Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - Ziegenhainer Aue-Lauf2008 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   56 Duha, Robin SV Elbland Coswig Mei├čen 89 mJug 1   0:22:19 0:00:00
2 2   83 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M├Ąnner 1   0:22:32 0:00:13
3 3   68 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJug 2   0:23:15 0:00:56
4 4   85 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M├Ąnner 2   0:23:58 0:01:39
5   1 67 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35/W40   1 0:24:51 0:02:32
6 5   73 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen e. V. 89 mJug 3   0:25:16 0:02:57
7 6   72 Conrad, Rainer Oschatz Thalheim 48 M60 1   0:26:18 0:03:59
8 7   69 Melzer, R├╝diger Radeberg - RC 1898 Radeberg 40 M65 1   0:26:36 0:04:17
9   2 84 Tille, Kristina SV Elbland 74 W20/W30   1 0:26:44 0:04:25
10 8   65 Vogel, Dieter LG Nossen 65 M├Ąnner 3   0:27:19 0:05:00
11 9   66 Hengst, Bernd LG Nossen 45 M60 2   0:27:22 0:05:03
12 10   78 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M├Ąnner 4   0:27:37 0:05:18
13   3 64 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45/W50   1 0:28:02 0:05:43
14   4 55 Barthe, Gabriele   58 W45/W50   2 0:28:17 0:05:58
15   5 50 Heyer, Ina Chemnitz 80 W20/W30   2 0:28:50 0:06:31
16 11   80 Oettmeier, Joachim VFL Riesa 44 M60 3   0:29:13 0:06:54
17   6 76 H├Ąu├čler, Ines Ruscher Team 68 W35/W40   2 0:29:16 0:06:57
18 12   54 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 2   0:29:19 0:07:00
19   7 74 Primus, Heike SC Riesa 62 W45/W50   3 0:29:32 0:07:13
20 13   52 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 4   0:29:56 0:07:37
21   8 87 Hilse, Yvette Peritz 67 W35/W40   3 0:30:25 0:08:06
22 14   59 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M65 3   0:31:28 0:09:09
23 15   62 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M60 5   0:31:49 0:09:30
24 16   57 Quaas, Lothar SC Riesa 46 M60 6   0:32:29 0:10:10
25 17   53 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 1   0:32:31 0:10:12
26   9 51 Albrecht, Claudia Speedskate Club Mei├čen 83 W20/W30   3 0:33:01 0:10:42
27 18   77 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M60 7   0:33:06 0:10:47
28   10 70 Hahn, Angela Radebeul 71 W35/W40   4 0:33:23 0:11:04
29 19   61 Malsch, Bernhard VS Mei├čen 37 M70 2   0:33:24 0:11:05
30 20   75 Jentzsch, Werner SVF Riesa 43 M65 4   0:33:38 0:11:19
31   11 58 Doege, Angela Miltitz 57 W45/W50   4 0:34:26 0:12:07
32   12 63 D├Ârr, Nora Berlin 82 W20/W30   4 0:34:49 0:12:30
33   13 71 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W45/W50   5 0:35:46 0:13:27
34   14 79 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa 55 W45/W50   6 0:36:42 0:14:23
35   15 60 Greinke, Diana SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wJug   1 0:37:36 0:15:17
36   16 82 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W45/W50   7 0:42:31 0:20:12
37 21   81 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M├Ąnner 5   0:42:32 0:20:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de