Ergebnisliste vom: 14.09.2008 - Falkensteiner Duathlon2008 - Langstrecke 16-60-8

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   28 Senczyszyn, Zoltan DM20 1   TSV Cottbus 03:17:19 0:55:00( 2 ) 1:50:16( 1 ) 2:45:16( 1 ) 0:32:03( 8 ) 00:00:00 6
2 2   3 Strothmann, Dirk DM35 1   LC Solbad Ravensberg 03:18:30 0:56:32( 9 ) 1:51:15( 5 ) 2:47:47( 2 ) 0:30:43( 4 ) 00:01:11 6
3 3   31 Graute, Matthias DM25 1   Kölner Triathlon Team 01 03:19:21 0:54:43( 1 ) 1:54:11( 9 ) 2:48:54( 4 ) 0:30:27( 2 ) 00:02:02 6
4 4   73 Schober, Wolfgang DM35 2   LAB Triathlon Team VfL Kaufering 03:19:39 0:56:26( 6 ) 1:51:39( 6 ) 2:48:05( 3 ) 0:31:34( 6 ) 00:02:20 6
5 5   9 Wetzel, Michael DM20 2   WMF BKK Team AST Süßen 03:20:28 0:55:36( 5 ) 1:54:17( 12 ) 2:49:53( 8 ) 0:30:35( 3 ) 00:03:09 6
6 6   2 Thomschke, Markus DM20 3   OSSV Kamenz 03:21:15 0:57:59( 16 ) 1:51:14( 4 ) 2:49:13( 5 ) 0:32:02( 7 ) 00:03:56 6
7 7   33 Hoffmann, Christian DM25 2   LTC Berlin 03:21:41 0:58:49( 19 ) 1:50:39( 2 ) 2:49:28( 6 ) 0:32:13( 9 ) 00:04:22 6
8 8   87 Montag, Marcel DM40 1   TSV Eisenberg 03:22:51 0:57:50( 14 ) 1:54:55( 14 ) 2:52:45( 12 ) 0:30:06( 1 ) 00:05:32 7
9 9   8 Küfner, Sebastian DM20 4   TSV 1880 Gera-Zwötzen 03:24:49 0:59:30( 22 ) 1:51:05( 3 ) 2:50:35( 9 ) 0:34:14( 25 ) 00:07:30 7
10 10   5 Harnisch, Harald DM30 1   TV Dresden 03:25:30 0:56:32( 9 ) 1:54:52( 13 ) 2:51:24( 10 ) 0:34:06( 22 ) 00:08:11 6
11 11   50 Kirchenmaier, Bernd DM30 2   TV Dettingen 03:26:06 0:56:30( 7 ) 1:53:16( 8 ) 2:49:46( 7 ) 0:36:20( 42 ) 00:08:47 6
12 12   49 Holzinger, Florian DM30 3   TuS Feuchtwangen 03:26:49 0:55:31( 4 ) 1:56:59( 17 ) 2:52:30( 11 ) 0:34:19( 27 ) 00:09:30 6
13 13   65 Kiefer, Haimo DM35 3   Skills 04 Frankfurt 03:27:04 0:58:48( 18 ) 1:54:15( 11 ) 2:53:03( 13 ) 0:34:01( 21 ) 00:09:45 6
14 14   1 Kunath, Sven DM25 3   OSSV Kamenz 03:27:54 0:58:55( 20 ) 1:55:42( 15 ) 2:54:37( 14 ) 0:33:17( 16 ) 00:10:35 6
15 15   77 Aris, Stephan DM40 2   BSV Friesen 03:28:10 0:57:43( 13 ) 1:57:31( 18 ) 2:55:14( 16 ) 0:32:56( 13 ) 00:10:51 6
16 16   43 Strauch, Christian DM25 4   Team Witten 03:29:01 0:55:18( 3 ) 1:59:29( 26 ) 2:54:47( 15 ) 0:34:14( 25 ) 00:11:42 6
17 17   4 Weis, Bernd DM40 3   SG Dettingen / Erms 03:29:10 0:57:54( 15 ) 1:58:51( 21 ) 2:56:45( 20 ) 0:32:25( 11 ) 00:11:51 6
18 18   58 Blank, Alex DM35 4   SUUNTO TEAM TSV HOF 03:30:14 1:01:50( 38 ) 1:54:14( 10 ) 2:56:04( 19 ) 0:34:10( 24 ) 00:12:55 6
19 19   39 Rarek, Steffen DM25 5   Tangermünder LV 94 03:30:16 0:56:37( 11 ) 1:59:06( 23 ) 2:55:43( 17 ) 0:34:33( 30 ) 00:12:57 6
19 19   139 Flunger, Mathias DM25 5   WMF BKK Team Ast Süßen 03:30:16 0:56:31( 8 ) 2:02:18( 37 ) 2:58:49( 23 ) 0:31:27( 5 ) 00:12:57 5
21 21   6 Peto, Thomas DM25 7   ALZ Sigmaringen 03:30:43 0:56:56( 12 ) 1:59:03( 22 ) 2:55:59( 18 ) 0:34:44( 31 ) 00:13:24 6
22 22   79 Bickel, Thorsten DM40 4   Die Bären Oldenburg 03:32:04 1:02:15( 42 ) 1:56:07( 16 ) 2:58:22( 22 ) 0:33:42( 18 ) 00:14:45 6
23 23   7 Strothmann, Jörn DM35 5   LC Solbad Ravensberg 03:32:32 1:00:26( 27 ) 1:59:25( 25 ) 2:59:51( 27 ) 0:32:41( 12 ) 00:15:13 6
24 24   42 Seidel, Thomas DM25 8   Leipziger Triathlon 03:32:54 1:00:45( 30 ) 1:58:27( 19 ) 2:59:12( 24 ) 0:33:42( 18 ) 00:15:35 6
25 25   88 Moschof, Johannes DM40 5   Skills 04 Frankfurt 03:33:17 1:00:53( 33 ) 1:59:23( 24 ) 3:00:16( 28 ) 0:33:01( 14 ) 00:15:58 6
26 26   75 Wodniok, Adrian DM35 6   Skills 04 Frankfurt 03:34:09 0:58:47( 17 ) 2:01:41( 35 ) 3:00:28( 29 ) 0:33:41( 17 ) 00:16:50 6
27 27   60 Dütsch, Uwe DM35 7   IfA Nonstop Bamberg 03:34:24 0:59:37( 24 ) 2:00:00( 28 ) 2:59:37( 25 ) 0:34:47( 33 ) 00:17:05 6
28 28   64 Jost, Andre DM35 8   OSSV Kamenz 03:36:15 1:00:51( 32 ) 2:00:20( 32 ) 3:01:11( 32 ) 0:35:04( 35 ) 00:18:56 6
29 29   34 Hopfmann, Franz DM25 9   Schneeberger Triathlonverein 03:36:50 1:01:29( 35 ) 2:02:14( 36 ) 3:03:43( 36 ) 0:33:07( 15 ) 00:19:31 6
29 29   35 Kebelmann, Conrad DM25 9   Schneeberger Triathlonverein 03:36:50 0:59:29( 21 ) 2:00:16( 31 ) 2:59:45( 26 ) 0:37:05( 46 ) 00:19:31 6
31 31   80 Fleissner, Thomas DM40 6   Tria Equipe Elz 03:38:12 0:59:32( 23 ) 2:01:15( 34 ) 3:00:47( 30 ) 0:37:25( 49 ) 00:20:53 6
32 32   105 Schumacher, Roland DM45 1   tri team psv uni bw münchen 03:39:04 1:01:52( 39 ) 1:59:54( 27 ) 3:01:46( 33 ) 0:37:18( 47 ) 00:21:45 6
33 33   143 Litzinger, Frank DM40 7   Triathlon-Equipe-Elz 03:39:08 0:59:49( 26 ) 1:58:29( 20 ) 2:58:18( 21 ) 0:40:50( 85 ) 00:21:49 6
34 34   93 Uebersezig, Bernd DM40 8   SUUNTO TEAM TSV HOF 03:39:22 1:00:44( 29 ) 2:00:13( 30 ) 3:00:57( 31 ) 0:38:25( 62 ) 00:22:03 6
35   1 11 Schwalbe, Ulrike DW30   1 CLV Megware 03:39:41 1:00:54( 34 ) 2:05:05( 43 ) 3:05:59( 39 ) 0:33:42( 18 ) 00:22:22 6
36 35   54 Thomschke, Patrick DM30 4   OSSV Kamenz 03:40:16 1:00:50( 31 ) 2:04:41( 40 ) 3:05:31( 38 ) 0:34:45( 32 ) 00:22:57 6
37 36   10 Wilms, Lukas DM20 5   LC Solbad Ravensberg 03:40:31 1:10:16( 89 ) 1:51:53( 7 ) 3:02:09( 34 ) 0:38:22( 61 ) 00:23:12 6
38 37   29 Dunse, Matthias DM25 11   Schneeberger Triathlonverein 03:41:51 1:02:52( 45 ) 2:00:01( 29 ) 3:02:53( 35 ) 0:38:58( 68 ) 00:24:32 6
39   2 140 Schulz, Jenny DW25   1 Skills 04 Frankfurt 03:42:14 1:04:16( 53 ) 2:03:52( 38 ) 3:08:08( 41 ) 0:34:06( 23 ) 00:24:55 6
40 38   107 Weinrich, Udo DM45 2   SPV Seligenstadt 03:44:25 1:04:08( 51 ) 2:05:53( 47 ) 3:10:01( 42 ) 0:34:24( 28 ) 00:27:06 6
41 39   66 Leidig, Holger Andreas DM35 9   Weltraumjogger Berlin 03:44:36 0:59:44( 25 ) 2:12:36( 62 ) 3:12:20( 49 ) 0:32:16( 10 ) 00:27:17 6
42 40   156 Mende, Stephan DM25 12   Team Waldpark-Vogtland 03:44:41 1:01:48( 37 ) 2:04:20( 39 ) 3:06:08( 40 ) 0:38:33( 64 ) 00:27:22 5
43 41   32 Günther, Marcus DM25 13   Zwönitzer HSV 1928 03:46:55 1:03:42( 48 ) 2:00:27( 33 ) 3:04:09( 37 ) 0:42:46( 97 ) 00:29:36 6
44 42   103 Manthey, Frank DM45 3   Teamwork Berlin 03:47:40 1:01:46( 36 ) 2:08:36( 51 ) 3:10:22( 43 ) 0:37:18( 47 ) 00:30:21 6
45 43   113 Sommer, Peter DM50 1   TDM-Franken 03:48:07 1:01:56( 40 ) 2:10:19( 55 ) 3:12:15( 48 ) 0:35:52( 41 ) 00:30:48 6
46 44   72 Schmandt, Roland DM35 10   SG Dettingen / Erms 03:48:43 1:04:24( 55 ) 2:07:19( 48 ) 3:11:43( 46 ) 0:37:00( 44 ) 00:31:24 6
47 45   68 Mehr, Ralf DM35 11   Triathlon Jena 03:49:12 1:06:04( 63 ) 2:04:41( 41 ) 3:10:45( 44 ) 0:38:27( 63 ) 00:31:53 7
48 46   104 Pernt, Ingo DM45 4   RTC Bernburger Bären 03:50:26 1:02:11( 41 ) 2:12:26( 59 ) 3:14:37( 54 ) 0:35:49( 40 ) 00:33:07 6
49   3 15 Kuhn, Nina DW25   2 ALV Mainz 03:50:40 1:07:05( 71 ) 2:05:29( 46 ) 3:12:34( 50 ) 0:38:06( 58 ) 00:33:21 6
50 47   69 Pilz, Jens DM35 12   TSV Flöha 1848 03:50:42 1:07:17( 74 ) 2:05:20( 45 ) 3:12:37( 52 ) 0:38:05( 57 ) 00:33:23 6
51 48   106 Tabellion, Jörg DM45 5   Erdinger Alkoholfrei Team SC Riederau 03:51:21 1:02:28( 43 ) 2:13:30( 64 ) 3:15:58( 56 ) 0:35:23( 38 ) 00:34:02 6
52 49   57 Beile, Andy DM35 13   KSC Strausberg 03:52:06 1:04:30( 56 ) 2:12:35( 61 ) 3:17:05( 58 ) 0:35:01( 34 ) 00:34:47 6
53 50   52 Loch, Edgar DM30 5   IfA Nonstop Bamberg 03:52:24 1:04:02( 50 ) 2:07:29( 49 ) 3:11:31( 45 ) 0:40:53( 86 ) 00:35:05 6
54 51   94 am Orde, Andreas DM45 6   RWE Starlight Team Essen 03:52:43 1:03:48( 49 ) 2:08:09( 50 ) 3:11:57( 47 ) 0:40:46( 84 ) 00:35:24 6
55 52   102 Küfner, Ronald DM45 7   TSV 1880 Gera-Zwötzen 03:53:07 1:08:57( 80 ) 2:05:04( 42 ) 3:14:01( 53 ) 0:39:06( 70 ) 00:35:48 7
56 53   51 Krey, Stephan DM30 6   Tri-Sport Schwerin 03:53:45 1:06:10( 64 ) 2:10:34( 57 ) 3:16:44( 57 ) 0:37:01( 45 ) 00:36:26 6
57 54   62 Huck, Norman DM35 14   Ifa Nonstop Bamberg 03:54:30 1:05:38( 61 ) 2:09:18( 53 ) 3:14:56( 55 ) 0:39:34( 75 ) 00:37:11 6
58 55   67 Lindner, Thomas DM35 15   TSG Kleinostheim 03:54:55 1:04:09( 52 ) 2:15:30( 69 ) 3:19:39( 61 ) 0:35:16( 37 ) 00:37:36 6
59 56   125 Rennies, Bernd DM55 1   OT Bremen 03:55:32 1:07:21( 75 ) 2:05:14( 44 ) 3:12:35( 51 ) 0:42:57(100) 00:38:13 6
60 57   63 Jakob, Thomas DM35 16   Wolfsburg 03:55:43 1:06:57( 70 ) 2:10:30( 56 ) 3:17:27( 59 ) 0:38:16( 60 ) 00:38:24 6
61 58   163 Schwurack, Stefan DM20 6   Mügeln 03:57:02 1:07:28( 76 ) 2:15:10( 66 ) 3:22:38( 67 ) 0:34:24( 28 ) 00:39:43 5
62 59   117 Baum, Rolf DM55 2   SV Elbland Coswig Meissen 03:57:52 1:08:08( 78 ) 2:09:49( 54 ) 3:17:57( 60 ) 0:39:55( 79 ) 00:40:33 6
63 60   55 Wolfer, Andreas DM30 7   SG Dettingen / Erms 03:59:08 1:08:57( 80 ) 2:11:13( 58 ) 3:20:10( 62 ) 0:38:58( 68 ) 00:41:49 6
64 61   45 Deuil, Stephan DM30 8   Tri-Sport Schwerin 03:59:29 1:05:18( 59 ) 2:17:49( 77 ) 3:23:07( 68 ) 0:36:22( 43 ) 00:42:10 6
65   4 20 Rausch, Christine DW35   1 TSG Eppstein 04:00:24 1:07:16( 73 ) 2:13:21( 63 ) 3:20:37( 64 ) 0:39:47( 78 ) 00:43:05 6
66 62   112 Schulz, Michael DM50 2   TSG Maxdorf 04:01:19 1:04:33( 57 ) 2:16:27( 70 ) 3:21:00( 65 ) 0:40:19( 81 ) 00:44:00 6
67 63   158 Öhmichen, Thomas DM25 14   Los Caballeros Riesa 04:01:42 1:03:39( 47 ) 2:17:38( 76 ) 3:21:17( 66 ) 0:40:25( 82 ) 00:44:23 5
68   5 14 Manssen, Andrea DW25   3 Fortuna Logabirum 04:02:02 1:05:27( 60 ) 2:18:40( 80 ) 3:24:07( 70 ) 0:37:55( 54 ) 00:44:43 6
69 64   116 Wilde, Andreas DM50 3   TV Valtenberg 04:03:33 1:04:17( 54 ) 2:23:49( 94 ) 3:28:06( 79 ) 0:35:27( 39 ) 00:46:14 6
70 65   144 Bock, Jürgen DM40 9   TV Barchfeld 04:03:36 1:10:27( 90 ) 2:15:14( 68 ) 3:25:41( 74 ) 0:37:55( 54 ) 00:46:17 8
71   6 22 Strothmann, Antje DW40   1 LC Solbad Ravensberg 04:04:55 1:07:09( 72 ) 2:20:20( 86 ) 3:27:29( 78 ) 0:37:26( 50 ) 00:47:36 6
72 66   161 Kalkbrenner, Rene DM35 17   Team Bike Line Berlin 04:05:32 1:11:43( 94 ) 2:08:40( 52 ) 3:20:23( 63 ) 0:45:09(109) 00:48:13 5
73 67   99 Hager, Juergen DM45 8   SUUNTO TEAM TSV HOF 04:06:01 1:13:15(101) 2:13:53( 65 ) 3:27:08( 77 ) 0:38:53( 67 ) 00:48:42 6
74 68   89 Rohmann, Nic DM40 10   TV Fürstenwalde 1990 04:06:42 1:04:50( 58 ) 2:20:18( 85 ) 3:25:08( 73 ) 0:41:34( 91 ) 00:49:23 6
75 69   101 Kraus, Michael DM45 9   RC Radeberg 1898 04:07:22 1:09:22( 83 ) 2:15:13( 67 ) 3:24:35( 71 ) 0:42:47( 98 ) 00:50:03 6
76 70   153 Dorner, Florian DM25 15   TV 06 Thalmässing 04:07:38 1:12:16( 99 ) 2:17:54( 78 ) 3:30:10( 84 ) 0:37:28( 51 ) 00:50:19 5
77 71   108 Zyla, Jürgen DM45 10   Einzelmitglied im TVN 04:07:44 1:13:22(102) 2:16:44( 71 ) 3:30:06( 83 ) 0:37:38( 52 ) 00:50:25 6
78 72   159 Pfandt, Markus DM40 11   Frankfurt am Main 04:07:55 1:09:26( 86 ) 2:16:58( 74 ) 3:26:24( 75 ) 0:41:31( 90 ) 00:50:36 5
79   7 12 Esefeld, Katrin DW25   4 LG Mettenheim 04:08:46 1:06:21( 66 ) 2:16:52( 73 ) 3:23:13( 69 ) 0:45:33(112) 00:51:27 6
80 73   120 Kliebe, Dietmar DM55 3   MTV Pfaffenhofen 04:08:52 1:09:27( 87 ) 2:21:14( 88 ) 3:30:41( 85 ) 0:38:11( 59 ) 00:51:33 6
81 74   133 Wannewitz, Helke DM60 1   TV Fürstenwalde 1990 04:09:22 1:09:16( 82 ) 2:20:07( 83 ) 3:29:23( 80 ) 0:39:59( 80 ) 00:52:03 6
82 75   78 Bannier, Torsten DM40 12   SV Elbland Coswig Meissen 04:09:36 1:03:19( 46 ) 2:21:39( 89 ) 3:24:58( 72 ) 0:44:38(106) 00:52:17 6
83 76   130 Fischer, Gerd DM60 2   TSV 1860 Rosenheim 04:10:01 1:14:28(106) 2:17:31( 75 ) 3:31:59( 87 ) 0:38:02( 56 ) 00:52:42 6
84 77   141 Baum, Andreas DM40 13   SV Elbland Coswig Meissen 04:10:28 1:14:27(105) 2:12:31( 60 ) 3:26:58( 76 ) 0:43:30(102) 00:53:09 5
85 78   109 Judenhahn, Holger DM50 4   RTC Bernburger Bären 04:10:40 1:12:52(100) 2:16:51( 72 ) 3:29:43( 81 ) 0:40:57( 88 ) 00:53:21 6
86 79   131 Mähringer, Raimund DM60 3   DJK Allersberg Energy 04:10:43 1:11:48( 95 ) 2:19:29( 82 ) 3:31:17( 86 ) 0:39:26( 73 ) 00:53:24 6
87 80   169 Klenner, Veit DM30 9   Berlin 04:11:52 1:11:26( 93 ) 2:20:40( 87 ) 3:32:06( 88 ) 0:39:46( 77 ) 00:54:33 5
88 81   145 Wesse, Tony DM20 7   Zwönitzer HSV 1928 04:12:14 1:09:25( 85 ) 2:25:08( 99 ) 3:34:33( 92 ) 0:37:41( 53 ) 00:54:55 5
89 82   46 Drechsler, Michael DM30 10   GEALAN Tri Team IfL Hof 04:12:54 1:11:54( 97 ) 2:18:05( 79 ) 3:29:59( 82 ) 0:42:55( 99 ) 00:55:35 6
90 83   82 Käser, Maximilian DM40 14   Synergy Sports Djk Pleinfeld 04:13:22 1:02:34( 44 ) 2:35:37(114) 3:38:11( 98 ) 0:35:11( 36 ) 00:56:03 6
91   8 157 Most, Yvonne DW40   2 RV Zwenkau 04:13:48 00:00:00 00:00:00 3:34:40( 93 ) 0:39:08( 71 ) 00:56:29 5
92 84   86 Modler, Jens DM40 15   TSV Flöha 1848 04:13:49 1:11:53( 96 ) 2:22:13( 90 ) 3:34:06( 90 ) 0:39:43( 76 ) 00:56:30 6
93   9 24 Rossol, Marion DW45   1 WSV Bad Tölz 04:14:01 1:09:23( 84 ) 2:25:58(101) 3:35:21( 95 ) 0:38:40( 65 ) 00:56:42 6
94   10 151 Dörfer, Kristin DW40   3 RV Zwenkau 04:14:53 1:06:46( 69 ) 2:29:23(107) 3:36:09( 96 ) 0:38:44( 66 ) 00:57:34 5
95 85   124 Raab, Wolfgang DM55 4   TSVE 1890 Bielefeld 04:16:37 1:09:50( 88 ) 2:23:38( 93 ) 3:33:28( 89 ) 0:43:09(101) 00:59:18 6
96 86   119 Greisel, Wolfgang DM55 5   TG Viktoria Augsburg 04:16:53 1:10:33( 91 ) 2:27:02(105) 3:37:35( 97 ) 0:39:18( 72 ) 00:59:34 6
97 87   166 Wilhelm, Günter DM50 5   RadZacherl&Müller Füssen 04:17:41 1:11:59( 98 ) 2:22:57( 91 ) 3:34:56( 94 ) 0:42:45( 96 ) 01:00:22 5
98 88   37 Maul, Andreas DM25 16   SG Falkenstein 04:20:12 1:15:13(108) 2:18:54( 81 ) 3:34:07( 91 ) 0:46:05(114) 01:02:53 6
99 89   160 Pieruschka, Roger DM40 16   RV Zwenkau 04:21:49 1:13:45(103) 2:25:32(100) 3:39:17( 99 ) 0:42:32( 93 ) 01:04:30 5
100 90   48 Garbrecht, Marko DM30 11   Tri-Sport Schwerin 04:22:04 1:16:06(111) 2:26:31(102) 3:42:37(107) 0:39:27( 74 ) 01:04:45 6
101   11 17 Lindig, Katrin DW30   2 SV Elbland Coswig Meissen 04:22:11 1:17:32(117) 2:23:18( 92 ) 3:40:50(101) 0:41:21( 89 ) 01:04:52 6
102 91   97 Gebauer, Thoralf DM45 11   SV Elbland Coswig Meissen 04:24:21 1:08:24( 79 ) 2:30:57(110) 3:39:21(100) 0:45:00(107) 01:07:02 6
103 92   170 Beyse, Knut DM35 18   Zwickau 04:25:06 1:17:29(116) 2:25:02( 98 ) 3:42:31(106) 0:42:35( 94 ) 01:07:47 5
104   12 21 Dreock-Käser, Angelika DW40   4 Synergy Sports Djk Pleinfeld 04:25:45 1:14:35(107) 2:30:14(109) 3:44:49(109) 0:40:56( 87 ) 01:08:26 6
105 93   95 Bockelt, Stefan DM45 12   Skills 04 Frankfurt 04:25:48 1:17:51(121) 2:27:13(106) 3:45:04(110) 0:40:44( 83 ) 01:08:29 6
106 94   100 Hoffmann, Bernd DM45 13   RSV Rülzheim 04:26:35 1:17:13(115) 2:24:15( 95 ) 3:41:28(103) 0:45:07(108) 01:09:16 6
107 95   96 Buresch, Rudi DM45 14   Team Challenge SFV Aurau 04:27:27 1:15:30(109) 2:26:31(103) 3:42:01(104) 0:45:26(111) 01:10:08 6
108 96   70 Preidel, Andreas DM35 19   Pulsschlag Erzgebirge 04:28:59 1:16:35(113) 2:24:52( 97 ) 3:41:27(102) 0:47:32(118) 01:11:40 6
109 97   129 Dubbert, Walter DM60 4   SSV Fortschritt Lichtenstein 04:31:06 1:17:39(118) 2:26:44(104) 3:44:23(108) 0:46:43(116) 01:13:47 6
110   13 18 Brinkmann, Anke DW35   2 RC Endspurt Herford 04:35:03 1:18:21(122) 2:34:03(112) 3:52:24(114) 0:42:39( 95 ) 01:17:44 6
111 98   138 Herberger, Theo DM70 1   RSV Rülzheim 04:35:14 1:23:24(132) 2:24:20( 96 ) 3:47:44(111) 0:47:30(117) 01:17:55 6
112 99   134 Beck, Helmut DM65 1   TG Victoria Augsburg 04:35:26 1:21:09(128) 2:29:47(108) 3:50:56(113) 0:44:30(105) 01:18:07 6
113 100   164 Stiewe, Daniel DM30 12   Döbelner SC 02/90 04:36:11 1:21:58(130) 2:20:15( 84 ) 3:42:13(105) 0:53:58(125) 01:18:52 5
114 101   40 Reinhardt, Daniel DM25 17   Triathlon Jena 04:37:40 1:16:56(114) 2:31:42(111) 3:48:38(112) 0:49:02(120) 01:20:21 7
115 102   115 Weigang, Stefan DM50 6   Tri-Team TSV Neustadt 04:38:06 1:18:38(124) 2:35:49(115) 3:54:27(115) 0:43:39(104) 01:20:47 6
116 103   114 Ugele, Bernhard DM50 7   MTV Pfaffenhofen 04:41:14 1:18:41(125) 2:40:59(119) 3:59:40(118) 0:41:34( 91 ) 01:23:55 6
117   14 25 Spicker, Ute DW45   2 Team-Essen 99 04:42:43 1:11:08( 92 ) 2:48:01(125) 3:59:09(117) 0:43:34(103) 01:25:24 6
118 104   111 Merkel, Hans DM50 8   Team Challenge SFV Aurau 04:43:25 1:17:40(119) 2:40:07(118) 3:57:47(116) 0:45:38(113) 01:26:06 6
119 105   162 Schleinhege, Lars DM25 18   TuS Aschendorf 04:45:01 1:20:41(127) 2:39:05(117) 3:59:46(120) 0:45:15(110) 01:27:42 5
120   15 26 Kowalski, Edith DW50   1 TSV 1880 Gera-Zwötzen 04:48:43 1:25:13(134) 2:34:28(113) 3:59:41(119) 0:49:02(119) 01:31:24 7
121 106   126 Repp, Bernhard DM55 6   MTV Pfaffenhofen 04:52:40 1:18:36(123) 2:47:33(124) 4:06:09(124) 0:46:31(115) 01:35:21 6
122 107   137 Funk, Wolfgang DM70 2   TVK Essen-Kupferdreh 1877 04:54:21 1:24:03(133) 2:38:18(116) 4:02:21(121) 0:52:00(122) 01:37:02 6
123 108   165 Weniger, Jürgen DM55 7   Magdeburg 04:55:18 1:21:35(129) 2:44:14(120) 4:05:49(123) 0:49:29(121) 01:37:59 5
124   16 23 Kaindl, Kathrin DW45   3 Tri-Team TSV Neustadt 05:00:09 1:22:10(131) 2:45:54(122) 4:08:04(125) 0:52:05(123) 01:42:50 6
125 109   136 Dutschke, Werner DM70 3   Bockauer SV 05:08:41 1:27:57(136) 2:47:17(123) 4:15:14(126) 0:53:27(124) 01:51:22 6
126 110   121 Lingenfelder, Gunter DM55 8   Triathlon SC Neubrandenburg 05:17:15 1:29:11(137) 2:50:15(126) 4:19:26(127) 0:57:49(128) 01:59:56 6
127 111   135 Wagner, Alfred DM65 2   TV-Hürben 05:34:59 1:30:06(138) 3:08:56(127) 4:39:02(128) 0:55:57(127) 02:17:40 6
128 112   122 Nikisch, Frank DM55 9   LC Auensee Leipzig 05:47:53 1:27:41(135) 3:26:08(128) 4:53:49(129) 0:54:04(126) 02:30:34 6
      41 Schläger, Marcel DM25     Tri. Team Königslutter 00:00:00 1:06:22( 67 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      61 Herbst, Rüdiger DM35     IfA Nonstop Bamberg 00:00:00 1:07:28( 76 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      74 Thurner, Christian DM35     LAB Triathlon Team VfL Kaufering 00:00:00 1:05:53( 62 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      81 Herberger, Dieter DM40     RSV Rülzheim 00:00:00 1:20:22(126) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      83 Keck, Oliver DM40     Frankenthaler Schwimmverein 00:00:00 1:06:11( 65 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      84 Küttinger, Walter DM40     TV 06 Thalmässing 00:00:00 1:16:15(112) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      90 Schmidt, Helmut DM40     SUUNTO TEAM TSV HOF 00:00:00 1:06:32( 68 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
      132 Schneider, Harald DM60     lc hansa stuhr tri wölfe 00:00:00 1:17:47(120) 2:45:32(121) 4:03:19(122) 00:00:00 00:00:00 6
      142 Schmidt, Cristof DM35     SV Bayreuth 00:00:00 1:00:27( 28 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 5
      152 Dörfer, Steffen DM45     RV Zwenkau 00:00:00 1:16:04(110) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 5
      154 Kling, Andreas DM40     RV Zwenkau 00:00:00 1:14:19(104) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de