Ergebnisliste vom: 13.09.2008 - Tharandter Waldlauf2008 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   806 Kumpe, Adrian GS Tharandt 1 m bis 7 Jahre 1   0:06:03 0:00:00
2 2   821 Hertwig, Leander OTC Oederan 1 m bis 7 Jahre 2   0:06:13 0:00:10
3 3   824 Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden Niedersedlitz 1 m bis 7 Jahre 3   0:06:14 0:00:11
4 4   820 Bilz, Lorenz Skiklub Dresden Niedersedlitz 2 m bis 7 Jahre 4   0:06:20 0:00:17
5 5   828 Kramer, Robin Hohburger SV 1990 1 m bis 7 Jahre 5   0:06:24 0:00:21
6   1 809 Patzelt, Carina SG Stahl Schmiedeberg 1 w bis 7 Jahre   1 0:06:25 0:00:22
7   2 808 L├╝tzner, Emily SG Kurort Hartha 1 w bis 7 Jahre   2 0:06:41 0:00:38
8 6   813 Starke, Ben Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 2 m bis 7 Jahre 6   0:06:43 0:00:40
9   3 810 Pech, Meggie GS Tharandt 1 w bis 7 Jahre   3 0:06:56 0:00:53
10 7   817 W├Ąchtler, Lucas TUS Dippoldiswalde 1 m bis 7 Jahre 7   0:06:59 0:00:56
11 8   830 J├Ąckel, Adria Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha   m offene Kl. 1   0:07:00 0:00:57
12   4 816 Ulbricht, Pauline GS Tharandt 1 w bis 7 Jahre   4 0:07:05 0:01:02
13 9   829 Baldauf, Raik SV Gro├čwaltersdorf 1 m bis 7 Jahre 8   0:07:07 0:01:04
14 10   825 Rademacher, Paul Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 99 m offene Kl. 2   0:07:08 0:01:05
15 11   819 Kaiser, Christian Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 1 m bis 7 Jahre 9   0:07:09 0:01:06
16 12   826 Beck, Arthur Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 1 m bis 7 Jahre 10   0:07:10 0:01:07
17   5 804 H├╝ttig, Xenia TVL Freiberg 2 w bis 7 Jahre   5 0:07:18 0:01:15
18   6 815 Ulbrich, Destiny Freiberger Polizeisportverein 3 w bis 7 Jahre   6 0:07:25 0:01:22
19   7 818 Schnell, Lara Dresden 1 w bis 7 Jahre   7 0:07:26 0:01:23
20 13   807 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 m bis 7 Jahre 11   0:07:31 0:01:28
21   8 803 Hofmann, Lina GS Tharandt 1 w bis 7 Jahre   8 0:07:54 0:01:51
22   9 811 Reichel, Sophia Skizunft Dresden 1 w bis 7 Jahre   9 0:08:08 0:02:05
22   9 831 Kern, Caroline Grundschule Poisental 1 w bis 7 Jahre   9 0:08:08 0:02:05
24   11 827 Kittel, Hanna Bernhard-Hantzsch-Grundschule Hartha 1 w bis 7 Jahre   11 0:08:14 0:02:11
25   12 822 Oehring, Elisa Grundschule Kurort Hartha   w offene Kl.   1 0:08:15 0:02:12
26   13 801 Borchardt, Madlen SG Kurort Hartha   w offene Kl.   2 0:08:51 0:02:48
27 14   805 Jungmichel, Luca Skizunft Dresden 2 m bis 7 Jahre 12   0:09:44 0:03:41
28   14 823 Angermann, Aymee Grillenburg 3 w bis 7 Jahre   12 0:12:06 0:06:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de