Ergebnisliste vom: 24.08.2008 - Fuldataler Triathlon2008 - 0,5 km -24 km - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   349 Becker, Hendrik www.SportnTechs.de TM25 1   1:09:12 0:07:47( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 2   351 Lemke, Chris www.SportnTechs.de TM25 2   1:15:31 0:08:35( 6 ) 0:47:18( 5 ) 0:55:53( 2 ) 0:19:38( 1 ) 0:06:19
3 3   348 Rudolph, Jens Waspo 08 Göttingen TM30 1   1:16:01 0:09:26( 20 ) 0:45:36( 1 ) 0:55:02( 1 ) 0:20:59( 3 ) 0:06:49
4 4   310 Wenzel, Tobias SBR Spangenberg TM20 1   1:17:21 0:10:06( 39 ) 0:46:07( 2 ) 0:56:13( 5 ) 0:21:08( 4 ) 0:08:09
5 5   350 Klausen, Oliver Trianhas VfL Bad Arolsen TM35 1   1:17:41 0:07:49( 3 ) 0:48:20( 8 ) 0:56:09( 3 ) 0:21:32( 7 ) 0:08:29
6 6   345 Wolf, Carsten TV 03 Breitenbach TM40 1   1:18:23 0:09:02( 10 ) 0:47:48( 6 ) 0:56:50( 7 ) 0:21:33( 8 ) 0:09:11
7 7   313 Zahn, Florian IDAA TM25 3   1:18:35 0:09:23( 19 ) 0:46:48( 4 ) 0:56:11( 4 ) 0:22:24( 11 ) 0:09:23
8 8   315 Aue, Christian Eschweger TSV TM35 2   1:18:40 0:09:08( 13 ) 0:48:07( 7 ) 0:57:15( 8 ) 0:21:25( 5 ) 0:09:28
9 9   215 Kaufmann, Harald TV Obersuhl TM35 3   1:19:02 0:09:08( 13 ) 0:49:19( 9 ) 0:58:27( 9 ) 0:20:35( 2 ) 0:09:50
10 10   305 Rudek, Arthur RSG Squadra Messageri FFM TM25 4   1:19:16 0:09:50( 30 ) 0:46:32( 3 ) 0:56:22( 6 ) 0:22:54( 19 ) 0:10:04
11 11   337 Brethauer, AndrĂ© SBR Spangenberg TM20 2   1:22:59 0:09:29( 22 ) 0:50:00( 11 ) 0:59:29( 11 ) 0:23:30( 26 ) 0:13:47
12 12   353 Blumenstein, Dirk SBR-Spangenberg TM35 4   1:23:02 0:09:56( 32 ) 0:49:21( 10 ) 0:59:17( 10 ) 0:23:45( 30 ) 0:13:50
13 13   339 Kessler, Florian Waspo 08 Göttingen mJun 1   1:23:49 0:08:07( 5 ) 0:51:25( 15 ) 0:59:32( 12 ) 0:24:17( 38 ) 0:14:37
14 14   308 Schröder, Karl-Peter TSV Waldkappel TM45 1   1:23:55 0:10:21( 46 ) 0:50:54( 14 ) 1:01:15( 14 ) 0:22:40( 15 ) 0:14:43
15 15   356 Diehl, Helge   TM45 2   1:23:58 0:10:00( 35 ) 0:51:26( 16 ) 1:01:26( 15 ) 0:22:32( 14 ) 0:14:46
16 16   320 Klein, Wolfgang Tri-Sport-Team Verl TM45 3   1:24:24 0:10:00( 35 ) 0:51:38( 17 ) 1:01:38( 17 ) 0:22:46( 17 ) 0:15:12
17 17   352 Röhrig, Lars TV 03 Breitenbach mJun 2   1:24:57 0:06:57( 1 ) 0:53:42( 22 ) 1:00:39( 13 ) 0:24:18( 40 ) 0:15:45
18 18   321 Klemt, Thomas LG Fuldatal mJun 3   1:25:13 0:08:55( 9 ) 0:53:47( 24 ) 1:02:42( 19 ) 0:22:31( 13 ) 0:16:01
19 19   201 Kahl, Christian Tri Team Fuldatal TM25 5   1:26:40 0:12:58(120) 0:50:22( 13 ) 1:03:20( 21 ) 0:23:20( 22 ) 0:17:28
20 20   336 Böswetter, Sebastian   TM20 3   1:26:59 0:09:34( 24 ) 0:52:22( 19 ) 1:01:56( 18 ) 0:25:03( 46 ) 0:17:47
21 21   327 Reim, Stefan   TM35 5   1:27:08 0:11:12( 71 ) 0:53:36( 20 ) 1:04:48( 28 ) 0:22:20( 10 ) 0:17:56
22 22   203 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach TM45 4   1:27:43 0:09:57( 33 ) 0:54:33( 28 ) 1:04:30( 26 ) 0:23:13( 21 ) 0:18:31
23 23   208 Ebbers, Manfred SG Chattengau TM40 2   1:27:50 0:13:03(123) 0:50:16( 12 ) 1:03:19( 20 ) 0:24:31( 43 ) 0:18:38
24 24   325 Mele, Marcel www.SportnTechs.de TM25 6   1:28:04 0:09:36( 25 ) 0:54:14( 27 ) 1:03:50( 22 ) 0:24:14( 36 ) 0:18:52
25 25   222 Zulauf, Robert   TM40 3   1:28:18 0:10:52( 56 ) 0:53:37( 21 ) 1:04:29( 25 ) 0:23:49( 31 ) 0:19:06
26 26   236 Saur, Marcel PSV GrĂŒn-Weiß Kassel mJugA 1   1:28:29 0:10:01( 37 ) 0:56:00( 40 ) 1:06:01( 35 ) 0:22:28( 12 ) 0:19:17
27 27   309 Sonnenschein, Andreas   TM45 5   1:28:56 0:10:30( 48 ) 0:53:50( 25 ) 1:04:20( 24 ) 0:24:36( 45 ) 0:19:44
28 28   285 Ebbrecht, Jörg   TM40 4   1:29:06 0:11:10( 70 ) 0:56:27( 48 ) 1:07:37( 48 ) 0:21:29( 6 ) 0:19:54
29 29   277 Flecke, Joachim WVC Kassel TM35 6   1:29:23 0:10:11( 42 ) 0:53:46( 23 ) 1:03:57( 23 ) 0:25:26( 53 ) 0:20:11
30 30   317 BrĂŒĂŸler, Reiner PSV GW TM40 5   1:29:32 0:10:38( 50 ) 0:56:12( 42 ) 1:06:50( 42 ) 0:22:42( 16 ) 0:20:20
31 31   221 Wahls, Thomas LaufteamWolfhagen TM45 6   1:29:58 0:12:30(102) 0:54:39( 30 ) 1:07:09( 43 ) 0:22:49( 18 ) 0:20:46
32 32   227 Degenhardt, Peter   TM35 7   1:30:27 0:11:03( 65 ) 0:55:24( 34 ) 1:06:27( 37 ) 0:24:00( 34 ) 0:21:15
33 33   205 Caspary, Sven SV Nieder-Ohmen TM30 2   1:30:32 0:09:48( 29 ) 0:56:54( 52 ) 1:06:42( 38 ) 0:23:50( 32 ) 0:21:20
34 34   288 Bub, Jannis Engelsburg mJun 4   1:30:36 0:10:32( 49 ) 0:54:40( 31 ) 1:05:12( 31 ) 0:25:24( 51 ) 0:21:24
35 35   326 Meyer, Sebastian   TM20 4   1:30:41 0:09:31( 23 ) 0:52:05( 18 ) 1:01:36( 16 ) 0:29:05( 96 ) 0:21:29
36   1 282 RĂ€der, Melanie TSV Heiligenrode TW25   1 1:30:43 0:10:53( 58 ) 0:56:22( 45 ) 1:07:15( 44 ) 0:23:28( 25 ) 0:21:31
37 36   365 Mönch, JĂŒrgen   TM35 8   1:30:55 0:11:03( 66 ) 0:55:45( 37 ) 1:06:48( 39 ) 0:24:07( 35 ) 0:21:43
38 37   360 Gottier, Dominic CJD Oberurff mJugA 2   1:31:06 0:10:16( 44 ) 0:55:46( 38 ) 1:06:02( 36 ) 0:25:04( 47 ) 0:21:54
39 38   214 Hammerschlag, Stefan TUS Fritzlar TM20 5   1:31:07 0:12:43(107) 0:54:07( 26 ) 1:06:50( 41 ) 0:24:17( 38 ) 0:21:55
40 39   332 Huhnold, Lars-Michael   TM35 9   1:31:13 0:13:19(128) 0:55:46( 38 ) 1:09:05( 61 ) 0:22:08( 9 ) 0:22:01
41 40   206 Göbel, Holger SC Neukirchen TM40 6   1:31:24 0:13:24(132) 0:54:37( 29 ) 1:08:01( 51 ) 0:23:23( 24 ) 0:22:12
42 41   341 Mihm, Thomas SG Chattengau TM45 7   1:31:38 0:09:17( 18 ) 0:56:20( 43 ) 1:05:37( 32 ) 0:26:01( 58 ) 0:22:26
43 42   340 Krug, Gerrit Tri Team Witten TM30 3   1:31:42 0:09:12( 16 ) 0:55:24( 34 ) 1:04:36( 27 ) 0:27:06( 72 ) 0:22:30
44 43   343 Tauchmann, Mario / TM40 7   1:32:13 0:08:41( 7 ) 0:56:26( 46 ) 1:05:07( 30 ) 0:27:06( 72 ) 0:23:01
45 44   209 Arend, Stefan   TM25 7   1:32:39 0:09:39( 26 ) 0:57:52( 59 ) 1:07:31( 45 ) 0:25:08( 48 ) 0:23:27
46 45   346 Beckmann, Stephan SSG Fuldatal TM40 8   1:32:42 0:08:00( 4 ) 0:56:59( 53 ) 1:04:59( 29 ) 0:27:43( 83 ) 0:23:30
47 46   304 Rompel, Rainer SVH Kassel TM40 9   1:32:46 0:10:05( 38 ) 0:58:27( 64 ) 1:08:32( 56 ) 0:24:14( 36 ) 0:23:34
48 47   271 Rudolph, Oliver   TM25 8   1:32:59 0:12:50(114) 0:55:43( 36 ) 1:08:33( 57 ) 0:24:26( 41 ) 0:23:47
49 48   230 Gröling, Andreas Heart Attack TM30 4   1:33:01 0:12:04( 92 ) 0:56:26( 46 ) 1:08:30( 55 ) 0:24:31( 44 ) 0:23:49
50 49   295 Nebel, Christian Biketeam Stenger TM25 9   1:33:09 0:11:57( 87 ) 0:54:51( 32 ) 1:06:48( 39 ) 0:26:21( 60 ) 0:23:57
51 50   338 Fette, Alexander Ohne Verein TM35 10   1:33:28 0:09:14( 17 ) 0:58:18( 63 ) 1:07:32( 46 ) 0:25:56( 56 ) 0:24:16
52 51   312 Wohlrab, Carsten   TM35 11   1:33:35 0:10:08( 41 ) 0:58:01( 61 ) 1:08:09( 53 ) 0:25:26( 53 ) 0:24:23
53 52   324 Liese, Fabian JC Landwehrhagen mJugA 3   1:33:44 0:13:42(137) 0:54:52( 33 ) 1:08:34( 58 ) 0:25:10( 49 ) 0:24:32
54   2 250 Lißmann, Lisa WVC Kassel wJun   1 1:33:55 0:10:41( 52 ) 0:59:54( 76 ) 1:10:35( 71 ) 0:23:20( 22 ) 0:24:43
55 53   238 Schreiner, Christof medifit-wolfhagen TM40 10   1:33:56 0:11:23( 78 ) 0:56:10( 41 ) 1:07:33( 47 ) 0:26:23( 61 ) 0:24:44
55 53   300 Kaiser, Stephan Stadtbibliothek Kassel TM40 10   1:33:56 0:10:14( 43 ) 1:00:00( 78 ) 1:10:14( 67 ) 0:23:42( 29 ) 0:24:44
57 55   232 Hecker, Peter LaufteamWolfhagen TM45 8   1:34:02 0:11:39( 81 ) 0:59:16( 68 ) 1:10:55( 75 ) 0:23:07( 20 ) 0:24:50
58 56   302 MĂŒller, JĂŒrgen 3athlon.org TM45 9   1:34:08 0:11:55( 86 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:56
59 57   342 Quast, Lars Ohne Verein TM25 10   1:34:11 0:09:10( 15 ) 0:56:29( 49 ) 1:05:39( 33 ) 0:28:32( 92 ) 0:24:59
60 58   217 Neuber, Thomas   mJun 5   1:34:31 0:11:28( 79 ) 0:59:23( 71 ) 1:10:51( 73 ) 0:23:40( 28 ) 0:25:19
61 59   354 BrĂ€utigam, Frank FUS Fritzlar-Triathlon TM40 12   1:34:52 0:10:19( 45 ) 0:57:37( 55 ) 1:07:56( 50 ) 0:26:56( 68 ) 0:25:40
62 60   233 Kannwischer, Claus   TM25 11   1:35:27 0:10:56( 61 ) 0:57:53( 60 ) 1:08:49( 59 ) 0:26:38( 65 ) 0:26:15
63 61   344 Westmeier, Marcel CJD Oberurff TM20 6   1:35:29 0:09:07( 12 ) 0:56:43( 50 ) 1:05:50( 34 ) 0:29:39(103) 0:26:17
64   3 262 Bonnes, Claudia KSV Baunatal TW35   1 1:35:30 0:09:51( 31 ) 0:58:33( 66 ) 1:08:24( 54 ) 0:27:06( 71 ) 0:26:18
65 62   307 Sadowski, Torsten Lauftreff Rothwesten TM50 1   1:35:40 0:12:36(106) 0:57:40( 56 ) 1:10:16( 68 ) 0:25:24( 51 ) 0:26:28
66 63   243 Peter, Marc Bundeswehr TM30 5   1:36:31 0:12:46(113) 1:00:07( 79 ) 1:12:53( 88 ) 0:23:38( 27 ) 0:27:19
67 64   235 Meyer, Jörg SV Espenau TM35 12   1:36:45 0:12:43(107) 0:57:48( 57 ) 1:10:31( 70 ) 0:26:14( 59 ) 0:27:33
68 65   293 Sonntag, Moritz Engelsburg mJun 6   1:36:53 0:12:00( 88 ) 1:00:26( 83 ) 1:12:26( 85 ) 0:24:27( 42 ) 0:27:41
69 66   298 Herzog, Otto   TM50 2   1:37:13 0:11:17( 75 ) 0:56:49( 51 ) 1:08:06( 52 ) 0:29:07( 98 ) 0:28:01
70 67   211 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal Triathlon TM50 3   1:37:26 0:13:48(138) 0:57:04( 54 ) 1:10:52( 74 ) 0:26:34( 63 ) 0:28:14
71 68   316 Beisheim, Tobias JC Landwehrhagen mJugA 4   1:37:43 0:14:29(139) 0:59:18( 69 ) 1:13:47( 93 ) 0:23:56( 33 ) 0:28:31
72 69   311 Wittig, Uwe LAG Wesertal TM40 13   1:37:47 0:11:15( 73 ) 0:59:43( 74 ) 1:10:58( 76 ) 0:26:49( 66 ) 0:28:35
73   4 251 Rademacher, Jana Tri-Team-Fuldatal TW25   2 1:38:02 0:11:00( 64 ) 0:58:32( 65 ) 1:09:32( 64 ) 0:28:30( 90 ) 0:28:50
73 70   279 Kessler, Stefan TSV Heiligenrode TM50 4   1:38:02 0:13:09(125) 0:56:22( 44 ) 1:09:31( 63 ) 0:28:31( 91 ) 0:28:50
75 71   319 Grygier, Sven   TM40 14   1:38:17 0:09:28( 21 ) 1:01:17( 88 ) 1:10:45( 72 ) 0:27:32( 77 ) 0:29:05
76 72   228 Duwe, Peter kein verein TM45 10   1:38:21 0:12:01( 89 ) 0:59:21( 70 ) 1:11:22( 78 ) 0:26:59( 69 ) 0:29:09
77 73   253 Speckmann, Ralf Engelsburg TM35 13   1:38:25 0:09:44( 27 ) 0:59:53( 75 ) 1:09:37( 65 ) 0:28:48( 93 ) 0:29:13
78 74   329 Schroepf, Florian   TM20 7   1:38:29 0:09:04( 11 ) 0:58:39( 67 ) 1:07:43( 49 ) 0:30:46(115) 0:29:17
79   5 261 Landau, Yasmina Trianhas VfL Bad Arolsen TW35   2 1:38:42 0:10:52( 56 ) 0:59:25( 72 ) 1:10:17( 69 ) 0:28:25( 88 ) 0:29:30
80 75   286 Beyer, Yannick Engelsburg mJun 7   1:38:47 0:11:03( 66 ) 1:00:21( 82 ) 1:11:24( 79 ) 0:27:23( 76 ) 0:29:35
81 76   278 Heusener, Michael Kassel-Jungfernkopf TM35 14   1:38:59 0:10:48( 55 ) 1:01:48( 91 ) 1:12:36( 86 ) 0:26:23( 61 ) 0:29:47
82 77   234 Kober, Detlef   TM35 15   1:39:06 0:11:14( 72 ) 1:00:19( 81 ) 1:11:33( 80 ) 0:27:33( 78 ) 0:29:54
83 78   257 Sprang, Martin Ruderfreunde HĂ€nde weg TM30 6   1:39:07 0:10:06( 40 ) 1:01:46( 90 ) 1:11:52( 81 ) 0:27:15( 74 ) 0:29:55
84 79   335 Alter, Reiner TSV Wolfershausen TM45 11   1:39:20 0:09:47( 28 ) 1:00:14( 80 ) 1:10:01( 66 ) 0:29:19(100) 0:30:08
85 80   284 Ihle, Christian VFB Schrecksbach TM30 7   1:39:55 0:12:50(114) 0:59:31( 73 ) 1:12:21( 83 ) 0:27:34( 79 ) 0:30:43
86 81   225 Brunkhorst, Holger   TM40 15   1:40:55 0:11:46( 84 ) 1:01:51( 92 ) 1:13:37( 92 ) 0:27:18( 75 ) 0:31:43
87 82   247 Palt, JĂŒrgen TSV-Heiligenrode TM70 1   1:41:09 0:13:41(136) 1:00:34( 85 ) 1:14:15( 96 ) 0:26:54( 67 ) 0:31:57
88 83   366 Wiegand, Dirk   TM35 16   1:41:16 0:10:44( 53 ) 0:58:06( 62 ) 1:08:50( 60 ) 0:32:26(127) 0:32:04
89 84   291 Nohl, Nils Engelsburg mJun 8   1:41:19 0:13:22(130) 0:59:57( 77 ) 1:13:19( 89 ) 0:28:00( 85 ) 0:32:07
90   6 263 Feldmann, Britta   TW35   3 1:41:27 0:09:58( 34 ) 1:02:16( 93 ) 1:12:14( 82 ) 0:29:13( 99 ) 0:32:15
91 85   328 Scharf, Jan Maximilian   mJun 9   1:41:54 0:10:40( 51 ) 1:00:28( 84 ) 1:11:08( 77 ) 0:30:46(115) 0:32:42
92 86   226 Christ, Ralf OSC Vellmar TM45 12   1:42:00 0:11:22( 77 ) 1:01:02( 86 ) 1:12:24( 84 ) 0:29:36(102) 0:32:48
93   7 275 Reiff, Ronja / TW25   3 1:42:04 0:10:54( 60 ) 1:02:41( 96 ) 1:13:35( 91 ) 0:28:29( 89 ) 0:32:52
94   8 281 Grzywotz, Johanna Engelsburg wJun   2 1:42:28 0:11:40( 82 ) 1:05:19(103) 1:16:59( 99 ) 0:25:29( 55 ) 0:33:16
95 87   237 Schellhase, Martin Stadtbibliothek Kassel TM35 17   1:43:05 0:11:51( 85 ) 1:05:17(102) 1:17:08(100) 0:25:57( 57 ) 0:33:53
96 88   290 Marhenke, Moritz Engelsburg mJun 10   1:43:06 0:11:04( 68 ) 1:01:35( 89 ) 1:12:39( 87 ) 0:30:27(113) 0:33:54
97 89   229 Frey, Chris Zg-Kassel TM45 13   1:43:28 0:11:37( 80 ) 0:57:48( 57 ) 1:09:25( 62 ) 0:34:03(131) 0:34:16
98 90   246 Hege, Harald LG-Kaufungen TM45 14   1:43:40 0:10:59( 63 ) 1:02:29( 94 ) 1:13:28( 90 ) 0:30:12(110) 0:34:28
99 91   363 Hartmann, Ralf keiner TM40 16   1:44:12 0:11:19( 76 ) 1:02:38( 95 ) 1:13:57( 94 ) 0:30:15(111) 0:35:00
100   9 252 Sadowski-Jacobi, Monika Lauftreff Rothwesten TW40   1 1:45:07 0:10:47( 54 ) 1:06:10(107) 1:16:57( 98 ) 0:28:10( 87 ) 0:35:55
101 92   245 Lucht, Alexander - TM40 17   1:45:25 0:13:39(135) 1:04:00( 98 ) 1:17:39(102) 0:27:46( 84 ) 0:36:13
102 93   207 Heinemann, Stefan Feuerwehr Fuldatal TM20 8   1:45:46 0:12:44(109) 1:01:16( 87 ) 1:14:00( 95 ) 0:31:46(121) 0:36:34
103 94   357 Dietrich, Götz   TM40 18   1:45:49 0:12:08( 96 ) 1:08:21(114) 1:20:29(116) 0:25:20( 50 ) 0:36:37
104   10 265 Fischenich, Ute FTSV Heckershausen TW45   1 1:46:14 0:12:57(118) 1:05:13(101) 1:18:10(106) 0:28:04( 86 ) 0:37:02
105 95   355 Cassani, Kyle keiner mJugA 5   1:46:23 0:10:53( 58 ) 1:08:28(115) 1:19:21(112) 0:27:02( 70 ) 0:37:11
106 96   306 RĂŒhl, Carsten TSV Wilhelmshausen TM35 18   1:46:25 0:11:06( 69 ) 1:03:10( 97 ) 1:14:16( 97 ) 0:32:09(124) 0:37:13
107 97   333 Kersten, Arnd   TM30 8   1:47:41 0:13:18(127) 1:06:43(110) 1:20:01(115) 0:27:40( 81 ) 0:38:29
108 98   287 Bittner, Timo Engelsburg mJun 11   1:47:56 0:13:21(129) 1:04:28(100) 1:17:49(103) 0:30:07(109) 0:38:44
109 99   213 Geiger, Walter TG MĂŒnden TM60 1   1:47:57 0:12:07( 94 ) 1:06:48(111) 1:18:55(110) 0:29:02( 95 ) 0:38:45
110 100   318 Coburger, Wolfgang DLRG Volkmarsen TM60 2   1:48:35 0:12:09( 97 ) 1:06:23(108) 1:18:32(108) 0:30:03(108) 0:39:23
111   11 266 RĂ€der, Anneliese LG Kaufungen TW55   1 1:48:39 0:13:07(124) 1:05:36(105) 1:18:43(109) 0:29:56(107) 0:39:27
112 101   240 Timmer, Steffen   TM35 19   1:48:41 0:13:13(126) 1:04:02( 99 ) 1:17:15(101) 0:31:26(119) 0:39:29
113 102   241 Wieditz, Wolfgang Dynamo Windrad TM50 5   1:48:53 0:12:33(104) 1:05:46(106) 1:18:19(107) 0:30:34(114) 0:39:41
114 103   219 Steinfeld, Bastian Team Rose 2008 TM25 12   1:49:05 0:13:02(122) 1:06:42(109) 1:19:44(113) 0:29:21(101) 0:39:53
115   12 255 Harder, Andrea   TW30   1 1:49:25 0:12:28(101) 1:05:22(104) 1:17:50(104) 0:31:35(120) 0:40:13
116 104   334 Freiling, Gunter   TM50 6   1:49:28 0:12:45(110) 1:10:08(123) 1:22:53(125) 0:26:35( 64 ) 0:40:16
117 105   359 Ernst, Thomas   TM35 20   1:49:42 0:12:07( 94 ) 1:08:36(117) 1:20:43(118) 0:28:59( 94 ) 0:40:30
118 106   299 Meyer, Carlos   mJugA 6   1:50:19 0:13:22(130) 1:09:15(120) 1:22:37(122) 0:27:42( 82 ) 0:41:07
119   13 258 Buse, Gabriele   TW50   1 1:50:38 0:12:30(102) 1:07:16(112) 1:19:46(114) 0:30:52(117) 0:41:26
120 107   322 Kotzur, Holger CSK98 TM40 19   1:51:22 0:10:27( 47 ) 1:07:29(113) 1:17:56(105) 0:33:26(129) 0:42:10
121 108   223 Bachmann, Uwe Tri-Team-Fuldatal passiv TM45 15   1:51:30 0:12:25(100) 1:08:42(118) 1:21:07(119) 0:30:23(112) 0:42:18
122 109   314 Zuschlag, Holger FSV Benterode TM35 21   1:52:19 0:12:33(104) 1:08:46(119) 1:21:19(120) 0:31:00(118) 0:43:07
123 110   204 Lauer, Andreas TSV Ihringshausen TM35 22   1:52:22 0:12:03( 90 ) 1:08:32(116) 1:20:35(117) 0:31:47(122) 0:43:10
124 111   218 Schöniger, Bernd TSV Immenhausen TM40 20   1:52:38 0:12:10( 98 ) 1:10:36(125) 1:22:46(124) 0:29:52(106) 0:43:26
125 112   244 Seeliger, Norman Ausdauersportverein SBR Spange TM25 13   1:52:50 0:13:35(134) 1:11:35(129) 1:25:10(131) 0:27:40( 80 ) 0:43:38
126   14 267 Kotzur, Brigitta CSK 98 wJun   3 1:53:47 0:08:49( 8 ) 1:10:09(124) 1:18:58(111) 0:34:49(132) 0:44:35
127 113   210 Balz, Olaf CSK 98 Kassel TM35 23   1:54:08 0:12:52(116) 1:12:10(130) 1:25:02(130) 0:29:06( 97 ) 0:44:56
128   15 272 Alberti, Ivonne   TW30   2 1:55:53 0:12:53(117) 1:10:51(126) 1:23:44(128) 0:32:09(125) 0:46:41
129 114   296 Burgmann, Lars   TM40 21   1:56:25 0:10:56( 61 ) 1:13:08(131) 1:24:04(129) 0:32:21(126) 0:47:13
130   16 283 Walther, Saskia Engelsburg wJun   4 1:56:50 0:12:57(118) 1:14:12(133) 1:27:09(132) 0:29:41(104) 0:47:38
131 115   331 Barth, Julian   mJun 12   1:59:02 0:13:32(133) 1:09:26(121) 1:22:58(126) 0:36:04(133) 0:49:50
132 116   239 Sochaczewski, Ulf Dynamo TM45 16   1:59:27 0:11:16( 74 ) 1:11:27(128) 1:22:43(123) 0:36:44(135) 0:50:15
133 117   294 Zwingmann, Tobias Engelsburg mJun 13   2:00:10 0:12:18( 99 ) 1:10:56(127) 1:23:14(127) 0:36:56(136) 0:50:58
134 118   231 Haeder, Markus Feuerwehr Fuldatal TM35 24   2:01:37 0:12:45(110) 1:09:41(122) 1:22:26(121) 0:39:11(137) 0:52:25
135 119   224 Bosch, Franz   TM45 17   2:02:39 0:12:06( 93 ) 1:18:36(136) 1:30:42(133) 0:31:57(123) 0:53:27
136 120   249 Schoeler, Bjoern   TM35 25   2:03:14 0:13:01(121) 1:20:29(138) 1:33:30(138) 0:29:44(105) 0:54:02
137   17 254 Burghard, Claudia   TW40   2 2:04:49 0:16:00(141) 1:15:18(134) 1:31:18(134) 0:33:31(130) 0:55:37
138   18 269 Stein, Beate   TW40   3 2:05:05 0:12:45(110) 1:19:04(137) 1:31:49(137) 0:33:16(128) 0:55:53
139 121   242 GĂŒnther, Bernhard Revi SVA Hamburg TM50 7   2:08:04 0:17:36(143) 1:14:11(132) 1:31:47(136) 0:36:17(134) 0:58:52
140 122   202 BĂ€cht, Harald TC Zennern TM40 22   2:14:34 0:15:33(140) 1:16:11(135) 1:31:44(135) 0:42:50(138) 1:05:22
141   19 274 Otte, Veronika   TW35   4 2:24:29 0:12:03( 91 ) 1:26:42(139) 1:38:45(139) 0:45:44(139) 1:15:17
      268 Kersten, Eike   TM20     0:00:00 0:11:42( 83 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      289 Hahn, Martin DNF - Engelsburg mJun     0:00:00 0:16:39(142) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de