Ergebnisliste vom: 09.08.2008 - Werbellinsee-Triathlon2008 - RL-Ost (Fr-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 174 Finger, Annett 1:14:01( 2 ) 1:14:01 * TW25 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3:47:45
  170 Haase, Diana 1:14:40( 4 ) 1:14:40 * TW35 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  171 Hänsel, Jana 1:19:04( 12 ) 1:19:04 * TW30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  173 Nowack, Vera 0:00:00 3:29:28   TW30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  172 Zimmermann, Janet 0:00:00 3:29:28   TW30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  175 Karschau, Anja 0:00:00 3:29:28   TW20 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
2 160 Wegener, Catherine 1:15:20( 5 ) 1:15:20 * TW30 Team Adreika SV Braunsbedra 3:49:00
  162 Kramer, Susann 1:16:20( 7 ) 1:16:20 * TW25 Team Adreika SV Braunsbedra 0:00:00
  163 Hübel, Nadine 1:17:20( 9 ) 1:17:20 * TW25 Team Adreika SV Braunsbedra 0:00:00
  164 Faltus, Lydia 1:19:08( 13 ) 1:19:08   TW20 Team Adreika SV Braunsbedra 0:00:00
  165 Korleck, Nicole [Z] 1:20:54( 14 ) 1:20:54   TW30 Team Adreika SV Braunsbedra 0:00:00
  161 von Koch, Katharina 0:00:00 3:29:28   TW30 Team Adreika SV Braunsbedra 0:00:00
3 200 Uhlig, Nadine 1:16:19( 6 ) 1:16:19 * TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 3:53:12
  201 Hertel, Jana 1:18:26( 10 ) 1:18:26 * TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  202 Baumbach, Annette 1:18:27( 11 ) 1:18:27 * TW30 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  204 Lucks, Claudia 1:27:32( 17 ) 1:27:32   TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  203 Schreiber, Stefanie 0:00:00 3:29:28   wJun Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
4 182 Schroschk, Karoline 1:14:26( 3 ) 1:14:26 * wJun TSV Cottbus 4:05:32
  181 Haberland, Selina 1:23:48( 15 ) 1:23:48 * TW20 TSV Cottbus 0:00:00
  180 Lindner, Sabine 1:27:18( 16 ) 1:27:18 * TW45 TSV Cottbus 0:00:00
  183 Kunzelmann, Isabell 0:00:00 3:29:28   TW20 TSV Cottbus 0:00:00
  184 Winkler, Andrea 0:00:00 3:29:28   TW45 TSV Cottbus 0:00:00
  185 Lovric, Laura 0:00:00 3:29:28   wJugA TSV Cottbus 0:00:00
5 194 Klemm, Marina 1:13:54( 1 ) 1:13:54 * TW30 TuS Neukölln Berlin II 4:15:35
  192 Rado, Christiana 1:16:57( 8 ) 1:16:57 * TW25 TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  195 Lukasiewicz, Angniezka 1:44:44( 18 ) 1:44:44 * TW30 TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  193 Neetzel, Daniela [Z] 0:00:00 3:29:28   TW35 TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  191 Cramer, Daniela 0:00:00 3:29:28   TW40 TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  190 Grimm, Annette 0:00:00 3:29:28   TW40 TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de