Ergebnisliste vom: 13.09.2008 - Cottbuser SchŘlertriathlon2008 - Kl. 1-3

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufen
1 1   713 M├╝ller, Marten G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl 1   0:11:24 0:00:44( 4 ) 0:08:26( 1 ) 0:09:10( 1 ) 0:02:14( 1 )
2 2   706 Schnorr, Lars G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl 1   0:12:26 0:00:39( 1 ) 0:09:10( 3 ) 0:09:49( 2 ) 0:02:37( 8 )
3   1 730 Th├Ąsler, Lea- Marie G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   1 0:12:35 0:00:59( 12 ) 0:08:51( 2 ) 0:09:50( 3 ) 0:02:45( 10 )
4   2 697 Groba, Pauline Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 3.Kl   2 0:12:52 0:00:40( 2 ) 0:09:13( 4 ) 0:09:53( 4 ) 0:02:59( 21 )
4   2 715 Suffa, Fiona G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl   1 0:12:52 0:00:56( 11 ) 0:09:28( 8 ) 0:10:24( 10 ) 0:02:28( 4 )
6   4 735 Kretschmer, Annika Maria G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   3 0:13:12 0:00:49( 6 ) 0:09:22( 5 ) 0:10:11( 6 ) 0:03:01( 25 )
7 3   699 Kamenz, Tony Goethe- GS Welzow 2.Kl 2   0:13:18 0:01:08( 25 ) 0:09:43( 11 ) 0:10:51( 13 ) 0:02:27( 3 )
7   5 717 Franke, Hanna G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl   2 0:13:18 0:00:50( 7 ) 0:09:28( 8 ) 0:10:18( 9 ) 0:03:00( 24 )
9   6 736 W├╝nsche, Carolin G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   4 0:13:25 0:00:41( 3 ) 0:09:25( 7 ) 0:10:06( 5 ) 0:03:19( 38 )
10   7 732 Sch├╝tzka, Martha G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   5 0:13:26 0:00:00 0:00:00 0:10:17( 8 ) 0:03:09( 31 )
11 4   712 Grogorick, Jann G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl 3   0:13:27 0:01:02( 15 ) 0:09:49( 16 ) 0:10:51( 13 ) 0:02:36( 7 )
12   8 720 Lehnigk, Caroline C.- Blechen- GS Cottbus 3.Kl   6 0:13:29 0:00:53( 9 ) 0:09:23( 6 ) 0:10:16( 7 ) 0:03:13( 34 )
12   8 739 Marnitz, Mareike G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   6 0:13:29 0:00:00 0:00:00 0:10:59( 20 ) 0:02:30( 5 )
14 5   714 Dierkes, Jan Hendrik G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl 4   0:13:34 0:01:11( 28 ) 0:09:43( 11 ) 0:10:54( 18 ) 0:02:40( 9 )
15   10 725 Mayer, Julia C.- Blechen- GS Cottbus 3.Kl   8 0:13:41 0:01:03( 17 ) 0:09:50( 17 ) 0:10:53( 16 ) 0:02:48( 13 )
16 6   707 Heither, Lukas G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl 2   0:13:44 0:00:00 0:00:00 0:11:18( 25 ) 0:02:26( 2 )
17   11 729 H├Ârcher, Leonie G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   9 0:13:48 0:01:05( 20 ) 0:09:48( 14 ) 0:10:53( 16 ) 0:02:55( 18 )
18 7   709 Schimenz, Christian G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl 3   0:13:49 0:01:13( 30 ) 0:09:37( 10 ) 0:10:50( 12 ) 0:02:59( 21 )
19 8   726 Coumont, Dominik C.- Blechen- GS Cottbus 3.Kl 4   0:13:50 0:00:00 0:00:00 0:10:41( 11 ) 0:03:09( 31 )
20   12 734 Roy, Annelie G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   10 0:13:51 0:01:05( 20 ) 0:09:47( 13 ) 0:10:52( 15 ) 0:02:59( 21 )
21   13 737 Blumke, Elisa G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   11 0:13:57 0:00:59( 12 ) 0:10:10( 20 ) 0:11:09( 21 ) 0:02:48( 13 )
22 9   710 Blochwitz, Gero G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl 5   0:13:59 0:00:47( 5 ) 0:10:24( 21 ) 0:11:11( 22 ) 0:02:48( 15 )
23   14 719 Roick, Victoria Goethe- GS Welzow 3.Kl   12 0:14:00 0:01:04( 19 ) 0:10:09( 19 ) 0:11:13( 24 ) 0:02:47( 12 )
24   15 691 Erdmann, Nike Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 2.Kl   3 0:14:30 0:01:16( 32 ) 0:09:56( 18 ) 0:11:12( 23 ) 0:03:18( 37 )
25 10   721 Br├╝ckner, Nico C.- Blechen- GS Cottbus 3.Kl 6   0:14:32 0:01:09( 26 ) 0:09:48( 14 ) 0:10:57( 19 ) 0:03:35( 41 )
26   16 731 K├╝ch, Karla- Luise G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   13 0:14:35 0:01:07( 23 ) 0:10:31( 23 ) 0:11:38( 29 ) 0:02:57( 20 )
27 11   704 Bickenbach, Hannes G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl 7   0:14:38 0:00:51( 8 ) 0:10:45( 27 ) 0:11:36( 27 ) 0:03:02( 26 )
28 12   700 Gotthardt, Hannes G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl 5   0:14:50 0:00:00 0:00:00 0:12:17( 36 ) 0:02:33( 6 )
29   17 718 Schulte, Emilia G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl   4 0:14:51 0:01:10( 27 ) 0:10:50( 28 ) 0:12:00( 32 ) 0:02:51( 17 )
30   18 698 Degner, Susann Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 3.Kl   14 0:14:57 0:01:03( 17 ) 0:10:26( 22 ) 0:11:29( 26 ) 0:03:28( 40 )
31 13   711 Klemba, Konrad G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl 8   0:14:59 0:01:02( 15 ) 0:10:35( 25 ) 0:11:37( 28 ) 0:03:22( 39 )
32   19 738 Jaehn, Lilly Erich-K├Ąstner GS 1.Kl   1 0:15:02 0:01:06( 22 ) 0:11:01( 29 ) 0:12:07( 34 ) 0:02:55( 18 )
33   20 740 Binnenbruck, Michelle GS Dissenchen 3.Kl   15 0:15:06 0:01:18( 35 ) 0:11:02( 31 ) 0:12:20( 37 ) 0:02:46( 11 )
34   21 716 Stapperfend, Sarah G.- Forck- GS Cottbus 2.Kl   5 0:15:10 0:00:00 0:00:00 0:12:05( 33 ) 0:03:05( 28 )
35 14   694 Fahrentz, Nico Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 2.Kl 6   0:15:36 0:01:19( 36 ) 0:11:05( 33 ) 0:12:24( 39 ) 0:03:12( 33 )
36 15   695 Assatzk, Sten- Ole Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 2.Kl 7   0:15:37 0:01:19( 36 ) 0:11:03( 32 ) 0:12:22( 38 ) 0:03:15( 36 )
37   22 727 Deu├čen, Fiona G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   16 0:15:38 0:01:17( 34 ) 0:10:32( 24 ) 0:11:49( 31 ) 0:03:49( 44 )
38   23 722 Zacharias, Nadine C.- Blechen- GS Cottbus 3.Kl   17 0:15:51 0:01:07( 23 ) 0:10:41( 26 ) 0:11:48( 30 ) 0:04:03( 45 )
39   24 728 Jahn, Sarah G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl   18 0:15:55 0:00:55( 10 ) 0:11:58( 35 ) 0:12:53( 41 ) 0:03:02( 26 )
40 16   702 Brux, Leonard G.- Forck- GS Cottbus 1.Kl 1   0:16:06 0:01:12( 29 ) 0:11:40( 34 ) 0:12:52( 40 ) 0:03:14( 35 )
41   25 703 Heither, Nina G.- Forck- GS Cottbus 1.Kl   2 0:16:14 0:01:00( 14 ) 0:12:06( 36 ) 0:13:06( 42 ) 0:03:08( 30 )
42 17   708 F├╝rtig, Maximilian G.- Forck- GS Cottbus 3.Kl 9   0:16:26 0:01:16( 32 ) 0:12:21( 39 ) 0:13:37( 45 ) 0:02:49( 16 )
43   26 693 Dabak, Celiena-Aylin Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 2.Kl   6 0:16:32 0:01:20( 38 ) 0:12:07( 37 ) 0:13:27( 43 ) 0:03:05( 28 )
44 18   696 Bernadowitz, Bj├Ârn Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 2.Kl 8   0:16:42 0:01:14( 31 ) 0:11:01( 29 ) 0:12:15( 35 ) 0:04:27( 46 )
45   27 692 Dabak, Lisa. Marie Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 2.Kl   7 0:17:12 0:01:23( 39 ) 0:12:11( 38 ) 0:13:34( 44 ) 0:03:38( 43 )
46   28 701 Klaue, Geertje G.- Forck- GS Cottbus 1.Kl   3 0:18:25 0:00:00 0:00:00 0:14:48( 46 ) 0:03:37( 42 )
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de