Ergebnisliste vom: 19.04.2003 - 3. Spitzgrund ECO Duathlon - 2-8-2

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Radzeit 2.Laufzeit RŘckst.
1 1   163 M├╝tze, Ingo 1   M35 K.V.Bergbabys 0:33:51 0:07:49( 1 ) 0:17:33( 1 ) 0:25:22( 1 ) 0:08:29( 2 ) 0:00:00
2 2   169 S├╝├če, Florian 1   mJugA Aufbau Kodersdorf 0:35:42 0:08:27( 3 ) 0:18:05( 2 ) 0:26:32( 3 ) 0:09:10( 5 ) 0:01:51
3 3   165 Pospisil, Joachim 1   M45 SV Elbland 0:35:45 0:08:26( 2 ) 0:18:05( 2 ) 0:26:31( 2 ) 0:09:14( 6 ) 0:01:54
4 4   170 Schliwa, Erik 2   mJugA Sport Friedrich 0:37:07 0:08:40( 7 ) 0:18:38( 5 ) 0:27:18( 4 ) 0:09:49( 8 ) 0:03:16
5 5   157 Hilbrig, Steffen 2   M35   0:37:11 0:08:37( 5 ) 0:18:54( 7 ) 0:27:31( 6 ) 0:09:40( 7 ) 0:03:20
6 6   172 Hering, Falk 1   mJun Karate Weinb├Âhla 0:38:26 0:08:38( 6 ) 0:20:45( 12 ) 0:29:23( 10 ) 0:09:03( 4 ) 0:04:35
7 7   158 Hempel, Marcus 3   mJugA Aufbau Kodersdorf 0:38:54 0:11:45( 28 ) 0:23:54( 22 ) 0:35:39( 26 ) 0:03:15( 1 ) 0:05:03
8 8   155 Greinke, Thomas 3   M35 Tus Coswig Hallenf. 0:39:00 0:08:54( 9 ) 0:19:51( 9 ) 0:28:45( 8 ) 0:10:15( 13 ) 0:05:09
9 9   162 Lehmann, Kai 1   mJugB   0:39:05 0:09:25( 14 ) 0:19:40( 8 ) 0:29:05( 9 ) 0:10:00( 9 ) 0:05:14
10 10   179 Fr├Âmmel, Andreas 2   M45 Coswig 0:39:08 0:08:33( 4 ) 0:21:35( 15 ) 0:30:08( 13 ) 0:09:00( 3 ) 0:05:17
11 11   160 K├╝mmel, Nico 4   mJugA   0:39:44 0:08:51( 8 ) 0:18:46( 6 ) 0:27:37( 7 ) 0:12:07( 19 ) 0:05:53
12 12   153 Kollatsch, Henry 2   mJugB SV Motor S├Ârnewitz 0:39:49 0:08:58( 10 ) 0:20:48( 13 ) 0:29:46( 12 ) 0:10:03( 10 ) 0:05:58
13 13   166 Ackermann, Karl 3   mJugB DSC 0:41:31 0:09:01( 12 ) 0:22:21( 19 ) 0:31:22( 17 ) 0:10:09( 11 ) 0:07:40
14   1 167 Richter, Beate   1 W30 LC Auensee e.V. 0:41:50 0:09:44( 18 ) 0:21:36( 16 ) 0:31:20( 16 ) 0:10:30( 14 ) 0:07:59
15 14   151 Bunzel, Armin 5   mJugA   0:42:10 0:09:49( 19 ) 0:20:25( 11 ) 0:30:14( 14 ) 0:11:56( 18 ) 0:08:19
16 15   164 Niemz, Markus 1   mSchA Aufbau Kodersdorf 0:42:34 0:09:58( 21 ) 0:22:23( 20 ) 0:32:21( 19 ) 0:10:13( 12 ) 0:08:43
17 16   180 Lippert, Tom 2   mSchA SV Motor S├Ârnewitz 0:42:46 0:09:25( 14 ) 0:22:14( 18 ) 0:31:39( 18 ) 0:11:07( 16 ) 0:08:55
18 17   177 Gellrich, Torsten 1   mU23   0:45:08 0:10:20( 22 ) 0:20:48( 13 ) 0:31:08( 15 ) 0:14:00( 22 ) 0:11:17
19   2 174 Mai, Lisa   1 wSchA SV Elbland 0:45:52 0:09:49( 19 ) 0:25:31( 28 ) 0:35:20( 24 ) 0:10:32( 15 ) 0:12:01
20 18   171 Werner, Gottfried 1   M65 Megafit 0:46:23 0:11:31( 27 ) 0:21:38( 17 ) 0:33:09( 20 ) 0:13:14( 21 ) 0:12:32
21 19   154 Rasch, Felix 4   mJugB   0:48:40 0:09:40( 16 ) 0:24:46( 26 ) 0:34:26( 23 ) 0:14:14( 25 ) 0:14:49
22 20   152 Deetz, Philipp 5   mJugB   0:49:18 0:09:41( 17 ) 0:24:39( 24 ) 0:34:20( 22 ) 0:14:58( 27 ) 0:15:27
23 21   178 N├Ąhse, Mario 4   M35 Mega-Fit 0:50:28 0:11:09( 25 ) 0:24:25( 23 ) 0:35:34( 25 ) 0:14:54( 26 ) 0:16:37
24 22   156 Hoffmann, Stefan 3   mSchA Aufbau Kodersdorf 0:50:43 0:08:59( 11 ) 0:18:19( 4 ) 0:27:18( 4 ) 0:23:25( 29 ) 0:16:52
25   3 175 Mai, Ina   2 wSchA SV Elbland 0:50:45 0:10:55( 24 ) 0:26:56( 29 ) 0:37:51( 27 ) 0:12:54( 20 ) 0:16:54
26   4 168 Richter, Jennifer   1 wSchB   0:50:48 0:10:51( 23 ) 0:28:19( 30 ) 0:39:10( 30 ) 0:11:38( 17 ) 0:16:57
27 23   176 K├Ąmpfe, Thomas 6   mJugB   0:51:56 0:11:28( 26 ) 0:22:38( 21 ) 0:34:06( 21 ) 0:17:50( 28 ) 0:18:05
28 24   161 Lehmann, Axel 1   mSchB Sei Wa Kai Meissen 0:52:36 0:13:47( 30 ) 0:24:40( 25 ) 0:38:27( 28 ) 0:14:09( 24 ) 0:18:45
29   5 181 Riecke, Michaela   1 wJugB   0:52:58 0:13:41( 29 ) 0:25:16( 27 ) 0:38:57( 29 ) 0:14:01( 23 ) 0:19:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de