Ergebnisliste vom: 06.09.2008 - Lauchhammer-Herbst2008 - 3 Stunden Enduro(ges.)

weitere Ergebnisse >>

Klasse Ges. Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13 Rund14 Rund15 Rund16 Rund17 Rund18 Rund19 Rund20 Rund21 Rund22 Rund23 Rund24 Rund25 Rund26
4-Takt 1 1 166 Mager, Dirk Vetschau KTM EXC-R 250/4T 26 2:53:35 0:05:51 0:06:37 0:06:29 0:06:32 0:06:41 0:06:43 0:06:39 0:06:45 0:06:48 0:06:34 0:06:34 0:06:29 0:06:29 0:07:32 0:06:39 0:06:36 0:06:37 0:06:39 0:06:43 0:06:50 0:06:40 0:06:40 0:06:45 0:06:48 0:06:49 0:07:06
2-Takt 2 1 120 Kursawe, Steve MSC Hörlitz KTM SX 125/2T 26 2:55:54 0:05:54 0:06:31 0:06:34 0:06:33 0:06:49 0:06:42 0:06:41 0:06:54 0:06:45 0:06:47 0:06:42 0:06:36 0:07:40 0:06:38 0:06:48 0:07:16 0:06:54 0:06:50 0:06:51 0:06:47 0:06:37 0:06:43 0:06:43 0:06:48 0:06:47 0:07:04
2-Takt 3 2 497 Jeremias, Robert Kreinitz KTM EXC 250 26 2:56:01 0:06:00 0:06:37 0:06:26 0:07:01 0:07:00 0:06:49 0:06:35 0:06:45 0:06:36 0:06:31 0:06:40 0:06:35 0:08:07 0:06:33 0:06:33 0:06:57 0:07:15 0:06:48 0:06:47 0:06:44 0:06:38 0:06:37 0:06:46 0:06:46 0:06:47 0:07:08
4-Takt 4 2 12 Tanneberger, Michael Leipzig KTM 450 23 2:57:34 0:06:36 0:07:34 0:07:41 0:07:33 0:07:58 0:07:34 0:07:35 0:07:34 0:07:20 0:07:29 0:07:16 0:08:52 0:07:51 0:07:48 0:07:51 0:07:25 0:07:38 0:07:46 0:07:42 0:07:56 0:08:13 0:08:04 0:08:18 0 0 0
2-Takt 5 3 230 Peschel, René MSC Maasdorf KTM EXC 250/2T 22 2:39:58 0:06:06 0:07:11 0:07:09 0:07:20 0:07:11 0:07:08 0:07:10 0:09:35 0:07:02 0:07:02 0:06:36 0:08:33 0:06:59 0:06:53 0:06:50 0:07:02 0:08:03 0:07:11 0:07:00 0:07:39 0:07:16 0:07:02 0 0 0 0
4-Takt 6 3 322 Kolkwitz, Nico   KTM 640 22 2:52:27 0:07:50 0:08:07 0:08:08 0:08:02 0:07:32 0:07:53 0:07:19 0:07:39 0:07:38 0:07:20 0:07:19 0:07:43 0:07:35 0:07:38 0:07:32 0:09:31 0:07:31 0:07:39 0:07:41 0:08:09 0:08:24 0:08:17 0 0 0 0
4-Takt 7 4 145 Munzig, Sebastian MSC Maasdorf Kawa 250 F 22 2:54:03 0:06:53 0:08:17 0:07:20 0:07:27 0:08:03 0:07:48 0:07:41 0:07:40 0:07:37 0:07:36 0:07:36 0:07:25 0:08:02 0:11:06 0:07:47 0:07:30 0:07:37 0:07:25 0:08:56 0:08:04 0:07:46 0:08:27 0 0 0 0
Senioren 8 1 320 Schiemann, Frank Sonnewalde KTM 530 22 2:54:08 0:06:41 0:07:47 0:08:06 0:09:44 0:07:39 0:07:30 0:07:57 0:07:33 0:07:22 0:07:20 0:07:30 0:07:45 0:07:42 0:11:38 0:07:38 0:07:47 0:07:43 0:07:36 0:07:41 0:07:43 0:07:53 0:07:53 0 0 0 0
2-Takt 9 4 21 Hönisch, Marcel Kroppen KTM EXC 300 22 2:59:02 0:07:50 0:08:16 0:08:12 0:07:45 0:07:52 0:08:07 0:08:16 0:07:35 0:10:27 0:07:32 0:07:45 0:07:21 0:07:48 0:07:47 0:10:55 0:07:49 0:07:48 0:08:13 0:07:24 0:07:45 0:08:34 0:08:01 0 0 0 0
2-Takt 10 5 150 Fischer, Björn MSC Hörlitz KTM 250 EXC 22 2:59:50 0:06:43 0:08:02 0:07:41 0:08:49 0:07:41 0:07:48 0:07:44 0:07:31 0:07:41 0:07:29 0:07:44 0:07:26 0:15:28 0:07:57 0:07:41 0:07:48 0:07:37 0:08:00 0:07:41 0:10:11 0:08:04 0:07:04 0 0 0 0
2-Takt 11 6 72 Stromowski, Nico MSC Hörlitz KTM SX 125/2T 21 2:54:59 0:06:34 0:07:27 0:07:29 0:07:42 0:08:20 0:07:26 0:07:32 0:07:26 0:07:28 0:08:12 0:07:42 0:07:29 0:08:52 0:07:22 0:12:59 0:08:08 0:08:21 0:08:05 0:07:54 0:08:42 0:13:49 0 0 0 0 0
2-Takt 12 7 1 Ullrich, Paul MSC Maasdorf KTM EXC 250/2T 21 2:55:46 0:08:57 0:07:51 0:07:48 0:07:47 0:10:26 0:07:25 0:07:23 0:07:23 0:07:37 0:07:24 0:09:43 0:08:52 0:07:34 0:07:40 0:07:33 0:07:36 0:08:02 0:07:38 0:07:52 0:07:45 0:15:30 0 0 0 0 0
2-Takt 13 8 83 Daniel, Sebastian Massen KTM EXC 250 21 2:55:58 0:07:55 0:07:59 0:08:02 0:08:16 0:07:57 0:08:07 0:08:38 0:07:49 0:07:46 0:10:37 0:07:59 0:08:42 0:07:52 0:08:21 0:09:05 0:08:04 0:09:10 0:08:42 0:08:19 0:08:15 0:08:23 0 0 0 0 0
Senioren 14 2 406 Grabowski, Ralf MC Woltersdorf KTM EXC 450/4T 21 2:57:06 0:07:00 0:08:03 0:08:10 0:08:32 0:08:06 0:08:07 0:08:17 0:09:07 0:08:14 0:08:11 0:08:50 0:10:04 0:08:20 0:08:56 0:08:22 0:08:25 0:08:34 0:08:23 0:08:25 0:08:29 0:08:31 0 0 0 0 0
2-Takt 15 9 37 Jakobza, Sven Freienhufen KTM EXC 250 21 2:57:17 0:07:17 0:08:06 0:08:11 0:09:09 0:08:40 0:08:18 0:08:29 0:08:08 0:08:04 0:07:45 0:08:44 0:07:56 0:08:28 0:08:01 0:08:06 0:08:00 0:08:16 0:08:17 0:08:18 0:08:27 0:12:37 0 0 0 0 0
4-Takt 16 5 999 Brödemann, Steffen MSC Hörlitz Honda 20 2:26:47 0:07:37 0:07:13 0:06:53 0:06:52 0:07:01 0:07:00 0:06:58 0:06:54 0:07:00 0:07:06 0:07:01 0:10:02 0:07:15 0:06:51 0:07:13 0:07:20 0:07:47 0:07:28 0:07:37 0:07:39 0 0 0 0 0 0
2-Takt 17 10 222 Heimann, Matthias MSC Hörlitz KTM SX 200/2T 20 2:55:51 0:06:58 0:08:03 0:08:20 0:08:17 0:08:08 0:08:10 0:08:15 0:08:29 0:08:17 0:09:04 0:10:14 0:07:59 0:07:58 0:12:37 0:08:22 0:09:43 0:09:27 0:09:33 0:08:27 0:09:30 0 0 0 0 0 0
4-Takt 18 6 673 Budich, Stefan MSC Hörlitz KTM EXC 530 20 2:59:26 0:07:53 0:08:22 0:08:32 0:08:32 0:08:22 0:08:58 0:09:37 0:11:04 0:08:36 0:08:30 0:09:17 0:08:25 0:09:25 0:09:07 0:09:06 0:08:52 0:08:48 0:10:07 0:09:20 0:08:33 0 0 0 0 0 0
Senioren 19 3 491 Klink, Thomas MSC Hörlitz   19 2:53:31 0:08:54 0:08:45 0:09:15 0:09:25 0:08:59 0:08:45 0:10:05 0:09:25 0:09:07 0:09:22 0:11:14 0:08:24 0:08:40 0:08:36 0:08:48 0:08:21 0:08:21 0:09:40 0:09:25 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 20 4 321 Kieweg, Andreas MSV Lauchhammer 1990 KTM 450 EXC 19 2:55:41 0:11:34 0:11:18 0:09:55 0:10:36 0:09:25 0:09:17 0:08:58 0:08:38 0:08:37 0:12:21 0:08:24 0:09:04 0:08:17 0:08:28 0:07:51 0:07:51 0:08:12 0:08:16 0:08:39 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 21 7 254 Dähne, Fabian MSC Hörlitz KTM 400 EXC/4T 18 2:09:14 0:05:49 0:06:55 0:06:45 0:06:49 0:07:09 0:06:45 0:07:09 0:06:59 0:07:32 0:06:57 0:08:23 0:06:41 0:07:27 0:06:42 0:07:02 0:06:57 0:09:50 0:07:23 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 22 8 323 Dietrich, Rene Sonnewalde   18 2:56:33 0:08:12 0:09:30 0:09:28 0:09:41 0:09:24 0:09:18 0:08:38 0:08:37 0:09:21 0:09:30 0:13:50 0:08:23 0:11:15 0:08:46 0:11:18 0:11:36 0:09:38 0:10:08 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 23 11 11 Haupt, Johannes MSV Lauchhammer 1990 Kawasaki KX 80 15 2:47:26 0:10:26 0:11:00 0:12:03 0:10:56 0:14:37 0:10:23 0:09:50 0:10:58 0:15:13 0:09:21 0:11:50 0:09:46 0:09:38 0:10:34 0:10:51 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 24 12 76 Köpping, Riccardo MSC Hörlitz KTM EXC 250 /2T 12 1:20:10 0:05:53 0:06:37 0:06:31 0:07:01 0:06:55 0:06:51 0:06:34 0:06:49 0:06:35 0:06:42 0:06:54 0:06:48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 25 9 2 Socnorich, Mathias Senftenberg Husky 250 TC 12 2:17:58 0:08:15 0:08:41 0:09:27 0:22:38 0:08:44 0:09:28 0:08:47 0:08:20 0:08:48 0:28:34 0:08:06 0:08:10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 26 13 199 Krieg, Martin Thalberg KTM 250 SX 08 10 1:27:00 0:08:35 0:08:26 0:08:34 0:08:16 0:10:43 0:08:17 0:10:00 0:08:17 0:07:51 0:08:01 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 27 14 5 Budschulowski, Robert MSC Hörlitz KTM 200EXC 7 2:36:00 0:14:07 0:11:11 0:13:31 0:36:53 0:17:57 0:12:02 0:50:19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takt 28 15 7 Lentzsch, Michael MSC Maasdorf MZ ETZ 250 6 1:52:56 0:11:41 0:09:51 0:24:03 0:41:28 0:10:21 0:15:32 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt 29 10 344 Kosciankowski, Renè Königsbrück KTM EXC-R 530/4T 4 0:45:24 0:09:32 0:16:06 0:10:15 0:09:31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 30 5 67 Johne, Frank MSV Lauchhammer 1990 CR 500 1 2:30:42 2:30:42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                                     
                                                                     
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de