Ergebnisliste vom: 09.08.2008 - Werbellinsee-Triathlon2008 - RL-Ost (Ma-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 210 Kiepke, Jürgen 2:11:52( 1 ) 2:11:52 * TM45 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 9:05:03
  212 Rutkowski, Frank 2:13:25( 3 ) 2:13:25 * TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  215 Köhler, Lars 2:15:00( 4 ) 2:15:00 * TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  211 Braun, Reiner 2:24:46( 11 ) 2:24:46 * TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  213 Schwarz, Klaus 2:29:36( 15 ) 2:29:36   TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  214 Genz, Markus 0:00:00 6:04:46   TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  216 Trecka, Uwe 0:00:00 6:04:46   TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  217 Kurdika, Ingrid 0:00:00 6:04:46   TW35 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
2 234 Sievers, Henrik 2:13:03( 2 ) 2:13:03 * TM40 A3K Berlin 9:26:50
  237 Krebs, Peter 2:19:09( 7 ) 2:19:09 * TM40 A3K Berlin 0:00:00
  236 Brinkmann, Wilm 2:25:31( 13 ) 2:25:31 * TM50 A3K Berlin 0:00:00
  235 Rösch, Uwe 2:29:07( 14 ) 2:29:07 * TM50 A3K Berlin 0:00:00
  233 Hering, Jörg-Michael 0:00:00 4:50:43   TM45 A3K Berlin 0:00:00
  232 Plenzke, Jörg 0:00:00 6:04:46   TM40 A3K Berlin 0:00:00
  230 Latendorf, Christof 0:00:00 6:04:46   TM40 A3K Berlin 0:00:00
  231 Ditten, Ole 0:00:00 6:04:46   TM40 A3K Berlin 0:00:00
3 221 Landgraf, René 2:22:48( 9 ) 2:22:48 * TM45 TuS Neukölln Berlin 9:37:06
  224 Nickel, Frank 2:24:09( 10 ) 2:24:09 * TM40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  225 Ungewickell, Antje 2:35:03( 18 ) 2:25:03 * TW40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  220 Schwob, Klaus 2:25:06( 12 ) 2:25:06 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  226 Wiedemann, Frank 2:30:04( 16 ) 2:30:04   TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  223 Kirmiß, Peter 0:00:00 6:04:46   TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  222 Stephan, Karsten 0:00:00 6:04:46   TM40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  227 Paul, Frank 0:00:00 6:04:46   TM40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
4 246 Manthey, Frank [Z] 2:15:31( 5 ) 2:15:31 * TM45 SSC Berlin-Grünau 9:40:29
  240 Oswald, Hans 2:17:22( 6 ) 2:17:22 * TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  241 Peters, Jens 2:32:13( 17 ) 2:32:13 * TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  245 Franke, Dirk 2:35:23( 19 ) 2:35:23 * TM45 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  244 Herold, Norbert 3:02:10( 23 ) 3:02:10   TM45 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  243 Petter, Anja 0:00:00 6:04:46   TW35 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  242 Harms, Oliver 0:00:00 6:04:46   TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  247 Aris, Stephan [Z] 0:00:00 6:04:46   TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
5 255 Schulze, Thomas 2:22:41( 8 ) 2:22:41 * TM40 TSV Cottbus 10:33:07
  256 Hering, Kerstin 2:47:50( 22 ) 2:37:50 * TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  251 Munz, Detlef 2:45:45( 20 ) 2:45:45 * TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  257 Meschzan, Bernd 2:46:51( 21 ) 2:46:51 * TM55 TSV Cottbus 0:00:00
  252 Kerstan, Angela 3:02:23( 24 ) 2:52:23   TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  250 Piazena, Jörg 0:00:00 6:04:46   TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  253 Schiffner, Frank-Rüdiger 0:00:00 6:04:46   TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  254 Thiele, Frank 0:00:00 6:04:46   TM50 TSV Cottbus 0:00:00
7 260 Korth, Dieter 0:00:00 6:04:46 * TM50 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:19:04
6 270 Dargazanli, Riad 0:00:00 6:04:46 * TM45 Leipziger Triathlon 0:19:04
  261 Binia, Jörg 0:00:00 6:04:46 * TM55 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  271 Bemmann, Sven 0:00:00 6:04:46 * TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  262 Erlebach, Jörg 0:00:00 6:04:46 * TM40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  272 Dargazanli, Annett 0:00:00 6:04:46 * TW40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  263 Göhler, Frank 0:00:00 6:04:46 * TM40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  273 Kellner, Andreas 0:00:00 6:04:46 * TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  264 Petzold, Reinhard 0:00:00 6:04:46   TM55 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  274 Klatt, Alexander 0:00:00 6:04:46   TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
  265 Rudolf, Heino 0:00:00 6:04:46   TM45 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  275 Krusche, Falk 0:00:00 6:04:46   TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  266 Schröder, Sascha 0:00:00 6:04:46   TM45 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  276 Vörkel, Rolf 0:00:00 6:04:46   TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
  267 Schollmayer, Bernd 0:00:00 6:04:46   TM40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  277 Guhr, Olaf 0:00:00 6:04:46   TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de