Ergebnisliste vom: 03.10.2008 - Bautzner Duathlon2008 - 10-31-3,5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. WB
1 1   223 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus DM20 1   0:32:36( 1 ) 0:50:06( 1 ) 1:22:42( 1 ) 0:11:47( 3 ) 1:34:29 0:00:00 2
2 2   231 Pawel, Torsten Bikeland 262 TV Dresden DM30 1   0:33:23( 2 ) 0:54:43( 5 ) 1:28:06( 2 ) 0:11:04( 1 ) 1:39:10 0:04:41 2
3 3   208 Gruner, Rene TSV Cottbus DM25 1   0:35:51( 5 ) 0:53:08( 2 ) 1:28:59( 3 ) 0:12:36( 10 ) 1:41:35 0:07:06 2
4 4   233 Liebich, Alexander Sebnitzer RV 1897 DM35 1   0:36:26( 9 ) 0:54:33( 3 ) 1:30:59( 4 ) 0:12:14( 6 ) 1:43:13 0:08:44 2
5 5   235 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Meißen DM35 2   0:34:52( 4 ) 0:57:53( 8 ) 1:32:45( 6 ) 0:11:50( 4 ) 1:44:35 0:10:06 2
6 6   219 Poerner, Gernot Neuseensport DM30 2   0:38:02( 12 ) 0:54:40( 4 ) 1:32:42( 5 ) 0:12:49( 12 ) 1:45:31 0:11:02 2
7 7   205 Böhmer, Olaf Tri Team Niederschlesien DM40 1   0:36:03( 8 ) 0:58:10( 10 ) 1:34:13( 7 ) 0:11:52( 5 ) 1:46:05 0:11:36 2
8 8   212 Henker, Jan TV Dresden DM25 2   0:35:54( 6 ) 0:59:25( 12 ) 1:35:19( 8 ) 0:13:40( 18 ) 1:48:59 0:14:30 2
9 9   237 Neise, Carsten TV Dresden DM25 3   0:35:55( 7 ) 1:00:59( 14 ) 1:36:54( 11 ) 0:12:24( 8 ) 1:49:18 0:14:49 2
10 10   203 Beier, Detlef LC Auensee Leipzig DM50 1   0:34:18( 3 ) 1:04:29( 25 ) 1:38:47( 14 ) 0:11:16( 2 ) 1:50:03 0:15:34 2
11 11   213 Johne, Michael OSSV Kamenz DM20 2   0:39:56( 17 ) 0:57:46( 7 ) 1:37:42( 12 ) 0:12:24( 7 ) 1:50:06 0:15:37 2
12 12   232 Witke, Thomas USV TU Dresden DM40 2   0:37:41( 10 ) 0:59:08( 11 ) 1:36:49( 9 ) 0:13:32( 17 ) 1:50:21 0:15:52 2
13 13   216 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM45 1   0:40:30( 20 ) 0:56:23( 6 ) 1:36:53( 10 ) 0:14:35( 24 ) 1:51:28 0:16:59 2
14 14   206 Britz, Mario SC-DHfK Leipzig DM30 3   0:39:50( 16 ) 0:58:09( 9 ) 1:37:59( 13 ) 0:14:07( 20 ) 1:52:06 0:17:37 2
15 15   222 Schwurack, Stefan Mügeln DM20 3   0:39:00( 13 ) 1:01:58( 16 ) 1:40:58( 16 ) 0:12:47( 11 ) 1:53:45 0:19:16 2
16 16   211 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg DM50 2   0:40:52( 21 ) 0:59:52( 13 ) 1:40:44( 15 ) 0:13:20( 14 ) 1:54:04 0:19:35 2
17 17   229 Wilde, Andreas TV Valtenberg DM50 3   0:37:50( 11 ) 1:03:53( 22 ) 1:41:43( 18 ) 0:12:35( 9 ) 1:54:18 0:19:49 2
18 18   224 Sonntag, Ulf SG Adelsberg DM40 3   0:39:57( 18 ) 1:01:13( 15 ) 1:41:10( 17 ) 0:13:42( 19 ) 1:54:52 0:20:23 2
19 19   215 Krämer, Andreas Kopfjaeger-Sports DM25 4   0:39:18( 14 ) 1:03:42( 21 ) 1:43:00( 21 ) 0:12:55( 13 ) 1:55:55 0:21:26 2
20 20   239 Rothe, Frank Dresden DM35 3   0:40:08( 19 ) 1:02:37( 20 ) 1:42:45( 20 ) 0:13:28( 16 ) 1:56:13 0:21:44 2
21 21   226 Süße, Florian Triathlon Team Niederschlesien DM20 4   0:39:25( 15 ) 1:02:19( 19 ) 1:41:44( 19 ) 0:16:02( 31 ) 1:57:46 0:23:17 2
22   1 238 Haase, Diana Moritzburger TV DW35   1 0:43:18( 27 ) 1:02:01( 17 ) 1:45:19( 22 ) 0:14:22( 22 ) 1:59:41 0:25:12 2
23 22   217 Krause, Gerald MSV Meusegast DM50 4   0:43:13( 26 ) 1:02:09( 18 ) 1:45:22( 23 ) 0:14:45( 26 ) 2:00:07 0:25:38 2
24 23   236 Höntschel, Henry OSSV Kamenz DM45 2   0:41:12( 22 ) 1:04:18( 24 ) 1:45:30( 24 ) 0:15:04( 28 ) 2:00:34 0:26:05 2
25   2 234 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig Meißen DW30   1 0:43:21( 28 ) 1:03:58( 23 ) 1:47:19( 25 ) 0:14:35( 25 ) 2:01:54 0:27:25 2
26 24   225 Starke, Michael LFV Oberholz DM35 4   0:41:43( 25 ) 1:08:01( 30 ) 1:49:44( 27 ) 0:13:27( 15 ) 2:03:11 0:28:42 2
27 25   221 Schubert, Etienne SG Adelsberg DM35 5   0:41:21( 23 ) 1:07:59( 29 ) 1:49:20( 26 ) 0:14:10( 21 ) 2:03:30 0:29:01 2
28 26   202 Bauer, Andreas LFV Oberholz DM35 6   0:46:02( 32 ) 1:06:33( 28 ) 1:52:35( 29 ) 0:14:32( 23 ) 2:07:07 0:32:38 2
29 27   241 Hoßbach, Peter RTC Bernburger Bären DM45 3   0:45:34( 30 ) 1:06:30( 27 ) 1:52:04( 28 ) 0:15:58( 30 ) 2:08:02 0:33:33 2
30 28   227 Tröger, Michael SV Schönheide DM25 5   0:47:38( 33 ) 1:06:02( 26 ) 1:53:40( 30 ) 0:14:55( 27 ) 2:08:35 0:34:06 2
31 29   228 Uhlig, Holger TSV 92 Freiberg DM40 4   0:44:06( 29 ) 1:09:42( 31 ) 1:53:48( 31 ) 0:19:33( 34 ) 2:13:21 0:38:52 2
32   3 214 Junge, Stephanie Kopfjaeger-Sports DW25   1 0:45:47( 31 ) 1:14:43( 32 ) 2:00:30( 32 ) 0:15:14( 29 ) 2:15:44 0:41:15 2
33   4 230 Anders, Christiane MV Eibenstock DW40   1 0:47:39( 34 ) 1:20:54( 34 ) 2:08:33( 33 ) 0:17:10( 32 ) 2:25:43 0:51:14 2
34 30   220 Schubert, Bernd SG Adelsberg DM60 1   0:52:17( 35 ) 1:18:22( 33 ) 2:10:39( 34 ) 0:18:20( 33 ) 2:28:59 0:54:30 2
      240 Korth, Dieter TV Dresden DM50     0:41:41( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de