Ergebnisliste vom: 13.09.2008 - Tharandter Waldlauf2008 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   942 Krause, Felix SG Kurort Hartha 90 m offene Kl. 1   0:09:51 0:00:00
2 2   240 Leupold, Richard Skiklub Niedersedlitz 97 mSchC 1   0:10:18 0:00:27
3 3   295 Pollmer, Philipp Hartha 90 m offene Kl. 2   0:10:24 0:00:33
4 4   201 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchC 2   0:10:32 0:00:41
5 5   225 Heinrich, Tom SG Kurort Hartha 96 m offene Kl. 3   0:11:09 0:01:18
6 6   234 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mSchC 3   0:11:13 0:01:22
6   1 239 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchC   1 0:11:13 0:01:22
8 7   235 Kleinert, Friedrich SG Kurort Hartha 97 mSchC 4   0:11:23 0:01:32
9 8   238 Kumpe, Oliver GS Tharandt 98 mSchC 5   0:11:27 0:01:36
10 9   204 Barteld, Arthur GS Tharandt 99 mSchD 1   0:11:38 0:01:47
11 10   208 Biesold, Franz SG Gittersee 99 mSchD 2   0:11:39 0:01:48
12 11   272 Siebenh├╝ner, Louis SG Kurort Hartha 96 m offene Kl. 4   0:11:42 0:01:51
13   2 219 Grahn, Freia Skiklub Niedersedlitz 95 w offene Kl.   1 0:11:43 0:01:52
14   3 242 Linn├ę, Charlotte Skiklub Niedersedlitz 99 wSchD   1 0:11:49 0:01:58
15 12   209 Bilz, Julius Skiklub Niedersedlitz 99 mSchD 3   0:11:54 0:02:03
16   4 288 Ziegengeist, Pauline Skiklub Niedersedlitz 97 wSchC   2 0:11:59 0:02:08
17   5 267 Schneewei├č, Lina SG Motor Freital 98 wSchC   3 0:12:05 0:02:14
18 13   274 Skomski, Paul Skizunft Dresden 96 m offene Kl. 5   0:12:08 0:02:17
19 14   251 Nitsche, Oskar SG Kurort Hartha 98 mSchC 6   0:12:10 0:02:19
20 15   249 M├╝nnich, Markus   97 mSchC 7   0:12:25 0:02:34
21 16   261 Riedel, Benedict Skiklub Niedersedlitz   mSchD 4   0:12:28 0:02:37
22 17   244 Meyer, Jan Jurek SG Kurort Hartha 98 mSchC 8   0:12:31 0:02:40
23 18   946 Steffin, Nicolas Dohna 98 mSchC 9   0:12:33 0:02:42
24 19   206 Behrendt, Valentin Skiklub Niedersedlitz 99 mSchD 5   0:12:34 0:02:43
25 20   214 Dietrich, Chiron Geschwister Scholl Mittelschule 97 mSchC 10   0:12:36 0:02:45
25   6 230 Junghan├č, Celine Skiklub Niedersedlitz 99 wSchD   2 0:12:36 0:02:45
27 21   296 W├Ątzig, Martin SG Hartha 95 m offene Kl. 6   0:12:40 0:02:49
28 22   210 Br├Ąutigam, Konrad GS Kurort Hartha   mSchD 6   0:12:42 0:02:51
29   7 215 Dietrich, Shirin Bernhard Hantzsch Grundschule 99 wSchD   3 0:12:43 0:02:52
30 23   291 Karsties, Marco SG Kurort Hartha 95 m offene Kl. 7   0:12:45 0:02:54
31   8 297 Glashagen, Marianne Gymnasium Freital Deuben 96 w offene Kl.   2 0:12:47 0:02:56
32   9 217 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 wSchD   4 0:12:48 0:02:57
33   10 286 Zechendorf, Mareike GS Tharandt 98 wSchC   4 0:12:50 0:02:59
34   11 280 Wagner, Anna SG Kurort Hartha 99 wSchD   5 0:12:51 0:03:00
35   12 218 Glashagen, Mathilde SG Kurort Hartha 98 wSchC   5 0:12:53 0:03:02
36   13 270 Sch├╝ttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wSchD   6 0:12:55 0:03:04
37 24   246 Miersch, Martin SG Kurort Hartha 96 m offene Kl. 8   0:13:02 0:03:11
38 25   226 Holweg, Michael SG Kurort Hartha 96 m offene Kl. 9   0:13:03 0:03:12
38 25   948 Helling, Jesco DSC 1898   mSchD 7   0:13:03 0:03:12
40 27   228 Jandura, Hannes Skiklub Niedersedlitz   mSchD 8   0:13:05 0:03:14
41   14 950 Wachsmuth, Michelle SG Wei├čig Freital 96 w offene Kl.   3 0:13:10 0:03:19
42   15 298 Schmidt, Anna Grumbach Grundschule 99 wSchD   7 0:13:13 0:03:22
43   16 952 Gemba, Caroline Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 99 wSchD   8 0:13:14 0:03:23
44   17 243 L├╝tzner, Lilly SG Kurort Hartha 99 wSchD   9 0:13:17 0:03:26
45 28   290 Willuhn, Samuel SG Kurort Hartha 94 m offene Kl. 10   0:13:18 0:03:27
46 29   273 Skomski, Benno Skizunft Dresden 96 m offene Kl. 11   0:13:22 0:03:31
47 30   279 Wagner, Max Dorfhainer SV 99 mSchD 9   0:13:24 0:03:33
48   18 250 Neises, Sarah Skiklub Niedersedlitz 99 wSchD   10 0:13:26 0:03:35
49 31   202 Bacher, David Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 99 mSchD 10   0:13:27 0:03:36
50   19 216 Enold, Annalena Skiklub Niedersedlitz 99 wSchD   11 0:13:30 0:03:39
51   20 227 H├╝ttig, Ines TVL Freiberg 79 w offene Kl.   4 0:13:31 0:03:40
52 32   299 Kittel, Luca Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 99 mSchD 11   0:13:35 0:03:44
53   21 264 R├Â├čler, Sarah TV Dresden 97 wSchC   6 0:13:36 0:03:45
54 33   293 Junge, Theodor SG Wei├čig 1861   mSchD 12   0:13:38 0:03:47
55 34   229 Jopp, Robin GS Tharandt   mSchD 13   0:13:48 0:03:57
56   22 949 Helling, Claudia VSV Gr├╝n-Wei├č Dresden-Cosch├╝tz 70 w offene Kl.   5 0:13:51 0:04:00
57 35   233 Karsties, Dominic SG Kurort Hartha 96 m offene Kl. 12   0:13:53 0:04:02
58   23 255 Ogriseck, Tina SG Kurort Hartha 95 w offene Kl.   6 0:14:19 0:04:28
59   24 951 Wachsmuth, Monique SG Wei├čig 1861 96 w offene Kl.   7 0:14:21 0:04:30
60   25 236 Korb, Lisa SG Kurort Hartha 95 w offene Kl.   8 0:14:24 0:04:33
61 36   253 Oddoy, Joey Bernhard-Hantzsch-Grundschulle Hartha 99 mSchD 14   0:14:25 0:04:34
62   26 271 Siebenh├╝ner, Aline SG Kurort Hartha 94 w offene Kl.   9 0:14:27 0:04:36
63   27 231 J├╝rgenlohmann, Lisa SG Motor Freital 94 w offene Kl.   10 0:14:40 0:04:49
64   28 289 Scholl, Tanja SG Kurort Hartha   wSchD   12 0:14:41 0:04:50
65 37   224 Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Niedersedlitz 99 mSchD 15   0:14:44 0:04:53
66 38   260 Plunert, Toni GS Tharandt 99 mSchD 16   0:14:45 0:04:54
67   29 266 R├Â├čner, Sophia Skiklub Niedersedlitz 99 wSchD   13 0:14:57 0:05:06
68   30 294 Kade, Janine Skiklub Dresden Niedersedlitz 99 wSchD   14 0:14:59 0:05:08
69 39   284 Wendler, Maximilian Skizunft Dresden 99 mSchD 17   0:15:02 0:05:11
70   31 257 Otto, Natalie GS Tharandt 98 wSchC   7 0:15:17 0:05:26
71 40   281 Wallisch, Franz Dresden 97 mSchC 11   0:15:20 0:05:29
72 41   282 Wallisch, Lorenz Dresden 99 mSchD 18   0:15:21 0:05:30
73 42   945 Steffin, Florian Dresden 1 mSchD 19   0:15:30 0:05:39
74   32 947 Steffin, Vanessa Vfl Dresden B├╝hlau 2 wSchD   15 0:15:37 0:05:46
75 43   205 Bartsch, Oliver Pliesskowitz 98 mSchC 12   0:15:38 0:05:47
76   33 256 Otto, Bianca GS Tharandt   wSchD   16 0:15:40 0:05:49
77   34 265 R├Â├čler, Silke TV Dresden 67 w offene Kl.   11 0:15:45 0:05:54
78   35 278 W├Ąchtler, Alena TuS Dippoldiswalde 99 wSchD   17 0:15:49 0:05:58
79   36 259 Peltsch, Mathilde TuS Dippoldiswalde 99 wSchD   18 0:15:55 0:06:04
80   37 269 Schulz, Linda SG Kurort Hartha 95 w offene Kl.   12 0:16:29 0:06:38
81   38 292 Gustke, Annemarie TSV 1862 Radeburg 99 wSchD   19 0:16:30 0:06:39
82 44   241 Liebscher, Markus Gl├╝ck-Auf-Grundschule Freital   mSchD 20   0:16:32 0:06:41
83   39 254 Oddoy, Manja Kurort Hartha 74 w offene Kl.   13 0:16:33 0:06:42
84   40 221 Gro├če, Anja   98 wSchC   8 0:16:54 0:07:03
85   41 245 Miersch, Michaela SG Kurort Hartha 94 w offene Kl.   14 0:17:09 0:07:18
86   42 223 Heidl, Lydia GS Tharandt 99 wSchD   20 0:17:33 0:07:42
87   43 283 Weckbrodt, Cora GS Tharandt 99 wSchD   21 0:17:34 0:07:43
88 45   207 Berg, Jakob Emilian Dresden Int. School 99 mSchD 21   0:17:49 0:07:58
89   44 276 Vogler, Celine SG Kurort Hartha 96 w offene Kl.   15 0:17:51 0:08:00
90 46   222 Heidl, Oliver Mittelschule Klingenberg 97 mSchC 13   0:18:30 0:08:39
91   45 232 Kaiser, Maria SG Kurort Hartha 98 wSchC   9 0:18:33 0:08:42
92 47   213 Burkert, David SG Kurort Hartha 97 mSchC 14   0:19:01 0:09:10
93 48   258 Panzer, Philipp SG Kurort Hartha 97 mSchC 15   0:19:13 0:09:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de