Ergebnisliste vom: 13.09.2008 - Lübbeseelauf2008 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   725 Lindemann, Dan Gerswalder SV 96 mSchB 1   0:24:42 0:00:00
2 2   723 Jenzen, Fabian Gerswalder SV 97 mSchC 1   0:25:01 0:00:19
3 3   755 Zeiger, Haplo Gerswalde 97 mSchC 2   0:26:24 0:01:42
4 4   757 Wormann, Kristian Ehm Weck OS ANG 94 mSchA 1   0:26:37 0:01:55
5 5   727 Plesca, Darius Gerswalder SV 95 mSchB 2   0:27:27 0:02:45
6 6   726 Matzke, Jared Fortuna Schmölln 97 mSchC 3   0:27:35 0:02:53
7 7   721 Irmler, Lukas Fortuna Schmölln 97 mSchC 4   0:27:59 0:03:17
8 8   732 Wichmann, Mario   71 M35 1   0:28:02 0:03:20
9   1 746 Prinz, Saskia   94 wSchA   1 0:28:07 0:03:25
10 9   724 Kupsch, Frank Schützenbruderschaft Lehnitz 62 M45 1   0:28:15 0:03:33
11 10   765 Kühl, Andreas RG Wiking Berlin 63 M45 2   0:30:23 0:05:41
12   2 766 Behm, Isabel TSV 62 Prenzlau 96 wSchB   1 0:31:00 0:06:18
13   3 745 Marzinski, Jasmin Fortuna Schmölln 98 wSchC   1 0:31:04 0:06:22
14   4 759 Wellmann, Jessie Ehm Weck OS ANG 95 wSchB   2 0:32:06 0:07:24
15   5 742 Kublik, Anna Fortuna Schmölln 98 wSchC   2 0:32:27 0:07:45
16   6 733 Aßmann, Angela ESV Lok Neustrelitz 60 W45   1 0:32:43 0:08:01
17   7 751 Wiesner, Conny   73 W35   1 0:32:55 0:08:13
18   8 748 Sander, Katja   73 W35   2 0:33:07 0:08:25
19   9 734 Bernhardt, Ines   69 W35   3 0:33:13 0:08:31
20   10 744 Mandl, Viktoria Fortuna Schmölln 98 wSchC   3 0:33:16 0:08:34
21 11   777 Heuchel, Werner BSC Blasheim 56 M50 1   0:33:40 0:08:58
22   11 774 Weßling, Sabine BSC Blasheim 66 W40   1 0:33:41 0:08:59
23   12 736 Deutschbein, Antonia Schwedter Hasen 98 wSchC   4 0:33:43 0:09:01
24   13 758 Hiller, Maxi Ehm Weck OS ANG 94 wSchA   2 0:33:52 0:09:10
25   14 760 Buschatz, Monique Ehm Weck OS ANG 94 wSchA   3 0:33:53 0:09:11
26   15 739 Jünemann, Mareike Fortuna Schmölln 93 wSchA   4 0:33:58 0:09:16
27   16 769 Pöhl, Annekatrin Petersd. Siedlung 63 W45   2 0:34:04 0:09:22
28   17 776 Meyer, Birgit BSC Blasheim 64 W40   2 0:34:37 0:09:55
29   18 768 Finkbeiner, Claudia   67 W40   3 0:34:48 0:10:06
30   19 735 Bußejahn, Ursula   50 W55   1 0:34:51 0:10:09
31 12   722 Jacobs, Jürgen   50 M55 1   0:35:43 0:11:01
32   20 775 Heuchel, Inge BSC Blasheim 56 W50   1 0:36:11 0:11:29
33   21 753 Lusche, Maria   89 wJugA   1 0:36:13 0:11:31
34 13   771 Weßling, Carsten BSC Bustering 64 M40 1   0:36:15 0:11:33
35   22 762 Barth, Josefin lupus-Team Zedenick 93 wSchA   5 0:36:24 0:11:42
36   23 740 Kahnert, Susanne   67 W40   4 0:36:52 0:12:10
37   24 749 Schoenfeld, Lisa   95 wSchB   3 0:37:07 0:12:25
38   25 770 Verse, Marie   94 wSchA   6 0:37:09 0:12:27
39   26 752 Wolter, Birgit   64 W40   5 0:37:13 0:12:31
40   27 750 Tschiche, Daniela   68 W40   6 0:37:14 0:12:32
41   28 747 Rikken, Andrea   68 W40   7 0:37:16 0:12:34
42 14   756 Bendel, Roland ESV Lok Neustrelitz 55 M50 2   0:37:45 0:13:03
43   29 737 Gantzke, Simone   73 W35   4 0:37:46 0:13:04
44 15   728 Rikken, Helmut Lauftreff Kettwig 2000 42 M65 1   0:38:08 0:13:26
45 16   729 Rikken, Stefan   67 M40 2   0:38:09 0:13:27
46   30 767 Papendieck, Sophie Schwedter Hasen 96 wSchB   4 0:38:12 0:13:30
47   31 743 Kublik, Marie Fortuna Schmölln 95 wSchB   5 0:38:16 0:13:34
48   32 761 Brandenburg, Pia Fortuna Schmölln 97 wSchC   5 0:38:48 0:14:06
49   33 773 Weßling, Katharina BSC Blasheim 93 wSchA   7 0:39:23 0:14:41
50 17   730 Stark, Helmut Müritz Sportclub 35 M70 1   0:42:04 0:17:22
50   34 741 Köppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W65     0:42:04 0:17:22
52   35 738 Jacobs, Kirsten   54 W50   2 0:43:18 0:18:36
53 18   764 Krüger, Andreas Lupus Team Zehdenick 92 mJugB 1   0:43:32 0:18:50
54 19   772 Unger, Michael   64 M40 3   0:44:22 0:19:40
55   36 763 Barth, Saskia Lupus Team Zehdenick 71 W35   5 0:44:57 0:20:15
56 20   754 Hartig, Siegfried Gutsmuths-Rennsteiglauf e.V. 42 M65 2   0:55:13 0:30:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de