Ergebnisliste vom: 13.09.2008 - Lübbeseelauf2008 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   688 Mehlberg, Marcus HSU HH 81 M20 1   0:34:25 0:00:00
2 2   621 Burkhardt, Frank   69 M35 1   0:40:43 0:06:18
3 3   682 Schwarzhans, Björn KSV 90 Pankow 67 M40 1   0:42:31 0:08:06
4 4   673 Schröder, Martin TSV 62 Prenzlau 90 mJugA 1   0:42:51 0:08:26
5   1 663 Möbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W40   1 0:44:37 0:10:12
6 5   637 Nikolaus, Holger Fortuna Schmölln 90 mJugA 2   0:46:15 0:11:50
7   2 654 Scheffler, Susanne Schwedter Hasen 81 W20   1 0:46:20 0:11:55
8 6   685 Köseling, Holger   73 M35 2   0:46:21 0:11:56
9 7   642 Tausendfreund, Ingo Fürstenberg 65 M40 2   0:48:39 0:14:14
10   3 657 Wolff, Annett Schwedter Hasen 67 W40   2 0:48:52 0:14:27
11 8   645 Wirth, Wolfgang www.sinnservice.de 49 M55 1   0:49:07 0:14:42
12   4 672 Sterling, Sarah TSV 62 Prenzlau 90 wJugA   1 0:49:16 0:14:51
13 9   687 Maschke, Raik   63 M45 1   0:49:20 0:14:55
14   5 658 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W55   1 0:49:24 0:14:59
15 10   633 Kümmel, Patrick Lenbach 09 69 M35 3   0:50:19 0:15:54
16 11   664 Lux, Reiner Wassersportverein Templin 65 M40 3   0:50:55 0:16:30
17 12   684 Lange, Ulrich Team Herzig 69 M35 4   0:51:00 0:16:35
18 13   640 Pilz, Christoff   57 M50 1   0:51:01 0:16:36
19   6 689 Löhrs, Martina Casekorer schnecken 70 W35   1 0:51:15 0:16:50
20 14   632 Kuckhoff, Michael mad docs 54 M50 2   0:51:50 0:17:25
21 15   635 Möbius, Peter Prenzlau 39 M65 1   0:51:59 0:17:34
22 16   661 Thamke, Felix Schwedter Hasen 43 M65 2   0:52:13 0:17:48
23 17   662 Schmidt, Detlef   66 M40 4   0:52:26 0:18:01
24 18   626 Fischer, Waldemar Schwedter Hasen 40 M65 3   0:52:30 0:18:05
25   7 647 Eichmann, Kathrin IG Postheim Templin 77 W30   1 0:52:32 0:18:07
26   8 656 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W40   3 0:52:44 0:18:19
26   8 680 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W50   1 0:52:44 0:18:19
28 19   677 Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick 60 M45 2   0:52:47 0:18:22
29 20   665 Schulz, Fritz LTC Berlin 42 M65 4   0:53:10 0:18:45
30 21   634 Meith, Ernst Dietrich   54 M50 3   0:53:19 0:18:54
31 22   659 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M50 4   0:53:21 0:18:56
32 23   641 Schramke, Daniel   73 M35 5   0:53:38 0:19:13
33 24   660 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M50 5   0:53:42 0:19:17
34   10 681 Brüssow, Simone SV Penkun 65 W40   4 0:54:33 0:20:08
35 25   622 Döhler, Frank   60 M45 3   0:55:01 0:20:36
36   11 649 Haase, Petra   60 W45   1 0:55:04 0:20:39
37 26   638 Palm, Udo   49 M55 2   0:55:34 0:21:09
38 27   683 Neef, Roland SDT Hasen 36 M70 1   0:55:42 0:21:17
39   12 651 Jacob, Annett   68 W40   5 0:57:12 0:22:47
40 28   671 Panknin, Bernd Alemania 52 Templin 48 M60 1   0:57:28 0:23:03
41 29   624 Dr. Weitermann, Dieter mad docs 42 M65 5   0:57:31 0:23:06
42 30   669 Kehl, Jim-luis Schwedter Hasen 93 mSchA 1   0:58:23 0:23:58
43 31   628 Haase, Jörg TSV62Prenzlau 56 M50 6   0:58:24 0:23:59
44 32   670 Fabian, Dieter Schwedter Hasen 43 M65 6   0:58:28 0:24:03
45   13 653 Nienstedt, Anja   60 W45   2 0:58:38 0:24:13
46 33   676 Emeling, Martin Ehm Weck OS ANG 90 mJugA 3   1:00:03 0:25:38
47   14 678 Papendieck, Petra Schwedter Hasen 65 W40   6 1:00:28 0:26:03
48   15 652 Kuwald, Julia Schwedter Hasen 90 wJugA   2 1:02:10 0:27:45
49 34   667 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mSchA 2   1:03:21 0:28:56
50 35   674 Böttcher, Jordy Ehm Weck OS ANG 94 mSchA 3   1:07:43 0:33:18
51   16 646 Albrecht, Antje Fürstenberg 90 wJugA   3 1:08:16 0:33:51
52 36   639 Pauli, Gerhard   36 M70 2   1:11:04 0:36:39
53 37   686 Schneider, Klaus-Peter TSV 62 Prenzlau 53 M55 3   1:11:30 0:37:05
54 38   547 Schulke, Thomas   67 M40 5   1:35:37 1:01:12
55 39   623 Dommer, Albert   59 M45 4   1:46:04 1:11:39
56 40   620 Bendel, Sebastian ESV Lok Neustrelitz 85 M20 2   1:52:27 1:18:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de