Ergebnisliste vom: 10.08.2008 - MŘglitztallauf2008 - Statistik-Km

weitere Ergebnisse >>

Nr. Name Vorname Verein Sex G-Km 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Teilnahme
1 Lamm Stefan MSV Meusegast/SSV Heidenau m 138 21 21 21 25 25 25 6
2 Baars Olaf WKF-Bergfried m 113 21 21 21   25 25 5
3 Sohrmann Danilo Colmnitz m 113 21 21 21 25 25   5
4 Bernstein Helmut Hetzdorfer SV 1990 m 103 21 21 21 25 15   5
5 Hartwig Wolf-Henning SG Dresdner Bank m 96     21 25 25 25 4
6 V├Âllmar Annett Dresden w 94 21 21 21 16 15   5
7 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen m 92 21 21   25   25 4
8 Schnare Harald Dresden m 92 21   21 25 25   4
9 Keidel Thomas Dohna m 88 21 21 21 25     4
10 Voigt Oliver Die schnellen Hasen m 75       25 25 25 3
11 M├╝ller Ralf Kleintierpraxis Schneider m 73 6 21 21 25     4
12 M├╝ller Dietmar LG Asics Pirna m 73 21 21   16 15   4
13 Malcher Stefan Dresdner Durchl├Ąufer m 71 21     25   25 3
14 R├Âhr Egbert LG Asics Pirna m 71 21     25   25 3
15 Seidel Steffen Dohna m 71   21   25 25   3
16 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg m 67 21 21   25     3
17 Zillich Kerstin Dresdner Durchl├Ąufer w 67 21   21 25     3
18 Dander Bernd Dresdner Trolle m 67 21   21 25     3
19 R├Âmhild Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz m 67 21 21     25   3
20 Paul Wilhelm SSV Neustadt m 66   10   16 15 25 4
21 Gellwitz Anne LWF Leipzig w 63 21 21 21       3
22 Mentel Dan-Christian Dresden m 63 21 21 21       3
23 Grafe Bernd LT Linde 79 Dresden m 63 21 21 21       3
24 Werner Tilo MSV Meusegast m 62 21 10 10 6 15   5
25 Sch├╝tzka Georg LG TuS Weinb├Âhla m 58   21 21 16     3
26 H├Ąnsel Heike Vfl Dresden B├╝hlau w 57 10 10 21 16     4
27 Zentsch Uwe TSV Dresden m 56   21 10 25     3
28 Hergt Uwe Heidenau m 55 10 10 10 25     4
29 Hartwig Karin SG Dresdner Bank w 52     6 6 15 25 4
30 Quai├čer Gunter SSV Heidenau m 52 21 21 10       3
31 Melzer R├╝diger RC 1898 Radeberg m 51 10     16   25 3
32 Marx Christin TSV Dresden w 51   10   16   25 3
33 Gaube Horst LG ASICS Pirna m 50       25 25   2
34 Heschel Tilo Dresdner Duchl├Ąufer m 50       25   25 2
35 Koritz Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 50       25 25   2
36 K├╝lper Helmut TSV DD m 50       25   25 2
37 Lorke-Phillip Steffen RC 1898 Radeberg m 50       25   25 2
38 Ro├čberg Hans-J├Ârg Dresden m 47 21 10   16     3
39 Freund Michael MSV Meusegast m 46 21         25 2
40 Schubert Sylvia Dresdner Durchl├Ąufer w 46 21     25     2
41 Emmrich Bernd Dresden m 46 21         25 2
42 Arndt Enrico BSG Osts├Ąchsische Sparkasse Dresden m 46     21     25 2
43 Burger Peter WVC Kassel m 46     21 25     2
44 Fries Eckhard TSV Dresden m 46   21   25     2
45 Kirst Frank BSV Chemie Radebeul m 46   21   25     2
46 Reinhard Mirko SG Oberlichtenau m 46   21   25     2
47 Weichelt Dieter Dresdner Lauftrff Linde 79 m 46   21   25     2
48 Winter Gunar   m 46     21 25     2
49 Frohburg Heike LV Possendorf w 42 21 21         2
50 H├Ârichs Gunther LSV Pirna m 42 21 21         2
51 Kriese Matthias Dresden m 42 21 21         2
52 K├╝hne Ulf LSV Dresden/ Team Handke Bau m 42 21 21         2
53 Marquard Herbert ENSO m 42 21 21         2
54 Mathews J├Ârg Team Berlin m 42 21 21         2
55 M├╝ller Hans-Albert LWF-Leipzig m 42 21 21         2
56 Pfitzner Hans DSV 1910 m 42 21 21         2
57 Pitcha Andreas VS Grumbach m 42 21 21         2
58 Schleiermacher Eckard Pohrsdorf m 42 21 21         2
59 St├Â├čer Manfred Pirna m 42 21 21         2
60 Strohbach Gerd LG Asics Pirna m 42 21 21         2
61 Kraft Sebastian Dresden m 42 21   21       2
62 Rothe Frank Dresden m 42 21   21       2
63 Sch├Ądlich Uwe Pirna m 42 21 21         2
64 Abel Stefan LG TuS Weinb├Âhla m 42   21 21       2
65 Fuchs Dietmar Post SV Dresden m 42   21 21       2
66 Nachtigall Bj├Ârn 1.Radverein Rirna e.V. m 42   21 21       2
67 Posewitz Regina Dresden w 42   21 21       2
68 Riedel J├Ârg MSV Meusegast m 42   21 21       2
69 Ullrich Horst TSV Dresden m 42   21 21       2
70 Kinder Marco TUB Freiberg m 41     10 16 15   3
71 Speer Dieter RC 1898 Radeberg m 41       16   25 2
72 Hahn G├╝nter LG Asics Pirna m 37   21 H 16     3
73 F├╝ssel Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m 37   21   16     2
74 Giebler Andr├ę LG TUS Weinb├Âhla m 37   21   16     2
75 Heinrich Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen m 37   21   16     2
76 N├Ânnig J├╝rgen SV Wacker Mohorn m 37   21   16     2
77 R├Ątze Henning Fu├čpilse Dresden m 37     21 16     2
78 Winter J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla m 37     21 16     2
79 Nitzsche Andreas Dohna m 36 10 10   16     3
80 Seifert Uwe Berggie├čh├╝bel m 36   10 10 16     3
81 Henschel Andrea Dresdner Durchl├Ąufer w 35   10       25 2
82 Winkler Karlheinz Dresden m 32 10 10 6 6     4
83 Haack David Dohna m 31 10 21         2
84 M├╝ller Hans-Gunther Feuerwehr Freital m 31 21 10         2
85 Marquard Petra Dohna w 31 21 10         2
86 Baum Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen m 31   21 10       2
87 Hofmann Katrin TSV Dresden w 31       16 15   2
88 Sch├╝tte Tino   m 31       16 15   2
89 Sch├╝tze Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 31   10 21       2
90 Kaiser Marko FC Deetz m 30 10 10 10       3
91 Sch├╝tze Dieter Pirna m 30 10 10 10       3
92 R├Âssel G├╝nter Kreischa m 30 10 10 10       3
93 Bernstein Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m 28 6 10 6   6   4
94 Pitcha Hans VS Grumbach m 27 21 6         2
95 Schiepek Dieter KSV Heidenau m 26   10 10 6     3
96 Boden Christine VfL Dresden-B├╝hlau w 26   10   16     2
97 Hesse Petra TuS Dippoldiswalde w 26   10   16     2
98 Jesche Tatjana SV Wacker Mohorn w 26   10   16     2
99 M├╝ller Marlies LSG Ehrenberg w 26   10   16     2
100 Pakossniek Gernot FSG Bautzen m 26   10   16     2
101 Freund Birgit   w 25 H         25 2
102 B├Âlter Dirk Dresden-Marathon m 25       25     1
103 Albrecht Ronald Lok Hainsberg m 25       25     1
104 Andreas Dieter KSV Heidenau m 25           25 1
105 Arnold Hartmut   m 25           25 1
106 Arnold Petra Dresdner Durchl├Ąufer w 25       25     1
107 Bartsch Ronald   m 25       25     1
108 Benusch Thomas   m 25       25     1
109 Brunel Oliver VIS TA MINE Strasbourg m 25       25     1
110 B├╝ttner Birgit   w 25       25     1
111 Burckhardt Uwe   m 25       25     1
112 Burow Katrin MSV Meusegast w 25           25 1
113 Clausnitzer Frank   m 25       25     1
114 Falkenau Bernd It s Fruittime m 25         25   1
115 Fechner Michael Dresdner SV 1953 m 25       25     1
116 Fischer Helmut Feuerwehr Dresden m 25           25 1
117 Forger Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25       25     1
118 Gaens Enrico   m 25       25     1
119 Grahl Michael Sportcollection Altenberg m 25           25 1
120 Gr├╝be Rene RC 1898 Radeberg m 25           25 1
121 H├Ąhner Thomas LG Dresden-Neustadt m 25       25     1
122 Hartwig Angelika Bremer Leichtathl. Team w 25           25 1
123 Held Marco Dresdner SC Schach m 25           25 1
124 Herrmann Karin   w 25       25     1
125 Herrmann Karin It s Fruittime w 25         25   1
126 Hinz Friederike   w 25       25     1
127 Jahre Steffen F. Brunettiteam m 25       25     1
128 Klatt Anselm   m 25         25   1
129 Kopatschek Andreas   m 25       25     1
130 Kosch Thomas   m 25       25     1
131 Kr├╝ger Helmut Stadtverwaltung Dresden m 25       25     1
132 Krzonkalla Peter LG S├╝d Berlin m 25           25 1
133 K├╝hn Johannes   m 25           25 1
134 Kullmann B├Ąrbel LC asics Pirna w 25       25     1
135 Kummer Heiko Lau├čnitzer Heidel├Ąufer m 25       25     1
136 Kunath Marion SG Oberlichtenau w 25       25     1
137 Liskamm Christof TSV DD m 25           25 1
138 Ludwig Ralf Brandenburger Bergadler m 25       25     1
139 Nepolsky Andreas Sachsen-Marathon m 25           25 1
140 Niemann Werner VfL Dresden-B├╝hlau m 25       25     1
141 Oertel Torsten PUUL&Friends Leipzig m 25       25     1
142 Otto Annett TSV Dresden w 25       25     1
143 Panier Rainer Pirna m 25         25   1
144 Patolla Hartmut Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25         25   1
145 Petrusch Angelika TSV DD w 25           25 1
146 Prussak Detlef TSV B├Ąrenstein m 25       25     1
147 Putzger J├Ârg TSV DD m 25           25 1
148 Putzger Simone TSV DD w 25           25 1
149 Rohloff Bernd VfL Dresden-B├╝hlau m 25       25     1
150 R├Âsler Thomas FTR m 25       25     1
151 Rudolf Heino TV Dresden m 25           25 1
152 Schneider Marita   w 25       25     1
153 Schubert Christine LC Auensee Leipzig w 25           25 1
154 Stabler Gert TSV Dresden m 25           25 1
155 Stefan Martina Dresdner Durchl├Ąufer w 25       25     1
156 Venus Gunter TSV DD m 25           25 1
157 Zimmermann Ralf-Peter Kletterverein Schmiedeberg m 25       25     1
158 Dubrau Renate VfL Dresden-B├╝hlau w 22   6   16     2
159 Brahn Lothar verstorben m 21       6 15   2
160 Braune Arne M├╝glitztal m 21 21           1
161 Burghoff Maria Dresden w 21 21           1
162 Gertel Christian LSV Dresden m 21 21           1
163 Hamann Christian SV Sachsen M├╝glitztal m 21 21           1
164 Hemmo Karina Cottbus w 21 21           1
165 Jacob Klaus Pirna m 21 21           1
166 Klein Axel Dresden m 21 21           1
167 Kupers Michiel Dresdner Durchl├Ąufer m 21 21           1
168 Leiter Veronika LWF Leipzig w 21 21           1
169 Lohse Dietmar Kletterverein Schmiedeberg m 21 21           1
170 Martin Sebastian Super Red Foxx Stars m 21 21           1
171 Nimmrichter Claudia SV Rotation Wei├čenborn w 21 21           1
172 Nimmrichter Reno SV Rotation Wei├čenborn m 21 21           1
173 Sieber Ronny Mittwochs Tauchteam m 21 21           1
174 Wessel B├Ąrbel   w 21 21           1
175 K├╝hn Andreas Altenberg m 21 21           1
176 Wahren Andreas   m 21 21           1
177 Witing Holger   m 21 21           1
178 Wagner Marcus Mei├čen m 21 21           1
179 Schulze J├╝rgen Dirt and Dust Dresden m 21 21           1
180 Brust Thomas MSV Meusegast m 21 21           1
181 Berger Victor TuS Coswig 1920 m 21 21           1
182 Wolf Daniel Hoffmann Motors m 21 21           1
183 Streller Maik W├╝hletaler m 21 21           1
184 Beckert Ulrich Neustadt/Sa. m 21 21           1
185 Peschel Thomas RC 1898 Radeberg m 21 21           1
186 Ilgen Hermann Dorfhainer SV m 21 21           1
187 Gro├če Holm Fit4marathon.de m 21 21           1
188 Scheiner Johannes Leipzig m 21 21           1
189 Fraulob Sebastian LSV Dresden m 21 21           1
190 Atzberger Ulrich   m 21     21       1
191 Auerbach Sonja D├╝rrr├Âhrsdorf-Dittersbach w 21   21         1
192 Auerswald Peer Zwickau m 21     21       1
193 B├Ąger Rainer LT Linde 79 Dresden m 21   21         1
194 Beck Constanze TSG Markkleeberg w 21   21         1
195 Beisswanger Wolf LTC Berlin m 21     21       1
196 Berger Jack SV Elbland Coswig Mei├čen m 21   21         1
197 Berndt Eleonore Eisdorf w 21   21         1
198 Blumensaat Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21   21         1
199 Dieringer Frank Dresden m 21   21         1
200 Drescher Markus Borna m 21   21         1
201 D├╝hring Ralf TSV Dresden m 21   21         1
202 Dummer Alex SSV Neustadt m 21   21         1
203 Engel Christian Gr├Âst m 21   21         1
204 Fiedler Angelika LG Vogtland w 21     21       1
205 Fiedler Frank LG Vogtland m 21     21       1
206 Frietsch G├╝nter G├╝nnis Laufstall m 21   21         1
207 Frohburg Ren├ę LV Possendorf m 21   21         1
208 Goletz Stefan   m 21   21         1
209 G├Ârden Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau m 21     21       1
210 Granich Thomas BLV Rot-Wei├č 90 m 21   21         1
211 Gr├╝ner Dieter WSV Am Blauen Wunder m 21   21         1
212 Haasler Maik   m 21     21       1
213 Hedelt Holger ASV Sandhofen m 21     21       1
214 Hempel B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln w 21   21         1
215 Hesse Andreas TuS Dippoldiswalde m 21   21         1
216 Horn Daniel Dresden m 21     21       1
217 Irmer Wolfram Kreischa m 21   21         1
218 Kadner Bernd FFSV F├╝rstenau m 21   21         1
219 Kaltofen Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21   21         1
220 Kaschel Steffen SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 21   21         1
221 Kerstan Andre RV 99 Grimma m 21     21       1
222 Kheim Andre Dresden m 21   21         1
223 Kielstein Stefan Skizunft Dresden w 21     21       1
224 Kleinfeld Bernd   m 21   21         1
225 K├Ânig Thomas SuL L├Â├čnitz m 21     21       1
226 Koppers Martina FLINCC w 21     21       1
227 Korth Dieter Triathlonverein Dresden m 21     21       1
228 Kubiak J├Ârg Bundespolizei / MK├ť Pirna m 21   21         1
229 Lehnert Heiko Skiklub Dresden Niedersedlitz m 21   21         1
230 Lerchl Wolfgang G├╝nnis Laufstall m 21   21         1
231 Lippert Toralf TSV Graupa m 21   21         1
232 Lobin Ulrich Freiberg m 21   21         1
233 Loest Andreas Freital m 21     21       1
234 Ludwig Olaf B├Ąrwalde m 21     21       1
235 Machill Thomas LG TuS Weinb├Âhla m 21   21         1
236 Marschner Gerd Dresden m 21   21         1
237 Marschner Klaus LT Linde 79 Dresden m 21   21         1
238 Mauersberger Sophie HSG Turbine Zittau w 21   21         1
239 Muntschick Matthias VARIA Runers 07 m 21   21         1
240 Neto Samuel Dresden m 21   21         1
241 Odendahl Hendrik LSV Dresden m 21   21         1
242 Pfitzner Andreas   m 21   21         1
243 Pitt Andreas Dresden m 21   21         1
244 Polzin Holger Team LeBroy m 21     21       1
245 Pospisil Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen m 21   21         1
246 Raulf Martin Stolpertruppe Winsen m 21     21       1
247 Rauscher Peter SC Riessersee e.V. m 21   21         1
248 Richter Maik Bundespolizei/ MK├ť Pirna m 21   21         1
249 Rost Andreas RRABen m 21     21       1
250 Rudolf Bernd Eisdorf m 21   21         1
251 Sauer Klaus G├╝nnis Laufstall m 21   21         1
252 Schlenker Silvio WSV Am Blauen Wunder Dresden m 21   21         1
253 Schreiner Johannes Leipzig m 21   21         1
254 Schuster Jens   m 21     21       1
255 Schuster Torsten   m 21     21       1
256 Schwan Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen m 21   21         1
257 Sedner Rene REZIPROK Running m 21     21       1
258 Sonntag Uwe Dresdner SC 1898 m 21   21         1
259 Struck Sven   m 21     21       1
260 Struckmeier Jens   m 21     21       1
261 Tobar Leonardo Goppeln m 21   21         1
262 Ullrich Kirsten Langebr├╝ck w 21     21       1
263 Wende Anton Pirnaer Ruderverein m 21   21         1
264 Wirsching Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21   21         1
265 Wohlgemuth Bernd Dresden m 21   21         1
266 Ziegler Stefan Dresden m 21   21         1
267 Berge Silvia Dresden w 20 10 10         2
268 Fischer Peter Skizunft Dresden m 20 10 10         2
269 Jugel Marika Dohna w 20 10 10         2
270 Keidel Britt Dohna w 20 10 10         2
271 Lamm Jana MSV Meusegast/SSV Heidenau w 20 10 10         2
272 Peters Marika Turtle-Runners Pirna w 20 10 10         2
273 Peters Stephan Turtle-Runners Pirna m 20 10 10         2
274 Bauer Uwe Pirna m 20 10   10       2
275 Leichtfu├č Anett Sebnitz w 20 10 10         2
276 Firkert Ricarda DLRG Dresden w 20   10 10       2
277 Grimm Mario Hohenbuschrunners m 20   10 10       2
278 Keller Thomas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 20   10 10       2
279 Reichel Mathias Cunnersdorf m 18   10     6 2 3
280 Effenberger Marco MSV Meusegast m 16 H   H 16 H H 5
281 Noack Alexander Dresdner Sportclub 1898 m 16 6 10         2
282 Maczey Bettina Dresden w 16 10 6         2
283 Eckert Werner LT Linde 79 Dresden m 16   10   6     2
284 Niegoth Marlies Radebeul w 16   10   6     2
285 Schwan G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla m 16   10   6     2
286 Thomas Karl Heinz VfL Dresden B├╝hlau m 16   10   6     2
287 Willweber Siegfried OSC L├Âbau m 16   10   6     2
288 Benner Henning TuS Zetel m 16       16     1
289 Benusch Katharina   w 16       16     1
290 Benusch Silke   w 16       16     1
291 Bergmann Dietmar RC 1898 Radeberg m 16       16     1
292 Bohn Sabine LG Poppelhain w 16       16     1
293 B├Âhnert Eric MTV Dannenberg m 16       16     1
294 Dander J├Ârg SV Weixdorf m 16       16     1
295 Estler Rainer TuS Dippoldiswalde m 16       16     1
296 Fernbach J├Ârg Arnsdorf m 16       16     1
297 Fl├╝gel Hans SG D├Âlzschen m 16       16     1
298 Fucik Maik VfL Dresden-B├╝hlau m 16       16     1
299 Gahnt Dieter TSV 1888 Falkenau m 16       16     1
300 Granz Mirko LG TuS Weinb├Âhla m 16       16     1
301 Grunwald Daniel SV Bautzen m 16       16     1
302 Hauptvogel Erik SG Lok Freital m 16       16     1
303 Hieckmann Ellen Dresden w 16       16     1
304 Hilger Rainer OSG L├Âbau m 16       16     1
305 Kleider Bernd TSV Dresden m 16       16     1
306 K├Ârner Erika Felsenkeller e. V. w 16       16     1
307 Kunze Simone Zittau w 16       16     1
308 Mann Thomas   m 16       16     1
309 Moser Jana VS Dresden w 16       16     1
310 Pohling Marco VfL Dresden-B├╝hlau m 16       16     1
311 Prussak Robert   m 16       16     1
312 Quai├čer Petra   w 16       16     1
313 Reiter Wolfgang TSV Dresden m 16       16     1
314 Rentsch Johannes SV Panschwitz m 16       16     1
315 Roggentin Heidi   w 16       16     1
316 Schneider Pierre Skizunft Dresden m 16       16     1
317 Sch├Âne Marcus Laufteam Sebnitz m 16       16     1
318 Strosny Nicolle SV Bautzen w 16       16     1
319 Strosny Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 16       16     1
320 Teuber Axel   m 16       16     1
321 Trexler Andreas   m 16       16     1
322 Trexler Claudia   w 16       16     1
323 Wagner Gundula Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 16       16     1
324 Weigold Dieter RC 1898 Radeberg m 16       16     1
325 Borchardt Mathias   m 15         15   1
326 G├Ąrtner Matthias Schachklub Heidenau m 15         15   1
327 Helbig Gerald   m 15         15   1
328 Illner Uwe   m 15         15   1
329 Kiraly Thomas 1. RSV Dresden m 15         15   1
330 Leyh Anja FV Laubegast 06 w 15         15   1
331 Scholz Uwe   m 15         15   1
332 Werner Frank   m 15         15   1
333 Werrmann G├╝nter LG ASICS Pirna m 15         15   1
334 Mentel Arite Dresden w 14 10 2 2       3
335 Dittrich Lisa LV Limbach 2000 w 12 6 6         2
336 H├Ârichs Annette LSV Pirna w 12 6 6         2
337 Link Falk Struppen m 12 6 6         2
338 Blaschke Gabriele   w 12   10 2       2
339 Frehle Anne SSV Heidenau w 12     6 6     2
340 Lamm Anna SSV Heidenau w 11 6   2 2 1   4
341 Mentel Antonia Dresden w 10 6 2 2       3
342 Mentel Ole-Christian Dresden w 10 6 2 2       3
343 Ackermann Michael Skizunft Dresden m 10 10           1
344 Berndt Christiane Skizunft Dresden w 10 10           1
345 Brzezinski Diana Cottbus w 10 10           1
346 Engemann Klaus ESV Lok D├Âbeln m 10 10           1
347 Fiehler Lars Pirna m 10 10           1
348 Gr├Âtsch Christian SV Espenau m 10 10           1
349 Hennig Nadja TSV Dresden w 10 10           1
350 Klo├č Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10 10           1
351 Kretzschmar Stefan Pirna m 10 10           1
352 Melchien Lars VfL Eilenburg m 10 10           1
353 Mende Simone Chemie Dohna w 10 10           1
354 Metzner Matthias Dresden m 10 10           1
355 Nagel Stephan FC Deetz m 10 10           1
356 Preu├č Wolfgang Plauen m 10 10           1
357 Richter Robert Skizunft Dresden m 10 10           1
358 Roth Andreas LG Brechen m 10 10           1
359 Schibalski Ralf Picardellics Velo Team Dresden m 10 10           1
360 Weigenand Oliver TSV Bayer 04 Leverkusen m 10 10           1
361 Meier Norbert ESV Lok D├Âbeln m 10 10           1
362 Jalowi Andreas TV Dresden m 10 10           1
363 Bauer Holger R├Âdenthal m 10 10           1
364 Berger Renate LG Coswig w 10 10           1
365 Scholz Volker SC Riesa m 10 10           1
366 Spingefeld Daniela Berlin-Weissensee w 10 10           1
367 Gottschlich Anika Reitverein Merzdorf/Gr├Âden w 10 10           1
368 Degenhardt Wolfgang Gl├╝hw├╝rmchen Dresden m 10 10           1
369 Tr├Âber Maik SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 10 10           1
370 M├╝ller Marco Pirna m 10 10           1
371 Fetges Frank Dresden m 10 10           1
372 Vorwerk J├Ârg Dresden m 10 10           1
373 Jahn Angela   w 10 10           1
374 Baum Kathrin Mei├čen w 10     10       1
375 Blumensaat Dietrich Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10   10         1
376 Born Peter Bogensch├╝tzen Dresden m 10   10         1
377 Br├Ąuer Friedwald VfL Dresden-B├╝hlau m 10     10       1
378 Ditl Klaus Schwabach m 10     10       1
379 D├Ârschel Petra   w 10   10         1
380 Eiselt Katrin LG asics Pirna w 10   10         1
381 Enderlein Eila   w 10   10         1
382 Flade Armin Chemnitzer LV MEGWARE m 10   10         1
383 Haase Diana TSV Dresden w 10   10         1
384 Hahn Angela Radebeul w 10   10         1
385 Hampe Christine   w 10     10       1
386 H├Ąnsel Jana Moritzburger TV w 10   10         1
387 H├Ąnsel Uwe Vfl Dresden B├╝hlau m 10   10         1
388 Harz Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w 10   10         1
389 Heise Irina Pirna w 10   10         1
390 Hentschel Thomas SBB m 10   10         1
391 Hubrich Ute Neustadt w 10   10         1
392 Isert J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10   10         1
393 Jesiorski Peter LG Fillinger m 10   10         1
394 Johne-Lange Grit LG Asics Pirna w 10   10         1
395 Kliem Thomas Skizunft Dresden m 10   10         1
396 K├Âckritz S├Âren LG Asics Pirna m 10   10         1
397 Koitzsch Elke Dresden w 10   10         1
398 K├╝chenmeister Tim   m 10   10         1
399 Lange Angelika   w 10   10         1
400 Lange Stephan   m 10   10         1
401 Langnickel Horst VS Dresden m 10   10         1
402 Linke Wolfram DUV K├Ânigstein m 10   10         1
403 Lippert Ines TSV Graupa w 10   10         1
404 Malsch, Dr. Bernhard Mei├čen m 10   10         1
405 Manigk Marco Fu├čenberg m 10     10       1
406 Matz J├╝rgen Dresden m 10   10         1
407 Mende Thomas Freital m 10     10       1
408 M├╝ller Juliane LG Asics Pirna w 10   10         1
409 M├╝ller Rene LG Asics Pirna m 10   10         1
410 Neumann Jana DLRG Dresden w 10     10       1
411 Pahlke Christian SC Spelle-Venhaus m 10   10         1
412 Palfi Edelgard Dresden w 10   10         1
413 Pierschel Cornelia Freiberg w 10   10         1
414 Pohl Eleonore G├╝nnis Laufstall w 10   10         1
415 Pohle Peter MSV Meusegast m 10   10         1
416 Jpoick Arend Elektro Poick m 10   10         1
417 Rechenbach Rainer LG Asics Pirna m 10   10         1
418 Richter Silke LG Mohorn-Grund w 10   10         1
419 Rothe Jan   m 10     10       1
420 Schmidt Clemens LG Asics Pirna m 10   10         1
421 Schrut Alexander   m 10   10         1
422 Schubert Berit RRABen w 10     10       1
423 Seiler Stefan SV Pirna S├╝d m 10   10         1
424 Siebert Sylvia USV TU Dresden w 10   10         1
425 Szymczak Mathis langsam aber sicher m 10   10         1
426 Tag Manfred Neustadt m 10   10         1
427 Thomae Enrico VfB Lengenfeld/ LG Vogtland m 10   10         1
428 Tilch Marit Freiberg w 10   10         1
429 Uhlig Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10     10       1
430 Weidemann Michael K├Ânigsteiner Volleyballgemeinschaft m 10   10         1
431 Winkelmann Uwe   m 10     10       1
432 Keidel Franziska   w 8   6 2       2
433 Reichelt Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 8         6 2 2
434 Lamm Eva SSV Heidenau w 7 2   2 2 1   4
435 Keidel Friederike Dohna w 6 2 2 2       3
436 Scheerbaum Claudia Laufsportverein Dresden w 6 H H   6     3
437 Scheithauer Katja   w 6     6     H 2
438 M├╝ller Beate Dohna w 6 6           1
439 Hauptvogel Ingrid VS Freital w 6 6           1
440 Schlotter B├Ąrbel Lohmen w 6 6           1
441 Gie├čler Sitta TSV Graupa w 6 6           1
442 Dorner Susanne Skizunft Dresden w 6 6           1
443 Klo├č Linda Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6 6           1
444 Melzer Jonas RC 1898 Radeberg m 6 6           1
445 N├Âpel Julius-Alexander Team N├Âpel m 6 6           1
446 Peter Andrea LG Asics Pirna w 6 6           1
447 Schlotter Josua DLRG Obere Elbe m 6 6           1
448 Wehner Ina SSV Heidenau w 6 6           1
449 Z├╝ckler Lucas LV Limbach 2000 m 6 6           1
450 K├╝hne Vincent DSC m 6 6           1
451 Enold Annalena Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6 6           1
452 Noack Tobias SSV Heidenau m 6 6           1
453 Naumann Ingo Gl├╝hw├╝rmchen Dresden m 6       6     1
454 Baumg├Ąrtel Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen m 6     6       1
455 Deumlich Nicole   w 6   6         1
456 D├Ârschel Uwe   m 6   6         1
457 Folde Sascha DSC 1898 m 6         6   1
458 Franke Daniel VS Dohna m 6       6     1
459 Funke Marlen Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6   6         1
460 Funke Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6   6         1
461 Gaber Christoph SG Heidebiker Dresden m 6         6   1
462 Gaber Tilmann SG Heidebiker Dresden m 6         6   1
463 Gl├Ą├čer Jens TSV Olbernhau m 6   6         1
464 Gl├Âckner Hermann VfL Dresden-B├╝hlau m 6       6     1
465 Gnauck Gerhard LSV Pirna m 6         6   1
466 Hegewald Tim Nossen m 6   6         1
467 Hofmann Willi SSV Planeta Radebeul m 6         6   1
468 Irmer Karin Kreischa w 6   6         1
469 K├Ąstner Alexander SSV Heidenau m 6   6         1
470 Kremer Hannes DSC m 6   6         1
471 Lange Doreen   w 6   6         1
472 Langer Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz m 6   6         1
473 Lehnert Wolfgang TuS Dippoldiswalde m 6       6     1
474 Michel Hilmar   m 6       6     1
475 M├╝ller Jiri LV Limbach 2000 e.V. m 6   6         1
476 Nuck Georg SV Sokol Bautzen m 6       6     1
477 Olunczek Axel Skizunft Dresden m 6   6         1
478 Putzer Peter   m 6       6     1
479 Riedel Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6   6         1
480 Rohloff Petra VfL Dresden-B├╝hlau w 6       6     1
481 Ruttge Gert   m 6     6       1
482 Schaar Heinz VfL Dresden-B├╝hlau m 6       6     1
483 Schneider Oliver Skizunft Dresden m 6       6     1
484 Sinnatsch Peter verstorben m 6       6     1
485 Stary Ariane TV Dresden w 6         6   1
486 Strosny Dominique-Francoise Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 6       6     1
487 Tsch├Âpe Manja Skizunft Dresden w 6   6         1
488 Wartenberg Jonas USV TU Dresden m 6   6         1
489 Weniger Thorsten Dr├╝sedau m 6   6         1
490 Wuschick Werner SBB m 6       6     1
491 Zimmermann Jan Trainingszentrum Paperfish m 6     6       1
492 Gie├čler Heidemarie ESV Lok Bad Schandau w 4 2 2         2
493 M├╝ller Christin LV Limbach 2000 m 4 2 2         2
494 Keller Jonas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 4   2 2       2
495 M├╝ller Michael Kleintierpraxis Schneider m 4   2 2       2
496 Noack Matthias Dresden m 2 2           1
497 H├Âhne Manuel SSV Heidenau m 2 2           1
498 Steffin Nikolas Vfl Dresden B├╝hlau m 2 2           1
499 Steffin Vanessa Vfl Dresden B├╝hlau w 2 2           1
500 Bartsch Oliver   m 2       2     1
501 Bartsch Stephan   m 2       2     1
502 Benusch Antonia   w 2       2     1
503 Dittrich Julia LV Limbach 2000 e.V. w 2   2         1
504 Gl├Ą├čer David TSV Olbernhau m 2   2         1
505 Gl├Ą├čer Jakob TSV Olbernhau m 2   2         1
506 Gl├Ą├čer Jonas TSV Olbernhau m 2   2         1
507 J├Ąkel Ina Kleintierpraxis Schneider w 2     2       1
508 Kaschel Oliver SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 2   2         1
509 Langer Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2   2         1
510 Liebisch Cindy Dresden w 2   2         1
511 Liebisch Vincent Dresden m 2   2         1
512 M├╝ller Peter   m 2       2     1
513 Riedel Benedict Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2   2         1
514 Riedel Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2   2         1
515 Roggentin Clara   w 2       2     1
516 Roggentin Jan   m 2       2     1
517 Schneider Martin Kleintierpraxis Schneider m 2     2       1
518 Wagner Nele Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 2       2     1
519 Wolf Justine Dresden w 2   2         1
520 Wolf Tim Dresden m 2   2         1
521 G├Âhler Max Dresden m 1         1   1
522 H├Âfer Niklas Dresden m 1         1   1
523 Seidel Christin   w 1         1   1
524 Wenzel Sebastian DSC 1898 m 1         1   1
525 Burow Andrea MSV Meusegast w   H H H H H H 6
526 Burow Andreas MSV Meusegast m   H H H H H H 6
527 Freund Fritz Dresden m   H H H H H H 6
528 Freund Hilde Dresden w   H H H H H H 6
529 Krause Gerald MSV Meusegast m   H H H H H H 6
530 Familie R├Âhr Burkhardswalde w   H H H H H   5
531 Scholz Kerstin MSV Meusegast w   H   H H H H 5
532 Kabus Andreas Sachsenman m   H   H H H H 5
533 Anders Hans-Joachim MSV Meusegast m   H H H   H   4
534 Anders Petra Ullersdorf w   H H H   H   4
535 H├╝bner Gerhard MSV Meusegast m   H H H   H   4
536 Jugendfeuerwehr Dohna Dohna m   11H 9H 6H 8H     4
537 Goldberg Petra Ullersdorf w   H H H       3
538 Biermann Patrik Meusegast m       H H H   3
539 Sportjugend KSB Pirna Pirna m     7H 4H 10H     3
540 Brandenburg Carola Dresden w   H   H       2
541 Brandenburg Olaf MSV Meusegast m   H   H       2
542 Biermann Erik Meusegast m         H H   2
543 Hennig Felix Meusegast m           H H 2
544 Quaiser Conny TV Dresden w           H H 2
545 Quaiser Stephanie TV Dresden w           H H 2
546 Rothe Alex TV Dresden m     H H       2
547 Bamberger Harald TV Dresden m             H 1
548 Burow Falk Motzen m             H 1
549 Dietrich Raik TV Dresden m           H   1
550 G├Âhler Frank TV Dresden m             H 1
551 Hennig Kerstin Meusegast w             H 1
552 Hennig Patricia Meusegast w         H     1
553 K├╝hne Felix TV Dresden m           H   1
554 Lachmann Werner TV Dresden m             H 1
555 M├Ąder Marcus TV Dresden m           H   1
556 Meier Wolfgang   m     2H         1
557 Otto Andreas TV Dresden m           H   1
558 Otto Christian TV Dresden m           H   1
559 Prax Ludwig Triathlon Spreewald m             H 1
560 Reichel Florian TV Dresden m             H 1
561 Reichel Lutz TV Dresden m             H 1
562 Scheithauer Frank Bestensee m             H 1
563 Stolzenberger Tim TV Dresden m           H   1
564 Sucker Peter TV Dresden m           H   1
565 T├Ârpsch Andreas TV Dresden m           H   1
566 Trepte Michael TV Dresden m           H   1
567 Urbitsch Felix TV Dresden m           H   1
568 Urbitsch Frank Dresden m           H   1
569 Urbitsch Till TV Dresden m           H   1
570 Volleyball Dohna   m     3H         1
571 Zeh Julia TV Dresden w             H 1
572 Ziegs Annett   w       H       1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de