Ergebnisliste vom: 17.08.2008 - PŲhler Triathlon2008 - 750 m - 20 km - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Lauf1 Lauf2 Laufzeit RŁckst.
1 1   48 Rahnfeld, Robert Triteam UniBW M√ľnchen TM20 1   1:10:24 0:11:30( 1 ) 0:35:06( 1 ) 0:12:07( 18 ) 0:11:41( 16 ) 0:23:48( 20 ) 0:00:00
2 2   433 Liebald, Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei TM30 1   1:10:50 0:12:09( 6 ) 0:36:19( 7 ) 0:11:25( 8 ) 0:10:57( 4 ) 0:22:22( 6 ) 0:00:26
3 3   50 Hopfmann, Franz Intersport Hopfmann Team TM25 1   1:11:01 0:12:37( 7 ) 0:35:54( 3 ) 0:11:23( 7 ) 0:11:07( 8 ) 0:22:30( 8 ) 0:00:37
4 4   530 Clemen, Sebastian SC DHfK Leipzig mJun 1   1:11:26 0:11:45( 5 ) 0:37:52( 17 ) 0:10:45( 1 ) 0:11:04( 7 ) 0:21:49( 3 ) 0:01:02
5 5   245 Schubert, Oliver TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM30 2   1:12:16 0:13:13( 9 ) 0:36:34( 10 ) 0:11:25( 8 ) 0:11:04( 6 ) 0:22:29( 7 ) 0:01:52
6 6   349 Jentzsch, Alexander Die Kessen Sachsen TM30 3   1:12:37 0:13:15( 10 ) 0:36:17( 6 ) 0:11:32( 10 ) 0:11:33( 14 ) 0:23:05( 11 ) 0:02:13
7 7   339 Poerner, Gernot Neuseensport e.V. TM30 4   1:13:28 0:14:29( 27 ) 0:35:47( 2 ) 0:11:49( 13 ) 0:11:23( 11 ) 0:23:12( 14 ) 0:03:04
8 8   422 Uebersezig, Bernd SUUNTO Team TSV Hof TM40 1   1:13:33 0:13:18( 12 ) 0:37:00( 14 ) 0:11:47( 12 ) 0:11:28( 13 ) 0:23:15( 15 ) 0:03:09
9 9   370 Ueberschaer, Olaf LFV Oberholz TM20 2   1:14:01 0:13:51( 20 ) 0:38:29( 24 ) 0:10:57( 4 ) 0:10:44( 2 ) 0:21:41( 2 ) 0:03:37
10 10   315 Lange, Lars SV Marienstein TM30 5   1:16:00 0:15:56( 58 ) 0:36:25( 8 ) 0:11:54( 14 ) 0:11:45( 17 ) 0:23:39( 17 ) 0:05:36
11 11   92 Henneberg, Stefan SG Blau Wei√ü Reichenbach TM25 2   1:16:20 0:15:47( 52 ) 0:36:34( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:59( 21 ) 0:05:56
12 12   259 Ro√üner, Stephan SVV Plauen TM25 3   1:16:29 0:11:34( 3 ) 0:39:18( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:37( 49 ) 0:06:05
13 13   434 Dunse, Matthias Die kessen Sachsen TM25 4   1:16:35 0:13:23( 14 ) 0:36:52( 13 ) 0:13:55(116) 0:12:25( 41 ) 0:26:20( 74 ) 0:06:11
14 14   262 Berthel, Andre Zw√∂nitzer HSV 1928 TM30 6   1:16:37 0:14:45( 29 ) 0:36:39( 12 ) 0:12:59( 48 ) 0:12:14( 28 ) 0:25:13( 44 ) 0:06:13
15   1 77 Richter, Jana LATV Plauen TW30   1 1:16:47 0:13:50( 19 ) 0:38:37( 26 ) 0:12:06( 17 ) 0:12:14( 27 ) 0:24:20( 25 ) 0:06:23
16 15   418 B√∂hnisch, Dominique RC Schlossbike Greiz mJugA 1   1:16:58 0:14:51( 32 ) 0:38:20( 19 ) 0:12:09( 23 ) 0:11:38( 15 ) 0:23:47( 18 ) 0:06:34
17 16   512 Heisch, Philipp LAC Erdgas Chemnitz TM20 3   1:16:59 0:19:17(144) 0:36:16( 5 ) 0:10:55( 3 ) 0:10:31( 1 ) 0:21:26( 1 ) 0:06:35
18 17   390 Haase, Michael Team FangtDasGnu TM20 4   1:17:09 0:14:53( 34 ) 0:38:28( 23 ) 0:11:59( 15 ) 0:11:49( 19 ) 0:23:48( 19 ) 0:06:45
19 18   285 Werner, Marc LFV Oberholz TM30 7   1:17:16 0:17:14( 83 ) 0:37:44( 16 ) 0:11:20( 6 ) 0:10:58( 5 ) 0:22:18( 5 ) 0:06:52
20 19   452 Schaufel, Tobias SVV Plauen TM25 5   1:18:06 0:11:43( 4 ) 0:39:24( 36 ) 0:13:31( 83 ) 0:13:28(100) 0:26:59( 98 ) 0:07:42
21 20   409 Kade, Martin Ma-Tri-Du Gefrees mJun 2   1:18:09 0:11:33( 2 ) 0:40:19( 56 ) 0:13:21( 70 ) 0:12:56( 60 ) 0:26:17( 71 ) 0:07:45
22 21   258 Herold, Sebastian Erdinger Alkoholfrei TM25 6   1:18:31 0:15:58( 61 ) 0:39:28( 39 ) 0:11:42( 11 ) 0:11:23( 11 ) 0:23:05( 11 ) 0:08:07
23 22   320 Kerkel, Thomas TSV Freiberg 92 TM25 7   1:18:42 0:14:56( 35 ) 0:39:42( 43 ) 0:12:17( 26 ) 0:11:47( 18 ) 0:24:04( 22 ) 0:08:18
24 23   135 Mende, Stephan Team-Waldpark-Vogtland TM25 8   1:18:45 0:19:21(147) 0:36:29( 9 ) 0:12:05( 16 ) 0:10:50( 3 ) 0:22:55( 10 ) 0:08:21
25 24   106 Tr√∂gel, Mirko Werdau TM35 1   1:18:51 0:14:21( 24 ) 0:38:22( 21 ) 0:13:17( 63 ) 0:12:51( 53 ) 0:26:08( 65 ) 0:08:27
26 25   66 Just, Thomas LATV Plauen TM20 5   1:18:53 0:19:21(147) 0:37:34( 15 ) 0:10:48( 2 ) 0:11:10( 9 ) 0:21:58( 4 ) 0:08:29
27 26   307 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg TM30 8   1:19:55 0:15:03( 36 ) 0:39:07( 30 ) 0:12:50( 40 ) 0:12:55( 58 ) 0:25:45( 52 ) 0:09:31
28 27   463 Wolfram, Stefan SG Adelsberg TM35 2   1:20:03 0:14:11( 23 ) 0:39:31( 40 ) 0:13:09( 55 ) 0:13:12( 76 ) 0:26:21( 76 ) 0:09:39
29 28   437 Zemke, Michael   TM35 3   1:20:13 0:15:17( 40 ) 0:39:18( 34 ) 0:13:00( 49 ) 0:12:38( 45 ) 0:25:38( 50 ) 0:09:49
30 29   485 Koch, Martin Gauernitz TM20 6   1:20:17 0:17:59(104) 0:38:49( 27 ) 0:12:07( 18 ) 0:11:22( 10 ) 0:23:29( 16 ) 0:09:53
31 30   484 Gahner, Stefan MTB Team Wilsdruff TM25 9   1:20:21 0:17:02( 79 ) 0:40:38( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:22:41( 9 ) 0:09:57
32 31   279 Weber, Thomas SC DHfK Leipzig TM30 9   1:20:38 0:17:09( 81 ) 0:38:53( 29 ) 0:12:10( 24 ) 0:12:26( 42 ) 0:24:36( 30 ) 0:10:14
33 32   58 Liebelt, Markus SV 07 Annaberg-Buchholz mJun 3   1:20:50 0:15:09( 38 ) 0:40:23( 61 ) 0:12:35( 33 ) 0:12:43( 47 ) 0:25:18( 46 ) 0:10:26
34 33   348 Knedel, Dirk LV Limbach 2000 TM35 4   1:20:59 0:14:31( 28 ) 0:42:02(107) 0:12:07( 18 ) 0:12:19( 34 ) 0:24:26( 28 ) 0:10:35
34 33   355 Epperlein, Patrick SSV Blau-Wei√ü-Gersdorf TM25 10   1:20:59 0:15:25( 43 ) 0:40:38( 69 ) 0:12:46( 35 ) 0:12:10( 25 ) 0:24:56( 35 ) 0:10:35
36 35   151 Wechsler, Tim AST-Apolda TM25 11   1:21:42 0:13:17( 11 ) 0:43:02(137) 0:12:53( 43 ) 0:12:30( 43 ) 0:25:23( 47 ) 0:11:18
37 36   174 Clau√ü, Andreas Leipziger Triathlon e.V TM45 1   1:21:47 0:13:29( 15 ) 0:41:08( 84 ) 0:13:49(109) 0:13:21( 88 ) 0:27:10(109) 0:11:23
38 37   80 Tr√∂ger, Michael Skiverein Sch√∂nheide TM25 12   1:21:48 0:15:20( 42 ) 0:40:19( 56 ) 0:13:17( 64 ) 0:12:52( 54 ) 0:26:09( 66 ) 0:11:24
39 38   158 Fischer, Ralf LATV Plauen TM40 2   1:21:50 0:15:57( 59 ) 0:40:48( 73 ) 0:12:47( 37 ) 0:12:18( 31 ) 0:25:05( 38 ) 0:11:26
40 39   479 Bauta, Max Chemnitz TM20 7   1:21:57 0:13:57( 21 ) 0:41:30( 97 ) 0:13:03( 51 ) 0:13:27( 97 ) 0:26:30( 85 ) 0:11:33
41 40   459 Schubert, Silvio Untergriesbach TM30 10   1:22:06 0:15:29( 44 ) 0:40:48( 73 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:49( 54 ) 0:11:42
42 41   26 Maul, Andreas SG Falkenstein TM25 13   1:22:07 0:15:57( 59 ) 0:39:31( 41 ) 0:13:36( 93 ) 0:13:03( 70 ) 0:26:39( 88 ) 0:11:43
43 42   388 Illing, Bj√∂rn TriTeam Ilmenau TM25 14   1:22:14 0:17:32( 91 ) 0:40:19( 56 ) 0:12:08( 21 ) 0:12:15( 29 ) 0:24:23( 27 ) 0:11:50
44 43   488 Hecker, Gerd Mountria STL Team TM30 11   1:22:19 0:17:54(101) 0:40:16( 54 ) 0:12:08( 21 ) 0:12:01( 22 ) 0:24:09( 24 ) 0:11:55
45 44   238 K√§ser, Marco Zwickauer Windhunde TM30 12   1:22:40 0:18:49(124) 0:38:35( 25 ) 0:12:53( 43 ) 0:12:23( 37 ) 0:25:16( 45 ) 0:12:16
46 45   446 Geleschus, Eric tri(m)-Team Grimma TM25 15   1:22:54 0:15:51( 54 ) 0:41:07( 83 ) 0:13:01( 50 ) 0:12:55( 58 ) 0:25:56( 60 ) 0:12:30
47 46   268 Schrader, Felix ASC Marktrodach mJugA 2   1:22:57 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:50( 55 ) 0:12:33
48 47   334 Brandt, Matthias SG Blau Wei√ü Reichenbach TM25 16   1:23:26 0:15:31( 45 ) 0:41:38(100) 0:00:00 0:00:00 0:26:17( 71 ) 0:13:02
49 48   293 Schr√∂ter, Philipp SC DHfK Leipzig mJugA 3   1:23:30 0:13:19( 13 ) 0:42:28(120) 0:00:00 0:00:00 0:27:43(142) 0:13:06
50 49   38 Kirstein, Tilo LATV Plauen TM35 5   1:23:34 0:15:52( 56 ) 0:40:20( 59 ) 0:13:30( 81 ) 0:13:52(133) 0:27:22(124) 0:13:10
51 50   267 Starke, Ingo VfB Lengenfeld 1908 e.V. TM30 13   1:24:01 0:16:08( 64 ) 0:40:37( 68 ) 0:13:48(108) 0:13:28(100) 0:27:16(119) 0:13:37
52 51   403 D√∂hnert, Frank SC DHfK Leipzig TM35 6   1:24:03 0:19:04(134) 0:40:31( 65 ) 0:12:18( 27 ) 0:12:10( 26 ) 0:24:28( 29 ) 0:13:39
53 52   352 Prang, Thorsten DJK Teutonia Gaustadt TM30 14   1:24:07 0:14:50( 31 ) 0:41:19( 87 ) 0:13:47(105) 0:14:11(162) 0:27:58(150) 0:13:43
54   2 351 Frank, Daniela DJK Teutonia Gaustadt TW20   1 1:24:08 0:15:14( 39 ) 0:40:49( 76 ) 0:13:54(114) 0:14:11(162) 0:28:05(153) 0:13:44
55 53   290 Zsch√∂rnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei√üen TM45 2   1:24:14 0:19:26(152) 0:40:05( 47 ) 0:12:20( 28 ) 0:12:23( 39 ) 0:24:43( 32 ) 0:13:50
56 54   215 Naundorf, Holger TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM45 3   1:24:18 0:15:36( 49 ) 0:41:05( 81 ) 0:13:55(117) 0:13:42(116) 0:27:37(135) 0:13:54
57 55   132 Richter, Clemens Clemens TM20 8   1:24:20 0:14:52( 33 ) 0:43:06(143) 0:00:00 0:00:00 0:26:22( 77 ) 0:13:56
57 55   142 Fickert, Martin VFL SIFI TM20 8   1:24:20 0:16:59( 76 ) 0:41:04( 80 ) 0:14:02(128) 0:12:15( 29 ) 0:26:17( 71 ) 0:13:56
59 57   181 Haselhuhn, Jens SSV Blau-Weiss Gersdorf TM35 7   1:24:24 0:16:30( 69 ) 0:39:24( 36 ) 0:14:00(123) 0:14:30(186) 0:28:30(175) 0:14:00
60 58   356 Hummel, Thomas FSV Rempesgr√ľn TM35 8   1:24:34 0:17:16( 86 ) 0:41:27( 95 ) 0:12:54( 46 ) 0:12:57( 63 ) 0:25:51( 56 ) 0:14:10
61 59   180 Seidel, Gunter LATV Plauen TM50 1   1:24:38 0:18:06(106) 0:40:06( 49 ) 0:13:30( 81 ) 0:12:56( 60 ) 0:26:26( 81 ) 0:14:14
62 60   299 Hengst, Martin Mountria-STL-Team TM20 10   1:24:50 0:17:44( 95 ) 0:40:09( 51 ) 0:13:39( 95 ) 0:13:18( 84 ) 0:26:57( 95 ) 0:14:26
63 61   503 Reucker, Sven RC Schlo√übike Greiz TM35 9   1:24:51 0:18:48(123) 0:40:05( 47 ) 0:13:19( 65 ) 0:12:39( 46 ) 0:25:58( 61 ) 0:14:27
64 62   341 Fritze, Benjamin Team FangtDasGnu TM20 11   1:24:53 0:18:07(107) 0:38:49( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:27:57(149) 0:14:29
65 63   125 Rein, Udo LE M√∂lkau Triathlon TM35 10   1:24:58 0:15:32( 46 ) 0:42:17(114) 0:13:48(107) 0:13:21( 88 ) 0:27:09(108) 0:14:34
66 64   353 Lippmann, Ulf TFT TM30 15   1:25:06 0:16:26( 68 ) 0:40:55( 77 ) 0:14:18(156) 0:13:27( 97 ) 0:27:45(143) 0:14:42
67 65   224 Ganzon, Martin SV Zwickau 04 TM25 17   1:25:10 0:15:48( 53 ) 0:41:22( 92 ) 0:14:29(164) 0:13:31(104) 0:28:00(151) 0:14:46
68 66   300 Grimm, Lars LATV Plauen TM30 16   1:25:16 0:19:40(156) 0:38:26( 22 ) 0:13:40( 97 ) 0:13:30(103) 0:27:10(110) 0:14:52
69 67   233 Seidel, Werner VSC Klingenthal TM50 2   1:25:17 0:14:28( 26 ) 0:44:24(183) 0:13:24( 74 ) 0:13:01( 67 ) 0:26:25( 80 ) 0:14:53
70 68   336 Oelsner, Heiko LG Vogtland TM35 11   1:25:18 0:16:07( 63 ) 0:44:20(181) 0:12:33( 32 ) 0:12:18( 31 ) 0:24:51( 33 ) 0:14:54
71 69   278 Stoppe, Mario Tri-Power-Schleiz TM35 12   1:25:20 0:17:02( 79 ) 0:41:16( 85 ) 0:13:25( 75 ) 0:13:37(110) 0:27:02(101) 0:14:56
72 70   211 Majchrzak, Rico IRONMIND TM30 17   1:25:33 0:15:33( 47 ) 0:43:45(159) 0:13:25( 75 ) 0:12:50( 51 ) 0:26:15( 69 ) 0:15:09
73 71   520 Waldenburger, J√∂rg Glauchau TM30 18   1:25:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:02( 64 ) 0:15:11
74 72   324 Walther, Fabian TSV Zeulenroda TM25 18   1:25:39 0:17:36( 92 ) 0:40:24( 62 ) 0:13:43( 99 ) 0:13:56(138) 0:27:39(137) 0:15:15
75 73   514 Schiwig, Rene SV 04 Zwickau TM40 3   1:25:50 0:17:20( 89 ) 0:41:57(104) 0:13:34( 87 ) 0:12:59( 65 ) 0:26:33( 87 ) 0:15:26
76 74   281 Olbert, Dirk Jena TM25 19   1:25:52 0:17:39( 93 ) 0:41:05( 81 ) 0:14:00(123) 0:13:08( 72 ) 0:27:08(106) 0:15:28
77 75   62 Kruschner, Daniel Bad Elster TM25 20   1:25:54 0:15:59( 62 ) 0:41:28( 96 ) 0:14:34(174) 0:13:53(135) 0:28:27(171) 0:15:30
78 76   411 F√∂rster, Peter RSC Marktredwitz TM45 4   1:25:56 0:18:31(114) 0:40:28( 64 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:57( 95 ) 0:15:32
79 77   376 Weisflog, Stefan Scheibenberg TM20 12   1:25:59 0:17:45( 97 ) 0:45:06(209) 0:11:18( 5 ) 0:11:50( 20 ) 0:23:08( 13 ) 0:15:35
80 78   134 Heintke, Thomas SSV Blau Wei√ü Gersdorf TM25 21   1:26:00 0:15:41( 50 ) 0:42:01(106) 0:14:14(149) 0:14:04(151) 0:28:18(164) 0:15:36
81 79   20 Sch√∂nbeck, Kai Team Gemini TM20 13   1:26:01 0:17:01( 77 ) 0:40:18( 55 ) 0:14:32(168) 0:14:10(160) 0:28:42(187) 0:15:37
82 80   227 Link, Rene 1.VRV Plauen TM30 19   1:26:06 0:18:49(124) 0:40:14( 53 ) 0:13:23( 72 ) 0:13:40(115) 0:27:03(102) 0:15:42
83 81   47 Seidler, Swen Greiz TM30 20   1:26:16 0:18:19(110) 0:42:11(110) 0:13:11( 58 ) 0:12:35( 44 ) 0:25:46( 53 ) 0:15:52
83 81   297 D√∂rfer, Thomas Highworks TM25 22   1:26:16 0:19:44(158) 0:39:18( 34 ) 0:13:41( 98 ) 0:13:33(108) 0:27:14(116) 0:15:52
85 83   210 Leistner, Matthias SV-Sch√∂nheide TM50 3   1:26:17 0:20:43(182) 0:39:09( 32 ) 0:13:24( 73 ) 0:13:01( 67 ) 0:26:25( 79 ) 0:15:53
86 84   105 Schuster, Volkert M√ľhltroff e.V. TM50 4   1:26:18 0:20:33(179) 0:40:34( 67 ) 0:12:26( 30 ) 0:12:45( 49 ) 0:25:11( 41 ) 0:15:54
87 85   511 Unger, J√∂rg SV 04 Zwickau TM40 4   1:26:23 0:18:17(109) 0:41:20( 89 ) 0:13:27( 78 ) 0:13:19( 85 ) 0:26:46( 91 ) 0:15:59
88 86   517 Sticker, Thomas Torpedo Plauen TM40 5   1:26:30 0:15:53( 57 ) 0:42:25(118) 0:13:51(111) 0:14:21(177) 0:28:12(159) 0:16:06
89 87   241 Bauer, Stefan Zwickauer Windhunde TM35 13   1:26:32 0:20:51(185) 0:40:32( 66 ) 0:12:46( 35 ) 0:12:23( 39 ) 0:25:09( 40 ) 0:16:08
90 88   397 Beer, Robin Plauen TM20 14   1:26:43 0:15:17( 40 ) 0:45:33(225) 0:13:09( 55 ) 0:12:44( 48 ) 0:25:53( 57 ) 0:16:19
91 89   153 Otto, Holger SG Falkenstein TM45 5   1:26:48 0:15:34( 48 ) 0:43:55(163) 0:13:43( 99 ) 0:13:36(109) 0:27:19(122) 0:16:24
92 90   276 Lindner, Marcus Inopac TM20 15   1:27:00 0:16:57( 74 ) 0:44:51(199) 0:12:20( 29 ) 0:12:52( 54 ) 0:25:12( 42 ) 0:16:36
93 91   202 Thiele, Sven RC Schlo√übike Greiz TM40 6   1:27:14 0:22:32(254) 0:40:38( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:04( 22 ) 0:16:50
94 92   236 B√∂rner, Mirko Jena TM20 16   1:27:16 0:13:59( 22 ) 0:42:33(125) 0:15:38(277) 0:15:06(239) 0:30:44(279) 0:16:52
95 93   501 Welde, Ruben Skiclub Sohland TM20 17   1:27:19 0:22:40(260) 0:39:27( 38 ) 0:12:52( 42 ) 0:12:20( 35 ) 0:25:12( 42 ) 0:16:55
96 94   515 Beyse, Knut Zwickau TM35 14   1:27:23 0:16:52( 72 ) 0:43:17(145) 0:13:35( 90 ) 0:13:39(113) 0:27:14(116) 0:16:59
97 95   28 Seegers, Uwe GTI-Gera TM55 1   1:27:25 0:17:10( 82 ) 0:42:42(128) 0:13:51(111) 0:13:42(118) 0:27:33(130) 0:17:01
98 96   167 Seifert, Steffen SV Sparkasse Zwickau TM40 7   1:27:34 0:00:00 0:00:00 0:12:48( 38 ) 0:12:18( 31 ) 0:25:06( 39 ) 0:17:10
99 97   500 Kahle, Markus Biketeam-Oberlausitz TM20 18   1:27:38 0:18:32(116) 0:40:26( 63 ) 0:14:37(180) 0:14:03(148) 0:28:40(185) 0:17:14
100 98   513 Schaller, J√∂rg IfA Nonstop Bamberg TM20 19   1:27:44 0:16:58( 75 ) 0:44:02(169) 0:13:33( 85 ) 0:13:11( 74 ) 0:26:44( 90 ) 0:17:20
101 99   425 Kluge, Michael wilkau Ha√ülau TM20 20   1:27:45 0:16:55( 73 ) 0:44:03(170) 0:13:33( 85 ) 0:13:14( 78 ) 0:26:47( 93 ) 0:17:21
102 100   214 Racsko, Ralf Liliensteiner TM40 8   1:27:49 0:19:26(152) 0:40:48( 73 ) 0:13:46(104) 0:13:49(126) 0:27:35(134) 0:17:25
103 101   472 H√∂ppner, Martin Wasserwacht Reichenbach mJun 4   1:27:50 0:19:07(137) 0:39:08( 31 ) 0:14:10(144) 0:15:25(262) 0:29:35(226) 0:17:26
104 102   438 Bernd, Peter MRRC M√ľnchen TM25 23   1:27:56 0:16:15( 66 ) 0:43:55(163) 0:14:20(157) 0:13:26( 95 ) 0:27:46(144) 0:17:32
105 103   498 Enke, Holger Blau-Wei√ü Gersdorf TM50 5   1:28:08 0:17:18( 87 ) 0:44:08(173) 0:13:28( 79 ) 0:13:14( 78 ) 0:26:42( 89 ) 0:17:44
106 104   333 Schwerdt, J√∂rg LATV Plauen TM35 15   1:28:16 0:20:21(175) 0:41:53(102) 0:13:08( 53 ) 0:12:54( 56 ) 0:26:02( 63 ) 0:17:52
107 105   148 Nitsch, Axel Team VivaVentum TM40 9   1:28:21 0:17:57(102) 0:42:16(112) 0:14:12(148) 0:13:56(138) 0:28:08(156) 0:17:57
108 106   272 Kie√üling, Reinhold ASV Stockenroth TM50 6   1:28:23 0:19:43(157) 0:43:36(151) 0:12:43( 34 ) 0:12:21( 36 ) 0:25:04( 37 ) 0:17:59
109 107   123 Meinhold, Rico VRT Plauen e.V. TM40 10   1:28:29 0:23:07(275) 0:40:42( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:40( 31 ) 0:18:05
110 108   380 Wallenburger, Denis Dresden TM35 16   1:28:48 0:00:00 0:00:00 0:13:04( 52 ) 0:13:24( 93 ) 0:26:28( 82 ) 0:18:24
111 109   441 Schindler, Steffen RC Schlo√übike Greiz TM40 11   1:28:51 0:22:02(227) 0:39:37( 42 ) 0:13:53(113) 0:13:19( 85 ) 0:27:12(114) 0:18:27
112 110   217 Karger, Sylvio Coswig TM45 6   1:28:56 0:18:53(128) 0:42:56(131) 0:13:46(103) 0:13:21( 88 ) 0:27:07(105) 0:18:32
113 111   100 K√ľhn, Michael Plauen TM35 17   1:29:11 0:15:05( 37 ) 0:43:31(150) 0:15:29(267) 0:15:06(238) 0:30:35(272) 0:18:47
114 112   57 Krohn, Eric Greiz mJun 5   1:29:24 0:21:54(221) 0:39:56( 44 ) 0:13:44(101) 0:13:50(128) 0:27:34(132) 0:19:00
115 113   358 Grimm, Jens LATV Plauen TM35 18   1:29:25 0:19:14(142) 0:43:01(134) 0:13:39( 96 ) 0:13:31(104) 0:27:10(110) 0:19:01
116 114   161 Trispel, Andr√© LATV Plauen TM30 21   1:29:28 0:23:36(292) 0:39:59( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:53( 58 ) 0:19:04
117 115   90 Fischer, Uwe LATV Plauen TM45 7   1:29:32 0:17:53(100) 0:42:50(129) 0:14:38(184) 0:14:11(162) 0:28:49(191) 0:19:08
118 116   412 Pempe, Werner Motor Thrum TM50 7   1:29:37 0:17:44( 95 ) 0:41:37( 99 ) 0:15:03(224) 0:15:13(247) 0:30:16(256) 0:19:13
119 117   525 Schubert, Mike RSV Sehmatal TM40 12   1:29:48 0:22:26(250) 0:41:26( 94 ) 0:12:57( 47 ) 0:12:59( 65 ) 0:25:56( 59 ) 0:19:24
120 118   389 Balke, Daniel Leipzig TM30 22   1:29:51 0:17:01( 77 ) 0:47:09(273) 0:12:51( 41 ) 0:12:50( 51 ) 0:25:41( 51 ) 0:19:27
120 118   495 Promnitz, Mathias ATR TM20 21   1:29:51 0:22:18(242) 0:41:17( 86 ) 0:13:20( 69 ) 0:12:56( 60 ) 0:26:16( 70 ) 0:19:27
122 120   235 Wolfrum, Ulrich RK Langenbach TM45 8   1:29:52 0:18:35(117) 0:43:55(165) 0:14:07(137) 0:13:15( 80 ) 0:27:22(124) 0:19:28
123 121   6 Sack, Andre DODO Regensburg TM25 24   1:29:53 0:18:47(122) 0:42:25(118) 0:14:34(174) 0:14:07(157) 0:28:41(186) 0:19:29
124 122   493 Bauer, Volker Greiz TM40 13   1:30:03 0:17:15( 85 ) 0:44:59(206) 0:13:35( 90 ) 0:14:14(166) 0:27:49(145) 0:19:39
125 123   448 Haferkorn, Andre tri(m)-Team Grimma TM25 25   1:30:16 0:17:19( 88 ) 0:43:36(151) 0:14:31(167) 0:14:50(222) 0:29:21(211) 0:19:52
126 124   317 Kre√üner, Tomas Wasserwacht Plauen TM55 2   1:30:17 0:18:52(127) 0:42:11(109) 0:14:51(210) 0:14:23(180) 0:29:14(208) 0:19:53
127 125   440 Kummer, Rene Plauen TM30 23   1:30:18 0:23:05(273) 0:41:03( 79 ) 0:12:53( 43 ) 0:13:17( 82 ) 0:26:10( 67 ) 0:19:54
128 126   60 Schilling, Falk Goldener-L√∂we-Plauen-Team TM35 19   1:30:21 0:19:11(140) 0:43:04(141) 0:14:16(150) 0:13:50(128) 0:28:06(154) 0:19:57
129 127   185 Steinm√ľller, Thomas Moritzburger TV TM45 9   1:30:28 0:20:20(174) 0:42:31(122) 0:13:47(105) 0:13:50(131) 0:27:37(136) 0:20:04
129 127   359 Hahn, Robert LATV Plauen TM25 26   1:30:28 0:25:10(363) 0:40:22( 60 ) 0:12:48( 39 ) 0:12:08( 23 ) 0:24:56( 36 ) 0:20:04
131 129   335 Dietzel, Alexander VfB Lengenfeld 1908 e.V. TM35 20   1:30:34 0:21:34(203) 0:42:37(126) 0:13:21( 70 ) 0:13:02( 69 ) 0:26:23( 78 ) 0:20:10
132 130   85 Dorst, Sascha SV Dorfchemnitz TM30 24   1:30:36 0:22:43(263) 0:40:12( 52 ) 0:13:59(122) 0:13:42(116) 0:27:41(139) 0:20:12
133 131   49 Kaiser, Holger LATV Plauen TM35 21   1:30:43 0:22:48(265) 0:42:23(117) 0:00:00 0:00:00 0:25:32( 48 ) 0:20:19
134   3 179 Schubert, Lisa Sehmatal- Sehma wJun   1 1:30:44 0:21:43(212) 0:44:41(193) 0:12:11( 25 ) 0:12:09( 24 ) 0:24:20( 25 ) 0:20:20
135 132   410 Korth, Dieter Triathlonverein Dresden TM50 8   1:30:45 0:19:50(161) 0:44:09(174) 0:13:14( 60 ) 0:13:32(106) 0:26:46( 91 ) 0:20:21
136 133   101 R√∂sler, Marcus Weischlitz TM25 27   1:30:50 0:21:39(207) 0:41:50(101) 0:13:34( 87 ) 0:13:47(124) 0:27:21(123) 0:20:26
137 134   182 Melech, Andre SV Burkhardtsgr√ľn TM35 22   1:30:54 0:13:44( 17 ) 0:43:21(147) 0:00:00 0:00:00 0:33:49(380) 0:20:30
138 135   52 Berger, Uwe Fellbach TM35 23   1:31:02 0:19:10(139) 0:45:22(219) 0:13:19( 68 ) 0:13:11( 73 ) 0:26:30( 83 ) 0:20:38
139 136   246 Schieblich, Thomas Radhirsch TM35 24   1:31:04 0:20:13(172) 0:42:19(115) 0:14:01(127) 0:14:31(188) 0:28:32(177) 0:20:40
140 137   229 Bilz, Thomas SV Zwickau von 1904 e.V. TM35 25   1:31:08 0:19:48(160) 0:41:34( 98 ) 0:15:23(257) 0:14:23(180) 0:29:46(233) 0:20:44
141 138   88 Hickstein, Martin Plauen TM20 22   1:31:15 0:23:35(291) 0:40:07( 50 ) 0:14:16(154) 0:13:17( 82 ) 0:27:33(130) 0:20:51
142 139   288 Fischer, Sven Rodau TM40 14   1:31:20 0:16:09( 65 ) 0:45:42(232) 0:14:59(219) 0:14:30(186) 0:29:29(222) 0:20:56
143 140   86 Mainka, Frank J√∂√ünitz TM40 15   1:31:25 0:21:53(220) 0:41:25( 93 ) 0:14:16(150) 0:13:51(132) 0:28:07(155) 0:21:01
144 141   13 Ludwig, Florian SWV Plauen TM20 23   1:31:26 0:19:08(138) 0:44:36(189) 0:13:08( 54 ) 0:14:34(194) 0:27:42(141) 0:21:02
145 142   165 Horn, Olaf Chemnitz TM45 10   1:31:28 0:18:51(126) 0:46:17(245) 0:13:26( 77 ) 0:12:54( 56 ) 0:26:20( 74 ) 0:21:04
146 143   206 Orlam√ľnder, Eckhard IRONMIND TM35 26   1:31:30 0:21:31(201) 0:42:58(133) 0:13:32( 84 ) 0:13:29(102) 0:27:01(100) 0:21:06
147   4 499 Enke, Andrea Blau-Wei√ü Gersdorf TW40   1 1:31:32 0:14:23( 25 ) 0:46:28(252) 0:15:18(251) 0:15:23(260) 0:30:41(278) 0:21:08
148 144   87 Vogel, Silvio TSV Bau Hammerbr√ľcke TM30 25   1:31:33 0:21:41(209) 0:41:19( 87 ) 0:14:37(180) 0:13:56(138) 0:28:33(179) 0:21:09
149 145   140 Petermann, Alexander LATV Plauen TM30 26   1:31:36 0:19:00(131) 0:43:56(166) 0:14:39(188) 0:14:01(146) 0:28:40(183) 0:21:12
150 146   209 Fuchs, Ullrich SV-Sch√∂nheide TM50 9   1:31:41 0:22:29(252) 0:42:04(108) 0:13:30( 80 ) 0:13:38(112) 0:27:08(106) 0:21:17
150 146   405 Petermann, Ralf Oberlungwitz TM30 27   1:31:41 0:20:52(186) 0:43:39(155) 0:13:44(101) 0:13:26( 96 ) 0:27:10(110) 0:21:17
152 148   475 Kiessling, Walter LG Hallerstein TM45 11   1:31:49 0:16:36( 70 ) 0:44:38(191) 0:15:25(262) 0:15:10(242) 0:30:35(271) 0:21:25
153   5 244 Hoffmann, Julia SV Sch√∂nheide wJun   2 1:32:01 0:18:02(105) 0:44:33(187) 0:14:46(197) 0:14:40(203) 0:29:26(218) 0:21:37
154 149   223 H√∂ppner, J√ľrgen SV Zwickau 04 TM45 12   1:32:08 0:18:31(114) 0:44:52(201) 0:14:37(180) 0:14:08(158) 0:28:45(188) 0:21:44
155 150   431 Lorenz, Olaf RC Schlossbike Greiz TM40 16   1:32:10 0:26:10(396) 0:38:21( 20 ) 0:13:54(114) 0:13:45(122) 0:27:39(137) 0:21:46
156 151   183 Bansleben, Christian Dresden TM25 28   1:32:12 0:22:25(249) 0:41:20( 89 ) 0:14:07(140) 0:14:20(173) 0:28:27(173) 0:21:48
157 152   406 Riedel, Hartmut P√∂√üneck TM45 13   1:32:24 0:19:06(136) 0:42:54(130) 0:16:20(324) 0:14:04(149) 0:30:24(262) 0:22:00
158 153   164 Thoss, Steve Radsportteam Reichenbach TM25 29   1:32:26 0:22:10(235) 0:42:00(105) 0:13:55(117) 0:14:21(177) 0:28:16(162) 0:22:02
159 154   55 Puschmann, Marco Kirchberg TM20 24   1:32:27 0:22:42(262) 0:41:22( 91 ) 0:14:17(155) 0:14:06(156) 0:28:23(169) 0:22:03
160 155   465 Willer, Matthias ready TM30 28   1:32:28 0:25:21(369) 0:39:56( 44 ) 0:15:11(237) 0:12:00( 21 ) 0:27:11(113) 0:22:04
161 156   159 W√ľstrich, Michael Falkenau TM30 29   1:32:46 0:19:03(133) 0:42:20(116) 0:15:02(223) 0:16:21(321) 0:31:23(310) 0:22:22
162   6 450 Schaufel, Michaela SVV Plauen TW20   2 1:32:48 0:13:45( 18 ) 0:47:28(285) 0:15:32(273) 0:16:03(310) 0:31:35(315) 0:22:24
162 157   468 Schwerdt, Michael LATV Plauen TM30 30   1:32:48 0:24:01(315) 0:42:17(113) 0:13:19( 65 ) 0:13:11( 74 ) 0:26:30( 83 ) 0:22:24
164 158   129 B√§cher, Sven TSV Zeulenroda TM35 27   1:32:55 0:19:20(146) 0:46:16(244) 0:14:07(137) 0:13:12( 76 ) 0:27:19(120) 0:22:31
165 159   343 Anders, Sebastian SV Sch√∂nheide mJugA 4   1:32:59 0:18:39(118) 0:46:46(260) 0:13:36( 93 ) 0:13:58(142) 0:27:34(132) 0:22:35
166 160   420 Lehmberg, Ingo Gro√üolbersdorf TM35 28   1:33:08 0:24:20(333) 0:43:57(167) 0:12:28( 31 ) 0:12:23( 37 ) 0:24:51( 33 ) 0:22:44
167 161   415 Franz, Andre VfB Pausa TM30 31   1:33:14 0:19:53(163) 0:46:22(248) 0:13:35( 90 ) 0:13:24( 93 ) 0:26:59( 98 ) 0:22:50
168 162   291 Leibensperger, Hans SSV Gersdorf TM40 17   1:33:15 0:21:28(199) 0:44:20(180) 0:14:05(133) 0:13:22( 91 ) 0:27:27(127) 0:22:51
169 163   310 D√∂hla, Rene LATV Plauen TM30 32   1:33:32 0:18:56(130) 0:45:36(226) 0:00:00 0:00:00 0:29:00(196) 0:23:08
169 163   519 Schmidt, Rene Rochlitz TM35 29   1:33:32 0:23:46(299) 0:42:31(123) 0:14:09(142) 0:13:06( 71 ) 0:27:15(118) 0:23:08
171 165   59 Heidel, Mario Heinsdorfergrund TM40 18   1:33:39 0:22:55(269) 0:44:30(186) 0:13:16( 62 ) 0:12:58( 64 ) 0:26:14( 68 ) 0:23:15
172 166   521 R√§ther, Thomas SV Zwickau 1904 TM45 14   1:33:43 0:19:15(143) 0:44:51(199) 0:14:52(213) 0:14:45(213) 0:29:37(227) 0:23:19
173 167   379 Seifert, Marko SC Syrau TM35 30   1:33:46 0:21:32(202) 0:43:03(139) 0:14:38(185) 0:14:33(191) 0:29:11(205) 0:23:22
174 168   527 Rudolph, Steffen Iron Mind TM40 19   1:33:49 0:25:35(376) 0:40:55( 77 ) 0:14:00(123) 0:13:19( 85 ) 0:27:19(120) 0:23:25
175 169   128 Zeitler, Roland SGB Stadtsteinach TM50 10   1:33:51 0:19:52(162) 0:44:54(202) 0:14:31(166) 0:14:34(194) 0:29:05(199) 0:23:27
176   7 147 Graupner, Ornella SSC Berlin Gr√ľnau TW20   3 1:33:55 0:19:22(149) 0:44:47(195) 0:14:44(194) 0:15:02(235) 0:29:46(233) 0:23:31
177 170   10 Kahl, Tom VRT Plauen mJun 6   1:33:58 0:18:44(120) 0:45:09(213) 0:00:00 0:00:00 0:30:05(247) 0:23:34
178   8 282 Sch√ľmann, Julia Jena TW25   1 1:34:02 0:23:28(285) 0:44:34(188) 0:13:13( 59 ) 0:12:47( 50 ) 0:26:00( 62 ) 0:23:38
179 171   384 Brandt, Karsten SG Blau-Weiss Reichenbach e.V. TM50 11   1:34:06 0:21:38(206) 0:44:05(171) 0:14:33(171) 0:13:50(128) 0:28:23(169) 0:23:42
180 172   445 Barkow, Jens SV Zwickau 04 TM35 31   1:34:17 0:19:58(165) 0:44:10(175) 0:15:08(233) 0:15:01(232) 0:30:09(252) 0:23:53
181 173   469 Mockert, Frank LATV Plauen TM40 20   1:34:18 0:18:39(118) 0:45:47(234) 0:15:06(231) 0:14:46(215) 0:29:52(237) 0:23:54
182 174   138 Naumann, Henri DAV Plauen TM45 15   1:34:20 0:19:19(145) 0:46:42(257) 0:14:21(159) 0:13:58(143) 0:28:19(166) 0:23:56
183 175   199 Barnikol-Veit, Bernd SC DHfK Leipzig TM60 1   1:34:24 0:17:43( 94 ) 0:47:49(295) 0:14:11(147) 0:14:41(207) 0:28:52(192) 0:24:00
184 176   143 Stuhlm√ľller, Stefan 1. SK Greiz TM40 21   1:34:33 0:14:47( 30 ) 0:46:23(250) 0:16:23(326) 0:17:00(359) 0:33:23(371) 0:24:09
185 177   242 Michael, Rene Zwickau TM30 33   1:34:36 0:21:57(223) 0:42:12(111) 0:14:30(165) 0:15:57(300) 0:30:27(266) 0:24:12
186 178   104 Krohn, Rene LATV Plauen TM40 22   1:34:40 0:23:27(284) 0:42:39(127) 0:14:35(176) 0:13:59(144) 0:28:34(181) 0:24:16
186 178   178 Koepp, Sandor Gera TM35 32   1:34:40 0:19:13(141) 0:44:48(197) 0:15:29(267) 0:15:10(242) 0:30:39(277) 0:24:16
188   9 471 Herrbach, Silke cycl(e)one dresden TW35   1 1:34:44 0:18:14(108) 0:45:40(229) 0:15:34(274) 0:15:16(249) 0:30:50(284) 0:24:20
189 180   342 Klug, Andreas SV Zwickau 04 TM35 33   1:34:46 0:21:45(214) 0:44:06(172) 0:14:51(210) 0:14:04(149) 0:28:55(194) 0:24:22
190 181   25 Werner, Rene Plauen TM35 34   1:34:52 0:24:05(321) 0:42:56(131) 0:14:07(137) 0:13:44(119) 0:27:51(147) 0:24:28
191 182   295 K√∂hler, Torsten SC Carlsfeld TM40 23   1:35:01 0:23:48(301) 0:44:21(182) 0:00:00 0:00:00 0:26:52( 94 ) 0:24:37
192 183   399 Mackowiak, Silvio SC DHfK TM25 30   1:35:09 0:19:27(154) 0:45:07(210) 0:15:48(290) 0:14:47(220) 0:30:35(272) 0:24:45
193 184   254 R√∂thel, Andre Zwickau TM30 34   1:35:10 0:22:20(244) 0:44:18(179) 0:14:33(171) 0:13:59(144) 0:28:32(177) 0:24:46
193   10 316 Wimmer, Kristina Bad Steben TW30   2 1:35:10 0:23:13(277) 0:43:46(161) 0:14:16(150) 0:13:55(137) 0:28:11(158) 0:24:46
195 185   256 Oberr√∂der, Jan Tri-Rad e.V. TM20 25   1:35:16 0:21:14(194) 0:45:22(219) 0:14:35(176) 0:14:05(153) 0:28:40(183) 0:24:52
196 186   194 Hesse, Wolfgang Plauen TM50 12   1:35:24 0:29:10(461) 0:35:55( 4 ) 0:15:50(293) 0:14:29(185) 0:30:19(258) 0:25:00
197   11 396 Gerstenberg, Mary Uhren & Schmuck Gerstenberg TW20   4 1:35:25 0:21:48(217) 0:45:04(208) 0:14:28(162) 0:14:05(153) 0:28:33(179) 0:25:01
198   12 230 Anders, Christiane MV Eibenstock TW40   2 1:35:32 0:19:24(151) 0:46:42(257) 0:14:40(190) 0:14:46(215) 0:29:26(218) 0:25:08
199 187   325 Ginzel, Steffen LATV Plauen TM40 24   1:35:33 0:21:34(203) 0:44:36(189) 0:14:59(219) 0:14:24(182) 0:29:23(213) 0:25:09
200 188   489 Vogler, Mirko Mountria-STL-Team TM35 35   1:35:40 0:24:02(317) 0:45:07(210) 0:13:09( 55 ) 0:13:22( 91 ) 0:26:31( 86 ) 0:25:16
201 189   394 Kux, Klaus SV Churbachtal TM50 13   1:35:43 0:15:45( 51 ) 0:47:05(268) 0:16:22(325) 0:16:31(333) 0:32:53(351) 0:25:19
202 190   346 M√ľnch, Desire SV Zwickau 04 TM30 35   1:35:45 0:20:32(178) 0:45:26(223) 0:15:16(246) 0:14:31(188) 0:29:47(235) 0:25:21
203 191   195 Wegler, Sebastian Wadenkrampf Neumark TM25 31   1:35:53 0:22:03(228) 0:45:47(234) 0:13:58(121) 0:14:05(153) 0:28:03(152) 0:25:29
204 192   518 Dienel, Dirk Torpedo Plauen TM35 36   1:36:01 0:23:01(271) 0:43:51(162) 0:14:10(144) 0:14:59(228) 0:29:09(202) 0:25:37
205 193   27 Tausendfreund, Ralf IndiKar Wilkau-Ha√ülau TM35 37   1:36:06 0:23:17(278) 0:44:29(185) 0:14:03(129) 0:14:17(168) 0:28:20(167) 0:25:42
206 194   378 Matuschek, Thilo ASC Marktrodach TM45 16   1:36:10 0:17:27( 90 ) 0:49:31(336) 0:15:25(262) 0:13:47(123) 0:29:12(207) 0:25:46
207   13 136 Mende, Jana Triathlonverein Leipzig TW30   3 1:36:17 0:23:31(287) 0:43:44(158) 0:14:43(192) 0:14:19(172) 0:29:02(197) 0:25:53
208   14 273 Lang, Martina SC M√ľnchberg TW40   3 1:36:18 0:21:26(196) 0:44:50(198) 0:15:03(225) 0:14:59(228) 0:30:02(246) 0:25:54
209 195   374 Wesse, Tony Zw√∂nitzer HSV 1928 TM20 26   1:36:23 0:23:20(279) 0:44:16(177) 0:14:55(214) 0:13:52(134) 0:28:47(190) 0:25:59
210 196   364 M√∂bius, Sven Der unorganisierte Haufen TM30 36   1:36:24 0:19:05(135) 0:47:55(297) 0:14:46(197) 0:14:38(199) 0:29:24(216) 0:26:00
211 197   447 Hantschmann, Steve tri(m)-Team Grimma TM25 32   1:36:29 0:22:08(232) 0:46:32(253) 0:14:00(123) 0:13:49(126) 0:27:49(145) 0:26:05
212 198   283 Steudel, Lars Pausa TM35 38   1:36:33 0:26:07(392) 0:43:03(138) 0:13:56(119) 0:13:27( 97 ) 0:27:23(126) 0:26:09
213   15 65 Wengerodt, Nicole Treuener LV TW30   4 1:36:35 0:19:55(164) 0:46:51(263) 0:15:04(227) 0:14:45(214) 0:29:49(236) 0:26:11
214 199   492 Bruder, Thomas Chemie Greiz TM40 25   1:36:38 0:18:54(129) 0:47:43(294) 0:14:42(191) 0:15:19(252) 0:30:01(245) 0:26:14
215 200   162 Lenk, Ulli Eisschnelllaufclub Chemnitz TM45 17   1:36:41 0:23:26(282) 0:43:03(139) 0:14:51(210) 0:15:21(257) 0:30:12(253) 0:26:17
216 201   24 Huster, Andre TV Windecken TM30 37   1:36:43 0:19:22(149) 0:46:00(240) 0:15:47(287) 0:15:34(274) 0:31:21(307) 0:26:19
217 202   497 Stiegler, Christian Blau-Wei√ü Gersdorf TM25 33   1:36:46 0:22:12(236) 0:43:18(146) 0:14:48(203) 0:16:28(329) 0:31:16(301) 0:26:22
218 203   404 Hofmann, Peter Rehau TM45 18   1:36:47 0:21:04(188) 0:45:58(238) 0:15:12(239) 0:14:33(192) 0:29:45(232) 0:26:23
219 204   302 Oeser, Claus Rot-Weiss-Werdau TM45 19   1:36:58 0:22:16(240) 0:44:46(194) 0:15:06(230) 0:14:50(222) 0:29:56(240) 0:26:34
220 205   508 Neumann, G√ľnter Gealan Tri Team TM60 2   1:36:59 0:21:06(189) 0:46:10(243) 0:15:01(222) 0:14:42(209) 0:29:43(230) 0:26:35
221 206   94 Poike, Andreas Chemnitz TM35 39   1:37:03 0:16:47( 71 ) 0:50:46(363) 0:14:50(207) 0:14:40(203) 0:29:30(224) 0:26:39
222 207   393 Zuckmantel, Marco TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM30 38   1:37:08 0:22:15(239) 0:43:59(168) 0:15:59(302) 0:14:55(227) 0:30:54(287) 0:26:44
223 208   367 Scheffler, Jens Leipzig TM40 26   1:37:09 0:22:09(233) 0:45:39(228) 0:14:43(192) 0:14:38(200) 0:29:21(211) 0:26:45
224 209   496 Tr√∂ger, Andreas ATR TM25 34   1:37:26 0:18:21(112) 0:45:13(215) 0:00:00 0:00:00 0:33:52(383) 0:27:02
225 210   168 Witkowski, Jan GSV Chemnitz TM25 35   1:37:28 0:15:51( 54 ) 0:47:25(284) 0:17:36(387) 0:16:36(337) 0:34:12(393) 0:27:04
226 211   193 Hummel, Andreas Wadenkrampf Neumark TM25 36   1:37:30 0:22:22(246) 0:44:13(176) 0:15:39(278) 0:15:16(248) 0:30:55(289) 0:27:06
227 212   137 Franz, Oliver Reichenbach TM30 39   1:37:31 0:21:41(209) 0:47:34(289) 0:14:04(132) 0:14:12(165) 0:28:16(162) 0:27:07
228 213   173 Kalbitz, Jens Hummelshain TM40 27   1:37:32 0:22:54(268) 0:44:57(205) 0:15:06(231) 0:14:35(196) 0:29:41(229) 0:27:08
229 214   504 Teply, Jiri Paracelsus Team TM35 40   1:37:33 0:22:06(230) 0:47:00(267) 0:14:09(142) 0:14:18(169) 0:28:27(171) 0:27:09
230 215   97 Jaensch, Andre DiKa / SIM Team TM30 40   1:37:38 0:19:30(155) 0:45:18(216) 0:15:54(298) 0:16:56(352) 0:32:50(350) 0:27:14
231 216   203 Sroka, Jonny friends of triathlon TM50 14   1:37:40 0:23:24(280) 0:43:45(159) 0:15:21(254) 0:15:10(245) 0:30:31(267) 0:27:16
232 217   187 R√∂hn, Markus MSC Zobes TM25 37   1:37:43 0:24:04(319) 0:43:42(156) 0:14:46(197) 0:15:11(246) 0:29:57(242) 0:27:19
233 218   482 Bunge, Sebastian DAV TM20 27   1:37:51 0:22:30(253) 0:45:22(219) 0:14:49(204) 0:15:10(242) 0:29:59(244) 0:27:27
234 219   42 Schneider, Claus-G√ľnter Sch√∂nlind TM55 3   1:37:52 0:20:09(168) 0:47:21(281) 0:15:36(275) 0:14:46(215) 0:30:22(260) 0:27:28
235 220   265 Sch√§dlich, Uwe Pirna TM35 41   1:37:53 0:22:09(233) 0:45:22(219) 0:14:39(188) 0:15:43(284) 0:30:22(261) 0:27:29
236 221   76 Kraus, Mario P√∂hl TM40 28   1:38:06 0:20:42(181) 0:44:56(203) 0:16:27(330) 0:16:01(305) 0:32:28(342) 0:27:42
237 222   430 Lein, Udo Reuth TM45 20   1:38:15 0:20:57(187) 0:48:26(312) 0:14:32(168) 0:14:20(173) 0:28:52(192) 0:27:51
238 223   107 Schulz, Thomas Wasserwacht Plauen TM40 29   1:38:16 0:17:46( 98 ) 0:51:05(371) 0:15:05(229) 0:14:20(173) 0:29:25(217) 0:27:52
239 224   56 Heidel, Michael Radsportteam Reichenbach TM35 42   1:38:17 0:25:51(382) 0:41:53(102) 0:15:24(259) 0:15:09(240) 0:30:33(269) 0:27:53
240 225   312 Weihrauch, Dirk Hof TM35 43   1:38:24 0:24:14(327) 0:44:27(184) 0:15:03(225) 0:14:40(203) 0:29:43(230) 0:28:00
241   16 251 B√ľttner, Kathrin Zobes TW25   2 1:38:28 0:22:38(258) 0:45:19(218) 0:15:30(269) 0:15:01(234) 0:30:31(267) 0:28:04
242 226   311 Schrader, Steffen Reichenbach TM40 30   1:38:37 0:22:50(267) 0:45:52(236) 0:15:12(239) 0:14:43(211) 0:29:55(238) 0:28:13
243 227   34 Fischer, Nico Team Rot Hirschberg TM25 38   1:38:42 0:21:07(191) 0:45:56(237) 0:15:40(280) 0:15:59(302) 0:31:39(317) 0:28:18
244   17 328 Lorenz, Bianca SSV Blau Wei√ü Gersdorf TW35   2 1:38:43 0:19:02(132) 0:48:32(315) 0:15:28(265) 0:15:41(282) 0:31:09(299) 0:28:19
245 228   467 Dietel, Stefan LG Goldkrone TM30 41   1:38:50 0:25:42(379) 0:43:02(136) 0:15:58(301) 0:14:08(158) 0:30:06(249) 0:28:26
246 229   216 Wimmer, Michael LATV Plauen TM35 44   1:38:57 0:21:26(196) 0:46:44(259) 0:15:14(242) 0:15:33(271) 0:30:47(281) 0:28:33
247 230   122 Bruhn, Stefan Weltwitzer TM40 31   1:38:58 0:26:19(402) 0:43:29(149) 0:14:49(204) 0:14:21(177) 0:29:10(204) 0:28:34
248 231   115 B√∂hme, Peter SG Limbach TM25 39   1:39:14 0:22:19(243) 0:44:40(192) 0:15:43(284) 0:16:32(334) 0:32:15(332) 0:28:50
249 232   456 Ernst, Frank Langenbuch TM20 28   1:39:21 0:24:17(330) 0:45:38(227) 0:14:08(141) 0:15:18(251) 0:29:26(218) 0:28:57
250 233   196 Wegler, Christoph Wadenkrampf Neumark TM25 40   1:39:24 0:24:48(352) 0:43:05(142) 0:15:49(292) 0:15:42(283) 0:31:31(313) 0:29:00
251 234   117 B√∂hme, Toni SG Limbach TM25 41   1:39:26 0:22:56(270) 0:46:24(251) 0:15:13(241) 0:14:53(225) 0:30:06(248) 0:29:02
251 234   126 Budde, Bodo Gera TM50 15   1:39:26 0:17:49( 99 ) 0:51:01(367) 0:16:00(305) 0:14:36(197) 0:30:36(274) 0:29:02
253 236   260 Parentin, Torsten Chemnitz TM40 32   1:39:27 0:20:12(171) 0:48:51(321) 0:15:15(244) 0:15:09(240) 0:30:24(262) 0:29:03
254 237   301 Ziegenbein, Uwe saalfeld TM50 16   1:39:29 0:26:08(393) 0:42:31(123) 0:15:23(256) 0:15:27(265) 0:30:50(283) 0:29:05
255 238   201 Sickert, Andreas CSV Planitz TM25 42   1:39:30 0:26:46(423) 0:45:02(207) 0:14:04(131) 0:13:38(111) 0:27:42(140) 0:29:06
256 239   139 M√§dler, Thomas SC Syrau TM35 45   1:39:33 0:23:44(298) 0:48:45(319) 0:13:19( 65 ) 0:13:45(121) 0:27:04(103) 0:29:09
257 240   368 Riemer, Ingo Zwickau TM40 33   1:39:40 0:24:56(357) 0:47:32(288) 0:13:56(119) 0:13:16( 81 ) 0:27:12(114) 0:29:16
258 241   294 Drechsel, Uwe SG Medizin Bad Elster TM50 17   1:39:41 0:23:43(297) 0:46:35(256) 0:14:47(201) 0:14:36(197) 0:29:23(213) 0:29:17
259 242   408 Krau√ü, Lutz Bike-House Plauen TM30 42   1:39:45 0:23:06(274) 0:43:38(154) 0:15:51(295) 0:17:10(365) 0:33:01(358) 0:29:21
260 243   116 Straube, Lucian Personal Expert TM20 29   1:39:56 0:28:23(455) 0:43:42(156) 0:14:03(129) 0:13:48(125) 0:27:51(148) 0:29:32
261 244   40 Gr√∂ber, Olaf Bad K√∂stritz TM40 34   1:40:13 0:18:20(111) 0:50:26(352) 0:16:01(306) 0:15:26(263) 0:31:27(312) 0:29:49
262   18 37 Brandes, Beate Gera TW40   4 1:40:15 0:17:58(103) 0:48:58(325) 0:16:35(339) 0:16:44(342) 0:33:19(367) 0:29:51
263 245   70 Kabel, Marco Sportkletterkader TM30 43   1:40:19 0:23:47(300) 0:48:12(304) 0:00:00 0:00:00 0:28:20(167) 0:29:55
264 246   416 Leucht, Markus Tirpersdorf TM35 46   1:40:20 0:25:25(371) 0:45:46(233) 0:14:51(209) 0:14:18(169) 0:29:09(202) 0:29:56
265   19 51 Kleeberg, Isabell Die Superg√∂ks Freiberg TW20   5 1:40:27 0:20:10(169) 0:47:09(273) 0:16:19(323) 0:16:49(347) 0:33:08(361) 0:30:03
266 247   2 Kunze, Felix Objekt-Service Eck mJun 7   1:40:30 0:24:10(323) 0:43:01(135) 0:16:15(318) 0:17:04(361) 0:33:19(366) 0:30:06
266 247   414 Kuchenreuther, Ralf Greiz TM45 21   1:40:30 0:22:01(226) 0:47:08(270) 0:15:22(255) 0:15:59(302) 0:31:21(307) 0:30:06
268 249   523 Leonhardt, Jens DLRG Zwickau TM40 35   1:40:31 0:23:50(303) 0:47:21(281) 0:14:39(186) 0:14:41(208) 0:29:20(209) 0:30:07
269 250   455 Reetz, Manfred Praxis Dr.Reetz TM50 18   1:40:32 0:22:38(258) 0:46:00(240) 0:16:08(310) 0:15:46(288) 0:31:54(323) 0:30:08
270 251   462 Schneider, Dennis ready TM25 43   1:40:33 0:28:18(452) 0:43:08(144) 0:14:28(162) 0:14:39(201) 0:29:07(201) 0:30:09
271 252   377 Nu√ügr√§ber, Dieter RVC-Altenkunstadt TM55 4   1:40:39 0:24:43(348) 0:45:41(231) 0:15:14(242) 0:15:01(232) 0:30:15(255) 0:30:15
272 253   329 Fleischmann, Wolfgang RC Schlossbike Greiz TM55 5   1:40:58 0:22:00(225) 0:46:01(242) 0:16:31(336) 0:16:26(327) 0:32:57(353) 0:30:34
273 254   130 Kaiser, Karl u1Maverick s mJugA 5   1:40:59 0:23:55(309) 0:47:08(270) 0:14:56(215) 0:15:00(231) 0:29:56(241) 0:30:35
273 254   323 M√§nner, Alexander Konnersreuth TM35 47   1:40:59 0:21:29(200) 0:51:02(369) 0:14:32(170) 0:13:56(138) 0:28:28(174) 0:30:35
275 256   131 Schubert, Uwe ESV Lok Plauen TM45 22   1:41:08 0:27:07(436) 0:46:32(253) 0:13:49(110) 0:13:40(114) 0:27:29(128) 0:30:44
276   20 61 Unger, Claudia WSV 08 Johanngeorgenstadt TW25   3 1:41:16 0:23:54(308) 0:43:23(148) 0:16:36(341) 0:17:23(376) 0:33:59(387) 0:30:52
276 257   383 Unger, Steffen WSV 08 Johanngeorgenstadt TM30 44   1:41:16 0:26:09(394) 0:42:30(121) 0:15:15(244) 0:17:22(375) 0:32:37(344) 0:30:52
278 258   322 Ebenh√∂ch, Frank Mechelgr√ľn TM35 48   1:41:18 0:24:01(315) 0:49:02(326) 0:14:05(133) 0:14:10(160) 0:28:15(161) 0:30:54
279 259   192 Haase, Bert Zw√∂nitz TM45 23   1:41:20 0:26:03(389) 0:46:58(266) 0:14:25(160) 0:13:54(136) 0:28:19(165) 0:30:56
280 260   78 Tr√∂ger, Thomas Skiverein Sch√∂nheide TM45 24   1:41:25 0:20:45(183) 0:48:23(309) 0:16:32(337) 0:15:45(286) 0:32:17(333) 0:31:01
281 261   91 Weschenfelder, Tobias Plauen TM20 30   1:41:32 0:22:22(246) 0:47:21(281) 0:16:09(311) 0:15:40(281) 0:31:49(320) 0:31:08
282 262   41 Wei√ü, Peter Limbach-Oberfrohna TM50 19   1:41:35 0:22:37(257) 0:45:59(239) 0:16:29(334) 0:16:30(331) 0:32:59(356) 0:31:11
283 263   155 Schneider, R√ľdiger Hallstadt TM20 31   1:41:44 0:18:22(113) 0:50:35(354) 0:16:46(350) 0:16:01(305) 0:32:47(348) 0:31:20
284 264   407 Michel, Christian Plauen TM25 44   1:42:11 0:24:28(338) 0:48:02(300) 0:14:47(201) 0:14:54(226) 0:29:41(228) 0:31:47
285 265   205 S√∂llner, Rene Limbach TM25 45   1:42:21 0:23:53(306) 0:47:39(293) 0:15:10(236) 0:15:39(279) 0:30:49(282) 0:31:57
286   21 198 Frisch, Angela ESV Lok Adorf TW40   5 1:42:22 0:23:33(290) 0:50:40(357) 0:14:05(133) 0:14:04(151) 0:28:09(157) 0:31:58
287 266   398 Koelbel, Wolfgang TLV Treuen TM55 6   1:42:24 0:24:38(344) 0:47:09(273) 0:15:17(249) 0:15:20(254) 0:30:37(276) 0:32:00
288   22 54 Berger, Anne Plauen wJugA   1 1:42:25 0:21:36(205) 0:49:18(332) 0:15:39(278) 0:15:52(294) 0:31:31(313) 0:32:01
288 267   289 K√∂ppel, Thomas DAV Chemnitz TM50 20   1:42:25 0:23:03(272) 0:48:27(313) 0:15:10(235) 0:15:45(286) 0:30:55(289) 0:32:01
290 268   146 Schwabe, Roy TSG Bau Hammerbr√ľcke TM40 36   1:42:28 0:26:38(414) 0:44:56(203) 0:15:18(251) 0:15:36(276) 0:30:54(288) 0:32:04
291 269   63 Lorenz, Ralf Laufteam Jocketa TM45 25   1:42:32 0:23:37(293) 0:47:38(292) 0:15:23(257) 0:15:54(297) 0:31:17(303) 0:32:08
292 270   255 Kater, Christian Plauen TM45 26   1:42:34 0:25:48(380) 0:45:30(224) 0:15:44(285) 0:15:32(269) 0:31:16(302) 0:32:10
293 271   354 Sohr, Stephan Der unorganisierte Haufen TM45 27   1:42:39 0:25:58(385) 0:47:56(299) 0:14:27(161) 0:14:18(169) 0:28:45(188) 0:32:15
294 272   274 Krau√ü, R√ľdiger Greiz TM25 46   1:42:55 0:25:09(362) 0:50:40(359) 0:13:34( 87 ) 0:13:32(106) 0:27:06(104) 0:32:31
295   23 494 Wurziger, Carina ATR TW25   4 1:42:58 0:20:15(173) 0:51:06(372) 0:15:41(281) 0:15:56(298) 0:31:37(316) 0:32:34
296 273   212 Spandl, Anton Zwickau TM30 45   1:43:00 0:21:06(189) 0:47:54(296) 0:16:41(348) 0:17:19(369) 0:34:00(389) 0:32:36
297 274   314 D√∂hling, Ronny Plauen TM30 46   1:43:02 0:25:07(360) 0:48:50(320) 0:14:33(171) 0:14:32(190) 0:29:05(200) 0:32:38
298 275   111 Stolle, Michael LATV Plauen TM30 47   1:43:09 0:20:11(170) 0:50:40(357) 0:16:04(309) 0:16:14(319) 0:32:18(335) 0:32:45
299 276   473 Weise, Jens Chemnitz TM45 28   1:43:10 0:24:36(343) 0:48:26(310) 0:15:04(228) 0:15:04(237) 0:30:08(251) 0:32:46
300 277   506 Freund, Andreas Gera TM50 21   1:43:14 0:27:15(441) 0:46:48(262) 0:14:45(196) 0:14:26(184) 0:29:11(205) 0:32:50
301 278   326 Oel√üner, Frank SG K√ľrbitz TM40 37   1:43:15 0:25:59(386) 0:48:12(304) 0:14:44(194) 0:14:20(173) 0:29:04(198) 0:32:51
302 279   228 Pestel, Sven Plauen TM40 38   1:43:17 0:26:17(401) 0:45:07(210) 0:15:53(296) 0:16:00(304) 0:31:53(322) 0:32:53
303 280   200 Doehler, Tino die schoenwettersportler TM35 49   1:43:18 0:22:40(260) 0:49:15(330) 0:15:27(264) 0:15:56(298) 0:31:23(310) 0:32:54
303 280   419 Lehmberg, Michael Zschopau TM45 29   1:43:18 0:26:12(398) 0:47:34(289) 0:14:46(197) 0:14:46(215) 0:29:32(225) 0:32:54
305 282   432 Rahnfeld, Peter 1.SK Greiz TM45 30   1:43:31 0:22:17(241) 0:49:24(334) 0:15:57(300) 0:15:53(295) 0:31:50(321) 0:33:07
306   24 476 Oertel, Anke HKV No√üwitz TW25   5 1:43:33 0:23:51(304) 0:46:47(261) 0:17:18(373) 0:15:37(277) 0:32:55(352) 0:33:09
307   25 231 Than, Silvia MV Eibenstock TW40   6 1:43:34 0:24:29(339) 0:47:08(272) 0:16:18(319) 0:15:39(279) 0:31:57(326) 0:33:10
308   26 509 Paul, Petra Greiz TW45   1 1:43:35 0:22:47(264) 0:51:25(380) 0:14:37(180) 0:14:46(215) 0:29:23(213) 0:33:11
309 283   526 Heinze, Uwe Plauen TM40 39   1:43:38 0:24:13(326) 0:50:30(353) 0:14:16(150) 0:14:39(202) 0:28:55(194) 0:33:14
310 284   421 Wiegner, Matthias KSV Taucha TM45 31   1:43:46 0:25:37(377) 0:47:35(291) 0:15:47(287) 0:14:47(220) 0:30:34(270) 0:33:22
311 285   226 Wischkony, Thomas Tante K√§thes Neffen TM30 48   1:43:50 0:24:46(351) 0:48:52(323) 0:15:09(234) 0:15:03(236) 0:30:12(253) 0:33:26
312 286   1 Kunze, Ullrich Objekt-Service Eck TM45 32   1:43:54 0:22:32(254) 0:46:18(246) 0:17:28(381) 0:17:36(383) 0:35:04(408) 0:33:30
313 287   321 Kurze, Marco Meerane TM35 50   1:44:06 0:26:36(412) 0:46:22(248) 0:15:18(251) 0:15:50(292) 0:31:08(298) 0:33:42
314 288   319 Schlegel, David Plauen TM20 32   1:44:15 0:28:02(448) 0:45:12(214) 0:16:28(332) 0:14:33(192) 0:31:01(294) 0:33:51
315   27 375 Hartisch, Jana Auerbach TW35   3 1:44:16 0:23:30(286) 0:49:03(327) 0:15:42(283) 0:16:01(305) 0:31:43(318) 0:33:52
316 289   23 Kunze, Robert Plauen TM20 33   1:44:17 0:21:49(219) 0:51:24(378) 0:15:31(272) 0:15:33(270) 0:31:04(296) 0:33:53
317 290   176 Fischer, Wolfgang Plauen TM45 33   1:44:25 0:23:32(289) 0:47:30(286) 0:16:48(355) 0:16:35(335) 0:33:23(371) 0:34:01
318 291   382 David, Tino Naturfreunde Hof/Kanugruppe TM40 40   1:44:35 0:25:27(372) 0:49:41(338) 0:14:35(176) 0:14:52(224) 0:29:27(221) 0:34:11
319   28 284 Gruschka, Diana Leipzig TW25   6 1:44:38 0:20:04(167) 0:49:50(343) 0:17:23(380) 0:17:21(373) 0:34:44(403) 0:34:14
320   29 213 Kerkel, Jana LG Asics/Pirna TW30   5 1:44:44 0:21:55(222) 0:48:11(303) 0:17:21(375) 0:17:17(367) 0:34:38(401) 0:34:20
321 292   220 Majchrzak, Daniel IRON MIND TM30 49   1:44:55 0:22:03(228) 0:49:16(331) 0:17:12(372) 0:16:24(324) 0:33:36(376) 0:34:31
322 293   188 Stiwi, Udo Altenburg TM40 41   1:44:59 0:26:41(417) 0:49:48(342) 0:14:06(136) 0:14:24(182) 0:28:30(175) 0:34:35
323   30 79 Tr√∂ger, Rita Skiverein Sch√∂nheide TW45   2 1:45:03 0:21:27(198) 0:50:17(348) 0:16:35(340) 0:16:44(340) 0:33:19(367) 0:34:39
324 294   43 Achilles, Lutz Leipzig TM50 22   1:45:04 0:27:11(438) 0:47:55(297) 0:14:58(217) 0:15:00(230) 0:29:58(243) 0:34:40
325 295   81 Hommel, Ralf friends of triathlon TM50 23   1:45:05 0:23:26(282) 0:48:51(322) 0:16:24(327) 0:16:24(324) 0:32:48(349) 0:34:41
326 296   360 Meisel, Michael LATV Plauen TM45 34   1:45:08 0:22:24(248) 0:48:26(310) 0:17:11(370) 0:17:07(364) 0:34:18(395) 0:34:44
327 297   345 Hermann, Claus Team Grauer Wolf TM50 24   1:45:15 0:27:02(433) 0:46:53(264) 0:00:00 0:00:00 0:31:20(306) 0:34:51
327 297   477 Zsch√∂gner, Klaus HKV No√üwitz TM50 24   1:45:15 0:23:11(276) 0:49:46(339) 0:15:53(297) 0:16:25(326) 0:32:18(335) 0:34:51
329 299   269 Fischer, Frank Neubiberg TM25 47   1:45:16 0:26:16(400) 0:48:36(317) 0:14:49(204) 0:15:35(275) 0:30:24(262) 0:34:52
330 300   118 Hennig, Andreas VRT Plauen e.V. TM35 51   1:45:23 0:21:58(224) 0:48:22(307) 0:17:43(389) 0:17:20(370) 0:35:03(407) 0:34:59
331 301   424 Elias, Karsten Airbus Deutschland TM25 48   1:45:24 0:22:27(251) 0:51:52(390) 0:15:17(249) 0:15:48(291) 0:31:05(297) 0:35:00
332   31 309 Richter, Ingrid   TW20   6 1:45:27 0:26:06(391) 0:44:47(195) 0:16:47(352) 0:17:47(390) 0:34:34(399) 0:35:03
333 302   502 Hermann, Christian Plauen TM25 49   1:45:28 0:21:08(192) 0:54:51(431) 0:00:00 0:00:00 0:29:29(222) 0:35:04
334 303   204 Pfeiffer, Ronny Endorphin Junkies TM30 50   1:45:33 0:20:01(166) 0:52:10(398) 0:16:32(337) 0:16:50(348) 0:33:22(370) 0:35:09
335 304   95 Hauffe, Marco Plauen TM35 52   1:45:44 0:24:15(328) 0:50:26(351) 0:15:30(269) 0:15:33(271) 0:31:03(295) 0:35:20
335 304   338 Schied, Marcel Dabei sein ist alles TM30 51   1:45:44 0:23:58(312) 0:49:46(339) 0:16:27(330) 0:15:33(271) 0:32:00(327) 0:35:20
337 306   150 Helget, Thomas Pausa TM20 34   1:45:48 0:23:31(287) 0:49:38(337) 0:15:41(282) 0:16:58(356) 0:32:39(345) 0:35:24
338 307   350 Leppin, Hartmut Niederschl. Triathlon TM45 35   1:45:51 0:27:06(435) 0:48:09(302) 0:15:16(247) 0:15:20(253) 0:30:36(274) 0:35:27
339 308   112 Fiedler, Frank SG Blau Wei√ü Reichenbach TM60 3   1:45:58 0:28:08(449) 0:47:31(287) 0:14:35(176) 0:15:44(285) 0:30:19(258) 0:35:34
340   32 365 Vogler, Stephanie Laufladen Jena TW25   7 1:46:03 0:22:35(256) 0:51:02(369) 0:16:10(312) 0:16:16(320) 0:32:26(340) 0:35:39
341   33 366 Beyer, Madlen Laufladen Jena TW25   8 1:46:04 0:25:16(365) 0:48:22(307) 0:00:00 0:00:00 0:32:26(340) 0:35:40
342 309   363 Schreiter, Peter SV Sch√∂nheide TM45 36   1:46:12 0:23:40(295) 0:51:34(384) 0:15:36(276) 0:15:22(259) 0:30:58(293) 0:35:48
343 310   83 K√§stner, Markus Malermeister M.K√§stner TM30 52   1:46:20 0:23:41(296) 0:47:11(277) 0:17:48(391) 0:17:40(386) 0:35:28(414) 0:35:56
344 311   98 Stummh√∂fer, Markus Theuma TM20 35   1:46:21 0:26:42(418) 0:47:14(278) 0:16:14(317) 0:16:11(316) 0:32:25(339) 0:35:57
345   34 453 Hamann, Christiane Freital TW35   4 1:46:28 0:21:40(208) 0:53:53(422) 0:15:28(265) 0:15:27(265) 0:30:55(289) 0:36:04
346 312   36 Beurich, Michael Goldener-L√∂we-Plauen-Team TM35 53   1:46:33 0:21:48(217) 0:47:05(268) 0:18:25(411) 0:19:15(421) 0:37:40(448) 0:36:09
347 313   451 Schaufel, Frank SVV Plauen TM50 26   1:46:38 0:19:47(159) 0:52:39(403) 0:16:52(357) 0:17:20(371) 0:34:12(392) 0:36:14
348 314   402 Vogel, Dirk Burgstein TM35 54   1:46:40 0:23:38(294) 0:49:03(327) 0:16:53(358) 0:17:06(363) 0:33:59(388) 0:36:16
349 315   361 Pester, Alexander Rodewisch TM25 50   1:46:47 0:26:25(404) 0:48:28(314) 0:16:03(308) 0:15:51(293) 0:31:54(323) 0:36:23
350 316   486 Kumutat, Frank Bergpumas Zwickau TM40 42   1:46:48 0:31:13(480) 0:46:58(265) 0:14:20(157) 0:14:17(167) 0:28:37(182) 0:36:24
351   35 237 Poller, Jessica Auerbach TW20   7 1:46:55 0:26:26(406) 0:46:33(255) 0:17:02(364) 0:16:54(351) 0:33:56(385) 0:36:31
352   36 464 Vogel, Anke ready TW40   7 1:46:56 0:21:46(215) 0:50:41(360) 0:16:46(350) 0:17:43(389) 0:34:29(397) 0:36:32
353 317   46 Kuhlenkamp, Ralf Netzschkau TM35 55   1:47:04 0:26:59(432) 0:49:20(333) 0:15:24(259) 0:15:21(257) 0:30:45(280) 0:36:40
354 318   435 Hollmann, Holger Meerane TM40 43   1:47:14 0:23:52(305) 0:49:14(329) 0:17:03(366) 0:17:05(362) 0:34:08(391) 0:36:50
355 319   84 M√ľnster, Jan Reinsdorf TM35 56   1:47:16 0:21:46(215) 0:52:32(401) 0:16:10(312) 0:16:48(345) 0:32:58(354) 0:36:52
356 320   248 Sonntag, Sven SSV Blau Weiss Gersdorf TM40 44   1:47:22 0:22:13(238) 0:48:35(316) 0:18:28(414) 0:18:06(396) 0:36:34(431) 0:36:58
357   37 169 Berger, Dagmar Wendishain TW35   5 1:47:28 0:27:26(443) 0:50:41(360) 0:14:39(186) 0:14:42(209) 0:29:21(210) 0:37:04
358 321   426 M√ľller, Werner Plauen TM55 7   1:47:31 0:25:56(384) 0:50:44(362) 0:15:31(271) 0:15:20(254) 0:30:51(286) 0:37:07
359   38 344 Gelfert, Lisa SV Sch√∂nheide wJugA   2 1:47:32 0:27:30(446) 0:47:19(279) 0:15:44(285) 0:16:59(357) 0:32:43(347) 0:37:08
360 322   190 Noe, Andreas Treuen TM50 27   1:47:47 0:24:18(331) 0:47:11(276) 0:18:06(401) 0:18:12(401) 0:36:18(429) 0:37:23
361   39 392 Oeser, Christina Zwickau TW30   6 1:47:52 0:22:21(245) 0:51:46(389) 0:16:48(353) 0:16:57(354) 0:33:45(379) 0:37:28
362 323   243 Dutsch, Mario Zwickau TM35 57   1:47:55 0:22:12(236) 0:51:11(374) 0:16:39(342) 0:17:53(392) 0:34:32(398) 0:37:31
363   40 510 Fischer, Sandra Reichenbach TW25   9 1:48:10 0:28:20(453) 0:48:55(324) 0:15:16(247) 0:15:39(278) 0:30:55(289) 0:37:46
364 324   444 St√∂hrl, Tobias Langenwetzendorf mJun 8   1:48:39 0:26:48(425) 0:45:40(229) 0:19:36(437) 0:16:35(335) 0:36:11(427) 0:38:15
365 325   252 Schuch, Daniel Thum TM40 45   1:48:41 0:24:21(334) 0:50:50(365) 0:16:44(349) 0:16:46(344) 0:33:30(375) 0:38:17
366   41 347 Kurth, Jana LG Vogtland/ LSG Auerbach TW20   8 1:48:43 0:24:09(322) 0:51:09(373) 0:16:01(307) 0:17:24(377) 0:33:25(373) 0:38:19
367 326   18 H√ľgel, Frank Plauen TM40 46   1:48:54 0:26:34(410) 0:48:37(318) 0:16:59(361) 0:16:44(340) 0:33:43(378) 0:38:30
368 327   474 H√∂hler, Erik Sport Max TM20 36   1:48:59 0:26:55(430) 0:46:20(247) 0:18:12(405) 0:17:32(381) 0:35:44(415) 0:38:35
369 328   487 Melchior, Raymond J√∂√ünitz TM35 58   1:49:10 0:25:18(367) 0:56:20(449) 0:00:00 0:00:00 0:27:32(129) 0:38:46
370 329   89 Sowa, Igor Auktionshaus-Weimar TM40 47   1:49:28 0:24:43(348) 0:50:48(364) 0:16:39(343) 0:17:18(368) 0:33:57(386) 0:39:04
371 330   371 H√∂fer, Jens Plauen TM35 59   1:49:34 0:26:48(425) 0:52:22(399) 0:15:01(221) 0:15:23(260) 0:30:24(262) 0:39:10
372 331   296 K√∂hler, Andy VSC Klingenthal mJun 9   1:49:43 0:22:49(266) 0:48:06(301) 0:19:32(435) 0:19:16(422) 0:38:48(457) 0:39:19
373   42 68 Grahmann, Sabine Plauen TW35   6 1:49:44 0:21:13(193) 0:50:25(350) 0:19:38(439) 0:18:28(407) 0:38:06(451) 0:39:20
374   43 31 David, Stephanie Plauen TW25   10 1:49:51 0:24:03(318) 0:52:44(404) 0:16:51(356) 0:16:13(318) 0:33:04(359) 0:39:27
375   44 449 Koepp, Janet Gera TW35   7 1:50:21 0:20:47(184) 0:54:20(425) 0:17:34(385) 0:17:40(386) 0:35:14(412) 0:39:57
376 332   483 Schmieder, Kai Chemnitz TM40 48   1:50:30 0:28:50(457) 0:51:34(384) 0:14:50(207) 0:15:16(249) 0:30:06(249) 0:40:06
377 333   29 G√∂rner, Ulf P√∂hl TM40 49   1:50:40 0:24:41(346) 0:51:18(377) 0:17:21(375) 0:17:20(371) 0:34:41(402) 0:40:16
378 334   4 Zabel, Dietmar Objekt-Service Eck TM50 28   1:50:48 0:26:37(413) 0:52:10(397) 0:15:55(299) 0:16:06(312) 0:32:01(329) 0:40:24
379   45 454 Reetz, Anna TU Dresden TW25   11 1:50:50 0:24:39(345) 0:53:13(414) 0:16:18(319) 0:16:40(338) 0:32:58(354) 0:40:26
380   46 191 Seidel, Nicole Mechelgr√ľn TW45   3 1:50:52 0:27:12(439) 0:51:17(376) 0:16:25(329) 0:15:58(301) 0:32:23(337) 0:40:28
381   47 428 Kornd√∂rfer, Kathrin LATV Plauen TW35   8 1:51:00 0:23:58(312) 0:52:02(393) 0:17:32(383) 0:17:28(379) 0:35:00(406) 0:40:36
382 335   460 Ortmann, J√ľrgen Plauen TM50 29   1:51:01 0:25:39(378) 0:51:33(383) 0:17:03(366) 0:16:46(343) 0:33:49(380) 0:40:37
383 336   5 Marienthal, Stefan Filderstadt TM40 50   1:51:02 0:24:53(356) 0:55:19(438) 0:15:24(259) 0:15:26(263) 0:30:50(284) 0:40:38
383 336   219 Singer, Jan VSV Oelsnitz TM25 51   1:51:02 0:24:57(358) 0:50:38(355) 0:17:33(384) 0:17:54(393) 0:35:27(413) 0:40:38
385   48 429 Schmidt, Gisela Hartha TW45   4 1:51:09 0:18:45(121) 0:53:39(417) 0:18:44(421) 0:20:01(436) 0:38:45(456) 0:40:45
386 338   127 Zobel, Gerd TC Plauen E.V TM40 51   1:51:24 0:24:45(350) 0:50:55(366) 0:17:35(386) 0:18:09(398) 0:35:44(415) 0:41:00
387 339   239 Bauer, Rainer Zwickauer Windhunde TM55 8   1:51:26 0:26:33(409) 0:51:17(375) 0:16:40(347) 0:16:56(352) 0:33:36(376) 0:41:02
388 340   507 Kluge, Dietmar Wilkau-Ha√ülau TM45 37   1:51:27 0:28:11(450) 0:47:19(279) 0:17:28(381) 0:18:29(408) 0:35:57(422) 0:41:03
389   49 218 M√ľller, Andrea ESV Lok Beucha TW35   9 1:51:33 0:26:58(431) 0:52:01(392) 0:00:00 0:00:00 0:32:34(343) 0:41:09
390 341   44 Kunath, Ullrich Plauen TM50 30   1:52:05 0:25:24(370) 0:49:27(335) 0:22:34(454) 0:14:40(203) 0:37:14(437) 0:41:41
391 342   466 Jorke, Frank LATV Plauen TM35 60   1:52:15 0:27:04(434) 0:53:49(419) 0:00:00 0:00:00 0:31:22(309) 0:41:51
392 343   457 Weihrauch, Rico Treuen TM25 52   1:52:27 0:26:13(399) 0:51:55(391) 0:18:16(408) 0:16:03(311) 0:34:19(396) 0:42:03
393   50 141 Mosch, Melanie Werdau TW25   12 1:52:29 0:26:40(416) 0:49:47(341) 0:18:02(399) 0:18:00(394) 0:36:02(423) 0:42:05
393 344   149 H√∂lzel, Rico Plauen TM25 53   1:52:29 0:26:44(420) 0:54:26(427) 0:15:50(293) 0:15:29(268) 0:31:19(304) 0:42:05
395 345   207 Krau√ü, Holger SV-Sch√∂nheide TM30 53   1:52:30 0:27:27(444) 0:53:03(409) 0:15:59(302) 0:16:01(305) 0:32:00(327) 0:42:06
396   51 240 Bauer, Esther Zwickauer Windhunde TW35   10 1:52:33 0:28:13(451) 0:54:25(426) 0:15:11(237) 0:14:44(212) 0:29:55(238) 0:42:09
397 346   417 Lehmann, Ronny Leipzig TM25 54   1:52:44 0:26:38(414) 0:54:52(432) 0:15:47(287) 0:15:27(265) 0:31:14(300) 0:42:20
398 347   250 Hegenberger, Frank J√∂√ünitz TM50 31   1:52:48 0:24:51(355) 0:50:18(349) 0:18:34(416) 0:19:05(418) 0:37:39(447) 0:42:24
399 348   163 Kaptur, Ralph Neu-Isenburg TM35 61   1:53:07 0:25:34(375) 0:55:09(436) 0:16:13(316) 0:16:11(315) 0:32:24(338) 0:42:43
400 349   522 Leonhardt, Christian DLRG TM20 37   1:53:08 0:21:16(195) 0:53:00(408) 0:18:12(406) 0:20:40(442) 0:38:52(460) 0:42:44
401 350   154 Dr. Bieber, Carsten DAV Greiz TM40 52   1:53:09 0:26:09(394) 0:53:09(412) 0:17:11(370) 0:16:40(338) 0:33:51(382) 0:42:45
402 351   157 Lenk, Dominik Jena TM20 38   1:53:20 0:20:29(177) 0:55:35(443) 0:18:28(413) 0:18:48(413) 0:37:16(440) 0:42:56
403   52 387 Illing, Maria TriTeam Ilmenau TW20   9 1:53:26 0:26:25(404) 0:52:56(406) 0:17:06(368) 0:16:59(357) 0:34:05(390) 0:43:02
404 352   186 Opelt, Peter Schleiz TM25 55   1:53:29 0:23:25(281) 0:51:27(381) 0:18:37(417) 0:20:00(435) 0:38:37(454) 0:43:05
405 353   357 Sch√§fer, Gert Plauen TM55 9   1:53:40 0:24:48(352) 0:53:04(410) 0:17:37(388) 0:18:11(400) 0:35:48(418) 0:43:16
406 354   96 Dragon, Karoly Paracelsus Team TM45 38   1:53:48 0:21:44(213) 0:57:18(454) 0:17:18(373) 0:17:28(379) 0:34:46(405) 0:43:24
406   53 461 Lehmann, Jana Klingenthal TW35   11 1:53:48 0:29:40(468) 0:55:56(448) 0:14:10(144) 0:14:02(147) 0:28:12(159) 0:43:24
408   54 69 Rempel, Sylvia Chemnitz TW35   12 1:53:49 0:26:35(411) 0:53:49(420) 0:16:57(359) 0:16:28(329) 0:33:25(373) 0:43:25
409   55 166 Pestel, Annett LATV Plauen TW35   13 1:53:52 0:26:30(407) 0:55:27(439) 0:15:48(290) 0:16:07(313) 0:31:55(325) 0:43:28
410   56 362 Geithe, Annika CPV Crimmitschau wJun   3 1:54:02 0:27:14(440) 0:50:09(347) 0:17:21(375) 0:19:18(423) 0:36:39(433) 0:43:38
411 355   381 Zenker, Holm Plauen TM40 53   1:54:18 0:25:52(383) 0:54:33(428) 0:17:01(363) 0:16:52(350) 0:33:53(384) 0:43:54
412   57 124 Schr√∂pler, Jana Plauen TW40   8 1:54:21 0:25:50(381) 0:52:27(400) 0:17:58(395) 0:18:06(396) 0:36:04(424) 0:43:57
413 356   197 Riedel, Tino Lauffreunde Plauen TM35 62   1:54:27 0:26:43(419) 0:55:41(444) 0:16:10(312) 0:15:53(295) 0:32:03(330) 0:44:03
414 357   481 Bunge, Wolfgang 1. SSV Greiz TM55 10   1:54:42 0:24:49(354) 0:51:39(388) 0:18:47(423) 0:19:27(426) 0:38:14(453) 0:44:18
415 358   110 Janke, Thomas Adorf TM25 56   1:54:52 0:25:17(366) 0:52:07(395) 0:17:57(394) 0:19:31(429) 0:37:28(443) 0:44:28
416   58 306 Drieschner, Antje RFC Markkleeberg TW25   13 1:54:53 0:25:59(386) 0:50:02(345) 0:20:13(444) 0:18:39(410) 0:38:52(459) 0:44:29
417   59 439 Bernd, Doreen MRRC M√ľnchen TW25   14 1:55:03 0:22:07(231) 0:53:40(418) 0:19:26(434) 0:19:50(432) 0:39:16(462) 0:44:39
418 359   263 Leonhardt, Gerd LATV Plauen TM50 32   1:55:09 0:26:03(389) 0:55:54(447) 0:16:24(327) 0:16:48(345) 0:33:12(364) 0:44:45
419   60 331 Thielbeer, Romy Moving Family TW25   15 1:55:16 0:24:24(336) 0:51:34(384) 0:18:25(411) 0:20:53(443) 0:39:18(464) 0:44:52
420   61 108 Ketzel, Petra FC Ergolding TW45   5 1:55:28 0:17:14( 83 ) 0:58:47(465) 0:19:04(428) 0:20:23(440) 0:39:27(467) 0:45:04
421 360   12 Fraustein, Reiner Elbingerode-Harz TM45 39   1:55:29 0:24:23(335) 0:52:59(407) 0:18:46(422) 0:19:21(424) 0:38:07(452) 0:45:05
422 361   391 Eckhardt, Frank Plauen TM35 63   1:55:30 0:24:35(342) 0:53:36(416) 0:18:06(400) 0:19:13(420) 0:37:19(441) 0:45:06
423 362   298 Brandes, Ralf SV Gera TM45 40   1:55:32 0:25:29(373) 0:53:23(415) 0:18:24(409) 0:18:16(402) 0:36:40(434) 0:45:08
424 363   400 Fischer, Matthias Halle/Saale TM45 41   1:55:36 0:31:48(486) 0:50:39(356) 0:17:02(364) 0:16:07(313) 0:33:09(362) 0:45:12
425 364   225 Lier, Benjamin Plauen mJun 10   1:55:45 0:26:24(403) 0:52:07(395) 0:18:55(425) 0:18:19(404) 0:37:14(439) 0:45:21
426 365   67 Wilfert, Eberhard Plauen TM40 54   1:55:46 0:27:33(447) 0:55:34(441) 0:16:28(332) 0:16:11(316) 0:32:39(345) 0:45:22
427   62 171 Schreyer, Carolin Plauen TW30   7 1:55:53 0:24:26(337) 0:58:07(463) 0:16:19(321) 0:17:01(360) 0:33:20(369) 0:45:29
428 366   337 Hahn, Steffen Schneckengr√ľn TM40 55   1:55:54 0:24:19(332) 0:55:00(435) 0:17:09(369) 0:19:26(425) 0:36:35(432) 0:45:30
429 367   257 Hahn, Martin SG Jusos TM25 57   1:56:00 0:29:33(466) 0:50:01(344) 0:18:08(402) 0:18:18(403) 0:36:26(430) 0:45:36
430 368   114 Turger, Marko Plauen TM50 33   1:56:08 0:27:28(445) 0:52:55(405) 0:18:10(403) 0:17:35(382) 0:35:45(417) 0:45:44
431 369   330 Raschke, Carsten TSV 1848 Fl√∂ha TM25 58   1:56:11 0:29:43(470) 0:53:12(413) 0:16:19(321) 0:16:57(354) 0:33:16(365) 0:45:47
432   63 286 Schneider, Ivonne Reichenbach TW35   14 1:56:19 0:26:51(427) 0:54:43(429) 0:17:21(375) 0:17:24(377) 0:34:45(404) 0:45:55
433 370   413 Sch√§dlich, Thomas Plauen TM40 56   1:56:42 0:32:18(490) 0:52:38(402) 0:15:59(302) 0:15:47(289) 0:31:46(319) 0:46:18
434   64 152 M√ľller, Angela RC-Schlo√übike Greiz TW35   15 1:56:48 0:28:52(458) 0:55:42(445) 0:16:12(315) 0:16:02(309) 0:32:14(331) 0:46:24
435 371   102 Hellmund, Jens Gro√ü Ammensleben TM45 42   1:56:50 0:28:21(454) 0:53:52(421) 0:16:59(361) 0:17:38(385) 0:34:37(400) 0:46:26
436 372   175 Blaschke, J√∂rg Zwickau TM40 57   1:57:01 0:26:31(408) 0:57:30(458) 0:16:39(343) 0:16:21(321) 0:33:00(357) 0:46:37
437 373   427 Kortus, Rolf Schm√∂lln TM55 11   1:57:17 0:26:44(420) 0:55:27(439) 0:17:51(392) 0:17:15(366) 0:35:06(409) 0:46:53
438 374   480 Oelsch, J√∂rg Chemnitz TM60 4   1:57:32 0:28:34(456) 0:53:06(411) 0:18:11(404) 0:17:41(388) 0:35:52(420) 0:47:08
439 375   401 Ganzon, Stefan SG Falkenstein TM55 12   1:57:47 0:31:53(488) 0:48:21(306) 0:18:42(419) 0:18:51(415) 0:37:33(446) 0:47:23
440   65 303 Fraas, Heidi IFL-Helmbrechts TW45   6 1:58:22 0:24:33(341) 0:57:44(461) 0:18:01(397) 0:18:04(395) 0:36:05(426) 0:47:58
441   66 327 Reichmann, Anja Plauen TW35   16 1:58:37 0:25:02(359) 1:00:29(469) 0:16:39(343) 0:16:27(328) 0:33:06(360) 0:48:13
442   67 232 Meckel, Sandra Plauen TW35   17 1:58:40 0:25:20(368) 0:59:08(467) 0:17:21(375) 0:16:51(349) 0:34:12(393) 0:48:16
443   68 470 Blenz, Lydia LATV Plauen TW40   9 1:58:55 0:29:43(470) 0:58:56(466) 0:14:56(215) 0:15:20(254) 0:30:16(257) 0:48:31
444 376   308 Zehler, Hubert   TM50 34   1:59:16 0:26:53(428) 0:54:54(433) 0:18:59(426) 0:18:30(409) 0:37:29(444) 0:48:52
445 377   458 V√∂lz, Thomas Kletterwald P√∂hl TM20 39   1:59:19 0:00:00 0:00:00 0:13:14( 60 ) 0:13:44(119) 0:26:58( 97 ) 0:48:55
446 378   189 Dannenberg, Micha Leipzig TM40 58   1:59:31 0:28:56(459) 0:51:01(368) 0:19:25(433) 0:20:09(437) 0:39:34(469) 0:49:07
447 379   93 Setzpfandt, Dietrich LATV Plauen TM60 5   1:59:33 0:30:52(476) 0:51:27(381) 0:18:33(415) 0:18:41(412) 0:37:14(437) 0:49:09
448 380   15 Heilmann, Andre F√ľrth TM25 59   1:59:40 0:26:00(388) 0:51:34(384) 0:21:08(452) 0:20:58(444) 0:42:06(477) 0:49:16
449 381   505 Scharek, Andreas Reichenbach TM45 43   1:59:43 0:29:35(467) 0:56:59(453) 0:16:39(343) 0:16:30(331) 0:33:09(362) 0:49:19
450 382   184 Roth, Rene 24hDVDthek.de TM25 60   2:00:14 0:31:26(482) 0:57:29(456) 0:14:58(217) 0:16:21(321) 0:31:19(305) 0:49:50
451 383   121 Schubert, Bernd SG Adelsberg TM60 6   2:00:54 0:31:44(485) 0:52:05(394) 0:00:00 0:00:00 0:37:05(436) 0:50:30
452 384   287 Franke, J√∂rg CSV Planitz TM25 61   2:01:15 0:31:00(477) 0:57:57(462) 0:16:30(335) 0:15:48(290) 0:32:18(334) 0:50:51
453   69 491 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW45   7 2:01:43 0:23:57(311) 1:01:42(476) 0:17:55(393) 0:18:09(398) 0:36:04(424) 0:51:19
454 385   222 Thiele, Thomas GSV Chemnitz TM25 62   2:02:02 0:29:30(465) 0:55:51(446) 0:18:01(397) 0:18:40(411) 0:36:41(435) 0:51:38
455 386   478 Hellfritzsch, Ralph Cossengr√ľn TM35 64   2:02:05 0:25:13(364) 1:01:44(477) 0:16:48(353) 0:18:20(405) 0:35:08(411) 0:51:41
456 387   531 G√ľnther, Ulrich SVA Aue TM50 35   2:02:14 0:31:34(483) 0:55:34(441) 0:17:45(390) 0:17:21(373) 0:35:06(409) 0:51:50
457 388   253 Nitzsche, Ullrich Gr√ľna TM50 36   2:02:23 0:20:28(176) 0:59:30(468) 0:20:44(448) 0:21:41(451) 0:42:25(479) 0:51:59
458   70 529 Wilfert, Karina Future Werbung TW30   8 2:02:25 0:27:09(437) 0:53:55(423) 0:20:01(441) 0:21:20(448) 0:41:21(474) 0:52:01
459   71 332 Ginzel, Grit Plauen TW40   10 2:03:02 0:29:49(473) 0:57:21(455) 0:16:58(360) 0:18:54(416) 0:35:52(420) 0:52:38
460 389   266 Vetter, Daniel Leipzig TM30 54   2:03:13 0:24:11(324) 1:01:36(475) 0:19:03(427) 0:18:23(406) 0:37:26(442) 0:52:49
461 390   270 Hanke, Christian CSV Planitz TM20 40   2:04:04 0:29:26(463) 0:55:18(437) 0:18:01(396) 0:21:19(447) 0:39:20(465) 0:53:40
462   72 369 Ueberschaer, Ina LFV Oberholz TW55   1 2:04:08 0:24:00(314) 1:01:20(473) 0:19:18(431) 0:19:30(427) 0:38:48(457) 0:53:44
463   73 45 Diegel, Klaudia Netzschkau TW35   18 2:04:35 0:26:45(422) 0:58:39(464) 0:18:43(420) 0:20:28(441) 0:39:11(461) 0:54:11
464 391   528 Novotny, Philipp Plauen mJun 11   2:04:53 0:31:08(478) 0:57:29(456) 0:18:24(409) 0:17:52(391) 0:36:16(428) 0:54:29
465   74 103 Butterweck, Lydia Gro√ü Ammensleben TW45   8 2:04:57 0:30:08(474) 0:56:47(452) 0:19:12(430) 0:18:50(414) 0:38:02(450) 0:54:33
466 392   170 Rentler, Marco Mylau TM25 63   2:05:03 0:30:19(475) 0:56:43(451) 0:18:51(424) 0:19:10(419) 0:38:01(449) 0:54:39
467   75 145 Heller, Claudia Falkenstein TW35   19 2:05:35 0:26:11(397) 1:00:45(471) 0:19:09(429) 0:19:30(427) 0:38:39(455) 0:55:11
468 393   64 K√§tzel, Lutz Rote Teufel Plauen TM50 37   2:06:05 0:32:23(491) 0:54:10(424) 0:19:33(436) 0:19:59(434) 0:39:32(468) 0:55:41
469   76 318 Kroll, Annegret Plauen TW45   9 2:06:06 0:26:47(424) 1:03:28(479) 0:18:14(407) 0:17:37(384) 0:35:51(419) 0:55:42
470 394   372 Winkler, Holger Creme de la Creme TM30 55   2:07:08 0:31:12(479) 0:56:31(450) 0:19:36(437) 0:19:49(431) 0:39:25(466) 0:56:44
471   77 119 Walther, Deborah Mohlsdorf TW20   10 2:08:18 0:32:52(492) 0:54:57(434) 0:20:08(442) 0:20:21(439) 0:40:29(471) 0:57:54
472   78 19 Fritschler, Andrea ESV Lok Adorf TW40   11 2:09:22 0:25:07(360) 1:01:47(478) 0:20:32(447) 0:21:56(452) 0:42:28(480) 0:58:58
473 395   71 Schreck, Hartmut Jena TM50 38   2:11:19 0:29:25(462) 1:00:35(470) 0:20:13(444) 0:21:06(445) 0:41:19(473) 1:00:55
474 396   120 K√§stner, Eckhard E.K√§stner TM50 39   2:11:52 0:29:45(472) 1:00:46(472) 0:19:59(440) 0:21:22(450) 0:41:21(474) 1:01:28
475   79 75 Wohlfahrt, Andrea P√∂hl TW40   12 2:12:49 0:29:07(460) 1:03:45(480) 0:20:12(443) 0:19:45(430) 0:39:57(470) 1:02:25
476   80 53 Wei√ü, Gabriele Limbach-Oberfrohna TW55   2 2:14:54 0:27:23(442) 1:01:23(474) 0:23:05(455) 0:23:03(454) 0:46:08(482) 1:04:30
477 397   423 Notroff, Andreas Plauen TM45 44   2:15:33 0:26:54(429) 1:06:22(483) 0:20:56(451) 0:21:21(449) 0:42:17(478) 1:05:09
478 398   11 Kahl, Gunter Plauen TM45 45   2:15:50 0:31:50(487) 1:04:43(481) 0:19:23(432) 0:19:54(433) 0:39:17(463) 1:05:26
479   81 516 Richter, Swetlana Kindertraum-Heineplatz.de TW35   20 2:17:18 0:31:18(481) 1:08:28(484) 0:18:38(418) 0:18:54(416) 0:37:32(445) 1:06:54
480   82 156 Lenk, Karin Plauen TW45   10 2:18:00 0:31:37(484) 1:05:52(482) 0:20:14(446) 0:20:17(438) 0:40:31(472) 1:07:36
481 399   271 Freude, Sven Werdau TM35 65   2:24:44 0:32:55(493) 1:09:57(485) 0:20:44(449) 0:21:08(446) 0:41:52(476) 1:14:20
482   83 113 Wassermeyer, Kati P√∂hl TW35   21 2:26:36 0:31:58(489) 1:10:55(486) 0:20:46(450) 0:22:57(453) 0:43:43(481) 1:16:12
483   84 9 Bexten, Maria Plauen wJun   4 2:28:37 0:24:12(325) 1:11:06(487) 0:26:48(456) 0:26:31(455) 0:53:19(483) 1:18:13
484 400   144 Vezer, Tiberio GSV Darmstadt TM25 64   3:23:04 0:24:04(319) 0:45:18(216) 0:00:00 0:00:00 2:13:42(485) 2:12:40
485 401   313 Fehn, Waldemar Ski Club M√ľnchberg TM50 40   3:23:51 0:23:53(306) 0:43:36(151) 0:00:00 0:00:00 2:16:22(486) 2:13:27
486 402   17 Bergauer, Dirk FSV 1990 Mitteldorf TM40 59   3:27:40 0:23:49(302) 0:51:24(379) 0:00:00 0:00:00 2:12:27(484) 2:17:16
487 403   436 Fischer, Manuel Plauen TM25 65   3:38:21 0:24:16(329) 0:54:44(430) 0:00:00 0:00:00 2:19:21(488) 2:27:57
488 404   490 Scholz, J√ľrgen SV Gr√ľn-Wei√ü Wernesgr√ľn TM45 46   3:39:32 0:24:41(346) 0:57:39(460) 0:00:00 0:00:00 2:17:12(487) 2:29:08
      7 Schubert, Frank SV Sachsen 90 Werdau TM45     0:00:00 0:29:41(469) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      73 Ritter, Markus Team Blau TM25     0:00:00 0:24:30(340) 0:50:03(346) 0:21:33(453) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      133 L√∂ffler, Matthias   mJugA     0:00:00 0:25:32(374) 0:57:33(459) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      208 Garn, Bernd SV-Sch√∂nheide TM45     0:00:00 0:20:41(180) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      247 Puhlf√ľrst, Matthias Team Injoy Reichenbach TM25     0:00:00 0:23:56(310) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      280 Fritze, Christian Team FangtDasGnu TM25     0:00:00 0:13:37( 16 ) 0:38:01( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      292 Seidel, Philipp VSC Klingenthal TM20     0:00:00 0:16:18( 67 ) 0:44:17(178) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      340 Hausmann, Frank Markkleeberg TM35     0:00:00 0:21:42(211) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      386 Wehrstedt, Marion Wernigerode TW20     0:00:00 0:29:29(464) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      524 Brunner, Toni SG Adelsberg TM20     0:00:00 0:12:45( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de