Ergebnisliste vom: 15.08.2008 - Festungslauf Königstein2008 - 7,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   291 Schulze, Marc TSV Dresden 84 M20 1   0:29:17 0:00:00
2 2   508 Schmidt, Paul TV Dresden 85 M20 2   0:30:19 0:01:02
3 3   317 Wagner, Henrik VS Dresden 74 M30 1   0:30:31 0:01:14
4 4   219 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 mJug A 1   0:30:33 0:01:16
5 5   318 Walter, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M20 3   0:31:35 0:02:18
6 6   336 Wolffersdorf, Jan LC Oelsnitz-Erzgebirge 89 mJug A 2   0:31:36 0:02:19
7 7   239 Müller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M50 1   0:31:38 0:02:21
8 8   393 Singer, Andre CLV Magware 70 M35 1   0:31:41 0:02:24
9 9   145 Gehrisch, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 85 M20 4   0:31:42 0:02:25
10 10   374 Langer, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz 91 mJug B 1   0:32:59 0:03:42
11 11   143 Gasch, Ronald Chemnitzer LV MEGWARE 73 M35 2   0:33:30 0:04:13
12 12   500 Pompe, Tilo SV Robotron Dresden 70 M35 3   0:33:38 0:04:21
13 13   254 Pitcha, Hans Volkssport Grumbach 90 mJug A 3   0:33:44 0:04:27
14 14   190 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 mJug A 4   0:33:52 0:04:35
15 15   501 Liebich, Alexander Sebnitzer RV 1897 71 M35 4   0:34:11 0:04:54
16 16   261 Quaißer, Gunter SSV Heidenau 57 M50 2   0:34:16 0:04:59
17 17   306 Taube, Detlev Renaldo SV 1919 Grimma 57 M50 3   0:34:57 0:05:40
18 18   308 Thieme, Holger SC Riesa 69 M35 5   0:34:58 0:05:41
18 18   313 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:34:58 0:05:41
20 20   255 Planken, Dirk LV Limbach 2000 66 M40 1   0:35:13 0:05:56
21 21   359 Bitzer, Rainer Team Sportpaul Ultrasports 66 M40 2   0:35:29 0:06:12
22 22   302 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 5   0:35:35 0:06:18
23 23   257 Popp, Martin Qimonda Running Team 70 M35 6   0:35:42 0:06:25
24 24   224 Lötzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 mJug A 5   0:35:45 0:06:28
25 25   196 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen Freistart 52 M55 1   0:35:46 0:06:29
26 26   388 Roick, Tobias SC Riesa 93 mSchA 1   0:35:52 0:06:35
27 27   240 Müller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40 3   0:35:55 0:06:38
28 28   235 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJug B 2   0:35:57 0:06:40
29 29   509 Bram, Andreas SG Gittersee 66 M40 4   0:36:04 0:06:47
30 30   141 Garlipp, Sebastian SC Riesa 90 mJug A 6   0:36:12 0:06:55
31 31   360 Wolf, Rene Maltarun 07 71 M35 7   0:36:16 0:06:59
32 32   122 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35 8   0:36:24 0:07:07
33 33   263 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M40 5   0:36:26 0:07:09
34 34   268 Rehse, Jörg SC Riesa 64 M40 6   0:36:28 0:07:11
35 35   270 Richter, Lutz SV Robotron 71 M35 9   0:36:43 0:07:26
36 36   296 Sir, Vaclav Spartak Rokytnice n.J. 48 M60 1   0:36:50 0:07:33
37 37   381 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 4   0:36:54 0:07:37
38 38   394 Hornig, Sten SG Grumbach 90 mJug A 7   0:36:55 0:07:38
39 39   377 Schütze, Toralf Neubrandenburg 70 M35 10   0:37:01 0:07:44
40 40   194 Jähnigen, Arne Dresdner SC 1898 94 mSchA 2   0:37:06 0:07:49
41   1 391 Lorenz, Madelaine TSV Buchholz 83 W20   1 0:37:07 0:07:50
42 41   218 Laschinsky, Peter Pirnaer Ruderverein 83 M20 6   0:37:15 0:07:58
43 42   221 Lika, Torsten BSG Mahle 70 M35 11   0:37:16 0:07:59
44 43   258 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meißen 58 M50 5   0:37:21 0:08:04
45 44   269 Reinhard, Mirko SG Oberlichtenau 81 M20 7   0:37:26 0:08:09
46 45   237 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45 2   0:37:30 0:08:13
47 46   151 Gottschalk, Kim Oliver Dresden 76 M30 2   0:37:35 0:08:18
48 47   144 Gehre, Steffen LSG Goseck 75 M30 3   0:37:38 0:08:21
49   2 229 Marx, Christin TSV Dresden 64 W40   1 0:37:42 0:08:25
50 48   311 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 58 M50 6   0:37:43 0:08:26
51 49   123 Dewitz, Heiko Döbelner SC 64 M40 7   0:37:48 0:08:31
51 49   125 Dewitz, Toni Döbelner SC 91 mJug B 3   0:37:48 0:08:31
53 51   249 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M40 8   0:38:00 0:08:43
54 52   371 Krönert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mJug B 4   0:38:01 0:08:44
55 53   507 Berger, Jens HO PIVO Kleinhennersdorf 69 M35 12   0:38:02 0:08:45
56 54   322 Weigold, Dieter RC 1898 Radeberg 53 M55 2   0:38:08 0:08:51
57 55   280 Scharf, Andre Zittau 72 M35 13   0:38:16 0:08:59
58 56   137 Finke, Sebastian Bannewitz 79 M20 8   0:38:19 0:09:02
59   3 164 Hänsel, Heike Vfl Dresden-Bühlau 63 W45   1 0:38:33 0:09:16
60   4 285 Schkoda, Maria SG Crostwitz 81 W20   2 0:38:37 0:09:20
61 57   369 Klamt, Holger Ski-Club Leipzig 65 M40 9   0:38:38 0:09:21
62 58   510 Brückner, Marcus LSV Pirna 80 M20 9   0:38:39 0:09:22
63 59   379 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 2   0:38:48 0:09:31
64   5 176 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 63 W45   2 0:38:51 0:09:34
65 60   230 Mehnert, Christoph Gruppeonline Bautzen 69 M35 14   0:38:54 0:09:37
66 61   387 Weimar, Henri SMT u. Hybrid GmbH 67 M40 10   0:39:02 0:09:45
67 62   271 Richter, Philipp Dresden 85 M20 10   0:39:10 0:09:53
68 63   162 Hampel, Falk feli+mori 74 M30 4   0:39:13 0:09:56
69 64   378 Augustin, Jan Leisnig 80 M20 11   0:39:18 0:10:01
70 65   504 Lucke, Jens Post SV Dresden 73 M35 15   0:39:19 0:10:02
71 66   186 Heyne, Gerd St. Michaelis 64 M40 11   0:39:20 0:10:03
72   6 208 Kranich, Franziska SV-Koweg-Görlitz 84 W20   3 0:39:23 0:10:06
73 67   156 Grötzschel, Thomas HO Pivo 76 M30 5   0:39:27 0:10:10
74 68   327 Wenzel, Steffen Hoyerswerdaer SV 1919 62 M45 3   0:39:31 0:10:14
75 69   105 Baehring-Schimmer, Nils TSV Dresden 64 M40 12   0:39:35 0:10:18
76 70   244 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M45 4   0:39:37 0:10:20
77 71   386 Jendrossek, Sven Pirna 68 M40 13   0:39:40 0:10:23
78 72   511 Jungermann, Karsten Dresden 83 M20 12   0:39:44 0:10:27
79 73   303 Strohbach, Gerd LG Asics Pirna 62 M45 5   0:39:45 0:10:28
80 74   131 Ender, Kurt SSV Heidenau 91 mJug B 5   0:39:49 0:10:32
81 75   282 Schibalski, Ralf PicardellicsVelo Team Dresden 69 M35 16   0:39:58 0:10:41
82 76   205 Köhler, Henry Königstein 84 M20 13   0:40:03 0:10:46
82 76   248 Peschel, Adrian Doberlug-Kirchhain 94 mSchA 3   0:40:03 0:10:46
84 78   142 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 14   0:40:10 0:10:53
85 79   236 Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg 40 M65 1   0:40:11 0:10:54
86 80   310 Uhlemann, Daniel Sonntagsschrauber 80 M20 15   0:40:14 0:10:57
87 81   234 Meißner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 M40 14   0:40:16 0:10:59
88 82   288 Schneider, Mario LV Limbach 2000 64 M40 15   0:40:17 0:11:00
89 83   220 Lenk, Andreas USV TU Dresden 73 M35 17   0:40:21 0:11:04
90 84   206 Köhler, Udo LG Noschkowitz 63 M45 6   0:40:22 0:11:05
91 85   195 Jähnigen, Matthias Dresden 58 M50 7   0:40:23 0:11:06
92 86   294 Sieber, Ronny Mittwoch´/s Tauchteam 76 M30 6   0:40:36 0:11:19
92 86   300 Stauner, Denis Dresden 66 M40 16   0:40:36 0:11:19
94 88   238 Mothes, Wolfgang SC Reumtengrün 48 M60 3   0:40:37 0:11:20
95   7 173 Heiduschka, Claudia SG Crostwitz 1981 74 W30   1 0:40:46 0:11:29
96 89   188 Hilger, Rainer OSC Löbau 45 M60 4   0:40:51 0:11:34
97 90   251 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M35 18   0:41:03 0:11:46
98   8 368 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W40   2 0:41:11 0:11:54
99 91   293 Seuftleben, Heiko SV-Ilmtal-Manebach 65 M40 17   0:41:14 0:11:57
100 92   364 Rul, Wladimir Lauftreff Lausitz 56 M50 8   0:41:16 0:11:59
101 93   365 Habeck, David Lauftreff Lausitz 86 M20 16   0:41:19 0:12:02
102 94   163 Händler, Uwe Königstein Halbestädter SV 66 M40 18   0:41:21 0:12:04
103 95   202 Knoblauch, Albrecht USV TU Dresden 88 M20 17   0:41:22 0:12:05
103 95   390 Jacob, Klaus Pirna 59 M45 7   0:41:22 0:12:05
105 97   334 Wohlgemuth, Dietmar OSC Löbau 55 M50 9   0:41:29 0:12:12
106 98   115 Böhme, Knut Sebnitz 52 M55 3   0:41:35 0:12:18
107 99   174 Helbig, Alexander SBB 79 M20 18   0:41:36 0:12:19
107 99   273 Richter, Wulf Eiserne Hauptmänner 80 M20 18   0:41:36 0:12:19
109 101   330 Werrmann, Günter LG ASICS Pirna 38 M70 1   0:41:37 0:12:20
110   9 124 Dewitz, Silke Döbelner SC 67 W40   3 0:41:40 0:12:23
111   10 189 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   4 0:41:44 0:12:27
112   11 335 Wohlgemuth, Kerstin OSC Löbau 56 W50   1 0:41:54 0:12:37
113 102   146 Gerber, André SV Robotron 75 M30 7   0:41:57 0:12:40
114 103   102 Anker, Peter ESV Lok Döbeln 61 M45 8   0:42:06 0:12:49
115 104   278 Rüdiger, Reimund Laufszene Neudörfel 67 M40 19   0:42:17 0:13:00
116 105   253 Pitcha, Andreas Volkssport Grumbach 59 M45 9   0:42:18 0:13:01
116 105   362 Puschmann, Wolfgang Lauftreff Lausitz 64 M40 20   0:42:18 0:13:01
118   12 203 Knoblauch, Sonnhild USV TU Dresden 81 W20   4 0:42:20 0:13:03
118 107   301 Stein, Sören Dresden 65 M40 21   0:42:20 0:13:03
120 108   384 Näke, Kai Dresden 76 M30 8   0:42:25 0:13:08
121 109   265 Raschke, Ronny Grün Weiß Pirna 84 M20 20   0:42:28 0:13:11
122 110   200 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna 56 M50 10   0:42:36 0:13:19
122 110   370 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 4   0:42:36 0:13:19
124 112   339 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 94 mSchA 4   0:42:37 0:13:20
125   13 168 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W35   1 0:42:39 0:13:22
126 113   309 Tröber, Maik SV Grün Weiß Pirna 67 M40 22   0:42:40 0:13:23
127 114   155 Grötzschel, Michael HO Pivo 79 M20 21   0:42:46 0:13:29
128 115   213 Kupfer, Volker Grimma 64 M40 23   0:42:49 0:13:32
129 116   267 Raulf, Martin Stolpertruppe Winsen 60 M45 10   0:43:01 0:13:44
130 117   233 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln 86 M20 22   0:43:02 0:13:45
131 118   357 Kühn, Udo aktivi.ev 65 M40 24   0:43:04 0:13:47
132 119   292 Schumann, Frank Sonntagsschrauber 86 M20 23   0:43:07 0:13:50
133   14 372 Schippers, Vera Skiklub Dresden Niedersedlitz 73 W35   2 0:43:16 0:13:59
134 120   373 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz 40 M65 2   0:43:22 0:14:05
135   15 245 Noske, Carina lilli 83 W20   5 0:43:24 0:14:07
136 121   352 Hausmann, Andre Dippoldiswalde 75 M30 9   0:43:26 0:14:09
137 122   106 Bäger, Rainer LT Linde 79 Dresden 61 M45 11   0:43:27 0:14:10
138 123   108 Beckert, Erik Ostsächsische SPK Dresden 66 M40 25   0:43:28 0:14:11
139 124   140 Gäbel, André Pirna 66 M40 26   0:43:30 0:14:13
140   16 114 Boden, Christine Vfl Dresden-Bühlau e.V: 53 W55   1 0:43:32 0:14:15
141   17 107 Beckert, Claudia Ostsächsische SPK Dresden 67 W40   5 0:43:33 0:14:16
142   18 231 Mehnert, Katrin Gruppeonline Bautzen 73 W35   3 0:43:35 0:14:18
143 125   376 Schönfeld, Thomas Göda 78 M30 10   0:43:41 0:14:24
144 126   111 Weidemann, Michael Königsteiner Vollyballverein 63 M45 12   0:43:46 0:14:29
144 126   129 Dunsch, Ricco Königstein 70 M35 19   0:43:46 0:14:29
146 128   256 Polleschner, Roland RC 1898 Radeberg 45 M60 5   0:43:47 0:14:30
147 129   295 Sir, Vaclav Spartak Rokytnice 66 M40 27   0:43:51 0:14:34
148 130   383 Albani, Immo Bielatal 67 M40 28   0:43:54 0:14:37
149 131   191 Hohler, Jörg SV Robotron 66 M40 29   0:43:57 0:14:40
150   19 158 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45   3 0:44:01 0:14:44
151   20 331 Wessel, Bärbel Stolpen 56 W50   2 0:44:24 0:15:07
152 132   100 Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg 50 M55 5   0:44:27 0:15:10
153 133   171 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mSchA 5   0:44:28 0:15:11
154 134   232 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 59 M45 13   0:44:39 0:15:22
155 135   212 Krumbiegel, Bernd Fußlahme Dresdner 63 M45 14   0:44:43 0:15:26
156 136   199 Kielstein, Stefan Dresden 79 M20 24   0:44:45 0:15:28
156   21 260 Putzger, Simone TSV Dresden 61 W45   4 0:44:45 0:15:28
158 137   180 Herbst, Matthias Rosenthal-Bielatal 73 M35 20   0:44:50 0:15:33
159   22 323 Welker, Cornelia LV Limbach 2000 63 W45   5 0:44:53 0:15:36
160 138   154 Grötsch, Christian SV Espenau 80 M20 25   0:44:55 0:15:38
160 138   179 Hentschel, Dieter SV Robotron 53 M55 6   0:44:55 0:15:38
162 140   209 Kretschmar, Bernd Vfl Dresden-Bühlau 44 M60 6   0:44:56 0:15:39
163   23 250 Peters, Marika Turtle-Runners Pirna 63 W45   6 0:45:02 0:15:45
164 141   241 Müller, Marco Pirna 74 M30 11   0:45:03 0:15:46
165 142   395 Rohloff, Bernd VfL Dresden-Bühlau 51 M55 7   0:45:06 0:15:49
166   24 380 Wendler, Ines 1. RV Pirna 65 W40   6 0:45:09 0:15:52
167 143   399 Ruthe, David LG eXa Leipzig 74 M30 12   0:45:15 0:15:58
168 144   228 Mann, Robert Cunnersdorf 76 M30 13   0:45:22 0:16:05
169   25 177 Hennig, Ina Rosenthal-Bielatal 64 W40   7 0:45:25 0:16:08
170   26 104 Auerbach, Sonja Dürrröhrsdorf-Dittersbach 60 W45   7 0:45:27 0:16:10
171 145   367 Feder, Hartmut Meißen 60 M45 15   0:45:30 0:16:13
172 146   135 Fankhänel, Werner Treuen 41 M65 3   0:45:31 0:16:14
173 147   275 Rödel, Gerhard VfL Dresden/Bühlau 53 M55 8   0:45:32 0:16:15
174   27 126 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wSchA   1 0:45:42 0:16:25
175   28 136 Fiedler, Anke Dresden 78 W30   2 0:45:43 0:16:26
176 148   225 Machunze, Wolfgang Turtle-Runners 80 M20 26   0:45:44 0:16:27
177 149   354 Peuckert, Mike SMT u. Hybrid GmbH 65 M40 30   0:45:54 0:16:37
178 150   187 Hoefgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M70 2   0:46:06 0:16:49
179 151   153 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M60 7   0:46:08 0:16:51
180   29 353 Profe, Ines Köln 65 W40   8 0:46:10 0:16:53
181 152   351 Gnauck, Marko Feuerwehr Königstein 80 M20 27   0:46:27 0:17:10
182 153   214 Lämmerhirt, Frank FSV Zwickau 64 M40 31   0:46:47 0:17:30
183 154   133 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M65 4   0:46:53 0:17:36
184 155   382 Ziesenis, Jürgen SG Bielatal 64 M40 32   0:46:56 0:17:39
185 156   286 Schmutterer, Peter USV TU Dresden 58 M50 11   0:46:59 0:17:42
186 157   217 Lange, Lutz FSP Papstdorf 59 M45 16   0:47:15 0:17:58
187   30 279 Rußig, Cornelia Wilschdorf 72 W35   4 0:47:18 0:18:01
188 158   118 Bräuer, Friedwald VfL Dresden-Bühlau 53 M55 9   0:47:19 0:18:02
188   31 297 Sirova, Sarka Spartak Rokytnice n.J. 73 W35   5 0:47:19 0:18:02
190 159   109 Beckert, Julius BSV 68 Sebnitz 92 mJug B 6   0:47:25 0:18:08
191 160   167 Haselbauer, Regina Hoyerswerdaer SV 1919 57 M50 12   0:47:26 0:18:09
192 161   272 Richter, Ralf ESV Lok Döbeln 57 M50 13   0:47:31 0:18:14
193 162   366 Thomschke, Jürgen Höckendorf 54 M50 14   0:47:32 0:18:15
194   32 138 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50   3 0:47:35 0:18:18
195   33 178 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W40   9 0:47:40 0:18:23
196 163   128 Dummer, Alex Neustadt 51 M55 10   0:47:58 0:18:41
197   34 246 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   2 0:48:03 0:18:46
198 164   363 Grüneberg, Manfred Lauftreff Lausitz 55 M50 15   0:48:08 0:18:51
199   35 242 Müller, Marlies LSG Ehrenberg 57 W50   4 0:48:19 0:19:02
200   36 314 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40   10 0:48:29 0:19:12
201   37 152 Gottschlich, Anika Reit- und Fahrverein Merzdorf Gröden 86 W20   6 0:48:32 0:19:15
202   38 172 Hecht, Stephanie Dresden 86 W20   7 0:48:42 0:19:25
203   39 375 Kroß, Kathrin Skizunft Dresden 61 W45   8 0:48:49 0:19:32
204   40 392 Kunze, Karoline CLV Magware 84 W20   8 0:48:55 0:19:38
205   41 338 Zückler, Eileen LV Limbach 2000 90 wJugA   1 0:48:57 0:19:40
206 165   321 Weidenmüller, Patrick VSG Rodewisch 73 M35 21   0:49:03 0:19:46
207 166   182 Hergt, Uwe Heidenau 63 M45 17   0:49:11 0:19:54
208 167   207 Kolbe, Michael Nizhnekamskneftekhim 76 M30 14   0:49:14 0:19:57
209   42 215 Langanki, Annett TSG Bretnig-Hauswalde 66 W40   11 0:49:15 0:19:58
210 168   184 Hesse, Dieter Holzweißig 59 M45 18   0:49:27 0:20:10
211   43 289 Schüttler, Karola Dahlen 66 W40   12 0:49:33 0:20:16
212 169   629 Haase, Frieder Königstein 61 M45 19   0:49:50 0:20:33
213 170   204 Kockisch, Steffen LSV Dresden 50 M55 11   0:50:03 0:20:46
214 171   361 Naundorf, Thomas Dresden 63 M45 20   0:50:09 0:20:52
215 172   358 Krzonkalla, Peter DJK Westen 23 Berlin 37 M70 3   0:50:17 0:21:00
216 173   385 Näke, Tim Dresden 85 M20 28   0:50:18 0:21:01
217 174   147 Gerber, Daniel SV Robotron 79 M20 29   0:50:20 0:21:03
218   44 276 Roitzsch, Angela BSV 68 Sebnitz 57 W50   5 0:50:25 0:21:08
219 175   112 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 4   0:50:30 0:21:13
220 176   247 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 5   0:50:44 0:21:27
221 177   222 Link, Falk Struppen 78 M30 15   0:50:45 0:21:28
222   45 299 Stauner, Aenne LSV Dresden 64 W40   13 0:50:51 0:21:34
223   46 396 Saloman, Jana Königstein 74 W30   3 0:51:18 0:22:01
223   46 397 Altenburg, Annett Rosenthal 66 W40   14 0:51:18 0:22:01
225 178   110 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 60 M45 21   0:51:30 0:22:13
226   48 506 Jahn, Angela Rathmannsdorf 65 W40   15 0:51:32 0:22:15
227 179   350 Ettrich, Jörg Kurort Rathen 67 M40 33   0:51:46 0:22:29
228 180   139 Freier, Tilo ESV DD Ski 72 M35 22   0:51:48 0:22:31
229 181   259 Pügner, Stephan Reinsdorf 49 M55 12   0:52:38 0:23:21
230 182   226 Majunke, Detlef Bergsteiger Lohmen 63 M45 22   0:52:42 0:23:25
231 183   505 Meier, Stefan Burgstädt 58 M50 16   0:52:44 0:23:27
232 184   337 Zosel, Hans Sohland 39 M65 5   0:52:46 0:23:29
233   49 181 Herfurt, Leslie-Frances LV Limbach 2000 90 wJugA   2 0:53:12 0:23:55
234 185   512 Köhler, Knut Dresden 64 M40 34   0:53:23 0:24:06
235   50 227 Manigk, Marion Grimma 63 W45   9 0:53:42 0:24:25
236 186   287 Schmutterer, Tina USV TU Dresden 86 M20 30   0:53:51 0:24:34
237 187   266 Rau, Heiko Döbelner SC 58 M50 17   0:54:12 0:24:55
238   51 166 Harz, Birgit Dresden 44 W60   1 0:54:18 0:25:01
239 188   389 Hage, Manfred Lohmen 38 M70 6   0:54:19 0:25:02
240 189   332 Winkler, Karlheinz VS Dresden 38 M70 7   0:54:28 0:25:11
241 190   298 Skibinski, Andreas-Matheas VSG Rodewisch 37 M70 8   0:54:37 0:25:20
242 191   329 Werner, Hansjürgen Sebnitz 43 M65 6   0:54:48 0:25:31
243 192   132 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M70 9   0:55:14 0:25:57
244   52 252 Pfahl, Doris Dahlen 57 W50   6 0:56:00 0:26:43
245   53 264 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W40   16 0:56:01 0:26:44
246   54 134 Fankhänel, Christiane LG Vogtland 47 W60   2 0:56:05 0:26:48
247 193   284 Schindler, Hartmut OSC Löbau 45 M60 8   0:56:45 0:27:28
248 194   503 Bucksch, Manfred Königstein 52 M55 13   0:57:04 0:27:47
249   55 502 Wohmann, Ursula Dresden 54 W50   7 0:57:15 0:27:58
250   56 113 Bober, Bärbel LSV Pirna 42 W65   1 0:57:36 0:28:19
251 195   290 Schulisch, Detlef Hoyerswerda 67 M40 35   0:59:08 0:29:51
252   57 398 Petrick, Antje Rosenthal-Bielatal 70 W35   6 1:00:27 0:31:10
253   58 101 Altmann, Corinna Dresden 65 W40   17 1:10:09 0:40:52
253   58 175 Helm, Hella Königswartha 46 W60   3 1:10:09 0:40:52
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de