Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - QDH Dresden2008 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   863 Sch├Âne, Matthias TU Dresden au├čer Wertung 1   81 0:29:28 0:00:00
2   1 811 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden B├╝hlau W45-49   1 63 0:30:01 0:00:33
3 2   844 Zimare, Bruno Gymnasium Klotzsche mJugB 1   91 0:31:44 0:02:16
4 3   866 Isert, J├╝rgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz au├čer Wertung 2   42 0:32:18 0:02:50
5   2 814 Klatt, Kathrin Sportfreunde Ottendorf - Okrilla W45-49   2 63 0:32:39 0:03:11
6   3 829 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf - Okrilla W50-54   1 58 0:32:45 0:03:17
7 4   867 Schulze, Francis Skiklub Dresden Niedersedlitz mSchB 1   95 0:32:53 0:03:25
8 5   846 Tischendorf, Karl   au├čer Wertung 3   89 0:33:08 0:03:40
9 6   853 Krassek, Leonard   mSchB 2   96 0:33:36 0:04:08
10   4 818 Lux, Jutta VfL Dresden B├╝hlau W50-54   2 58 0:33:49 0:04:21
11 7   857 Klemm, J├╝rgen Drehs s Deckel au├čer Wertung 4   62 0:34:29 0:05:01
12   5 803 Boden, Christine VfL Dresden B├╝hlau W55-59   1 53 0:34:31 0:05:03
13 8   800 Becker, S├Âren SG Weixdorf mSchB 3   95 0:34:40 0:05:12
14   6 825 M├╝ller, Anke Post SV Dresden au├čer Wertung   1 66 0:34:46 0:05:18
15 9   815 Kl├Âber, Marius Radeburg mJugB 2   92 0:35:20 0:05:52
16 10   834 Schlese, Holger Dresden au├čer Wertung 5   67 0:35:22 0:05:54
17 11   807 Fichtl, Heiko Pestalozzi-Gymnasium mJugB 3   91 0:35:31 0:06:03
18 12   852 Krassek, Dieter Pesterwitz au├čer Wertung 6   55 0:35:50 0:06:22
19   7 808 Funke, Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz wJugB   1 91 0:35:56 0:06:28
20   8 854 Palfi, Edelgard Dresden W55-59   2 52 0:36:10 0:06:42
21   9 845 Zimare, Franziska Gymnasium Pestalozzi au├čer Wertung   2 66 0:36:12 0:06:44
22   10 836 Schneider, Mandy SV Weixdorf wJugA   1 89 0:36:14 0:06:46
23 13   856 Rickers, Holger Sportfreunde Ottendorf-Okrilla au├čer Wertung 7   58 0:36:26 0:06:58
24   11 861 Schuster, Gisela   W45-49   3 61 0:36:35 0:07:07
25 14   869 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz au├čer Wertung 8   42 0:37:19 0:07:51
26 15   849 F├Ârster, Roland LG Fillinger Radebeul au├čer Wertung 9   50 0:37:25 0:07:57
27   12 832 Ruhmland, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz au├čer Wertung   3 87 0:37:33 0:08:05
28 16   859 Duda, Andre Quelle 78 au├čer Wertung 10   78 0:37:50 0:08:22
29 17   871 Kohl, Peter   au├čer Wertung 11   40 0:38:05 0:08:37
30   13 809 Funke, Martina Skiklub Dresden-Niedersedlitz wSchA   1 94 0:38:23 0:08:55
31   14 801 Becker, Svenja SG Weixdorf wJugB   2 91 0:38:51 0:09:23
32 18   862 Erhard, G├╝nter TV 1848 Bischofswerda M70-74 1   36 0:39:31 0:10:03
33   15 830 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz wJugB   3 91 0:39:33 0:10:05
33   15 831 Ruhmland, Claudia Skiklub Dresden-Niedersedlitz wJugA   2 89 0:39:33 0:10:05
33 19   847 Richter, Eberhard Dresden au├čer Wertung 12   39 0:39:33 0:10:05
36   17 823 Michael, Ingrid TSV Dresden W55-59   3 49 0:40:18 0:10:50
37   18 855 Hilbenz, Verena Sportfreund Ottendorf-Okrilla W45-49   4 63 0:40:55 0:11:27
38 20   848 Gockel, J├╝rgen Dresdner LT Linde 79 au├čer Wertung 13   41 0:41:19 0:11:51
39   19 868 Branzk, Marion SG Klotzsche W45-49   5 63 0:41:32 0:12:04
40 21   804 Brand, Thomas Gr├Âditz au├čer Wertung 14   57 0:41:45 0:12:17
41 22   842 Winkler, Karlheinz VS Dresden M70-74 2   38 0:41:58 0:12:30
42   20 805 Dander, Lydia VS Dresden Weixdorf au├čer Wertung   4 65 0:42:17 0:12:49
43   21 872 H├╝tter, Marie SG Weixdorf wSchB   1 95 0:42:20 0:12:52
44   22 812 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN W60-64   1 44 0:42:28 0:13:00
45   23 813 Jenke, Simone LT Linde 79 au├čer Wertung   5 68 0:44:26 0:14:58
46   24 870 Kohl, Marion   au├čer Wertung   6 64 0:44:28 0:15:00
47   25 810 Haase, Andrea A-Team W45-49   6 62 0:44:33 0:15:05
48 23   864 Peine, Waldemar LT Linde 79 Dresden M70-74 3   37 0:45:06 0:15:38
49   26 865 Philipp, Britta Arnsdorf au├čer Wertung   7 68 0:45:07 0:15:39
50 24   858 Duda, Claus LT Linde 79 Dresden au├čer Wertung 15   50 0:45:32 0:16:04
51   27 806 Einhorn, Anett Dresden au├čer Wertung   8 75 0:46:25 0:16:57
51   27 838 S├Âllner, Britt Dresden au├čer Wertung   8 71 0:46:25 0:16:57
53   29 841 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden au├čer Wertung   10 70 0:46:48 0:17:20
54   30 820 Malessa, Birgit Dresden W45-49   7 62 0:47:30 0:18:02
55   31 860 Kranz, Barbara Skizunft Dresden W45-49   8 60 0:47:57 0:18:29
56   32 840 Ulbricht, Patricia RSC Dresden B├╝hlau wJugA   3 90 0:48:42 0:19:14
57   33 802 Behring, Lydia Pestalozzi-Gymnasium wJugB   4 91 0:49:24 0:19:56
58   34 843 Zepp, Evelin Skizunft Dresden au├čer Wertung   11 64 0:49:30 0:20:02
59   35 850 Riecke, Claudia Dresden G├╝nnis Laufstall au├čer Wertung   12 84 0:53:57 0:24:29
60   36 817 Laube, Gertrud G├╝nnis Laustall W55-59   4 52 0:54:27 0:24:59
61   37 851 Pohl, Eleonore G├╝nnis Laufstall W50-54   3 54 0:57:03 0:27:35
62   38 824 Morawetz, Anne Pestalozzi-Gymnasium Dresden wJugB   5 92 0:57:39 0:28:11
63 25   833 Schaar, Heinz VfL Dresden B├╝hlau M80++ 1   23 1:04:55 0:35:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de