Ergebnisliste vom: 24.08.2008 - L÷derburg2008 - Fitness

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Jahr Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   319 Uebersch├Ąr, Olaf LFV Oberholz 84 TM20 1   1:08:26 0:07:33( 6 ) 0:44:16( 3 ) 0:51:49( 3 ) 0:16:37( 1 ) 0:00:00 2
2 2   358 Pfl├╝ger, Sebastian LFV Oberholz 88 TM20 2   1:09:10 0:07:29( 4 ) 0:42:33( 1 ) 0:50:02( 2 ) 0:19:08( 4 ) 0:00:44 2
3 3   282 Behr, Hagen SV Rotation Halle 82 TM20 3   1:10:37 0:07:36( 7 ) 0:45:28( 6 ) 0:53:04( 5 ) 0:17:33( 2 ) 0:02:11 2
4 4   318 Werner, Marc LFV Oberholz 77 TM30 1   1:11:51 0:09:18( 10 ) 0:45:00( 5 ) 0:54:18( 7 ) 0:17:33( 2 ) 0:03:25 2
5 5   215 Methfessel, Jan LBSK Kleinm├╝hlingen 66 TM40 1   1:13:40 0:07:30( 5 ) 0:44:47( 4 ) 0:52:17( 4 ) 0:21:23( 28 ) 0:05:14 2
6 6   352 Br├╝ggemann, Nils Laufgruppe Wassersuppe 85 TM20 4   1:13:55 0:09:43( 16 ) 0:44:11( 2 ) 0:53:54( 6 ) 0:20:01( 11 ) 0:05:29 2
7 7   340 Wolfram, Lucas SV Halle 92 TMu20 1   1:14:56 0:06:59( 1 ) 0:48:33( 16 ) 0:55:32( 8 ) 0:19:24( 7 ) 0:06:30 2
8 8   341 Recksiedler, Ralph SV Halle 90 TMu20 2   1:15:06 0:55:18(117) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:40 2
9 9   343 Schmidt, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Wittenberg 84 TM20 5   1:15:52 0:07:09( 2 ) 0:49:27( 21 ) 0:56:36( 10 ) 0:19:16( 5 ) 0:07:26 2
10 10   339 Hirsch, Paul SV Halle 92 TMu20 3   1:16:46 0:07:28( 3 ) 0:49:03( 19 ) 0:56:31( 9 ) 0:20:15( 16 ) 0:08:20 2
11 11   355 Papon, Sven HSC 96 64 TM40 2   1:16:53 0:11:12( 48 ) 0:46:22( 8 ) 0:57:34( 13 ) 0:19:19( 6 ) 0:08:27 2
12 12   217 Franke, Alexander Arnstedt 82 TM20 6   1:17:19 0:11:07( 45 ) 0:46:07( 7 ) 0:57:14( 11 ) 0:20:05( 12 ) 0:08:53 2
13 13   351 Knigge, Mario Potsdam 74 TM30 2   1:18:00 0:10:17( 26 ) 0:47:20( 9 ) 0:57:37( 14 ) 0:20:23( 17 ) 0:09:34 2
14 14   344 Kubik, Christoph Cyclone Halle 84 TM20 7   1:18:56 0:09:46( 17 ) 0:48:04( 12 ) 0:57:50( 16 ) 0:21:06( 23 ) 0:10:30 2
15 15   264 Siegert, Egbert Genthiner Radsportclub 66 e.V. 51 TM50 1   1:19:11 0:09:59( 18 ) 0:47:31( 10 ) 0:57:30( 12 ) 0:21:41( 35 ) 0:10:45 2
16 16   288 Dietrich, Oliver Sieger der Herzen 86 TM20 8   1:19:28 0:09:39( 13 ) 0:48:07( 14 ) 0:57:46( 15 ) 0:21:42( 36 ) 0:11:02 2
17 17   246 Schulz, Andreas Magdeburg 79 TM20 9   1:19:38 0:11:22( 51 ) 0:48:07( 13 ) 0:59:29( 20 ) 0:20:09( 13 ) 0:11:12 2
18 18   349 Pangsy, Stephan EDSC Offenbach 82 TM20 10   1:20:17 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:51 2
19 19   240 Ellermann-Gutschmidt, J├Ârg Tucheim 71 TM30 3   1:20:35 0:10:00( 19 ) 0:49:00( 18 ) 0:59:00( 17 ) 0:21:35( 31 ) 0:12:09 2
20 20   221 Rago├č, Daniel NSV Wernigerode 85 TM20 11   1:21:19 0:10:42( 33 ) 0:48:21( 15 ) 0:59:03( 18 ) 0:22:16( 44 ) 0:12:53 2
21 21   323 D├Ąbernitz, Sven WB Werbung Hoym 69 TM30 4   1:22:10 0:11:48( 64 ) 0:50:08( 22 ) 1:01:56( 24 ) 0:20:14( 15 ) 0:13:44 2
22 22   212 Vaupel, J├╝rgen SV Lok Aschersleben 59 TM40 3   1:22:13 0:12:01( 72 ) 0:48:58( 17 ) 1:00:59( 21 ) 0:21:14( 26 ) 0:13:47 2
23 23   216 Schr├Âder, Michael FSV Gr├╝n-Wei├č Gerbstedt 69 TM30 5   1:22:30 0:11:37( 57 ) 0:51:18( 28 ) 1:02:55( 32 ) 0:19:35( 8 ) 0:14:04 2
24 24   251 Br├Ąmer, Stefan Hasselaner Triathlon Club 78 TM30 6   1:22:39 0:11:32( 53 ) 0:51:30( 29 ) 1:03:02( 33 ) 0:19:37( 10 ) 0:14:13 2
25 25   242 Poerschke, Ralf MSV Eintracht Halberstadt 63 TM40 4   1:23:10 0:13:00( 91 ) 0:49:11( 20 ) 1:02:11( 26 ) 0:20:59( 20 ) 0:14:44 2
26 26   213 Ehrlich, Andr├ę Mainz 80 TM20 12   1:23:39 0:08:01( 8 ) 0:54:28( 44 ) 1:02:29( 28 ) 0:21:10( 24 ) 0:15:13 2
27 27   293 Mews, Carsten Bad Hersfeld 79 TM20 13   1:23:45 0:11:37( 57 ) 0:47:42( 11 ) 0:59:19( 19 ) 0:24:26( 73 ) 0:15:19 2
28 28   259 B├Ârner, Florian SV Concordia Sta├čfurt 91 TMu20 4   1:23:52 0:10:41( 31 ) 0:50:53( 23 ) 1:01:34( 23 ) 0:22:18( 45 ) 0:15:26 2
29   1 360 Drux, Frauke Tri-Team Elbblitze 83 TW20   1 1:24:04 0:10:08( 23 ) 0:51:11( 27 ) 1:01:19( 22 ) 0:22:45( 50 ) 0:15:38 2
30 29   233 Janele, Alexander MTV Bevern 82 TM20 14   1:24:20 0:11:54( 66 ) 0:50:56( 24 ) 1:02:50( 30 ) 0:21:30( 29 ) 0:15:54 2
31 30   269 Melnyk, Hannes TSG Halle Neustadt 1969 e.V. Ringen 83 TM20 15   1:24:24 0:10:47( 39 ) 0:52:42( 37 ) 1:03:29( 38 ) 0:20:55( 19 ) 0:15:58 2
32 31   249 H├╝necke, Ralf Genthiner RC 66 70 TM30 7   1:24:31 1:03:12(118) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:05 2
33 32   304 Reeg, Wolfram Halle 67 TM40 5   1:24:32 0:10:41( 31 ) 0:52:40( 36 ) 1:03:21( 36 ) 0:21:11( 25 ) 0:16:06 2
34 33   281 Pianowski, Roland USV Halle 58 TM50 2   1:24:33 0:10:21( 28 ) 0:52:33( 34 ) 1:02:54( 31 ) 0:21:39( 33 ) 0:16:07 2
35 34   342 Doenecke, Carsten SV Halle Triathlon 62 TM40 6   1:24:55 0:10:43( 34 ) 0:52:24( 32 ) 1:03:07( 34 ) 0:21:48( 37 ) 0:16:29 2
36 35   354 Mohr, Alexander HSC 96 71 TM30 8   1:24:58 0:10:11( 24 ) 0:51:45( 30 ) 1:01:56( 24 ) 0:23:02( 53 ) 0:16:32 2
37 36   283 K├Âgel, Timo Lok Lengefeld 97 e.V. 67 TM40 7   1:24:59 0:12:54( 90 ) 0:51:06( 26 ) 1:04:00( 39 ) 0:20:59( 20 ) 0:16:33 2
38 37   257 B├Ârner, Jens-Uwe SV Concordia Sta├čfurt 64 TM40 8   1:25:16 0:13:29( 98 ) 0:51:00( 25 ) 1:04:29( 42 ) 0:20:47( 18 ) 0:16:50 2
39 38   218 Volkmar, Patrick Giersleben 82 TM20 16   1:25:55 0:12:21( 82 ) 0:52:33( 34 ) 1:04:54( 44 ) 0:21:01( 22 ) 0:17:29 2
40 39   271 Schulz, Mirko TV Sangerhausen 68 TM40 9   1:26:24 0:08:11( 9 ) 0:54:14( 43 ) 1:02:25( 27 ) 0:23:59( 63 ) 0:17:58 2
41 40   365 L├╝cke, Daniel   77 TM30 9   1:26:25 0:10:12( 25 ) 0:56:03( 53 ) 1:06:15( 52 ) 0:20:10( 14 ) 0:17:59 2
42 41   280 Korge, Steven SV Rotation Halle 75 TM30 10   1:26:38 0:09:31( 12 ) 0:54:52( 46 ) 1:04:23( 41 ) 0:22:15( 43 ) 0:18:12 2
43 42   362 Warnem├╝nde, Ralf SV M├╝hlenbreite 64 TM40 10   1:26:41 0:09:41( 14 ) 0:53:39( 41 ) 1:03:20( 35 ) 0:23:21( 56 ) 0:18:15 2
44 43   325 Bass├╝mer, Ralf Injoy Aschersleben 68 TM40 11   1:26:46 0:10:46( 38 ) 0:52:03( 31 ) 1:02:49( 29 ) 0:23:57( 62 ) 0:18:20 2
45 44   357 Tetzel, Torsten INJOY 65 TM40 12   1:26:51 0:12:02( 73 ) 0:53:00( 38 ) 1:05:02( 45 ) 0:21:49( 38 ) 0:18:25 2
46 45   350 Deparade, Eric MBSV Belzig 78 TM30 11   1:27:04 0:10:44( 35 ) 0:55:02( 49 ) 1:05:46( 48 ) 0:21:18( 27 ) 0:18:38 2
47 46   211 Kittan, Jens Schwante 65 TM40 13   1:27:08 0:10:20( 27 ) 0:53:03( 39 ) 1:03:23( 37 ) 0:23:45( 58 ) 0:18:42 2
48 47   263 Bahn, Ralph Lok Lengefeld 97 e.V. 65 TM40 14   1:27:12 0:12:39( 85 ) 0:52:29( 33 ) 1:05:08( 47 ) 0:22:04( 42 ) 0:18:46 2
49 48   254 Zimmermann, Gerd Ballenstedt 64 TM40 15   1:27:35 0:11:45( 63 ) 0:56:13( 55 ) 1:07:58( 57 ) 0:19:37( 9 ) 0:19:09 2
50 49   230 Kotzyba, Rene Triathlonfreunde Sta├čfurt 71 TM30 12   1:27:47 0:09:42( 15 ) 0:56:15( 56 ) 1:05:57( 49 ) 0:21:50( 40 ) 0:19:21 2
51 50   220 Cla├čen, Matthias SV Halle 73 TM30 13   1:28:14 0:11:08( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:48 2
52 51   207 Beeskow, Stephan USV Potsdam 71 TM30 14   1:28:18 0:10:07( 22 ) 0:54:59( 48 ) 1:05:06( 46 ) 0:23:12( 55 ) 0:19:52 2
53 52   316 Just, Andre Vfl Halle 96 83 TM20 17   1:28:47 0:10:44( 35 ) 0:53:19( 40 ) 1:04:03( 40 ) 0:24:44( 76 ) 0:20:21 2
54     364 Wiedemann, Felix Funmaker ASL 70 TW30     1:29:12 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:46 2
55 53   359 Jentsch, Henry ESV Lok Beucha 72 TM30 15   1:30:04 0:10:38( 30 ) 0:54:02( 42 ) 1:04:40( 43 ) 0:25:24( 85 ) 0:21:38 2
56 54   272 Rokus, Olaf HTG Egelner Mulde 65 TM40 16   1:30:06 0:11:57( 67 ) 0:56:18( 57 ) 1:08:15( 59 ) 0:21:51( 41 ) 0:21:40 2
57 55   261 Schr├Ąpel, Frank - kein Verein - (Magdeburg) 71 TM30 16   1:30:14 0:10:52( 41 ) 0:57:43( 65 ) 1:08:35( 60 ) 0:21:39( 33 ) 0:21:48 2
58 56   247 Sch├╝tze, Steffen HC Aschersleben 68 TM40 17   1:30:20 0:11:40( 59 ) 0:56:10( 54 ) 1:07:50( 56 ) 0:22:30( 47 ) 0:21:54 2
59 57   244 V├Âlker, Ralph SV Concordia Sta├čfurt 66 TM40 18   1:30:22 0:10:03( 20 ) 0:56:01( 51 ) 1:06:04( 50 ) 0:24:18( 70 ) 0:21:56 2
60 58   324 R├Âse, Rene Injoy Aschersleben 73 TM30 17   1:30:30 0:13:06( 93 ) 0:54:34( 45 ) 1:07:40( 55 ) 0:22:50( 52 ) 0:22:04 2
61   2 317 Lippmann, Jette USV Halle 88 TW20   2 1:30:32 0:10:54( 42 ) 0:55:26( 50 ) 1:06:20( 53 ) 0:24:12( 67 ) 0:22:06 2
62 59   353 Trostmann, Erik Magdeburg 74 TM30 18   1:31:01 0:12:13( 78 ) 0:56:23( 58 ) 1:08:36( 61 ) 0:22:25( 46 ) 0:22:35 2
63 60   266 Th├╝ne, Paul GutsMuths-Rennsteiglaufverein 53 TM50 3   1:31:36 0:11:58( 68 ) 0:54:55( 47 ) 1:06:53( 54 ) 0:24:43( 75 ) 0:23:10 2
64 61   296 Trauth, Gunnar LG Nike Berlin 86 TM20 18   1:31:56 0:12:09( 77 ) 0:56:01( 52 ) 1:08:10( 58 ) 0:23:46( 59 ) 0:23:30 2
65 62   236 Sauerhering, Jens DRK Wasserwacht Magdeburg 65 TM40 19   1:32:22 0:09:29( 11 ) 0:56:41( 61 ) 1:06:10( 51 ) 0:26:12( 90 ) 0:23:56 2
66 63   270 Weichert, Thomas SV Tucheim 75 TM30 19   1:32:49 0:11:43( 62 ) 0:58:31( 70 ) 1:10:14( 68 ) 0:22:35( 48 ) 0:24:23 2
67 64   348 Einecke, Adrian LSG Ascania Aschersleben 72 TM30 20   1:33:03 0:12:38( 84 ) 0:58:49( 72 ) 1:11:27( 75 ) 0:21:36( 32 ) 0:24:37 2
68 65   363 Schl├╝ter, Thomas SV M├╝hlenbreite 61 TM40 20   1:33:19 0:14:05(108) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:53 2
69   3 248 H├╝necke, Anneliese Genthiner RC 66 47 TW60   1 1:33:47 0:11:33( 54 ) 0:57:56( 67 ) 1:09:29( 63 ) 0:24:18( 70 ) 0:25:21 2
70 66   232 Einecke, Johannes LSG Ascania Aschersleben 49 TM50 4   1:33:58 0:12:43( 86 ) 0:57:19( 63 ) 1:10:02( 67 ) 0:23:56( 61 ) 0:25:32 2
71 67   285 Kirchner, Siegmar Magdeburg 56 TM50 5   1:34:09 0:11:18( 49 ) 0:59:26( 75 ) 1:10:44( 72 ) 0:23:25( 57 ) 0:25:43 2
72 68   322 B├╝chner, Frank WB Werbung Hoym 70 TM30 21   1:34:38 0:13:31( 99 ) 0:57:01( 62 ) 1:10:32( 71 ) 0:24:06( 66 ) 0:26:12 2
73 69   253 Germer, Stefan USV Potsdam 75 TM30 22   1:34:44 0:11:20( 50 ) 1:01:54( 92 ) 1:13:14( 83 ) 0:21:30( 29 ) 0:26:18 2
74 70   320 Bartels, Lutz Allee-Kosmetik 68 TM40 21   1:34:54 0:10:37( 29 ) 0:59:02( 73 ) 1:09:39( 66 ) 0:25:15( 84 ) 0:26:28 2
75 71   208 Winkelvoss, Uwe LG Wivo Magdeburg 61 TM40 22   1:34:57 0:11:25( 52 ) 1:00:26( 82 ) 1:11:51( 78 ) 0:23:06( 54 ) 0:26:31 2
76 72   305 Lucke, Alexander VS Brandenburg 67 TM40 23   1:34:59 0:12:00( 71 ) 0:57:33( 64 ) 1:09:33( 65 ) 0:25:26( 86 ) 0:26:33 2
77   4 301 Gehne, Evelyn Tangerm├╝nder LV 94 64 TW40   1 1:35:03 0:11:58( 68 ) 0:58:18( 68 ) 1:10:16( 69 ) 0:24:47( 78 ) 0:26:37 2
78   5 260 Wille, Annegret SV Concordia Sta├čfurt 66 TW40   2 1:35:08 0:10:45( 37 ) 1:00:22( 80 ) 1:11:07( 73 ) 0:24:01( 65 ) 0:26:42 2
79 73   222 Zeitler, Tom Halle 87 TM20 19   1:35:12 0:11:09( 47 ) 0:00:00 10:01:04( 1 ) 0:00:00 0:26:46 2
80 74   256 Cornelius, Gunnar Volkssport Halle 69 TM30 23   1:35:14 0:12:04( 74 ) 1:00:23( 81 ) 1:12:27( 81 ) 0:22:47( 51 ) 0:26:48 2
81   6 206 Richter, Katrin OSC Zeppelin Team Potsdam 74 TW30   1 1:35:38 0:10:05( 21 ) 0:59:07( 74 ) 1:09:12( 62 ) 0:26:26( 94 ) 0:27:12 2
82   7 312 Borrmann, Cornelia SG Eintracht Ebendorf 60 TW40   3 1:36:23 0:13:05( 92 ) 0:56:26( 59 ) 1:09:31( 64 ) 0:26:52( 98 ) 0:27:57 2
83 75   214 Hanf, Uwe HSV Medizin Magdeburg 53 TM50 6   1:36:59 0:12:34( 83 ) 0:58:43( 71 ) 1:11:17( 74 ) 0:25:42( 88 ) 0:28:33 2
84 76   338 Reuter, Joachim USV Halle 64 TM40 24   1:37:23 0:13:55(107) 0:58:19( 69 ) 1:12:14( 79 ) 0:25:09( 83 ) 0:28:57 2
85 77   314 Wust, Karl-Heinz SG Chemie Wolfen 45 TM60 1   1:37:32 0:13:15( 94 ) 1:00:28( 83 ) 1:13:43( 85 ) 0:23:49( 60 ) 0:29:06 2
86 78   313 Br├Ąuer, Hendrik Belzig 75 TM30 24   1:37:38 0:13:42(102) 0:56:39( 60 ) 1:10:21( 70 ) 0:27:17(100) 0:29:12 2
87 79   290 Ladewig, Mario G├╝sener HC 66 TM40 25   1:37:54 0:13:46(103) 0:57:46( 66 ) 1:11:32( 76 ) 0:26:22( 93 ) 0:29:28 2
88 80   306 Pinhammer, Dietrich Bad M├╝nder 66 TM40 26   1:38:47 0:14:11(109) 1:00:19( 79 ) 1:14:30( 89 ) 0:24:17( 69 ) 0:30:21 2
89 81   329 Hensel, S├Âren SSV Blau-Wei├č Barby 92 TMu20 5   1:38:55 0:11:42( 60 ) 1:02:16( 93 ) 1:13:58( 86 ) 0:24:57( 81 ) 0:30:29 2
90 82   241 Rettig, Thomas   70 TM30 25   1:39:04 0:12:45( 87 ) 1:01:39( 90 ) 1:14:24( 88 ) 0:24:40( 74 ) 0:30:38 2
91 83   321 Stief, Joachim LG Konradsburg 90 Ermsleben 53 TM50 7   1:39:17 0:13:49(104) 1:01:13( 87 ) 1:15:02( 93 ) 0:24:15( 68 ) 0:30:51 2
92 84   289 Meudt, Thomas G├╝sener HC 65 TM40 27   1:39:30 0:13:24( 96 ) 1:01:22( 89 ) 1:14:46( 91 ) 0:24:44( 76 ) 0:31:04 2
93 85   309 Dahl, Carsten Salzlandsparkasse 70 TM30 26   1:39:41 0:13:37(100) 0:59:44( 76 ) 1:13:21( 84 ) 0:26:20( 92 ) 0:31:15 2
94 86   336 Grube, Christian SV Lok Aschersleben 87 TM20 20   1:39:44 0:11:03( 44 ) 1:01:21( 88 ) 1:12:24( 80 ) 0:27:20(101) 0:31:18 2
95 87   326 Henneberg, Heiko Injoy Aschersleben 74 TM30 27   1:40:00 0:12:08( 75 ) 1:03:00( 94 ) 1:15:08( 94 ) 0:24:52( 79 ) 0:31:34 2
96 88   243 Schmidtschneider, Toralf Sport- und Karateschule Sta├čfurt 65 TM40 28   1:40:12 0:15:19(113) 0:59:52( 78 ) 1:15:11( 95 ) 0:25:01( 82 ) 0:31:46 2
97 89   223 Zeitler, Sven Neuzelle 89 TMu20 6   1:40:27 0:12:20( 81 ) 1:06:18(103) 1:18:38(101) 0:21:49( 38 ) 0:32:01 2
98 90   252 Fuhrmann, Andreas Fjuri-Team-Ballenstedt 60 TM40 29   1:40:31 0:14:52(112) 0:59:50( 77 ) 1:14:42( 90 ) 0:25:49( 89 ) 0:32:05 2
99   8 204 Hermann, Kathrin SG Chemie Wolfen 64 TW40   4 1:40:46 0:11:33( 54 ) 1:00:55( 85 ) 1:12:28( 82 ) 0:28:18(104) 0:32:20 2
100 91   267 Graetz, G├╝nther SV Lok Aschersleben 65 TM40 30   1:40:53 0:11:01( 43 ) 1:00:42( 84 ) 1:11:43( 77 ) 0:29:10(107) 0:32:27 2
101 92   294 Willecke, Wolfhard Oschersleben 68 TM40 31   1:41:03 0:12:46( 88 ) 1:04:17( 97 ) 1:17:03( 98 ) 0:24:00( 64 ) 0:32:37 2
102 93   268 Lausmann, Peter HTG Egelner Mulde 58 TM50 8   1:41:18 0:13:40(101) 1:01:11( 86 ) 1:14:51( 92 ) 0:26:27( 95 ) 0:32:52 2
103 94   274 Nettlau, Herbert - kein Verein - (Sta├čfurt) 52 TM50 9   1:41:24 0:12:18( 79 ) 1:01:46( 91 ) 1:14:04( 87 ) 0:27:20(101) 0:32:58 2
104 95   346 Nause, Karsten SV Lok Aschersleben 64 TM40 32   1:41:27 1:14:35(119) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:01 2
105 96   327 L├╝ddeke, Werner Injoy Aschersleben 58 TM50 10   1:42:03 0:14:15(110) 1:05:05(100) 1:19:20(105) 0:22:43( 49 ) 0:33:37 2
106 97   302 Rotsch, Felix Sta├čfurt 88 TM20 21   1:42:09 0:13:17( 95 ) 1:03:12( 95 ) 1:16:29( 96 ) 0:25:40( 87 ) 0:33:43 2
107   9 245 Mota, Kathrin Thalegeister 68 TW40   5 1:42:27 0:12:50( 89 ) 1:04:41( 99 ) 1:17:31( 99 ) 0:24:56( 80 ) 0:34:01 2
108   10 250 Roy, Annette MSV Eisleben 70 TW30   2 1:43:31 0:10:48( 40 ) 1:06:04(102) 1:16:52( 97 ) 0:26:39( 97 ) 0:35:05 2
109   11 258 B├Ârner, Sabine SV Concordia Sta├čfurt 66 TW40   6 1:44:51 0:12:08( 75 ) 1:06:30(104) 1:18:38(101) 0:26:13( 91 ) 0:36:25 2
110 98   224 Franke, Wilfried Blau Wei├č Hettstedt 55 TM50 11   1:45:41 0:13:53(106) 1:04:34( 98 ) 1:18:27(100) 0:27:14( 99 ) 0:37:15 2
111 99   275 Rehfeldt, Mike mr (Neundorf) 63 TM40 33   1:45:53 0:13:50(105) 1:05:25(101) 1:19:15(104) 0:26:38( 96 ) 0:37:27 2
112 100   210 Kittan, Horst Dessau 37 TM70 1   1:50:29 0:17:56(116) 1:04:12( 96 ) 1:22:08(106) 0:28:21(105) 0:42:03 2
113   12 303 Reeg, Josephine Halle 67 TW40   7 1:51:23 0:11:42( 60 ) 1:07:15(105) 1:18:57(103) 0:32:26(110) 0:42:57 2
114   13 345 Nause, Sylvia Funmaker ASL 64 TW40   8 1:53:26 0:13:25( 97 ) 1:12:16(107) 1:25:41(109) 0:27:45(103) 0:45:00 2
115 101   291 Moosmann, J├Ârg Alter Kater 70 TM30 28   1:53:57 0:12:19( 80 ) 1:12:55(108) 1:25:14(107) 0:28:43(106) 0:45:31 2
116 102   227 Dathe, Klaus Quedlinburg 54 TM50 12   1:54:13 0:11:59( 70 ) 1:17:51(111) 1:29:50(112) 0:24:23( 72 ) 0:45:47 2
117   14 361 Warnem├╝nde, Annette SV M├╝hlenbreite 63 TW40   9 1:55:42 0:15:36(114) 1:10:27(106) 1:26:03(110) 0:29:39(108) 0:47:16 2
118 103   307 Th├Ąder, Andy SV Lok Aschersleben 88 TM20 22   1:57:10 0:11:36( 56 ) 1:13:52(109) 1:25:28(108) 0:31:42(109) 0:48:44 2
119   15 356 Sauerhering, Manuela   73 TW30   3 2:04:01 0:15:37(115) 1:14:11(110) 1:29:48(111) 0:34:13(111) 0:55:35 2
120 104   239 Messerschmidt, Lothar F├Ârderstedt 48 TM60 2   2:12:42 0:14:50(111) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:04:16 2
      203 Herbert, Ren├ę VfB Oschersleben 70 TM30     0:00:00 0:11:49( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de