Ergebnisliste vom: 03.08.2008 - Koschenberg-Triathlon2008 - LM-BRB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   537 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus 84 TM20 1   1:07:51 0:15:34( 9 ) 0:34:43( 1 ) 0:50:17( 1 ) 0:17:34( 1 ) 0:00:00 2
2 2   552 Bogs, Domenique MSV Tripiont Frankfurt (Oder) 88 TM20 2   1:10:06 0:12:22( 1 ) 0:38:33( 8 ) 0:50:55( 2 ) 0:19:11( 2 ) 0:02:15 2
3 3   505 Branzke, J├Ârn Zeppelin-Team Potsdam 78 TM30 1   1:11:17 0:14:17( 4 ) 0:37:44( 4 ) 0:52:01( 3 ) 0:19:16( 4 ) 0:03:26 2
4 4   508 Eisleben, Maik SUN-TEAM Elsterwerda 83 TM25 1   1:13:13 0:15:53( 11 ) 0:37:08( 3 ) 0:53:01( 5 ) 0:20:12( 9 ) 0:05:22 2
5 5   517 H├╝mbert, Martin Zeppelin-Team Potsdam 82 TM25 2   1:13:23 0:14:42( 6 ) 0:38:25( 6 ) 0:53:07( 6 ) 0:20:16( 10 ) 0:05:32 2
6 6   557 Gerstmann, Florian OSC Potsdam Zeppelin-Team 88 TM20 3   1:13:24 0:13:03( 2 ) 0:39:44( 12 ) 0:52:47( 4 ) 0:20:37( 13 ) 0:05:33 2
7 7   556 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund 71 TM35 1   1:13:31 0:16:56( 21 ) 0:37:07( 2 ) 0:54:03( 8 ) 0:19:28( 5 ) 0:05:40 2
8 8   572 Lieske, Matthias TSV Cottbus 89 mJun 1   1:14:15 0:15:19( 8 ) 0:37:54( 5 ) 0:53:13( 7 ) 0:21:02( 18 ) 0:06:24 2
9 9   515 Hischke, Toni TSV Cottbus 90 mJun 2   1:15:06 0:14:52( 7 ) 0:41:01( 18 ) 0:55:53( 12 ) 0:19:13( 3 ) 0:07:15 2
10 10   536 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 TM40 1   1:15:13 0:16:47( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:22 2
11 11   538 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf 65 TM40 2   1:15:20 0:16:10( 17 ) 0:39:33( 11 ) 0:55:43( 11 ) 0:19:37( 6 ) 0:07:29 2
12 12   533 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 67 TM40 3   1:15:34 0:16:05( 15 ) 0:38:32( 7 ) 0:54:37( 9 ) 0:20:57( 17 ) 0:07:43 2
13 13   514 Heyde, Mark SV Neptun08 Finsterwalde 80 TM25 3   1:16:01 0:15:59( 12 ) 0:38:39( 9 ) 0:54:38( 10 ) 0:21:23( 20 ) 0:08:10 2
14 14   510 Grzecza, Sebastian SV Stahl Hennigsdorf 82 TM25 4   1:16:19 0:16:56( 21 ) 0:39:23( 10 ) 0:56:19( 13 ) 0:20:00( 7 ) 0:08:28 2
15 15   509 Gampe, J├Ârg SV Neptun08 Finsterwalde 69 TM35 2   1:18:16 0:14:25( 5 ) 0:42:14( 23 ) 0:56:39( 15 ) 0:21:37( 22 ) 0:10:25 2
16 16   532 Purwin, Ren├Ę Bernauer Lauffreunde 65 TM40 4   1:18:20 0:17:05( 24 ) 0:40:23( 16 ) 0:57:28( 16 ) 0:20:52( 16 ) 0:10:29 2
17 17   553 Steuer, Jens TSV Cottbus 76 TM30 2   1:18:29 0:17:08( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:38 2
18 18   504 Beile, Andy KSC Strausberg 69 TM35 3   1:18:36 0:17:58( 29 ) 0:39:47( 13 ) 0:57:45( 17 ) 0:20:51( 15 ) 0:10:45 2
19 19   562 Degen, Jens Triathlon Spreewald e.V. 67 TM40 5   1:18:49 0:17:07( 26 ) 0:41:14( 19 ) 0:58:21( 20 ) 0:20:28( 11 ) 0:10:58 2
20 20   524 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 TM45 1   1:19:19 0:18:54( 36 ) 0:40:18( 15 ) 0:59:12( 25 ) 0:20:07( 8 ) 0:11:28 2
21 21   588 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund 66 TM40 6   1:19:53 0:18:05( 32 ) 0:39:50( 14 ) 0:57:55( 19 ) 0:21:58( 23 ) 0:12:02 2
22 22   575 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald 62 TM45 2   1:20:12 0:16:08( 16 ) 0:41:40( 20 ) 0:57:48( 18 ) 0:22:24( 25 ) 0:12:21 2
23 23   529 M├╝ller, Henning Spreewald e.V. 69 TM35 4   1:20:20 0:14:10( 3 ) 0:42:27( 26 ) 0:56:37( 14 ) 0:23:43( 31 ) 0:12:29 2
24 24   527 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf 64 TM40 7   1:20:56 0:18:07( 33 ) 0:42:14( 24 ) 1:00:21( 28 ) 0:20:35( 12 ) 0:13:05 2
25 25   545 Gruber, Martin TSV Cottbus 70 TM35 5   1:21:06 0:18:01( 31 ) 0:41:51( 21 ) 0:59:52( 26 ) 0:21:14( 19 ) 0:13:15 2
26 26   531 Popke, J├Ârg DLRG Luckenwalde 56 TM50 1   1:21:53 0:15:59( 12 ) 0:42:24( 25 ) 0:58:23( 21 ) 0:23:30( 29 ) 0:14:02 2
27 27   587 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund 60 TM45 3   1:22:07 0:18:20( 34 ) 0:40:32( 17 ) 0:58:52( 23 ) 0:23:15( 27 ) 0:14:16 2
28 28   589 Noack, Jens Triathlon Spreewald e.V. 68 TM40 8   1:22:23 0:16:15( 18 ) 0:43:46( 29 ) 1:00:01( 27 ) 0:22:22( 24 ) 0:14:32 2
29 29   501 Adolph, Mike SV Stahl Hennigsdorf 64 TM40 9   1:22:31 0:15:46( 10 ) 0:43:11( 28 ) 0:58:57( 24 ) 0:23:34( 30 ) 0:14:40 2
30 30   554 H├Âna, Kevin Triathlon Spreewald e.V. 79 TM25 5   1:23:54 0:16:01( 14 ) 0:42:33( 27 ) 0:58:34( 22 ) 0:25:20( 32 ) 0:16:03 2
31 31   565 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 47 TM60 1   1:24:35 0:20:50( 42 ) 0:42:13( 22 ) 1:03:03( 31 ) 0:21:32( 21 ) 0:16:44 2
32 32   526 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen e.V. 63 TM45 4   1:24:38 0:17:59( 30 ) 0:44:02( 30 ) 1:02:01( 29 ) 0:22:37( 26 ) 0:16:47 2
33   1 513 Hering, Kerstin TSV Cottbus 65 TW40   1 1:28:00 0:16:34( 19 ) 0:45:58( 32 ) 1:02:32( 30 ) 0:25:28( 33 ) 0:20:09 2
34 33   534 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf 55 TM50 2   1:28:20 0:21:22( 43 ) 0:46:10( 35 ) 1:07:32( 38 ) 0:20:48( 14 ) 0:20:29 2
35   2 516 Holzhey, Kathrin 1. RLV Eisenh├╝ttenstadt 65 TW40   2 1:28:34 0:20:48( 41 ) 0:44:29( 31 ) 1:05:17( 34 ) 0:23:17( 28 ) 0:20:43 2
36 34   568 Wolf, Alexander TV-F├ťRSTENWALDE 1990 86 TM20 4   1:29:13 0:17:03( 23 ) 0:46:00( 33 ) 1:03:03( 31 ) 0:26:10( 36 ) 0:21:22 2
37   3 502 Angelmi, Henriette SV Stahl Hennigsdorf 82 TW25   1 1:29:57 0:17:37( 28 ) 0:46:05( 34 ) 1:03:42( 33 ) 0:26:15( 37 ) 0:22:06 2
38   4 525 Lindner, Sabine TSV Cottbus 63 TW45   1 1:32:15 0:18:23( 35 ) 0:47:50( 39 ) 1:06:13( 35 ) 0:26:02( 35 ) 0:24:24 2
39   5 521 Kerstan, Angela TSV Cottbus 65 TW40   3 1:33:16 0:20:10( 38 ) 0:47:10( 37 ) 1:07:20( 37 ) 0:25:56( 34 ) 0:25:25 2
40 35   558 Kobow, G├╝nther SV Lok Rangsdorf 37 TM70 1   1:33:40 0:17:05( 24 ) 0:49:42( 42 ) 1:06:47( 36 ) 0:26:53( 40 ) 0:25:49 2
41 36   511 Hauptvogel, Klaus Tri-Team Senftenberg 51 TM55 1   1:34:55 0:22:24( 45 ) 0:46:11( 36 ) 1:08:35( 40 ) 0:26:20( 38 ) 0:27:04 2
42 37   535 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf 59 TM45 5   1:36:04 0:20:16( 39 ) 0:47:37( 38 ) 1:07:53( 39 ) 0:28:11( 42 ) 0:28:13 2
43   6 547 Noack, Susan TSV Cottbus 79 TW25   2 1:36:58 0:20:43( 40 ) 0:49:27( 41 ) 1:10:10( 42 ) 0:26:48( 39 ) 0:29:07 2
44   7 500 Adam, Juliane Tri-Team Senftenberg 73 TW35   1 1:37:58 0:19:53( 37 ) 0:48:52( 40 ) 1:08:45( 41 ) 0:29:13( 43 ) 0:30:07 2
45   8 540 Sievert, Jutta TLV Rangsdorf 47 TW60   1 1:43:57 0:23:50( 47 ) 0:52:28( 44 ) 1:16:18( 44 ) 0:27:39( 41 ) 0:36:06 2
46 38   519 Karl, Joachim Triathlontreffen 47 TM60 2   1:51:09 0:23:18( 46 ) 0:51:32( 43 ) 1:14:50( 43 ) 0:36:19( 44 ) 0:43:18 2
47   9 567 Richter, Gabriele Triathlon Team Senftenberg 59 TW45   2 2:02:41 0:22:23( 44 ) 1:03:14( 45 ) 1:25:37( 45 ) 0:37:04( 45 ) 0:54:50 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de