerami, Claudia a3k Berlin 71 TW35   2 1:43:08 0:19:03( 59 ) 0:56:09(116) 1:15:12(107) 0:27:56( 94 ) 0:33:28 1
110 95   424 Sieghardt, Wolfgang LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 59 TM45 11   1:43:18 0:24:31(123) 0:52:45(104) 1:17:16(115) 0:26:02( 71 ) 0:33:38 1
111 96   435 H├Ânisch, Andreas Elster-Hockey-Club Elsterwerda 83 TM25 13   1:43:19 0:23:07(118) 0:52:30(103) 1:15:37(108) 0:27:42( 90 ) 0:33:39 1
112 97   441 Heinrich, Hartmut LSC Gro├čkoschen 64 TM40 21   1:44:55 0:22:49(117) 0:51:12(101) 1:14:01(103) 0:30:54(116) 0:35:15 1
113   16 394 Teichmann, Silke Sportteam Ruscher 67 TW40   4 1:45:34 0:20:18( 89 ) 0:54:24(110) 1:14:42(106) 0:30:52(115) 0:35:54 1
114 98   386 Schellenberg, Ren├ę PSV Dresden 71 TM35 16   1:46:04 0:00:00 0:00:00 1:18:52(119) 0:27:12( 85 ) 0:36:24 1
115 99   379 Prenzel, J├Ârg   79 TM25 14   1:46:21 0:25:37(124) 0:51:27(102) 1:17:04(114) 0:29:17(105) 0:36:41 1
116   17 464 H├Ąsler, Ulrike   79 TW25   5 1:46:27 0:21:48(111) 0:54:56(112) 1:16:44(112) 0:29:43(110) 0:36:47 1
117 100   420 Schollbach, Dirk   70 TM35 17   1:46:53 0:20:02( 77 ) 1:01:57(124) 1:21:59(124) 0:24:54( 60 ) 0:37:13 1
118 101   336 Gulbe, Heiko   56 TM50 11   1:47:24 0:20:09( 83 ) 0:58:11(122) 1:18:20(117) 0:29:04(101) 0:37:44 1
119 102   378 Prenzel, Falk   56 TM50 12   1:48:57 0:26:10(126) 0:50:53( 99 ) 1:17:03(113) 0:31:54(117) 0:39:17 1
120 103   430 Jarosch, Wolfgang Wadelsdorfer Eisenwaden 47 TM60 1   1:49:54 0:21:32(108) 0:56:15(117) 1:17:47(116) 0:32:07(118) 0:40:14 1
121 104   337 Hebestreit, Jens Elsterwerda 70 TM35 18   1:50:33 0:23:07(118) 0:57:25(119) 1:20:32(122) 0:30:01(112) 0:40:53 1
122 105   437 Sch├╝tze, Carsten Biehla 66 TM40 22   1:50:52 0:21:03( 98 ) 0:55:39(115) 1:16:42(111) 0:34:10(124) 0:41:12 1
123 106   322 Bade, Achim   62 TM45 12   1:53:15 0:26:44(128) 0:54:03(108) 1:20:47(123) 0:32:28(121) 0:43:35 1
124 107   438 Hoffmann, Hubert M├╝nchen 39 TM65 1   1:54:30 0:22:00(114) 0:56:40(118) 1:18:40(118) 0:35:50(125) 0:44:50 1
125 108   476 Lippmann, J├╝rgen 1. RLV Eisenh├╝ttenstadt 50 TM55 3   1:56:00 0:26:43(127) 0:55:26(113) 1:22:09(126) 0:33:51(123) 0:46:20 1
126 109   415 Kost, Silvio   73 TM35 19   1:56:24 0:21:45(110) 0:57:44(121) 1:19:29(121) 0:36:55(126) 0:46:44 1
127 110   451 Rademann, Reiner BSV Senftenberg 48 TM60 2   1:56:34 0:23:35(122) 0:55:31(114) 1:19:06(120) 0:37:28(127) 0:46:54 1
128 111   403 Wanitschka, Mathias Handballklub Bad Liebenwerda 91 mJugA 1   1:58:54 0:17:45( 35 ) 1:10:42(126) 1:28:27(128) 0:30:27(114) 0:49:14 1
129 112   361 Langer, Christian   88 TM20 7   1:59:31 0:18:44( 56 ) 1:08:32(125) 1:27:16(127) 0:32:15(119) 0:49:51 1
130 113   377 Prause, Martin   73 TM35 20   2:19:32 0:00:00 0:00:00 1:42:02(129) 0:37:30(128) 1:09:52 1
      332 Fischer, Jens DNF 64 TM40     0:00:00 0:22:31(116) 0:59:33(123) 1:22:04(125) 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de