Ergebnisliste vom: 24.08.2008 - Berlinman2008 - Jedermensch 750 m - 24 km - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK GJ AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   660 Stolz, Florian   TM30 74 1   1:13:59 0:10:32( 5 ) 0:43:01( 3 ) 0:53:33( 2 ) 0:20:26( 1 ) 0:00:00 7
2 2   610 Timmermann, Jacob BSV Friesen TM20 86 1   1:14:59 0:09:33( 2 ) 0:42:46( 2 ) 0:52:19( 1 ) 0:22:40( 10 ) 0:01:00 7
3 3   528 Singer, Oleg irondudes TM35 71 1   1:16:07 0:11:40( 12 ) 0:42:27( 1 ) 0:54:07( 4 ) 0:22:00( 4 ) 0:02:08 7
4   1 957 Schlimme, Lisa TuS Neuk├Âlln Berlin TW20 84   1 1:16:23 0:09:30( 1 ) 0:44:26( 4 ) 0:53:56( 3 ) 0:22:27( 7 ) 0:02:24 7
5 4   588 Lorenz, Daniel Triathlon LSV Wolfen mJun 89 1   1:19:30 0:11:08( 7 ) 0:44:36( 6 ) 0:55:44( 5 ) 0:23:46( 17 ) 0:05:31 7
6 5   618 H├Ârmann, Markus   mJun 90 2   1:20:46 0:14:03( 58 ) 0:45:51( 11 ) 0:59:54( 12 ) 0:20:52( 2 ) 0:06:47 7
7 6   559 Lemmel, Fabian future TM35 69 2   1:21:44 0:13:48( 53 ) 0:44:26( 5 ) 0:58:14( 6 ) 0:23:30( 15 ) 0:07:45 7
8 7   593 Kr├╝ger, Tankred Team Erdinger Alkoholfrei TM30 76 2   1:22:06 0:13:38( 44 ) 0:46:07( 12 ) 0:59:45( 10 ) 0:22:21( 5 ) 0:08:07 7
9 8   752 Jerosch, Thomas   TM40 68 1   1:22:52 0:12:50( 23 ) 0:45:48( 10 ) 0:58:38( 7 ) 0:24:14( 25 ) 0:08:53 8
10 9   627 Lemberg, Martin   TM25 82 1   1:23:06 0:13:43( 50 ) 0:46:56( 16 ) 1:00:39( 18 ) 0:22:27( 7 ) 0:09:07 7
11 10   557 Czesnat, Uwe   TM35 72 3   1:23:19 0:13:19( 37 ) 0:47:03( 20 ) 1:00:22( 15 ) 0:22:57( 13 ) 0:09:20 7
12 11   647 Schlegel, Stephan   TM35 69 4   1:24:06 0:14:04( 59 ) 0:44:46( 7 ) 0:58:50( 8 ) 0:25:16( 44 ) 0:10:07 7
13 12   626 Fuellhase, Dirk   TM35 71 5   1:24:30 0:13:37( 43 ) 0:46:59( 18 ) 1:00:36( 17 ) 0:23:54( 20 ) 0:10:31 7
14 13   916 Richter, Enrico Tri Team Falkensee TM40 68 2   1:24:37 0:14:58( 97 ) 0:45:00( 8 ) 0:59:58( 13 ) 0:24:39( 33 ) 0:10:38 8
15 14   694 Bartling, Robert Friedrichshagen TM35 69 6   1:24:52 0:14:08( 62 ) 0:45:44( 9 ) 0:59:52( 11 ) 0:25:00( 40 ) 0:10:53 7
16 15   562 Wagner, Horst-Peter   TM35 71 7   1:24:59 0:12:52( 25 ) 0:47:52( 28 ) 1:00:44( 19 ) 0:24:15( 27 ) 0:11:00 7
17 16   743 Walpuski, Dennis Tri Finisher Berlin TM45 62 1   1:25:04 0:11:51( 14 ) 0:47:28( 24 ) 0:59:19( 9 ) 0:25:45( 53 ) 0:11:05 8
18 17   930 Friebel, Peer   TM45 60 2   1:25:06 0:13:00( 28 ) 0:47:52( 28 ) 1:00:52( 20 ) 0:24:14( 25 ) 0:11:07 8
19 18   883 Sommer, Karsten   TM40 65 3   1:25:14 0:14:09( 63 ) 0:47:46( 27 ) 1:01:55( 28 ) 0:23:19( 14 ) 0:11:15 8
20 19   740 Labenz, Jens   TM40 65 4   1:25:17 0:10:43( 6 ) 0:51:46( 78 ) 1:02:29( 31 ) 0:22:48( 11 ) 0:11:18 8
21 20   838 Horn, Andreas   TM45 60 3   1:25:58 0:12:07( 20 ) 0:48:53( 35 ) 1:01:00( 21 ) 0:24:58( 38 ) 0:11:59 8
22 21   504 Weber, Sven   TM35 72 8   1:26:17 0:11:41( 13 ) 0:50:32( 57 ) 1:02:13( 29 ) 0:24:04( 22 ) 0:12:18 7
23 22   773 Duhnke, Heiko Tri Team Falkensee TM40 68 5   1:26:38 0:13:30( 40 ) 0:46:49( 15 ) 1:00:19( 14 ) 0:26:19( 67 ) 0:12:39 8
24 23   894 Bintig, Andreas Herzberg TM45 63 4   1:27:09 0:15:43(130) 0:49:04( 38 ) 1:04:47( 52 ) 0:22:22( 6 ) 0:13:10 8
25 24   772 Knorr, Thomas   TM40 67 6   1:27:15 0:15:13(103) 0:47:09( 21 ) 1:02:22( 30 ) 0:24:53( 37 ) 0:13:16 8
26 25   629 Staedter, Silvio   TM25 81 2   1:27:27 0:13:00( 28 ) 0:47:26( 23 ) 1:00:26( 16 ) 0:27:01( 88 ) 0:13:28 7
27 26   542 Holzapfel, Julian   mJun 90 3   1:27:43 0:13:24( 39 ) 0:49:31( 42 ) 1:02:55( 34 ) 0:24:48( 36 ) 0:13:44 7
28 27   734 Bogatzki, Stefan   TM40 68 7   1:27:49 0:14:53( 94 ) 0:48:48( 33 ) 1:03:41( 38 ) 0:24:08( 23 ) 0:13:50 8
29 28   535 Morgner, Frank   TM30 78 3   1:27:54 0:11:58( 16 ) 0:50:38( 60 ) 1:02:36( 33 ) 0:25:18( 45 ) 0:13:55 7
30 29   909 Gausepohl, Ludger Berliner Polizei TM40 68 8   1:27:58 0:15:17(110) 0:46:28( 14 ) 1:01:45( 26 ) 0:26:13( 64 ) 0:13:59 8
31 30   662 Sonntag, Marcus   TM35 72 9   1:28:01 0:15:15(106) 0:50:07( 51 ) 1:05:22( 57 ) 0:22:39( 9 ) 0:14:02 7
32 31   511 Arndt, Alexander   mJun 90 4   1:28:42 0:13:33( 41 ) 0:50:29( 55 ) 1:04:02( 40 ) 0:24:40( 34 ) 0:14:43 7
33 32   595 Zill, Mirko Team Erdinger Alkoholfrei TM35 69 10   1:28:44 0:13:35( 42 ) 0:47:31( 25 ) 1:01:06( 22 ) 0:27:38(100) 0:14:45 7
34 33   697 von Hardenberg, Fritz   TM35 73 11   1:28:51 0:14:19( 69 ) 0:47:01( 19 ) 1:01:20( 24 ) 0:27:31( 95 ) 0:14:52 7
35 34   579 Vo├čkamp, Julian   TM35 71 12   1:29:03 0:14:20( 71 ) 0:46:58( 17 ) 1:01:18( 23 ) 0:27:45(105) 0:15:04 7
36 35   650 Austermann, Ulrich   TM20 84 2   1:29:10 0:14:59( 98 ) 0:50:20( 52 ) 1:05:19( 54 ) 0:23:51( 18 ) 0:15:11 7
37 36   792 Schmidt, Ralf   TM40 67 9   1:29:14 0:16:21(152) 0:46:13( 13 ) 1:02:34( 32 ) 0:26:40( 77 ) 0:15:15 8
38 37   675 Kowalczyk, Maximilian   TM20 86 3   1:29:22 0:14:21( 72 ) 0:47:09( 21 ) 1:01:30( 25 ) 0:27:52(110) 0:15:23 7
39 38   839 Selinger, Witold Fersengeld Kreuzberg TM45 59 5   1:29:38 0:13:12( 34 ) 0:51:20( 69 ) 1:04:32( 47 ) 0:25:06( 42 ) 0:15:39 8
40   2 837 Glieneke, Agnes Tri Finisher Berlin TW30 75   1 1:29:42 0:14:46( 88 ) 0:48:52( 34 ) 1:03:38( 36 ) 0:26:04( 61 ) 0:15:43 8
41 39   728 Rausch, Michael   TM45 63 6   1:29:56 0:00:00 0:00:00 1:03:39( 37 ) 0:26:17( 66 ) 0:15:57 8
42 40   625 Kreutz, Michael Submers Ludwigsfelde TM35 71 13   1:29:58 0:14:23( 75 ) 0:50:06( 50 ) 1:04:29( 46 ) 0:25:29( 50 ) 0:15:59 7
43 41   651 Ebner, Ingo   TM35 71 14   1:30:04 0:13:06( 32 ) 0:50:55( 63 ) 1:04:01( 39 ) 0:26:03( 60 ) 0:16:05 7
44 42   828 Henneberg, Christian Rheingau TM45 61 7   1:30:21 0:15:25(118) 0:49:56( 48 ) 1:05:21( 56 ) 0:25:00( 41 ) 0:16:22 8
45   3 832 Henrichs, Ramona Weltraumjogger Berlin TW25 79   1 1:30:25 0:15:56(139) 0:47:35( 26 ) 1:03:31( 35 ) 0:26:54( 85 ) 0:16:26 8
46 43   567 Nieswand, Andr├ę   TM30 74 4   1:30:35 0:13:42( 49 ) 0:50:54( 62 ) 1:04:36( 50 ) 0:25:59( 59 ) 0:16:36 7
47 44   736 Achilles, Achim SC Waschbretthintern TM40 64 10   1:30:43 0:15:53(137) 0:48:18( 30 ) 1:04:11( 43 ) 0:26:32( 74 ) 0:16:44 8
48 45   696 Kubina, Georg   TM30 74 5   1:30:45 0:14:23( 75 ) 0:49:41( 46 ) 1:04:04( 42 ) 0:26:41( 78 ) 0:16:46 7
49 46   890 Ruby, Daniel   TM40 67 11   1:30:54 0:15:50(135) 0:51:12( 67 ) 1:07:02( 85 ) 0:23:52( 19 ) 0:16:55 8
50   4 847 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon TW25 79   2 1:30:55 0:11:52( 15 ) 0:54:36(121) 1:06:28( 75 ) 0:24:27( 28 ) 0:16:56 8
51 47   506 Dusedeau, Andr├ę   TM25 79 3   1:31:05 0:14:26( 80 ) 0:51:18( 68 ) 1:05:44( 60 ) 0:25:21( 47 ) 0:17:06 7
52 48   725 Fiedrich, Sven SGS TM40 68 12   1:31:11 0:12:54( 26 ) 0:48:59( 36 ) 1:01:53( 27 ) 0:29:18(150) 0:17:12 8
53 49   687 Klages, Jan Marienb├╝rger TM35 70 15   1:31:17 0:13:52( 54 ) 0:50:36( 59 ) 1:04:28( 45 ) 0:26:49( 81 ) 0:17:18 7
54 50   518 Clemens, Steffen   TM25 80 4   1:31:26 0:15:53(137) 0:50:34( 58 ) 1:06:27( 73 ) 0:24:59( 39 ) 0:17:27 7
55 51   862 Hauschild, Stefan TuS Neuk├Âlln Triathlon TM40 68 13   1:31:34 0:13:15( 36 ) 0:51:20( 69 ) 1:04:35( 49 ) 0:26:59( 87 ) 0:17:35 8
56 52   637 Witscha├č, Thomas   TM20 84 4   1:31:38 0:17:38(190) 0:49:28( 41 ) 1:07:06( 87 ) 0:24:32( 29 ) 0:17:39 7
57 53   764 Matthews, Christopher   TM45 63 8   1:31:42 0:17:53(199) 0:48:37( 31 ) 1:06:30( 76 ) 0:25:12( 43 ) 0:17:43 8
58 54   689 Kuna, Martin   TM35 69 16   1:31:45 0:13:10( 33 ) 0:52:14( 86 ) 1:05:24( 58 ) 0:26:21( 69 ) 0:17:46 7
59   5 857 Linke, Maria SC Berliner Regenbogen TW35 69   1 1:32:09 0:14:26( 79 ) 0:49:50( 47 ) 1:04:16( 44 ) 0:27:53(111) 0:18:10 8
60 55   553 Nowack, Dirk LTP TM35 73 17   1:32:11 0:16:20(151) 0:50:05( 49 ) 1:06:25( 72 ) 0:25:46( 54 ) 0:18:12 7
60 55   601 Lehmann, Patrick FDS TM25 80 5   1:32:11 0:14:06( 60 ) 0:50:28( 54 ) 1:04:34( 48 ) 0:27:37( 99 ) 0:18:12 7
62 57   515 Manke, Thomas   TM30 76 6   1:32:12 0:15:31(121) 0:50:31( 56 ) 1:06:02( 65 ) 0:26:10( 62 ) 0:18:13 7
63 58   870 Elsner, Horst Polizei Berlin A 11 TM50 58 1   1:32:34 0:17:00(175) 0:48:44( 32 ) 1:05:44( 60 ) 0:26:50( 82 ) 0:18:35 8
64 59   896 Sauer, Bernd Trimm-Traber TM40 65 14   1:32:37 0:15:46(132) 0:51:03( 65 ) 1:06:49( 82 ) 0:25:48( 55 ) 0:18:38 8
65 60   594 Salomon, Alexander   TM35 71 18   1:32:38 0:16:14(148) 0:52:45( 93 ) 1:08:59(104) 0:23:39( 16 ) 0:18:39 7
66 61   512 Eiling, Philipp   TM20 86 5   1:32:43 0:10:27( 4 ) 0:53:35(108) 1:04:02( 40 ) 0:28:41(139) 0:18:44 7
66   6 748 Beeker, Tabea   TW30 74   2 1:32:43 0:11:59( 18 ) 0:53:09( 98 ) 1:05:08( 53 ) 0:27:35( 98 ) 0:18:44 8
68 62   657 Kolkmann, Michael   TM35 71 19   1:32:47 0:17:44(192) 0:49:35( 43 ) 1:07:19( 90 ) 0:25:28( 49 ) 0:18:48 7
69 63   572 Th├╝mmler, Werner Al Titan Team TM35 69 20   1:33:00 0:15:16(107) 0:51:25( 72 ) 1:06:41( 78 ) 0:26:19( 68 ) 0:19:01 7
70 64   794 Hirsch, Roland   TM45 62 9   1:33:07 0:15:20(111) 0:49:16( 40 ) 1:04:36( 50 ) 0:28:31(134) 0:19:08 8
71 65   683 Sch├Ânherr, Jan   TM30 78 7   1:33:09 0:14:41( 85 ) 0:50:46( 61 ) 1:05:27( 59 ) 0:27:42(104) 0:19:10 7
72 66   708 Nawrot, Thomas first choice nawi TM40 64 15   1:33:27 0:14:47( 90 ) 0:51:28( 74 ) 1:06:15( 68 ) 0:27:12( 90 ) 0:19:28 8
73 67   713 Hildebrandt, Frank   TM40 64 16   1:33:48 0:14:21( 72 ) 0:51:36( 75 ) 1:05:57( 62 ) 0:27:51(109) 0:19:49 8
74 68   527 Schnabel, Stefan windworkers e.V. TM30 77 8   1:34:00 0:14:07( 61 ) 0:55:18(129) 1:09:25(108) 0:24:35( 31 ) 0:20:01 7
75   7 927 Liepner, Sybille Berlin TW35 72   2 1:34:02 0:12:49( 22 ) 0:54:15(116) 1:07:04( 86 ) 0:26:58( 86 ) 0:20:03 8
76 69   769 Preu├č, Lars SG Sch├Âneberg TM40 68 17   1:34:09 0:13:05( 31 ) 0:53:37(109) 1:06:42( 79 ) 0:27:27( 93 ) 0:20:10 8
77 70   724 Daniel, Horst Rote Socken TM50 57 2   1:34:32 0:14:12( 64 ) 0:52:15( 87 ) 1:06:27( 73 ) 0:28:05(120) 0:20:33 8
78   8 849 Paech, Franzsika LC Cottbus TW20 88   2 1:34:45 0:15:31(121) 0:54:41(122) 1:10:12(115) 0:24:33( 30 ) 0:20:46 8
79 71   695 Woythal, Ole   TM25 82 6   1:34:47 0:16:39(159) 0:49:39( 45 ) 1:06:18( 70 ) 0:28:29(131) 0:20:48 7
80 72   623 Steinberg, Martin   TM25 80 7   1:34:48 0:15:24(117) 0:51:53( 79 ) 1:07:17( 89 ) 0:27:31( 95 ) 0:20:49 7
81 73   624 Gaudlitz, Marcel   TM25 81 8   1:34:52 0:17:42(191) 0:51:00( 64 ) 1:08:42(102) 0:26:10( 63 ) 0:20:53 7
82   9 836 Paech, Claudia Team Erdinger Alkoholfrei TW40 66   1 1:34:55 0:15:57(140) 0:51:03( 65 ) 1:07:00( 84 ) 0:27:55(112) 0:20:56 8
83 74   666 Scholl, Helge   TM30 74 9   1:34:56 0:15:08(101) 0:53:59(114) 1:09:07(106) 0:25:49( 56 ) 0:20:57 7
84 75   684 Holzapfel, Wolfgang Team Erdinger Alkoholfrei TM30 75 10   1:35:11 0:17:48(195) 0:49:00( 37 ) 1:06:48( 81 ) 0:28:23(127) 0:21:12 7
85 76   878 Dahlheim, Christian   TM40 68 18   1:35:14 0:11:28( 9 ) 0:53:51(111) 1:05:19( 54 ) 0:29:55(161) 0:21:15 8
86 77   526 Keller, Danny Potsdam TM35 72 21   1:35:15 0:13:41( 48 ) 0:52:41( 92 ) 1:06:22( 71 ) 0:28:53(142) 0:21:16 7
87   10 820 von Lersner, Ulrike   TW30 78   3 1:35:25 0:14:56( 95 ) 0:51:42( 77 ) 1:06:38( 77 ) 0:28:47(140) 0:21:26 8
88 78   554 Osterland, Stefan   TM35 71 22   1:35:27 0:14:22( 74 ) 0:53:17(100) 1:07:39( 91 ) 0:27:48(106) 0:21:28 7
89 79   545 Warnke, Ingo   TM35 73 23   1:35:30 0:20:23(231) 0:49:37( 44 ) 1:10:00(111) 0:25:30( 51 ) 0:21:31 7
90 80   856 M├Âckel, Martin   TM45 63 10   1:35:36 0:18:33(214) 0:51:36( 75 ) 1:10:09(113) 0:25:27( 48 ) 0:21:37 8
91 81   730 Sperber, Klaus SVST TM55 52 1   1:35:38 0:16:54(169) 0:51:22( 71 ) 1:08:16( 95 ) 0:27:22( 92 ) 0:21:39 8
92 82   633 Bartel, Ulf Spassbremse TM30 77 11   1:35:39 0:16:16(149) 0:51:54( 81 ) 1:08:10( 93 ) 0:27:29( 94 ) 0:21:40 7
93 83   677 Flormann, Maximilian Gifhorn TM20 88 6   1:35:54 0:13:46( 52 ) 0:54:28(117) 1:08:14( 94 ) 0:27:40(101) 0:21:55 7
94 84   921 Ziegler, Ronald   TM45 61 11   1:35:57 0:18:02(204) 0:53:15( 99 ) 1:11:17(133) 0:24:40( 35 ) 0:21:58 8
95 85   510 Nestler, Johannes Aqua Berlin TM25 82 9   1:36:05 0:12:56( 27 ) 0:53:18(101) 1:06:14( 67 ) 0:29:51(160) 0:22:06 7
96   11 959 Hinze, Nicole Berlin TW25 83   3 1:36:11 0:14:50( 92 ) 0:52:25( 88 ) 1:07:15( 88 ) 0:28:56(143) 0:22:12 8
97 86   681 Horenkamp, Dirk   TM35 73 24   1:36:18 0:16:07(145) 0:52:30( 89 ) 1:08:37( 99 ) 0:27:41(102) 0:22:19 7
98   12 953 Dusedeau, Jeannette   TW25 81   4 1:36:27 0:13:56( 55 ) 0:52:04( 84 ) 1:06:00( 64 ) 0:30:27(171) 0:22:28 8
99 87   795 Tech, Carsten   TM40 64 19   1:36:41 0:18:14(210) 0:50:25( 53 ) 1:08:39(101) 0:28:02(119) 0:22:42 8
100 88   737 Hitzbleck, Henrik   TM45 60 12   1:37:01 0:17:11(183) 0:51:27( 73 ) 1:08:38(100) 0:28:23(127) 0:23:02 8
100 88   833 Burger, Jens Dallgow TM40 68 20   1:37:01 0:13:14( 35 ) 0:58:06(174) 1:11:20(135) 0:25:41( 52 ) 0:23:02 8
102 90   568 Siegfried, Frank Berlin TM35 69 25   1:37:02 0:13:39( 46 ) 0:53:04( 96 ) 1:06:43( 80 ) 0:30:19(168) 0:23:03 7
103   13 785 Liebenow, Carena   TW35 70   3 1:37:07 0:13:45( 51 ) 0:58:02(172) 1:11:47(141) 0:25:20( 46 ) 0:23:08 8
104   14 813 Friedenstab, Cordula Nautilus Training TW30 78   4 1:37:12 0:14:25( 77 ) 0:56:51(152) 1:11:16(132) 0:25:56( 58 ) 0:23:13 8
105 91   530 Terzibaschian, Alexander   TM25 80 10   1:37:30 0:15:36(127) 0:57:46(167) 1:13:22(156) 0:24:08( 23 ) 0:23:31 7
105 91   620 R├Âdig, Sven   TM30 78 12   1:37:30 0:17:09(181) 0:49:06( 39 ) 1:06:15( 68 ) 0:31:15(183) 0:23:31 7
105 91   914 Skibitzki, Dirk BSV Nordost Berlin TM40 68 21   1:37:30 0:13:03( 30 ) 0:53:52(112) 1:06:55( 83 ) 0:30:35(175) 0:23:31 8
108   15 726 Sch├Ąfer-Cerasari, Sabine   TW30 76   5 1:37:40 0:14:52( 93 ) 0:56:23(144) 1:11:15(131) 0:26:25( 70 ) 0:23:41 8
109 94   793 Bergholz, Dr.Peter Tri Team Bernd H├╝bne TM50 54 3   1:37:44 0:16:30(157) 0:54:35(120) 1:11:05(127) 0:26:39( 76 ) 0:23:45 8
110 95   946 Zimmermann, Wolfram Transalp Enduros TM50 58 4   1:37:55 0:13:40( 47 ) 0:56:34(145) 1:10:14(116) 0:27:41(102) 0:23:56 8
111 96   500 Boldt, Leif-Hendrik   TM30 75 13   1:37:59 0:17:45(193) 0:53:22(103) 1:11:07(128) 0:26:52( 84 ) 0:24:00 7
112   16 783 T├Ânjes, Martje   TW25 80   5 1:38:05 0:14:19( 69 ) 0:57:32(162) 1:11:51(142) 0:26:14( 65 ) 0:24:06 8
113 97   882 Knese, Richard NEV Rollenrausch TM40 64 22   1:38:12 0:18:36(215) 0:52:52( 94 ) 1:11:28(138) 0:26:44( 79 ) 0:24:13 8
114   17 915 Thormann, Nora   TW25 79   6 1:38:17 0:15:23(116) 0:54:54(125) 1:10:17(117) 0:28:00(118) 0:24:18 8
115 98   652 Uysal, Arif   TM35 69 26   1:38:20 0:20:58(241) 0:56:07(138) 1:17:05(190) 0:21:15( 3 ) 0:24:21 7
115 98   925 Huhse, Dieter   TM40 68 23   1:38:20 0:17:24(187) 0:54:28(117) 1:11:52(143) 0:26:28( 72 ) 0:24:21 8
117 100   586 Haas, Dennis CSV TM25 80 11   1:38:22 0:09:58( 3 ) 0:58:21(175) 1:08:19( 96 ) 0:30:03(165) 0:24:23 7
118 101   912 Reinke, Roger   TM40 65 24   1:38:33 0:15:32(123) 0:54:46(123) 1:10:18(118) 0:28:15(125) 0:24:34 8
119 102   810 Lehmann, Jens   TM40 66 25   1:38:39 0:14:18( 67 ) 0:56:04(136) 1:10:22(120) 0:28:17(126) 0:24:40 8
120 103   569 Hoffmann, Stefan   TM30 74 14   1:39:01 0:16:53(168) 0:51:58( 82 ) 1:08:51(103) 0:30:10(166) 0:25:02 7
121 104   502 Dallwitz, Holger   TM35 73 27   1:39:18 0:17:00(175) 0:52:01( 83 ) 1:09:01(105) 0:30:17(167) 0:25:19 7
122 105   686 Stommel, Sven   TM30 74 15   1:39:20 0:13:21( 38 ) 0:56:49(149) 1:10:10(114) 0:29:10(145) 0:25:21 7
123   18 918 Dessaules, Susanne   TW45 60   1 1:39:27 0:15:58(142) 0:55:15(128) 1:11:13(130) 0:28:14(123) 0:25:28 8
124 106   574 Beuting, Ralf   TM30 76 16   1:39:35 0:15:00( 99 ) 0:56:40(147) 1:11:40(140) 0:27:55(112) 0:25:36 7
125 107   846 Schneider, Michael   TM40 65 26   1:39:50 0:15:29(119) 0:55:09(126) 1:10:38(123) 0:29:12(147) 0:25:51 8
126   19 934 Niethard, Maya   TW30 77   6 1:40:00 0:12:51( 24 ) 0:53:08( 97 ) 1:05:59( 63 ) 0:34:01(223) 0:26:01 8
127 108   768 Geffert, Andreas   TM40 64 27   1:40:13 0:16:57(173) 0:52:33( 90 ) 1:09:30(109) 0:30:43(178) 0:26:14 8
128 109   663 Kuhnert, Julian   TM25 82 12   1:40:14 0:15:21(113) 0:56:17(142) 1:11:38(139) 0:28:36(138) 0:26:15 7
129 110   758 Jung, Andreas   TM45 63 13   1:40:18 0:14:49( 91 ) 0:56:22(143) 1:11:11(129) 0:29:07(144) 0:26:19 8
130 111   556 Hoffmann, Jann Kopenhagen TM35 71 28   1:40:20 0:20:39(236) 0:56:50(150) 1:17:29(194) 0:22:51( 12 ) 0:26:21 7
131 112   801 Kurth, Wolfgang TuS Dom-Esch TM50 57 5   1:40:23 0:17:08(180) 0:53:20(102) 1:10:28(121) 0:29:55(161) 0:26:24 8
132 113   699 Sch├Ânrath, Felix   TM25 80 13   1:40:30 0:14:31( 82 ) 0:53:34(107) 1:08:05( 92 ) 0:32:25(203) 0:26:31 7
133   20 855 Grimm, Sonja Wasserfreunde Spandau 04 TW35 72   4 1:40:37 0:15:22(115) 0:55:56(134) 1:11:18(134) 0:29:19(151) 0:26:38 8
134 114   654 Rockel, Stefan Lankwitz Tri Pimps TM20 86 7   1:40:39 0:11:19( 8 ) 1:00:33(191) 1:11:52(144) 0:28:47(140) 0:26:40 7
135 115   753 Burkert, Karsten Tri Finisher Berlin TM60 48 1   1:40:42 0:16:16(149) 0:53:52(112) 1:10:08(112) 0:30:34(174) 0:26:43 8
136 116   520 Wiejack, Christian   TM25 79 14   1:40:46 0:15:04(100) 0:53:29(106) 1:08:33( 98 ) 0:32:13(199) 0:26:47 7
137 117   656 Albert, Wolfgang AOK Potsdam TM35 69 29   1:40:51 0:17:50(197) 0:56:10(140) 1:14:00(164) 0:26:51( 83 ) 0:26:52 7
138   21 707 Altenhof, Nicole   TW25 80   7 1:40:52 0:16:04(144) 0:54:15(115) 1:10:19(119) 0:30:33(173) 0:26:53 8
139 118   544 Lach, G├╝nter LG Pegasos Berlin TM35 69 30   1:40:55 0:20:50(238) 0:52:10( 85 ) 1:13:00(153) 0:27:55(112) 0:26:56 7
140 119   531 Walgenbach, Gregor   TM25 83 15   1:40:58 0:14:18( 67 ) 0:56:11(141) 1:10:29(122) 0:30:29(172) 0:26:59 7
141 120   851 Beier, Detlef SCC Berlin Triathlon TM50 55 6   1:41:07 0:20:27(233) 0:56:04(136) 1:16:31(181) 0:24:36( 32 ) 0:27:08 8
142 121   950 Buchheimer, Wolfgang   TM60 48 2   1:41:12 0:18:04(205) 0:53:23(104) 1:11:27(137) 0:29:45(158) 0:27:13 8
143   22 757 Wehmschulte, Elke   TW40 65   2 1:41:27 0:16:26(154) 0:52:54( 95 ) 1:09:20(107) 0:32:07(196) 0:27:28 8
144 122   619 Sparig, Jens Ove   TM35 71 31   1:41:29 0:16:28(155) 0:51:53( 79 ) 1:08:21( 97 ) 0:33:08(217) 0:27:30 7
145 123   811 Borrmann, R├╝diger   TM45 61 14   1:41:45 0:15:37(128) 0:57:33(163) 1:13:10(154) 0:28:35(137) 0:27:46 8
146 124   558 Loewa, Daniel   TM30 75 17   1:41:54 0:15:14(104) 0:57:17(157) 1:12:31(148) 0:29:23(152) 0:27:55 7
147   23 886 Volkmer, Bibiana   TW45 63   2 1:41:55 0:16:39(159) 0:56:45(148) 1:13:24(157) 0:28:31(134) 0:27:56 8
148 125   706 Weinrich, Steffen HaseTri TM45 60 15   1:41:57 0:16:52(167) 0:56:59(153) 1:13:51(160) 0:28:06(121) 0:27:58 8
149 126   646 Eichel, Sascha   TM35 71 32   1:42:07 0:16:12(147) 0:57:40(165) 1:13:52(161) 0:28:15(124) 0:28:08 7
150 127   710 Lehmhaus, Christian TuS Lichterfelde TM45 63 16   1:42:21 0:15:34(124) 0:55:26(130) 1:11:00(126) 0:31:21(186) 0:28:22 8
151 128   636 Rasche, Axel   TM30 78 18   1:42:24 0:18:27(212) 0:55:59(135) 1:14:26(168) 0:27:58(116) 0:28:25 7
152 129   604 Weiland, Marc-Vincent   TM30 74 19   1:42:26 0:14:38( 84 ) 0:57:25(161) 1:12:03(145) 0:30:23(170) 0:28:27 7
153 130   900 Gra├čhoff, Holger   TM40 66 28   1:42:49 0:19:34(228) 0:57:21(159) 1:16:55(187) 0:25:54( 57 ) 0:28:50 8
154 131   550 Borne, Tobias   TM30 74 20   1:42:52 0:15:43(130) 0:55:39(131) 1:11:22(136) 0:31:30(188) 0:28:53 7
155 132   898 Meins, Hendrik   TM40 67 29   1:42:54 0:16:56(172) 0:52:37( 91 ) 1:09:33(110) 0:33:21(221) 0:28:55 8
156 133   722 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam TM65 43 1   1:43:08 0:15:51(136) 1:00:29(190) 1:16:20(178) 0:26:48( 80 ) 0:29:09 8
157 134   589 Raniszewski, Sascha Berliner Polizei TM30 77 21   1:43:16 0:17:45(193) 0:54:48(124) 1:12:33(149) 0:30:43(177) 0:29:17 7
158 135   826 Cameranesi, Roberto   TM40 65 30   1:43:18 0:18:52(223) 0:58:00(170) 1:16:52(186) 0:26:26( 71 ) 0:29:19 8
159 136   719 Keeve, Burkhard NEV Rollenrausch TM45 60 17   1:43:19 0:15:16(107) 0:57:06(155) 1:12:22(146) 0:30:57(181) 0:29:20 8
160 137   669 St-Pierre, Yan   TM30 77 22   1:43:20 0:18:45(219) 0:58:03(173) 1:16:48(184) 0:26:32( 74 ) 0:29:21 7
161   24 738 Bleis, Martina   TW35 72   5 1:43:33 0:15:48(134) 0:57:03(154) 1:12:51(151) 0:30:42(176) 0:29:34 8
162 138   605 Staaf, Victor   TM20 85 8   1:43:39 0:17:49(196) 0:58:44(180) 1:16:33(182) 0:27:06( 89 ) 0:29:40 7
162 138   655 Overbeck, Mario   TM30 75 23   1:43:39 0:14:57( 96 ) 1:01:21(198) 1:16:18(177) 0:27:21( 91 ) 0:29:40 7
164   25 819 Boeck, Katharina FU Berlin TW25 79   8 1:43:42 0:18:31(213) 0:55:13(127) 1:13:44(159) 0:29:58(164) 0:29:43 8
165 140   643 Brettschneider, Uwe Teamwork Berlin TM35 73 33   1:43:48 0:11:37( 10 ) 0:54:32(119) 1:06:09( 66 ) 0:37:39(243) 0:29:49 7
166   26 859 Grassmann, Nicole   TW25 82   9 1:43:49 0:18:17(211) 0:57:37(164) 1:15:54(172) 0:27:55(112) 0:29:50 8
167   27 807 Stach, Lori SCC Berlin TW40 64   3 1:44:01 0:14:29( 81 ) 0:59:49(189) 1:14:18(167) 0:29:43(157) 0:30:02 8
168 141   501 Leister, Wilhelm   TM35 71 34   1:44:05 0:18:58(224) 0:58:39(179) 1:17:37(195) 0:26:28( 72 ) 0:30:06 7
169 142   517 G├Âvercin, Mehmet   TM30 75 24   1:44:23 0:19:06(226) 0:53:23(104) 1:12:29(147) 0:31:54(192) 0:30:24 7
170   28 951 Stowiezky, V├ęronique   TW45 60   3 1:44:28 0:16:51(166) 0:59:10(187) 1:16:01(173) 0:28:27(130) 0:30:29 8
171 143   869 Schaede, Michael BerlinRoadRunnerClub TM45 63 18   1:44:34 0:17:10(182) 0:58:53(183) 1:16:03(175) 0:28:31(133) 0:30:35 8
172   29 913 Repmann, Astrid   TW40 67   4 1:45:02 0:14:02( 57 ) 0:58:36(177) 1:12:38(150) 0:32:24(202) 0:31:03 8
173 144   805 W├Âltge, Klaus   TM40 65 31   1:45:35 0:14:25( 77 ) 0:59:06(186) 1:13:31(158) 0:32:04(195) 0:31:36 8
174 145   591 Dogs, Carsten   TM35 72 35   1:45:38 0:16:45(163) 0:56:09(139) 1:12:54(152) 0:32:44(208) 0:31:39 7
175 146   561 Rumpf, Julius   TM25 83 16   1:45:42 0:20:31(234) 0:55:43(132) 1:16:14(176) 0:29:28(153) 0:31:43 7
176 147   787 Tepper, Andreas   TM45 62 19   1:46:10 0:17:06(178) 1:01:13(196) 1:18:19(199) 0:27:51(108) 0:32:11 8
177   30 893 Michalke, Sonja   TW40 68   5 1:46:40 0:15:21(113) 1:03:46(219) 1:19:07(205) 0:27:33( 97 ) 0:32:41 8
178 148   910 Powierski, Christian Berliner Polizei TM45 61 20   1:46:45 0:18:05(206) 0:55:54(133) 1:13:59(163) 0:32:46(210) 0:32:46 8
179 149   712 Schmolke, Markus   TM45 60 21   1:46:46 0:16:44(162) 0:57:13(156) 1:13:57(162) 0:32:49(211) 0:32:47 8
180   31 779 Reitemeyer, K.Svenja Running Gag Berlin TW40 67   6 1:46:55 0:17:06(178) 1:01:50(202) 1:18:56(203) 0:27:59(117) 0:32:56 8
181 150   948 Witt, Klaus   TM45 63 22   1:47:14 0:16:54(169) 0:58:59(185) 1:15:53(171) 0:31:21(186) 0:33:15 8
182   32 889 Heller, Dorothee Basketballclub Licht TW40 64   7 1:47:18 0:15:10(102) 0:58:55(184) 1:14:05(166) 0:33:13(219) 0:33:19 8
183 151   777 Rumpf, Marc-Andreas Weltraumjogger Berlin TM45 63 23   1:47:39 0:18:37(216) 0:57:46(166) 1:16:23(179) 0:31:16(184) 0:33:40 8
184 152   843 Grubann, Thomas-Gregor   TM50 54 7   1:47:58 0:17:17(185) 0:53:38(110) 1:10:55(125) 0:37:03(239) 0:33:59 8
185   33 806 Lipinski, Petra SISU Berlin TW40 64   8 1:48:10 0:16:40(161) 0:57:21(159) 1:14:01(165) 0:34:09(224) 0:34:11 8
186 153   786 Brandt, J├Ârg   TM45 62 24   1:48:15 0:12:46( 21 ) 1:03:41(218) 1:16:27(180) 0:31:48(190) 0:34:16 8
187   34 897 R├╝sche, Annika   TW35 73   6 1:48:32 0:16:25(153) 1:02:38(210) 1:19:03(204) 0:29:29(154) 0:34:33 8
189 155   538 Wilhelmi, Marc   TM35 70 36   1:48:40 0:19:11(227) 0:56:50(150) 1:16:01(173) 0:32:39(207) 0:34:41 7
188 154   872 Stegers, Franz-Georg SG Bund TM55 50 2   1:48:40 0:16:08(146) 1:04:43(223) 1:20:51(214) 0:27:49(107) 0:34:41 8
190 156   747 Erfurth, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei TM50 56 8   1:48:44 0:20:13(230) 0:59:14(188) 1:19:27(209) 0:29:17(149) 0:34:45 8
191 157   809 Beikirch, Martin Beikirch Grafik TM55 52 3   1:48:52 0:17:01(177) 0:57:55(168) 1:14:56(169) 0:33:56(222) 0:34:53 8
192 158   796 Koschyk, Raimund   TM50 55 9   1:49:03 0:16:49(164) 1:02:34(208) 1:19:23(208) 0:29:40(156) 0:35:04 8
193 159   664 Klimpke, Robert   TM35 71 37   1:49:10 0:15:57(140) 1:01:25(199) 1:17:22(192) 0:31:48(190) 0:35:11 7
194   35 816 Hardt, Sibylle Tri Finisher Berlin TW40 64   9 1:49:13 0:18:13(209) 0:58:50(181) 1:17:03(189) 0:32:10(197) 0:35:14 8
195 160   803 ├ľhring, Marco   TM40 66 32   1:49:18 0:18:49(222) 0:58:01(171) 1:16:50(185) 0:32:28(204) 0:35:19 8
196   36 700 M├╝ller, Nicole SG Bayer Schering Pharma TW25 82   10 1:49:27 0:15:39(129) 1:05:18(228) 1:20:57(216) 0:28:30(132) 0:35:28 8
197 161   516 Hahner, Axel   TM30 74 25   1:49:36 0:14:01( 56 ) 0:56:38(146) 1:10:39(124) 0:38:57(249) 0:35:37 7
198 162   613 Sterl, Daniel   TM30 75 26   1:49:41 0:16:54(169) 1:02:01(204) 1:18:55(202) 0:30:46(179) 0:35:42 7
199 163   549 Brabandt, Andreas   TM35 73 38   1:49:42 0:15:20(111) 1:01:37(200) 1:16:57(188) 0:32:45(209) 0:35:43 7
200   37 831 Lach, Annett LG Pegasos Berlin TW35 69   7 1:50:20 0:12:02( 19 ) 1:03:00(213) 1:15:02(170) 0:35:18(231) 0:36:21 8
201 164   505 Anders, Ingo Al Titan Team TM35 70 39   1:50:27 0:14:32( 83 ) 0:58:38(178) 1:13:10(154) 0:37:17(241) 0:36:28 7
202 165   782 Kollakowski, Stefan   TM40 68 33   1:50:36 0:17:56(202) 1:02:43(212) 1:20:39(213) 0:29:57(163) 0:36:37 8
203 166   599 Zimmer, Ralf   TM30 74 27   1:50:56 0:16:02(143) 1:02:31(207) 1:18:33(201) 0:32:23(201) 0:36:57 7
203   38 937 Glombitza, Simone   TW45 60   4 1:50:56 0:15:14(104) 1:02:42(211) 1:17:56(197) 0:33:00(214) 0:36:57 8
205 167   858 Werk, Axel   TM50 55 10   1:51:04 0:14:44( 87 ) 1:03:14(214) 1:17:58(198) 0:33:06(216) 0:37:05 8
206 168   577 Blauth, Oliver   TM20 84 9   1:51:11 0:15:34(125) 1:01:12(195) 1:16:46(183) 0:34:25(226) 0:37:12 7
207 169   716 Liebezeit, J├╝rgen NEV Rollenrausch TM40 64 34   1:51:32 0:18:45(219) 1:03:35(217) 1:22:20(220) 0:29:12(146) 0:37:33 8
208 170   632 Chavez, Lukas   TM30 78 28   1:51:34 0:17:54(200) 1:02:03(205) 1:19:57(211) 0:31:37(189) 0:37:35 7
209   39 744 Kleppek, Birgitt   TW40 66   10 1:52:01 0:16:29(156) 1:01:10(194) 1:17:39(196) 0:34:22(225) 0:38:02 8
210   40 960 Kuss, Pia   TW25 79   11 1:52:02 0:14:46( 88 ) 1:06:55(231) 1:21:41(219) 0:30:21(169) 0:38:03 8
211 171   635 Kimm, Andr├ę   TM35 69 40   1:52:05 0:22:01(247) 0:58:53(182) 1:20:54(215) 0:31:11(182) 0:38:06 7
212   41 804 Fiedler, Constanze SG Neuk├Âlln Berlin TW35 71   8 1:52:11 0:11:58( 16 ) 1:05:11(226) 1:17:09(191) 0:35:02(230) 0:38:12 8
213 172   884 Meinhard, Frank Running Gag Berlin TM50 55 11   1:52:17 0:17:23(186) 1:06:21(230) 1:23:44(225) 0:28:33(136) 0:38:18 8
214   42 745 Bauer, Uta   TW50 57   1 1:52:23 0:18:11(208) 1:00:58(193) 1:19:09(206) 0:33:14(220) 0:38:24 8
215 173   845 Hiller, Gerald   TM40 68 35   1:52:56 0:20:12(229) 1:04:20(221) 1:24:32(226) 0:28:24(129) 0:38:57 8
216 174   771 Knappe, Manfred   TM55 49 4   1:53:00 0:21:32(245) 1:03:21(215) 1:24:53(229) 0:28:07(122) 0:39:01 8
217   43 860 Martin, Marion   TW35 71   9 1:53:12 0:18:41(217) 1:02:34(208) 1:21:15(217) 0:31:57(193) 0:39:13 8
218   44 933 K├Ąmpfe, Susann   TW20 85   3 1:53:36 0:17:12(184) 1:03:25(216) 1:20:37(212) 0:32:59(213) 0:39:37 8
219 175   533 Koschel, Mirko Prenzlau TM30 76 29   1:54:26 0:22:50(248) 0:58:34(176) 1:21:24(218) 0:33:02(215) 0:40:27 7
220   45 954 Stephan, Hannelore Team Erdinger Alkoholfrei TW60 48   1 1:54:37 0:21:02(242) 0:57:19(158) 1:18:21(200) 0:36:16(234) 0:40:38 8
221 176   848 Rose, Kai   TM40 68 36   1:56:17 0:20:50(238) 1:04:33(222) 1:25:23(231) 0:30:54(180) 0:42:18 8
222 177   720 G├Ądke, Bernd   TM50 57 12   1:56:51 0:18:44(218) 1:04:55(224) 1:23:39(224) 0:33:12(218) 0:42:52 8
223 178   729 Aly, Farid   TM40 66 37   1:56:56 0:17:51(198) 1:09:20(234) 1:27:11(235) 0:29:45(159) 0:42:57 8
224 179   895 Geiger, Franz   TM50 57 13   1:56:58 0:21:17(244) 0:57:58(169) 1:19:15(207) 0:37:43(244) 0:42:59 8
225 180   617 Hoffmann, Dennis   TM20 86 10   1:57:05 0:20:35(235) 1:04:08(220) 1:24:43(227) 0:32:22(200) 0:43:06 7
226 181   822 Oppermann, Stephan   TM45 61 25   1:57:45 0:18:09(207) 1:07:33(232) 1:25:42(232) 0:32:03(194) 0:43:46 8
227 182   936 Schewe, Marcus WPH/Team Erdinger TM40 68 38   1:57:58 0:15:35(126) 1:01:51(203) 1:17:26(193) 0:40:32(250) 0:43:59 8
228   46 885 Tischer, Marion Weltraumjogger Berlin TW40 66   11 1:58:20 0:17:31(188) 1:02:16(206) 1:19:47(210) 0:38:33(245) 0:44:21 8
229   47 756 Sohr, Hilke   TW40 66   12 1:59:01 0:19:02(225) 1:10:45(237) 1:29:47(241) 0:29:14(148) 0:45:02 8
230   48 842 Dulitz, Katrin DLRG Potsdam TW20 85   4 1:59:38 0:15:30(120) 1:12:52(242) 1:28:22(236) 0:31:16(184) 0:45:39 8
231 183   791 Poppy, Wolfgang SC Tegeler Forst TM65 41 2   1:59:49 0:20:43(237) 1:01:43(201) 1:22:26(221) 0:37:23(242) 0:45:50 8
232   49 863 Thormann, Elisabeth   TW25 81   12 1:59:50 0:14:17( 66 ) 1:10:48(238) 1:25:05(230) 0:34:45(227) 0:45:51 8
233 184   543 Anders, Olaf Al-Titan-Team TM30 76 30   2:01:40 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:47:41 7
233 184   902 Kuttnik, J├Ârg Ducati-Club-Berlin TM40 64 39   2:01:40 0:17:36(189) 1:05:14(227) 1:22:50(222) 0:38:50(247) 0:47:41 8
235 186   776 Lund, Tim Wilde Schnecken TM40 68 40   2:01:45 0:17:59(203) 1:05:10(225) 1:23:09(223) 0:38:36(246) 0:47:46 8
236 187   514 Engel, Teja   TM35 69 41   2:01:49 0:28:40(252) 1:00:33(191) 1:29:13(237) 0:32:36(206) 0:47:50 7
236 187   808 Confer, Rudolf Hawaiian RC TM50 55 14   2:01:49 0:20:25(232) 1:09:13(233) 1:29:38(239) 0:32:11(198) 0:47:50 8
238   50 823 Schlesinger, Jenny   TW25 79   13 2:01:55 0:16:49(164) 1:09:29(235) 1:26:18(233) 0:35:37(232) 0:47:56 8
239 189   834 Florian, Werner   TM60 48 3   2:03:38 0:21:10(243) 1:05:25(229) 1:26:35(234) 0:37:03(239) 0:49:39 8
240   51 775 Wossidlo, Mira Tri Finisher Berlin TW45 63   5 2:05:11 0:21:33(246) 1:11:06(239) 1:32:39(245) 0:32:32(205) 0:51:12 8
241   52 767 Eggert, Silke Cache n Run TW30 76   7 2:05:41 0:20:52(240) 1:09:57(236) 1:30:49(243) 0:34:52(229) 0:51:42 8
242 190   931 Puls, Henry   TM70 38 1   2:05:47 0:23:29(249) 1:01:14(197) 1:24:43(227) 0:41:04(251) 0:51:48 8
243   53 762 Hoppe, Andrea   TW30 77   8 2:06:33 0:16:59(174) 1:14:44(245) 1:31:43(244) 0:34:50(228) 0:52:34 8
244   54 920 Hinrichsen, Frauke   TW30 76   9 2:06:38 0:15:47(133) 1:13:57(244) 1:29:44(240) 0:36:54(238) 0:52:39 8
245 191   584 Walter, Tim   mJun 90 5   2:08:34 0:11:38( 11 ) 1:32:53(250) 1:44:31(251) 0:24:03( 21 ) 0:54:35 7
246 192   547 Zacharias, Jan   TM20 85 11   2:08:39 0:13:38( 44 ) 1:22:05(248) 1:35:43(246) 0:32:56(212) 0:54:40 7
247   55 739 Smiley, Shannon   TW35 71   10 2:08:41 0:14:41( 85 ) 1:15:09(246) 1:29:50(242) 0:38:51(248) 0:54:42 8
248 193   616 L├Âchter, Andreas   TM35 69 42   2:13:21 0:25:39(251) 1:11:18(240) 1:36:57(247) 0:36:24(235) 0:59:22 7
249   56 800 Duntsch, Kristiane   TW50 57   2 2:13:29 0:18:46(221) 1:18:44(247) 1:37:30(248) 0:35:59(233) 0:59:30 8
250   57 939 Schneider, Kay   TW45 62   6 2:14:30 0:24:45(250) 1:13:04(243) 1:37:49(249) 0:36:41(237) 1:00:31 8
251 194   814 Seifert, Siegfried   TM50 54 15   2:19:22 0:17:55(201) 1:24:55(249) 1:42:50(250) 0:36:32(236) 1:05:23 8
252   58 907 Helbig, Susanne VfV Spandau TW35 69   11 2:21:48 0:16:37(158) 1:12:45(241) 1:29:22(238) 0:52:26(252) 1:07:49 8
253 195   674 Bwete, Stephen Wilde Schnecken TM25 82 17   2:43:53 0:00:00 0:00:00 2:14:23(252) 0:29:30(155) 1:29:54 7
      732 Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 TM50 58     0:00:00 0:15:16(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      866 Fritsche, Jens Boeker SV TM40 64     0:00:00 0:14:15( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de