Ergebnisliste vom: 10.08.2008 - MŘglitztallauf2008 - Statistik-Teiln.

weitere Ergebnisse >>

Nr. Name Vorname Verein Sex G-Km 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Teilnahme
1 Lamm Stefan MSV Meusegast/SSV Heidenau m 138 21 21 21 25 25 25 6
2 Burow Andrea MSV Meusegast w   H H H H H H 6
3 Burow Andreas MSV Meusegast m   H H H H H H 6
4 Freund Fritz Dresden m   H H H H H H 6
5 Freund Hilde Dresden w   H H H H H H 6
6 Krause Gerald MSV Meusegast m   H H H H H H 6
7 Baars Olaf WKF-Bergfried m 113 21 21 21   25 25 5
8 Sohrmann Danilo Colmnitz m 113 21 21 21 25 25   5
9 Bernstein Helmut Hetzdorfer SV 1990 m 103 21 21 21 25 15   5
10 V├Âllmar Annett Dresden w 94 21 21 21 16 15   5
11 Werner Tilo MSV Meusegast m 62 21 10 10 6 15   5
12 Effenberger Marco MSV Meusegast m 16 H   H 16 H H 5
13 Familie R├Âhr Burkhardswalde w   H H H H H   5
14 Scholz Kerstin MSV Meusegast w   H   H H H H 5
15 Kabus Andreas Sachsenman m   H   H H H H 5
16 Hartwig Wolf-Henning SG Dresdner Bank m 96     21 25 25 25 4
17 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen m 92 21 21   25   25 4
18 Schnare Harald Dresden m 92 21   21 25 25   4
19 Keidel Thomas Dohna m 88 21 21 21 25     4
20 M├╝ller Ralf Kleintierpraxis Schneider m 73 6 21 21 25     4
21 M├╝ller Dietmar LG Asics Pirna m 73 21 21   16 15   4
22 Paul Wilhelm SSV Neustadt m 66   10   16 15 25 4
23 H├Ąnsel Heike Vfl Dresden B├╝hlau w 57 10 10 21 16     4
24 Hergt Uwe Heidenau m 55 10 10 10 25     4
25 Hartwig Karin SG Dresdner Bank w 52     6 6 15 25 4
26 Winkler Karlheinz Dresden m 32 10 10 6 6     4
27 Bernstein Friedrich Hetzdorfer SV 1990 m 28 6 10 6   6   4
28 Lamm Anna SSV Heidenau w 11 6   2 2 1   4
29 Lamm Eva SSV Heidenau w 7 2   2 2 1   4
30 Anders Hans-Joachim MSV Meusegast m   H H H   H   4
31 Anders Petra Ullersdorf w   H H H   H   4
32 H├╝bner Gerhard MSV Meusegast m   H H H   H   4
33 Jugendfeuerwehr Dohna Dohna m   11H 9H 6H 8H     4
34 Voigt Oliver Die schnellen Hasen m 75       25 25 25 3
35 Malcher Stefan Dresdner Durchl├Ąufer m 71 21     25   25 3
36 R├Âhr Egbert LG Asics Pirna m 71 21     25   25 3
37 Seidel Steffen Dohna m 71   21   25 25   3
38 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg m 67 21 21   25     3
39 Zillich Kerstin Dresdner Durchl├Ąufer w 67 21   21 25     3
40 Dander Bernd Dresdner Trolle m 67 21   21 25     3
41 R├Âmhild Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz m 67 21 21     25   3
42 Gellwitz Anne LWF Leipzig w 63 21 21 21       3
43 Mentel Dan-Christian Dresden m 63 21 21 21       3
44 Grafe Bernd LT Linde 79 Dresden m 63 21 21 21       3
45 Sch├╝tzka Georg LG TuS Weinb├Âhla m 58   21 21 16     3
46 Zentsch Uwe TSV Dresden m 56   21 10 25     3
47 Quai├čer Gunter SSV Heidenau m 52 21 21 10       3
48 Melzer R├╝diger RC 1898 Radeberg m 51 10     16   25 3
49 Marx Christin TSV Dresden w 51   10   16   25 3
50 Ro├čberg Hans-J├Ârg Dresden m 47 21 10   16     3
51 Kinder Marco TUB Freiberg m 41     10 16 15   3
52 Hahn G├╝nter LG Asics Pirna m 37   21 H 16     3
53 Nitzsche Andreas Dohna m 36 10 10   16     3
54 Seifert Uwe Berggie├čh├╝bel m 36   10 10 16     3
55 Kaiser Marko FC Deetz m 30 10 10 10       3
56 Sch├╝tze Dieter Pirna m 30 10 10 10       3
57 R├Âssel G├╝nter Kreischa m 30 10 10 10       3
58 Schiepek Dieter KSV Heidenau m 26   10 10 6     3
59 Reichel Mathias Cunnersdorf m 18   10     6 2 3
60 Mentel Arite Dresden w 14 10 2 2       3
61 Mentel Antonia Dresden w 10 6 2 2       3
62 Mentel Ole-Christian Dresden w 10 6 2 2       3
63 Keidel Friederike Dohna w 6 2 2 2       3
64 Scheerbaum Claudia Laufsportverein Dresden w 6 H H   6     3
65 Goldberg Petra Ullersdorf w   H H H       3
66 Biermann Patrik Meusegast m       H H H   3
67 Sportjugend KSB Pirna Pirna m     7H 4H 10H     3
68 Gaube Horst LG ASICS Pirna m 50       25 25   2
69 Heschel Tilo Dresdner Duchl├Ąufer m 50       25   25 2
70 Koritz Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 50       25 25   2
71 K├╝lper Helmut TSV DD m 50       25   25 2
72 Lorke-Phillip Steffen RC 1898 Radeberg m 50       25   25 2
73 Freund Michael MSV Meusegast m 46 21         25 2
74 Schubert Sylvia Dresdner Durchl├Ąufer w 46 21     25     2
75 Emmrich Bernd Dresden m 46 21         25 2
76 Arndt Enrico BSG Osts├Ąchsische Sparkasse Dresden m 46     21     25 2
77 Burger Peter WVC Kassel m 46     21 25     2
78 Fries Eckhard TSV Dresden m 46   21   25     2
79 Kirst Frank BSV Chemie Radebeul m 46   21   25     2
80 Reinhard Mirko SG Oberlichtenau m 46   21   25     2
81 Weichelt Dieter Dresdner Lauftrff Linde 79 m 46   21   25     2
82 Winter Gunar   m 46     21 25     2
83 Frohburg Heike LV Possendorf w 42 21 21         2
84 H├Ârichs Gunther LSV Pirna m 42 21 21         2
85 Kriese Matthias Dresden m 42 21 21         2
86 K├╝hne Ulf LSV Dresden/ Team Handke Bau m 42 21 21         2
87 Marquard Herbert ENSO m 42 21 21         2
88 Mathews J├Ârg Team Berlin m 42 21 21         2
89 M├╝ller Hans-Albert LWF-Leipzig m 42 21 21         2
90 Pfitzner Hans DSV 1910 m 42 21 21         2
91 Pitcha Andreas VS Grumbach m 42 21 21         2
92 Schleiermacher Eckard Pohrsdorf m 42 21 21         2
93 St├Â├čer Manfred Pirna m 42 21 21         2
94 Strohbach Gerd LG Asics Pirna m 42 21 21         2
95 Kraft Sebastian Dresden m 42 21   21       2
96 Rothe Frank Dresden m 42 21   21       2
97 Sch├Ądlich Uwe Pirna m 42 21 21         2
98 Abel Stefan LG TuS Weinb├Âhla m 42   21 21       2
99 Fuchs Dietmar Post SV Dresden m 42   21 21       2
100 Nachtigall Bj├Ârn 1.Radverein Rirna e.V. m 42   21 21       2
101 Posewitz Regina Dresden w 42   21 21       2
102 Riedel J├Ârg MSV Meusegast m 42   21 21       2
103 Ullrich Horst TSV Dresden m 42   21 21       2
104 Speer Dieter RC 1898 Radeberg m 41       16   25 2
105 F├╝ssel Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m 37   21   16     2
106 Giebler Andr├ę LG TUS Weinb├Âhla m 37   21   16     2
107 Heinrich Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen m 37   21   16     2
108 N├Ânnig J├╝rgen SV Wacker Mohorn m 37   21   16     2
109 R├Ątze Henning Fu├čpilse Dresden m 37     21 16     2
110 Winter J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla m 37     21 16     2
111 Henschel Andrea Dresdner Durchl├Ąufer w 35   10       25 2
112 Haack David Dohna m 31 10 21         2
113 M├╝ller Hans-Gunther Feuerwehr Freital m 31 21 10         2
114 Marquard Petra Dohna w 31 21 10         2
115 Baum Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen m 31   21 10       2
116 Hofmann Katrin TSV Dresden w 31       16 15   2
117 Sch├╝tte Tino   m 31       16 15   2
118 Sch├╝tze Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 31   10 21       2
119 Pitcha Hans VS Grumbach m 27 21 6         2
120 Boden Christine VfL Dresden-B├╝hlau w 26   10   16     2
121 Hesse Petra TuS Dippoldiswalde w 26   10   16     2
122 Jesche Tatjana SV Wacker Mohorn w 26   10   16     2
123 M├╝ller Marlies LSG Ehrenberg w 26   10   16     2
124 Pakossniek Gernot FSG Bautzen m 26   10   16     2
125 Freund Birgit   w 25 H         25 2
126 Dubrau Renate VfL Dresden-B├╝hlau w 22   6   16     2
127 Brahn Lothar verstorben m 21       6 15   2
128 Berge Silvia Dresden w 20 10 10         2
129 Fischer Peter Skizunft Dresden m 20 10 10         2
130 Jugel Marika Dohna w 20 10 10         2
131 Keidel Britt Dohna w 20 10 10         2
132 Lamm Jana MSV Meusegast/SSV Heidenau w 20 10 10         2
133 Peters Marika Turtle-Runners Pirna w 20 10 10         2
134 Peters Stephan Turtle-Runners Pirna m 20 10 10         2
135 Bauer Uwe Pirna m 20 10   10       2
136 Leichtfu├č Anett Sebnitz w 20 10 10         2
137 Firkert Ricarda DLRG Dresden w 20   10 10       2
138 Grimm Mario Hohenbuschrunners m 20   10 10       2
139 Keller Thomas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 20   10 10       2
140 Noack Alexander Dresdner Sportclub 1898 m 16 6 10         2
141 Maczey Bettina Dresden w 16 10 6         2
142 Eckert Werner LT Linde 79 Dresden m 16   10   6     2
143 Niegoth Marlies Radebeul w 16   10   6     2
144 Schwan G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla m 16   10   6     2
145 Thomas Karl Heinz VfL Dresden B├╝hlau m 16   10   6     2
146 Willweber Siegfried OSC L├Âbau m 16   10   6     2
147 Dittrich Lisa LV Limbach 2000 w 12 6 6         2
148 H├Ârichs Annette LSV Pirna w 12 6 6         2
149 Link Falk Struppen m 12 6 6         2
150 Blaschke Gabriele   w 12   10 2       2
151 Frehle Anne SSV Heidenau w 12     6 6     2
152 Keidel Franziska   w 8   6 2       2
153 Reichelt Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 8         6 2 2
154 Scheithauer Katja   w 6     6     H 2
155 Gie├čler Heidemarie ESV Lok Bad Schandau w 4 2 2         2
156 M├╝ller Christin LV Limbach 2000 m 4 2 2         2
157 Keller Jonas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 4   2 2       2
158 M├╝ller Michael Kleintierpraxis Schneider m 4   2 2       2
159 Brandenburg Carola Dresden w   H   H       2
160 Brandenburg Olaf MSV Meusegast m   H   H       2
161 Biermann Erik Meusegast m         H H   2
162 Hennig Felix Meusegast m           H H 2
163 Quaiser Conny TV Dresden w           H H 2
164 Quaiser Stephanie TV Dresden w           H H 2
165 Rothe Alex TV Dresden m     H H       2
166 B├Âlter Dirk Dresden-Marathon m 25       25     1
167 Albrecht Ronald Lok Hainsberg m 25       25     1
168 Andreas Dieter KSV Heidenau m 25           25 1
169 Arnold Hartmut   m 25           25 1
170 Arnold Petra Dresdner Durchl├Ąufer w 25       25     1
171 Bartsch Ronald   m 25       25     1
172 Benusch Thomas   m 25       25     1
173 Brunel Oliver VIS TA MINE Strasbourg m 25       25     1
174 B├╝ttner Birgit   w 25       25     1
175 Burckhardt Uwe   m 25       25     1
176 Burow Katrin MSV Meusegast w 25           25 1
177 Clausnitzer Frank   m 25       25     1
178 Falkenau Bernd It s Fruittime m 25         25   1
179 Fechner Michael Dresdner SV 1953 m 25       25     1
180 Fischer Helmut Feuerwehr Dresden m 25           25 1
181 Forger Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25       25     1
182 Gaens Enrico   m 25       25     1
183 Grahl Michael Sportcollection Altenberg m 25           25 1
184 Gr├╝be Rene RC 1898 Radeberg m 25           25 1
185 H├Ąhner Thomas LG Dresden-Neustadt m 25       25     1
186 Hartwig Angelika Bremer Leichtathl. Team w 25           25 1
187 Held Marco Dresdner SC Schach m 25           25 1
188 Herrmann Karin   w 25       25     1
189 Herrmann Karin It s Fruittime w 25         25   1
190 Hinz Friederike   w 25       25     1
191 Jahre Steffen F. Brunettiteam m 25       25     1
192 Klatt Anselm   m 25         25   1
193 Kopatschek Andreas   m 25       25     1
194 Kosch Thomas   m 25       25     1
195 Kr├╝ger Helmut Stadtverwaltung Dresden m 25       25     1
196 Krzonkalla Peter LG S├╝d Berlin m 25           25 1
197 K├╝hn Johannes   m 25           25 1
198 Kullmann B├Ąrbel LC asics Pirna w 25       25     1
199 Kummer Heiko Lau├čnitzer Heidel├Ąufer m 25       25     1
200 Kunath Marion SG Oberlichtenau w 25       25     1
201 Liskamm Christof TSV DD m 25           25 1
202 Ludwig Ralf Brandenburger Bergadler m 25       25     1
203 Nepolsky Andreas Sachsen-Marathon m 25           25 1
204 Niemann Werner VfL Dresden-B├╝hlau m 25       25     1
205 Oertel Torsten PUUL&Friends Leipzig m 25       25     1
206 Otto Annett TSV Dresden w 25       25     1
207 Panier Rainer Pirna m 25         25   1
208 Patolla Hartmut Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25         25   1
209 Petrusch Angelika TSV DD w 25           25 1
210 Prussak Detlef TSV B├Ąrenstein m 25       25     1
211 Putzger J├Ârg TSV DD m 25           25 1
212 Putzger Simone TSV DD w 25           25 1
213 Rohloff Bernd VfL Dresden-B├╝hlau m 25       25     1
214 R├Âsler Thomas FTR m 25       25     1
215 Rudolf Heino TV Dresden m 25           25 1
216 Schneider Marita   w 25       25     1
217 Schubert Christine LC Auensee Leipzig w 25           25 1
218 Stabler Gert TSV Dresden m 25           25 1
219 Stefan Martina Dresdner Durchl├Ąufer w 25       25     1
220 Venus Gunter TSV DD m 25           25 1
221 Zimmermann Ralf-Peter Kletterverein Schmiedeberg m 25       25     1
222 Braune Arne M├╝glitztal m 21 21           1
223 Burghoff Maria Dresden w 21 21           1
224 Gertel Christian LSV Dresden m 21 21           1
225 Hamann Christian SV Sachsen M├╝glitztal m 21 21           1
226 Hemmo Karina Cottbus w 21 21           1
227 Jacob Klaus Pirna m 21 21           1
228 Klein Axel Dresden m 21 21           1
229 Kupers Michiel Dresdner Durchl├Ąufer m 21 21           1
230 Leiter Veronika LWF Leipzig w 21 21           1
231 Lohse Dietmar Kletterverein Schmiedeberg m 21 21           1
232 Martin Sebastian Super Red Foxx Stars m 21 21           1
233 Nimmrichter Claudia SV Rotation Wei├čenborn w 21 21           1
234 Nimmrichter Reno SV Rotation Wei├čenborn m 21 21           1
235 Sieber Ronny Mittwochs Tauchteam m 21 21           1
236 Wessel B├Ąrbel   w 21 21           1
237 K├╝hn Andreas Altenberg m 21 21           1
238 Wahren Andreas   m 21 21           1
239 Witing Holger   m 21 21           1
240 Wagner Marcus Mei├čen m 21 21           1
241 Schulze J├╝rgen Dirt and Dust Dresden m 21 21           1
242 Brust Thomas MSV Meusegast m 21 21           1
243 Berger Victor TuS Coswig 1920 m 21 21           1
244 Wolf Daniel Hoffmann Motors m 21 21           1
245 Streller Maik W├╝hletaler m 21 21           1
246 Beckert Ulrich Neustadt/Sa. m 21 21           1
247 Peschel Thomas RC 1898 Radeberg m 21 21           1
248 Ilgen Hermann Dorfhainer SV m 21 21           1
249 Gro├če Holm Fit4marathon.de m 21 21           1
250 Scheiner Johannes Leipzig m 21 21           1
251 Fraulob Sebastian LSV Dresden m 21 21           1
252 Atzberger Ulrich   m 21     21       1
253 Auerbach Sonja D├╝rrr├Âhrsdorf-Dittersbach w 21   21         1
254 Auerswald Peer Zwickau m 21     21       1
255 B├Ąger Rainer LT Linde 79 Dresden m 21   21         1
256 Beck Constanze TSG Markkleeberg w 21   21         1
257 Beisswanger Wolf LTC Berlin m 21     21       1
258 Berger Jack SV Elbland Coswig Mei├čen m 21   21         1
259 Berndt Eleonore Eisdorf w 21   21         1
260 Blumensaat Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21   21         1
261 Dieringer Frank Dresden m 21   21         1
262 Drescher Markus Borna m 21   21         1
263 D├╝hring Ralf TSV Dresden m 21   21         1
264 Dummer Alex SSV Neustadt m 21   21         1
265 Engel Christian Gr├Âst m 21   21         1
266 Fiedler Angelika LG Vogtland w 21     21       1
267 Fiedler Frank LG Vogtland m 21     21       1
268 Frietsch G├╝nter G├╝nnis Laufstall m 21   21         1
269 Frohburg Ren├ę LV Possendorf m 21   21         1
270 Goletz Stefan   m 21   21         1
271 G├Ârden Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau m 21     21       1
272 Granich Thomas BLV Rot-Wei├č 90 m 21   21         1
273 Gr├╝ner Dieter WSV Am Blauen Wunder m 21   21         1
274 Haasler Maik   m 21     21       1
275 Hedelt Holger ASV Sandhofen m 21     21       1
276 Hempel B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln w 21   21         1
277 Hesse Andreas TuS Dippoldiswalde m 21   21         1
278 Horn Daniel Dresden m 21     21       1
279 Irmer Wolfram Kreischa m 21   21         1
280 Kadner Bernd FFSV F├╝rstenau m 21   21         1
281 Kaltofen Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21   21         1
282 Kaschel Steffen SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 21   21         1
283 Kerstan Andre RV 99 Grimma m 21     21       1
284 Kheim Andre Dresden m 21   21         1
285 Kielstein Stefan Skizunft Dresden w 21     21       1
286 Kleinfeld Bernd   m 21   21         1
287 K├Ânig Thomas SuL L├Â├čnitz m 21     21       1
288 Koppers Martina FLINCC w 21     21       1
289 Korth Dieter Triathlonverein Dresden m 21     21       1
290 Kubiak J├Ârg Bundespolizei / MK├ť Pirna m 21   21         1
291 Lehnert Heiko Skiklub Dresden Niedersedlitz m 21   21         1
292 Lerchl Wolfgang G├╝nnis Laufstall m 21   21         1
293 Lippert Toralf TSV Graupa m 21   21         1
294 Lobin Ulrich Freiberg m 21   21         1
295 Loest Andreas Freital m 21     21       1
296 Ludwig Olaf B├Ąrwalde m 21     21       1
297 Machill Thomas LG TuS Weinb├Âhla m 21   21         1
298 Marschner Gerd Dresden m 21   21         1
299 Marschner Klaus LT Linde 79 Dresden m 21   21         1
300 Mauersberger Sophie HSG Turbine Zittau w 21   21         1
301 Muntschick Matthias VARIA Runers 07 m 21   21         1
302 Neto Samuel Dresden m 21   21         1
303 Odendahl Hendrik LSV Dresden m 21   21         1
304 Pfitzner Andreas   m 21   21         1
305 Pitt Andreas Dresden m 21   21         1
306 Polzin Holger Team LeBroy m 21     21       1
307 Pospisil Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen m 21   21         1
308 Raulf Martin Stolpertruppe Winsen m 21     21       1
309 Rauscher Peter SC Riessersee e.V. m 21   21         1
310 Richter Maik Bundespolizei/ MK├ť Pirna m 21   21         1
311 Rost Andreas RRABen m 21     21       1
312 Rudolf Bernd Eisdorf m 21   21         1
313 Sauer Klaus G├╝nnis Laufstall m 21   21         1
314 Schlenker Silvio WSV Am Blauen Wunder Dresden m 21   21         1
315 Schreiner Johannes Leipzig m 21   21         1
316 Schuster Jens   m 21     21       1
317 Schuster Torsten   m 21     21       1
318 Schwan Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen m 21   21         1
319 Sedner Rene REZIPROK Running m 21     21       1
320 Sonntag Uwe Dresdner SC 1898 m 21   21         1
321 Struck Sven   m 21     21       1
322 Struckmeier Jens   m 21     21       1
323 Tobar Leonardo Goppeln m 21   21         1
324 Ullrich Kirsten Langebr├╝ck w 21     21       1
325 Wende Anton Pirnaer Ruderverein m 21   21         1
326 Wirsching Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21   21         1
327 Wohlgemuth Bernd Dresden m 21   21         1
328 Ziegler Stefan Dresden m 21   21         1
329 Benner Henning TuS Zetel m 16       16     1
330 Benusch Katharina   w 16       16     1
331 Benusch Silke   w 16       16     1
332 Bergmann Dietmar RC 1898 Radeberg m 16       16     1
333 Bohn Sabine LG Poppelhain w 16       16     1
334 B├Âhnert Eric MTV Dannenberg m 16       16     1
335 Dander J├Ârg SV Weixdorf m 16       16     1
336 Estler Rainer TuS Dippoldiswalde m 16       16     1
337 Fernbach J├Ârg Arnsdorf m 16       16     1
338 Fl├╝gel Hans SG D├Âlzschen m 16       16     1
339 Fucik Maik VfL Dresden-B├╝hlau m 16       16     1
340 Gahnt Dieter TSV 1888 Falkenau m 16       16     1
341 Granz Mirko LG TuS Weinb├Âhla m 16       16     1
342 Grunwald Daniel SV Bautzen m 16       16     1
343 Hauptvogel Erik SG Lok Freital m 16       16     1
344 Hieckmann Ellen Dresden w 16       16     1
345 Hilger Rainer OSG L├Âbau m 16       16     1
346 Kleider Bernd TSV Dresden m 16       16     1
347 K├Ârner Erika Felsenkeller e. V. w 16       16     1
348 Kunze Simone Zittau w 16       16     1
349 Mann Thomas   m 16       16     1
350 Moser Jana VS Dresden w 16       16     1
351 Pohling Marco VfL Dresden-B├╝hlau m 16       16     1
352 Prussak Robert   m 16       16     1
353 Quai├čer Petra   w 16       16     1
354 Reiter Wolfgang TSV Dresden m 16       16     1
355 Rentsch Johannes SV Panschwitz m 16       16     1
356 Roggentin Heidi   w 16       16     1
357 Schneider Pierre Skizunft Dresden m 16       16     1
358 Sch├Âne Marcus Laufteam Sebnitz m 16       16     1
359 Strosny Nicolle SV Bautzen w 16       16     1
360 Strosny Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 16       16     1
361 Teuber Axel   m 16       16     1
362 Trexler Andreas   m 16       16     1
363 Trexler Claudia   w 16       16     1
364 Wagner Gundula Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 16       16     1
365 Weigold Dieter RC 1898 Radeberg m 16       16     1
366 Borchardt Mathias   m 15         15   1
367 G├Ąrtner Matthias Schachklub Heidenau m 15         15   1
368 Helbig Gerald   m 15         15   1
369 Illner Uwe   m 15         15   1
370 Kiraly Thomas 1. RSV Dresden m 15         15   1
371 Leyh Anja FV Laubegast 06 w 15         15   1
372 Scholz Uwe   m 15         15   1
373 Werner Frank   m 15         15   1
374 Werrmann G├╝nter LG ASICS Pirna m 15         15   1
375 Ackermann Michael Skizunft Dresden m 10 10           1
376 Berndt Christiane Skizunft Dresden w 10 10           1
377 Brzezinski Diana Cottbus w 10 10           1
378 Engemann Klaus ESV Lok D├Âbeln m 10 10           1
379 Fiehler Lars Pirna m 10 10           1
380 Gr├Âtsch Christian SV Espenau m 10 10           1
381 Hennig Nadja TSV Dresden w 10 10           1
382 Klo├č Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10 10           1
383 Kretzschmar Stefan Pirna m 10 10           1
384 Melchien Lars VfL Eilenburg m 10 10           1
385 Mende Simone Chemie Dohna w 10 10           1
386 Metzner Matthias Dresden m 10 10           1
387 Nagel Stephan FC Deetz m 10 10           1
388 Preu├č Wolfgang Plauen m 10 10           1
389 Richter Robert Skizunft Dresden m 10 10           1
390 Roth Andreas LG Brechen m 10 10           1
391 Schibalski Ralf Picardellics Velo Team Dresden m 10 10           1
392 Weigenand Oliver TSV Bayer 04 Leverkusen m 10 10           1
393 Meier Norbert ESV Lok D├Âbeln m 10 10           1
394 Jalowi Andreas TV Dresden m 10 10           1
395 Bauer Holger R├Âdenthal m 10 10           1
396 Berger Renate LG Coswig w 10 10           1
397 Scholz Volker SC Riesa m 10 10           1
398 Spingefeld Daniela Berlin-Weissensee w 10 10           1
399 Gottschlich Anika Reitverein Merzdorf/Gr├Âden w 10 10           1
400 Degenhardt Wolfgang Gl├╝hw├╝rmchen Dresden m 10 10           1
401 Tr├Âber Maik SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 10 10           1
402 M├╝ller Marco Pirna m 10 10           1
403 Fetges Frank Dresden m 10 10           1
404 Vorwerk J├Ârg Dresden m 10 10           1
405 Jahn Angela   w 10 10           1
406 Baum Kathrin Mei├čen w 10     10       1
407 Blumensaat Dietrich Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10   10         1
408 Born Peter Bogensch├╝tzen Dresden m 10   10         1
409 Br├Ąuer Friedwald VfL Dresden-B├╝hlau m 10     10       1
410 Ditl Klaus Schwabach m 10     10       1
411 D├Ârschel Petra   w 10   10         1
412 Eiselt Katrin LG asics Pirna w 10   10         1
413 Enderlein Eila   w 10   10         1
414 Flade Armin Chemnitzer LV MEGWARE m 10   10         1
415 Haase Diana TSV Dresden w 10   10         1
416 Hahn Angela Radebeul w 10   10         1
417 Hampe Christine   w 10     10       1
418 H├Ąnsel Jana Moritzburger TV w 10   10         1
419 H├Ąnsel Uwe Vfl Dresden B├╝hlau m 10   10         1
420 Harz Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w 10   10         1
421 Heise Irina Pirna w 10   10         1
422 Hentschel Thomas SBB m 10   10         1
423 Hubrich Ute Neustadt w 10   10         1
424 Isert J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10   10         1
425 Jesiorski Peter LG Fillinger m 10   10         1
426 Johne-Lange Grit LG Asics Pirna w 10   10         1
427 Kliem Thomas Skizunft Dresden m 10   10         1
428 K├Âckritz S├Âren LG Asics Pirna m 10   10         1
429 Koitzsch Elke Dresden w 10   10         1
430 K├╝chenmeister Tim   m 10   10         1
431 Lange Angelika   w 10   10         1
432 Lange Stephan   m 10   10         1
433 Langnickel Horst VS Dresden m 10   10         1
434 Linke Wolfram DUV K├Ânigstein m 10   10         1
435 Lippert Ines TSV Graupa w 10   10         1
436 Malsch, Dr. Bernhard Mei├čen m 10   10         1
437 Manigk Marco Fu├čenberg m 10     10       1
438 Matz J├╝rgen Dresden m 10   10         1
439 Mende Thomas Freital m 10     10       1
440 M├╝ller Juliane LG Asics Pirna w 10   10         1
441 M├╝ller Rene LG Asics Pirna m 10   10         1
442 Neumann Jana DLRG Dresden w 10     10       1
443 Pahlke Christian SC Spelle-Venhaus m 10   10         1
444 Palfi Edelgard Dresden w 10   10         1
445 Pierschel Cornelia Freiberg w 10   10         1
446 Pohl Eleonore G├╝nnis Laufstall w 10   10         1
447 Pohle Peter MSV Meusegast m 10   10         1
448 Jpoick Arend Elektro Poick m 10   10         1
449 Rechenbach Rainer LG Asics Pirna m 10   10         1
450 Richter Silke LG Mohorn-Grund w 10   10         1
451 Rothe Jan   m 10     10       1
452 Schmidt Clemens LG Asics Pirna m 10   10         1
453 Schrut Alexander   m 10   10         1
454 Schubert Berit RRABen w 10     10       1
455 Seiler Stefan SV Pirna S├╝d m 10   10         1
456 Siebert Sylvia USV TU Dresden w 10   10         1
457 Szymczak Mathis langsam aber sicher m 10   10         1
458 Tag Manfred Neustadt m 10   10         1
459 Thomae Enrico VfB Lengenfeld/ LG Vogtland m 10   10         1
460 Tilch Marit Freiberg w 10   10         1
461 Uhlig Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10     10       1
462 Weidemann Michael K├Ânigsteiner Volleyballgemeinschaft m 10   10         1
463 Winkelmann Uwe   m 10     10       1
464 M├╝ller Beate Dohna w 6 6           1
465 Hauptvogel Ingrid VS Freital w 6 6           1
466 Schlotter B├Ąrbel Lohmen w 6 6           1
467 Gie├čler Sitta TSV Graupa w 6 6           1
468 Dorner Susanne Skizunft Dresden w 6 6           1
469 Klo├č Linda Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6 6           1
470 Melzer Jonas RC 1898 Radeberg m 6 6           1
471 N├Âpel Julius-Alexander Team N├Âpel m 6 6           1
472 Peter Andrea LG Asics Pirna w 6 6           1
473 Schlotter Josua DLRG Obere Elbe m 6 6           1
474 Wehner Ina SSV Heidenau w 6 6           1
475 Z├╝ckler Lucas LV Limbach 2000 m 6 6           1
476 K├╝hne Vincent DSC m 6 6           1
477 Enold Annalena Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6 6           1
478 Noack Tobias SSV Heidenau m 6 6           1
479 Naumann Ingo Gl├╝hw├╝rmchen Dresden m 6       6     1
480 Baumg├Ąrtel Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen m 6     6       1
481 Deumlich Nicole   w 6   6         1
482 D├Ârschel Uwe   m 6   6         1
483 Folde Sascha DSC 1898 m 6         6   1
484 Franke Daniel VS Dohna m 6       6     1
485 Funke Marlen Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6   6         1
486 Funke Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6   6         1
487 Gaber Christoph SG Heidebiker Dresden m 6         6   1
488 Gaber Tilmann SG Heidebiker Dresden m 6         6   1
489 Gl├Ą├čer Jens TSV Olbernhau m 6   6         1
490 Gl├Âckner Hermann VfL Dresden-B├╝hlau m 6       6     1
491 Gnauck Gerhard LSV Pirna m 6         6   1
492 Hegewald Tim Nossen m 6   6         1
493 Hofmann Willi SSV Planeta Radebeul m 6         6   1
494 Irmer Karin Kreischa w 6   6         1
495 K├Ąstner Alexander SSV Heidenau m 6   6         1
496 Kremer Hannes DSC m 6   6         1
497 Lange Doreen   w 6   6         1
498 Langer Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz m 6   6         1
499 Lehnert Wolfgang TuS Dippoldiswalde m 6       6     1
500 Michel Hilmar   m 6       6     1
501 M├╝ller Jiri LV Limbach 2000 e.V. m 6   6         1
502 Nuck Georg SV Sokol Bautzen m 6       6     1
503 Olunczek Axel Skizunft Dresden m 6   6         1
504 Putzer Peter   m 6       6     1
505 Riedel Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6   6         1
506 Rohloff Petra VfL Dresden-B├╝hlau w 6       6     1
507 Ruttge Gert   m 6     6       1
508 Schaar Heinz VfL Dresden-B├╝hlau m 6       6     1
509 Schneider Oliver Skizunft Dresden m 6       6     1
510 Sinnatsch Peter verstorben m 6       6     1
511 Stary Ariane TV Dresden w 6         6   1
512 Strosny Dominique-Francoise Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 6       6     1
513 Tsch├Âpe Manja Skizunft Dresden w 6   6         1
514 Wartenberg Jonas USV TU Dresden m 6   6         1
515 Weniger Thorsten Dr├╝sedau m 6   6         1
516 Wuschick Werner SBB m 6       6     1
517 Zimmermann Jan Trainingszentrum Paperfish m 6     6       1
518 Noack Matthias Dresden m 2 2           1
519 H├Âhne Manuel SSV Heidenau m 2 2           1
520 Steffin Nikolas Vfl Dresden B├╝hlau m 2 2           1
521 Steffin Vanessa Vfl Dresden B├╝hlau w 2 2           1
522 Bartsch Oliver   m 2       2     1
523 Bartsch Stephan   m 2       2     1
524 Benusch Antonia   w 2       2     1
525 Dittrich Julia LV Limbach 2000 e.V. w 2   2         1
526 Gl├Ą├čer David TSV Olbernhau m 2   2         1
527 Gl├Ą├čer Jakob TSV Olbernhau m 2   2         1
528 Gl├Ą├čer Jonas TSV Olbernhau m 2   2         1
529 J├Ąkel Ina Kleintierpraxis Schneider w 2     2       1
530 Kaschel Oliver SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 2   2         1
531 Langer Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2   2         1
532 Liebisch Cindy Dresden w 2   2         1
533 Liebisch Vincent Dresden m 2   2         1
534 M├╝ller Peter   m 2       2     1
535 Riedel Benedict Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2   2         1
536 Riedel Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2   2         1
537 Roggentin Clara   w 2       2     1
538 Roggentin Jan   m 2       2     1
539 Schneider Martin Kleintierpraxis Schneider m 2     2       1
540 Wagner Nele Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 2       2     1
541 Wolf Justine Dresden w 2   2         1
542 Wolf Tim Dresden m 2   2         1
543 G├Âhler Max Dresden m 1         1   1
544 H├Âfer Niklas Dresden m 1         1   1
545 Seidel Christin   w 1         1   1
546 Wenzel Sebastian DSC 1898 m 1         1   1
547 Bamberger Harald TV Dresden m             H 1
548 Burow Falk Motzen m             H 1
549 Dietrich Raik TV Dresden m           H   1
550 G├Âhler Frank TV Dresden m             H 1
551 Hennig Kerstin Meusegast w             H 1
552 Hennig Patricia Meusegast w         H     1
553 K├╝hne Felix TV Dresden m           H   1
554 Lachmann Werner TV Dresden m             H 1
555 M├Ąder Marcus TV Dresden m           H   1
556 Meier Wolfgang   m     2H         1
557 Otto Andreas TV Dresden m           H   1
558 Otto Christian TV Dresden m           H   1
559 Prax Ludwig Triathlon Spreewald m             H 1
560 Reichel Florian TV Dresden m             H 1
561 Reichel Lutz TV Dresden m             H 1
562 Scheithauer Frank Bestensee m             H 1
563 Stolzenberger Tim TV Dresden m           H   1
564 Sucker Peter TV Dresden m           H   1
565 T├Ârpsch Andreas TV Dresden m           H   1
566 Trepte Michael TV Dresden m           H   1
567 Urbitsch Felix TV Dresden m           H   1
568 Urbitsch Frank Dresden m           H   1
569 Urbitsch Till TV Dresden m           H   1
570 Volleyball Dohna   m     3H         1
571 Zeh Julia TV Dresden w             H 1
572 Ziegs Annett   w       H       1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de