Ergebnisliste vom: 24.08.2008 - Berlinman2008 - 750 m - 24 km - 5 km (gesamt)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK GJ AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   660 Stolz, Florian   TM30 74 1   1:13:59 0:10:32( 11 ) 0:43:01( 3 ) 0:53:33( 2 ) 0:20:26( 1 ) 0:00:00 7
2   1 690 Schink, Lina-Kristin SCC Berlin Triathlon TW25 83   1 1:14:52 0:10:48( 13 ) 0:43:33( 4 ) 0:54:21( 6 ) 0:20:31( 2 ) 0:00:53 6
3 2   610 Timmermann, Jacob BSV Friesen TM20 86 1   1:14:59 0:09:33( 3 ) 0:42:46( 2 ) 0:52:19( 1 ) 0:22:40( 15 ) 0:01:00 7
4 3   673 Manthey, Ian Teamwork Berlin mJugB 93 1   1:15:21 0:10:15( 8 ) 0:44:08( 7 ) 0:54:23( 7 ) 0:20:58( 6 ) 0:01:22 6
5   2 587 Leenders, Julia LTC Berlin TW25 83   2 1:15:34 0:09:52( 5 ) 0:44:50( 12 ) 0:54:42( 8 ) 0:20:52( 4 ) 0:01:35 6
6 4   592 Eggers, Jan SSC Berlin Gr├╝nau mJun 90 1   1:15:46 0:11:23( 18 ) 0:43:39( 5 ) 0:55:02( 9 ) 0:20:44( 3 ) 0:01:47 6
7 5   528 Singer, Oleg irondudes TM35 71 1   1:16:07 0:11:40( 22 ) 0:42:27( 1 ) 0:54:07( 5 ) 0:22:00( 8 ) 0:02:08 7
8   3 957 Schlimme, Lisa TuS Neuk├Âlln Berlin TW20 84   1 1:16:23 0:09:30( 1 ) 0:44:26( 8 ) 0:53:56( 4 ) 0:22:27( 12 ) 0:02:24 7
9 6   630 Laschinsky, Maico BSV Friesen mJugA 91 1   1:16:41 0:10:08( 7 ) 0:43:43( 6 ) 0:53:51( 3 ) 0:22:50( 17 ) 0:02:42 6
10   4 644 Neumann, Silke SCC Berlin Triathlon TW30 74   1 1:17:58 0:10:49( 14 ) 0:45:05( 14 ) 0:55:54( 11 ) 0:22:04( 9 ) 0:03:59 6
11 7   588 Lorenz, Daniel Triathlon LSV Wolfen mJun 89 2   1:19:30 0:11:08( 16 ) 0:44:36( 10 ) 0:55:44( 10 ) 0:23:46( 26 ) 0:05:31 7
12 8   618 H├Ârmann, Markus   mJun 90 3   1:20:46 0:14:03( 70 ) 0:45:51( 17 ) 0:59:54( 20 ) 0:20:52( 4 ) 0:06:47 7
13 9   559 Lemmel, Fabian future TM35 69 2   1:21:44 0:13:48( 63 ) 0:44:26( 9 ) 0:58:14( 14 ) 0:23:30( 24 ) 0:07:45 7
14 10   593 Kr├╝ger, Tankred Team Erdinger Alkoholfrei TM30 76 2   1:22:06 0:13:38( 54 ) 0:46:07( 18 ) 0:59:45( 18 ) 0:22:21( 10 ) 0:08:07 7
15 11   752 Jerosch, Thomas   TM40 68 1   1:22:52 0:12:50( 33 ) 0:45:48( 16 ) 0:58:38( 15 ) 0:24:14( 34 ) 0:08:53 8
16 12   627 Lemberg, Martin   TM25 82 1   1:23:06 0:13:43( 60 ) 0:46:56( 23 ) 1:00:39( 26 ) 0:22:27( 12 ) 0:09:07 7
17 13   609 Heidrich, Christian SISU Berlin TM35 71 3   1:23:08 0:11:05( 15 ) 0:47:08( 28 ) 0:58:13( 13 ) 0:24:55( 48 ) 0:09:09 6
18 14   557 Czesnat, Uwe   TM35 72 4   1:23:19 0:13:19( 47 ) 0:47:03( 27 ) 1:00:22( 23 ) 0:22:57( 19 ) 0:09:20 7
19 15   552 Streichan, Klaus SISU Berlin TM50 58 1   1:23:27 0:09:32( 2 ) 0:48:09( 38 ) 0:57:41( 12 ) 0:25:46( 66 ) 0:09:28 6
20 16   647 Schlegel, Stephan   TM35 69 5   1:24:06 0:14:04( 71 ) 0:44:46( 11 ) 0:58:50( 16 ) 0:25:16( 56 ) 0:10:07 7
21 17   570 H├Ąrtel, Oliver BSV Friesen mJun 89 4   1:24:08 0:14:30( 95 ) 0:46:10( 19 ) 1:00:40( 27 ) 0:23:28( 23 ) 0:10:09 6
22 18   626 Fuellhase, Dirk   TM35 71 6   1:24:30 0:13:37( 53 ) 0:46:59( 25 ) 1:00:36( 25 ) 0:23:54( 29 ) 0:10:31 7
23 19   916 Richter, Enrico Tri Team Falkensee TM40 68 2   1:24:37 0:14:58(111) 0:45:00( 13 ) 0:59:58( 21 ) 0:24:39( 43 ) 0:10:38 8
24 20   694 Bartling, Robert Friedrichshagen TM35 69 7   1:24:52 0:14:08( 74 ) 0:45:44( 15 ) 0:59:52( 19 ) 0:25:00( 51 ) 0:10:53 7
25 21   562 Wagner, Horst-Peter   TM35 71 8   1:24:59 0:12:52( 35 ) 0:47:52( 36 ) 1:00:44( 28 ) 0:24:15( 36 ) 0:11:00 7
26   5 581 Ziehm, Lisa Kristina Zeppelin Team Potsdam wJugA 91   1 1:25:00 0:10:29( 10 ) 0:51:10( 78 ) 1:01:39( 35 ) 0:23:21( 21 ) 0:11:01 6
27 22   743 Walpuski, Dennis Tri Finisher Berlin TM45 62 1   1:25:04 0:11:51( 24 ) 0:47:28( 32 ) 0:59:19( 17 ) 0:25:45( 65 ) 0:11:05 8
28 23   930 Friebel, Peer   TM45 60 2   1:25:06 0:13:00( 38 ) 0:47:52( 36 ) 1:00:52( 29 ) 0:24:14( 34 ) 0:11:07 8
29 24   883 Sommer, Karsten   TM40 65 3   1:25:14 0:14:09( 75 ) 0:47:46( 35 ) 1:01:55( 38 ) 0:23:19( 20 ) 0:11:15 8
30 25   740 Labenz, Jens   TM40 65 4   1:25:17 0:10:43( 12 ) 0:51:46( 90 ) 1:02:29( 41 ) 0:22:48( 16 ) 0:11:18 8
31 26   838 Horn, Andreas   TM45 60 3   1:25:58 0:12:07( 30 ) 0:48:53( 44 ) 1:01:00( 30 ) 0:24:58( 49 ) 0:11:59 8
32 27   504 Weber, Sven   TM35 72 9   1:26:17 0:11:41( 23 ) 0:50:32( 66 ) 1:02:13( 39 ) 0:24:04( 31 ) 0:12:18 7
33 28   773 Duhnke, Heiko Tri Team Falkensee TM40 68 5   1:26:38 0:13:30( 50 ) 0:46:49( 22 ) 1:00:19( 22 ) 0:26:19( 81 ) 0:12:39 8
34 29   894 Bintig, Andreas Herzberg TM45 63 4   1:27:09 0:15:43(148) 0:49:04( 47 ) 1:04:47( 62 ) 0:22:22( 11 ) 0:13:10 8
35 30   772 Knorr, Thomas   TM40 67 6   1:27:15 0:15:13(117) 0:47:09( 29 ) 1:02:22( 40 ) 0:24:53( 47 ) 0:13:16 8
36 31   629 Staedter, Silvio   TM25 81 2   1:27:27 0:13:00( 38 ) 0:47:26( 31 ) 1:00:26( 24 ) 0:27:01(102) 0:13:28 7
37 32   542 Holzapfel, Julian   mJun 90 5   1:27:43 0:13:24( 49 ) 0:49:31( 51 ) 1:02:55( 44 ) 0:24:48( 46 ) 0:13:44 7
38 33   734 Bogatzki, Stefan   TM40 68 7   1:27:49 0:14:53(108) 0:48:48( 42 ) 1:03:41( 48 ) 0:24:08( 32 ) 0:13:50 8
39 34   535 Morgner, Frank   TM30 78 3   1:27:54 0:11:58( 26 ) 0:50:38( 69 ) 1:02:36( 43 ) 0:25:18( 57 ) 0:13:55 7
40 35   909 Gausepohl, Ludger Berliner Polizei TM40 68 8   1:27:58 0:15:17(125) 0:46:28( 21 ) 1:01:45( 36 ) 0:26:13( 78 ) 0:13:59 8
41 36   662 Sonntag, Marcus   TM35 72 10   1:28:01 0:15:15(121) 0:50:07( 60 ) 1:05:22( 68 ) 0:22:39( 14 ) 0:14:02 7
42 37   658 Abou-Ras, Daniel SCC Berlin Triathlon TM30 75 4   1:28:22 0:14:15( 78 ) 0:50:42( 70 ) 1:04:57( 63 ) 0:23:25( 22 ) 0:14:23 6
43 38   511 Arndt, Alexander   mJun 90 6   1:28:42 0:13:33( 51 ) 0:50:29( 64 ) 1:04:02( 50 ) 0:24:40( 44 ) 0:14:43 7
44 39   595 Zill, Mirko Team Erdinger Alkoholfrei TM35 69 11   1:28:44 0:13:35( 52 ) 0:47:31( 33 ) 1:01:06( 31 ) 0:27:38(115) 0:14:45 7
45 40   697 von Hardenberg, Fritz   TM35 73 12   1:28:51 0:14:19( 82 ) 0:47:01( 26 ) 1:01:20( 33 ) 0:27:31(110) 0:14:52 7
46 41   579 Vo├čkamp, Julian   TM35 71 13   1:29:03 0:14:20( 84 ) 0:46:58( 24 ) 1:01:18( 32 ) 0:27:45(120) 0:15:04 7
47 42   650 Austermann, Ulrich   TM20 84 2   1:29:10 0:14:59(112) 0:50:20( 61 ) 1:05:19( 65 ) 0:23:51( 27 ) 0:15:11 7
48 43   792 Schmidt, Ralf   TM40 67 9   1:29:14 0:16:21(170) 0:46:13( 20 ) 1:02:34( 42 ) 0:26:40( 91 ) 0:15:15 8
49 44   675 Kowalczyk, Maximilian   TM20 86 3   1:29:22 0:14:21( 85 ) 0:47:09( 29 ) 1:01:30( 34 ) 0:27:52(125) 0:15:23 7
50 45   839 Selinger, Witold Fersengeld Kreuzberg TM45 59 5   1:29:38 0:13:12( 44 ) 0:51:20( 81 ) 1:04:32( 57 ) 0:25:06( 54 ) 0:15:39 8
51   6 837 Glieneke, Agnes Tri Finisher Berlin TW30 75   2 1:29:42 0:14:46(102) 0:48:52( 43 ) 1:03:38( 46 ) 0:26:04( 74 ) 0:15:43 8
52 46   728 Rausch, Michael   TM45 63 6   1:29:56 0:00:00 0:00:00 1:03:39( 47 ) 0:26:17( 80 ) 0:15:57 8
53 47   625 Kreutz, Michael Submers Ludwigsfelde TM35 71 14   1:29:58 0:14:23( 88 ) 0:50:06( 59 ) 1:04:29( 56 ) 0:25:29( 62 ) 0:15:59 7
54 48   651 Ebner, Ingo   TM35 71 15   1:30:04 0:13:06( 42 ) 0:50:55( 73 ) 1:04:01( 49 ) 0:26:03( 73 ) 0:16:05 7
55 49   828 Henneberg, Christian Rheingau TM45 61 7   1:30:21 0:15:25(136) 0:49:56( 57 ) 1:05:21( 67 ) 0:25:00( 53 ) 0:16:22 8
56   7 832 Henrichs, Ramona Weltraumjogger Berlin TW25 79   3 1:30:25 0:15:56(157) 0:47:35( 34 ) 1:03:31( 45 ) 0:26:54( 99 ) 0:16:26 8
57 50   567 Nieswand, Andr├ę   TM30 74 5   1:30:35 0:13:42( 59 ) 0:50:54( 72 ) 1:04:36( 60 ) 0:25:59( 72 ) 0:16:36 7
58 51   736 Achilles, Achim SC Waschbretthintern TM40 64 10   1:30:43 0:15:53(155) 0:48:18( 39 ) 1:04:11( 53 ) 0:26:32( 88 ) 0:16:44 8
59 52   696 Kubina, Georg   TM30 74 6   1:30:45 0:14:23( 88 ) 0:49:41( 55 ) 1:04:04( 52 ) 0:26:41( 92 ) 0:16:46 7
60 53   890 Ruby, Daniel   TM40 67 11   1:30:54 0:15:50(153) 0:51:12( 79 ) 1:07:02( 97 ) 0:23:52( 28 ) 0:16:55 8
61 54   676 Winkler, Reik   TM45 63 8   1:30:55 0:14:02( 68 ) 0:51:53( 91 ) 1:05:55( 73 ) 0:25:00( 51 ) 0:16:56 6
61   8 847 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon TW25 79   4 1:30:55 0:11:52( 25 ) 0:54:36(138) 1:06:28( 87 ) 0:24:27( 38 ) 0:16:56 8
63 55   506 Dusedeau, Andr├ę   TM25 79 3   1:31:05 0:14:26( 93 ) 0:51:18( 80 ) 1:05:44( 71 ) 0:25:21( 59 ) 0:17:06 7
64 56   725 Fiedrich, Sven SGS TM40 68 12   1:31:11 0:12:54( 36 ) 0:48:59( 45 ) 1:01:53( 37 ) 0:29:18(169) 0:17:12 8
65 57   687 Klages, Jan Marienb├╝rger TM35 70 16   1:31:17 0:13:52( 65 ) 0:50:36( 68 ) 1:04:28( 55 ) 0:26:49( 95 ) 0:17:18 7
66 58   518 Clemens, Steffen   TM25 80 4   1:31:26 0:15:53(155) 0:50:34( 67 ) 1:06:27( 85 ) 0:24:59( 50 ) 0:17:27 7
67 59   862 Hauschild, Stefan TuS Neuk├Âlln Triathlon TM40 68 13   1:31:34 0:13:15( 46 ) 0:51:20( 81 ) 1:04:35( 59 ) 0:26:59(101) 0:17:35 8
68 60   637 Witscha├č, Thomas   TM20 84 4   1:31:38 0:17:38(209) 0:49:28( 50 ) 1:07:06( 99 ) 0:24:32( 39 ) 0:17:39 7
69 61   764 Matthews, Christopher   TM45 63 9   1:31:42 0:17:53(218) 0:48:37( 40 ) 1:06:30( 88 ) 0:25:12( 55 ) 0:17:43 8
70 62   689 Kuna, Martin   TM35 69 17   1:31:45 0:13:10( 43 ) 0:52:14( 99 ) 1:05:24( 69 ) 0:26:21( 83 ) 0:17:46 7
71   9 857 Linke, Maria SC Berliner Regenbogen TW35 69   1 1:32:09 0:14:26( 92 ) 0:49:50( 56 ) 1:04:16( 54 ) 0:27:53(126) 0:18:10 8
72 63   553 Nowack, Dirk LTP TM35 73 18   1:32:11 0:16:20(169) 0:50:05( 58 ) 1:06:25( 84 ) 0:25:46( 66 ) 0:18:12 7
72 63   601 Lehmann, Patrick FDS TM25 80 5   1:32:11 0:14:06( 72 ) 0:50:28( 63 ) 1:04:34( 58 ) 0:27:37(114) 0:18:12 7
74 65   515 Manke, Thomas   TM30 76 7   1:32:12 0:15:31(139) 0:50:31( 65 ) 1:06:02( 77 ) 0:26:10( 76 ) 0:18:13 7
75 66   870 Elsner, Horst Polizei Berlin A 11 TM50 58 2   1:32:34 0:17:00(193) 0:48:44( 41 ) 1:05:44( 71 ) 0:26:50( 96 ) 0:18:35 8
76 67   896 Sauer, Bernd Trimm-Traber TM40 65 14   1:32:37 0:15:46(150) 0:51:03( 76 ) 1:06:49( 94 ) 0:25:48( 68 ) 0:18:38 8
77 68   594 Salomon, Alexander   TM35 71 19   1:32:38 0:16:14(166) 0:52:45(108) 1:08:59(119) 0:23:39( 25 ) 0:18:39 7
78 69   512 Eiling, Philipp   TM20 86 5   1:32:43 0:10:27( 9 ) 0:53:35(124) 1:04:02( 50 ) 0:28:41(156) 0:18:44 7
78   10 748 Beeker, Tabea   TW30 74   3 1:32:43 0:11:59( 28 ) 0:53:09(113) 1:05:08( 64 ) 0:27:35(113) 0:18:44 8
80 70   657 Kolkmann, Michael   TM35 71 20   1:32:47 0:17:44(211) 0:49:35( 52 ) 1:07:19(102) 0:25:28( 61 ) 0:18:48 7
81 71   572 Th├╝mmler, Werner Al Titan Team TM35 69 21   1:33:00 0:15:16(122) 0:51:25( 84 ) 1:06:41( 90 ) 0:26:19( 82 ) 0:19:01 7
82 72   794 Hirsch, Roland   TM45 62 10   1:33:07 0:15:20(128) 0:49:16( 49 ) 1:04:36( 60 ) 0:28:31(150) 0:19:08 8
83 73   683 Sch├Ânherr, Jan   TM30 78 8   1:33:09 0:14:41( 99 ) 0:50:46( 71 ) 1:05:27( 70 ) 0:27:42(119) 0:19:10 7
84 74   708 Nawrot, Thomas first choice nawi TM40 64 15   1:33:27 0:14:47(104) 0:51:28( 86 ) 1:06:15( 80 ) 0:27:12(105) 0:19:28 8
85 75   713 Hildebrandt, Frank   TM40 64 16   1:33:48 0:14:21( 85 ) 0:51:36( 87 ) 1:05:57( 74 ) 0:27:51(124) 0:19:49 8
86 76   527 Schnabel, Stefan windworkers e.V. TM30 77 9   1:34:00 0:14:07( 73 ) 0:55:18(146) 1:09:25(124) 0:24:35( 41 ) 0:20:01 7
87   11 927 Liepner, Sybille Berlin TW35 72   2 1:34:02 0:12:49( 32 ) 0:54:15(133) 1:07:04( 98 ) 0:26:58(100) 0:20:03 8
88 77   769 Preu├č, Lars SG Sch├Âneberg TM40 68 17   1:34:09 0:13:05( 41 ) 0:53:37(125) 1:06:42( 91 ) 0:27:27(108) 0:20:10 8
89 78   724 Daniel, Horst Rote Socken TM50 57 3   1:34:32 0:14:12( 76 ) 0:52:15(100) 1:06:27( 85 ) 0:28:05(136) 0:20:33 8
90   12 849 Paech, Franzsika LC Cottbus TW20 88   2 1:34:45 0:15:31(139) 0:54:41(139) 1:10:12(131) 0:24:33( 40 ) 0:20:46 8
91 79   695 Woythal, Ole   TM25 82 6   1:34:47 0:16:39(177) 0:49:39( 54 ) 1:06:18( 82 ) 0:28:29(147) 0:20:48 7
92 80   623 Steinberg, Martin   TM25 80 7   1:34:48 0:15:24(135) 0:51:53( 91 ) 1:07:17(101) 0:27:31(110) 0:20:49 7
93 81   624 Gaudlitz, Marcel   TM25 81 8   1:34:52 0:17:42(210) 0:51:00( 74 ) 1:08:42(116) 0:26:10( 77 ) 0:20:53 7
94   13 836 Paech, Claudia Team Erdinger Alkoholfrei TW40 66   1 1:34:55 0:15:57(158) 0:51:03( 76 ) 1:07:00( 96 ) 0:27:55(127) 0:20:56 8
95 82   666 Scholl, Helge   TM30 74 10   1:34:56 0:15:08(115) 0:53:59(131) 1:09:07(121) 0:25:49( 69 ) 0:20:57 7
96 83   551 Falkowski, J├Ârg SV Stahl Hennigsdorf TM50 58 4   1:35:05 0:17:56(221) 0:51:01( 75 ) 1:08:57(118) 0:26:08( 75 ) 0:21:06 6
97 84   684 Holzapfel, Wolfgang Team Erdinger Alkoholfrei TM30 75 11   1:35:11 0:17:48(214) 0:49:00( 46 ) 1:06:48( 93 ) 0:28:23(143) 0:21:12 7
98 85   878 Dahlheim, Christian   TM40 68 18   1:35:14 0:11:28( 19 ) 0:53:51(127) 1:05:19( 65 ) 0:29:55(180) 0:21:15 8
99 86   526 Keller, Danny Potsdam TM35 72 22   1:35:15 0:13:41( 58 ) 0:52:41(107) 1:06:22( 83 ) 0:28:53(159) 0:21:16 7
100   14 820 von Lersner, Ulrike   TW30 78   4 1:35:25 0:14:56(109) 0:51:42( 89 ) 1:06:38( 89 ) 0:28:47(157) 0:21:26 8
101 87   554 Osterland, Stefan   TM35 71 23   1:35:27 0:14:22( 87 ) 0:53:17(116) 1:07:39(104) 0:27:48(121) 0:21:28 7
102 88   545 Warnke, Ingo   TM35 73 24   1:35:30 0:20:23(252) 0:49:37( 53 ) 1:10:00(127) 0:25:30( 63 ) 0:21:31 7
103 89   856 M├Âckel, Martin   TM45 63 11   1:35:36 0:18:33(235) 0:51:36( 87 ) 1:10:09(129) 0:25:27( 60 ) 0:21:37 8
104 90   730 Sperber, Klaus SVST TM55 52 1   1:35:38 0:16:54(187) 0:51:22( 83 ) 1:08:16(109) 0:27:22(107) 0:21:39 8
105 91   633 Bartel, Ulf Spassbremse TM30 77 12   1:35:39 0:16:16(167) 0:51:54( 94 ) 1:08:10(107) 0:27:29(109) 0:21:40 7
106 92   677 Flormann, Maximilian Gifhorn TM20 88 6   1:35:54 0:13:46( 62 ) 0:54:28(134) 1:08:14(108) 0:27:40(116) 0:21:55 7
107 93   921 Ziegler, Ronald   TM45 61 12   1:35:57 0:18:02(224) 0:53:15(115) 1:11:17(149) 0:24:40( 45 ) 0:21:58 8
108 94   510 Nestler, Johannes Aqua Berlin TM25 82 9   1:36:05 0:12:56( 37 ) 0:53:18(117) 1:06:14( 79 ) 0:29:51(179) 0:22:06 7
109   15 959 Hinze, Nicole Berlin TW25 83   5 1:36:11 0:14:50(106) 0:52:25(102) 1:07:15(100) 0:28:56(161) 0:22:12 8
110 95   681 Horenkamp, Dirk   TM35 73 25   1:36:18 0:16:07(163) 0:52:30(104) 1:08:37(113) 0:27:41(117) 0:22:19 7
111   16 953 Dusedeau, Jeannette   TW25 81   6 1:36:27 0:13:56( 66 ) 0:52:04( 97 ) 1:06:00( 76 ) 0:30:27(191) 0:22:28 8
112 96   795 Tech, Carsten   TM40 64 19   1:36:41 0:18:14(230) 0:50:25( 62 ) 1:08:39(115) 0:28:02(135) 0:22:42 8
113 97   606 Topp, Rolf SISU Berlin TM55 51 2   1:36:43 0:15:19(127) 0:52:29(103) 1:07:48(105) 0:28:55(160) 0:22:44 6
114 98   737 Hitzbleck, Henrik   TM45 60 13   1:37:01 0:17:11(201) 0:51:27( 85 ) 1:08:38(114) 0:28:23(143) 0:23:02 8
114 98   833 Burger, Jens Dallgow TM40 68 20   1:37:01 0:13:14( 45 ) 0:58:06(192) 1:11:20(151) 0:25:41( 64 ) 0:23:02 8
116 100   568 Siegfried, Frank Berlin TM35 69 26   1:37:02 0:13:39( 56 ) 0:53:04(111) 1:06:43( 92 ) 0:30:19(187) 0:23:03 7
117   17 785 Liebenow, Carena   TW35 70   3 1:37:07 0:13:45( 61 ) 0:58:02(190) 1:11:47(158) 0:25:20( 58 ) 0:23:08 8
118   18 813 Friedenstab, Cordula Nautilus Training TW30 78   5 1:37:12 0:14:25( 90 ) 0:56:51(170) 1:11:16(148) 0:25:56( 71 ) 0:23:13 8
119 101   530 Terzibaschian, Alexander   TM25 80 10   1:37:30 0:15:36(145) 0:57:46(185) 1:13:22(174) 0:24:08( 32 ) 0:23:31 7
119 101   620 R├Âdig, Sven   TM30 78 13   1:37:30 0:17:09(199) 0:49:06( 48 ) 1:06:15( 80 ) 0:31:15(204) 0:23:31 7
119 101   914 Skibitzki, Dirk BSV Nordost Berlin TM40 68 21   1:37:30 0:13:03( 40 ) 0:53:52(128) 1:06:55( 95 ) 0:30:35(195) 0:23:31 8
122   19 726 Sch├Ąfer-Cerasari, Sabine   TW30 76   6 1:37:40 0:14:52(107) 0:56:23(161) 1:11:15(147) 0:26:25( 84 ) 0:23:41 8
123 104   793 Bergholz, Dr.Peter Tri Team Bernd H├╝bne TM50 54 5   1:37:44 0:16:30(175) 0:54:35(137) 1:11:05(143) 0:26:39( 90 ) 0:23:45 8
124 105   692 Ahrens, Dirk Triathlon Team Berlin TM45 63 14   1:37:51 0:15:23(133) 0:53:56(130) 1:09:19(122) 0:28:32(152) 0:23:52 6
125 106   946 Zimmermann, Wolfram Transalp Enduros TM50 58 6   1:37:55 0:13:40( 57 ) 0:56:34(162) 1:10:14(132) 0:27:41(117) 0:23:56 8
126 107   500 Boldt, Leif-Hendrik   TM30 75 14   1:37:59 0:17:45(212) 0:53:22(119) 1:11:07(144) 0:26:52( 98 ) 0:24:00 7
127   20 783 T├Ânjes, Martje   TW25 80   7 1:38:05 0:14:19( 82 ) 0:57:32(180) 1:11:51(159) 0:26:14( 79 ) 0:24:06 8
128 108   508 Walgenbach, Detlev Teamwork Berlin TM60 45 1   1:38:06 0:15:13(117) 0:52:17(101) 1:07:30(103) 0:30:36(196) 0:24:07 6
129 109   882 Knese, Richard NEV Rollenrausch TM40 64 22   1:38:12 0:18:36(236) 0:52:52(109) 1:11:28(154) 0:26:44( 93 ) 0:24:13 8
130   21 915 Thormann, Nora   TW25 79   8 1:38:17 0:15:23(133) 0:54:54(142) 1:10:17(133) 0:28:00(133) 0:24:18 8
131 110   652 Uysal, Arif   TM35 69 27   1:38:20 0:20:58(262) 0:56:07(155) 1:17:05(210) 0:21:15( 7 ) 0:24:21 7
131 110   925 Huhse, Dieter   TM40 68 23   1:38:20 0:17:24(206) 0:54:28(134) 1:11:52(160) 0:26:28( 86 ) 0:24:21 8
133 112   586 Haas, Dennis CSV TM25 80 11   1:38:22 0:09:58( 6 ) 0:58:21(193) 1:08:19(110) 0:30:03(184) 0:24:23 7
134 113   912 Reinke, Roger   TM40 65 24   1:38:33 0:15:32(141) 0:54:46(140) 1:10:18(134) 0:28:15(141) 0:24:34 8
135 114   810 Lehmann, Jens   TM40 66 25   1:38:39 0:14:18( 80 ) 0:56:04(153) 1:10:22(136) 0:28:17(142) 0:24:40 8
136 115   569 Hoffmann, Stefan   TM30 74 15   1:39:01 0:16:53(186) 0:51:58( 95 ) 1:08:51(117) 0:30:10(185) 0:25:02 7
137 116   502 Dallwitz, Holger   TM35 73 28   1:39:18 0:17:00(193) 0:52:01( 96 ) 1:09:01(120) 0:30:17(186) 0:25:19 7
138 117   686 Stommel, Sven   TM30 74 16   1:39:20 0:13:21( 48 ) 0:56:49(166) 1:10:10(130) 0:29:10(163) 0:25:21 7
139   22 918 Dessaules, Susanne   TW45 60   1 1:39:27 0:15:58(160) 0:55:15(145) 1:11:13(146) 0:28:14(139) 0:25:28 8
140 118   574 Beuting, Ralf   TM30 76 17   1:39:35 0:15:00(113) 0:56:40(164) 1:11:40(157) 0:27:55(127) 0:25:36 7
141 119   846 Schneider, Michael   TM40 65 26   1:39:50 0:15:29(137) 0:55:09(143) 1:10:38(139) 0:29:12(165) 0:25:51 8
142   23 934 Niethard, Maya   TW30 77   7 1:40:00 0:12:51( 34 ) 0:53:08(112) 1:05:59( 75 ) 0:34:01(244) 0:26:01 8
143 120   768 Geffert, Andreas   TM40 64 27   1:40:13 0:16:57(191) 0:52:33(105) 1:09:30(125) 0:30:43(199) 0:26:14 8
144 121   663 Kuhnert, Julian   TM25 82 12   1:40:14 0:15:21(130) 0:56:17(159) 1:11:38(156) 0:28:36(155) 0:26:15 7
145 122   758 Jung, Andreas   TM45 63 15   1:40:18 0:14:49(105) 0:56:22(160) 1:11:11(145) 0:29:07(162) 0:26:19 8
146 123   556 Hoffmann, Jann Kopenhagen TM35 71 29   1:40:20 0:20:39(257) 0:56:50(167) 1:17:29(214) 0:22:51( 18 ) 0:26:21 7
147 124   801 Kurth, Wolfgang TuS Dom-Esch TM50 57 7   1:40:23 0:17:08(198) 0:53:20(118) 1:10:28(137) 0:29:55(180) 0:26:24 8
148 125   699 Sch├Ânrath, Felix   TM25 80 13   1:40:30 0:14:31( 96 ) 0:53:34(123) 1:08:05(106) 0:32:25(224) 0:26:31 7
149   24 855 Grimm, Sonja Wasserfreunde Spandau 04 TW35 72   4 1:40:37 0:15:22(132) 0:55:56(151) 1:11:18(150) 0:29:19(170) 0:26:38 8
150 126   654 Rockel, Stefan Lankwitz Tri Pimps TM20 86 7   1:40:39 0:11:19( 17 ) 1:00:33(211) 1:11:52(161) 0:28:47(157) 0:26:40 7
151 127   753 Burkert, Karsten Tri Finisher Berlin TM60 48 2   1:40:42 0:16:16(167) 0:53:52(128) 1:10:08(128) 0:30:34(194) 0:26:43 8
152 128   520 Wiejack, Christian   TM25 79 14   1:40:46 0:15:04(114) 0:53:29(122) 1:08:33(112) 0:32:13(220) 0:26:47 7
153 129   541 P├Âtschick, Holger   TM40 64 28   1:40:50 0:18:26(232) 0:53:10(114) 1:11:36(155) 0:29:14(167) 0:26:51 6
154 130   656 Albert, Wolfgang AOK Potsdam TM35 69 30   1:40:51 0:17:50(216) 0:56:10(157) 1:14:00(182) 0:26:51( 97 ) 0:26:52 7
155   25 707 Altenhof, Nicole   TW25 80   9 1:40:52 0:16:04(162) 0:54:15(132) 1:10:19(135) 0:30:33(193) 0:26:53 8
156 131   544 Lach, G├╝nter LG Pegasos Berlin TM35 69 31   1:40:55 0:20:50(259) 0:52:10( 98 ) 1:13:00(170) 0:27:55(127) 0:26:56 7
157 132   531 Walgenbach, Gregor   TM25 83 15   1:40:58 0:14:18( 80 ) 0:56:11(158) 1:10:29(138) 0:30:29(192) 0:26:59 7
158 133   851 Beier, Detlef SCC Berlin Triathlon TM50 55 8   1:41:07 0:20:27(254) 0:56:04(153) 1:16:31(201) 0:24:36( 42 ) 0:27:08 8
159 134   950 Buchheimer, Wolfgang   TM60 48 3   1:41:12 0:18:04(225) 0:53:23(120) 1:11:27(153) 0:29:45(177) 0:27:13 8
160   26 525 Hottewitzsch, Christine Triathlontreffen e.V TW45 59   2 1:41:15 0:15:18(126) 0:58:46(199) 1:14:04(184) 0:27:11(104) 0:27:16 6
161   27 757 Wehmschulte, Elke   TW40 65   2 1:41:27 0:16:26(172) 0:52:54(110) 1:09:20(123) 0:32:07(217) 0:27:28 8
162 135   619 Sparig, Jens Ove   TM35 71 32   1:41:29 0:16:28(173) 0:51:53( 91 ) 1:08:21(111) 0:33:08(238) 0:27:30 7
163 136   811 Borrmann, R├╝diger   TM45 61 16   1:41:45 0:15:37(146) 0:57:33(181) 1:13:10(172) 0:28:35(154) 0:27:46 8
164 137   558 Loewa, Daniel   TM30 75 18   1:41:54 0:15:14(119) 0:57:17(175) 1:12:31(165) 0:29:23(171) 0:27:55 7
165   28 886 Volkmer, Bibiana   TW45 63   3 1:41:55 0:16:39(177) 0:56:45(165) 1:13:24(175) 0:28:31(150) 0:27:56 8
166 138   706 Weinrich, Steffen HaseTri TM45 60 17   1:41:57 0:16:52(185) 0:56:59(171) 1:13:51(178) 0:28:06(137) 0:27:58 8
167   29 680 T├Ânjes, Antje RSC Pedalo Weiterstadt TW50 57   1 1:42:06 0:17:16(203) 0:56:50(169) 1:14:06(186) 0:28:00(133) 0:28:07 6
168 139   646 Eichel, Sascha   TM35 71 33   1:42:07 0:16:12(165) 0:57:40(183) 1:13:52(179) 0:28:15(140) 0:28:08 7
169 140   710 Lehmhaus, Christian TuS Lichterfelde TM45 63 18   1:42:21 0:15:34(142) 0:55:26(147) 1:11:00(142) 0:31:21(207) 0:28:22 8
170 141   636 Rasche, Axel   TM30 78 19   1:42:24 0:18:27(233) 0:55:59(152) 1:14:26(188) 0:27:58(131) 0:28:25 7
171 142   604 Weiland, Marc-Vincent   TM30 74 20   1:42:26 0:14:38( 98 ) 0:57:25(179) 1:12:03(162) 0:30:23(190) 0:28:27 7
172 143   900 Gra├čhoff, Holger   TM40 66 29   1:42:49 0:19:34(249) 0:57:21(177) 1:16:55(207) 0:25:54( 70 ) 0:28:50 8
173 144   550 Borne, Tobias   TM30 74 21   1:42:52 0:15:43(148) 0:55:39(148) 1:11:22(152) 0:31:30(209) 0:28:53 7
174 145   898 Meins, Hendrik   TM40 67 30   1:42:54 0:16:56(190) 0:52:37(106) 1:09:33(126) 0:33:21(242) 0:28:55 8
175 146   722 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam TM65 43 1   1:43:08 0:15:51(154) 1:00:29(210) 1:16:20(198) 0:26:48( 94 ) 0:29:09 8
176 147   589 Raniszewski, Sascha Berliner Polizei TM30 77 22   1:43:16 0:17:45(212) 0:54:48(141) 1:12:33(166) 0:30:43(198) 0:29:17 7
177 148   826 Cameranesi, Roberto   TM40 65 31   1:43:18 0:18:52(244) 0:58:00(188) 1:16:52(206) 0:26:26( 85 ) 0:29:19 8
178 149   719 Keeve, Burkhard NEV Rollenrausch TM45 60 19   1:43:19 0:15:16(122) 0:57:06(173) 1:12:22(163) 0:30:57(202) 0:29:20 8
179 150   669 St-Pierre, Yan   TM30 77 23   1:43:20 0:18:45(240) 0:58:03(191) 1:16:48(204) 0:26:32( 88 ) 0:29:21 7
180   30 548 Priess, Judith SV Stahl Hennigsdorf TW40 65   3 1:43:24 0:13:51( 64 ) 0:59:14(207) 1:13:05(171) 0:30:19(187) 0:29:25 6
181   31 738 Bleis, Martina   TW35 72   5 1:43:33 0:15:48(152) 0:57:03(172) 1:12:51(168) 0:30:42(197) 0:29:34 8
182 151   605 Staaf, Victor   TM20 85 8   1:43:39 0:17:49(215) 0:58:44(198) 1:16:33(202) 0:27:06(103) 0:29:40 7
182 151   655 Overbeck, Mario   TM30 75 24   1:43:39 0:14:57(110) 1:01:21(218) 1:16:18(197) 0:27:21(106) 0:29:40 7
184   32 819 Boeck, Katharina FU Berlin TW25 79   10 1:43:42 0:18:31(234) 0:55:13(144) 1:13:44(177) 0:29:58(183) 0:29:43 8
185 153   643 Brettschneider, Uwe Teamwork Berlin TM35 73 34   1:43:48 0:11:37( 20 ) 0:54:32(136) 1:06:09( 78 ) 0:37:39(264) 0:29:49 7
186   33 859 Grassmann, Nicole   TW25 82   11 1:43:49 0:18:17(231) 0:57:37(182) 1:15:54(192) 0:27:55(127) 0:29:50 8
187   34 807 Stach, Lori SCC Berlin TW40 64   4 1:44:01 0:14:29( 94 ) 0:59:49(209) 1:14:18(187) 0:29:43(176) 0:30:02 8
188 154   501 Leister, Wilhelm   TM35 71 35   1:44:05 0:18:58(245) 0:58:39(197) 1:17:37(215) 0:26:28( 86 ) 0:30:06 7
189 155   517 G├Âvercin, Mehmet   TM30 75 25   1:44:23 0:19:06(247) 0:53:23(120) 1:12:29(164) 0:31:54(213) 0:30:24 7
190   35 951 Stowiezky, V├ęronique   TW45 60   4 1:44:28 0:16:51(184) 0:59:10(206) 1:16:01(193) 0:28:27(146) 0:30:29 8
191 156   869 Schaede, Michael BerlinRoadRunnerClub TM45 63 20   1:44:34 0:17:10(200) 0:58:53(202) 1:16:03(195) 0:28:31(149) 0:30:35 8
192   36 913 Repmann, Astrid   TW40 67   5 1:45:02 0:14:02( 68 ) 0:58:36(195) 1:12:38(167) 0:32:24(223) 0:31:03 8
193 157   805 W├Âltge, Klaus   TM40 65 32   1:45:35 0:14:25( 90 ) 0:59:06(205) 1:13:31(176) 0:32:04(216) 0:31:36 8
194 158   591 Dogs, Carsten   TM35 72 36   1:45:38 0:16:45(181) 0:56:09(156) 1:12:54(169) 0:32:44(229) 0:31:39 7
195 159   561 Rumpf, Julius   TM25 83 16   1:45:42 0:20:31(255) 0:55:43(149) 1:16:14(196) 0:29:28(172) 0:31:43 7
196 160   787 Tepper, Andreas   TM45 62 21   1:46:10 0:17:06(196) 1:01:13(216) 1:18:19(219) 0:27:51(123) 0:32:11 8
197   37 893 Michalke, Sonja   TW40 68   6 1:46:40 0:15:21(130) 1:03:46(239) 1:19:07(225) 0:27:33(112) 0:32:41 8
198 161   910 Powierski, Christian Berliner Polizei TM45 61 22   1:46:45 0:18:05(226) 0:55:54(150) 1:13:59(181) 0:32:46(231) 0:32:46 8
199 162   712 Schmolke, Markus   TM45 60 23   1:46:46 0:16:44(180) 0:57:13(174) 1:13:57(180) 0:32:49(232) 0:32:47 8
200   38 779 Reitemeyer, K.Svenja Running Gag Berlin TW40 67   7 1:46:55 0:17:06(196) 1:01:50(222) 1:18:56(223) 0:27:59(132) 0:32:56 8
201 163   948 Witt, Klaus   TM45 63 24   1:47:14 0:16:54(187) 0:58:59(204) 1:15:53(191) 0:31:21(207) 0:33:15 8
202   39 889 Heller, Dorothee Basketballclub Licht TW40 64   8 1:47:18 0:15:10(116) 0:58:55(203) 1:14:05(185) 0:33:13(240) 0:33:19 8
203 164   777 Rumpf, Marc-Andreas Weltraumjogger Berlin TM45 63 25   1:47:39 0:18:37(237) 0:57:46(184) 1:16:23(199) 0:31:16(205) 0:33:40 8
204 165   843 Grubann, Thomas-Gregor   TM50 54 9   1:47:58 0:17:17(204) 0:53:38(126) 1:10:55(141) 0:37:03(260) 0:33:59 8
205   40 806 Lipinski, Petra SISU Berlin TW40 64   9 1:48:10 0:16:40(179) 0:57:21(177) 1:14:01(183) 0:34:09(245) 0:34:11 8
206 166   786 Brandt, J├Ârg   TM45 62 26   1:48:15 0:12:46( 31 ) 1:03:41(238) 1:16:27(200) 0:31:48(211) 0:34:16 8
207   41 897 R├╝sche, Annika   TW35 73   6 1:48:32 0:16:25(171) 1:02:38(230) 1:19:03(224) 0:29:29(173) 0:34:33 8
209 168   538 Wilhelmi, Marc   TM35 70 37   1:48:40 0:19:11(248) 0:56:50(167) 1:16:01(193) 0:32:39(228) 0:34:41 7
208 167   872 Stegers, Franz-Georg SG Bund TM55 50 3   1:48:40 0:16:08(164) 1:04:43(243) 1:20:51(234) 0:27:49(122) 0:34:41 8
210 169   747 Erfurth, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei TM50 56 10   1:48:44 0:20:13(251) 0:59:14(207) 1:19:27(229) 0:29:17(168) 0:34:45 8
211 170   809 Beikirch, Martin Beikirch Grafik TM55 52 4   1:48:52 0:17:01(195) 0:57:55(186) 1:14:56(189) 0:33:56(243) 0:34:53 8
212 171   796 Koschyk, Raimund   TM50 55 11   1:49:03 0:16:49(182) 1:02:34(228) 1:19:23(228) 0:29:40(175) 0:35:04 8
213 172   664 Klimpke, Robert   TM35 71 38   1:49:10 0:15:57(158) 1:01:25(219) 1:17:22(212) 0:31:48(211) 0:35:11 7
214   42 816 Hardt, Sibylle Tri Finisher Berlin TW40 64   10 1:49:13 0:18:13(229) 0:58:50(200) 1:17:03(209) 0:32:10(218) 0:35:14 8
215 173   803 ├ľhring, Marco   TM40 66 33   1:49:18 0:18:49(243) 0:58:01(189) 1:16:50(205) 0:32:28(225) 0:35:19 8
216   43 700 M├╝ller, Nicole SG Bayer Schering Pharma TW25 82   12 1:49:27 0:15:39(147) 1:05:18(248) 1:20:57(236) 0:28:30(148) 0:35:28 8
217 174   516 Hahner, Axel   TM30 74 26   1:49:36 0:14:01( 67 ) 0:56:38(163) 1:10:39(140) 0:38:57(270) 0:35:37 7
218 175   613 Sterl, Daniel   TM30 75 27   1:49:41 0:16:54(187) 1:02:01(224) 1:18:55(222) 0:30:46(200) 0:35:42 7
219 176   549 Brabandt, Andreas   TM35 73 39   1:49:42 0:15:20(128) 1:01:37(220) 1:16:57(208) 0:32:45(230) 0:35:43 7
220   44 831 Lach, Annett LG Pegasos Berlin TW35 69   7 1:50:20 0:12:02( 29 ) 1:03:00(233) 1:15:02(190) 0:35:18(252) 0:36:21 8
221 177   505 Anders, Ingo Al Titan Team TM35 70 40   1:50:27 0:14:32( 97 ) 0:58:38(196) 1:13:10(172) 0:37:17(262) 0:36:28 7
222 178   782 Kollakowski, Stefan   TM40 68 34   1:50:36 0:17:56(221) 1:02:43(232) 1:20:39(233) 0:29:57(182) 0:36:37 8
223 179   599 Zimmer, Ralf   TM30 74 28   1:50:56 0:16:02(161) 1:02:31(227) 1:18:33(221) 0:32:23(222) 0:36:57 7
223   45 937 Glombitza, Simone   TW45 60   5 1:50:56 0:15:14(119) 1:02:42(231) 1:17:56(217) 0:33:00(235) 0:36:57 8
225 180   858 Werk, Axel   TM50 55 12   1:51:04 0:14:44(101) 1:03:14(234) 1:17:58(218) 0:33:06(237) 0:37:05 8
226 181   577 Blauth, Oliver   TM20 84 9   1:51:11 0:15:34(143) 1:01:12(215) 1:16:46(203) 0:34:25(247) 0:37:12 7
227 182   716 Liebezeit, J├╝rgen NEV Rollenrausch TM40 64 35   1:51:32 0:18:45(240) 1:03:35(237) 1:22:20(240) 0:29:12(164) 0:37:33 8
228 183   632 Chavez, Lukas   TM30 78 29   1:51:34 0:17:54(219) 1:02:03(225) 1:19:57(231) 0:31:37(210) 0:37:35 7
229   46 744 Kleppek, Birgitt   TW40 66   11 1:52:01 0:16:29(174) 1:01:10(214) 1:17:39(216) 0:34:22(246) 0:38:02 8
230   47 960 Kuss, Pia   TW25 79   13 1:52:02 0:14:46(102) 1:06:55(251) 1:21:41(239) 0:30:21(189) 0:38:03 8
231 184   635 Kimm, Andr├ę   TM35 69 41   1:52:05 0:22:01(268) 0:58:53(201) 1:20:54(235) 0:31:11(203) 0:38:06 7
232   48 804 Fiedler, Constanze SG Neuk├Âlln Berlin TW35 71   8 1:52:11 0:11:58( 26 ) 1:05:11(246) 1:17:09(211) 0:35:02(251) 0:38:12 8
233 185   884 Meinhard, Frank Running Gag Berlin TM50 55 13   1:52:17 0:17:23(205) 1:06:21(250) 1:23:44(245) 0:28:33(153) 0:38:18 8
234   49 745 Bauer, Uta   TW50 57   2 1:52:23 0:18:11(228) 1:00:58(213) 1:19:09(226) 0:33:14(241) 0:38:24 8
235 186   845 Hiller, Gerald   TM40 68 36   1:52:56 0:20:12(250) 1:04:20(241) 1:24:32(246) 0:28:24(145) 0:38:57 8
236 187   771 Knappe, Manfred   TM55 49 5   1:53:00 0:21:32(266) 1:03:21(235) 1:24:53(249) 0:28:07(138) 0:39:01 8
237   50 860 Martin, Marion   TW35 71   9 1:53:12 0:18:41(238) 1:02:34(228) 1:21:15(237) 0:31:57(214) 0:39:13 8
238   51 933 K├Ąmpfe, Susann   TW20 85   3 1:53:36 0:17:12(202) 1:03:25(236) 1:20:37(232) 0:32:59(234) 0:39:37 8
239 188   533 Koschel, Mirko Prenzlau TM30 76 30   1:54:26 0:22:50(269) 0:58:34(194) 1:21:24(238) 0:33:02(236) 0:40:27 7
240   52 954 Stephan, Hannelore Team Erdinger Alkoholfrei TW60 48   1 1:54:37 0:21:02(263) 0:57:19(176) 1:18:21(220) 0:36:16(255) 0:40:38 8
241 189   688 Riederich, Christian SSC Berlin Gr├╝nau mJugB 93 2   1:56:05 0:09:48( 4 ) 1:21:51(268) 1:31:39(264) 0:24:26( 37 ) 0:42:06 6
242 190   848 Rose, Kai   TM40 68 37   1:56:17 0:20:50(259) 1:04:33(242) 1:25:23(251) 0:30:54(201) 0:42:18 8
243 191   720 G├Ądke, Bernd   TM50 57 14   1:56:51 0:18:44(239) 1:04:55(244) 1:23:39(244) 0:33:12(239) 0:42:52 8
244 192   729 Aly, Farid   TM40 66 38   1:56:56 0:17:51(217) 1:09:20(254) 1:27:11(255) 0:29:45(178) 0:42:57 8
245 193   895 Geiger, Franz   TM50 57 15   1:56:58 0:21:17(265) 0:57:58(187) 1:19:15(227) 0:37:43(265) 0:42:59 8
246 194   617 Hoffmann, Dennis   TM20 86 10   1:57:05 0:20:35(256) 1:04:08(240) 1:24:43(247) 0:32:22(221) 0:43:06 7
247 195   822 Oppermann, Stephan   TM45 61 27   1:57:45 0:18:09(227) 1:07:33(252) 1:25:42(252) 0:32:03(215) 0:43:46 8
248 196   936 Schewe, Marcus WPH/Team Erdinger TM40 68 39   1:57:58 0:15:35(144) 1:01:51(223) 1:17:26(213) 0:40:32(271) 0:43:59 8
249   53 885 Tischer, Marion Weltraumjogger Berlin TW40 66   12 1:58:20 0:17:31(207) 1:02:16(226) 1:19:47(230) 0:38:33(266) 0:44:21 8
250   54 756 Sohr, Hilke   TW40 66   13 1:59:01 0:19:02(246) 1:10:45(257) 1:29:47(261) 0:29:14(166) 0:45:02 8
251   55 842 Dulitz, Katrin DLRG Potsdam TW20 85   4 1:59:38 0:15:30(138) 1:12:52(262) 1:28:22(256) 0:31:16(205) 0:45:39 8
252 197   791 Poppy, Wolfgang SC Tegeler Forst TM65 41 2   1:59:49 0:20:43(258) 1:01:43(221) 1:22:26(241) 0:37:23(263) 0:45:50 8
253   56 863 Thormann, Elisabeth   TW25 81   14 1:59:50 0:14:17( 79 ) 1:10:48(258) 1:25:05(250) 0:34:45(248) 0:45:51 8
254 198   543 Anders, Olaf Al-Titan-Team TM30 76 31   2:01:40 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:47:41 7
254 198   902 Kuttnik, J├Ârg Ducati-Club-Berlin TM40 64 40   2:01:40 0:17:36(208) 1:05:14(247) 1:22:50(242) 0:38:50(268) 0:47:41 8
256 200   776 Lund, Tim Wilde Schnecken TM40 68 41   2:01:45 0:17:59(223) 1:05:10(245) 1:23:09(243) 0:38:36(267) 0:47:46 8
257 201   514 Engel, Teja   TM35 69 42   2:01:49 0:28:40(273) 1:00:33(211) 1:29:13(257) 0:32:36(227) 0:47:50 7
257 201   808 Confer, Rudolf Hawaiian RC TM50 55 16   2:01:49 0:20:25(253) 1:09:13(253) 1:29:38(259) 0:32:11(219) 0:47:50 8
259   57 823 Schlesinger, Jenny   TW25 79   15 2:01:55 0:16:49(182) 1:09:29(255) 1:26:18(253) 0:35:37(253) 0:47:56 8
260 203   834 Florian, Werner   TM60 48 4   2:03:38 0:21:10(264) 1:05:25(249) 1:26:35(254) 0:37:03(260) 0:49:39 8
261   58 775 Wossidlo, Mira Tri Finisher Berlin TW45 63   6 2:05:11 0:21:33(267) 1:11:06(259) 1:32:39(266) 0:32:32(226) 0:51:12 8
262   59 767 Eggert, Silke Cache n Run TW30 76   8 2:05:41 0:20:52(261) 1:09:57(256) 1:30:49(263) 0:34:52(250) 0:51:42 8
263 204   931 Puls, Henry   TM70 38 1   2:05:47 0:23:29(270) 1:01:14(217) 1:24:43(247) 0:41:04(272) 0:51:48 8
264   60 762 Hoppe, Andrea   TW30 77   9 2:06:33 0:16:59(192) 1:14:44(265) 1:31:43(265) 0:34:50(249) 0:52:34 8
265   61 920 Hinrichsen, Frauke   TW30 76   10 2:06:38 0:15:47(151) 1:13:57(264) 1:29:44(260) 0:36:54(259) 0:52:39 8
266 205   584 Walter, Tim   mJun 90 7   2:08:34 0:11:38( 21 ) 1:32:53(271) 1:44:31(272) 0:24:03( 30 ) 0:54:35 7
267 206   547 Zacharias, Jan   TM20 85 11   2:08:39 0:13:38( 54 ) 1:22:05(269) 1:35:43(267) 0:32:56(233) 0:54:40 7
268   62 739 Smiley, Shannon   TW35 71   10 2:08:41 0:14:41( 99 ) 1:15:09(266) 1:29:50(262) 0:38:51(269) 0:54:42 8
269 207   616 L├Âchter, Andreas   TM35 69 43   2:13:21 0:25:39(272) 1:11:18(260) 1:36:57(268) 0:36:24(256) 0:59:22 7
270   63 800 Duntsch, Kristiane   TW50 57   3 2:13:29 0:18:46(242) 1:18:44(267) 1:37:30(269) 0:35:59(254) 0:59:30 8
271   64 939 Schneider, Kay   TW45 62   7 2:14:30 0:24:45(271) 1:13:04(263) 1:37:49(270) 0:36:41(258) 1:00:31 8
272 208   814 Seifert, Siegfried   TM50 54 17   2:19:22 0:17:55(220) 1:24:55(270) 1:42:50(271) 0:36:32(257) 1:05:23 8
273   65 907 Helbig, Susanne VfV Spandau TW35 69   11 2:21:48 0:16:37(176) 1:12:45(261) 1:29:22(258) 0:52:26(273) 1:07:49 8
274 209   674 Bwete, Stephen Wilde Schnecken TM25 82 17   2:43:53 0:00:00 0:00:00 2:14:23(273) 0:29:30(174) 1:29:54 7
      732 Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 TM50 58     0:00:00 0:15:16(122) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      866 Fritsche, Jens Boeker SV TM40 64     0:00:00 0:14:15( 77 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de