Ergebnisliste vom: 14.09.2008 - Falkensteiner Duathlon2008 - Langstrecke 16-60-8 (DM-Wertung)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   28 Senczyszyn, Zoltan DM20 1   TSV Cottbus 03:17:19 0:55:00( 2 ) 1:50:16( 1 ) 2:45:16( 1 ) 0:32:03( 7 ) 00:00:00 6
2 2   3 Strothmann, Dirk DM35 1   LC Solbad Ravensberg 03:18:30 0:56:32( 8 ) 1:51:15( 5 ) 2:47:47( 2 ) 0:30:43( 4 ) 00:01:11 6
3 3   31 Graute, Matthias DM25 1   Kölner Triathlon Team 01 03:19:21 0:54:43( 1 ) 1:54:11( 9 ) 2:48:54( 4 ) 0:30:27( 2 ) 00:02:02 6
4 4   73 Schober, Wolfgang DM35 2   LAB Triathlon Team VfL Kaufering 03:19:39 0:56:26( 6 ) 1:51:39( 6 ) 2:48:05( 3 ) 0:31:34( 5 ) 00:02:20 6
5 5   9 Wetzel, Michael DM20 2   WMF BKK Team AST Süßen 03:20:28 0:55:36( 5 ) 1:54:17( 12 ) 2:49:53( 8 ) 0:30:35( 3 ) 00:03:09 6
6 6   2 Thomschke, Markus DM20 3   OSSV Kamenz 03:21:15 0:57:59( 15 ) 1:51:14( 4 ) 2:49:13( 5 ) 0:32:02( 6 ) 00:03:56 6
7 7   33 Hoffmann, Christian DM25 2   LTC Berlin 03:21:41 0:58:49( 18 ) 1:50:39( 2 ) 2:49:28( 6 ) 0:32:13( 8 ) 00:04:22 6
8 8   87 Montag, Marcel DM40 1   TSV Eisenberg 03:22:51 0:57:50( 13 ) 1:54:55( 14 ) 2:52:45( 12 ) 0:30:06( 1 ) 00:05:32 7
9 9   8 Küfner, Sebastian DM20 4   TSV 1880 Gera-Zwötzen 03:24:49 0:59:30( 21 ) 1:51:05( 3 ) 2:50:35( 9 ) 0:34:14( 24 ) 00:07:30 7
10 10   5 Harnisch, Harald DM30 1   TV Dresden 03:25:30 0:56:32( 8 ) 1:54:52( 13 ) 2:51:24( 10 ) 0:34:06( 21 ) 00:08:11 6
11 11   50 Kirchenmaier, Bernd DM30 2   TV Dettingen 03:26:06 0:56:30( 7 ) 1:53:16( 8 ) 2:49:46( 7 ) 0:36:20( 40 ) 00:08:47 6
12 12   49 Holzinger, Florian DM30 3   TuS Feuchtwangen 03:26:49 0:55:31( 4 ) 1:56:59( 17 ) 2:52:30( 11 ) 0:34:19( 26 ) 00:09:30 6
13 13   65 Kiefer, Haimo DM35 3   Skills 04 Frankfurt 03:27:04 0:58:48( 17 ) 1:54:15( 11 ) 2:53:03( 13 ) 0:34:01( 20 ) 00:09:45 6
14 14   1 Kunath, Sven DM25 3   OSSV Kamenz 03:27:54 0:58:55( 19 ) 1:55:42( 15 ) 2:54:37( 14 ) 0:33:17( 15 ) 00:10:35 6
15 15   77 Aris, Stephan DM40 2   BSV Friesen 03:28:10 0:57:43( 12 ) 1:57:31( 18 ) 2:55:14( 16 ) 0:32:56( 12 ) 00:10:51 6
16 16   43 Strauch, Christian DM25 4   Team Witten 03:29:01 0:55:18( 3 ) 1:59:29( 26 ) 2:54:47( 15 ) 0:34:14( 24 ) 00:11:42 6
17 17   4 Weis, Bernd DM40 3   SG Dettingen / Erms 03:29:10 0:57:54( 14 ) 1:58:51( 21 ) 2:56:45( 20 ) 0:32:25( 10 ) 00:11:51 6
18 18   58 Blank, Alex DM35 4   SUUNTO TEAM TSV HOF 03:30:14 1:01:50( 35 ) 1:54:14( 10 ) 2:56:04( 19 ) 0:34:10( 23 ) 00:12:55 6
19 19   39 Rarek, Steffen DM25 5   Tangermünder LV 94 03:30:16 0:56:37( 10 ) 1:59:06( 23 ) 2:55:43( 17 ) 0:34:33( 28 ) 00:12:57 6
20 20   6 Peto, Thomas DM25 6   ALZ Sigmaringen 03:30:43 0:56:56( 11 ) 1:59:03( 22 ) 2:55:59( 18 ) 0:34:44( 29 ) 00:13:24 6
21 21   79 Bickel, Thorsten DM40 4   Die Bären Oldenburg 03:32:04 1:02:15( 39 ) 1:56:07( 16 ) 2:58:22( 22 ) 0:33:42( 17 ) 00:14:45 6
22 22   7 Strothmann, Jörn DM35 5   LC Solbad Ravensberg 03:32:32 1:00:26( 26 ) 1:59:25( 25 ) 2:59:51( 26 ) 0:32:41( 11 ) 00:15:13 6
23 23   42 Seidel, Thomas DM25 7   Leipziger Triathlon 03:32:54 1:00:45( 28 ) 1:58:27( 19 ) 2:59:12( 23 ) 0:33:42( 17 ) 00:15:35 6
24 24   88 Moschof, Johannes DM40 5   Skills 04 Frankfurt 03:33:17 1:00:53( 31 ) 1:59:23( 24 ) 3:00:16( 27 ) 0:33:01( 13 ) 00:15:58 6
25 25   75 Wodniok, Adrian DM35 6   Skills 04 Frankfurt 03:34:09 0:58:47( 16 ) 2:01:41( 35 ) 3:00:28( 28 ) 0:33:41( 16 ) 00:16:50 6
26 26   60 Dütsch, Uwe DM35 7   IfA Nonstop Bamberg 03:34:24 0:59:37( 23 ) 2:00:00( 28 ) 2:59:37( 24 ) 0:34:47( 31 ) 00:17:05 6
27 27   64 Jost, Andre DM35 8   OSSV Kamenz 03:36:15 1:00:51( 30 ) 2:00:20( 32 ) 3:01:11( 31 ) 0:35:04( 33 ) 00:18:56 6
28 28   34 Hopfmann, Franz DM25 8   Schneeberger Triathlonverein 03:36:50 1:01:29( 33 ) 2:02:14( 36 ) 3:03:43( 35 ) 0:33:07( 14 ) 00:19:31 6
28 28   35 Kebelmann, Conrad DM25 8   Schneeberger Triathlonverein 03:36:50 0:59:29( 20 ) 2:00:16( 31 ) 2:59:45( 25 ) 0:37:05( 44 ) 00:19:31 6
30 30   80 Fleissner, Thomas DM40 6   Tria Equipe Elz 03:38:12 0:59:32( 22 ) 2:01:15( 34 ) 3:00:47( 29 ) 0:37:25( 47 ) 00:20:53 6
31 31   105 Schumacher, Roland DM45 1   tri team psv uni bw münchen 03:39:04 1:01:52( 36 ) 1:59:54( 27 ) 3:01:46( 32 ) 0:37:18( 45 ) 00:21:45 6
32 32   143 Litzinger, Frank DM40 7   Triathlon-Equipe-Elz 03:39:08 0:59:49( 25 ) 1:58:29( 20 ) 2:58:18( 21 ) 0:40:50( 75 ) 00:21:49 6
33 33   93 Uebersezig, Bernd DM40 8   SUUNTO TEAM TSV HOF 03:39:22 1:00:44( 27 ) 2:00:13( 30 ) 3:00:57( 30 ) 0:38:25( 57 ) 00:22:03 6
34   1 11 Schwalbe, Ulrike DW30   1 CLV Megware 03:39:41 1:00:54( 32 ) 2:05:05( 41 ) 3:05:59( 38 ) 0:33:42( 17 ) 00:22:22 6
35 34   54 Thomschke, Patrick DM30 4   OSSV Kamenz 03:40:16 1:00:50( 29 ) 2:04:41( 38 ) 3:05:31( 37 ) 0:34:45( 30 ) 00:22:57 6
36 35   10 Wilms, Lukas DM20 5   LC Solbad Ravensberg 03:40:31 1:10:16( 81 ) 1:51:53( 7 ) 3:02:09( 33 ) 0:38:22( 56 ) 00:23:12 6
37 36   29 Dunse, Matthias DM25 10   Schneeberger Triathlonverein 03:41:51 1:02:52( 42 ) 2:00:01( 29 ) 3:02:53( 34 ) 0:38:58( 61 ) 00:24:32 6
38   2 140 Schulz, Jenny DW25   1 Skills 04 Frankfurt 03:42:14 1:04:16( 49 ) 2:03:52( 37 ) 3:08:08( 39 ) 0:34:06( 22 ) 00:24:55 6
39 37   107 Weinrich, Udo DM45 2   SPV Seligenstadt 03:44:25 1:04:08( 47 ) 2:05:53( 45 ) 3:10:01( 40 ) 0:34:24( 27 ) 00:27:06 6
40 38   66 Leidig, Holger Andreas DM35 9   Weltraumjogger Berlin 03:44:36 0:59:44( 24 ) 2:12:36( 58 ) 3:12:20( 47 ) 0:32:16( 9 ) 00:27:17 6
41 39   32 Günther, Marcus DM25 11   Zwönitzer HSV 1928 03:46:55 1:03:42( 44 ) 2:00:27( 33 ) 3:04:09( 36 ) 0:42:46( 83 ) 00:29:36 6
42 40   103 Manthey, Frank DM45 3   Teamwork Berlin 03:47:40 1:01:46( 34 ) 2:08:36( 49 ) 3:10:22( 41 ) 0:37:18( 45 ) 00:30:21 6
43 41   113 Sommer, Peter DM50 1   TDM-Franken 03:48:07 1:01:56( 37 ) 2:10:19( 52 ) 3:12:15( 46 ) 0:35:52( 39 ) 00:30:48 6
44 42   72 Schmandt, Roland DM35 10   SG Dettingen / Erms 03:48:43 1:04:24( 51 ) 2:07:19( 46 ) 3:11:43( 44 ) 0:37:00( 42 ) 00:31:24 6
45 43   68 Mehr, Ralf DM35 11   Triathlon Jena 03:49:12 1:06:04( 59 ) 2:04:41( 39 ) 3:10:45( 42 ) 0:38:27( 58 ) 00:31:53 7
46 44   104 Pernt, Ingo DM45 4   RTC Bernburger Bären 03:50:26 1:02:11( 38 ) 2:12:26( 56 ) 3:14:37( 52 ) 0:35:49( 38 ) 00:33:07 6
47   3 15 Kuhn, Nina DW25   2 ALV Mainz 03:50:40 1:07:05( 66 ) 2:05:29( 44 ) 3:12:34( 48 ) 0:38:06( 53 ) 00:33:21 6
48 45   69 Pilz, Jens DM35 12   TSV Flöha 1848 03:50:42 1:07:17( 69 ) 2:05:20( 43 ) 3:12:37( 50 ) 0:38:05( 52 ) 00:33:23 6
49 46   106 Tabellion, Jörg DM45 5   Erdinger Alkoholfrei Team SC Riederau 03:51:21 1:02:28( 40 ) 2:13:30( 60 ) 3:15:58( 54 ) 0:35:23( 36 ) 00:34:02 6
50 47   57 Beile, Andy DM35 13   KSC Strausberg 03:52:06 1:04:30( 52 ) 2:12:35( 57 ) 3:17:05( 56 ) 0:35:01( 32 ) 00:34:47 6
51 48   52 Loch, Edgar DM30 5   IfA Nonstop Bamberg 03:52:24 1:04:02( 46 ) 2:07:29( 47 ) 3:11:31( 43 ) 0:40:53( 76 ) 00:35:05 6
52 49   94 am Orde, Andreas DM45 6   RWE Starlight Team Essen 03:52:43 1:03:48( 45 ) 2:08:09( 48 ) 3:11:57( 45 ) 0:40:46( 74 ) 00:35:24 6
53 50   102 Küfner, Ronald DM45 7   TSV 1880 Gera-Zwötzen 03:53:07 1:08:57( 74 ) 2:05:04( 40 ) 3:14:01( 51 ) 0:39:06( 63 ) 00:35:48 7
54 51   51 Krey, Stephan DM30 6   Tri-Sport Schwerin 03:53:45 1:06:10( 60 ) 2:10:34( 54 ) 3:16:44( 55 ) 0:37:01( 43 ) 00:36:26 6
55 52   62 Huck, Norman DM35 14   Ifa Nonstop Bamberg 03:54:30 1:05:38( 57 ) 2:09:18( 50 ) 3:14:56( 53 ) 0:39:34( 67 ) 00:37:11 6
56 53   67 Lindner, Thomas DM35 15   TSG Kleinostheim 03:54:55 1:04:09( 48 ) 2:15:30( 63 ) 3:19:39( 59 ) 0:35:16( 35 ) 00:37:36 6
57 54   125 Rennies, Bernd DM55 1   OT Bremen 03:55:32 1:07:21( 70 ) 2:05:14( 42 ) 3:12:35( 49 ) 0:42:57( 86 ) 00:38:13 6
58 55   63 Jakob, Thomas DM35 16   Wolfsburg 03:55:43 1:06:57( 65 ) 2:10:30( 53 ) 3:17:27( 57 ) 0:38:16( 55 ) 00:38:24 6
59 56   117 Baum, Rolf DM55 2   SV Elbland Coswig Meissen 03:57:52 1:08:08( 72 ) 2:09:49( 51 ) 3:17:57( 58 ) 0:39:55( 70 ) 00:40:33 6
60 57   55 Wolfer, Andreas DM30 7   SG Dettingen / Erms 03:59:08 1:08:57( 74 ) 2:11:13( 55 ) 3:20:10( 60 ) 0:38:58( 61 ) 00:41:49 6
61 58   45 Deuil, Stephan DM30 8   Tri-Sport Schwerin 03:59:29 1:05:18( 55 ) 2:17:49( 69 ) 3:23:07( 63 ) 0:36:22( 41 ) 00:42:10 6
62   4 20 Rausch, Christine DW35   1 TSG Eppstein 04:00:24 1:07:16( 68 ) 2:13:21( 59 ) 3:20:37( 61 ) 0:39:47( 69 ) 00:43:05 6
63 59   112 Schulz, Michael DM50 2   TSG Maxdorf 04:01:19 1:04:33( 53 ) 2:16:27( 64 ) 3:21:00( 62 ) 0:40:19( 72 ) 00:44:00 6
64   5 14 Manssen, Andrea DW25   3 Fortuna Logabirum 04:02:02 1:05:27( 56 ) 2:18:40( 71 ) 3:24:07( 65 ) 0:37:55( 50 ) 00:44:43 6
65 60   116 Wilde, Andreas DM50 3   TV Valtenberg 04:03:33 1:04:17( 50 ) 2:23:49( 82 ) 3:28:06( 71 ) 0:35:27( 37 ) 00:46:14 6
66   6 22 Strothmann, Antje DW40   1 LC Solbad Ravensberg 04:04:55 1:07:09( 67 ) 2:20:20( 76 ) 3:27:29( 70 ) 0:37:26( 48 ) 00:47:36 6
67 61   99 Hager, Juergen DM45 8   SUUNTO TEAM TSV HOF 04:06:01 1:13:15( 88 ) 2:13:53( 61 ) 3:27:08( 69 ) 0:38:53( 60 ) 00:48:42 6
68 62   89 Rohmann, Nic DM40 9   TV Fürstenwalde 1990 04:06:42 1:04:50( 54 ) 2:20:18( 75 ) 3:25:08( 68 ) 0:41:34( 80 ) 00:49:23 6
69 63   101 Kraus, Michael DM45 9   RC Radeberg 1898 04:07:22 1:09:22( 77 ) 2:15:13( 62 ) 3:24:35( 66 ) 0:42:47( 84 ) 00:50:03 6
70 64   108 Zyla, Jürgen DM45 10   Einzelmitglied im TVN 04:07:44 1:13:22( 89 ) 2:16:44( 65 ) 3:30:06( 75 ) 0:37:38( 49 ) 00:50:25 6
71   7 12 Esefeld, Katrin DW25   4 LG Mettenheim 04:08:46 1:06:21( 62 ) 2:16:52( 67 ) 3:23:13( 64 ) 0:45:33( 95 ) 00:51:27 6
72 65   120 Kliebe, Dietmar DM55 3   MTV Pfaffenhofen 04:08:52 1:09:27( 79 ) 2:21:14( 77 ) 3:30:41( 76 ) 0:38:11( 54 ) 00:51:33 6
73 66   133 Wannewitz, Helke DM60 1   TV Fürstenwalde 1990 04:09:22 1:09:16( 76 ) 2:20:07( 74 ) 3:29:23( 72 ) 0:39:59( 71 ) 00:52:03 6
74 67   78 Bannier, Torsten DM40 10   SV Elbland Coswig Meissen 04:09:36 1:03:19( 43 ) 2:21:39( 78 ) 3:24:58( 67 ) 0:44:38( 91 ) 00:52:17 6
75 68   130 Fischer, Gerd DM60 2   TSV 1860 Rosenheim 04:10:01 1:14:28( 90 ) 2:17:31( 68 ) 3:31:59( 78 ) 0:38:02( 51 ) 00:52:42 6
76 69   109 Judenhahn, Holger DM50 4   RTC Bernburger Bären 04:10:40 1:12:52( 87 ) 2:16:51( 66 ) 3:29:43( 73 ) 0:40:57( 78 ) 00:53:21 6
77 70   131 Mähringer, Raimund DM60 3   DJK Allersberg Energy 04:10:43 1:11:48( 84 ) 2:19:29( 73 ) 3:31:17( 77 ) 0:39:26( 65 ) 00:53:24 6
78 71   46 Drechsler, Michael DM30 9   GEALAN Tri Team IfL Hof 04:12:54 1:11:54( 86 ) 2:18:05( 70 ) 3:29:59( 74 ) 0:42:55( 85 ) 00:55:35 6
79 72   82 Käser, Maximilian DM40 11   Synergy Sports Djk Pleinfeld 04:13:22 1:02:34( 41 ) 2:35:37( 98 ) 3:38:11( 84 ) 0:35:11( 34 ) 00:56:03 6
80 73   86 Modler, Jens DM40 12   TSV Flöha 1848 04:13:49 1:11:53( 85 ) 2:22:13( 79 ) 3:34:06( 80 ) 0:39:43( 68 ) 00:56:30 6
81   8 24 Rossol, Marion DW45   1 WSV Bad Tölz 04:14:01 1:09:23( 78 ) 2:25:58( 86 ) 3:35:21( 82 ) 0:38:40( 59 ) 00:56:42 6
82 74   124 Raab, Wolfgang DM55 4   TSVE 1890 Bielefeld 04:16:37 1:09:50( 80 ) 2:23:38( 81 ) 3:33:28( 79 ) 0:43:09( 87 ) 00:59:18 6
83 75   119 Greisel, Wolfgang DM55 5   TG Viktoria Augsburg 04:16:53 1:10:33( 82 ) 2:27:02( 90 ) 3:37:35( 83 ) 0:39:18( 64 ) 00:59:34 6
84 76   37 Maul, Andreas DM25 12   SG Falkenstein 04:20:12 1:15:13( 92 ) 2:18:54( 72 ) 3:34:07( 81 ) 0:46:05( 97 ) 01:02:53 6
85 77   48 Garbrecht, Marko DM30 10   Tri-Sport Schwerin 04:22:04 1:16:06( 94 ) 2:26:31( 87 ) 3:42:37( 90 ) 0:39:27( 66 ) 01:04:45 6
86   9 17 Lindig, Katrin DW30   2 SV Elbland Coswig Meissen 04:22:11 1:17:32( 99 ) 2:23:18( 80 ) 3:40:50( 86 ) 0:41:21( 79 ) 01:04:52 6
87 78   97 Gebauer, Thoralf DM45 11   SV Elbland Coswig Meissen 04:24:21 1:08:24( 73 ) 2:30:57( 94 ) 3:39:21( 85 ) 0:45:00( 92 ) 01:07:02 6
88   10 21 Dreock-Käser, Angelika DW40   2 Synergy Sports Djk Pleinfeld 04:25:45 1:14:35( 91 ) 2:30:14( 93 ) 3:44:49( 92 ) 0:40:56( 77 ) 01:08:26 6
89 79   95 Bockelt, Stefan DM45 12   Skills 04 Frankfurt 04:25:48 1:17:51(103) 2:27:13( 91 ) 3:45:04( 93 ) 0:40:44( 73 ) 01:08:29 6
90 80   100 Hoffmann, Bernd DM45 13   RSV Rülzheim 04:26:35 1:17:13( 98 ) 2:24:15( 83 ) 3:41:28( 88 ) 0:45:07( 93 ) 01:09:16 6
91 81   96 Buresch, Rudi DM45 14   Team Challenge SFV Aurau 04:27:27 1:15:30( 93 ) 2:26:31( 88 ) 3:42:01( 89 ) 0:45:26( 94 ) 01:10:08 6
92 82   70 Preidel, Andreas DM35 17   Pulsschlag Erzgebirge 04:28:59 1:16:35( 96 ) 2:24:52( 85 ) 3:41:27( 87 ) 0:47:32(101) 01:11:40 6
93 83   129 Dubbert, Walter DM60 4   SSV Fortschritt Lichtenstein 04:31:06 1:17:39(100) 2:26:44( 89 ) 3:44:23( 91 ) 0:46:43( 99 ) 01:13:47 6
94   11 18 Brinkmann, Anke DW35   2 RC Endspurt Herford 04:35:03 1:18:21(104) 2:34:03( 96 ) 3:52:24( 97 ) 0:42:39( 82 ) 01:17:44 6
95 84   138 Herberger, Theo DM70 1   RSV Rülzheim 04:35:14 1:23:24(111) 2:24:20( 84 ) 3:47:44( 94 ) 0:47:30(100) 01:17:55 6
96 85   134 Beck, Helmut DM65 1   TG Victoria Augsburg 04:35:26 1:21:09(109) 2:29:47( 92 ) 3:50:56( 96 ) 0:44:30( 90 ) 01:18:07 6
97 86   40 Reinhardt, Daniel DM25 13   Triathlon Jena 04:37:40 1:16:56( 97 ) 2:31:42( 95 ) 3:48:38( 95 ) 0:49:02(103) 01:20:21 7
98 87   115 Weigang, Stefan DM50 5   Tri-Team TSV Neustadt 04:38:06 1:18:38(106) 2:35:49( 99 ) 3:54:27( 98 ) 0:43:39( 89 ) 01:20:47 6
99 88   114 Ugele, Bernhard DM50 6   MTV Pfaffenhofen 04:41:14 1:18:41(107) 2:40:59(102) 3:59:40(101) 0:41:34( 80 ) 01:23:55 6
100   12 25 Spicker, Ute DW45   2 Team-Essen 99 04:42:43 1:11:08( 83 ) 2:48:01(107) 3:59:09(100) 0:43:34( 88 ) 01:25:24 6
101 89   111 Merkel, Hans DM50 7   Team Challenge SFV Aurau 04:43:25 1:17:40(101) 2:40:07(101) 3:57:47( 99 ) 0:45:38( 96 ) 01:26:06 6
102   13 26 Kowalski, Edith DW50   1 TSV 1880 Gera-Zwötzen 04:48:43 1:25:13(113) 2:34:28( 97 ) 3:59:41(102) 0:49:02(102) 01:31:24 7
103 90   126 Repp, Bernhard DM55 6   MTV Pfaffenhofen 04:52:40 1:18:36(105) 2:47:33(106) 4:06:09(105) 0:46:31( 98 ) 01:35:21 6
104 91   137 Funk, Wolfgang DM70 2   TVK Essen-Kupferdreh 1877 04:54:21 1:24:03(112) 2:38:18(100) 4:02:21(103) 0:52:00(104) 01:37:02 6
105   14 23 Kaindl, Kathrin DW45   3 Tri-Team TSV Neustadt 05:00:09 1:22:10(110) 2:45:54(104) 4:08:04(106) 0:52:05(105) 01:42:50 6
106 92   136 Dutschke, Werner DM70 3   Bockauer SV 05:08:41 1:27:57(115) 2:47:17(105) 4:15:14(107) 0:53:27(106) 01:51:22 6
107 93   121 Lingenfelder, Gunter DM55 7   Triathlon SC Neubrandenburg 05:17:15 1:29:11(116) 2:50:15(108) 4:19:26(108) 0:57:49(109) 01:59:56 6
108 94   135 Wagner, Alfred DM65 2   TV-Hürben 05:34:59 1:30:06(117) 3:08:56(109) 4:39:02(109) 0:55:57(108) 02:17:40 6
109 95   122 Nikisch, Frank DM55 8   LC Auensee Leipzig 05:47:53 1:27:41(114) 3:26:08(110) 4:53:49(110) 0:54:04(107) 02:30:34 6
      41 Schläger, Marcel DM25     Tri. Team Königslutter 00:00:00 1:06:22( 63 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      61 Herbst, Rüdiger DM35     IfA Nonstop Bamberg 00:00:00 1:07:28( 71 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      74 Thurner, Christian DM35     LAB Triathlon Team VfL Kaufering 00:00:00 1:05:53( 58 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      81 Herberger, Dieter DM40     RSV Rülzheim 00:00:00 1:20:22(108) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      83 Keck, Oliver DM40     Frankenthaler Schwimmverein 00:00:00 1:06:11( 61 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      84 Küttinger, Walter DM40     TV 06 Thalmässing 00:00:00 1:16:15( 95 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      90 Schmidt, Helmut DM40     SUUNTO TEAM TSV HOF 00:00:00 1:06:32( 64 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      132 Schneider, Harald DM60     lc hansa stuhr tri wölfe 00:00:00 1:17:47(102) 2:45:32(103) 4:03:19(104) 00:00:00 00:00:00 6
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de