Ergebnisliste vom: 21.03.2004 - Crossduathlon Leipzig-Auensee - 2-10-2

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst.
1 1   232 Lozowik, Stefan 1   MĂ€nner 77 PSV Zittau 0:38:47 0:09:35( 2 ) 0:18:29( 1 ) 0:28:04( 1 ) 0:10:43( 1 ) 0:00:00
2 2   221 Sichelschmidt, Georg 2   MĂ€nner 75 Leipzig 0:40:28 0:10:11( 5 ) 0:19:03( 2 ) 0:29:14( 3 ) 0:11:14( 2 ) 0:01:41
3 3   216 Voigt, Martin 3   MĂ€nner 86 SC DHfK Leipzig 0:40:38 0:08:54( 1 ) 0:19:11( 4 ) 0:28:05( 2 ) 0:12:33( 12 ) 0:01:51
4 4   229 Bogner, Sebastian 4   MĂ€nner 74 Leipzig 0:41:59 0:09:58( 3 ) 0:20:17( 9 ) 0:30:15( 6 ) 0:11:44( 3 ) 0:03:12
5 5   226 Rosenkranz, Karsten 5   MĂ€nner 77 Leipzig 0:42:09 0:10:19( 7 ) 0:19:36( 6 ) 0:29:55( 4 ) 0:12:14( 8 ) 0:03:22
6 6   215 Schwarze, Normann 6   MĂ€nner 86   0:42:23 0:10:08( 4 ) 0:20:05( 7 ) 0:30:13( 5 ) 0:12:10( 7 ) 0:03:36
7 7   230 Fischer, Gert 7   MĂ€nner 67 SG Adelsberg 0:42:37 0:10:16( 6 ) 0:20:32( 10 ) 0:30:48( 9 ) 0:11:49( 4 ) 0:03:50
8 8   223 Krah, Patrick 8   MĂ€nner 81 ESV Beucha 0:43:12 0:10:21( 8 ) 0:20:07( 8 ) 0:30:28( 7 ) 0:12:44( 15 ) 0:04:25
9 9   224 HĂ€usler, Heiko 9   MĂ€nner 72 LFV Oberholz 0:44:16 0:10:41( 9 ) 0:21:10( 13 ) 0:31:51( 10 ) 0:12:25( 10 ) 0:05:29
10   1 204 Faltus, Lydia   1 wJugA 88 Tröglitz 0:44:28 0:10:54( 10 ) 0:21:39( 18 ) 0:32:33( 14 ) 0:11:55( 5 ) 0:05:41
10 10   212 Reichmann, Christian 10   MĂ€nner 86   0:44:28 0:11:03( 12 ) 0:20:49( 12 ) 0:31:52( 11 ) 0:12:36( 14 ) 0:05:41
12 11   233 Horn, Bernhard 11   MĂ€nner 67 Leipzig 0:45:17 0:11:33( 19 ) 0:19:07( 3 ) 0:30:40( 8 ) 0:14:37( 22 ) 0:06:30
13   2 231 Stoltze, Julia   2 wJugA 88 SG Adelsberg 0:45:23 0:11:19( 17 ) 0:21:30( 16 ) 0:32:49( 16 ) 0:12:34( 13 ) 0:06:36
14 12   222 Skopnik, Nico 12   MĂ€nner 73 ESV Beucha 0:45:53 0:11:04( 13 ) 0:21:23( 15 ) 0:32:27( 13 ) 0:13:26( 16 ) 0:07:06
15 13   209 Kartmann, Thomas 13   MĂ€nner 79 Halle 0:46:01 0:11:01( 11 ) 0:22:32( 19 ) 0:33:33( 18 ) 0:12:28( 11 ) 0:07:14
15   3 217 Weiß, Margit   1 Frauen 76 SC DHfK Leipzig 0:46:01 0:11:07( 15 ) 0:22:49( 21 ) 0:33:56( 19 ) 0:12:05( 6 ) 0:07:14
17 14   203 Engelmann, Robert 14   MĂ€nner 86   0:46:58 0:11:20( 18 ) 0:21:23( 14 ) 0:32:43( 15 ) 0:14:15( 20 ) 0:08:11
18 15   208 Jahn, Matthias 15   MĂ€nner 63 SV Sachsen 90 0:47:26 0:12:17( 22 ) 0:20:34( 11 ) 0:32:51( 17 ) 0:14:35( 21 ) 0:08:39
19   4 207 Jahn, Lydia   1 wJugB 89 SV Sachsen 90 0:47:27 0:12:55( 24 ) 0:19:24( 5 ) 0:32:19( 12 ) 0:15:08( 25 ) 0:08:40
20 16   234 Pastrik, Wolfgang 16   MĂ€nner 66 Leipzig 0:47:36 0:12:22( 23 ) 0:21:35( 17 ) 0:33:57( 20 ) 0:13:39( 17 ) 0:08:49
21 17   225 Blasczyk, Robert 1   mJugB 90 TSV Wahren 0:48:00 0:11:06( 14 ) 0:24:37( 23 ) 0:35:43( 23 ) 0:12:17( 9 ) 0:09:13
22   5 201 Bittner, Franziska   2 wJugB 90 Tri-Sport Wurzen 0:48:02 0:11:12( 16 ) 0:23:10( 22 ) 0:34:22( 22 ) 0:13:40( 18 ) 0:09:15
23 18   218 Zechlin, Sebastian 17   MĂ€nner 86 SC DHfK Leipzig 0:48:18 0:11:38( 21 ) 0:22:38( 20 ) 0:34:16( 21 ) 0:14:02( 19 ) 0:09:31
24   6 210 KrĂ€tzschmar, Stefanie   3 wJugB 90 Tri-Sport Wurzen 0:51:53 0:11:36( 20 ) 0:25:06( 24 ) 0:36:42( 24 ) 0:15:11( 26 ) 0:13:06
25 19   219 Göbel, Jens 18   MĂ€nner 64 Schmölln 0:58:30 0:13:22( 26 ) 0:30:08( 25 ) 0:43:30( 25 ) 0:15:00( 24 ) 0:19:43
25 19   220 Göbel, Simon 1   mSchB 93 Schmölln 0:58:30 0:13:21( 25 ) 0:30:11( 26 ) 0:43:32( 26 ) 0:14:58( 23 ) 0:19:43
27 21   235 HĂŒbner, Philipp 2   mSchB 93 SC DHfK Leipzig 1:13:47 0:17:25( 27 ) 0:35:47( 27 ) 0:53:12( 27 ) 0:20:35( 29 ) 0:35:00
28 22   227 Sauerstein, Uwe 19   MĂ€nner 68 SC DHfK Leipzig 1:17:03 0:19:40( 28 ) 0:37:43( 28 ) 0:57:23( 28 ) 0:19:40( 28 ) 0:38:16
28 22   228 Weber, Alexander 1   mSchD 97 Lok Mitte Leipzig 1:17:03 0:19:40( 28 ) 0:37:45( 29 ) 0:57:25( 29 ) 0:19:38( 27 ) 0:38:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de