Ergebnisliste vom: 14.09.2008 - Falkensteiner Duathlon2008 - Jedermann/Jun. 5-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   212 Mund, Jan Philipp DM25 1   Sportslife-Coaching.de 01:18:00 0:18:50( 5 ) 0:40:14( 2 ) 0:59:04( 3 ) 0:18:56( 1 ) 00:00:00 4
2 2   231 Guhr, Sebastian mJun 1   OSSV Kamenz 01:18:15 0:18:10( 2 ) 0:40:26( 3 ) 0:58:36( 2 ) 0:19:39( 3 ) 00:00:15 4
3 3   224 Werner, Maik DM20 1   Die kessen sachsen 01:21:20 0:18:07( 1 ) 0:44:13( 4 ) 1:02:20( 4 ) 0:19:00( 2 ) 00:03:20 4
4 4   223 Weisflog, Stefan DM20 2   Scheibenberg 01:23:38 0:18:39( 4 ) 0:45:16( 5 ) 1:03:55( 5 ) 0:19:43( 4 ) 00:05:38 4
5 5   232 Henneberg, Stefan DM25 2   SG Blau Weiß Reichenbach 01:23:49 0:18:25( 3 ) 0:00:38( 1 ) 0:19:03( 1 ) 1:04:46( 36 ) 00:05:49 4
6 6   243 Hecker, Gerd DM30 1   Mountria-STL-Team 01:26:21 0:19:07( 6 ) 0:46:03( 8 ) 1:05:10( 6 ) 0:21:11( 5 ) 00:08:21 4
7 7   241 Krohn, Eric mJun 2   Greiz 01:28:34 0:21:03( 15 ) 0:45:19( 6 ) 1:06:22( 7 ) 0:22:12( 10 ) 00:10:34 4
8 8   216 Rischke, Roman DM20 3   Sornzig-Ablaß 01:28:59 0:19:09( 7 ) 0:47:18( 10 ) 1:06:27( 8 ) 0:22:32( 13 ) 00:10:59 4
9 9   227 Blei, Danny DM25 3   Auerbach 01:29:04 0:21:07( 17 ) 0:45:32( 7 ) 1:06:39( 9 ) 0:22:25( 12 ) 00:11:04 4
10 10   204 Brandt, Matthias DM25 4   SG Blau Weiss Reichenbach 01:29:07 0:19:27( 8 ) 0:47:53( 11 ) 1:07:20( 10 ) 0:21:47( 7 ) 00:11:07 4
11 11   247 Sonntag, Ulf DM40 1   SG Adelsberg 01:29:50 0:20:52( 13 ) 0:47:04( 9 ) 1:07:56( 11 ) 0:21:54( 8 ) 00:11:50 4
12 12   229 Dietzel, Alexander DM35 1   LG Vogtland/VfB Lengenfeld 01:30:58 0:20:06( 10 ) 0:49:28( 12 ) 1:09:34( 12 ) 0:21:24( 6 ) 00:12:58 4
13 13   208 Kaiser, Holger DM35 2   LATV Plauen 01:31:57 0:20:10( 11 ) 0:49:31( 14 ) 1:09:41( 13 ) 0:22:16( 11 ) 00:13:57 4
14 14   220 Straube, Lucian DM20 4   Personal Expert 01:33:43 0:20:31( 12 ) 0:49:30( 13 ) 1:10:01( 14 ) 0:23:42( 17 ) 00:15:43 4
15 15   242 Vogler, Mirko DM35 3   Mountria-STL-Team 01:34:01 0:21:05( 16 ) 0:50:54( 19 ) 1:11:59( 18 ) 0:22:02( 9 ) 00:16:01 4
16 16   202 BahnmĂŒller, Gerhard DM55 1   VFL Pfullingen Triathlon 01:34:48 0:21:01( 14 ) 0:50:23( 17 ) 1:11:24( 16 ) 0:23:24( 15 ) 00:16:48 4
17 17   218 Schubert, Etienne DM35 4   SG Adelsberg 01:35:15 0:21:08( 18 ) 0:50:48( 18 ) 1:11:56( 17 ) 0:23:19( 14 ) 00:17:15 4
18 18   221 Vogel, Silvio DM30 2   TSG Bau HammerbrĂŒcke 01:35:34 0:21:21( 20 ) 0:49:39( 15 ) 1:11:00( 15 ) 0:24:34( 22 ) 00:17:34 4
19 19   203 Bickel, Stefan DM40 2   Bremen 01:35:53 0:21:14( 19 ) 0:50:58( 20 ) 1:12:12( 20 ) 0:23:41( 16 ) 00:17:53 4
20 20   240 Brandt, Karsten DM50 1   Erlbach 01:37:31 0:21:46( 21 ) 0:50:19( 16 ) 1:12:05( 19 ) 0:25:26( 23 ) 00:19:31 4
21 21   246 Fischer, Uwe DM45 1   LATV Plauen 01:38:54 0:22:29( 23 ) 0:51:56( 21 ) 1:14:25( 21 ) 0:24:29( 21 ) 00:20:54 4
22   1 209 Krawietz, Claudia DW30   1 Wellnessclub N.6 01:42:10 0:23:03( 25 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:24:10 4
23 22   219 Schubert, Uwe DM45 2   ESV Lok Plauen 01:42:44 0:22:07( 22 ) 0:56:33( 25 ) 1:18:40( 24 ) 0:24:04( 19 ) 00:24:44 4
23 22   244 Schaufuß, Dieter DM65 1   ESV Lok Zwickau 01:42:44 0:22:54( 24 ) 0:55:24( 24 ) 1:18:18( 23 ) 0:24:26( 20 ) 00:24:44 4
25 24   239 KlĂ€vner, Matthias DM25 5   VRT Plauen 01:43:31 0:23:18( 27 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:25:31 4
26   2 213 Pilz, Jana DW30   2 TSV Flöha 1848 01:43:36 0:24:45( 30 ) 0:52:26( 22 ) 1:17:11( 22 ) 0:26:25( 24 ) 00:25:36 4
27 25   211 Metzger, Horst DM60 1   TSG Bau HammerbrĂŒcke 01:44:21 0:23:07( 26 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:26:21 4
28 26   226 Zobelt, Dany DM25 6   Coswig 01:44:38 0:23:40( 28 ) 0:57:02( 27 ) 1:20:42( 26 ) 0:23:56( 18 ) 00:26:38 4
29   3 207 Hartisch, Jana DW35   1 Auerbach 01:48:37 0:24:19( 29 ) 0:57:16( 28 ) 1:21:35( 27 ) 0:27:02( 25 ) 00:30:37 4
30   4 222 Weidlich, Antje DW45   1 VSC Klingenthal 01:51:53 0:25:33( 32 ) 0:59:01( 32 ) 1:24:34( 30 ) 0:27:19( 26 ) 00:33:53 4
31 27   205 Ganzon, Stefan DM55 2   SG Falkenstein 01:52:06 0:26:13( 33 ) 0:54:13( 23 ) 1:20:26( 25 ) 0:31:40( 33 ) 00:34:06 4
32 28   215 Reinhold, Lutz DM45 3   SV Zwickau 04 01:54:08 0:26:33( 34 ) 0:57:25( 29 ) 1:23:58( 28 ) 0:30:10( 29 ) 00:36:08 4
33   5 248 Rempel, Sylvia DW35   2 Chemnitz 01:54:30 0:26:57( 36 ) 0:58:57( 31 ) 1:25:54( 32 ) 0:28:36( 27 ) 00:36:30 4
34 29   217 Schubert, Bernd DM60 2   SG Adelsberg 01:54:38 0:27:07( 38 ) 0:58:46( 30 ) 1:25:53( 31 ) 0:28:45( 28 ) 00:36:38 4
35 30   230 Frommhold, Eberhard DM60 3   Post SV Chemnitz 01:54:45 0:27:40( 39 ) 0:56:47( 26 ) 1:24:27( 29 ) 0:30:18( 30 ) 00:36:45 4
36 31   249 Pohl, Eduard DM55 3   SV Zwickau 04 02:01:10 0:25:02( 31 ) 1:05:14( 34 ) 1:30:16( 33 ) 0:30:54( 32 ) 00:43:10 4
37   6 237 Schavinier, Andreja DW35   3 MĂŒnchen 02:05:21 0:26:57( 36 ) 1:06:09( 35 ) 1:33:06( 34 ) 0:32:15( 34 ) 00:47:21 4
38   7 238 Löffler, Nadja DW20   1 VRT Plauen 02:06:53 0:29:58( 40 ) 1:03:37( 33 ) 1:33:35( 35 ) 0:33:18( 35 ) 00:48:53 4
39   8 225 Zimmermann, Liane DW45   2 Neuried 02:08:12 0:26:43( 35 ) 1:10:57( 36 ) 1:37:40( 36 ) 0:30:32( 31 ) 00:50:12 4
      245 Kunfalvi, Jenö DM35     Wermsdorf 00:00:00 0:19:54( 9 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de