Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - QDH Dresden2008 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   438 M├╝ller, Philipp Post SV Dresden au├čer Wertung 1   88 0:55:47 0:00:00
2 2   280 Struck, Sven Skiclub Klotzsche au├čer Wertung 2   69 0:59:54 0:04:07
3 3   436 M├╝ller, Matthias Post SV Dresden au├čer Wertung 3   62 1:01:25 0:05:38
4 4   428 Klo├č, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz mJugA 1   90 1:03:34 0:07:47
5 5   251 Zimare, Hagen SG Weixdorf au├čer Wertung 4   64 1:03:55 0:08:08
6 6   429 K├╝hn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 au├čer Wertung 5   66 1:04:17 0:08:30
7   1 432 Marx, Christin TSV Dresden W40-44   1 64 1:04:28 0:08:41
8 7   279 Sch├Ąfer, J├Ârg per pedes Fam. Dresden au├čer Wertung 6   67 1:04:41 0:08:54
9 8   269 Haft, Marcel TU Dresden au├čer Wertung 7   87 1:04:53 0:09:06
10 9   443 Schliwa, Sebastian Welterbe-erhalten au├čer Wertung 8   83 1:05:59 0:10:12
11 10   265 Hempel, Klaus USV TU Dresden au├čer Wertung 9   61 1:06:16 0:10:29
12 11   253 Kaiser, Marko FC Deetz au├čer Wertung 10   77 1:06:36 0:10:49
13   2 206 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Mei├čen W30-34   1 74 1:09:24 0:13:37
14 12   264 Melzer, R├╝diger RC1898 Radeberg M65-69 1   40 1:10:26 0:14:39
15 13   250 Wohlgemuth, Bernd VS Dresden M60-64 1   45 1:11:32 0:15:45
16 14   413 Dorndorf, Axel Leipzig au├čer Wertung 11   75 1:12:51 0:17:04
17   3 424 Hasselmann, Charlotte Schwerin W20-29   1 85 1:12:52 0:17:05
18   4 421 H├Ąnsel, Lisa Vfl Dresden B├╝hlau W20-29   2 88 1:13:15 0:17:28
19   5 207 Becker, Andrea A-Team au├čer Wertung   1 63 1:13:51 0:18:04
20 15   437 M├╝ller, Olaf Picardellics Velo Team Dresden au├čer Wertung 12   59 1:14:05 0:18:18
21 16   257 Emmrich, Bernd Dresden M60-64 2   48 1:14:31 0:18:44
22 17   278 Branzk, Maik FMSLA au├čer Wertung 13   63 1:15:45 0:19:58
23 18   272 Schmidt, Gerhard TSV Dresden au├čer Wertung 14   50 1:16:08 0:20:21
24 19   431 Loose, Manfred VfL Dresden-B├╝hlau M60-64 3   45 1:16:58 0:21:11
25   6 259 Goossens, Julia   W20-29   3 85 1:17:10 0:21:23
26 20   275 Philipp, Steffen Arnsdorf au├čer Wertung 15   68 1:17:33 0:21:46
27 21   434 Michael, Bernhard TSV Dresden M60-64 4   44 1:17:47 0:22:00
28 22   270 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde au├čer Wertung 16   50 1:18:17 0:22:30
28 22   422 H├Ąnsel, Uwe Vfl Dresden B├╝hlau au├čer Wertung 16   64 1:18:17 0:22:30
30 24   249 Wildgrube, Steffen Lauftreff Linde 79 Dresden au├čer Wertung 18   70 1:18:34 0:22:47
31 25   208 B├Âhm, Heiko Riesa au├čer Wertung 19   70 1:18:55 0:23:08
32 26   417 Ewers, Dietrich Dresden M65-69 2   39 1:19:10 0:23:23
33 27   276 Wolf, Maik   au├čer Wertung 20   78 1:19:34 0:23:47
34 28   277 Marx, Robert   au├čer Wertung 21   78 1:19:35 0:23:48
35 29   267 Riedel, J├Ârg SSV 91 Brand Erbisdorf au├čer Wertung 22   58 1:19:38 0:23:51
36 30   439 N├Âpel, Julius-Alexander Dresden mJugA 2   90 1:19:39 0:23:52
37 31   426 H├Ârchner, Jens Dresden au├čer Wertung 23   68 1:20:26 0:24:39
38   7 441 Poralla, Agnes Radebeul W30-34   2 75 1:20:47 0:25:00
39 32   258 Pfitzner, Andreas Dresden au├čer Wertung 24   60 1:21:01 0:25:14
40 33   255 Lange, Stephan Pirna au├čer Wertung 25   56 1:21:03 0:25:16
41   8 411 B├╝rgel, Ulrike Dresden W20-29   4 84 1:21:10 0:25:23
42   9 420 Gottschlich, Anika Reit- und Fahrverein Merzdorf/ Gr├Âden W20-29   5 86 1:21:12 0:25:25
43 34   247 Suchomel, Olaf Dresden au├čer Wertung 26   71 1:22:18 0:26:31
44 35   271 Mai, Olaf Dresden au├čer Wertung 27   71 1:23:05 0:27:18
45 36   252 Wehner, Wieland Klotzscher Graub├Ąrte M60-64 5   44 1:23:41 0:27:54
46   10 209 Bornemann, Christel Flinke F├╝├če au├čer Wertung   2 60 1:25:33 0:29:46
47 37   263 Raedeker, Joachim Dresden M65-69 3   41 1:25:47 0:30:00
48   11 254 St├╝demann, B├Ąrbel TSV Dresden au├čer Wertung   3 56 1:26:10 0:30:23
49   12 256 Lange, Angelika Pirna au├čer Wertung   4 59 1:26:38 0:30:51
50   13 245 Schoenstein, Janett Tharandter Wald L├Ąufer W40-44   2 68 1:28:28 0:32:41
51   14 442 Raue, Claudia Dresden W20-29   6 81 1:28:30 0:32:43
52   15 440 Petrich, Anke Skizunft Dresden W20-29   7 80 1:29:48 0:34:01
53 38   273 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden M60-64 6   44 1:30:15 0:34:28
54   16 435 Mielke, Berrit Bretnig-Hauswalde au├čer Wertung   5 60 1:31:52 0:36:05
55   17 266 Hahn, Angela Radebeul W35-39   1 71 1:32:32 0:36:45
56 39   427 Jahn, Carsten Radebeul au├čer Wertung 28   78 1:32:47 0:37:00
57   18 425 Hellwig, Yvonne Dresden W30-34   3 76 1:33:00 0:37:13
58   19 412 Dittmann, Susanne Dresden W30-34   4 75 1:33:02 0:37:15
59   20 261 Grottker, Katharina Dresden W20-29   8 83 1:33:05 0:37:18
60 40   414 Duda, Andre Lauftreff Linde 79 Dresden au├čer Wertung 29   78 1:34:02 0:38:15
61   21 248 Tsch├Âpe, Yvonne Skizunft Dresden W35-39   2 71 1:34:25 0:38:38
62   22 274 Wolfert, Anke   W40-44   3 64 1:34:36 0:38:49
63   23 418 Fischer, Monika Laufprojekt 5.42 W40-44   4 68 1:34:50 0:39:03
64   24 260 Lang, Gabriele   au├čer Wertung   6 57 1:36:54 0:41:07
65 41   281 Klawun, Werner Stadtrat der LH Dresden M65-69 4   42 1:38:50 0:43:03
66 42   262 Pfitzner, Hans DSV 1910 M65-69 5   39 1:40:41 0:44:54
67   25 419 Funk, Sabine Dresden W40-44   5 68 1:41:41 0:45:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de