Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - QDH Dresden2008 - 22,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   1552 Melchien, Lars VfL Eilenburg M20-29 1   83 1:22:10 0:00:00
2 2   1500 Biastoch, Lutz SG Gro├čr├Âhrsdorf M40-44 1   66 1:24:14 0:02:04
3 3   1503 Dander, Bernd Dresdner Trolle M40-44 2   65 1:28:50 0:06:40
4 4   1561 Schwan, Ralph DC-RACE-TEAM M40-44 3   65 1:31:21 0:09:11
5 5   1537 Schmidt, Philipp www.peak-elements.de M20-29 2   79 1:31:30 0:09:20
6 6   1515 Hoff, Sascha Dresden M30-34 1   78 1:33:14 0:11:04
7 7   1554 Krause, Frank Lomnitzer SV M50-54 1   55 1:33:40 0:11:30
8 8   1532 Popp, Martin LG Qimonda M35-39 1   70 1:34:20 0:12:10
9 9   1540 Zentsch, Uwe TSV Dresden M45-49 1   62 1:34:42 0:12:32
10 10   1525 Mei├čner, Olaf D├╝rrr├Âhrsdorf M40-44 4   64 1:34:54 0:12:44
11 11   1533 Richter, Johannes SV TuR Dresden M20-29 3   86 1:35:04 0:12:54
12 12   1521 K├╝lper, Helmut TSV Dresden M50-54 2   58 1:35:08 0:12:58
13 13   1502 Collazo, Jorge Los Carpinchos M45-49 2   62 1:37:34 0:15:24
14 14   1531 Philipp, Thomas RSG Bischofswerda M40-44 5   65 1:37:46 0:15:36
15 15   1517 Kleider, Bernd TSV Dresden M50-54 3   57 1:39:23 0:17:13
16 16   1539 Wittwer, Frank Dresden M40-44 6   68 1:39:41 0:17:31
17 17   1564 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M30-34 2   76 1:39:53 0:17:43
18 18   1565 Meyer, Tino LG ABS Dresden M20-29 4   79 1:40:00 0:17:50
19 19   1556 Harms, Kai-Uwe Dresden M40-44 7   64 1:40:02 0:17:52
20 20   1559 Sch├Âler, Rene Infineon Dresden M40-44 8   68 1:40:04 0:17:54
21 21   1541 Ziegler, Stefan Radebeul M30-34 3   76 1:40:06 0:17:56
22 22   1542 Schneider, Tobias Alpines Skiteam Dresden M30-34 4   78 1:40:26 0:18:16
23 23   1568 Eibner, Reno Radebeul-Lindenau M45-49 3   62 1:40:32 0:18:22
24 24   1526 N├╝ske, Lutz Rennsteiglaufverein M50-54 4   54 1:40:36 0:18:26
25 25   1562 Pitcha, Andreas Volkssport Grumbach M45-49 4   59 1:41:02 0:18:52
26 26   1555 Herbst, Thomas Dresden M35-39 2   69 1:42:22 0:20:12
27 27   1558 Korth, Dieter TV Dresden M50-54 5   57 1:42:51 0:20:41
28 28   1560 Mann, Gunther Dresden M35-39 3   70 1:42:53 0:20:43
29 29   1530 Petras, Laszlo Dresden Marathon M50-54 6   55 1:43:00 0:20:50
30 30   1507 Fussel, Stephan SSV Planeta Radebeul M45-49 5   62 1:43:06 0:20:56
31 31   1566 Rost, Andreas   M35-39 4   69 1:43:09 0:20:59
32 32   1519 Kriese, Matthias Dresden M30-34 5   77 1:43:50 0:21:40
33 33   1512 Hans-J├Ârg, Ro├čberg Dresden M45-49 6   59 1:44:56 0:22:46
34 34   1570 Starke, Uwe Drewag M40-44 9   68 1:45:09 0:22:59
35 35   1553 Zirnstein, Veikko Dresden M40-44 10   66 1:45:52 0:23:42
36 36   1551 Hilbenz, Roland Sportfreund Ottendorf-Okrilla M45-49 7   60 1:46:17 0:24:07
37 37   1506 Furmankiewicz, Roland Laufsport Dresdner Heide M40-44 11   65 1:47:34 0:25:24
38 38   1569 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle M50-54 7   58 1:47:50 0:25:40
39 39   1510 Gr├╝ner, Dieter Vfl Dresden-B├╝hlau M55-59 1   53 1:49:02 0:26:52
40 40   1548 Zimmermann, Tilo Reichenberg M35-39 5   71 1:49:28 0:27:18
41 41   1557 Ohrnberger, Tilo Weixdorf M45-49 8   62 1:50:04 0:27:54
42 42   1518 Kohn, Hartmut Dresden M35-39 6   69 1:50:16 0:28:06
43 43   1513 Haupt, Jens Dresden M20-29 5   80 1:52:13 0:30:03
44 44   1524 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40-44 12   65 1:52:35 0:30:25
45 45   1505 Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz M35-39 7   73 1:52:38 0:30:28
46 46   1504 Didier, Volker Lauftreff Dresdner Heide M45-49 9   60 1:53:35 0:31:25
47 47   1543 St├╝demann, Heinz-Dieter TSV Dresden M55-59 2   53 1:53:53 0:31:43
48 48   1511 H├Ąndler, Uwe K├Ânigstein-Halbest├Ądter SV M40-44 13   66 1:54:21 0:32:11
49 49   1514 Hensel, Wilfried WSV Dresden M50-54 8   54 1:55:47 0:33:37
49 49   1520 Kr├╝ger, Uwe Dresden M40-44 14   65 1:55:47 0:33:37
51 51   1538 Schotters, Markus Laufl├Âwen M45-49 10   61 1:56:01 0:33:51
52 52   1563 Strau├č, Simon   M30-34 6   75 1:56:53 0:34:43
53 53   1523 Malcher, Stefan Dresdner Durchl├Ąufer M40-44 15   65 1:57:11 0:35:01
54 54   1550 Tyralla, Thomas BSG Aral Mei├čen-Coswig M40-44 16   65 1:57:55 0:35:45
55 55   1549 Hutschenreuter, Ronny BSG Aral Mei├čen/Coswig M20-29 6   81 1:58:01 0:35:51
56 56   1508 G├Ąbel, Andr├ę K├Ânigstein-Halbest├Ądter SV M40-44 17   66 1:58:31 0:36:21
57 57   1516 Jahn, Dirk Wei├čer Hirsch M35-39 8   70 2:00:54 0:38:44
58 58   1544 K├Ąndler, Ekkehardt   M45-49 11   60 2:01:57 0:39:47
59 59   1571 H├Ąntzschel, Gerald   M50-54 9   57 2:03:17 0:41:07
60 60   1536 Saske, Christian Dresden M50-54 10   58 2:05:35 0:43:25
61 61   1546 Kraft, Sebastian Dresden M30-34 7   77 2:10:06 0:47:56
62 62   1547 Fl├╝gge, Martin TSV Bienenb├╝ttel M45-49 12   62 2:15:04 0:52:54
63 63   1535 Roy, Hans-Uwe Neustadt M55-59 3   50 2:18:09 0:55:59
64 64   1545 Hartel, Werner Dresdner Durchl├Ąufer M45-49 13   59 2:19:47 0:57:37
65 65   1522 Ludwig, Frank Pirna M45-49 14   60 2:24:18 1:02:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de