Ergebnisliste vom: 16.08.2008 - Ratscher Triathlon2008 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf
1 1   391 Ammarell, Ricardo HSV Weimar mSchB 1   0:18:21 0:01:54( 1 ) 0:12:22( 1 ) 0:14:16( 1 ) 0:04:05( 2 )
2 2   389 Kloth, Alexander HSV Weimar mSchB 2   0:19:20 0:01:57( 2 ) 0:13:08( 3 ) 0:15:05( 2 ) 0:04:15( 3 )
3 3   390 Kloth, Johannes HSV Weimar mSchB 3   0:19:22 0:02:24( 11 ) 0:13:01( 2 ) 0:15:25( 4 ) 0:03:57( 1 )
4   1 427 Protze, Jette Triathlon Jena wSchB   1 0:19:50 0:02:12( 5 ) 0:13:12( 4 ) 0:15:24( 3 ) 0:04:26( 7 )
5   2 345 Herzog, Henrike LTV Erfurt wSchB   2 0:20:06 0:02:15( 7 ) 0:13:32( 6 ) 0:15:47( 6 ) 0:04:19( 4 )
6   3 309 Bloy, Ronja LTV-Erfurt wSchB   3 0:20:15 0:02:15( 7 ) 0:13:29( 5 ) 0:15:44( 5 ) 0:04:31( 9 )
7   4 337 Klietz, Linah Sophie Saalfelder LA Verein wSchB   4 0:20:36 0:02:05( 4 ) 0:13:53( 8 ) 0:15:58( 7 ) 0:04:38( 12 )
8   5 395 Taubmann, Clarissa HSV Weimar wSchB   5 0:21:22 0:02:16( 9 ) 0:14:27( 10 ) 0:16:43( 10 ) 0:04:39( 14 )
9 4   326 Maly, Samuel LTV-Erfurt mSchB 4   0:21:33 0:02:54( 21 ) 0:13:46( 7 ) 0:16:40( 9 ) 0:04:53( 17 )
10   6 445 Haensel, Leonie HSV Weimar wSchB   6 0:21:36 0:02:13( 6 ) 0:14:45( 12 ) 0:16:58( 11 ) 0:04:38( 12 )
11 5   446 Busch, Elias SV 90 Nordhausen mSchB 5   0:21:59 0:02:37( 14 ) 0:14:47( 13 ) 0:17:24( 14 ) 0:04:35( 11 )
12   7 433 Berndt, Juana-Sophie Triathlon Jena wSchB   7 0:22:00 0:02:18( 10 ) 0:15:03( 15 ) 0:17:21( 12 ) 0:04:39( 14 )
13 6   447 Helgert, Johannes Triathlon Jena mSchB 6   0:22:15 0:02:53( 20 ) 0:14:53( 14 ) 0:17:46( 17 ) 0:04:29( 8 )
14   8 396 Berger, Julia HSV Weimar wSchB   8 0:22:41 0:02:29( 12 ) 0:15:10( 16 ) 0:17:39( 15 ) 0:05:02( 18 )
15   9 392 Mörstedt, Paula HSV Weimar wSchB   9 0:23:10 0:00:00 0:00:00 0:17:40( 16 ) 0:05:30( 22 )
15   9 394 Gorges, Ronja HSV Weimar wSchB   9 0:23:10 0:02:50( 18 ) 0:15:48( 18 ) 0:18:38( 19 ) 0:04:32( 10 )
17 7   398 Mimietz, Linus Triathlon Jena mSchB 7   0:23:25 0:02:49( 17 ) 0:14:33( 11 ) 0:17:22( 13 ) 0:06:03( 24 )
18 8   327 Almeroth, Alexander LTV-Erfurt mSchB 8   0:23:33 0:02:47( 16 ) 0:16:23( 21 ) 0:19:10( 20 ) 0:04:23( 6 )
19 9   332 Geisenhainer, Paul AWO Schönbrunn mSchB 9   0:23:36 0:02:58( 24 ) 0:16:19( 20 ) 0:19:17( 22 ) 0:04:19( 4 )
20 10   397 Hofmann, Dominic Triathlon Jena mSchB 10   0:23:46 0:02:35( 13 ) 0:15:44( 17 ) 0:18:19( 18 ) 0:05:27( 21 )
21   11 346 Nimmrich, Jasmin LTV Erfurt wSchB   11 0:24:09 0:02:57( 23 ) 0:16:25( 22 ) 0:19:22( 23 ) 0:04:47( 16 )
22   12 303 Baacke, Kimberley-Ann TSV Neuburg wSchB   12 0:24:30 0:03:07( 25 ) 0:16:07( 19 ) 0:19:14( 21 ) 0:05:16( 20 )
23 11   320 Chwalek, Markus LTV-Erfurt mSchB 11   0:25:12 0:02:55( 22 ) 0:16:31( 23 ) 0:19:26( 25 ) 0:05:46( 23 )
24   13 399 Fürnberg, Mara HSV Weimar wSchB   13 0:25:28 0:02:43( 15 ) 0:17:41( 25 ) 0:20:24( 26 ) 0:05:04( 19 )
25   14 336 Leipold, Nadine AWO Schönbrunn wSchB   14 0:25:58 0:02:51( 19 ) 0:16:32( 24 ) 0:19:23( 24 ) 0:06:35( 25 )
      400 Preißler, Anny-Joann DNF - SV Halle wSchB     0:00:00 0:01:59( 3 ) 0:14:16( 9 ) 0:16:15( 8 ) 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de