Ergebnisliste vom: 09.08.2008 - Werbellinsee-Triathlon2008 - RL-Ost (Ma)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   210 Kiepke, Jürgen Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 62 TM45 1   2:11:52 0:25:14( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
2 2   234 Sievers, Henrik A3K Berlin 67 TM40 1   2:13:03 0:25:07( 1 ) 1:07:42( 4 ) 1:32:49( 2 ) 0:40:14( 2 ) 0:01:11 3
3 3   212 Rutkowski, Frank Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 65 TM40 2   2:13:25 0:26:51( 12 ) 1:06:08( 2 ) 1:32:59( 3 ) 0:40:26( 3 ) 0:01:33 3
4 4   215 Köhler, Lars Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 66 TM40 3   2:15:00 0:25:17( 3 ) 1:05:32( 1 ) 1:30:49( 1 ) 0:44:11( 10 ) 0:03:08 3
5 5   246 Manthey, Frank [Z] SSC Berlin-Grünau 59 TM45 2   2:15:31 0:25:38( 7 ) 1:07:24( 3 ) 1:33:02( 4 ) 0:42:29( 7 ) 0:03:39 3
6 6   240 Oswald, Hans SSC Berlin-Grünau 64 TM40 4   2:17:22 0:25:40( 8 ) 1:08:49( 6 ) 1:34:29( 6 ) 0:42:53( 8 ) 0:05:30 3
7 7   237 Krebs, Peter A3K Berlin 64 TM40 5   2:19:09 0:25:17( 3 ) 1:07:53( 5 ) 1:33:10( 5 ) 0:45:59( 12 ) 0:07:17 3
8 8   255 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 TM40 6   2:22:41 0:29:37( 16 ) 1:12:05( 11 ) 1:41:42( 12 ) 0:40:59( 4 ) 0:10:49 3
9 9   221 Landgraf, René TuS Neukölln Berlin 63 TM45 3   2:22:48 0:26:48( 10 ) 1:09:33( 8 ) 1:36:21( 7 ) 0:46:27( 14 ) 0:10:56 3
10 10   224 Nickel, Frank TuS Neukölln Berlin 68 TM40 7   2:24:09 0:25:22( 5 ) 1:12:02( 10 ) 1:37:24( 9 ) 0:46:45( 15 ) 0:12:17 3
11 11   211 Braun, Reiner Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 67 TM40 8   2:24:46 0:33:47( 23 ) 1:09:01( 7 ) 1:42:48( 13 ) 0:41:58( 5 ) 0:12:54 3
12 12   220 Schwob, Klaus TuS Neukölln Berlin 60 TM45 4   2:25:06 0:26:49( 11 ) 1:10:17( 9 ) 1:37:06( 8 ) 0:48:00( 16 ) 0:13:14 3
13 13   236 Brinkmann, Wilm A3K Berlin 58 TM50 1   2:25:31 0:25:31( 6 ) 1:14:57( 15 ) 1:40:28( 11 ) 0:45:03( 11 ) 0:13:39 3
14 14   235 Rösch, Uwe A3K Berlin 58 TM50 2   2:29:07 0:26:15( 9 ) 1:13:06( 13 ) 1:39:21( 10 ) 0:49:46( 18 ) 0:17:15 3
15 15   213 Schwarz, Klaus Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 68 TM40 9   2:29:36 0:28:25( 15 ) 1:17:49( 17 ) 1:46:14( 14 ) 0:43:22( 9 ) 0:17:44 3
16 16   226 Wiedemann, Frank TuS Neukölln Berlin 60 TM45 5   2:30:04 0:30:47( 17 ) 1:19:28( 18 ) 1:50:15( 19 ) 0:39:49( 1 ) 0:18:12 3
17 17   241 Peters, Jens SSC Berlin-Grünau 64 TM40 10   2:32:13 0:36:59( 24 ) 1:12:50( 12 ) 1:49:49( 17 ) 0:42:24( 6 ) 0:20:21 3
18   1 225 Ungewickell, Antje TuS Neukölln Berlin 67 TW40   1 2:35:03 0:27:08( 14 ) 1:21:32( 21 ) 1:48:40( 16 ) 0:46:23( 13 ) 0:23:11 3
19 18   245 Franke, Dirk SSC Berlin-Grünau 59 TM45 6   2:35:23 0:32:32( 19 ) 1:14:40( 14 ) 1:47:12( 15 ) 0:48:11( 17 ) 0:23:31 3
20 19   251 Munz, Detlef TSV Cottbus 62 TM45 7   2:45:45 0:33:34( 21 ) 1:16:39( 16 ) 1:50:13( 18 ) 0:55:32( 20 ) 0:33:53 3
21 20   257 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 TM55 1   2:46:51 0:33:41( 22 ) 1:22:43( 22 ) 1:56:24( 22 ) 0:50:27( 19 ) 0:34:59 3
22   2 256 Hering, Kerstin TSV Cottbus 65 TW40   2 2:47:50 0:31:09( 18 ) 1:20:32( 20 ) 1:51:41( 20 ) 0:56:09( 21 ) 0:35:58 3
23 21   244 Herold, Norbert SSC Berlin-Grünau 61 TM45 8   3:02:10 0:33:30( 20 ) 1:20:22( 19 ) 1:53:52( 21 ) 1:08:18( 23 ) 0:50:18 3
24   3 252 Kerstan, Angela TSV Cottbus 65 TW40   3 3:02:23 0:37:01( 25 ) 1:29:03( 23 ) 2:06:04( 23 ) 0:56:19( 22 ) 0:50:31 3
      233 Hering, Jörg-Michael A3K Berlin 60 TM45     0:00:00 0:26:56( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de