Ergebnisliste vom: 13.09.2008 - Cottbuser SchŘlertriathlon2008 - Kl. 4-6

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufen
1 1   639 Bunar, Jonathan G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl 1   0:20:38 0:02:18( 2 ) 0:13:49( 3 ) 0:16:07( 2 ) 0:04:31( 1 )
2 2   679 Scholtz, Jan 18. GS Cottbus 5.Kl 1   0:20:49 0:01:49( 1 ) 0:14:14( 6 ) 0:16:03( 1 ) 0:04:46( 2 )
3   1 648 Lange, Nathalie G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl   1 0:21:15 0:02:34( 3 ) 0:13:47( 2 ) 0:16:21( 3 ) 0:04:54( 4 )
4 3   678 Buchenau, Carl Friedrich P├╝ckler Gymnasium 5.Kl 2   0:22:25 0:02:52( 8 ) 0:14:10( 4 ) 0:17:02( 4 ) 0:05:23( 9 )
5 4   633 Apett, Jonas G.- Forck- GS Cottbus 5.Kl 3   0:22:50 0:02:48( 5 ) 0:14:29( 8 ) 0:17:17( 5 ) 0:05:33( 17 )
6 5   662 Melde, Max- Emil G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl 1   0:23:03 0:03:47( 26 ) 0:13:45( 1 ) 0:17:32( 6 ) 0:05:31( 14 )
7   2 646 W├╝nsche, Josephine G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl   2 0:23:07 0:02:55( 10 ) 0:14:40( 11 ) 0:17:35( 7 ) 0:05:32( 16 )
8 6   640 Brux, Jonathan G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl 2   0:23:13 0:02:53( 9 ) 0:15:23( 24 ) 0:18:16( 12 ) 0:04:57( 7 )
9 7   676 M├╝ller, Niklas 21. GS Cottbus 4.Kl 2   0:23:14 0:03:49( 28 ) 0:14:30( 9 ) 0:18:19( 13 ) 0:04:55( 5 )
10 8   627 Schkrock, Willi G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl 3   0:23:23 0:03:43( 25 ) 0:14:45( 12 ) 0:18:28( 17 ) 0:04:55( 5 )
11 9   658 Adler, Christopher C.- Blechen- GS Cottbus 5.Kl 4   0:23:38 0:04:02( 34 ) 0:14:49( 13 ) 0:18:51( 23 ) 0:04:47( 3 )
12 10   638 Meyer, Corvin G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl 3   0:23:40 0:03:11( 15 ) 0:14:54( 14 ) 0:18:05( 9 ) 0:05:35( 19 )
13 11   637 H├Ârcher, Lukas G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl 4   0:23:47 0:03:20( 17 ) 0:15:01( 19 ) 0:18:21( 14 ) 0:05:26( 10 )
14 12   612 Fahrentz, Martin Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 6.Kl 5   0:23:48 0:03:09( 13 ) 0:14:59( 17 ) 0:18:08( 10 ) 0:05:40( 21 )
15 13   661 Sch├╝tze, Jonas G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl 4   0:23:58 0:04:13( 40 ) 0:14:14( 5 ) 0:18:27( 16 ) 0:05:31( 14 )
16 14   631 Kasimir, Pascal G.- Forck- GS Cottbus 5.Kl 5   0:24:09 0:03:38( 23 ) 0:14:58( 15 ) 0:18:36( 20 ) 0:05:33( 17 )
17   3 666 Backes, Lea G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl   1 0:24:15 0:02:35( 4 ) 0:15:51( 32 ) 0:18:26( 15 ) 0:05:49( 24 )
18 15   652 Pohl, Vincent C.- Blechen- GS Cottbus 4.Kl 5   0:24:17 0:03:33( 21 ) 0:15:15( 22 ) 0:18:48( 22 ) 0:05:29( 13 )
19 16   630 Kutscher, Julius G.- Forck- GS Cottbus 5.Kl 6   0:24:20 0:03:10( 14 ) 0:15:01( 19 ) 0:18:11( 11 ) 0:06:09( 34 )
20 17   655 Dallenstedt, Ben C.- Blechen- GS Cottbus 5.Kl 7   0:24:25 0:04:00( 33 ) 0:14:31( 10 ) 0:18:31( 19 ) 0:05:54( 27 )
21   4 659 Eichmann, Vanessa C.- Blechen- GS Cottbus 6.Kl   3 0:24:30 0:03:00( 11 ) 0:14:58( 15 ) 0:17:58( 8 ) 0:06:32( 42 )
22 18   632 K├Ânig, Sascha G.- Forck- GS Cottbus 5.Kl 8   0:24:39 0:04:07( 36 ) 0:14:22( 7 ) 0:18:29( 18 ) 0:06:10( 35 )
23 19   628 Schoen, Robin- William G.- Forck- GS Cottbus 5.Kl 9   0:24:40 0:03:59( 32 ) 0:15:15( 22 ) 0:19:14( 28 ) 0:05:26( 10 )
24 20   670 Kutzmann, Toni Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 6.Kl 6   0:24:53 0:04:13( 40 ) 0:14:59( 17 ) 0:19:12( 27 ) 0:05:41( 22 )
25 21   621 Riedel, Marvin 21. GS Cottbus 4.Kl 6   0:24:56 0:00:00 0:00:00 0:18:43( 21 ) 0:06:13( 36 )
26 22   673 Sch├Ânemann, Leon 21. GS Cottbus 4.Kl 7   0:24:57 0:03:51( 29 ) 0:15:50( 31 ) 0:19:41( 33 ) 0:05:16( 8 )
27 23   617 Schmidt, Tobias 21. GS Cottbus 6.Kl 7   0:25:06 0:04:18( 43 ) 0:15:05( 21 ) 0:19:23( 29 ) 0:05:43( 23 )
28   5 653 Herzig, Charleen C.- Blechen- GS Cottbus 4.Kl   2 0:25:11 0:03:48( 27 ) 0:15:47( 30 ) 0:19:35( 32 ) 0:05:36( 20 )
29 24   622 St├Ądel, Benito 21. GS Cottbus 4.Kl 8   0:25:17 0:04:09( 37 ) 0:15:39( 28 ) 0:19:48( 35 ) 0:05:29( 12 )
30 25   657 Karl, Tom C.- Blechen- GS Cottbus 5.Kl 10   0:25:32 0:04:10( 38 ) 0:15:23( 24 ) 0:19:33( 30 ) 0:05:59( 30 )
31   6 647 Goetze, Henrike G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl   4 0:25:41 0:03:19( 16 ) 0:15:46( 29 ) 0:19:05( 26 ) 0:06:36( 44 )
32   7 668 R├Ądel, Sarah G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl   3 0:25:50 0:02:49( 6 ) 0:16:55( 41 ) 0:19:44( 34 ) 0:06:06( 33 )
33   8 634 Schubert, Marie G.- Forck- GS Cottbus 5.Kl   1 0:26:07 0:03:21( 18 ) 0:15:33( 27 ) 0:18:54( 24 ) 0:07:13( 52 )
34   9 642 Schulte, Marieke G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl   5 0:26:08 0:02:50( 7 ) 0:16:11( 35 ) 0:19:01( 25 ) 0:07:07( 49 )
35   10 645 Roy, Pauline G.- Forck- GS Cottbus 6.Kl   6 0:26:10 0:04:06( 35 ) 0:15:51( 32 ) 0:19:57( 38 ) 0:06:13( 36 )
36 26   629 Quos, Marius G.- Forck- GS Cottbus 5.Kl 11   0:26:12 0:03:08( 12 ) 0:16:25( 39 ) 0:19:33( 30 ) 0:06:39( 45 )
37 27   611 Irmler, Daniel Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 4.Kl 9   0:26:25 0:03:31( 20 ) 0:16:21( 38 ) 0:19:52( 37 ) 0:06:33( 43 )
38   11 680 Schanz, Alina Steenbeck Gymnasium 5.Kl   2 0:26:28 0:03:23( 19 ) 0:17:12( 42 ) 0:20:35( 41 ) 0:05:53( 26 )
39 28   651 Stecklina, Lucas C.- Blechen- GS Cottbus 4.Kl 10   0:26:44 0:03:42( 24 ) 0:16:07( 34 ) 0:19:49( 36 ) 0:06:55( 46 )
40 29   613 Petzold, Alexander Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 6.Kl 8   0:26:57 0:04:14( 42 ) 0:16:52( 40 ) 0:21:06( 42 ) 0:05:51( 25 )
41 30   618 Calov, Fabian 21. GS Cottbus 6.Kl 9   0:27:37 0:03:52( 30 ) 0:17:47( 46 ) 0:21:39( 43 ) 0:05:58( 29 )
42   12 650 M├╝ller, Lisa C.- Blechen- GS Cottbus 4.Kl   4 0:27:38 0:03:58( 31 ) 0:16:14( 36 ) 0:20:12( 39 ) 0:07:26( 54 )
42   12 663 Hentschel, Emma G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl   4 0:27:38 0:04:11( 39 ) 0:16:15( 37 ) 0:20:26( 40 ) 0:07:12( 51 )
44   14 669 Tkachuk, Tanja Christoph- Kolumbus- GS Cottbus 4.Kl   6 0:28:12 0:04:19( 44 ) 0:17:38( 45 ) 0:21:57( 46 ) 0:06:15( 38 )
45   15 667 Bunar, Salome G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl   7 0:28:22 0:04:22( 46 ) 0:17:29( 43 ) 0:21:51( 45 ) 0:06:31( 40 )
46 31   626 Hallmann, Chris G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl 11   0:28:32 0:06:32( 53 ) 0:15:29( 26 ) 0:22:01( 47 ) 0:06:31( 41 )
47   16 625 Malhova, Nadine 21. GS Cottbus 5.Kl   3 0:28:33 0:04:50( 49 ) 0:17:48( 47 ) 0:22:38( 48 ) 0:05:55( 28 )
48 32   654 Hasse, Florian C.- Blechen- GS Cottbus 4.Kl 12   0:29:17 0:04:29( 48 ) 0:18:28( 50 ) 0:22:57( 49 ) 0:06:20( 39 )
49 33   620 Lehnigk, Justin 21. GS Cottbus 4.Kl 13   0:29:35 0:05:42( 52 ) 0:17:52( 48 ) 0:23:34( 51 ) 0:06:01( 31 )
50   17 623 Thiel, Xenia 21. GS Cottbus 5.Kl   4 0:29:46 0:03:35( 22 ) 0:18:09( 49 ) 0:21:44( 44 ) 0:08:02( 56 )
51   18 665 Alshut, Antonia G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl   8 0:30:52 0:04:28( 47 ) 0:18:59( 51 ) 0:23:27( 50 ) 0:07:25( 53 )
52 34   619 Dommenz, Maximilian 21. GS Cottbus 4.Kl 14   0:31:08 0:06:34( 54 ) 0:17:30( 44 ) 0:24:04( 52 ) 0:07:04( 48 )
53   19 664 Dietrich, Helene G.- Forck- GS Cottbus 4.Kl   9 0:31:18 0:00:00 0:00:00 0:24:08( 53 ) 0:07:10( 50 )
54   20 675 Tietz, Michelle 21. GS Cottbus 4.Kl   10 0:31:32 0:04:20( 45 ) 0:21:08( 52 ) 0:25:28( 54 ) 0:06:04( 32 )
55 35   616 Ziemann, S├Âhnke 21. GS Cottbus 5.Kl 12   0:34:07 0:05:32( 51 ) 0:21:39( 53 ) 0:27:11( 56 ) 0:06:56( 47 )
56   21 677 Kockel, Jessica 21. GS Cottbus 4.Kl   11 0:34:39 0:04:55( 50 ) 0:22:03( 54 ) 0:26:58( 55 ) 0:07:41( 55 )
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de